Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 331 страница 360 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

331

#p470085,Космополит написал(а):

а ты значит миньет делаешь, Колюня? Как железяка, во имя вяликопабеды надфошызмом?

ну и почему же тогда твои дети не в Лондоне?

Я даже против того что бы изучать английский язык. На всех форумах темы поднимал. Ибо это удел колоний. Дома мои дети В России. И это радует.

Отредактировано nikola (28-06-2017 21:04:12)

332

#p470086,nikola написал(а):

Я даже против того что бы изучать английский язык. На всех форумах темы поднимал. Ибо это удел колоний. Дома мои дети В России. И это радует.

ну вот вишь оно как
а железякины дети в Лондоне, и железяку это еще больше радует
не зря значит папашка вяликопабедничал в госдуре - в отличие от тебя, Колюня :jumping:

333

amici написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/M/rubber_ducky.gif

Слушай, я в полном отпаде.  Это у них бассейном называется? Человек сам себя  и страну обливает говном  и даже не понимает этого.А ты представляешь,какая там антисанитария.
   Это обычный домик в Израиле с бассейном.Это не миллионная вилла.Это дом обычных людей, служащих.Я когда приехала, просто не понимала,что такое можно купить.

http://pamptur.ru/workdir/p/5644b4fcdf551011.jpg

Космополит написал(а):
#p470086,nikola написал(а):

Я даже против того что бы изучать английский язык. На всех форумах темы поднимал. Ибо это удел колоний. Дома мои дети В России. И это радует.

ну вот вишь оно как
а железякины дети в Лондоне, и железяку это еще больше радует
не зря значит папашка вяликопабедничал в госдуре - в отличие от тебя, Колюня :jumping:

Вот коля и будет сидеть в шине, а срать на морозе.Ему  и  английский не нужен. 
  Слушай, я от этой шины просто уржалась и мой муж тоже.И травы во дворе нет.Всё вытоптали и высушили.Хузяин , понимаешь.

334

#p470089,Lidusa написал(а):

Вот коля и будет сидеть в шине, а срать на морозе.Ему  и  английский не нужен.
  Слушай, я от этой шины просто уржалась и мой муж тоже.И травы во дворе нет.Всё вытоптали и высушили.Хузяин , понимаешь.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif точно - хузяин :D

акуительно Русский притом :crazyfun:

335

#p470089,Lidusa написал(а):

Слушай, я в полном отпаде.  Это у них бассейном называется? Человек сам себя  и страну обливает говном  и даже не понимает этого.А ты представляешь,какая там антисанитария.
   Это обычный домик в Израиле с бассейном.Это не миллионная вилла.Это дом обычных людей, служащих.Я когда приехала, просто не понимала,что такое можно купить.

Вот коля и будет сидеть в шине, а срать на морозе.Ему  и  английский не нужен. 
  Слушай, я от этой шины просто уржалась и мой муж тоже.И травы во дворе нет.Всё вытоптали и высушили.Хузяин , понимаешь.

У тебя еврейскрго ума не хватит вместе с мужем поставить шину. Для этого нужны мозги.  Хотя зачем вам шина. Дерьмо и в магазине купите.  А у меня она служит для полива рассады высаженной на огороде.  И смысл бассейна когда есть Хопер?. Это тебе не вонючий Иордан. Так что не звизди и насчет лишней воды в Израиле Нету её там. Это у меня лей сколько хочешь все зависит от мощности насоса и дебета скважины. И у тебя бассейн есть?   И насчет антисанитарии? Это где в еврейском бассейне. Где воду не меняют. Так как её нет

http://s4.uploads.ru/t/d9pa8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/N3jDG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/gK3G2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vqVD4.jpg



И насчет мороза? И так каждый день зимой.Вечерний мацион

[

http://s8.uploads.ru/t/KOowV.jpg

Ты свой дом покажи .Что ты всю херню таскаешь.

#p470092,Космополит написал(а):

точно - хузяин 

акуительно Русский притом

Ахуительно или нет. Но если достанешь себе колесо от Белаза,вырежешь верх.Нож только мочить нужно.Низ зальешь цементов. Внизу сделаешь слив и будет тебе СЧАСТЬЕ, У нас Белазов нет.

Отредактировано nikola (29-06-2017 13:07:24)

336

nikola написал(а):
#p470089,Lidusa написал(а):

Слушай, я в полном отпаде.  Это у них бассейном называется? Человек сам себя  и страну обливает говном  и даже не понимает этого.А ты представляешь,какая там антисанитария.
   Это обычный домик в Израиле с бассейном.Это не миллионная вилла.Это дом обычных людей, служащих.Я когда приехала, просто не понимала,что такое можно купить.

Вот коля и будет сидеть в шине, а срать на морозе.Ему  и  английский не нужен. 
  Слушай, я от этой шины просто уржалась и мой муж тоже.И травы во дворе нет.Всё вытоптали и высушили.Хузяин , понимаешь.

У тебя еврейскрго ума не хватит вместе с мужем поставить шину. Для этого нужны мозги.  Хотя зачем вам шина. Дерьмо и в магазине купите.  А у меня она служит для полива рассады высаженной на огороде.  И смысл бассейна когда есть Хопер?. Это тебе не вонючий Иордан. Так что не звизди и насчет лишней воды в Израиле Нету её там. Это у меня лей сколько хочешь все зависит от мощности насоса и дебета скважины. И у тебя бассейн есть?   И насчет антисанитарии? Это где в еврейском бассейне. Где воду не меняют. Так как её нет

[url]http://s4.uploads.ru/t/d9pa8.jpg[/url]
[url]http://s6.uploads.ru/t/N3jDG.jpg[/url]

И насчет мороза? И так каждый день зимой.Вечерний мацион
   
[url]http://s8.uploads.ru/t/KOowV.jpg[/url]

Ты свой дом покажи .Что ты всю херню таскаешь.

Шину оставить? Ты точно ох.ел на все 100%.У меня бассейн с тренажерным залом,сауной , СПА прямо нарпротив дома.
 
