Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 421 страница 450 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

421

#p470439,Tartila написал(а):

У невежды Коли звезды только в России и природа только там.
Шикарное зрелище.

Тань не говори гоп. Если ты невежда нельзя говорить про других. В чем заключается мое невежество объясни? Или мое невежество что не признаю Европейские ценности. Или что Крым вернулся назад в Россию. Причем невежда. Это ты придуряешься.что не знаешь историю. Или Новороссия Так чьи это были земли.?

А насчет знаний ЖИЗНИ? Я не теоретик Таня я практик. И все мои знания -это моя жизнь.

#p470436,Lidusa написал(а):

Блин!!! Он по -русски писать не умеет,не понимает прочитанного.И оне на Нострадамуса ссылаются.Нострадамус  читал "Тору" на иврите и пытался её переводить на французский..Причём на  французском   нет конкретики вообще. Есть пример-Исайя говорил свои мысли (в иудаизме  нет пророков в русском понимании этого слова), НИГДЕ  не называя имён.Христиане быстренько прилепили эти пророчества Исайи к Христу.Хотя сам   Исайя ни сном ни духом у этому не причастен.Нострадамус был крещён в КАТОЛИЧЕСТВО. Но и тогда власти хотели его допрашивать Это , по-моему 155 какой-то год.Потому,что это большой грех и в христианстве и в иудазме  заглядывать в будущее.Б-г отставил пророчества только маленьким детят и умалишённым.Но им никто не верит.
  Опять это дебильное  ЧМО само что-то придумало , сложила в кучу дерьмо и  глину и выдаёт ,как что-то чему ЧМО верит.Это только дебилы могут цитировать еврея,крещённого в католичество и верить этому.

  А если проще , то на заборе ХХХ написано,заглянули, а там дрова. И ВСЁ у этих дебилов крутится вокруг этой поговорки.

Не части. Я ничего не придумывал. Просто дал расшифровку. Хотя Нострадамуса может расшифровывать каждый по своему.
Пишу книжную расшифровку

Катрен 96  8 центурии:

Пустая синагога без единого плода.
Признана неверными
Дочь разыскиваемого в Вавилоне- это современный Ирак( поэтому вы с ним расправились)
Обездоленная и грустная, укротит ей крылья.

И Лидуся давай только про грех помолчи.  А в библии нет пророчеств. Или на это способен только ум просветвленных Евреев. Это вы все выдумали.что бы ограничить влияние язычества.  Но Волхвы живы и это Путин под ихней защитой. Поэтому так часто бывает в Сибири. А вы там хоть прыгайте,хоть кувыркайтесь Не достаните.

Отредактировано nikola (03-07-2017 18:31:52)

422

#p470442,nikola написал(а):

Крым вернулся назад в Россию

#p470442,nikola написал(а):

Новороссия

#p470442,nikola написал(а):

Евреев

Колюня, ты кааца в своей петушатне надысь громко возмушшался - что мол вокруг путена одни евреи, и посему любимая Родина не хочет платить тебе пенсию? :crazyfun:

а зачем тебе пенсия, Колюня? Разве, я извиняюсь, Крым не ВАШ ? :O

423

nikola написал(а):
#p470436,Lidusa написал(а):

Блин!!! Он по -русски писать не умеет,не понимает прочитанного.И оне на Нострадамуса ссылаются.Нострадамус  читал "Тору" на иврите и пытался её переводить на французский..Причём на  французском   нет конкретики вообще. Есть пример-Исайя говорил свои мысли (в иудаизме  нет пророков в русском понимании этого слова), НИГДЕ  не называя имён.Христиане быстренько прилепили эти пророчества Исайи к Христу.Хотя сам   Исайя ни сном ни духом у этому не причастен.Нострадамус был крещён в КАТОЛИЧЕСТВО. Но и тогда власти хотели его допрашивать Это , по-моему 155 какой-то год.Потому,что это большой грех и в христианстве и в иудазме  заглядывать в будущее.Б-г отставил пророчества только маленьким детят и умалишённым.Но им никто не верит.
  Опять это дебильное  ЧМО само что-то придумало , сложила в кучу дерьмо и  глину и выдаёт ,как что-то чему ЧМО верит.Это только дебилы могут цитировать еврея,крещённого в католичество и верить этому.

  А если проще , то на заборе ХХХ написано,заглянули, а там дрова. И ВСЁ у этих дебилов крутится вокруг этой поговорки.

Не части. Я ничего не придумывал. Просто дал расшифровку. Хотя Нострадамуса может расшифровывать каждый по своему.
Пишу книжную расшифровку

Катрен 96  8 центурии:

Пустая синагога без единого плода.
Признана неверными
Дочь разыскиваемого в Вавилоне- это современный Ирак( поэтому вы с ним расправились)
Обездоленная и грустная, укротит ей крылья.

И Лидуся давай только про грех помолчи.  А в библии нет пророчеств. Или на это способен только ум просветвленных Евреев. Это вы все выдумали.что бы ограничить влияние язычества.  Но Волхвы живы и это Путин под ихней защитой. Поэтому так часто бывает в Сибири. А вы там хоть прыгайте,хоть кувыркайтесь Не достаните.

М,У,Д,А,К,, это большой грех пророчествовать.НЕЛЬЗЯ этим заниматься.Слово Библия,дебил, пишется с большой буквы,это название.
Хоть ты и дерьмо,но мы все пишем Коля.Это правила РУССКОГО ЯЗЫКА,которые ты,ордынец вонючий,не знаешь.

ПРИДУРОК.Каждый расшифровывает,это значит,что это не предсказание.Это брехня.КАК ты можешь  что-то расшифровывать,если ты не знаешь  ни иврита,ни фраанцузского.ДЕБИЛ патентованый."Ветхий завет " по- русски,это ТРЕТИЧНЫЙ перевод.ТРЕТИЧНЫЙ,полудурок.Ну если слово стол ещё можно перевести с иврита на  греческий, а с греческого на церковно-славянский, то абстрактные понятия нельзя переводить.Хрень получается.  Когда с РУССКОРГО перевели на РУССКИЙ  и то сделали ошибку :"И мыслью по древу растекаясь. Как это мыслью?Чушь.А надо  и МЫСЬЮ,по древу растекаясь.Мысь,это белка.Вот белка действительно как бы растекается по древу.Очень красивый оборот и очень образный.А МЫСЛЬЮ по древу-чушь.
Вот так твоя гопота и будет шаманить.

424

#p470445,Lidusa написал(а):

Хоть ты и дерьмо,но мы все пишем Коля.Это правила РУССКОГО ЯЗЫКА,которые ты,ордынец вонючий,не знаешь.

