Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 451 страница 480 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

451

#p470488,Lidusa написал(а):

В какого он бога верит? Он в людей верит.

эээээ.. а в каких это, я извиняюсь, людей он верит?
в сталина с путеным, чтоли?
тю, какие ж это нафиг люди?.. дерьмо это, а не люди :no:

#p470490,WvPeterhof написал(а):

продажные компрадоры типа Космополита

#p470491,nikola написал(а):

те кто ненавидит Русский народ.

гы.. шерочка с машерочкой нашли друг дружку :D

452

nikola написал(а):

Машины тоже денег стоят и входят в себестоимость продукции поняла овца безмозглая Скажи мне что у вас  и Палестинцы не работают. И не звизди Арбуз по определению не может стоить 2 рубля Хотя если химическое гомно. То все может быть

Входят, входят,дебил,сраный.ПОЭТОМУ редиска и стоит 3 шекеля, а не 1.Иди отсюда  вонючка немытая.
Нажрался что ли?Я сказала 1 КИЛЛОГРАМ стоит 2 ШЕКЕЛЯ.Свои сраные рубли засунь себе в  задницу.
  А 2 шекеля,это 25 ЦЕНТОВ. Дебил патентованый,умножь стоимост ОДНОГО КГ на 5.Поллучается 10 шек.При  МИНИМАЛЬНОМ ПОСОБИИ  3100.

Ты этого не понимаешь ЧМО вонючее.? Сегодня я купила на 260 шек курицу,куриные грудки,говядину 2 кг, куриные окорочка,пульки, крылышки. Этого нам хватит больше,чем на месяц.  Потому,что у нас всегда много овощей и фруктов, а у меня есть ещё шикарная рыба.Это мясные продукты.СВЕЖАК. При нашем доходе   почти в 10 000 шекелей.
Сиди в шине и перди туда,урод.

nikola написал(а):

Здесь уже давно не кого нет .Всех выдавили отсюда после событий на Украине. Остались  те кто ненавидит Русский народ. Я не в счет Я как кот который гуляет сам по себе.

ПИЛЯТЬ! не кого нет      .Сраь не русская.

эээээ.. а в каких это, я извиняюсь, людей он верит?
в сталина с путеным, чтоли?
тю, какие ж это нафиг люди?.. дерьмо это, а не люди :

  Ну так язычник же.Язычники всегда верят во всякое дерьмо.

453

#p470494,Космополит написал(а):

эээээ.. а в каких это, я извиняюсь, людей он верит?
в сталина с путеным, чтоли?
тю, какие ж это нафиг люди?.. дерьмо это, а не люди

Холуй в людей не верит... Он живёт по «правилам субординации»... Т. е. «подчинения»... Служит своим феодалам... Здесь - американским хозяевам ФРС... Которым американский президент по-холуйски сдал в 1971 брэнд доллара... Поэтому

#p470494,Космополит написал(а):

национал-предатель

  - Он - холуй феодала, нанятый за «кредитно-виртуальные» доллары ФРС... Как выборщики в США, которые по-холуйски голосуют так, как понравится их хозяину... Угадают... Даже просить не надо... Последние выборы это показали... Даже на «совесть» им плевать... У холуёв совести не бывает... Спросите у «компрадорщика» Космополита... Кому он здесь служит... Родины у него нет... Сейчас он меня отсюда вычеркнет... А здесь уже говорить не с кем... Не станешь же спорить с американским зомбоящиком... Он даже этот свой сортир назвал «Бараком» в честь Обамы...

Все грязные дела компрадоры брезгливо творят грязными холуйскими ручками...
Не станешь же спорить с Lidusa, которая не возникала, когда её??? президент по-холуйски сдал Газу «нобелевцу» Обаме...
-  Газу под средства обстрела её??? Родины? Израиля...
Кибуцников Газы я уважаю, они - Народ... У них есть Израиль - их Родина!  Это я ходил у них на их демонстрации протеста..,

#p458148,Космополит написал(а):

Sullen написал(а):Дошел и даже маневрируетСупер-Пупер написал(а):И даже доминирует.а Перчаткинд обреченно майданирует
            третий год уже, во всех своих клоноинкарнациях
            Подпись авторанационал-предатель

https://newsland.com/static/u/nlo/news_images/721/big_721744.jpg На Космополита похож? Только кепки не хватает?
А взгляните на доллар... Там слева есть пирамида с глазом наверху. Это глаз Космополита? Один из таких надзорных глазьев доллара по всему миру...

#p458133,Lidusa написал(а):

И   совки и их потомки так ничему и не научились.

И даже те, холуйствующие крепостные холопы, что осели в Израиле? Не говоря о США? Которые там даже голосовать сами права не имеют? За них голосует команда наёмных мафии ФРС выборщиков?

Помню, мне было интересно, кому принадлежит Земля... Например, СВЯТАЯ... В Израиле, Вифлеем.. Поехал посмотреть...
Эскурсионный автобус в Вифлеем с водителем израильтяником за стену даже не пустили. Оттуда вышел палестинец и с ним поехали. Подробности у меня в блоге... С фотографиями и правовыми документаии

Но в это время кибуцников Газы США и НАТО выселили, снося бульдозерами холуйствующего Тель-Авива их вложенный труд в свою землю... С Нобелевской взяткой Обаме... Мне было противно... Настоящие евреи выстроились в линию протеста от Газы до Тель-Авива-Яко. Их, тружеников и умельцев уважаю..
Ходил на их митинги протеста... Не сомневаюсь, что Лидузы там не было

С тех пор Израиль оттуда обстреливают.. За доллары и евро... А палесы себя даже сами прокормить не могут... Половой инстинкт агрессии мешает... Им Аллах на том свете обещает... Каждому по несколько юных красавиц

http://s020.radikal.ru/i718/1404/7b/10c96fcb7311.jpg ,,http://s9.uploads.ru/t/jqcpK.jpg.      http://www.hrono.ru/img/foto/gitl_chemb.jpg

Года два назад у меня скончался коллега... Его студенческая кликуха была Гогенцоллерн... Похожа на его еврейскую фамилию...
На кладбище у синагоги на обратном пути увидел чью-то могилу с фамилией Гитлер. Спросил. Объяснили. Такая фамилия могла быть от бабушки Гиты - ласково по семейному - Гитли...

Причины упадка глобальных позиций доллара

Прилив долларов в 1950-1960-е гг. "повысил спрос на золото, и в 1968 г. центральные банки мира признали провал своих попыток управлять национальными валютами" [5, c. 86]. Экономическая система Запада оказалась парализована: инфляционное давление стимулировало "бегство от доллара", вынудив президента США Р. Никсона подписать "Смитсоновское соглашение", отменяющее в августе 1971 г. прямую конвертацию доллара в золото.

По мнению американского экономиста У. Энгдаля, "настоящие архитекторы стратегии Никсона находились во влиятельных коммерческих банках лондонского Сити. Сэр Зигмунд Варбург, Эдмон де Ротшильд, Джоселин Хамбро и другие увидели небывалые возможности в никсоновском отказе летом 1971 года от Бреттон-Вудского золотого стандарта". Лондон вновь становился главным центром мировых финансов и вновь на "заемных деньгах", в этот раз на американских евродолларах. После августа 1971 г., продолжает Энгдаль, "при советнике Белого Дома по вопросам национальной безопасности Генри Киссинджере доминирующей политикой США стал контроль, а не развитие экономик по всему миру". Официальные политики США стали гордо именовать себя "неомальтузианцами". По Энгдалю, "первоочередной задачей в течение 1970-х годов стало снижение населения в развивающихся странах, а вовсе не передача технологий и стратегий промышленного роста - еще один рецидив британского колониального мышления образца XIX века" [11, p. 137].
Власть и бизнес - инструмент наживы. Социал-дарвинизм в натуре

Причины упадка глобальных позиций доллара
Прилив долларов в 1950-1960-е гг. "повысил спрос на золото, и в 1968 г. центральные банки мира признали провал своих попыток управлять национальными валютами" [5, c. 86]. Экономическая система Запада оказалась парализована: инфляционное давление стимулировало "бегство от доллара", вынудив президента США Р. Никсона подписать "Смитсоновское соглашение", отменяющее в августе 1971 г. прямую конвертацию доллара в золото.
По мнению американского экономиста У. Энгдаля, "настоящие архитекторы стратегии Никсона находились во влиятельных коммерческих банках лондонского Сити. Сэр Зигмунд Варбург, Эдмон де Ротшильд, Джоселин Хамбро и другие увидели небывалые возможности в никсоновском отказе летом 1971 года от Бреттон-Вудского золотого стандарта". Лондон вновь становился главным центром мировых финансов и вновь на "заемных деньгах", в этот раз на американских евродолларах. После августа 1971 г., продолжает Энгдаль, "при советнике Белого Дома по вопросам национальной безопасности Генри Киссинджере доминирующей политикой США стал контроль, а не развитие экономик по всему миру". Официальные политики США стали гордо именовать себя "неомальтузианцами". По Энгдалю, "первоочередной задачей в течение 1970-х годов стало снижение населения в развивающихся странах, а вовсе не передача технологий и стратегий промышленного роста - еще один рецидив британского колониального мышления образца XIX века" [11, p. 137].
Власть и бизнес - инструмент наживы. Социал-дарвинизм в натуре

454

#p470534,WvPeterhof написал(а):

Холуй в людей не верит...

