Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 361 страница 390 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

361

#p470196,Lidusa написал(а):

Ты тожже заметил да?Ты его и так и эдак, а он не огрызается,холуйствует.

Отчего все таки у мужа почки отказали.? От гомна которым питаешься Ведь знаешь,но молчишь. А патологтя сосудов с  рождения  у жены. И Профессор не чета вашим еврейским жуликам   в белых халатах.  Ас своего дела.  И органы в Израиль везут со всего мира. Бизнесс.  и нечего личного.  . Как тебе нравится космолит подливать масла в огонь балдеешь от этого, А зачем мне огрызаться Люся не хочет общаться и не надо. Вон и Татьяна ушла. Потому что правда то МОЯ,а не ваша. Поэтому иногда легче отойти в сторону. Как ты хочешь что бы я Лидусю по кочкам катал. Но есть хорошее выражение. Не трожь гомно оно и вонять не будет

СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА США: НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ПУТИНА И СИ СЖИГАТЬ АМЕРИКУ!

Советник президента США: Не заставляйте Путина и Си сжигать Америку!

Американский политолог, экономист, экс-советник президента США Пол Крейг Робертс пишет:

Стало стыдно быть американцем. Наша страна имеет четырёх подряд президентов военных преступников.

Клинтон - натовские бомбёжки Югославии.

Буш - вторжение в Афганистан и Ирак, воздушные атаки территории Пакистана и Йемена.

Обама - использовал НАТО для уничтожения Ливии и направил наёмников для разрушения Сирии.

Трамп - атаковал Сирию, став военным преступников в самом начале правления.

Наряду с европейскими, канадскими и австралийскими вассалами Вашингтона, в этих военных преступлениях принимала участие ООН. Возможно, вместе с ЕС, США, Австралией и Канадой, к трибуналу по военным преступлениям должна быть привлечена и ООН.

Западная цивилизация, если это цивилизация вообще, является величайшим актором военных преступлений в истории человечества.

Эти военные преступления, совершённые четырьмя президентами США, привели к гибели и ранениям миллионов гражданских лиц. Миллионы обездоленных беженцев которые прибыли в Европу, Британию, США, Канаду и Австралию принесли с собой проблемы.

Уделим внимание бесконечному неоправданному насилию полиции в отношении граждан США. Полиция совершает больше убийств чем кто-либо другой и в отличие от банд наркоторговцев, которые борются друг с другом за территорию, полицейское насилие имеет одну причину - любовь к насилию.

Насилие это Америка. Америка это насилие. Слабоумные либералы винят владельцев оружия, но источником насилия всегда является правительство. Именно поэтому отцы-основатели дали нам Вторую поправку. Это не владельцы оружия полностью или частично уничтожили восемь стран. Это вооружённое за счёт налогоплательщиков правительство США творит насилие.

Начиная с дебила Клинтона, каждое правительство США нарушило или вышло из соглашений с Россией, которые были направлены на снижение напряжённости и риска термоядерной войны. Вашингтон ложью объяснял свои агрессивные действия по отношению к России, такой как - ПРО на границе России нужна чтобы защитить Европу от (несуществующих) иранских ядерных МБР.

Режим Обамы продолжил лгать.

Знаете ли вы, что Россия настолько сильна, а АНБ и ЦРУ так слабы и беспомощны, что Россия может определить исход выборов в США? Наверняка вы слышали, по крайней мере тысячу раз, что Россия вторглась на Украину (марионетка Вашингтона до сих пор сидит в Киеве)?

Не нужно иметь коэффициент интеллекта выше 90 чтобы понять, если бы Россия вторглась на Украину, её бы уже не было. Знаете ли вы, что президент России, который согласно мировым опросам является самым уважаемым лидером в мире, по мнению Хиллари Клинтон - "новый Гитлер"?

Теперь у нас есть позорный трамповский директор ЦРУ Майк Помпео, возможно, это самый тупой человек в Америке. Здесь мы имеем идиота высшей степени. Этот дебил обвинил Джулиана Ассанжа в связи с диктаторами, он якобы с помощью России подрывает безопасность американской гегемонии. Всё потому, что Викиликс публикует материалы из официальных источников, которые раскрывают преступное поведение правительства США. Викиликс не крадёт документы, они поступают от информаторов уставших терпеть безнравственность и ложь правительства США.

Что нам делать, что миру делать, когда мы имеем таких полных идиотов как директор ЦРУ, президент США, советник по национальной безопасности, министр обороны, госсекретарь, посол США в ООН, редакторы New York Times, Washington Post, CNN, NPR, MSNBC?

Китай или Россия способны уничтожить США. Вместе они могут сделать Северную Америку непригодной для жизни до конца времён. Почему вашингтонские идиоты провоцируют мощные ядерные державы? Ответ: Вашингтон это сборище дебилов, которые находятся за пределами реальности. Когда Сатана 2 (прим. МБР "Сармат") прилетит в Вашингтон, самая большая группа недоумков прекратит свое существование.

Мир вздохнет с облегчением.

Источник →

Отредактировано nikola (29-06-2017 21:25:04)

362

Ты, сказочник х.ев.КТО тебе сказал,что у моего мужа отказали почки?Это твою жену на.бли с диагнозом.Никакой патологии у неё нет было.Ты её заморил работой и травил и продолжаешь травить своей ядовитой едой.  Лебезишь ты козёл перед начальством -то.ВСЕ это заметили.Мы в личке над тобой ржём.Холуй .

Отредактировано Lidusa (29-06-2017 22:36:05)

363

#p470205,Lidusa написал(а):

Ты, сказочник х.ев.
КТО тебе сказал,что у моего мужа отказали почки?
Это твою жену на.бли с диагнозом.
Никакой патологии у неё нет было.
Ты её заморил работой и травил и продолжаешь травить своей ядовитой едой. 
Лебезишь ты козёл перед начальством -то.
ВСЕ это заметили.
Мы в личке над тобой ржём.Холуй .

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

364

nikola написал(а):
#p470196,Lidusa написал(а):

Ты тожже заметил да?Ты его и так и эдак, а он не огрызается,холуйствует.