зато Коля регулярно пишет с большой буквы Русских и даже Евреев :crazyfun:

а вот жыдов и пендосов - почему-то с маленькой.. :dontknow:

425

#p470444,Космополит написал(а):

Колюня, ты кааца в своей петушатне надысь громко возмушшался - что мол вокруг путена одни евреи, и посему любимая Родина не хочет платить тебе пенсию? 

а зачем тебе пенсия, Колюня? Разве, я извиняюсь, Крым не ВАШ ?

Космолит не звизди Про  себя и пенсию я не писал не где. Меня лично моя пенсия устраивает Про Путина и Евреев окружающих его я писал всегда. А что у кого в  головах Судим по поступкам и по поддержке народа. Не будет поддержки Это будет совсем другой разговор. А чей же космолит Крым. Скажи на милость? Уже Еврейский? Хотя все может быть. Мост построят Воду проведут Электричество подвели.  Создают инфроструктура. Но не для Татар,а для переселения Евреев Ибо у них большая задница. Растревожили Арапов

#p470446,Космополит написал(а):

зато Коля регулярно пишет с большой буквы Русских и даже Евреев 

а вот жыдов и пендосов - почему-то с маленькой..

А почему бы и не писать

#p470445,Lidusa написал(а):

М,У,Д,А,К,, это большой грех пророчествовать.НЕЛЬЗЯ этим заниматься.Слово Библия,дебил, пишется с большой буквы,это название.
Хоть ты и дерьмо,но мы все пишем Коля.Это правила РУССКОГО ЯЗЫКА,которые ты,ордынец вонючий,не знаешь.

ПРИДУРОК.Каждый расшифровывает,это значит,что это не предсказание.Это брехня.КАК ты можешь  что-то расшифровывать,если ты не знаешь  ни иврита,ни фраанцузского.ДЕБИЛ патентованый."Ветхий завет " по- русски,это ТРЕТИЧНЫЙ перевод.ТРЕТИЧНЫЙ,полудурок.Ну если слово стол ещё можно перевести с иврита на  греческий, а с греческого на церковно-славянский, то абстрактные понятия нельзя переводить.Хрень получается.  Когда с РУССКОРГО перевели на РУССКИЙ  и то сделали ошибку :"И мыслью по древу растекаясь. Как это мыслью?Чушь.А надо  и МЫСЬЮ,по древу растекаясь.Мысь,это белка.Вот белка действительно как бы растекается по древу.Очень красивый оборот и очень образный.А МЫСЛЬЮ по древу-чушь.
Вот так твоя гопота и будет шаманить.

А почему библия с большой пишется? Где это в правилах покажи. Вот слушаю я тебя Лидуся и поражаюсь твоей дурости Или это еврейская черта. Ты мне про знаки препинания пишешь. А слова засорители Русского языка не сходят с твоих губ. И считаешь себя культурной. А насчет перевода ? Нет это не ошибки перевода. А искажение предумышленное. Да и не могли Евреи написать библию .Звизданули о кого нибудь. Как бы вы не выпячивали свю историю Нету её у вас.

Отредактировано nikola (03-07-2017 20:11:11)

426

#p470447,nikola написал(а):

А чей же космолит Крым. Скажи на милость? Уже Еврейский?

таки ваш, говоришь?
ну и какого тогда уя ты про пенсию вякаешь, cука либерастическая?
или ты падла Родину не любишь, предатель загосдеплядский?!?!?! :mad:

#p470447,nikola написал(а):

засорители Русского языка

#p470447,nikola написал(а):

не могли Евреи написать библию

#p470447,nikola написал(а):

А почему бы и не писать

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Коля, а тебя точно зовут Колей, а не Митрофанушкой?

тот знаешь тож изобретал собственные правила - типа вот эта дверь, это прилагательное :D

427

#p470450,Космополит написал(а):

таки ваш, говоришь?
ну и какого тогда уя ты про пенсию вякаешь, cука либерастическая?
или ты падла Родину не любишь, предатель загосдеплядский?!?!?! 

Коля, а тебя точно зовут Колей, а не Митрофанушкой?

тот знаешь тож изобретал собственные правила - типа вот эта дверь, это прилагательное

А причем пенсия и Крым? Это ((друзья))  западники совет дают. Насчет повышения пенсионного возраста. Так что Крым не примазывай. А почему кому то можно изобретать правила Русского языка,а кому то и нет. Кто там после революции занимался Русским языком?

Отсюда делался вывод:

Всё это заставляет предполагать, что намеченное упрощение правописания целиком, с исключением из алфавита четырех букв, в ближайшем будущем в жизнь не войдет.

Несмотря на то, что реформа разрабатывалась без каких-либо политических целей, из-за того, что ввели ее именно большевики, она получила резко негативную оценку со стороны противников большевизма. Поскольку советская власть в их глазах была нелегитимной, то и изменение орфографии признавать они отказались.

Иван Бунин, бывший не только известнейшим поэтом и писателем, но к тому же и почётным академиком Петербургской Академии наук, говорил так:

- Никогда не приму большевистского правописания. Уж хотя бы по одному тому, что никогда человеческая рука не писала ничего подобного тому, что пишется теперь по этому правописанию.

Торговля между ЕС и Россией с 2013 года сократилась на 40 процентов, с 327 млрд евро до 191 млрд в 2016-м. Непосредственно немецкий экспорт в нашу страну сократился с 35 млрд до 21 млрд евро.
Спустя три года после введения санкций ЕС против России европейские коллеги решили оценить действие ограничений и снова пришли к выводу, что в данном случае потеряла скорее Европа, чем Россия. Исследование подготовил Восточный комитет германской экономики (орган Торгово-промышленной палаты ФРГ).

Эксперты пришли к выводу, что "нагрузка на экономику Европы, включая Россию, из-за санкций измеряется миллиардами евро". По словам шефа Восточного комитета Вольфганга Бюхеле, потери Евросоюза составили в результате санкций 90 миллиардов евро. Россия же потеряла не более 75 миллиардов евро, добавляет представитель комитета.

В течение трех лет, с 2013 по 2016 год торговля между ЕС и Россией упала на 40 процентов, составив, таким образом, 191 миллиард евро в 2016 году. Немцы потеряли более 10 миллиардов евро, сократив товарооборот с 35 до 21 миллиарда в год. Наконец в Германии в результате санкций на 60 тысяч сократилось число рабочих мест, что также ударило по экономике и социальной политике.