точно
холуй верит в сталеров, гитлиных и руSSкий мирЪ
особенно если это холуй хуйла

455

#p470495,Lidusa написал(а):

Входят, входят,дебил,сраный.ПОЭТОМУ редиска и стоит 3 шекеля, а не 1.Иди отсюда  вонючка немытая.
Нажрался что ли?Я сказала 1 КИЛЛОГРАМ стоит 2 ШЕКЕЛЯ.Свои сраные рубли засунь себе в  задницу.
  А 2 шекеля,это 25 ЦЕНТОВ. Дебил патентованый,умножь стоимост ОДНОГО КГ на 5.Поллучается 10 шек.При  МИНИМАЛЬНОМ ПОСОБИИ  3100.

Ты этого не понимаешь ЧМО вонючее.? Сегодня я купила на 260 шек курицу,куриные грудки,говядину 2 кг, куриные окорочка,пульки, крылышки. Этого нам хватит больше,чем на месяц.  Потому,что у нас всегда много овощей и фруктов, а у меня есть ещё шикарная рыба.Это мясные продукты.СВЕЖАК. При нашем доходе   почти в 10 000 шекелей.
Сиди в шине и перди туда,урод.

ПИЛЯТЬ! не кого нет      .Сраь не русская.

  Ну так язычник же.Язычники всегда верят во всякое дерьмо.

Овца безмозглая .Это не еврейский форум и выкладывай цены в рублях.  Ты там не чего не сказала

Арбуз стоит 1,90 за кг.Я купила не большой арбузик н7а 5 кг

А это что такое за шифровка?  н7а
И у нас арбуз стоит 40 рублей кг. Но это начало сезона. А будет 5-7 рублей. Хорошую копченую курицу можно купить за 250-300 рублей. И у нас овощей навалом и фруктов.  И при нашей пенсии в 25000 нам хватит + мясо, яйца и овощи, фрукты не покупаем.вода во дворе.  Свет газ интернет. Насчет шины? (емкости для воды) вода там чистейшая.  И качай сколько хочешь. Потому что постоянно обновляется Это ты в свой вонючий бассейн химии нальешь что бы вода не воняла и все лето моешься. Шенкелей не хватит постоянно воду обновлять

ены в Израиле, указанные здесь, основаны на затратах средней семьи из четырех человек. ... В соответствии с действующими ограничениями и правилами водного снабжения, каждый член семьи имеет право использовать воду на 2,5 кубов в месяц.

Так что овца безмозглая думай иногда что пишешь.

#p470535,Космополит написал(а):

точно
холуй верит в сталеров, гитлиных и руSSкий мирЪ
особенно если это холуй хуйла

А ты на кого работаешь. Неужели независимый человек.?  Ты больше зависим чем я. И почему нельзя верить в Русский МИР. Как ты веришь в западнопиндосовский мир  и ихнею брехню.

ММ Когда враги обкладывают тебя со всех сторон и создают иллюзию безвыходности, то есть только два выхода: ВНИЗ и ВВЕРХ! Выбор вниз – это полное подчинение Мировому Правительству системы Тьмы, у которого наготове все варианты установления Нового Мирового Порядка – электронного концлагеря в России и её союзников.
Выход ВВЕРХ подразумевает выход с поля системы Тьмы и активная позиция РФ в плане установления своих собственных правил игры на Мировой арене, которые полностью игнорируют все правила игры системы Тьмы и создают реальный оплот Света на территории РФ и её союзников.
Других вариантов нет. Оба варианта в результате будут иметь разрешение существующей ситуации некоего подобия стабильности в социально-экономической и политической среде. Оба варианта имеют множество подводных камней, но первый вариант – ВНИЗ не даёт никакой надежды для России на Светлое Будущее, а второй опасен тем, что по этому пути ещё никто не ходил, и каждый шаг в этом направлении будет неизведанным приключением не только для России и её жителей, но и для всего остального Мира.
В любом случае, от решений сегодняшнего Президента зависит будущее всего Мира, поскольку последний оплот сопротивления Новому Мировому Порядку – Россия, как важный камень на чашах весов, определяющих судьбу даже не Планеты, а целой Солнечной системы в целом.
Решение за Президентом. Силы Света поддержат его решение во втором варианте и навсегда покинут поле сражения внутри Солнечной системы в случае варианта первого.
Таков наш вердикт.
И.Н. Так нельзя! Почему решение зависит только от одного человека, а как же люди, которые останутся без вашей помощи? Планета не может зависеть от одного человека, который может быть просто устал или заболел, по возрасту и по нагрузке, чересчур будучи обремененным. Пусть Силы Света выберут иного человека, который станет выполнять ваши советы и противопоставит силам Тьмы свою волю к Свету вместе с миллионами таких же светлых душ!
Так нельзя, чтобы один человек решал судьбу целой Космической конгломерации!
ММ Силы Света ожидают решения вашего Президента. И пусть оно будет не официальным и не обнародованным, нам будет достаточно намерения в движения в светлом направлении, а всё остальное приложится…
Благодарю! 14.00 03.07.2017 г.  И. НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o … 2017-goda/

Отредактировано nikola (05-07-2017 07:39:05)

456

nikola написал(а):

Так что овца безмозглая думай иногда что пишешь.

Ну есть дебил из дебилов.Нах.я мне цены в рублях.И какое это имеет значение в какой валюде,идиот.Важно соотношение цены и доходжов.Доход 10000 селенитов, арбуз обходится в 10 селенитов.Доход 10 000 принитов,арбуз обходится в 10 принитов.
Ты даже этого не понимаешь,урод.
    Пиз.бол, у кого пенсия 250000 тысяч? 
РОСКОМСТАТ: на сегодня средняя пенсия в России составляет около 13 700 рублей.СРЕДНЯЯ.А в глубинке пенсия и по 8000 руб.Из них ЖКХ платят до 5 000 рубю.Ты,урод,кроме твоего вонючего огорода существуют города .Где живут люди,котороые работают и не могут копаться в земле. А главеное-не должны.Есть Сибирь с её миллиониками.
Придурок полный.Я же говорю,люди живут натуральным хозяйством,а это 15 век.
Придурок и дебил,который  даже своей страны не знает.

  Отсталая падаль.В бассейны уже давно не наливают никакую химию.Воду спускают каждую неделю.Урод, воду в бассейне проверяет организация  что-то вроде Санэпидемстанции.Главное взятки, как в России не берут.А для хозяина,,который держит бассейн для людей, есть   скидки на оплату.Он н считается не как квартира, а как развлекательная организация.У него другой расчёт. Б.дь,ограничения на воду в Израиле?Ох.ел совсем.2,5 куба на человека ,это не бассейн,это личное потребление по ЛЬГОТНОЙ цене.За большее платишь больше.Мы  платим за 2 месяца 250 шек.И я даже не знаю, переходим мы свои льготные кубы или нет.У пенсионеров после 80 лет вообще большие скидки.Я говорю не о пенсионерах,которые заработали пенсию, а о наших репатриантах,которые получают пособие по старости..Одиночка почти 900 долл+260 долл на съём квартиры.Какую пенсию заработали россияне?Х.й на ны.

  Каждое утро очень пожилые люди ,которым далеко за 70 , а некоторым и за 80 , приезжают на своих машинах в бассейн.Как правило это супружеские пары.(в России столько мужики не живут даже.ОФИЦИАЛЬНО,мужики живут в России 64года)У них там занятия-аэробика в воде.Тренажёрный зал.Сауна, соляная комната.Большая зелёная поляна ,где можно посидеть  и позагорать.Раз люди там,значит смогли заплатить 1000 долл за абонемент.
Теперь, подонок,расскакжи,как это происходит,например, в городе Петров -Забайкальский.
  А вы засрали и изуродовали Хопёр как раз тем,что используете воду по -хамски..Это ты вонючий немытый козёл.В Израиле люди привыкли принимать душ каждый день.