Отчего все таки у мужа почки отказали.? От гомна которым питаешься

  Побольше купайся в твоей вонючей пересыхающей реке:следует заметить, что сальмонеллы на протяжении длительного периода времени могут сохраняться в условиях внешней среды. Так, порядка 5 месяцев они могут оставаться в воде.  Ты с курами целуйся,грязнулля :порядка 6 – в мясе (если рассматривать тушки птиц, то здесь срок и вовсе может достигать 1 года).
  тЫ когда кур-то своих проверял, отравитель:в яичной скорлупе – в пределах 17-24 суток.Также на основании экспериментов выявлено, что длительное хранение куриных яиц в условиях холодильника может привести к проникновению сальмонелл через скорлупу с последующим размножением в желтке.

amici написал(а):
#p470205,Lidusa написал(а):

Ты, сказочник х.ев.
КТО тебе сказал,что у моего мужа отказали почки?
Это твою жену на.бли с диагнозом.
Никакой патологии у неё нет было.
Ты её заморил работой и травил и продолжаешь травить своей ядовитой едой. 
Лебезишь ты козёл перед начальством -то.
ВСЕ это заметили.
Мы в личке над тобой ржём.Холуй .

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Ну конечно у его жены сальмонелёз.Я помню её грязные по локоть руки.  А в земле всегда много микробов и бактерий.Он  же не пользуется препаратами,которые убивают вредные микробы.А горячей воды у него нет.Он во дворе пасётся с курами,которых никогда не проверяет.Проверка дорого стоит. А в России половина кур с сальмонеллёзом.Его жена и ходила с инфекцией.

365

#p470205,Lidusa написал(а):

Ты, сказочник х.ев.КТО тебе сказал,что у моего мужа отказали почки?Это твою жену на.бли с диагнозом.Никакой патологии у неё нет было.Ты её заморил работой и травил и продолжаешь травить своей ядовитой едой.  Лебезишь ты козёл перед начальством -то.ВСЕ это заметили.Мы в личке над тобой ржём.Холуй .

Отредактировано Lidusa (Вчера 22:36:05)

Выходит я был прав Что бы заплатить за жилье. Твой ((любимый)) муж продал почку. А кто сказал? Тебе что пост найти где ты писала про почку. Отца уморила в доме престарелых. Наверное и деньги санитаром платила Что бы побыстрее ушел в МИР иной.  Каждому своё. Перед каким начальством я любезничаю. перед космолитом?  Ржи тут а не в личке.  Хорошо смеётся тот .Кто смеётся последним.

А насчет жратвы? не смеши людей. Твоя химическая отрав а не еда.  Лежали мандарины из Израиля  Спецом оставил. Не сгнили  высохли Но не сгнили. Отрава одним словом А у меня НАТУРАЛЬНЫЕ продукты питания. А насчет микробов- дура ты Совсем больная на голову. Когда не имеешь понятия не  пиши. Это тебе не мытье пробирок. Ты отупела и отстала от жизни в своем НЕДОРОЗУМЕНИЕ.  Нужно иметь представление о чем пишешь   хоть немного,а не ТУПО перепечатывать статьи из интернета
И насчет моей вонючей речки? Это ты с иорданом попутала. А на отдых сейчас хлынули Москвичи.  На базаре сметают все. и берут все НАТУРАЛЬНОЕ. Едут на Хопер,а не в мертвое море.

Для  общего развития набери турбаза Чайка. в Урюпинском районе.

https://yandex.ru/video/search?text=Сплав на плотах по Хопру&path=wizard&parent-reqid=1498802357508381-1582983763789581554500469-man1-3556&noreask=1&filmId=7357075800015512486
Посмотри Это не твой вонючий Иордан   или мертвое море..А Хопер

#p470128,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, мои родственники в Москве сказали,что у их знакомой сын умер от пневмонии,хотя лечили его в военном госпитале в Москве.  Медицина в России ублюдочная.Я же говорю, моего мужа положили в больницу  и не смогли справиться .  В нашей нет лёгочного отделения..Так его перевезли в Хайфу в больницу Рамбам, там очень хорошее лёгочное отделение. Стоял уже вопрос об операции.Но ,слава Б-гу,справились без неё.Откачали 700 гр.воды из лёгких.И за неделю  его поставили на ноги ,выведя из такой тяжелейшей формы.
  У брата моей знакомой был инсульт.Сделали снимки и отправиль в нейрохирургию тель-авивской больницы.Оттуда сказали,не надо его привозить,обойдётся без операции.Я спрашивала, а если бы надо было делать операцию, как бы тогда его доставляли, ведь до Т-А 40 с лишним км.МНа меня посмотрели,как на дуру и сказали -вертолётом,как же ещё.

Совсем забрехалась То почки,то легкие. У вас все заточено что бы  Сначала травить-поотом лечить

8 июня 2017, 16:22 Версия для печати
Из Камышина в Волгоград экстренного пациента доставил вертолет санитарной авиации
Ссылки по теме:
Раненого полицейского вертолетом доставят из Камышина в Волгоград
Вертолет санавиации за месяц доставил в Волгоград третьего жителя Камышина
Сегодня – День медицинского работника. И так произошло, что в преддверии профессионального  праздника (17 июня) из Камышина в Волгоград экстренный пациент был доставлен вертолетом «воздушной скорой помощи». Вертолет санитарной авиации в начале июня поступил в распоряжение региона. Видео об этом опубликовал на своей странице в соцсети сотрудник Центральной горбольницы Алексей Шариков (см. ниже или по ссылке).

Напомним, что Волгоградская область первой в стране получила вертолет санитарной авиации по федеральному проекту. Регион вошел в перечень 34 субъектов РФ, которые получают федеральную субсидию на развитие санитарной авиации в рамках приоритетного проекта Минздрава России. Для оказания своевременной экстренной медицинской помощи области направлен 121 миллион рублей.

Доставка между городами была осуществлена вертолет «Ансат» (специальной медицинской комплектации) – он оснащен модулем с реанимационным оборудованием. Как уточнили infokam.su в пресс-службе областной администрации, особое внимание санитарная авиация будет уделять детям, беременным женщинам, пациентам с серьезными травмами, кардиологическими и неврологическими диагнозами. Все специалисты, которые работают на новом оборудовании, прошли обучение во всероссийском центре медицины катастроф «Защита».

В Камышине пока еще ytn специализированной площадки для посадки вертолета санитарной авиации, поэтому приземляться вертолету пришлось на временно организованной площадке (улица Мира, медицинские гаражи). В Волгограде имеется две вертолетные площадки для осуществления медицинской эвакуации: на территории ГУЗ «КБ СМП №25» и в непосредственной близости от ГБУЗ «Волгоградский областной клинический центр».

Интересная штука жизнь. Меня человека прожившего всю жизнь в деревне. Имеющего высшее образование  Агрономическое. У которого 14 соток огорода +комплект животных. Учит меня жить еврейка которая кроме х..я в руках нечего не держала.