Кроме того, высоким для ЕС оказался и психологический эффект от санкций, говорит Вольфганг Бюхеле.

Отредактировано nikola (03-07-2017 22:02:43)

428

Зачем вы кормите этого дебила?
Давайте ему не отвечать просто, он свалит хоть.
Как он тут задолбал,дегенерат.

429

#p470453,Peantr написал(а):

Зачем вы кормите этого дебила?
Давайте ему не отвечать просто, он свалит хоть.
Как он тут задолбал,дегенерат.

Появился знаток резинотехнических изделий. смотри гондон с противогазом не перепутай. Спутал колесо от Ка 701 с камазовским. Меня не будет Космолит перестанет заходить,а потом и остальные Ты с какогох..я тут появился. Правильно . Вылить очередную порцию дерьма и сдернуть. Только и всего.

Отредактировано nikola (03-07-2017 22:32:11)

430

nikola написал(а):

Торговля между ЕС и Россией с 2013 года сократилась на 40 процентов, с 327 млрд евро до 191 млрд в 2016-м. Непосредственно немецкий экспорт в нашу страну сократился с 35 млрд до 21 млрд евро.

Кроме того, высоким для ЕС оказался и психологический эффект от санкций, говорит Вольфганг Бюхеле.

   ДЕБИЛ, тебя опять еб.т чужое горе.Немцы нашли уже куда переориентировать свою продукцию. НАШЛИ .Твоя помойка опоздала.

  Тебя вот это должно интересовать,урод.Россия тебя должна интересовать,ты,вражина России на все  сто процентов.Ненавистние России и россиян.

Объем иностранных инвестиций в российскую экономику существенно снижается. Об этом со ссылкой на аналитиков "Ренессанс Капитала" в понедельник сообщает "Коммерсант". Иностранные инвесторы сокращают вложения в российские активы четвертый месяц подряд. За это время, по данным издания, они вывели из российских акций более 1,6 миллиардов долларов – это максимальный отток за последние три с половиной года.

Бегство капитала, пишет "Коммерсант", связано с нереализовавшимися ожиданиями относительно сближения США и России, обострением корпоративного конфликта между "Роснефтью" и АФК "Система", а также падением цен на нефть.

Отток инвестиций из российских фондов происходит на фоне их притока в активы других развивающихся стран. Лидерами по привлечению средств среди стран БРИК стали Индия и Бразилия, в фонды которых за четыре месяца было инвестировано $2,6 млрд и $1 млрд соответственно.

По мнению Дмитрия Травина, бегство капитала из России так или иначе скажется и на обычных гражданах, которые уже несколько лет ощущают на себе последствия кризиса, связанного с введением санкций и падением цен на нефть. С каждым годом застойность экономики будет чувствоваться все сильнее, и оптимизм людей, чьи доходы постоянно падают, будет снижаться.

  А ты  переживаешь за сильнейшую экономику Европы,за немецкую экономику.

nikola написал(а):

А почему библия с большой пишется? Где это в правилах покажи. Вот слушаю я тебя Лидуся и поражаюсь твоей дурости Или это еврейская черта. Ты мне про знаки препинания пишешь. А слова засорители Русского языка не сходят с твоих губ. И считаешь себя культурной. А насчет перевода ? Нет это не ошибки перевода. А искажение предумышленное. Да и не могли Евреи написать библию .Звизданули о кого нибудь. Как бы вы не выпячивали свю историю Нету её у вас.

  КОЗЁЛ душной."Библия",это НАЗВАНИЕ книги на ркусском языке.Иди,му.ди.ла изучай правила русского языка. А что такое  слова засорители да ещё на письме?

Слушай,придурок, я писала про ошибку в РУССКОМ ЯЗЫКЕ.В РУССКОМ.Не мыслью, а мысью.Совсем одурел.
   Спиз.ить,это по твоей части.Ты,дебил патентованный.Иди учи русский язык..Ты кроме букваря и не читал ничего, а рассуждаешь о  мировых ценностях.

Peantr написал(а):

Зачем вы кормите этого дебила?
Давайте ему не отвечать просто, он свалит хоть.
Как он тут задолбал,дегенерат.

Вот ты прям какой.Ну не даёшь немного над падалью поглумиться.Это же просто кайф.Сидит кусок дерьма в шине из под КАМАЗа  и хвалится,какой он умный.Это у него бассейном называется.Садит картошку клубнями на одном месте веками и говорит,что в Европе химия.Ну просто кайф  видеть такого идиота ничем не прикрывающего свой дебилизм.Картина маслом.

431

н

#p470457,Lidusa написал(а):

Вот ты прям какой.Ну не даёшь немного над падалью поглумиться.Это же просто кайф.Сидит кусок дерьма в шине из под КАМАЗа  и хвалится,какой он умный.Это у него бассейном называется.Садит картошку клубнями на одном месте веками и говорит,что в Европе химия.Ну просто кайф  видеть такого идиота ничем не прикрывающего свой дебилизм.Картина маслом.

Господи ! пойми ты себя в какое положение ставишь. Хотя  больная на голову ты этого не понимаешь. Меня не достанешь пойми.  Ума твоего еврейского не хватит Как и жизненного опыта Это не х..й в руках держать.  Ты пойми без применения химии в промышленных масштабах не выращивается не одна культура и не одно животное. Все зациклено на удобрениях и добавках,средствах защиты Но тебе этого не понять ты тупая как сибирский валенок. Одни понты и больше  толка от тебя нет

Это не бассейн. А емкость для воды. Так как растения любят прогретую воду   Это основная задача емкости.  А уж окунутся ? Почему бы и нет Раз размеры позволяют. . Да и нет там ни хлорки не прочий дряни
Интересно пернула про клубни веками. Это что со времен петра ?

#p470456,Lidusa написал(а):

КОЗЁЛ душной."Библия",это НАЗВАНИЕ книги на ркусском языке.Иди,му.ди.ла изучай правила русского языка. А что такое  слова засорители да ещё на письме?

Слушай,придурок, я писала про ошибку в РУССКОМ ЯЗЫКЕ.В РУССКОМ.Не мыслью, а мысью.Совсем одурел.
   Спиз.ить,это по твоей части.Ты,дебил патентованный.Иди учи русский язык..Ты кроме букваря и не читал ничего, а рассуждаешь о  мировых ценностях.

Но ты же рассуждаешь про Сельское хозяйство  без понятия в этом деле. А мировые ценности? это ты про что брякнула.? Про еврейские сказки. У русских тоже есть сказки

Отредактировано nikola (03-07-2017 22:55:16)

432

nikola написал(а):
#p470456,Lidusa написал(а):

КОЗЁЛ душной."Библия",это НАЗВАНИЕ книги на ркусском языке.Иди,му.ди.ла изучай правила русского языка. А что такое  слова засорители да ещё на письме?