WvPeterhof написал(а):

в натуре

Опять ты радеешь за всех, кроме России?Опяить тебя ебу. чужие страны?  Опять тебя еб.т падение доллара?Опять,как и всю мою жизнь ,я слышу про упадок в Америке.
Ты такой страстный патриот Америки?Тебя ТАК волнует,что там  происходит?Ты так ненавидишь Россию и её народ,что тебе плевать на то,что происходит в России?

Америка ,это почти 40% мирового производства, причём новейшие технологии,хай-тек, нанотехнологии.
Россия не тянет до 3% мирового продукта и эти 3% за счёт сырья.
  А ты сидишь тут и радеешь за Америку?Вот ТЫ точно делаешь это на амерканские деньги.Тебе специально платят американцы.
  И ещё.Не таскай сюда эту простынную БРЕХНЮ,
Уже давно известно,что в России ,как всегда,перевираютвсе западные издания ,всё,что говорили люди,все статьи.

WvPeterhof написал(а):

Причины упадка глобальных позиций доллара

Копирка протёртая.Проснись.Это не 60е года прошлого вка.Или ты так и не вышел из общества "Знание" при ЦК КПСС.
А 2012г доллар в России стоил  50-35 руб.  Сегодня курс 1 долл почти 60 рубю
Кто упал-то?

Отредактировано Lidusa (05-07-2017 09:03:23)

457

#p470546,Lidusa написал(а):

Ну есть дебил из дебилов.***.я мне цены в рублях.И какое это имеет значение в какой валюде,идиот.Важно соотношение цены и доходжов.Доход 10000 селенитов, арбуз обходится в 10 селенитов.Доход 10 000 принитов,арбуз обходится в 10 принитов.
Ты даже этого не понимаешь,урод.
    Пиз.бол, у кого пенсия 250000 тысяч? 
РОСКОМСТАТ: на сегодня средняя пенсия в России составляет около 13 700 рублей.СРЕДНЯЯ.А в глубинке пенсия и по 8000 руб.Из них ЖКХ платят до 5 000 рубю.Ты,урод,кроме твоего вонючего огорода существуют города .Где живут люди,котороые работают и не могут копаться в земле. А главеное-не должны.Есть Сибирь с её миллиониками.
Придурок полный.Я же говорю,люди живут натуральным хозяйством,а это 15 век.
Придурок и дебил,который  даже своей страны не знает.

  Отсталая падаль.В бассейны уже давно не наливают никакую химию.Воду спускают каждую неделю.Урод, воду в бассейне проверяет организация  что-то вроде Санэпидемстанции.Главное взятки, как в России не берут.А для хозяина,,который держит бассейн для людей, есть   скидки на оплату.Он н считается не как квартира, а как развлекательная организация.У него другой расчёт. Б.дь,ограничения на воду в Израиле?Ох.ел совсем.2,5 куба на человека ,это не бассейн,это личное потребление по ЛЬГОТНОЙ цене.За большее платишь больше.Мы  платим за 2 месяца 250 шек.И я даже не знаю, переходим мы свои льготные кубы или нет.У пенсионеров после 80 лет вообще большие скидки.Я говорю не о пенсионерах,которые заработали пенсию, а о наших репатриантах,которые получают пособие по старости..Одиночка почти 900 долл+260 долл на съём квартиры.Какую пенсию заработали россияне?Х.й на ны.

  Каждое утро очень пожилые люди ,которым далеко за 70 , а некоторым и за 80 , приезжают на своих машинах в бассейн.Как правило это супружеские пары.(в России столько мужики не живут даже.ОФИЦИАЛЬНО,мужики живут в России 64года)У них там занятия-аэробика в воде.Тренажёрный зал.Сауна, соляная комната.Большая зелёная поляна ,где можно посидеть  и позагорать.Раз люди там,значит смогли заплатить 1000 долл за абонемент.
Теперь, подонок,расскакжи,как это происходит,например, в городе Петров -Забайкальский.
  А вы засрали и изуродовали Хопёр как раз тем,что используете воду по -хамски..Это ты вонючий немытый козёл.В Израиле люди привыкли принимать душ каждый день.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:03:23)

Правда овца Ведь написал  25000 Нет тебе захотелось прибавить 0 Но сцуки евреи. Так и хотят сбрехать . Не части я тоже умею пользоваться интернетом. А эробика в воде? А у меня аеробика на огороде.  И полезно и приятно. И не пиз..и что воду в бассейне меняете. Овца понимаешь у меня стоит на огороде душ с подогревом. Зачем воде пропадать зря. . Дальше что тебе что фото сделать как в душе моюсь Яйца показать или не нужно? И Санэпидемстанции в России уже давно нет. А есть Роспотпебнадзор. Устареваешь

Отредактировано nikola (05-07-2017 10:10:08)

458

nikola написал(а):
#p470546,Lidusa написал(а):

Ну есть дебил из дебилов.***.я мне цены в рублях.И какое это имеет значение в какой валюде,идиот.Важно соотношение цены и доходжов.Доход 10000 селенитов, арбуз обходится в 10 селенитов.Доход 10 000 принитов,арбуз обходится в 10 принитов.
Ты даже этого не понимаешь,урод.
    Пиз.бол, у кого пенсия 250000 тысяч? 
РОСКОМСТАТ: на сегодня средняя пенсия в России составляет около 13 700 рублей.СРЕДНЯЯ.А в глубинке пенсия и по 8000 руб.Из них ЖКХ платят до 5 000 рубю.Ты,урод,кроме твоего вонючего огорода существуют города .Где живут люди,котороые работают и не могут копаться в земле. А главеное-не должны.Есть Сибирь с её миллиониками.
Придурок полный.Я же говорю,люди живут натуральным хозяйством,а это 15 век.
Придурок и дебил,который  даже своей страны не знает.

  Отсталая падаль.В бассейны уже давно не наливают никакую химию.Воду спускают каждую неделю.Урод, воду в бассейне проверяет организация  что-то вроде Санэпидемстанции.Главное взятки, как в России не берут.А для хозяина,,который держит бассейн для людей, есть   скидки на оплату.Он н считается не как квартира, а как развлекательная организация.У него другой расчёт. Б.дь,ограничения на воду в Израиле?Ох.ел совсем.2,5 куба на человека ,это не бассейн,это личное потребление по ЛЬГОТНОЙ цене.За большее платишь больше.Мы  платим за 2 месяца 250 шек.И я даже не знаю, переходим мы свои льготные кубы или нет.У пенсионеров после 80 лет вообще большие скидки.Я говорю не о пенсионерах,которые заработали пенсию, а о наших репатриантах,которые получают пособие по старости..Одиночка почти 900 долл+260 долл на съём квартиры.Какую пенсию заработали россияне?Х.й на ны.

  Каждое утро очень пожилые люди ,которым далеко за 70 , а некоторым и за 80 , приезжают на своих машинах в бассейн.Как правило это супружеские пары.(в России столько мужики не живут даже.ОФИЦИАЛЬНО,мужики живут в России 64года)У них там занятия-аэробика в воде.Тренажёрный зал.Сауна, соляная комната.Большая зелёная поляна ,где можно посидеть  и позагорать.Раз люди там,значит смогли заплатить 1000 долл за абонемент.
Теперь, подонок,расскакжи,как это происходит,например, в городе Петров -Забайкальский.
  А вы засрали и изуродовали Хопёр как раз тем,что используете воду по -хамски..Это ты вонючий немытый козёл.В Израиле люди привыкли принимать душ каждый день.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:03:23)

Правда овца Ведь написал  25000 Нет тебе захотелось прибавить 0 Но сцуки евреи. Так и хотят сбрехать

ВСЁ,что я написала выше,относилось именно к ДВАДЦАТИ ПЯТИ ТЫСЯЧАМ рублей.  И что изменилось после того,что я ошиблась?Средняя пенсия в России всё равно 13 тысяч.Моя МОСКОВСКАЯ  подруга(в Москве добавки) за свою работу около 40 лет получает пенсию что-то около 18 000рублей.М,У,Д,А,К,это всего  300 долл.А моя тётя в Израиле,которая не работала тут ни дня ,получает минимальное пособие около 900 долл.+ 250 долл на съём жилья.
  Ты можешь обосраться до самой макушки, оскорблять меня до неба, но вы в России НИЩИЕ.Моя тётя получила государственную однокомнатную  35метровую квартиру .Она из Новосибирска.Она там работала детским эндокринологом и у неё была почти такая же квартира.Тётя говорит,что не вылезала из дежурств.Но никогда она не жила ТАК хорошо,как сейчас.Ты   плебей вонючий.Ты даже не понимаешь,КАК должны жить, а не вьё.ывать на огородах и со скотиной, люди,которые всю жизнь отработали в своей стране.Вот и паши до гробовой доски.Интересно,а что будут жрать твои внуки,когда ты сдохнешь?Тоже должны будут карячиться на огородах ради жратвы?И так во всех поколнниях "великой" страны?