Это ты дерьмо и картошка твоя заразная.ПОЭТОМУ в мозгах у твоих внуков откладываются вредные вещества.Долго им из-за Такого придурочного деда не жить.
   ИДИОТ  ПАТЕНТОВАННЫЙ.
Человек на песии должен отдыхать.Ты даже этого не понимаешь,урод.  Человек отработавший в Израиле всю жизнь получает компенсацию по уходу на пенсию,100 00 ДОЛЛ,это самое минимальное.Поэтому  ему не нужны шины,урод,у него во дворе бассейн.М,У,Д,УК, поливают везде в Израиле АВТОМАТЫ, которые включаются  таймерами.Сиди кусок дерьма в своём навозе.

Это мой  дом, дебил
http://s5.uploads.ru/t/hYKks.jpg
.   

  А это тоже мой дом, только с другого края.Кусок дерьма, у нас воды нет, почвыннет, а трава есть.А у тебя сраный,как и ты сам ,двор.

http://sg.uploads.ru/t/LJEsQ.jpg
   А за этими деревьями наш бассейн.

http://s3.uploads.ru/t/0bJVY.jpg
       Это ты, дебил, вершь тому,что тебе пишут на заборах.А всегда САМА  выясняют что и как?
Это ты свои картнки засунь себе в задницу:

В 40е годы прошлого века пойменные луга по берегам рек Б. Грязнухи и Тростянки превратили в огороды, осушив огромные территории лугов: Тростянского и объединенного Меликско – Грязнушинского – всего свыше 1000 га. Одновременно осушили и речки, текущие через эти луга. В 60е годы верховья речек Б. Грязнухи и М. Грязнухи превратили в пруды, перегородив их плотинами: Б. Грязнуху – бетонной, а М. Грязнуху – земляной. Речка Чичера, впадавшая в Хопер вблизи железнодорожного моста исчезла вообще без следа.

Ну где же быть Хопру полноводным, если он только на протяжении 15 км течения лишился подпитки в летнюю жару 7 озер, 5 речек и 2х огромных лугов. И такое человек сотворил с рекой своей «хозяйственной» деятельностью по всему пути Хопра.

Для возвращения Хопру полноводности необходимо сначала вернуть полноводность озерам, лугам и мелким притокам, уменьшить распашку земель бассейна Хопра хотя бы на 25 – 30 % и одновременно увеличить площадь лесов, доведя её до 20 %. Без этих мер полноводного Хопра нам не видать.


У ммоего мужа был отчим.Тварь последняя.Завистливый,как и ты.ВСЯ его родня придурки, а мой муж закончил МЭИ,получил звание, прекрасно играет на гитаре, поёт.Он выступал одно время в Подмосковье.Так вот отчим моего мужа  подыхал от зависти и ненависти к моему мужу.И к тому,что он мы поженились,к тому,что он не спился,как его племянники .А уж после того,как его племянник сказал,чито ему тоже нужна такая женщина,как у Славы,отчим озверел.Он всю жизнь копил деньги на машину,не отдавал жене деньги, заставлял её пахать в огороде, растить свиней.Но машину он так и не купил.Сдох,но не купил.Так вот я иногда очень жалею,что он сдох раньше времени.Мне хотелось бы,чтобы он приехал в Израиль,увидел всё,что здесь создано на пустом месте и подох ещё раз от злобы и зависти.   

А вот это,дебил, квартира 84 летнего старика.ТАК живут израильские пенсионеры.

http://s4.uploads.ru/t/N0FJg.jpg

337

#p470096,Lidusa написал(а):

Шину оставить? Ты точно ох.ел на все 100%.У меня бассейн с тренажерным залом,сауной , СПА прямо нарпротив дома.
 
Это ты дерьмо и картошка твоя заразная.ПОЭТОМУ в мозгах у твоих внуков откладываются вредные вещества.Долго им из-за Такого придурочного деда не жить.
   ИДИОТ  ПАТЕНТОВАННЫЙ.
Человек на песии должен отдыхать.Ты даже этого не понимаешь,урод.  Человек отработавший в Израиле всю жизнь получает компенсацию по уходу на пенсию,100 00 ДОЛЛ,это самое минимальное.Поэтому  ему не нужны шины,урод,у него во дворе бассейн.М,У,Д,УК, поливают везде в Израиле АВТОМАТЫ, которые включаются  таймерами.Сиди кусок дерьма в своём навозе.

Но и отдыхай. Это ТВОИ проблемы ,а не мои.  Мне так нравится жить я живу. Труд-сделал из обезьяны человека. А сейчас идет обратный отчет.  Но и пусть автоматы поливают. Для этого в воду добавляется всякая химия. Но и ешь гомно. А я поливаю ЧИСТЕЙШЕЙ водой с глубины 14 метров

Ты на себя Лидуся посмотри и на свой ((богом.избранный))народ И задумайся почему все к вам относятся так. С глубоким презрением. Из тебя сейчас дерьмо лезет изо всех щелей.
И мои картинки это фотографирование в реальном времени. И я фотографирую

#p470096,Lidusa написал(а):

У ммоего мужа был отчим.Тварь последняя.Завистливый,как и ты.ВСЯ его родня придурки, а мой муж закончил МЭИ,получил звание, прекрасно играет на гитаре, поёт.Он выступал одно время в Подмосковье.Так вот отчим моего мужа  подыхал от зависти и ненависти к моему мужу.И к тому,что он мы поженились,к тому,что он не спился,как его племянники .А уж после того,как его племянник сказал,чито ему тоже нужна такая женщина,как у Славы,отчим озверел.Он всю жизнь копил деньги на машину,не отдавал жене деньги, заставлял её пахать в огороде, растить свиней.Но машину он так и не купил.Сдох,но не купил.Так вот я иногда очень жалею,что он сдох раньше времени.Мне хотелось бы,чтобы он приехал в Израиль,увидел всё,что здесь создано на пустом месте и подох ещё раз от злобы и зависти.   