Отредактировано nikola (30-06-2017 09:05:41)

366

nikola написал(а):
#p470128,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, мои родственники в Москве сказали,что у их знакомой сын умер от пневмонии,хотя лечили его в военном госпитале в Москве.  Медицина в России ублюдочная.Я же говорю, моего мужа положили в больницу  и не смогли справиться .  В нашей нет лёгочного отделения..Так его перевезли в Хайфу в больницу Рамбам, там очень хорошее лёгочное отделение. Стоял уже вопрос об операции.Но ,слава Б-гу,справились без неё.Откачали 700 гр.воды из лёгких.И за неделю  его поставили на ноги ,выведя из такой тяжелейшей формы.
  У брата моей знакомой был инсульт.Сделали снимки и отправиль в нейрохирургию тель-авивской больницы.Оттуда сказали,не надо его привозить,обойдётся без операции.Я спрашивала, а если бы надо было делать операцию, как бы тогда его доставляли, ведь до Т-А 40 с лишним км.МНа меня посмотрели,как на дуру и сказали -вертолётом,как же ещё.

Совсем забрехалась То почки,то легкие. У вас все заточено что бы  Сначала травить-поотом лечить

ТЬ совсем не просыхаешь,дебил.Ведь и не понимаешь, прочитанного..У тебя мозг размягчается совсем.Дебил, один человек может болеть разными болезнями.И я пишу о разных людях.У тебя начинается болензнь Альцгеймера.

nikola написал(а):

8 июня 2017, 16:22 Версия для печати

Опять в говно сунул Россию.

nikola написал(а):
#p470205,Lidusa написал(а):

Ты, сказочник х.ев.КТО тебе сказал,что у моего мужа отказали почки?Это твою жену на.бли с диагнозом.Никакой патологии у неё нет было.Ты её заморил работой и травил и продолжаешь травить своей ядовитой едой.  Лебезишь ты козёл перед начальством -то.ВСЕ это заметили.Мы в личке над тобой ржём.Холуй .

Отредактировано Lidusa (Вчера 22:36:05)

Выходит я был прав Что бы заплатить за жилье. Твой ((любимый)) муж продал почку.

  Ну точно Альцгеймер.Совсем ничего не понимает.КОЗЁЛ вонючий, мы ссуду взяли в банке на ТРИДЦАТЬ ЛЕТ под 4,5%..Это ты ,говнюк специально брехню пишешь,чтобы заглушить убийство матери.Ты её сгноил,в своей вонючей халупе.Она коростой вся покрылась.И жену угробил.Вот ты,как как всякая паскуда,нападаешь на других.ВУ тебя в доме никогда не будет такой чистоты,какая была у моего отца.Я его уморила в 92г? Да никто из твоих и не доживёт до такого авозраста.А зачем мне нужно было морить отца?Я за него ничего не платила.Наоборот,государство оставило мне из его пособия 100 долл. Я выплачивала , даже когда он умер его долю в банковской ссуде.Ты свои бандитские замашки не приписывай другим.

У тебя ЗАРАЗНЫЕ продукты.Они у тебя не могут быть нормальными.Твоя картошка ВСЯ больная, потому что ты нарушаешь все правила её посадки..У кур сальмонеллёз.ПОЭТОМУ твоя жена болела.Твои задрипаные медики не смогли поставить правильный диагноз, надо же было с тебя денег потянуть.
  И на базаре вашем такое же дерьмо продают,потому,что вся экология у вас  ниже плинтуса.А проверкку  ты за взятку прозходишь или совсем ничего не проверяете.Травите  приезжих людей.Отдыхать к вам могут ехать только такие же чмошки необразованные.Ну и травите их.Таких не жалко.Какие нормальные люди поедут отдыхать в 21 в дома без удобств?Только ЧМО Потому,что Соловьёв ездит отдыхать только в Америку или пожить на своей вилле в Швейцарии.Зать Хуйла купил виллу во Франции. Купаться в вашем Хопре с его грязным ,заросшим берегом,может только Коля.

Зять и дочка путина будут отдыхать тут.(причём за твои деньги,дебил)

https://svobos.ru/wp-content/uploads/2015/11/villa-Katerina-Tihonova.jpg
Франция,это не засрашка.И ВСЕ реестры на ВСЕХ лиц находятся в открытом доступе.

nikola написал(а):

Посмотри Это не твой вонючий Иордан   или мертвое море..А Хопер

ДЕБИЛ.Притоки,дожди и всё равно просрали реку.Хопер обмелел, рыба помельчала, да и мало ее стало. За 90-е годы, когда рухнула система рыбоохраны, расплодившиеся браконьеры опутали реку и пойменные озера сетями, много рыбы погибло от электроудочек

Одной из главных причин заболачивания Хопра является сброс в водный объект отходов, содержащих большое количество органических веществ. Они-то и способствуют активному процессу заболачивания его пойменной части. Наиболее благоприятная среда создается для распространения сине-зеленых водорослей, выделяющих токсины и активно поглощающие кислород в воде. Они губительно действуют на речную флору и фауну, значительно обедняя ее видовой состав. В свою очередь отравленная токсинами вода поступает в централизованные системы водоснабжения города. Положение усугубляется тем, что содержание в воде хрома, марганца, меди, железа превышает предельно допустимую концентрацию, что небезопасно для здоровья человека.
И ты, поное ебанько что-то вякаешь о чистых продуктах?Надо было в школе УЧИТЬСЯ, а не пить по канавам.
А у Иордана нет притоков.Дождей нет.И вся свора паломников не даёт реке даже отстояться.Поднимают со дна всю муть.
Ну совсем ебанько.Мёртвое море ,это уникальное природное образование.Это природная лечебница,куда едут люди с псориазом со всего мира.

Хопер на всем своем протяжении имеет более 30 притоков. Наиболее заметные притоки: справа - реки Ворона, Савала, слева - реки Сердоба, Бузулук. Но питают Хопер и масса совсем маленьких рек. Например, только на территории Урюпинского района их десять.

- К сожалению, многие из них сохранились только на карте. Вода в них течет только в период весеннего снеготаяния, в остальное время года русла остаются сухими. Хотя еще лет 20-30 назад вода сохранялась в них круглый год, - комментирует ситуацию директор Урюпинской городской экологической службы, депутат Урюпинской городской Думы Петр Козлов.

Объем водосбора падает, Хопер мелеет.
  Всё, осточертел ты мне,тупая скотина.