Слушай,придурок, я писала про ошибку в РУССКОМ ЯЗЫКЕ.В РУССКОМ.Не мыслью, а мысью.Совсем одурел.
   Спиз.ить,это по твоей части.Ты,дебил патентованный.Иди учи русский язык..Ты кроме букваря и не читал ничего, а рассуждаешь о  мировых ценностях.

Но ты же рассуждаешь про Сельское хозяйство  без понятия в этом деле. А мировые ценности? это ты про что брякнула.? Про еврейские сказки. У русских тоже есть сказки

А ссельское хозяйство пишется с малой буквы. -с-. Это ты,дебил понимаешь в с\х,как крестьяние 15века.У тебе и про еврейские сказки,которые читал Христос, никакого понятия.Сидиш9ь в говне и плюёшься заклинаниями.Всё равно из говна тебе не выйти.Ты,му.ди.ла. купаешься в шине и срёшь на улице, а я в новой стране со 120 долл.на троих,купила квартиру ,которая сейчас стоит 200  000 долл. Это значит,что у меня с умом всё в полном порядке.А у тебя на кухне можно жир со стены соскребать и сковородка ,на которой и скотине готовить нельзя.Ты  в 21 в не знаешь,что люди купаются каждый день и принято менять нижнее бельйё.И как бы ты не фтиздипил,писать по-русски ты не умеешь,Орда,и жить ты и подыхать будешь в дерьме.Да ещё за тобой грех  ; ты мать сгноил в своей шгрязи и жену угробюил работой.

А я спасла своего мужа от гибели и продлила жизнь отцу в условиях санатория.Я спасла жизнь подруге и снабжала её лекарствами 5 лет.Поэтому она  жива и практически здорова после страшной онкологии Ты никогда так не жил и не будешь,причитай,не причитай.Но самое хорошее,что твои внуки  и правнуки будут жить ещё хуже.Это я тебе обещаю.АМИНЬ!

nikola написал(а):

н

#p470457,Lidusa написал(а):

Вот ты прям какой.Ну не даёшь немного над падалью поглумиться.Это же просто кайф.Сидит кусок дерьма в шине из под КАМАЗа  и хвалится,какой он умный.Это у него бассейном называется.Садит картошку клубнями на одном месте веками и говорит,что в Европе химия.Ну просто кайф  видеть такого идиота ничем не прикрывающего свой дебилизм.Картина маслом.

Господи ! пойми ты себя в какое положение ставишь. Хотя  больная на голову ты этого не понимаешь. Меня не достанешь пойми.  Ума твоего еврейского не хватит Как и жизненного опыта Это не х..й в руках держать.  Ты пойми без применения химии в промышленных масштабах не выращивается не одна культура и не одно животное. Все зациклено на удобрениях и добавках,средствах защиты Но тебе этого не понять ты тупая как сибирский валенок. Одни понты и больше  толка от тебя нет

Это не бассейн. А емкость для воды. Так как растения любят прогретую воду   Это основная задача емкости.  А уж окунутся ? Почему бы и нет Раз размеры позволяют. . Да и нет там ни хлорки не прочий дряни
Интересно пернула про клубни веками. Это что со времен петра ?

ДЕБИЛ!!Ты в скаком ауле в школе учился,?Ты совсем ,дебил,не знаешь русского языка.

433

#p470451,nikola написал(а):

А причем пенсия и Крым?

а при том Коля, при том самом
где твоя пенсия, гришь? В крымняше твоя пенсия, дурилка ты картонная
тебе дурачку никто и не обещал, что крымняш тебе достанется бэзвозмэздно тоесть даром
вот и настала тебе полная новососия, гыгы :D

#p470460,Lidusa написал(а):

А сельское хозяйство пишется с малой буквы. -с-.

Колюня лучше знает, как пишется Сельское Хозяйство
патамушта Колюня у нас не xep собачий, а целый Главный Агроном http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  :playful:

#p470453,Peantr написал(а):

Зачем вы кормите этого дебила?
Давайте ему не отвечать просто, он свалит хоть.
Как он тут задолбал,дегенерат.

#p470455,Lidusa написал(а):

Вот ты прям какой.Ну не даёшь немного над падалью поглумиться.Это же просто кайф.Сидит кусок дерьма в шине из под КАМАЗа  и хвалится,какой он умный.Это у него бассейном называется.Садит картошку клубнями на одном месте веками и говорит,что в Европе химия.Ну просто кайф  видеть такого идиота ничем не прикрывающего свой дебилизм.Картина маслом.

ну собссно Лидуся права
мyдак на форуме - в разумных конечно дозах - таки должен быть
без него пресно как-то :D

434

#p470462,Космополит написал(а):

а при том Коля, при том самом
где твоя пенсия, гришь? В крымняше твоя пенсия, дурилка ты картонная
тебе дурачку никто и не обещал, что крымняш тебе достанется бэзвозмэздно тоесть даром
вот и настала тебе полная новососия, гыгы 

Колюня лучше знает, как пишется Сельское Хозяйство
патамушта Колюня у нас не xep собачий, а целый Главный Агроном   

ну собссно Лидуся права
мyдак на форуме - в разумных конечно дозах - таки должен быть
без него пресно как-то

Но если еще добавить двух То трио получается оригинальное.  А что такое обидное в слове Агроном?. У этого Агронома имеется 8 овец.2 поросенка.30 кроликов 17 гусей. 30 старых  кур и сто цыплят + в обработке  соток 12 земли из них 5 соток картошки. Помидоры огурцы. И все выращиваем своими руками. А что знает еврейская овца.  Если я козел. Но прочитает в интернете последние достижения.Но покажет комбайн по сборке ягод. Это мне на 5 кустов смородины?  Когда человек без понятия то зачем с советами лезть. Так что хер собачий космолит это ты. Что у тебя за душой,.а не чего кроме злости и ненависти ко всему русскому. И самое главная задача у тебя с еврейской овцой это у меня ошибки выискивать.  Прям ашь праздник на форуме когда ошибку сделаю.
И насчет Крыма? Ты серьезно думаешь если бы Крым не вернулся назад то пенсию больше платили? очнись и не мечтай

Отредактировано nikola (04-07-2017 08:51:17)

435

nikola написал(а):
#p470462,Космополит написал(а):