А вот это,дебил, квартира 84 летнего старика.ТАК живут израильские пенсионеры.

Не таская мне картинки за ради Бога. Мне это совершенно не интересно.. Свои давай фотографии. А то тащишь Там басейн ТАМ,ТАМ.

#p470096,Lidusa написал(а):

Это мой  дом, дебил

.   

  А это тоже мой дом, только с другого края.Кусок дерьма, у нас воды нет, почвыннет, а трава есть.А у тебя сраный,как и ты сам ,двор.

   А за этими деревьями наш бассейн.

       Это ты, дебил, вершь тому,что тебе пишут на заборах.А всегда САМА  выясняют что и как?
Это ты свои картнки засунь себе в задницу:

В 40е годы прошлого века пойменные луга по берегам рек Б. Грязнухи и Тростянки превратили в огороды, осушив огромные территории лугов: Тростянского и объединенного Меликско – Грязнушинского – всего свыше 1000 га. Одновременно осушили и речки, текущие через эти луга. В 60е годы верховья речек Б. Грязнухи и М. Грязнухи превратили в пруды, перегородив их плотинами: Б. Грязнуху – бетонной, а М. Грязнуху – земляной. Речка Чичера, впадавшая в Хопер вблизи железнодорожного моста исчезла вообще без следа.

Лучше бы про Иордан написала Как его засрали.

Обмеление Иордана

Ранее Мёртвое море питалось водой из реки Иордан — великого водного пути древнего мира. Теперь Иордан превращается в грязный ручей. В начале 60-х годов Иордан переносил из Галилейского озера в Мёртвое море 1,3 млрд кубометров воды в год. Сегодня это количество воды составляет лишь 10% от прежнего.

река Иордан
Река Иордан превращается в грязный ручей. Фото: Beivushtang/wikipedia.org/CC BY-SA 3.0

По данным международной организации «Друзья Земли на Ближнем Востоке» (FOEME), в обмелении Иордана виноваты Израиль, Сирия и Иордания, которые за последние 50 лет построили множество плотин, каналов и водозаборов. Кроме того, Израиль и Иордания используют огромные испарительные бассейны для получения из воды фосфатов — популярных удобрений.

Если ситуация не изменится, то за несколько лет библейская река превратится в несколько грязных ручейков, которые будут заноситься илом и солями, говорят экологи из FOEME. Через 50 лет после обмеления Иордана исчезнет и Мёртвое море.

Проблема мусора

Экологическая ситуация на берегу Мёртвого моря усугубляется загрязнением вод пластиковым мусором и канализационными отходами. Сбросы из канализаций Восточного Иерусалима и Палестинских территорий беспрепятственно сливаются напрямую в Мёртвое Море. Правительств стран рассчитывают на то, что агрессивная среда Мёртвого моря при мощной солнечной радиации нейтрализует вредные и опасные вещества. Однако растворённая в воде пластмасса никуда не исчезает, просто её не видно.

http://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/2016/06/Dead_sea_ecological_disaster_-_Mineral_beach.jpg

С каждым годом ситуация ухудшается. С палестинской стороны инициативы по утилизации отходов предпринимают только частные лица. На западном побережье Мёртвого моря фермеры построили бассейны для отлова нечистот в сельскохозяйственных нуждах. Израильские власти и экологические организации разрабатывают проекты для изменения ситуации. Однако окончательно решить проблему может только строительство канализационных коллекторов на территории Палестинской автономии.

Отредактировано nikola (29-06-2017 12:16:41)

338

#p470100,nikola написал(а):

Труд-сделал из обезьяны человека. А сейчас идет обратный отчет.

точно, Колюня
сейчас крымняш успешно делает из человека обезьяну
что мы и имеем удовольствие наблюдать на твоем примере

339

nikola написал(а):
#p470096,Lidusa написал(а):

Шину оставить? Ты точно ох.ел на все 100%.У меня бассейн с тренажерным залом,сауной , СПА прямо нарпротив дома.
 
Это ты дерьмо и картошка твоя заразная.ПОЭТОМУ в мозгах у твоих внуков откладываются вредные вещества.Долго им из-за Такого придурочного деда не жить.
   ИДИОТ  ПАТЕНТОВАННЫЙ.
Человек на песии должен отдыхать.Ты даже этого не понимаешь,урод.  Человек отработавший в Израиле всю жизнь получает компенсацию по уходу на пенсию,100 00 ДОЛЛ,это самое минимальное.Поэтому  ему не нужны шины,урод,у него во дворе бассейн.М,У,Д,УК, поливают везде в Израиле АВТОМАТЫ, которые включаются  таймерами.Сиди кусок дерьма в своём навозе.

Но и отдыхай. Это ТВОИ проблемы ,а не мои.  Мне так нравится жить я живу. Труд-сделал из обезьяны человека. А сейчас идет обратный отчет.  Но и пусть автоматы поливают. Для этого в воду добавляется всякая химия. Но и ешь гомно. А я поливаю ЧИСТЕЙШЕЙ водой с глубины 14 метров

Ты на себя Лидуся посмотри и на свой ((богом.избранный))народ И задумайся почему все к вам относятся так. С глубоким презрением. Из тебя сейчас дерьмо лезет изо всех щелей.
И мои картинки это фотографирование в реальном времени. И я фотографирую

#p470096,Lidusa написал(а):

У ммоего мужа был отчим.Тварь последняя.Завистливый,как и ты.ВСЯ его родня придурки, а мой муж закончил МЭИ,получил звание, прекрасно играет на гитаре, поёт.Он выступал одно время в Подмосковье.Так вот отчим моего мужа  подыхал от зависти и ненависти к моему мужу.И к тому,что он мы поженились,к тому,что он не спился,как его племянники .А уж после того,как его племянник сказал,чито ему тоже нужна такая женщина,как у Славы,отчим озверел.Он всю жизнь копил деньги на машину,не отдавал жене деньги, заставлял её пахать в огороде, растить свиней.Но машину он так и не купил.Сдох,но не купил.Так вот я иногда очень жалею,что он сдох раньше времени.Мне хотелось бы,чтобы он приехал в Израиль,увидел всё,что здесь создано на пустом месте и подох ещё раз от злобы и зависти.   