367

#p470259,Lidusa написал(а):

ДЕБИЛ.Притоки,дожди и всё равно просрали реку.Хопер обмелел, рыба помельчала, да и мало ее стало. За 90-е годы, когда рухнула система рыбоохраны, расплодившиеся браконьеры опутали реку и пойменные озера сетями, много рыбы погибло от электроудочек

Одной из главных причин заболачивания Хопра является сброс в водный объект отходов, содержащих большое количество органических веществ. Они-то и способствуют активному процессу заболачивания его пойменной части. Наиболее благоприятная среда создается для распространения сине-зеленых водорослей, выделяющих токсины и активно поглощающие кислород в воде. Они губительно действуют на речную флору и фауну, значительно обедняя ее видовой состав. В свою очередь отравленная токсинами вода поступает в централизованные системы водоснабжения города. Положение усугубляется тем, что содержание в воде хрома, марганца, меди, железа превышает предельно допустимую концентрацию, что небезопасно для здоровья человека.
И ты, поное ебанько что-то вякаешь о чистых продуктах?Надо было в школе УЧИТЬСЯ, а не пить по канавам.
А у Иордана нет притоков.Дождей нет.И вся свора паломников не даёт реке даже отстояться.Поднимают со дна всю муть.
Ну совсем ебанько.Мёртвое море ,это уникальное природное образование.Это природная лечебница,куда едут люди с псориазом со всего мира.

Хопер на всем своем протяжении имеет более 30 притоков. Наиболее заметные притоки: справа - реки Ворона, Савала, слева - реки Сердоба, Бузулук. Но питают Хопер и масса совсем маленьких рек. Например, только на территории Урюпинского района их десять.

- К сожалению, многие из них сохранились только на карте. Вода в них течет только в период весеннего снеготаяния, в остальное время года русла остаются сухими. Хотя еще лет 20-30 назад вода сохранялась в них круглый год, - комментирует ситуацию директор Урюпинской городской экологической службы, депутат Урюпинской городской Думы Петр Козлов.

Объем водосбора падает, Хопер мелеет.
  Всё, осточертел ты мне,тупая скотина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:21:08)

Не смеши меня.  В 13 00 Набираем харчей и на (обмелевший )) Хопер с внучатами. Не верь Козлову. Это тот еще жук. Любитель болота осушать. И малые речки исчезли не 20 лет назад Врет он. А во времена Хрущева Когда начали  пойменные луга распахивать. А во время пвводков и затягивались русла малых рек. Но хотя Козлову простительно.

А разлив был сильный последний раз в 1994 году. Остальные по мелочам

Отредактировано nikola (30-06-2017 10:47:08)

368

nikola написал(а):
#p470259,Lidusa написал(а):

ДЕБИЛ.Притоки,дожди и всё равно просрали реку.Хопер обмелел, рыба помельчала, да и мало ее стало. За 90-е годы, когда рухнула система рыбоохраны, расплодившиеся браконьеры опутали реку и пойменные озера сетями, много рыбы погибло от электроудочек

Одной из главных причин заболачивания Хопра является сброс в водный объект отходов, содержащих большое количество органических веществ. Они-то и способствуют активному процессу заболачивания его пойменной части. Наиболее благоприятная среда создается для распространения сине-зеленых водорослей, выделяющих токсины и активно поглощающие кислород в воде. Они губительно действуют на речную флору и фауну, значительно обедняя ее видовой состав. В свою очередь отравленная токсинами вода поступает в централизованные системы водоснабжения города. Положение усугубляется тем, что содержание в воде хрома, марганца, меди, железа превышает предельно допустимую концентрацию, что небезопасно для здоровья человека.
И ты, поное ебанько что-то вякаешь о чистых продуктах?Надо было в школе УЧИТЬСЯ, а не пить по канавам.
А у Иордана нет притоков.Дождей нет.И вся свора паломников не даёт реке даже отстояться.Поднимают со дна всю муть.
Ну совсем ебанько.Мёртвое море ,это уникальное природное образование.Это природная лечебница,куда едут люди с псориазом со всего мира.

Хопер на всем своем протяжении имеет более 30 притоков. Наиболее заметные притоки: справа - реки Ворона, Савала, слева - реки Сердоба, Бузулук. Но питают Хопер и масса совсем маленьких рек. Например, только на территории Урюпинского района их десять.

- К сожалению, многие из них сохранились только на карте. Вода в них течет только в период весеннего снеготаяния, в остальное время года русла остаются сухими. Хотя еще лет 20-30 назад вода сохранялась в них круглый год, - комментирует ситуацию директор Урюпинской городской экологической службы, депутат Урюпинской городской Думы Петр Козлов.

Объем водосбора падает, Хопер мелеет.
  Всё, осточертел ты мне,тупая скотина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:21:08)

Не смеши меня.  В 13 00 Набираем харчей и на (обмелевший )) Хопер с внучатами. Не верь Козлову. Это тот еще жук. Любитель болота осушать. И малые речки исчезли не 20 лет назад Врет он. А во времена Хрущева Когда начали  пойменные луга распахивать. А во время пвводков и затягивались русла малых рек. Но хотя Козлову простительно.

А разлив был сильный последний раз в 1994 году. Остальные по мелочам

ДЕБИЛ.

Если Солнце и Луну мы видим одного и того же размера,это не значит,что это так.На глазок ничего не измеряется.Пилят, ты и в шине сидишь купаешься.Мало ли что делают придурки.
  Я  не ты, я никогда не пользуюсь ОДНОЙ статьёй, я всегда читаю разных авторов.Я тебе про загрязнёную воду, а ты про то,что ездишь на реку с детьми.Ты не понимаешь,что излишки вредных вещевтв в воде не видны на глазок?Я же говорю,надо было в школу ходить.
И как все придурки,ты ругаешь человека,который вскрывает проблемы.
ЭТО ЛЮДИ.А ты ЧМО.

369

У них работа такая -пиз...ть.  Самая главная проблема на Хопре. Если начнется добыча никеля. Это проблема. Козлов пробемы открывает Он проблемы создает. Не знаешь людей не звизди. Я его знаю лично

Найди хоть одну Статью где Козлов пишет об никеле

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=92930

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/145743
Беда пришла откуда её не звали.Заволновался тихий край.

Вот о чем писать нужно. А ты мне что сказала: А зачем мне это нужно. Это ваши проблемы Когда я тебя попросил открыть тему на еврейском сайте.

#p470255,Lidusa написал(а):

Опять в говно сунул Россию.

Это ты все пытаешься засунуть. А не получается А умер он от церроза Пить меньше нужно

Я Лидуся не страдаю завистью и не разу об этом не писал. это ты на гомно исходишь. Переживаешь что тебе не достается .Хотя Россия и пенсию платит за то что ты  только х.. в руках держала. Или уже с этим слабо Но нечего больной муж и вибратором обеспечит .если машину купил для мойки посуды. Но для еб..ли сам Бог велел

Отредактировано nikola (30-06-2017 18:20:46)

370

#p470248,nikola написал(а):

Меня человека прожившего всю жизнь в деревне. Имеющего высшее образование  Агрономическое.