Отредактировано Lidusa (05-07-2017 10:18:25)

459

#p470552,Lidusa написал(а):

ВСЁ,что я написала выше,относилось именно к ДВАДЦАТИ ПЯТИ ТЫСЯЧАМ рублей.  И что изменилось после того,что я ошиблась?Средняя пенсия в России всё равно 13 тысяч.Моя МОСКОВСКАЯ  подруга(в Москве добавки) за свою работу около 40 лет получает пенсию что-то около 18 000рублей.М,У,Д,А,К,это всего  300 долл.А моя тётя в Израиле,которая не работала тут ни дня ,получает минимальное пособие около 900 долл.+ 250 долл на съём жилья.
  Ты можешь обосраться до самой макушки, оскорблять меня до неба, но вы в России НИЩИЕ.Моя тётя получила государственную однокомнатную  35метровую квартиру .Она из Новосибирска.Она там работала детским эндокринологом и у неё была почти такая же квартира.Тётя говорит,что не вылезала из дежурств.Но никогда она не жила ТАК хорошо,как сейчас.Ты   плебей вонючий.Ты даже не понимаешь,КАК должны жить, а не вьё.ывать на огородах и со скотиной, люди,которые всю жизнь отработали в своей стране.Вот и паши до гробовой доски.Интересно,а что будут жрать твои внуки,когда ты сдохнешь?Тоже должны будут карячиться на огородах ради жратвы?И так во всех поколнниях "великой" страны?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:18:25)

Лидуся не путай .Оскорбляешь ты меня.а не я тебя. Не вали с больной головы на здоровую.  Просто я стал на твой высер отвечать своим и тебе это не нравится  Эмоции не нужны. Просто нужно РЕАЛЬНО смотреть на вещи.  Русские и Евреи  это  совершенно разные люди., общего то нечего нет  Хотя как писал Салженицын 200 лет вместе.  Поэтому твои сравнения не уместны. Понтов много Вы привыкли жить на халяву и это вас губит. А я просто дочери подарил квартиру по окончанию института. Была однокомнатная в центре Сменяли на двухкомнатную рядом с её работой. У сына? У снохи квартира купила, а я ему  старенький домик рядом купил. Гараж-кухню-сарай построил.  А дом захочет пусть строят. Я на огороде ОТДЫХАЮ. Но как тебе это объяснить,если ты не работала физически. Зачем мне заниматься гирями. Когда можно  взять мотыгу и пройтись по грядкам. В воскресенье хрюшку завалю кг на 130. Будет и мясо и сало. Это тебе не еврейский генетический урод выращеный на химии. А кабан выросший на   зерне и тыквах и прочих отходах с огорода

Отредактировано nikola (05-07-2017 10:36:04)

460

nikola написал(а):
#p470552,Lidusa написал(а):

ВСЁ,что я написала выше,относилось именно к ДВАДЦАТИ ПЯТИ ТЫСЯЧАМ рублей.  И что изменилось после того,что я ошиблась?Средняя пенсия в России всё равно 13 тысяч.Моя МОСКОВСКАЯ  подруга(в Москве добавки) за свою работу около 40 лет получает пенсию что-то около 18 000рублей.М,У,Д,А,К,это всего  300 долл.А моя тётя в Израиле,которая не работала тут ни дня ,получает минимальное пособие около 900 долл.+ 250 долл на съём жилья.
  Ты можешь обосраться до самой макушки, оскорблять меня до неба, но вы в России НИЩИЕ.Моя тётя получила государственную однокомнатную  35метровую квартиру .Она из Новосибирска.Она там работала детским эндокринологом и у неё была почти такая же квартира.Тётя говорит,что не вылезала из дежурств.Но никогда она не жила ТАК хорошо,как сейчас.Ты   плебей вонючий.Ты даже не понимаешь,КАК должны жить, а не вьё.ывать на огородах и со скотиной, люди,которые всю жизнь отработали в своей стране.Вот и паши до гробовой доски.Интересно,а что будут жрать твои внуки,когда ты сдохнешь?Тоже должны будут карячиться на огородах ради жратвы?И так во всех поколнниях "великой" страны?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:18:25)

Лидуся не путай .Оскорбляешь ты меня.а не я тебя. Не вали с больной головы на здоровую.  Просто я стал на твой высер отвечать своим и тебе это не нравится  Эмоции не нужны. Просто нужно РЕАЛЬНО смотреть на вещи.  Русские и Евреи

  А кто же тебя может оскорбить больше,чем ты сам?Ты ведь даже этого не понимаешь,было ты немытое.
Ты вывсираешь на всех,кому не можешь возразить РЕЗОННО.Песи я после 40 лет работы 300 до.И пособие по старости 900 долл,тому кто не работал в стране.АВысирай не высирай.Даже для ученика первого класса видно что и как.Ты этого признать не хочешь,вот и срёшь вокруг.
Ты ,было,пользуешься ВСЕМ еврейским.ВСЕМ,паскуда,начиная от Христа и кончая алфавитом и прививками.Иты,как всякая паскуда обсираешь тех,чьим пользуешься.
  И не переводи  разговор на разность характеров.Конечно мы разные.Ты терпишь,что тебя власть еб.т во все дыры.А я этого терпеть не стала.

Ты подарил дочери сраную государственную квартиру?Конечно сраная,ведь   ты меня упрекал в том,что у меня выданная государством квартира.
  Ты ПОДАРИЛ дочери?ГОСУДАРСТВЕННУЮ?А у меня  дочка сама купила 3хкомнатную.И внучки брата купили себе 3хкомнатные квартиры.Старшая её продала и покупает 4х комнатную.
Какие гири,козёл.? Там тренажеры.Ну я и говорю-тебе положен огород и шина.
  ТАК живёт скотина. Вот и живи.Интересно,апочему я должна была работать физически,если я работала вначале воспитателем,апотом преподавателем.  С какой стати я дожна пахать?Пусть твои внуки пашут.Нехрен им  работать мозгами.
  ДЕБИЛ  и  М,У,Д,А,К, ещё   Миурие начал этим заниматься.Только тогда срань рябая Сталин,разгромл всю генетику.А она занимается именно тем,чем медленно и ощупью занимался Мичурин.Он ждал годами , когда один колос выстоит в заморозки.Потом сеял, потом опять отбирал.Так с\х в России и осталось на том же уровне. Агронолм х.ев.
Моолчи дурак,за умного сойдёшь.
И ещё.Идиот отсталый, ты ведь кроме своеговонючего огорода и шины,ничего не знаешь.В Израиле растят свиней.Сало такое,что можно пальцем проткнуть.И не одного кабанчика,уроди ты, а в ПРОМЫШЛЕННЫХ масштабах.Даже продаём свинину за границу.Ассортимент свинных магизинов тТАКОЙ,какого ты за свою паскудную жизнь не видел никогда.И не увидишь до скончания жизни.

Ну какой же дурак.Ты такая тупица,что даже не понимаешь,что всё время выставляешь себя дебилом.

В Израиле ежегодно забивают для производства продуктов питания гораздо больше свиней, чем крупного рогатого скота. По данным Министерства сельского хозяйства в последнее время на скотобойнях ежегодно забивают около 130 тысяч голов крупного рогатого скота и овец, а свиней гораздо больше  - 180 тысяч.

Так что израильские свиноеды не объедают россиян, они едят израильских свиней. А вот в самых передовых российских свинарниках вполне можно встреть израильское оборудование, ведь израильские специалисты разрабатывают новые животноводческие технологии, которые экспортируют в разные страны, в том числе и в СНГ.

Израиль экспортирует не только технологии, но и экзотическое дорогое некошерное мясо. Ведь закон запрещает импорт такого мяса, а не экспорт. И израильские фермы, выращивающие страусов и крокодилов, отправляют почти всю свою продукцию заграницу.
  Это обыкновенный супер , где продают   свинину.

  Это только одна небольшая фабрика
http://www.redandblack.com.ua/_source/img/imagepack/source/real/372_170_4.jpg

http://files.nicwebsite.ru/rucenter18994/image/_1.jpg

https://i.ytimg.com/vi/v6h3cWOM5es/hqdefault.jpg

ТЫ будешь карячиться,замудохивать свою жену.А тот,кто хочет есть свинину в Изрпаиле приходит в магазин и покупает всё,что хочет.

Отредактировано Lidusa (05-07-2017 11:33:31)

461

#p470541,nikola написал(а):

А ты на кого работаешь. Неужели независимый человек.?  Ты больше зависим чем я. И почему нельзя верить в Русский МИР. Как ты веришь в западнопиндосовский мир  и ихнею брехню.