А вот это,дебил, квартира 84 летнего старика.ТАК живут израильские пенсионеры.

Не таская мне картинки за ради Бога. Мне это совершенно не интересно.. Свои давай фотографии. А то тащишь Там басейн ТАМ,ТАМ.

#p470096,Lidusa написал(а):

Это мой  дом, дебил

.   

  А это тоже мой дом, только с другого края.Кусок дерьма, у нас воды нет, почвыннет, а трава есть.А у тебя сраный,как и ты сам ,двор.

   А за этими деревьями наш бассейн.

       Это ты, дебил, вершь тому,что тебе пишут на заборах.А всегда САМА  выясняют что и как?
Это ты свои картнки засунь себе в задницу:

В 40е годы прошлого века пойменные луга по берегам рек Б. Грязнухи и Тростянки превратили в огороды, осушив огромные территории лугов: Тростянского и объединенного Меликско – Грязнушинского – всего свыше 1000 га. Одновременно осушили и речки, текущие через эти луга. В 60е годы верховья речек Б. Грязнухи и М. Грязнухи превратили в пруды, перегородив их плотинами: Б. Грязнуху – бетонной, а М. Грязнуху – земляной. Речка Чичера, впадавшая в Хопер вблизи железнодорожного моста исчезла вообще без следа.

Лучше бы про Иордан написала Как его засрали.

Обмеление Иордана

Ранее Мёртвое море питалось водой из реки Иордан — великого водного пути древнего мира. Теперь Иордан превращается в грязный ручей. В начале 60-х годов Иордан переносил из Галилейского озера в Мёртвое море 1,3 млрд кубометров воды в год. Сегодня это количество воды составляет лишь 10% от прежнего.

река Иордан
Река Иордан превращается в грязный ручей. Фото: Beivushtang/wikipedia.org/CC BY-SA 3.0

По данным международной организации «Друзья Земли на Ближнем Востоке» (FOEME), в обмелении Иордана виноваты Израиль, Сирия и Иордания, которые за последние 50 лет построили множество плотин, каналов и водозаборов. Кроме того, Израиль и Иордания используют огромные испарительные бассейны для получения из воды фосфатов — популярных удобрений.

Если ситуация не изменится, то за несколько лет библейская река превратится в несколько грязных ручейков, которые будут заноситься илом и солями, говорят экологи из FOEME. Через 50 лет после обмеления Иордана исчезнет и Мёртвое море.

Проблема мусора

Экологическая ситуация на берегу Мёртвого моря усугубляется загрязнением вод пластиковым мусором и канализационными отходами. Сбросы из канализаций Восточного Иерусалима и Палестинских территорий беспрепятственно сливаются напрямую в Мёртвое Море. Правительств стран рассчитывают на то, что агрессивная среда Мёртвого моря при мощной солнечной радиации нейтрализует вредные и опасные вещества. Однако растворённая в воде пластмасса никуда не исчезает, просто её не видно.

http://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/2016/06/Dead_sea_ecological_disaster_-_Mineral_beach.jpg

С каждым годом ситуация ухудшается. С палестинской стороны инициативы по утилизации отходов предпринимают только частные лица. На западном побережье Мёртвого моря фермеры построили бассейны для отлова нечистот в сельскохозяйственных нуждах. Израильские власти и экологические организации разрабатывают проекты для изменения ситуации. Однако окончательно решить проблему может только строительство канализационных коллекторов на территории Палестинской автономии.

Так я и говорю, сиди в шине в своём собственном говне.Твои проблемы.  Не выставляй,урод писюльки,которые ты не читаешь даже.

Экологическая ситуация на берегу Мёртвого моря усугубляется загрязнением вод пластиковым мусором и канализационными отходами. Сбросы из канализаций Восточного Иерусалима и Палестинских территорий беспрепятственно сливаются напрямую в Мёртвое Море.
---

Это засранцы -арабы гадят везде,где живут.Они,как ты, привыкли жить в говне.И не учатся ,как можно жить современным людям.
   А вот Израиль тратит огромные деньгим на очистку всего после дикарей.
  Тупой и ещё тупее.Это фотки  той жизни,которая окружет меня.Урод, бассейн,это на соседнем с  моим домом коттедже.

  Конечно тебе не интересно.Ты сидишь с говняной шине ,которая стоит посреди засранного двора,ну конечно  зелёный двор с цветущими деревьями у меня,тебе не интересен.  Вот в конце июля поедем на Мёртве море.Я и оттуда привезу фильмец об экологии.А ты будешь сидеть в шине рядом с погибающим Хопром  и рассуждать о том,как палестинцы  засирают Мёртвое море.

Кстати,эта картинка с Мёртвого моря гуляет по интернету уже лет 7. Там уже всё вычищено давным давно.
  Это   дикий берег Мёртвого моря с израильской стороны.
http://www.protorrents.tk/images_tutu/image/source/4/858d62ba52eab23fa6089258dc8753fc/

  Это тоже дикий пляж.Но тут  рачищен вход в море и сделаны сходни.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/05/12/2288974/3-natiranie-grjazjami-v-mertvom-more.jpg
  А вот так мы будем отдыхать на Мёртвом море в нашей забронированной гостинице.А ты будешь сидеть в засраной шине.

http://all-hotel.org/uploads/images/israel/56/pict15_56.jpg

  И наш пляж выглядит вот так:
http://www.larustravel.com/images/558d5dcc4bf8e.jpg
  А не хочешь море,есть БАССЕЙН, А ты будешь сидеть в вонючей шине.  Потому,что ты не можешь себе позволить нормальный отдых.Ладно бы так,так ты ещё и обсираешь других,кто может себе позволить жить прилично.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=31490ea29db526839c2030b0a9d99e58-l&n=13

Отредактировано Lidusa (29-06-2017 12:58:26)

340

#p470111,Космополит написал(а):