а при том Коля, при том самом
где твоя пенсия, гришь? В крымняше твоя пенсия, дурилка ты картонная
тебе дурачку никто и не обещал, что крымняш тебе достанется бэзвозмэздно тоесть даром
вот и настала тебе полная новососия, гыгы 

Колюня лучше знает, как пишется Сельское Хозяйство
патамушта Колюня у нас не xep собачий, а целый Главный Агроном   

ну собссно Лидуся права
мyдак на форуме - в разумных конечно дозах - таки должен быть
без него пресно как-то

Но если еще добавить двух То трио получается оригинальное.  А что такое обидное в слове Агроном?. У этого Агронома имеется 8 овец.2 поросенка.30 кроликов 17 гусей. 30 старых  кур и сто цыплят + в обработке  соток 12 земли из них 5 соток картошки. Помидоры огурцы. И все выращиваем своими руками. А что знает еврейская овца.  Если я козел. Но прочитает в интернете последние достижения.Но покажет комбайн по сборке ягод. Это мне на 5 кустов смородины?  Когда человек без понятия то зачем с советами лезть. Так что хер собачий космолит это ты. Что у тебя за душой,.а не чего кроме злости и ненависти ко всему русскому. И самое главная задача у тебя с еврейской овцой это у меня ошибки выискивать.  Прям ашь праздник на форуме когда ошибку сделаю.
И насчет Крыма? Ты серьезно думаешь если бы Крым не вернулся назад то пенсию больше платили? очнись и не мечтай

Действитель дурак.Ничего плохого в слове агроном нет.Только в середине предложения это слово пишестся с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.

Овцы,это пастух,куры это птичник.Ты обыкновенный крестьянин Средневековья.Ты как раз АНТИПОД агронома., полная и стопроцентная противоположность.

Агроно́м (от греч. agrós — поле и nómos — закон) — специалист сельского хозяйства, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии

Проведение научных исследований в области агрономии.
  а ты это отвергаешь и держишься за самые отсталые методы.

Изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых, садовых, огородных культур.
  Это не доступно твоему пониманию в принципе.Нечем понимать.

Разработка и внедрение технологий по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками.
  Этого ты не понимаешь, а понимал,бы в России этого нет.Прочему-то ни ты,ни твои дети -внуки этого не разрабатывают.А ты как раз наоборот-только обсираешь чужие достижения.

Разработка агротехнических мероприятий, направленных на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур.--НЕ ПРО ТЕБЯ

Разработка производственных планов, видов и количества посадочных культур.

Ведение переговоров и подготовка проектов договоров на приобретение семян растений, саженцев и удобрений.--ТЫ ПО-РУССКИ   ПИСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ.Какие уж там  договора.

Организация работ по выращиванию высококачественных сортовых семян и посадочного материала, созданию семенных фондов.Ты ,естественно мимо.

Организация работ по подготовке почвы к посеву и посадке.

Разработка мероприятий по приготовлению и внесению удобрений в почву.

   Ты ярый реакционер ,поэтому это всё не про тебя.
  Агроном Х.ев.

Осуществление контроля за подготовкой семян и посадочного материала.
Организация работ по посеву полевых культур.
Разработка планов (календарные графики по уходу за посевами).
Контроль выполнения работ по сбору, транспортировке к местам хранения и хранению собранного урожая.
Подготовка научной документации и отчётов.
Осуществление руководства работниками[
  Большего ненавистника русских,чем ты,ОРДЫНЕЦ вонючий, я не видела.
  Ты хочешь чтобы русские подыхали на грядках, в курятниках, добывая себе в пенсионном возрасте пропитания.Ты против удобств в домах,ведь старики должны чаще мыться  и не ходить срать на улицу.А ты за это.Ты за то,чтобы люди во власти оббирали свой народ,потому,что ты лижешь ж.о.п.у главе этой воровской властию

А мы все за то,чтобы старики в России жили так,как они живут в Канаде,Австралии,Бельгии,Америке,Израиле.
ТЫ враг и ненавистник России.

Отредактировано Lidusa (04-07-2017 11:05:29)

436

#p470463,nikola написал(а):

А что такое обидное в слове Агроном?

это Прилагательное, Колюня :D

#p470463,nikola написал(а):

И насчет Крыма? Ты серьезно думаешь если бы Крым не вернулся назад то пенсию больше платили? очнись и не мечтай

гы, а тут ты пожалуй прав :D

если бы твои государственные отцы не скрымздили Крым - ты бы просто-напросто сосал какиенить другие наци-анальные проЭкты, только и всего - вот как Сирию сосешь, например :P

437

#p470466,Космополит написал(а):

это Прилагательное, Колюня 

гы, а тут ты пожалуй прав 

если бы твои государственные отцы не скрымздили Крым - ты бы просто-напросто сосал какиенить другие наци-анальные проЭкты, только и всего - вот как Сирию сосешь, например

А ты что сосешь? Если бы  пиндосы не полезли в Крым и пробем не было

#p470464,Lidusa написал(а):

Действитель дурак.Ничего плохого в слове агроном нет.Только в середине предложения это слово пишестся с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.

Овцы,это пастух,куры это птичник.Ты обыкновенный крестьянин Средневековья.Ты как раз АНТИПОД агронома., полная и стопроцентная противоположность.

Агроно́м (от греч. agrós — поле и nómos — закон) — специалист сельского хозяйства, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии

Проведение научных исследований в области агрономии.
  а ты это отвергаешь и держишься за самые отсталые методы.

Изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых, садовых, огородных культур.
  Это не доступно твоему пониманию в принципе.Нечем понимать.

Разработка и внедрение технологий по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками.
  Этого ты не понимаешь, а понимал,бы в России этого нет.Прочему-то ни ты,ни твои дети -внуки этого не разрабатывают.А ты как раз наоборот-только обсираешь чужие достижения.

Разработка агротехнических мероприятий, направленных на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур.--НЕ ПРО ТЕБЯ

Разработка производственных планов, видов и количества посадочных культур.

Ведение переговоров и подготовка проектов договоров на приобретение семян растений, саженцев и удобрений.--ТЫ ПО-РУССКИ   ПИСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ.Какие уж там  договора.

Организация работ по выращиванию высококачественных сортовых семян и посадочного материала, созданию семенных фондов.Ты ,естественно мимо.

Организация работ по подготовке почвы к посеву и посадке.

Разработка мероприятий по приготовлению и внесению удобрений в почву.

   Ты ярый реакционер ,поэтому это всё не про тебя.
  Агроном Х.ев.