...и пишущего "Русские", "г0рмонь" и "Путин (Циновер)" :D

371

nikola написал(а):

У них работа такая -пиз...ть.  Самая главная проблема на Хопре. Если начнется добыча никеля. Это проблема. Козлов пробемы открывает Он проблемы создает. Не знаешь людей не звизди. Я его знаю лично

Найди хоть одну Статью где Козлов пишет об никеле

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=92930

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/145743
Беда пришла откуда её не звали.Заволновался тихий край.

Вот о чем писать нужно. А ты мне что сказала: А зачем мне это нужно. Это ваши проблемы Когда я тебя попросил открыть тему на еврейском сайте.

#p470255,Lidusa написал(а):

Опять в говно сунул Россию.

Это ты все пытаешься засунуть. А не получается А умер он от церроза Пить меньше нужно

Ты с кем разговариваешь?Я знать не знаю, про кого ты тут трындишь.Ни один человек с мозгами НИКОГДА НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ не станет выставлять себя в шине от машины.( я уже молдчу,что шину ты спёр), потому,что человек с мозгами понимает,ЭТО ОБСИРАНИЕ СТРАНЫ.В 21в  в ЕВРОПЕЙСКОЙ части страны,человек выставляет себя дикарём.Это минус ГОСУДАРСТВУ, в котором он живёт.
Человек с мозгами не станет говорить,что он ОБЯЗАН пахать на пенсии,а то жрать будет нечего.Это минус ГОСУДАРСТВУ.Человек, который отработал всю  жизньгорбатится за пропитание.Это не страна,это паскуда.
  А человек ,который всё это рассказывает на все СТО ПРОЦЕНТОВ полный дебил,потому,что ничего не понимает.

Космополит написал(а):
#p470248,nikola написал(а):

Меня человека прожившего всю жизнь в деревне. Имеющего высшее образование  Агрономическое.

...и пишущего "Русские", "г0рмонь" и "Путин (Циновер)" :D

Ага, высшее образование.  Интересно, у него такое же высшее образование,как и прохфессор,который якобы лечил его жену.Он по-русски пишет так, как -будто  изучал русский язык в школе в ауле.

372

#p470314,Lidusa написал(а):

Ты с кем разговариваешь?Я знать не знаю, про кого ты тут трындишь.Ни один человек с мозгами НИКОГДА НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ не станет выставлять себя в шине от машины.( я уже молдчу,что шину ты спёр), потому,что человек с мозгами понимает,ЭТО ОБСИРАНИЕ СТРАНЫ.В 21в  в ЕВРОПЕЙСКОЙ части страны,человек выставляет себя дикарём.Это минус ГОСУДАРСТВУ, в котором он живёт.
Человек с мозгами не станет говорить,что он ОБЯЗАН пахать на пенсии,а то жрать будет нечего.Это минус ГОСУДАРСТВУ.Человек, который отработал всю  жизньгорбатится за пропитание.Это не страна,это паскуда.
  А человек ,который всё это рассказывает на все СТО ПРОЦЕНТОВ полный дебил,потому,что ничего не понимает.

Обсираешь ты себя Лидуся .Выставляешь набитой дурой Озлобленной на всех и вся. По человечески общаться не можешь Зато ищешь ошибки в грамматике. у меня. И я знаю что и как выставляю. Понимаешь. Это моя жизнь и миллионов таких как я И они  насрали на твой вонючий Израиль и на евреев.

#p470304,Космополит написал(а):

пшел вон

А может ты туда пойдешь

http://s6.uploads.ru/t/FXb6k.jpg

http://s9.uploads.ru/t/REkot.jpg

http://s3.uploads.ru/t/1ThRl.jpg

373

Ты обосрался от зависти.И это ВИДДЯТ ВСЕ. Вот я не завидую, поэтому рада,что в Финляндии ТАКАЯ природа сама по себе.  Я рада за американских 90летних одиноких стариков,которые живут в отличнейших условиях.А ты опонимаешь остатками говна в голове,что ты живёшь,как последняя скотина.Вот ПОЭТОМУ от зависти , ты стараешься обосрать всех остальных.Басня "Лиса и виноград" в современности.
Песию от РОссии я не получаю.Положи её себе на крышку гроба.
Ты импотент вонючий.И всю жизнь импо,поэтому ещё и злой.Мой муж ЗДОРОВЫЙ Мужчина.Ты,дебил, людей лечат,чтобы они были здоровы.Он ещё молодой.И сил у него достаточно.
А ты импотент с трухлявым ХХХ ,который   ввисит оргрызком.
Ты,совсем ох.ел.Каким боком НОРМАЛЬНЫЙ подарок мужа  своей любимой жене приплёл к вибратору?А потому,что  у тебя еб.я больной вопрос.Ты иллюстрация к теории Фрейда.Висит огрызок,причём волнючий,тьфу, мыться ты не умеешь.Так хоть поговорить.Всё равно ничего у тебя не встанет.Ну если только отвалится совсем.И будешь пи..ом.

Космополит написал(а):
#p470248,nikola написал(а):

Меня человека прожившего всю жизнь в деревне. Имеющего высшее образование  Агрономическое.

...и пишущего "Русские", "г0рмонь" и "Путин (Циновер)" :D

Давай,гони его.Пусть к своим  помоечникам отправляется.Или оттуда его тоже выпели?  А тут ему делать нечего.Тут приличные ЛЮДИ, а не ЧМО .

374

#p470325,Lidusa написал(а):

Давай,гони его.

низзя, потому как швабода шлова http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

а к швабоде шлова (собственного, ясен пень) у таких колюнь отношение прям-таки трепетное

375

след за Резником сотрудничать с МГЮА отказалась профессура ВШЭ

Вслед за Генри Резником от сотрудничества с Московской юридической академией (МГЮА) отказался заведующий кафедрой конституционного и административного права Высшей школы экономики (ВШЭ) Михаил Краснов, пишет РБК.

В обращении, которое Краснов направил ректору МГЮА Виктору Блажееву, отмечается, что весь коллектив кафедры отказывается от участия в мероприятиях академии, пока не будет снята мемориальная доска в честь посещения вуза Иосифом Сталиным.