патамушта никакого "западнопиндосовского мира" не существует
существует, Колюня, просто МИР - где живут ЛЮДИ
и отдельный от людей руSSкий мирЪ - где обитают крымняшки, новососы и тому подобные существа
навроде тебя, стукачок Колюня

#p470546,Lidusa написал(а):

А 2012г доллар в России стоил  50-35 руб.  Сегодня курс 1 долл почти 60 рубю
Кто упал-то?

ну кто, кто - Питер Гаф и упал, хтож еще :crazyfun:

Я вчера за три отгула
Головой упал со стула.
Поначалу-то сперва
Подписался я за два,
Но взглянув на эти рожи,
Нет, решил, так не пойдет,
И слупил с них подороже,
Я ж не полный идиот.

https://ironicpoetry.ru/autors/irtenev- … tgula.html

462

Космополит написал(а):
#p470541,nikola написал(а):

А ты на кого работаешь. Неужели независимый человек.?  Ты больше зависим чем я. И почему нельзя верить в Русский МИР. Как ты веришь в западнопиндосовский мир  и ихнею брехню.

патамушта никакого "западнопиндосовского мира" не существует
существует, Колюня, просто МИР - где живут ЛЮДИ
и отдельный от людей руSSкий мирЪ - где обитают крымняшки, новососы и тому подобные существа
навроде тебя, стукачок Колюня

#p470546,Lidusa написал(а):

А 2012г доллар в России стоил  50-35 руб.  Сегодня курс 1 долл почти 60 рубю
Кто упал-то?

ну кто, кто - Питер Гаф и упал, хтож еще :crazyfun:

Я вчера за три отгула
Головой упал со стула.
Поначалу-то сперва
Подписался я за два,
Но взглянув на эти рожи,
Нет, решил, так не пойдет,
И слупил с них подороже,
Я ж не полный идиот.

https://ironicpoetry.ru/autors/irtenev- … tgula.html

А что это русский мир?Даже если он и существовал бы,Коля к нему ну никаким боком.Он такой же русский,как я японка.

Это кто русский мир-то?Неужели Тургенев с его ордынской фамилией и проживанием в Парижах всю жизнь?Или российские цари, у которых русской крови было с гулькин ХХХ?Или грузин Сталин?
Кто это русский мир?И что этот мир дал своей стране?Таких,как Коля   интересует Америка и Европа,Украины и Израиль.Их Россия-то не интересует.Русского языка они не знают.Ту литературу,которую условно можно назвать русской,не читали.Классическую музыку не знают.В музеях не бываютРусскость в том,что пахать дедовскими методами на огоде и сидеть в шине,вместо бассейна?Ну так просто обсирание русского мира на все 100%.

Отредактировано Lidusa (05-07-2017 13:23:15)

463

#p470559,Lidusa написал(а):

А что это русский мир?Даже если он и существовал бы,Коля к нему ну никаким боком.Он такой же русский,как я японка.

а это как раз абсолютно не важно
Коле сказали в тиливизере, что руSSкий мирЪ это он и ему подобные - значит так тому и быть
а Тургенев и прочие - они ни про какой "русский мир" ничего не знали и не ведали
наука политтехнология тогда еще не продвинулась так далеко, доктор Геббельс еще не родился :no:

464

#p470559,Lidusa написал(а):

А что это русский мир?Даже если он и существовал бы,Коля к нему ну никаким боком.Он такой же русский,как я японка.

Это кто русский мир-то?Неужели Тургенев с его ордынской фамилией и проживанием в Парижах всю жизнь?Или российские цари, у которых русской крови было с гулькин ХХХ?
Кто это русский мир?И что этот мир дал своей стране?Таких,как Коля   интересует Америка и Европа,Украины и Израиль.Их Россия-то не интересует.Русского языка они не знают.Ту литературу,которую условно можно назвать русской,не читали.Классическую музыку не знают.В музеях не бываютРусскость в том,что пахать дедовскими методами на огоде и сидеть в шине,вместо бассейна?Ну так просто обсирание русского мира на все 100%.

Допустим меня не тянет не в америку не в Израиль. Понимаешь Лидуся в чем разница между тобой и мной. Ты привыкла жить на   халяву. а ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. нАДО ЗНАЧИТ У КОГО ТО ЗАБРАТЬ. Забирают у меня а тебе платят. И только из за того что бы ты не покинула Израиль.  И на огоде уже давно дедовских методов нет Очнись. Все обрабатывается мотоблоками . Это ты застыла в 80 х годах.  И насчет классической музыки? Печи  топили под звуки классики.  Это не о чем не говорит. А вот попрбуй выведи циплят в инкубаторе -это совсем другая классика. Насчет Русскости. Я гораздо больше Русский,чем ты Еврейка.

А емкость для воды объемом  воды 1.5 куба.   Через 5 дней кончается заливам новой Итого 6 х 1.5 = 9 куб м. Вопросы есть? Но когда дождик поменьше воды уходит. И это не обсирание Русского народа А есть такая пословица Голь на выдумку хитра. Но тебе этого не понять Мыслим немного не теми критериями.

Повеселись Лидуся
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/137264

Отредактировано nikola (05-07-2017 13:45:18)

465

#p470563,nikola написал(а):

Насчет Русскости. Я гораздо больше Русский,чем ты Еврейка.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

чего-чего, а это мы уже заметили, Колюня :D

466

nikola написал(а):
#p470559,Lidusa написал(а):

А что это русский мир?Даже если он и существовал бы,Коля к нему ну никаким боком.Он такой же русский,как я японка.

Это кто русский мир-то?Неужели Тургенев с его ордынской фамилией и проживанием в Парижах всю жизнь?Или российские цари, у которых русской крови было с гулькин ХХХ?
Кто это русский мир?И что этот мир дал своей стране?Таких,как Коля   интересует Америка и Европа,Украины и Израиль.Их Россия-то не интересует.Русского языка они не знают.Ту литературу,которую условно можно назвать русской,не читали.Классическую музыку не знают.В музеях не бываютРусскость в том,что пахать дедовскими методами на огоде и сидеть в шине,вместо бассейна?Ну так просто обсирание русского мира на все 100%.

Допустим меня не тянет не в америку не в Израиль. Понимаешь Лидуся в чем разница между тобой и мной. Ты привыкла жить на   халяву. а ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. нАДО ЗНАЧИТ У КОГО ТО ЗАБРАТЬ. Забирают у меня а тебе платят. И только из за того что бы ты не покинула Израиль.  И на огоде уже давно дедовских методов нет Очнись. Все обрабатывается мотоблоками . Это ты застыла в 80 х годах.  И насчет классической музыки? Печи  топили под звуки классики.  Это не о чем не говорит. А вот попрбуй выведи циплят в инкубаторе -это совсем другая классика. Насчет Русскости. Я гораздо больше Русский,чем ты Еврейка.

А емкость для воды объемом  воды 1.5 куба.   Через 5 дней кончается заливам новой Итого 6 х 1.5 = 9 куб м. Вопросы есть? Но когда дождик поменьше воды уходит. И это не обсирание Русского народа А есть такая пословица Голь на выдумку хитра. Но тебе этого не понять Мыслим немного не теми критериями.

Повеселись Лидуся
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/137264

Дебил стонеросовый.С какого перепоя ты решил,что япривыкла жить на халяву?Это ты пиз.ишь всю жизнь,что плохо лежит.Я отработала в СССР 20 лет.И работала я с 18 лет.Это СССР спи.дил мою пенсию.Но я сказала,пусть эти деньги пойдут на крышку твоего гроба.

Ты,придурок ,причём тут халявные деньги?М,У,Д,И ,Л,А,нормальное государство ОБЯЗАНО заботиться о своих гражданах, а не тырить деньги по офшорам и воровать пенсию у своих стариков.  Государство собирает налоги и перераспределяет их.Не кладёт в офшоры на Панаме МИЛЛИАРДЫ, а индексирует пенсию и пособие.

Про огород,урод, молчи.Ты не просто пользуешься дедовскими, ты пользуешься прадедовскими методами.М,У,Д,АК , мотоблоками обрабатывать огромные поля?Идиот,ещё до революции настоящие помещики уже тогда выписывали АМЕРИКАНСКИЕ с\х машины.ЧМО вонючее, ты же историю не знаешь,уродина,читать не умеешь.
ПЛЯ,, в 21 в  верх блаженства -мотоблоки.Обосраться про войну.

Печи топили под звуки классики.И что? Это значит,что ты не должен знать Калинникова?Или Глинку?Это я гораздо больше русская,чем ты,ОРДЫНЕЦ.Это Я знаю отлично русскую и советскую литературу.Это я была несчитано раз и в Третьяковке,и в музее изобразительных искусств им.Пушкина( ДЕНЬГИ НА ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЛИ ЕВРЕИ ПОЛЯКОВЫ)Это я знаю Эрмитадж не хуже,чем Третьяковку.
Это я отлично знаю творчество народов СССР.
А ты чмо вонючее и ты к русским не примазывайся.