Осуществление контроля за подготовкой семян и посадочного материала.
Организация работ по посеву полевых культур.
Разработка планов (календарные графики по уходу за посевами).
Контроль выполнения работ по сбору, транспортировке к местам хранения и хранению собранного урожая.
Подготовка научной документации и отчётов.
Осуществление руководства работниками[
  Большего ненавистника русских,чем ты,ОРДЫНЕЦ вонючий, я не видела.
  Ты хочешь чтобы русские подыхали на грядках, в курятниках, добывая себе в пенсионном возрасте пропитания.Ты против удобств в домах,ведь старики должны чаще мыться  и не ходить срать на улицу.А ты за это.Ты за то,чтобы люди во власти оббирали свой народ,потому,что ты лижешь ж.о.п.у главе этой воровской властию

А мы все за то,чтобы старики в России жили так,как они живут в Канаде,Австралии,Бельгии,Америке,Израиле.
ТЫ враг и ненавистник России.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:05:29)

Живите как хотите в чем дело. Это ваши проблемы. Все революции от безделия. Сидишь какую то чепуху мне впарываешь. про сельское хозяйство.  Не читай интернет. У меня не колхоз(кибуцу) по вашему А ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО, Так что овца тупая успокойся Не переживай за Русский народ. И кто это мы все? Это 5 ая недобитая колонна? Ваша еврейская ((забота))  о Русских всегда боком выходит

Отредактировано nikola (04-07-2017 17:30:49)

438

#p470467,nikola написал(а):

Если бы  пиндосы не полезли в Крым

#p470467,nikola написал(а):

Не переживай за Русский народ.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif "Остановить этот автомат было невозможно" (с) :crazy:

439

nikola написал(а):
#p470466,Космополит написал(а):

это Прилагательное, Колюня 

гы, а тут ты пожалуй прав 

если бы твои государственные отцы не скрымздили Крым - ты бы просто-напросто сосал какиенить другие наци-анальные проЭкты, только и всего - вот как Сирию сосешь, например

А ты что сосешь? Если бы  пиндосы не полезли в Крым и пробем не было

#p470464,Lidusa написал(а):

Действитель дурак.Ничего плохого в слове агроном нет.Только в середине предложения это слово пишестся с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.

Овцы,это пастух,куры это птичник.Ты обыкновенный крестьянин Средневековья.Ты как раз АНТИПОД агронома., полная и стопроцентная противоположность.

Агроно́м (от греч. agrós — поле и nómos — закон) — специалист сельского хозяйства, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии

Проведение научных исследований в области агрономии.
  а ты это отвергаешь и держишься за самые отсталые методы.

Изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых, садовых, огородных культур.
  Это не доступно твоему пониманию в принципе.Нечем понимать.

Разработка и внедрение технологий по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками.
  Этого ты не понимаешь, а понимал,бы в России этого нет.Прочему-то ни ты,ни твои дети -внуки этого не разрабатывают.А ты как раз наоборот-только обсираешь чужие достижения.

Разработка агротехнических мероприятий, направленных на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур.--НЕ ПРО ТЕБЯ

Разработка производственных планов, видов и количества посадочных культур.

Ведение переговоров и подготовка проектов договоров на приобретение семян растений, саженцев и удобрений.--ТЫ ПО-РУССКИ   ПИСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ.Какие уж там  договора.

Организация работ по выращиванию высококачественных сортовых семян и посадочного материала, созданию семенных фондов.Ты ,естественно мимо.

Организация работ по подготовке почвы к посеву и посадке.

Разработка мероприятий по приготовлению и внесению удобрений в почву.

   Ты ярый реакционер ,поэтому это всё не про тебя.
  Агроном Х.ев.

Осуществление контроля за подготовкой семян и посадочного материала.
Организация работ по посеву полевых культур.
Разработка планов (календарные графики по уходу за посевами).
Контроль выполнения работ по сбору, транспортировке к местам хранения и хранению собранного урожая.
Подготовка научной документации и отчётов.
Осуществление руководства работниками[
  Большего ненавистника русских,чем ты,ОРДЫНЕЦ вонючий, я не видела.
  Ты хочешь чтобы русские подыхали на грядках, в курятниках, добывая себе в пенсионном возрасте пропитания.Ты против удобств в домах,ведь старики должны чаще мыться  и не ходить срать на улицу.А ты за это.Ты за то,чтобы люди во власти оббирали свой народ,потому,что ты лижешь ж.о.п.у главе этой воровской властию

А мы все за то,чтобы старики в России жили так,как они живут в Канаде,Австралии,Бельгии,Америке,Израиле.
ТЫ враг и ненавистник России.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:05:29)

Живите как хотите в чем дело. Это ваши проблемы. Все революции от безделия. Сидишь какую то чепуху мне впарываешь. про сельское хозяйство.  Не читай интернет. У меня не колхоз(кибуцу) по вашему А ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО, Так что овца тупая успокойся Не переживай за Русский народ. И кто это мы все? Это 5 ая недобитая колонна? Ваша еврейская ((забота))  о Русских всегда боком выходит

Вот же ЧМО вонючее.Ты сказал,что ты агроном.Это ты пёрнул такими словами. 
Я тебе привела определение АГРОНОМА.Я тебя за язык не тянула называть себя агроном.
  У тебя,дебил подсобное хозяйство по производству гвоздей?
Нет, у тебя подсобное СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО,которое ты ведёшь самыми отсталыми методами.
  Кибуц,козёл, это не вонючий колхоз.Ему ЦК КПСС задачи не ставит и не диктует когда начинать сев  или когда собирать урожая .Кибуц,это ЧАСТНОЕ коллективное хозяйство,которое пользуется самыми современными методами ведения дела на бесплодной  , безводной почве.
  Что,говню,спёкся.Опять , ЧМО не русское ,радеешь за паскудную жизнь для русских.

440

#p470473,Lidusa написал(а):

Вот же ЧМО вонючее.Ты сказал,что ты агроном.Это ты пёрнул такими словами. 
Я тебе привела определение АГРОНОМА.Я тебя за язык не тянула называть себя агроном.
  У тебя,дебил подсобное хозяйство по производству гвоздей?
Нет, у тебя подсобное СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО,которое ты ведёшь самыми отсталыми методами.
  Кибуц,козёл, это не вонючий колхоз.Ему ЦК КПСС задачи не ставит и не диктует когда начинать сев  или когда собирать урожая .Кибуц,это ЧАСТНОЕ коллективное хозяйство,которое пользуется самыми современными методами ведения дела на бесплодной  , безводной почве.
  Что,говню,спёкся.Опять , ЧМО не русское ,радеешь за паскудную жизнь для русских.