точно, Колюня
сейчас крымняш успешно делает из человека обезьяну
что мы и имеем удовольствие наблюдать на твоем примере

Речь идет о не о Крыме. Крым Российский и это ты отлично знаешь И если бы пиндосы не захотели там иметь базы То все оставалось на своих местах Так что про Крым забудь Что сказать нечего.  Поставишь колесо на даче. Даю 100,что уже ишешь Потом начнешь потихоньку овощи выращивать. Пример нормальные. Или тебе по душе  европейская деградация. Может ты пидор по жизни.  Здесь тебе я не советчик. Сказать то нечего.  Лидуся таскает какие то снимки. И я могу такое  нафотографировать.А зачем.

http://s46.radikal.ru/i114/1008/3d/4e11f7903783.jpg

И какое может быть сравнение с Хопром?    Иордан  Израильская клоака. И вы его засираете,за счет сельхоз деятельности. И не вали  на Арапов. И еще раз Я тоже могу интернетом пользоваться.
Какой такой цветущий двор у тебя? какая знатная фантазерка.Любишь ты это дело. Фантазии в посты превращать.

http://www.4sync.com/web/get/s.dolya/blog/2015-05-10%20%D0%98%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%98%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D0%98%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD/02_20150513_jordan_281.jpg

Отредактировано nikola (29-06-2017 12:45:41)

341

nikola написал(а):

http://s46.radikal.ru/i114/1008/3d/4e11f7903783.jpg

И какое может быть сравнение с Хопром?    Иордан  Израильская клоака. И вы его засираете,за счет сельхоз деятельности. И не вали  на Арапов. И еще раз Я тоже могу интернетом пользоваться.
Какой такой цветущий двор у тебя? какая знатная фантазерка.Любишь ты это дело. Фантазии в посты превращать.

А ты ещё и слепой урод?Это мой двор.

http://s3.uploads.ru/t/EwJFV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4vxye.jpg
      Интересно, а в каком месте засняли ТАКОЙ Иордан?

Вот Иордан .Паломников уйма.http://tv.ua/img/article/806/13_main.jpg

  И что,дурак.Это   река несёт донные отложения, потому,что эти придурки поднимают всё со дна.
  В рекке Иордан больше истории,чем воды.
  Кстати,это место абсолютно не то,где придурки думаюьт,что крестился Христос.То место близко к Мёртвому морю.

342

#p470113,nikola написал(а):

Речь идет о не о Крыме.

да неужели, Колюня?
а хто же это визжит тут, как прирезанная свинья:

#p470113,nikola написал(а):

Крым Российский

#p470113,nikola написал(а):

пиндосы

я, чтоли? или Пушкин, Александр Сергеевич?? :O

343

Космополит написал(а):
#p470113,nikola написал(а):

Речь идет о не о Крыме.

да неужели, Колюня?
а хто же это визжит тут, как прирезанная свинья:

#p470113,nikola написал(а):

Крым Российский

#p470113,nikola написал(а):

пиндосы

я, чтоли? или Пушкин, Александр Сергеевич?? :O

Слушай, я показала эту шину соседям.Одна соседка спросила-там много свиней или он один только свин?  Люди не понимают как это может быть в 21в?Ну хотя бы купи себе переносной бассейн.Но главное, он не понимает,что выставляет себя полным дерьмом.О ТАКОМ купании стыдно рассказывать., а он ещё и фото выставил.
  Конечно Коля не совсем нормальный человек.

344

#p470125,Lidusa написал(а):

Слушай, я показала эту шину соседям.Одна соседка спросила-там много свиней или он один только свин?  Люди не понимают как это может быть в 21в?Ну хотя бы купи себе переносной бассейн.Но главное, он не понимает,что выставляет себя полным дерьмом.О ТАКОМ купании стыдно рассказывать., а он ещё и фото выставил.
  Конечно Коля не совсем нормальный человек.

Конечно  Разве может быть нормальный человек в России который любит свою Родину.ненавидит европейские ценности и поставил вечную емкость для воды  . Такое в голове у еврея не укладывается. И самое интересное смотря на фото. Тысячи людей начнут делать емкости  для воды из покрышек. И насчет дерьма? не суди ибо сама судима будешь. Ты даже свое фото выставить не можешь Потому нечего показать. Так одни еврейские понты.

Отредактировано nikola (29-06-2017 15:18:44)

345

nikola написал(а):
#p470125,Lidusa написал(а):

Слушай, я показала эту шину соседям.Одна соседка спросила-там много свиней или он один только свин?  Люди не понимают как это может быть в 21в?Ну хотя бы купи себе переносной бассейн.Но главное, он не понимает,что выставляет себя полным дерьмом.О ТАКОМ купании стыдно рассказывать., а он ещё и фото выставил.
  Конечно Коля не совсем нормальный человек.

Конечно  Разве может быть нормальный человек в России который любит свою Родину.ненавидит европейские ценности и поставил вечную емкость для воды  . Такое в голове у еврея не укладывается. И самое интересное смотря на фото. Тысячи людей начнут делать емкости  для воды из покрышек.

Нормальный человек в России, который любит свою родину ,сделает ВСЁ,чтобы пенсионеры не горбатились ради жратвы на огороде и могли купаться в бассейне,а не в вонючей камере.Как это делают ВСЕ депутаты Думы и ВСЯ верхушка власти.Надо ненвидеть свою Родину до самых кишок,ненавидеть свой народ,чтобы защищать говняную и убогую жизнь.
Ты ведь дикая Орда и просто этого не понимаешь.Так КАК ФАМИЛИЯ ПРОФЕССОРА? И ты увидел мой цветущий двор совсем ослеп?
  Ещё раз.Мой двор.Последний дождь был в  феврале.Уже 1,5 месяца на улице +33,+35.  До этого с середины апреля было +27.Из Африки переодически дует суховей.

http://sh.uploads.ru/t/jFntC.jpg

Белые магнолии вдали,это акустическая стенка.Это всё  мой двор.