"На днях нас поразило известие о том, что в здании МГЮА им. О.Е. Кутафина повешена мемориальная доска, посвященная выступлению Сталина. Мы, коллектив кафедры конституционного и административного права НИУ "Высшая школа экономики", не собираемся давать оценки этому и просто хотим заявить, что, пока эта доска висит в здании МГЮА, ни один сотрудник кафедры не будет участвовать в научных и иных мероприятиях, проводимых академией", — говорится в обращении.

Накануне о своем уходе из МГЮА объявил известный российский адвокат Генри Резник. По его словам, "первое, что сделал большевистский вождь — он похоронил право". "Сталин — это массовые внесудебные органы и репрессии: особые совещания, тройки и двойки, узаконенные пытки, ликвидация независимого суда, презумпции невиновности и принципа состязательности, депортации целых народов", — заявил Резник.

#p470325,Lidusa написал(а):

Давай,гони его.Пусть к своим  помоечникам отправляется.Или оттуда его тоже выпели?  А тут ему делать нечего.Тут приличные ЛЮДИ, а не ЧМО .

Неужели ты считаешь себя приличным человеком?  Надо прислушиваться к мнению других людей. И держи себя в руках ты думаешь меня оскорбляешь? Ты сама о себе создаешь мнение. Негатив пораждает негатив.
Лидуся ! Только выпели с ФТВС с помощью  Петюнчика. Космолит уверяет что он  сам вроде не приделах Можнет и быть. Но он знает кто свинью подложил. Оттуда и тебя выперли немного пораньше. А на остальные форумы вхож. Так что на счет ЧМО погарячилась

#p470324,Lidusa написал(а):

Ты обосрался от зависти.И это ВИДДЯТ ВСЕ. Вот я не завидую, поэтому рада,что в Финляндии ТАКАЯ природа сама по себе.  Я рада за американских 90летних одиноких стариков,которые живут в отличнейших условиях.А ты опонимаешь остатками говна в голове,что ты живёшь,как последняя скотина.Вот ПОЭТОМУ от зависти , ты стараешься обосрать всех остальных.Басня "Лиса и виноград" в современности.
Песию от РОссии я не получаю.Положи её себе на крышку гроба.
Ты импотент вонючий.И всю жизнь импо,поэтому ещё и злой.Мой муж ЗДОРОВЫЙ Мужчина.Ты,дебил, людей лечат,чтобы они были здоровы.Он ещё молодой.И сил у него достаточно.
А ты импотент с трухлявым ХХХ ,который   ввисит оргрызком.
Ты,совсем ох.ел.Каким боком НОРМАЛЬНЫЙ подарок мужа  своей любимой жене приплёл к вибратору?А потому,что  у тебя еб.я больной вопрос.Ты иллюстрация к теории Фрейда.Висит огрызок,причём волнючий,тьфу, мыться ты не умеешь.Так хоть поговорить.Всё равно ничего у тебя не встанет.Ну если только отвалится совсем.И будешь пи..ом.

Много слов Лидуся .Значит по Фрейду я надавил тебе на мозоль. Значит муж у тебя импотент. А за меня не переживай Все нормально с этим делом. И насчет приплел? Это ты все приплетаешь Я воюю твоим же оружием. Это давно должна понять

376

#p470327,nikola написал(а):

Накануне о своем уходе из МГЮА объявил известный российский адвокат Генри Резник. По его словам, "первое, что сделал большевистский вождь — он похоронил право". "Сталин — это массовые внесудебные органы и репрессии: особые совещания, тройки и двойки, узаконенные пытки, ликвидация независимого суда, презумпции невиновности и принципа состязательности, депортации целых народов", — заявил Резник.

эт ты к чему, Колюня?
надо гневацца? Типа Резник национал-предатель и его надо расстрелять?

кстати мы это уже обсуждали :D

377

#p470330,Космополит написал(а):

эт ты к чему, Колюня?
надо гневацца? Типа Резник национал-предатель и его надо расстрелять?

кстати мы это уже обсуждали

Зачем расстрелять? Оберег нужно повесить   портрет со Сталиным на всех знаковых местах И они будут бежать как черт от ладана

378

#p470327,nikola написал(а):

Лидуся ! Только выпели с ФТВС с помощью  Петюнчика. Космолит уверяет что он  сам вроде не приделах Можнет и быть. Но он знает кто свинью подложил.

а я таки знаю кто
ну не то чтобы знаю, но догадываюсь - и уверен что прав

видишь ли, Колюня - выискивать подобного рода вещи и доводить их, тскть, до сведения дорогой "Администрации" ну ооочень любит свинорылое наше достояние - ну, или выражаясь понятным тебе языком - тов. Посторонним В

кстати оно, в смысле достояние это свинорылое - оно тож не раз пафосТно так заявляло, что оно типа "приличный человек" - морализировать оно любит не меньше чем стучать :crazy:

я ж и говорю, Колюня - вы с ним близнецы-братцы :D

#p470306,Космополит написал(а):

кстати нас уже посетило свинорылое достояние :D

Пока русские громко срутся шапками об пол, евреи, деловито сопя, уверенно пропихивают своего.

найдите 10 отличий от Мыколы
лично я вижу только одно - достояние пишет евреев с маленькой буквы :crazy:

это сегодня оно тут паслось, у нашей замочной скважины
как впрочем и всегда :D

379

#p470332,Космополит написал(а):

это сегодня оно тут паслось, у нашей замочной скважины
как впрочем и всегда

И все же мне трудно понять зачем он это делает? Неужели кого то интересует, кроме нас, наша писанина и ли наше мнение? :glasses:

380

#p470333,Tartila написал(а):

И все же мне трудно понять зачем он это делает? Неужели кого то интересует, кроме нас, наша писанина и ли наше мнение? :glasses:

на то оно и достояние форума http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

381

#p470325,Lidusa написал(а):

Давай,гони его.Пусть к своим  помоечникам отправляется.Или оттуда его тоже выпели?  А тут ему делать нечего.Тут приличные ЛЮДИ, а не ЧМО .

  Не  выдержала?  Бывает.

382

nikola написал(а):
#p470325,Lidusa написал(а):

Давай,гони его.Пусть к своим  помоечникам отправляется.Или оттуда его тоже выпели?  А тут ему делать нечего.Тут приличные ЛЮДИ, а не ЧМО .

  Не  выдержала?  Бывает.