Дебил, это про компанию Ктерпиллер.
   Это не самое начало.
В 1909 году был куплен завод в восточной части США, городе Преория (штат Иллинойс)[1]. Потраченные на переоборудование завода средства быстро окупились: уже через два года на нём работали 625 человек, тракторы экспортировались в Канаду, Мексику и Аргентину. Ещё до начала Первой мировой войны тракторы компании Холтов экспортировались в Великобританию, Францию и Россию; во время войны выполнение военных заказов составляло основу деятельности компании.

467

#p470567,Lidusa написал(а):

Дебил стонеросовый.С какого перепоя ты решил,что япривыкла жить на халяву?Это ты пиз.ишь всю жизнь,что плохо лежит.Я отработала в СССР 20 лет.И работала я с 18 лет.Это СССР спи.дил мою пенсию.Но я сказала,пусть эти деньги пойдут на крышку твоего гроба.

Ты,придурок ,причём тут халявные деньги?М,У,Д,И ,Л,А,нормальное государство ОБЯЗАНО заботиться о своих гражданах, а не тырить деньги по офшорам и воровать пенсию у своих стариков.  Государство собирает налоги и перераспределяет их.Не кладёт в офшоры на Панаме МИЛЛИАРДЫ, а индексирует пенсию и пособие.

Про огород,урод, молчи.Ты не просто пользуешься дедовскими, ты пользуешься прадедовскими методами.М,У,Д,АК , мотоблоками обрабатывать огромные поля?Идиот,ещё до революции настоящие помещики уже тогда выписывали АМЕРИКАНСКИЕ с\х машины.ЧМО вонючее, ты же историю не знаешь,уродина,читать не умеешь.
ПЛЯ,, в 21 в  верх блаженства -мотоблоки.Обосраться про войну.

Печи топили под звуки классики.И что? Это значит,что ты не должен знать Калинникова?Или Глинку?Это я гораздо больше русская,чем ты,ОРДЫНЕЦ.Это Я знаю отлично русскую и советскую литературу.Это я была несчитано раз и в Третьяковке,и в музее изобразительных искусств им.Пушкина( ДЕНЬГИ НА ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЛИ ЕВРЕИ ПОЛЯКОВЫ)Это я знаю Эрмитадж не хуже,чем Третьяковку.
Это я отлично знаю творчество народов СССР.
А ты чмо вонючее и ты к русским не примазывайся.

Дебил, это про компанию Ктерпиллер.
   Это не самое начало.
В 1909 году был куплен завод в восточной части США, городе Преория (штат Иллинойс)[1]. Потраченные на переоборудование завода средства быстро окупились: уже через два года на нём работали 625 человек, тракторы экспортировались в Канаду, Мексику и Аргентину. Ещё до начала Первой мировой войны тракторы компании Холтов экспортировались в Великобританию, Францию и Россию; во время войны выполнение военных заказов составляло основу деятельности компании.

От гроба не зарекайся и ты.  У меня трудовая книжка с 17 лет. Дальше что. Копируй свою,а я скопирую свою. И насчет литературы? А ты Звенящие Кедры России читала?

Отредактировано nikola (05-07-2017 14:35:51)

468

nikola написал(а):
#p470567,Lidusa написал(а):

Дебил стонеросовый.С какого перепоя ты решил,что япривыкла жить на халяву?Это ты пиз.ишь всю жизнь,что плохо лежит.Я отработала в СССР 20 лет.И работала я с 18 лет.Это СССР спи.дил мою пенсию.Но я сказала,пусть эти деньги пойдут на крышку твоего гроба.

Ты,придурок ,причём тут халявные деньги?М,У,Д,И ,Л,А,нормальное государство ОБЯЗАНО заботиться о своих гражданах, а не тырить деньги по офшорам и воровать пенсию у своих стариков.  Государство собирает налоги и перераспределяет их.Не кладёт в офшоры на Панаме МИЛЛИАРДЫ, а индексирует пенсию и пособие.

Про огород,урод, молчи.Ты не просто пользуешься дедовскими, ты пользуешься прадедовскими методами.М,У,Д,АК , мотоблоками обрабатывать огромные поля?Идиот,ещё до революции настоящие помещики уже тогда выписывали АМЕРИКАНСКИЕ с\х машины.ЧМО вонючее, ты же историю не знаешь,уродина,читать не умеешь.
ПЛЯ,, в 21 в  верх блаженства -мотоблоки.Обосраться про войну.

Печи топили под звуки классики.И что? Это значит,что ты не должен знать Калинникова?Или Глинку?Это я гораздо больше русская,чем ты,ОРДЫНЕЦ.Это Я знаю отлично русскую и советскую литературу.Это я была несчитано раз и в Третьяковке,и в музее изобразительных искусств им.Пушкина( ДЕНЬГИ НА ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЛИ ЕВРЕИ ПОЛЯКОВЫ)Это я знаю Эрмитадж не хуже,чем Третьяковку.
Это я отлично знаю творчество народов СССР.
А ты чмо вонючее и ты к русским не примазывайся.

Дебил, это про компанию Ктерпиллер.
   Это не самое начало.
В 1909 году был куплен завод в восточной части США, городе Преория (штат Иллинойс)[1]. Потраченные на переоборудование завода средства быстро окупились: уже через два года на нём работали 625 человек, тракторы экспортировались в Канаду, Мексику и Аргентину. Ещё до начала Первой мировой войны тракторы компании Холтов экспортировались в Великобританию, Францию и Россию; во время войны выполнение военных заказов составляло основу деятельности компании.

От гроба не зарекайся и ты.  у меня трудовая книжка с 17 лет. Дальше что Копируй свою,а я скопирую свою.

Только моя пенсия пойдёт на ТВОЮ крышку гроба.У нас не хоронят    в гробах.
   Что копировать,дебил, у нас отобрали при отъезде  трудовые книжки.Такие же придурки,как ты, думали,что если нет трудовой,то нам будет плохо в Израиле.А тут нет вообще никаких трудовых.У работника есть листок с данными о его зарплате и вычитах на медицину и пенсию.Причём  выходя на пенсию работник получает компенсацию ,  зарплата за месяц(причём берётся последняя сумма, а она всегда выше) умножается на  проработанных лет+ по 5 дней в год,как оздоровительные+ те проценты,чыто за работника платил работодатель. Если у человека зарплата 8 000 , а проработал он 25 лет+ 75 дней  оздоровительных по 100 долл за день,+ проценты от работодателя.Считай У.О,сколько это.Но 8 000,это почти минимальная зарплата.А так,10-12 тысяч,это средняя.
Вот в кабинете и хранятся эти документы.У мужа в шкафу есть папочки.с такими распечатками.Набрал нужное количество-оформляй пенсию.Причём не имеет значения из какой организации эти распечатки.Люди меняют место работы, а стаж идёт.Если потерялось что-то, можно получить дубликат в институте национального   страхования в течении 10 минут.

А это иллюстрация для придурков,которые вообще ничего не знают.

http://www.hramkazanskoi.ru/assets/images/1111_d_850.jpg

Отредактировано Lidusa (05-07-2017 14:43:57)

469

#p470566,Космополит написал(а):

чего-чего, а это мы уже заметили, Колюня

Большой коллектив Ты да Лидуся

Не так волк страшный как его рисуют.  Понимаете  немного разные понятия о жизни? Тут аж Лидуся С  Космолитом из трусов выскакиавают о моем(( бассейне)) емкости для воды А нормальные мужики спрашивают как я дно сделал. Так что у каждого точка  оценки своя. Лидуся переживает за Россию живя в Израиле. Но  кругом одни Евреи.  в России  А где евреи там воровство Но не можете руководить Нахера лезть во власть. Она то за что переживает. А мне что переживать. Я захватил времена СССр и могу сравнивать. Да многое не нравится НО если есть деньги  ты можешь купить все. Значит нужно работать. Только и всего Во времена СССР были деньги -не было товара. Да и система распределения не куда не годилась. Особенно когда исчез парт контроль . И во власть,кгб и прочие места стали занимать дети интендантов.завскладов.зав магазинов. Формировалась ((элита)) А эта элита стала заботится только о себе. Они и развалили СССР. Забыли самую главную заповедь. Учет и контроль.