  А это справа  от входа в дом.Воды нет, а трава есть.

http://s9.uploads.ru/t/R4xrs.jpg
А это окраинная улочка в нашем городке.ВСЕ дворы зелёные.

http://se.uploads.ru/t/HPSVA.jpg

Отредактировано Lidusa (29-06-2017 15:31:35)

346

#p470124,Космополит написал(а):

да неужели, Колюня?
а хто же это визжит тут, как прирезанная свинья:

я, чтоли? или Пушкин, Александр Сергеевич??

Что ты не то пишешь. Приплел обезьяну к Крыму. Это ты про Обамыча. Но его время пролетело.

#p470140,Lidusa написал(а):

Нормальный человек в России, который любит свою родину ,сделает ВСЁ,чтобы пенсионеры не горбатились ради жратвы на огороде и могли купаться в бассейне,а не в вонючей камере.Как это делают ВСЕ депутаты Думы и ВСЯ верхушка власти.Надо ненвидеть свою Родину до самых кишок,ненавидеть свой народ,чтобы защищать говняную и убогую жизнь.
Ты ведь дикая Орда и просто этого не понимаешь.Так КАК ФАМИЛИЯ ПРОФЕССОРА? И ты увидел мой цветущий двор совсем ослеп?

Лидуся   знаешь не напрашивайся.  Что хочешь на прием записаться   к профессору. Ты же отлично  понимаешь я фамилию не скажу. Что понадобилось кошелек перешить кому то..Лечись в своем недорозумение. Или там слабо такие операции делать И дом  Ты же не одна в нем живешь. Наш ОБЩИЙ двор А это то большая разница Мой и наш

А насчет что бы жилось нормально в России. Есть только один вариант. Это 100 % исход евреев из России. Иного пути нет.

Отредактировано nikola (29-06-2017 15:36:45)

347

nikola написал(а):
#p470124,Космополит написал(а):

да неужели, Колюня?
а хто же это визжит тут, как прирезанная свинья:

я, чтоли? или Пушкин, Александр Сергеевич??

Что ты не то пишешь. Приплел обезьяну к Крыму. Это ты про Обамыча. Но его время пролетело.

#p470140,Lidusa написал(а):

Нормальный человек в России, который любит свою родину ,сделает ВСЁ,чтобы пенсионеры не горбатились ради жратвы на огороде и могли купаться в бассейне,а не в вонючей камере.Как это делают ВСЕ депутаты Думы и ВСЯ верхушка власти.Надо ненвидеть свою Родину до самых кишок,ненавидеть свой народ,чтобы защищать говняную и убогую жизнь.
Ты ведь дикая Орда и просто этого не понимаешь.Так КАК ФАМИЛИЯ ПРОФЕССОРА? И ты увидел мой цветущий двор совсем ослеп?

Лидуся   знаешь не напрашивайся.  Что хочешь на прием записаться   к профессору. Ты же отлично  понимаешь я фамилию не скажу. Что понадобилось кошелек перешить кому то..Лечись в своем недорозумение. Или там слабо такие операции делать

А почему ты не скажешь фамилию прохфессора?Потому,что или он не русский, или он не профессор,или ты ВСЁ набрехал. Что  скорее всего так и обстоит.Даже если бы мне в России оплатили лечение золотом, я бы не поела туда лечиться никогда.  Если бы мне нужно было узнать фамилию врача, я нашла бы его сама,без твоей помощи.Я просто лишний раз убеждаюсь, что вонючее брехло.Потому что можешь только физдипить -- взгляд и нечто.А как только доходит до конкретика,так тебе всегда нечего сказать.Молчишь про твой засраный дворе без травы ,без цветов.ПОЭТОМУ и не видишь мой цветущий двор. Сказать -то нечего.

348

#p470125,Lidusa написал(а):

Слушай, я показала эту шину соседям.Одна соседка спросила-там много свиней или он один только свин?  Люди не понимают как это может быть в 21в?Ну хотя бы купи себе переносной бассейн.Но главное, он не понимает,что выставляет себя полным дерьмом.О ТАКОМ купании стыдно рассказывать., а он ещё и фото выставил.
  Конечно Коля не совсем нормальный человек.

зато у него Крым "Российский", чо :crazy:

а еще наш Колюня

#p470138,nikola написал(а):

любит свою Родину.ненавидит европейские ценности и поставил вечную емкость для воды

во как, эт те не собачий а собачачий http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

вот интересно кстати - обезьяны умеют писать доносы Куда Следует?
думаю что таки да :yep:

349

#p470144,Lidusa написал(а):

А почему ты не скажешь фамилию прохфессора?Потому,что или он не русский, или он не профессор,или ты ВСЁ набрехал. Что  скорее всего так и обстоит.Даже если бы мне в России оплатили лечение золотом, я бы не поела туда лечиться никогда.  Если бы мне нужно было узнать фамилию врача, я нашла бы его сама,без твоей помощи.Я просто лишний раз убеждаюсь, что вонючее брехло.Потому что можешь только физдипить -- взгляд и нечто.А как только доходит до конкретика,так тебе всегда нечего сказать.Молчишь про твой засраный дворе без травы ,без цветов.ПОЭТОМУ и не видишь мой цветущий двор. Сказать -то нечего.

Знаешь мне твое мнение по барабану Как и Космолита.  Мне дороже мнение друзей которые меня знают.   А ты кто?   Еврейская пиздоболка   Живешь в казенном доме,за счет дотаций. И мне пытаешься что то доказать. А во дворе не может быть травы. Её куры склевывают. Ибо едим НАТУРАЛЬНЫЕ яйца. Насчет пиздежа Это ты пиздишь про мужа. Небось заставила бедолагу почку продать на органы. Что бы деньжат побольше было. А мне пиздить смысла нет. Не хочу повторятся Пройденый этап

350

#p470145,Космополит написал(а):

вот интересно кстати - обезьяны умеют писать доносы Куда Следует?
думаю что таки да

Чо к обезьян-челобреку пристали, у няво свое ценности-та.  :D

351

#p470145,Космополит написал(а):

зато у него Крым "Российский", чо 

а еще наш Колюня

во как, эт те не собачий а собачачий 

вот интересно кстати - обезьяны умеют писать доносы Куда Следует?
думаю что таки да

Они гранаты умеют таскать

#p470148,amici написал(а):

Чо к обезьян-челобреку пристали, у няво свое ценности-та.