А   вокруг меня никогда было тупого быдла..А когда появлялось, я давала в морду и довольно крепко.Но тут виртуал,с.Оберёг?Язычник сраный.Считай,что Сталин тебя расстрелял.Ты шпион и передаёшь на Запад российские секреты.Всю семью уничтожить под корень.А соседи быстренько растащат твою халупу вместе с шиной по своим дворам.Ты эту картину в рамочке повесь.

nikola написал(а):
#p470324,Lidusa написал(а):

Ты обосрался от зависти.И это ВИДДЯТ ВСЕ. Вот я не завидую, поэтому рада,что в Финляндии ТАКАЯ природа сама по себе.  Я рада за американских 90летних одиноких стариков,которые живут в отличнейших условиях.А ты опонимаешь остатками говна в голове,что ты живёшь,как последняя скотина.Вот ПОЭТОМУ от зависти , ты стараешься обосрать всех остальных.Басня "Лиса и виноград" в современности.
Песию от РОссии я не получаю.Положи её себе на крышку гроба.
Ты импотент вонючий.И всю жизнь импо,поэтому ещё и злой.Мой муж ЗДОРОВЫЙ Мужчина.Ты,дебил, людей лечат,чтобы они были здоровы.Он ещё молодой.И сил у него достаточно.
А ты импотент с трухлявым ХХХ ,который   ввисит оргрызком.
Ты,совсем ох.ел.Каким боком НОРМАЛЬНЫЙ подарок мужа  своей любимой жене приплёл к вибратору?А потому,что  у тебя еб.я больной вопрос.Ты иллюстрация к теории Фрейда.Висит огрызок,причём волнючий,тьфу, мыться ты не умеешь.Так хоть поговорить.Всё равно ничего у тебя не встанет.Ну если только отвалится совсем.И будешь пи..ом.

Много слов Лидуся .Значит по Фрейду я надавил тебе на мозоль. Значит муж у тебя импотент. А за меня не переживай Все нормально с этим делом. И насчет приплел? Это ты все приплетаешь Я воюю твоим же оружием. Это давно должна понять

Я знаю,что ты  можешь читать надписи   только надписи на заборах, а главное веришь им.Дебил, если муж импотент,это лдолжны быть ЕГО комплексы,Он должен,как ты писать про вибраторы.Ты лучше в умные дела не лезь,импотентьт вонючий.У нормальннго мужика не могут возникать ассоциации вибратора на подарок мужа  посудомойки  для своей жены.И разговоры эти начал ТЫ.Это ТВОЯ проблема.трухлявый огрыхзок,от которого воняет,.
   Ты,точно копирка протёртая,потому,что то,что я пишу ,ОБОСНОВАНО. А ты,попугай , повторяешь МОИ слова ,абсолютно бездумно,пальцем в небо ппопадаешь.Иди спиз.и ещё одну шину.Ко всему прочемы ты ещё и вор.

Отредактировано Lidusa (01-07-2017 10:46:04)

383

http://stuki-druki.com/news/images/Stalin.jpg

Извини Лидуся и  я впервые в жизни столкнулся с такой дурой. бывает. Сталин не трогал тех кто работает(хотя причем Сталин) Историю творили такие как ты Одень на тебя кожаную куртку повесь на бог наган. И ты бы не задумываясь расстреливала былюдей. Ибо потеряла облик человека. Только злость,зависть и больше нечего

#p470337,Lidusa написал(а):

Я знаю,что ты  можешь читать надписи   только надписи на заборах, а главное веришь им.Дебил, если муж импотент,это лдолжны быть ЕГО комплексы,Он должен,как ты писать про вибраторы.Ты лучше в умные дела не лезь,импотентьт вонючий.У нормальннго мужика не могут возникать ассоциации вибратора на подарок мужа  посудомойки  для своей жены.И разговоры эти начал ТЫ.Это ТВОЯ проблема.трухлявый огрыхзок,от которого воняет,.
   Ты,точно копирка протёртая,потому,что то,что я пишу ,ОБОСНОВАНО. А ты,попугай , повторяешь МОИ слова ,абсолютно бездумно,пальцем в небо ппопадаешь.Иди спиз.и ещё одну шину.Ко всему прочемы ты ещё и вор.

  Что ты пишешь обосновано. Ты Хопер в глаза не разу не видела Тебе хорошие отзывы читать не хочется А вот собирать всю херню можешь.  Не понравилось когда про Иордан написал. а про Хопер можно. Это ты читаешь на заборе и даешь мне советы. Если бы вырастила ведро картошки сама я посмотрел бы фото и мог оценить. А то КТО то. Где то. не учи.

Отредактировано nikola (01-07-2017 12:39:25)

384

#p470335,nikola написал(а):

Не  выдержала?  Бывает.

видишь, Лидуся?

вот именно для этого Коля и вываливает на форум тонны гавна

чтобы хоть разок испытать такое вот типа удовлетворение :jumping:

385

nikola написал(а):

http://stuki-druki.com/news/images/Stalin.jpg

Извини Лидуся и  я впервые в жизни столкнулся с такой дурой. бывает. Сталин не трогал тех кто работает(хотя причем Сталин) Историю творили такие как ты Одень на тебя кожаную куртку повесь на бог наган. И ты бы не задумываясь расстреливала былюдей. Ибо потеряла облик человека. Только злость,зависть и больше нечего

#p470337,Lidusa написал(а):

Я знаю,что ты  можешь читать надписи   только надписи на заборах, а главное веришь им.Дебил, если муж импотент,это лдолжны быть ЕГО комплексы,Он должен,как ты писать про вибраторы.Ты лучше в умные дела не лезь,импотентьт вонючий.У нормальннго мужика не могут возникать ассоциации вибратора на подарок мужа  посудомойки  для своей жены.И разговоры эти начал ТЫ.Это ТВОЯ проблема.трухлявый огрыхзок,от которого воняет,.
   Ты,точно копирка протёртая,потому,что то,что я пишу ,ОБОСНОВАНО. А ты,попугай , повторяешь МОИ слова ,абсолютно бездумно,пальцем в небо ппопадаешь.Иди спиз.и ещё одну шину.Ко всему прочемы ты ещё и вор.

  Что ты пишешь обосновано. Ты Хопер в глаза не разу не видела Тебе хорошие отзывы читать не хочется А вот собирать всю херню можешь.  Не понравилось когда про Иордан написал. а про Хопер можно. Это ты читаешь на заборе и даешь мне советы. Если бы вырастила ведро картошки сама я посмотрел бы фото и мог оценить. А то КТО то. Где то. не учи.

ДЕБИЛ, итстоию почитай,таракан ты сраный.Это Сталин уничтжил старых спецов.Дело Промпартии.М.у.д.а.к, он уничтожил всех инженеров, потому,что как И ТЫ, слушал пизд.болов,которые обещали райские кущи.Он уничтожил крестьян и вообще развивающееся с\х царской России.Такой гниде,как Сталин не нужны были богатые крестьяне, потому,что он был ьздунв пятой степени.И он разорил великолепные хозяйства крестьян в Сибири.Они не подчинялись паскудной политике . Это те крестьяне,которые уехали в Сибирь по реформе Сталыпина.
  Ты такое вонючее и тупое дерьмо,что  просто удивительно,как это может быть .