Космолит ! Зачем функции убрал? Но и Любитесь с Лидусей

470

Американский стартап DeLorean Aerospace представил проект перспективной двухместной летающей машины DR-7, пишет Aviation Week. Новый аппарат будет способен на вертикальные взлет и посадку и быстрый горизонтальный полет. Испытания масштабных моделей новой летающей машины уже состоялись и признаны успешными, однако подробности о них компания пока не раскрывает.

В настоящее время многие компании разрабатывают индивидуальные летательные аппараты, которые можно будет использовать в качестве частного транспорта или аэротакси. Речь идет как о разного рода ховербайках (летающих мотоциклах), так и о летающих автомобилях и небольших электрических летательных аппаратах.

DR-7, разрабатываемый DeLorean Aerospace (стартап не имеет ничего общего с легендарным ирландским производителем автомобилей DMC-12), будет выполнен по схеме ховербайка с двумя поворотными вентиляторами: один в носовой части и один — в кормовой. Вентиляторы будут отвечать за вертикальные взлет и посадку и быстрый горизонтальный полет.

Предполагается, что после взлета и набора крейсерской скорости полета вентиляторы будут поворачиваться на 90 градусов, превращаясь в тянущий и толкающий воздушные движители. В горизонтальном полете дополнительную подъемную силу будут обеспечивать два крыла в передней и задней частях DR-7. Крылья будут выполнены складными для компактного хранения машины в гараже.

Длина перспективной машины составит около шести метров. Размах крыльев тоже будет около шести метров в разложенном положении и 2,3 метра — в сложенном. Согласно проекту, машина сможет развивать скорость до 386 километров в час, а крейсерский полет выполнять на скорости 240 километров в час.

Перспективная машина будет полностью электрической. Подробности о дальности ее полета пока неизвестны. До конца текущего года разработчики планируют собрать первый летный прототип машины. Когда именно может начаться ее серийное производство, пока неизвестно. DeLorean Aerospace планирует продавать DR-7 по 250-300 тысяч долларов.

Ранее британская компания Neva Aerospace представила проект индивидуального электрического летательного аппарата с вертикальными взлетом и посадкой и быстрым горизонтальным полетом. Новая летающая машина сможет перевозить водителя или до ста килограммов грузов в беспилотном режиме.

Проект британской летающей машины, получившей название AirQuadOne, предполагает использование аккумуляторной батареи массой сто килограммов, от которой в полете будут питаться 20 вентиляторов разных размеров. По четыре небольших вентилятора будут располагаться по сторонам от пилота и по два больших — спереди и сзади от него. Они будут фиксированными и обеспечивать вертикальные взлет и посадку.

Кроме того, в носовой и хвостовой частях летающей машины справа и слева от больших вентиляторов будут установлены по два средних. Эти движители будут выполнены поворотными и будут отвечать за поддержание скорости в горизонтальном полете.

Масса AirQuadOne составит около 500 килограммов. Аппарат сможет развивать скорость до 80 километров в час и выполнять полеты на высоте до 900 метров. Продолжительность полета летающей машины составит 20-30 минут. Когда именно планируется приступить к созданию AirQuadOne и испытаниям аппарата, пока неизвестно.

nikola написал(а):

Космолит ! Зачем функции убрал? Но и Любитесь с Лидусей

Ну конечно про твою шину интереснее читать.Или про огромное достижение мотоблок.
  А нормальным людям интереснее ЭТО :
Расположенная в американском штате Массачусетс компания Terrafugia разработала оригинальный проект летающего автомобиля с вертикальным взлетом и посадкой. В 2012 году компания уже представила летающую машину Terrafugia Transition, а в прошлом — завершила летные испытания нового опытного образца, получившего индекс TF-X, который сейчас проходит сертификацию в Национальной администрации безопасности дорожного движения и Федеральной авиационной службе США.

http://avto-vip.com/pub-images/2013/05/63c473bf5c7d990cfb0c8faa9b71c7de.jpg

Компания-разработчик утверждает, что обучение управлению летающим автомобилем не занимает много времени: на трассе он управляется как обычная легковушка, а для полета необходимо лишь указать начальную и конечную точку, а также выбрать основной и несколько резервных маршрутов. Все остальное сделает электроника. Конечно, сейчас подобные заявления кажутся немного нереальными, но следует учесть, что Terrafugia планирует продавать свои аппараты лишь через 8-12 лет.
  Но т.к это частные деньги, то компания постарается использовать новые технологии и не затягивать  с выходом на рынок,потому,что есть КОНКУРЕНЦИЯ.Не Хйцло сказал надо делать цифровки, а люди САМИ планируют,что им делать.
Кстати,эта машинка стоит около ТИПИЧНОГО американского дома.

http://avto-vip.com/pub-images/2013/05/e1aa0673fb291c5790e9475f142cfa2d.jpg

Козёл вонючий, засранец по самую макушку.
  ТАК живут простые люди в маленьких городках в Америке.  Ты,мотоблок сраный.

https://previews.123rf.com/images/qingwa/qingwa1112/qingwa111200592/11379706-Blue-brick-split-level-single-family-house-in-suburban-Maryland-Nice-Lawn-Stock-Photo.jpg

http://www.proekty-domov.me/images/gallery/normal/1137_doma_v_amerike.jpg
   Ни заборов,ни каллиток.

http://www.proekty-domov.me/images/gallery/normal/1140_doma_v_amerike.jpg

  А это ,КОЗЁЛ, ФРАНЦИЯ
https://finearchi.files.wordpress.com/2010/08/1258152442sniw3w4.jpg

  Это в деревне во Франции,урод.И трава есть.

http://img.ukrbio.com/data/articles/img/7405/skazochnie_domiki_angliiskoi_provincii_2.jpg

  А это КАНАДА.Это не юг, это северная страна.

[https://farm4.staticflickr.com/3945/15532578842_a083702251_b.jpg

https://farm6.staticflickr.com/5481/12334426145_ec19a62076_b.jpg
  Поэтому лучше заткнись,урод недоделанный.
ТАК ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ЛЮДИ,А скотина сидит в шине  и в засраной кухне.

Отредактировано Lidusa (05-07-2017 18:08:21)

471

#p470609,nikola написал(а):

Космолит ! Зачем функции убрал? Но и Любитесь с Лидусей

o.O какие еще функции???

ты чё, Колюня - за три отгула головой упал со стула?

472

Космополит написал(а):
#p470609,nikola написал(а):

Космолит ! Зачем функции убрал? Но и Любитесь с Лидусей

o.O какие еще функции???

ты чё, Колюня - за три отгула головой упал со стула?

 

Ему нужна функция игнор.

  Ему нечем нам отвечать и он хочет ничего не видеть,не слышать,не знать.

473

Почему нечем Даже есть чем Просто не фотки не вставляются и нельзя цитировать

добрый день! извините,увидел в фотоприколах фото как я понимаю вашего бассейна) скажите,а каким образом вы сделали в покрышке дно?

заранее большое спасибо!
с ув. Алексей.

474

#p470683,nikola написал(а):

нельзя цитировать

Вот,  цитирую тебя.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

И фотку вставляю,  твою. ( твоего самогонного аппарата ) :D

http://se.uploads.ru/t/uGvF1.jpg

Отредактировано amici (06-07-2017 18:40:48)

475

Нормальный аппарат Заводы уже производят такие штуки. Что такого. Но зачем отдавать десять тысяч когда можно сделать из подручных материалов. Выход из 10 кг сахара 10 литров  65 гр самогона. Берешь 3х литрову банку  на половину заполняешь самогоном. Затем добавляешь ягод или косточковых Вспыапешь 200 гр сахара  закатываешь крышкой и в погреб. Месяца на 4.5 и получается НАЛИВКА. А вы пиете дерьмо из опилок под названием вотка Поэтому у вас и не хватает денег. Потому что из жепы руки растут. Теперь будут спрашивать параметры аппарата. А что ты своими руками сделала?

Трофим тута такой номер не прокатит. Тут нужно  писать о том что Русские -никудышние люди, Евреи-образец величия .Сталин тиран.  Крым был и будет Украинский Новороссии не было и не будет Короче чем больше грязи выльешь на Русский народ. Если будешь обирать Путина -цены тебе не будет. Тем ты будешь становится своим. А так гнобить будут. Давай дерзай

Израиль конфисковал у палестинцев солнечную электростанцию подаренную Нидерландами – Фото

Оккупационные власти объяснили свою наглую выходку тем, что солнечная установка была смонтирована без соответствующего разрешения и подчеркнули, в деревне есть “другие источники электроэнергии”.
Небольшая палестинская деревушка Джуббет ад-Диб (Jubbet ad-Dib) с населением 160 человек, что близ Вифлеема, была основана в 1929 г., когда Израиль существовал только в больном воображении сионистов, но через несколько десятилетий на Западный берег реки Иордан вторгся оккупант и стал диктовать свои условия.