Овца ты тупая. Чего ты хочешь мне доказать ? Ты то какое имеешь участие в жизни кибуц. И насчет кибуц Приведи мне себестоимость еврейских продуктов питания Редиска выращенная в пустыне становится золотой Вы деньги которые   воруете по всему миру вкладываете в сельское хозяйство 1 задача. Задействовать палестинцев,что бы они знали кто их Бог, а 2 это просто еврейские понты. Если бы не вкачивали деньги  то кибуц распался на другой день. Ему задачи не ставят. Ему дают деньги. А кто платит  под того и танцуют. Не знаешь экономику не лезь.

В России найдены отпечатки ракообразных, которым 650 млн. лет. В Канаде – рыбы (550 млн. лет). В США – птицы (250 млн. лет). В Лесото – млекопитающего (190 млн. лет). В Бирме найдены останки обезьяны, которым 40 млн. лет. В Эфиопии – скелет предка «человека умелого» (названный археологами Люси), возраст которого 3,5 млн. лет. В Восточной Африке найден скелет «человека умелого», которому около 2 млн. лет. Там же на стоянке Када Гона нашли орудия из камня возрастом 2,6 млн. лет. В пещере Шанидар (Ирак) обнаружили могилы девяти неандертальцев 60-тысячелетней давности. В Сунгире под Владимиром раскопали погребение человека, похороненного 30 тысяч лет назад. На ногах и руках его были браслеты, одежда – обшита бусинами, вырезанными из бивней мамонта.

Из всего перечисленного следует, что Библия, утверждающая, что Бог создал мир 6 тысяч лет назад, – это не более чем сборник сказок, мифов и легенд, которые не имеют ничего общего с действительностью. Все эти тексты были собраны из разных источников в разные эпохи и попали в «святое писание» через разных иудейских жрецов.

При этом не все в Библии вымысел. Египетские, ассирийские, халдейские и персидские надписи и документы позволили установить, что есть в ней и достоверные факты. Израильский народ по сравнению с другими окружающими его более древними, богатыми и зрелыми цивилизациями ничем особым не выделялся, но кое-какие незначительные следы всё же оставил.

Отредактировано nikola (04-07-2017 18:58:48)

441

#p470474,nikola написал(а):

Из всего перечисленного следует, что Библия, утверждающая, что Бог создал мир 6 тысяч лет назад, – это не более чем сборник сказок, мифов и легенд, которые не имеют ничего общего с действительностью.

я фигею дорогая редакция

Колюня, ты шо - в бога не веришь?? :O

442

«…Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа — ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»

И.В.Сталин...
Источник: https://politpuzzle.ru/66910-pentagon-uzhe-zavopil-rossiya-nachinaet-proizvodstvo-atomnogo-podvodnogo-avianostsa-akula/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=Рома&utm_content=ad-7055114&utm_term=directadvert_375877

#p470475,Космополит написал(а):

я фигею дорогая редакция

Колюня, ты шо - в бога не веришь??

Ты что то путаешь. Я верю в Бога. Даже и Библию прочитал Но! Зачем мне сказки про еврейский народ.

Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России после 2020 года, так утверждают слухи от источников из Минобороны РФ. Суть не в слухах, а в идее, которая могла родиться только в России. Для англосаксов сама мысль осуществлять взлеты и посадки на палубу авианосца, который плавает под водой противоречит логике английского языка....
Источник: https://politpuzzle.ru/66910-pentagon-uzhe-zavopil-rossiya-nachinaet-proizvodstvo-atomnogo-podvodnogo-avianostsa-akula/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=Рома&utm_content=ad-7055114&utm_term=directadvert_375877

443

#p470476,nikola написал(а):

Ты что то путаешь. Я верю в Бога. Даже и Библию прочитал Но! Зачем мне сказки про еврейский народ.

ну положим я-то это все и без тебя знаю
но это я, нехристь и безбожник
а ты же у нас весь из себя такой православнутый, или где? :O

444

#p470480,Космополит написал(а):

а ты же у нас весь из себя такой православнутый, или где?  :O

Да он - сАтана (фин.) с крестом,  задом наперёд, а за ним комарики на воздушном шарике. ... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

445

nikola написал(а):
#p470473,Lidusa написал(а):

Вот же ЧМО вонючее.Ты сказал,что ты агроном.Это ты пёрнул такими словами. 
Я тебе привела определение АГРОНОМА.Я тебя за язык не тянула называть себя агроном.
  У тебя,дебил подсобное хозяйство по производству гвоздей?
Нет, у тебя подсобное СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО,которое ты ведёшь самыми отсталыми методами.
  Кибуц,козёл, это не вонючий колхоз.Ему ЦК КПСС задачи не ставит и не диктует когда начинать сев  или когда собирать урожая .Кибуц,это ЧАСТНОЕ коллективное хозяйство,которое пользуется самыми современными методами ведения дела на бесплодной  , безводной почве.
  Что,говню,спёкся.Опять , ЧМО не русское ,радеешь за паскудную жизнь для русских.

Овца ты тупая. Чего ты хочешь мне доказать ? Ты то какое имеешь участие в жизни кибуц. И насчет кибуц Приведи мне себестоимость еврейских продуктов питания Редиска выращенная в пустыне становится золотой Вы деньги которые   воруете по всему миру вкладываете в сельское хозяйство 1 задача. Задействовать палестинцев,что бы они знали кто их Бог, а 2 это просто еврейские понты. Если бы не вкачивали деньги  то кибуц распался на другой день. Ему задачи не ставят. Ему дают деньги. А кто платит  под того и танцуют. Не знаешь экономику не лезь.

В России найдены отпечатки ракообразных, которым 650 млн. лет. В Канаде – рыбы (550 млн. лет). В США – птицы (250 млн. лет). В Лесото – млекопитающего (190 млн. лет). В Бирме найдены останки обезьяны, которым 40 млн. лет. В Эфиопии – скелет предка «человека умелого» (названный археологами Люси), возраст которого 3,5 млн. лет. В Восточной Африке найден скелет «человека умелого», которому около 2 млн. лет. Там же на стоянке Када Гона нашли орудия из камня возрастом 2,6 млн. лет. В пещере Шанидар (Ирак) обнаружили могилы девяти неандертальцев 60-тысячелетней давности. В Сунгире под Владимиром раскопали погребение человека, похороненного 30 тысяч лет назад. На ногах и руках его были браслеты, одежда – обшита бусинами, вырезанными из бивней мамонта.