Конечно Люся у меня НОРМАЛЬНЫЕ ценности. Не пидорас. Дети есть.внуки есть. Работать люблю. Но и отдохнуть тоже. Так что не выделывайся. Я тебя не трогаю. Не трогай и меня.

http://s1.uploads.ru/t/uFMRr.jpg

352

#p470148,amici написал(а):

Чо к обезьян-челобреку пристали, у няво свое ценности-та.  :D

ага, неевропейские :crazyfun:

353

#p470152,Космополит написал(а):

ага, неевропейские

Ты к  кому космолит относишься так и не пойму. Либерал. Или ошибаюсь. Хотя вряд ли. Крым НАШ. То есть Российский Был,Есть и Будет. Новороссия  перейдет под юристдикцию России.  Иного пути нет.  . Бандитское государство под названием Америка. превратилась в название пиндостан. Но что поделаешь ,если слово прижилось.. Да забыл что там с самолетом. Не прошел номер с Россией. Ждут когда Путин уйдет Придет   навальченок . и признает акт сбития самолета из под Ростова Российским буком. Не пройдет такой номер. придет железный президент и будет порядок в России
И еще спасибо скажи хоть форум немного оживился А то сам раз в неделю заходил. .Заскучал космолит

Отредактировано nikola (29-06-2017 16:10:58)

354

nikola написал(а):
#p470144,Lidusa написал(а):

А почему ты не скажешь фамилию прохфессора?Потому,что или он не русский, или он не профессор,или ты ВСЁ набрехал. Что  скорее всего так и обстоит.Даже если бы мне в России оплатили лечение золотом, я бы не поела туда лечиться никогда.  Если бы мне нужно было узнать фамилию врача, я нашла бы его сама,без твоей помощи.Я просто лишний раз убеждаюсь, что вонючее брехло.Потому что можешь только физдипить -- взгляд и нечто.А как только доходит до конкретика,так тебе всегда нечего сказать.Молчишь про твой засраный дворе без травы ,без цветов.ПОЭТОМУ и не видишь мой цветущий двор. Сказать -то нечего.

Знаешь мне твое мнение по барабану Как и Космолита.  Мне дороже мнение друзей которые меня знают.   А ты кто?   Еврейская пиздоболка   Живешь в казенном доме,за счет дотаций. И мне пытаешься что то доказать. А во дворе не может быть травы. Её куры склевывают. Ибо едим НАТУРАЛЬНЫЕ яйца. Насчет пиздежа Это ты пиздишь про мужа. Небось заставила бедолагу почку продать на органы. Что бы деньжат побольше было. А мне пиздить смысла нет. Не хочу повторятся Пройденый этап

Ну конечно, зачем тебе жить,как живут люди.Тебе и оставили жизнь скотины.Куры у тебя склёвывают траву.Они клюют вонючюю и загаженную траву и ты думаешь,что ешь здоровую пищу?ДУРАК. Вот и вся твоя жизнь.М.У.Д.,И,Л А,это не казённый дом, дебил вонючий.Это моя СОБСТВЕННАЯ  квартира в частном доме,где у всех собственные квартиры. Я взяла в банке ссуду , тогда  и купила свою квартиру.Причём ГОСУДАРСТВО о нас позаботилось и дало нам,новеньким ссуду под маленький процент.Знали,что мы приехали из Засраной страны без денег.
Почки у нас не продают, дебил, это не Засрашка.  Ты по себе -то брехло ,не суди обо всех.Это ты угробил свою жену, заставляя её пахать в три погибели и жрать твою отравленную пищу.Этопотому,что тебе, мразь, денег всё время не хватает  , вот ты и довёл её почти до могилы.И детей -внуков доводишь своей отравленной к4артошкой и яйцами с саломонеллёзом. Вот именно поэтому у твоей жены   проблемы с печенью.Сальмонелла бьёт по печени в первую очередь
 

Источник – домашние и сельскохозяйственные животные (крупный рогатый скот, свиньи), домашние птицы (куры, гуси утки), кошки, птицы, рыбы, больные люди и бактерионосители. Пути передачи – алиментарный (через яйца, молочные и мясные продукты

Космополит написал(а):
#p470148,amici написал(а):

Чо к обезьян-челобреку пристали, у няво свое ценности-та.  :D

ага, неевропейские :crazyfun:

А ты видишь, как этот ордынец тебя боится?Вдишь,как он перед тобой заискивает?Видишь,как он с тобой культурно разговаривает? Орда  она Орда и есть.

355

#p470157,Lidusa написал(а):

Ну конечно, зачем тебе жить,как живут люди.Тебе и оставили жизнь скотины.Куры у тебя склёвывают траву.Они клюют вонючюю и загаженную траву и ты думаешь,что ешь здоровую пищу?ДУРАК. Вот и вся твоя жизнь.М.У.Д.,И,Л А,это не казённый дом, дебил вонючий.Это моя СОБСТВЕННАЯ  квартира в частном доме,где у всех собственные квартиры. Я взяла в банке ссуду , тогда  и купила свою квартиру.Причём ГОСУДАРСТВО о нас позаботилось и дало нам,новеньким ссуду под маленький процент.Знали,что мы приехали из Засраной страны без денег.
Почки у нас не продают, дебил, это не Засрашка.  Ты по себе -то брехло ,не суди обо всех.Это ты угробил свою жену, заставляя её пахать в три погибели и жрать твою отравленную пищу.Этопотому,что тебе, мразь, денег всё время не хватает  , вот ты и довёл её почти до могилы.И детей -внуков доводишь своей отравленной к4артошкой и яйцами с саломонеллёзом. Вот именно поэтому у твоей жены   проблемы с печенью.Сальмонелла бьёт по печени в первую очередь
 

Источник – домашние и сельскохозяйственные животные (крупный рогатый скот, свиньи), домашние птицы (куры, гуси утки), кошки, птицы, рыбы, больные люди и бактерионосители. Пути передачи – алиментарный (через яйца, молочные и мясные продукты

А ты что мужа по почкам била . Что почки отказали. И насчет органов. не звизди что у вас не занимаются пересадками. Все  врачебное жулье у вас. А внуки ?Сейчас приехали с Хопра. Накупались от души. У жены была патология сосуда в печени. Еда не причем. И все таки   НАТУРАЛЬНАЯ пища вкуснее твоего химического гомна. Где нет микробов. Значит -это мертвая пища.