Не я пишу про Хопёр,урод тупой.Люди пишут.ТЫ ,собака, писал про демонстрацию.
И только идиот может сравнивать Иордан,где нет воды,куда не выпадают дожди, с Хопром,в который впадало множество полноводных притоков,которые тоже засрали.

  И ещё.Козёл, Сталин был весь рябой.Это лубок для   язычников.

Космополит написал(а):
#p470335,nikola написал(а):

Не  выдержала?  Бывает.

видишь, Лидуся?

вот именно для этого Коля и вываливает на форум тонны гавна

чтобы хоть разок испытать такое вот типа удовлетворение :jumping:

  А от чего он ещё может испытывать удовлетворение?Только от говна в разных его проявлениях.Ну не от бассейна же во дворе дома.
  И потом,ты же знаешь,что я не могу оставить за ним последнее слово.А не будет его,значит моё слово осталось последним.

Отредактировано Lidusa (01-07-2017 13:41:09)

386

#p470345,Lidusa написал(а):

И потом,ты же знаешь,что я не могу оставить за ним последнее слово.А не будет его,значит моё слово осталось последним.

э.. Лидусь.. последнее слово это ноу-хау таких вот колюнь
лушек нагульновых обоего пола, иными словами
надо быть выше етих кухонных склок, тем более с колюнями :)

387

Обещала себе не отвечать этому персогажу, только одно могу сказать - убирайся.
Этого чела невозможно вразумить, поставить на место. Его невежество - это образ его жизни, соответственно и поступков.
И так стало хорошо, не читаю и не тянет.  :mybb:

388

#p470350,Tartila написал(а):

Этого чела невозможно вразумить, поставить на место.

тышо, "на место" этот чел сам фсех ставит, типа:

#p469797,nikola написал(а):

Да гниду еврейскую пошевелить. и на место поставить

а хто не захочет вставать наместо, на того мы напишем Куда Следует http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

389

#p470343,Космополит написал(а):

видишь, Лидуся?

вот именно для этого Коля и вываливает на форум тонны гавна

чтобы хоть разок испытать такое вот типа удовлетворение

Ты и такие фотки боишься вывалить. Это удел трусов. А мне боятся нечего. Жизнь без приукрас. Так что про гомно это ты зря ляпнул

http://sd.uploads.ru/t/29I1e.jpg

И не грммы ядов и удобрений. Тебе похвалится нечем космолит.

Отредактировано nikola (01-07-2017 14:43:55)

390

nikola написал(а):
#p470343,Космополит написал(а):

видишь, Лидуся?

вот именно для этого Коля и вываливает на форум тонны гавна

чтобы хоть разок испытать такое вот типа удовлетворение

Ты и такие фотки боишься вывалить. Это удел трусов. А мне боятся нечего. Жизнь без приукрас. Так что про гомно это ты зря ляпнул

[url]http://sd.uploads.ru/t/29I1e.jpg[/url]

И не грммы ядов и удобрений. Тебе похвалится нечем космолит.

Урод, в жо.е ноги.Ты,придурок, показываешь вонючий частный огородишко.ДЕБИЛ, я тебе выставляла  ПРОМЫШЛЕННОЕ производство.. Нельзя использовать землю, не удобряя её и не уничтожая вредные бактерии,ты папуас дебильный.Ты такой отсталый   средневековый идиот.

Дебил.УВ Ищзраиле нет почвы,самой земли не было.ВОДЫ не было и нет.Жара и суховеу,как были, так и есть.Но 95% патентов в с\х -израильские.Это ты дебил, а в других странах люди с мозгами, потому,что покупаю израильские  изобретения.А Россия закупае СТО ПРОЦЕНТОВ спермы быков -производителей в Голландди. А Голландия закупает цветы и семена многих растений в Израиле.

Дурак,у тебя мозги говном заросли,потому,что только полное дерьмо может хвалится тем,что не удобряет землю.Сам-то жрёшь,скотина.И земля должна получать еду.Выпускних  х.ев сельхоз института.

76% экспортируемой сельскохозяйственной продукции Израиля идет в ЕС .( а там КОНТРОЛЬ  строжайший.Это ты ,урод безмозглый веришь всякой хне,которую вам впихивают)

Это  у твоей жены руки по локоть в земле.
Овощи сортируются при помощи фототехники и компьютеров На конвейерной ленте каждый плод фотографируют 32 раза. Из полученных снимков компьютер генерирует трехмерную модель плода, определяя его размер, спелость, наличие повреждений и т. д. На основе собранных данных овощи и фрукты автоматически сортируются исходя из заданных параметров.

Миндаль и финики собирают не вручную, а при помощи специального комбайна
  Тоже руки не ломают.Только обезьяны должны корёжить руки.( и то они могут себе  делать простейшее облегчение)

http://www.bakertilly.ua/media/In%20Israel,%20almonds%20and%20figs%20are%20not%20collected%20by%20hand%20and%20with%20a%20special%20harvester.jpg

Государство субсидирует фермерам до 40% от стоимости покупки и внедрения новых технологий

. В Израиле крайне низкие потери при сборе урожая винограда

Надои молока увеличивают за счет обливания коров холодной водой

По словам израильских животноводов, такое обливание позволило увеличить надои в среднем еще на 2 500 литров в год. Таким образом, сегодня в Израиле самый высокий уровень надоя молока с одной коровы в мире - в среднем 12,5 тонн в год. К примеру, в Германии данный показатель составляет около 8,5-9 тонн в год, в США порядка 10 тонн в год, в Украине - около 4-4,5 тонн в год.
В России, но это исключительные данные и коровы всё равно импортные.
Голштинская порода была выведена в США и Канаде. Сегодня это самая распространенная в мире молочная порода. Её продуктивность может составлять более 7 000 кг молока в год.

В Израиле процесс борьбы с насекомыми гораздо более глобальный и системный, чем в других странах

Срок хранения картофеля продлевают за счет обработки придаточных почек эфирными маслами
  Понимаешь,м.у.д.а.к,если бы такие условия были в России,все бы уже давно передохли от голода.
Феномен израильского сельского хозяйства состоит в том, что низкий природный потенциал для развития отрасли компенсируется высокой интенсивностью и эффективностью внедрения инноваций. Традиционные методы ведения сельского хозяйства фактически не применимы в этой стране.

Отредактировано Lidusa (01-07-2017 15:06:48)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6