Из всего перечисленного следует, что Библия, утверждающая, что Бог создал мир 6 тысяч лет назад, – это не более чем сборник сказок, мифов и легенд, которые не имеют ничего общего с действительностью. Все эти тексты были собраны из разных источников в разные эпохи и попали в «святое писание» через разных иудейских жрецов.

При этом не все в Библии вымысел. Египетские, ассирийские, халдейские и персидские надписи и документы позволили установить, что есть в ней и достоверные факты. Израильский народ по сравнению с другими окружающими его более древними, богатыми и зрелыми цивилизациями ничем особым не выделялся, но кое-какие незначительные следы всё же оставил.

Это в России продукты стали дорогими.Редиска выращенная в пустыне стоит  меньше доллара.Урод сраный,а минимальное пособие ОДИНОЧНОГО репатрианта из Засрашки 3 000 шек.Себестоимость,придурок состоит из того,СКОРЛЬКО Сил затрачено.А т.к  практически всё делается МАШИНАМИИ, то и себестоимость минимальная.+ то,что тебе,М,УД,А,К не доступно-СОВРЕМЕННАЯ АГРОТНОМИЯ,  Арбуз стоит 1,90 за кг.Я купила не большой арбузик н7а 5 кг.Но у меня доход около 10 000 шекелей,дебил.И даже если человек получает минимальное пособие по старости,он свободно можнет купить такой арбузик или половину.Да ещё  принест ему продукты помощница по дому,за которую платит ГОСУДАРСТВО,

  Ты про шины и про вонючую картошку рассуждай, а не о сложных материях..М,У,Д,И,Л,А, полный, а откуда известно чему равнялись эти 6 тысяч лет? Ты, в.ы.с.с.а.к.а  вонючая знаешь,чему был равен час в момент Большого взрыва?   Между прочим,ты,татарва  ордынская,Христос читал ТОЛЬКО эту Книгу.И проповедовал только ёё.

Отредактировано Lidusa (04-07-2017 21:12:56)

446

Машины тоже денег стоят и входят в себестоимость продукции поняла овца безмозглая Скажи мне что у вас  и Палестинцы не работают. И не звизди Арбуз по определению не может стоить 2 рубля Хотя если химическое гомно. То все может быть

Группа "Запрещённые барабанщики",
текст песни "Электричество"
Нам электричество пахать и сеять будет
Нам электричество из недр всё добудет
Тогда мы с вами будем жить да поживать.
Побольше кушать и на кнопки нажимать.

Нажал на кнопочку и пьяненький напился.
Нажал на кнопочку и в театре очутился.
Нажал на кнопочку и ты уж в КГБ.
И чёрный хлеб уж улыбается тебе.

Тогда появятся на свет электроворы.
Судить их будут электропрокуроры.
Ловить их будут электромусора.
И отправлять в электролагеря.

Тогда нам станет всем легко омолодится.
На свете будем мы младенцами родиться.
Тогда и женщин мы избавим от родов.
Нажал на кнопочку и человек готов.

Ооо зарождаться будет на магнитном токе поле.
Из трансформатора появится на волю.
И зарядившись под вольтовой дугой.
Он побежит до электрической пивной.

Подзарядившись под вольтовой дугой.
Он поспешит за электрической женой.

Нам электричество пахать и сеять будет.
Нам электричество из недр всё добудет.
Тогда мы с вами будем жить да поживать.
Побольше кушать и на кнопки нажимать.
Тогда мы с вами будем жить да поживать.
Побольше кушать...

Электричество таки набивааать.
На кнопки нажимааать.
И наливааать. На кнопки нажимать...

Отредактировано nikola (04-07-2017 21:11:15)

447

Космополит написал(а):
#p470476,nikola написал(а):

Ты что то путаешь. Я верю в Бога. Даже и Библию прочитал Но! Зачем мне сказки про еврейский народ.

ну положим я-то это все и без тебя знаю
но это я, нехристь и безбожник
а ты же у нас весь из себя такой православнутый, или где? :O

Он никакой не православный.Он ЯЗЫЧНИК. В какого он бога верит? Он в людей верит.Язычнимк и есть язычник.
Какую Библию он читал?На КАКОМ языке?Он и русского -то языка не знает.Евангелие и то начинается с Адама,которого КТО сотворил?  Е если Христос не из Рода царя Давида,он не может быть Мессией..Коле только надписи на заборах читать.

448

Скоро здесь вообще никого не останется... Даже в «Курилке» у Корнелиуса - человек 30 в сутки... А здесь давно одни иностранцы... Или продажные компрадоры типа Космополита

449

#p470488,Lidusa написал(а):

Он никакой не православный.Он ЯЗЫЧНИК. В какого он бога верит? Он в людей верит.Язычнимк и есть язычник.
Какую Библию он читал?На КАКОМ языке?Он и русского -то языка не знает.Евангелие и то начинается с Адама,которого КТО сотворил?  Е если Христос не из Рода царя Давида,он не может быть Мессией..Коле только надписи на заборах читать.

В 1-й главе говорится:

"И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему (и) по подобию Нашему… И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их”. (Быт. 1, 25–27).

А вот как говорится во 2-й главе:

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни… Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел (их) к человеку… И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку”. (Быт. 2, 7; 19; 22).

В 1-й главе Бог создал вначале зверей и птиц, а затем по образу Своему сотворил мужчину и женщину. Во 2-й главе картина совершено иная. Вначале Бог создал мужчину, затем зверей и птиц и в самую последнюю очередь – женщину. В первом случае мужчина и женщина созданы по подобию Божиему, во втором – мужчина сотворен из праха земного, а женщина из его ребра.

Мало вероятно и то, что столь серьезные противоречия могли быть допущены одним человеком. Скорей всего авторами вышеупомянутых текстов являлись разные люди.

Подтверждается это и тем, что в Моисеевом Пятикнижии рассказ ведется в одних местах от имени Бога, называемого Элогим, а в других от Ягве. В Русском синодальном переводе Библии, чтобы скрыть противоречия, слова Элогим и Ягве заменены словами «Бог» и «Господь».

#p470490,WvPeterhof написал(а):

Скоро здесь вообще никого не останется... Даже в «Курилке» у Корнелиуса - человек 30 в сутки... А здесь давно одни иностранцы... Или продажные компрадоры типа Космополита

Здесь уже давно не кого нет .Всех выдавили отсюда после событий на Украине. Остались  те кто ненавидит Русский народ. Я не в счет Я как кот который гуляет сам по себе.

450

А «Барак №6» - это в честь Обамы? За «мани» ФРС? Так звали крылатого коня Магомеда... Так его уже давно нет... И не будет...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6