Вокруг Джуббет ад-Диб как грибы начали расти незаконные израильские поселения (даже по израильским законам), к которым тут же были проложены хорошие асфальтированные дороги и необходимые коммуникации – водопровод, электроэнергия и пр. Но блага цивилизации не коснулись коренного населения Палестины. На все просьбы жителей Джуббет ад-Диб подключить деревню к электросетям, оккупационная администрация непременно отвечала отказом, а попытки запитать поселение посредством солнечных батарей пресекались.

“С 1988 г. деревня просила чтобы гражданская администрация подключила её в электросеть, но ей отказывали. В 2009 г. администрация конфисковала уличную систему освещения от солнечных батарей”, – Гаарец (Haaretz).

С тех пор, жители Джуббет ад-Диб пользуются несколькими шумными и коптящими генераторами полученными от благотворительных организаций, которые обеспечивают электроэнергией всего на три часа в сутки.

Но вот, находится благотворитель в лице правительства Нидерландов, которое обеспечивает строительство солнечной электростанции, способной полностью удовлетворить потребности деревни. Всего на проект по электрификации Джуббет ад-Диб Нидерланды потратили 350 тыс. евро, а сама станция была установлена девять месяцев назад израильско-палестинской организацией Комет-МЕ (Comet-ME).

Однако, 28 июня, без всякого предупреждения или оповещений, в Джуббет ад-Диб приезжают представители администрации в сопровождении оккупационной армии, демонтируют 96 солнечных панелей и электронное оборудование и увозят в неизвестном направлении. По словам сотрудников Комет-МЕ, то оборудование, что не удалось забрать с собой, уничтожили на месте. Стоимость конфискованного и повреждённого оборудования оценивается в 40 тыс. евро.

Как отмечают в Гаарец, подобные действия нарушают израильское законодательство. Всё что сделало на сей момент правительство Нидерландов в ответ на смачный плевок в свою сторону, это выразило протест, попросило Израиль вернуть изъятое оборудование и рассматривает какие шаги “можно ещё предпринять”.

Оккупационные власти объяснили свою наглую выходку тем, что солнечная установка была смонтирована без соответствующего разрешения и подчеркнули, в деревне есть “другие источники электроэнергии”.

Этой историей заинтересовались даже в британской газете Индепендент (Independent), а соответствующей статьёй в соцсетях поделилось более 90 тыс. читателей.

***

По второму предательскому соглашению в Осло (2005 г.) деревня Джуббет ад-Диб попала в так называемую зону “С” – большая часть оккупируемого Израилем Западного берега где безраздельно хозяйничает военная и гражданская администрация оккупанта.

Отредактировано nikola (06-07-2017 20:27:52)

476

nikola написал(а):

Израиль конфисковал у палестинцев солнечную электростанцию подаренную Нидерландами – Фото

М,УД,А,К  из М,У,Д,А,К,О,В.
  Нельзя  монтировать такие вещи без разрешения ГОСУДАРСТВА.Ты,дебил,тупая скотина.Потому,что если что-то произойдёт что-то,эти  жители подадут в суд в ИЗРАИЛЕ на получение КОМПЕНСАЦИИ.Ты,копирка протёртая,ты ни х.я не понимаешь.
   Сиди в своей шине.Ты посмотри,его опять еб.т все,кроме России.

Вот когда Россия отдаст захваченную Калининградскую и  Ленинградскую области,отдаст захваченные японские острова,тогда ты будешь открывать свой вонючий рот.

Отредактировано Lidusa (06-07-2017 21:34:15)

477

Lidusa
Никола сражен наповал

478

выхухоль написал(а):

Lidusa
Никола сражен наповал

Он же дебил.Нихрена не понимает,хавает,что дают.Думать не приучен.
    Вот такие индивидуальные солнечные батареи счтоят на крышах домов уже лет 40 с гаком.Но их нельзя просто так поставить. Даже тогда уже предусматривалось специалльно подготовленное место для таких батарей.

http://ic.pics.livejournal.com/cat_779/77615856/136274/136274_600.jpg
  С такими батареяимми вода просто кипяток.
   Моему дому уже 23 года.И у нас стоят  вот такие зеркала. Но те,кто строили тоже получали разрешение  государства.

http://geosolar.md/wp-content/uploads/2015/10/st_1.jpg

Понимаешь,не дай Бог что-то случилось- потек бойлер,вот оно разрешение.  Течёт--оплатите ВСЁ по полной.
   И оплатят,как миленькие и страховые компании и , скажем моя индивидуалльная страховка квартиры.

479

Х.ля меня так просто не возьмешь. Разница заключается в том что у Лидуси одни понты. Она делает снимки колбасы Но на прилавках даже на базаре Урюпинска колбаса по качеству не уступает еврейской я не говорю о  торговых центрах. Она мыслит 80 ми годами. Она которая кроме х..я с 18 лет в руках не держала учит меня жить.,и как мне работать и какой мне построить бассейн?   Это абсурд. С космолитом выискивают ошибки как будто статья сдается в печать А сама их допускает  большую кучу. Меня критикуют с емкостью для воды,а в личку пишут о том что бы написал как я заделал дно. Люся лет 5 постоянно выставляет  мой самогонный аппарат. Но гости пьют наливки приготовленные мною. А Люся пьет  вотку из опилок и пиво из ссак. И лезет меня критиковать. Я на все могу дать ответ. Меня можно  оскорблять потому как сказал космолит я за Крым, А Лидусю нельзя Потому что она ЧЕЛОВЕК. Это низко и подло.

Отредактировано nikola (07-07-2017 07:21:52)

480

nikola написал(а):

Х.ля меня так просто не возьмешь. Разница заключается в том что у Лидуси одни понты. Она делает снимки колбасы Но на прилавках даже на базаре Урюпинска колбаса по качеству не уступает еврейской я не говорю о  торговых центрах. Она мыслит 80 ми годами. Она которая кроме х..я с 18 лет в руках не держала учит меня жить.,и как мне работать и какой мне построить бассейн?   Это абсурд. С космолитом выискивают ошибки как будто статья сдается в печать А сама их допускает  большую кучу. Меня критикуют с емкостью для воды,а в личку пишут о том что бы написал как я заделал дно. Люся лет 5 постоянно выставляет  мой самогонный аппарат. Но гости пьют наливки приготовленные мною. А Люся пьет  вотку из опилок и пиво из ссак. И лезет меня критиковать. Я на все могу дать ответ. Меня можно  оскорблять потому как сказал космолит я за Крым, А Лидусю нельзя Потому что она ЧЕЛОВЕК. Это низко и подло.

Кому нужно тебя брать,козёл.Это у тебя понты от мотоблока.Ты пи.добол,пож\этому поговорка :"Б.ядь свекровь снохе не верит",это ПРО ТЕБЯ.
М,У,А,К, снимки колбасы СВИННОЙ, И это один уголок.
Да, кроме х.я ничего в руках тяжелее нем держала.Это ты свою жену учительницу,за.юбал работой на огороде.А потом ТАКАЯ  тля шла в школу с грязью под ногтями, потому,что она работала без перчаток.И твоя дочь,ничего в руках вообще не держит,потому,что ТЫ пипшешь на неё и её детей

ТАКАЯ статья не может идти в печать, потому,что это п.здёж,таих же придурков,которые  ничего не знают,кроме пи.добольства.Потому бздуны и не подписываются,что знают, в суд их потащить без проблем.И даже российский суд присудит им штраф за брехню.

Совсем о.уел.Самогонный аппарат? А ты лён посей  и тки из него полотно.
Ну я же говорю,ты веке в 19 живёшь.
Вот и пей своё го.но.А я буду пить израильские красные сухие вина.

Что,тварь, молчишь про домики жителей разных стран?Разговор переводишь,сучок треснутый.

ТАК люди должны жить.А ты не люди,ты скотина вонючая.
   

      А так живут в ИСЛАНДИИ
  Это очень холодная страна и там одни камни.Это в ИТсландии выбирают Парламент с 930г.

http://www.webpark.ru/uploads54/110706/Houses_07.jpg

  А это очень старые дома в АНГЛИИ,
    Там внутри есть все удобства.  нет срален во дворе .

https://finearchi.files.wordpress.com/2010/08/anenglishvillage.jpg

  А это фермерское хозяйство в
АВСТРАЛИИ,

Дебил,ва Австралии тоже была пустыня.Это фермер,  а ты отсталый дурак.

http://alt-brayer.ua/wp-content/uploads/2015/10/4288x284%D0%B28_293213-001-e1444136624584.jpg

  А ТАК живёт фермер.Сравни с собой,срань немытая.

http://www.magazindomov.ru/wp-content/uploads/2013/04/Jamberoo-Farm-House-2.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6