И квартиру. На халяву дали. А теперь ты отрабатываешь. Но что ж похвально

#p470157,Lidusa написал(а):

А ты видишь, как этот ордынец тебя боится?Вдишь,как он перед тобой заискивает?Видишь,как он с тобой культурно разговаривает? Орда  она Орда и есть.

  Кто бы говорил? еврейское отребье..

Отредактировано nikola (29-06-2017 19:43:51)

356

#p470149,nikola написал(а):

Конечно Люся у меня НОРМАЛЬНЫЕ ценности

:x

357

#p470157,Lidusa написал(а):

А ты видишь, как этот ордынец тебя боится?Вдишь,как он перед тобой заискивает?Видишь,как он с тобой культурно разговаривает? Орда  она Орда и есть.

ну как же - я ж тут начальство, типа :D

а подобострастие перед начальством, каким бы то ни было - оно у вЯликого народа-пабдителя заложено глубоко-глубоко в генах, и хрен ты его чем оттуда вытравишь..

это и есть, непобоюсьэтогослова, главная Русская неевропейская ценность http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

правда я еще и либеральная проститутка (с) - но Колюню его гены не подвели, и он проститутку шустренько так убрал - теперь уже его творение выглядит вот так:

#p470153,nikola написал(а):

Ты к  кому космолит относишься так и не пойму. Либерал.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

358

nikola написал(а):
#p470157,Lidusa написал(а):

Ну конечно, зачем тебе жить,как живут люди.Тебе и оставили жизнь скотины.Куры у тебя склёвывают траву.Они клюют вонючюю и загаженную траву и ты думаешь,что ешь здоровую пищу?ДУРАК. Вот и вся твоя жизнь.М.У.Д.,И,Л А,это не казённый дом, дебил вонючий.Это моя СОБСТВЕННАЯ  квартира в частном доме,где у всех собственные квартиры. Я взяла в банке ссуду , тогда  и купила свою квартиру.Причём ГОСУДАРСТВО о нас позаботилось и дало нам,новеньким ссуду под маленький процент.Знали,что мы приехали из Засраной страны без денег.
Почки у нас не продают, дебил, это не Засрашка.  Ты по себе -то брехло ,не суди обо всех.Это ты угробил свою жену, заставляя её пахать в три погибели и жрать твою отравленную пищу.Этопотому,что тебе, мразь, денег всё время не хватает  , вот ты и довёл её почти до могилы.И детей -внуков доводишь своей отравленной к4артошкой и яйцами с саломонеллёзом. Вот именно поэтому у твоей жены   проблемы с печенью.Сальмонелла бьёт по печени в первую очередь
 

Источник – домашние и сельскохозяйственные животные (крупный рогатый скот, свиньи), домашние птицы (куры, гуси утки), кошки, птицы, рыбы, больные люди и бактерионосители. Пути передачи – алиментарный (через яйца, молочные и мясные продукты

А ты что мужа по почкам била . Что почки отказали. И насчет органов. не звизди что у вас не занимаются пересадками. Все  врачебное жулье у вас. А внуки ?Сейчас приехали с Хопра. Накупались от души. У жены была патология сосуда в печени. Еда не причем. И все таки   НАТУРАЛЬНАЯ пища вкуснее твоего химического гомна. Где нет микробов. Значит -это мертвая пища.

И квартиру. На халяву дали. А теперь ты отрабатываешь. Но что ж похвально

#p470157,Lidusa написал(а):

А ты видишь, как этот ордынец тебя боится?Вдишь,как он перед тобой заискивает?Видишь,как он с тобой культурно разговаривает? Орда  она Орда и есть.

  Кто бы говорил? еврейское отребье..

Опять с себя пишешь картины.Угробил жену,заразил её болезнями.Врача нашёл полудурка.Жену надо было от сольманеллёза  лечить, а её разрезпали за твои же деньги.А Сальманеллёз от твоих заражённых кур,которые несут больные яйца.

У нас занимаются пересадками,придурок,да ещё как.У на органы не продают для этого.УКёбок, многие пишут в завещании - передать почку после моей смерти нуждающимся.Одной палестинской халде пересадили сердце еврейского парня,который погиб в авари.Сиди гонюк в своей шине и загнивай дальше,козёл отсталый.Ты же ничего не знаешь ,кроме своей помойки и   больной екартошки. Это тебе твою лачугу вонючую на халяву дали.Хапнул землю и наворовал материалов.
Человек в 21 в живёт с курами.Полный пердимоноколь. Сральник на улице, душа в доме нет.Отстой.

Я квартиру ,ЧМО тупое, КУПИЛА.Взяла ссуду в банке под льготный процент и получила 23 г назад 85 000 долл на 30 лет.Но мы уже всё выплатили немного раньше.Теперь мояартира стоит 200000 долл.А льготный процент у меня, потому,что государство знало,откуда мы приехали..Но это для тебя слишком высокие материи, банки,ссуды, проценты.
Мать сгноил,жену уничтожил ,живёшь со скотиной в доме.Вонючая мразь.

359

Космополит написал(а):
#p470157,Lidusa написал(а):

А ты видишь, как этот ордынец тебя боится?Вдишь,как он перед тобой заискивает?Видишь,как он с тобой культурно разговаривает? Орда  она Орда и есть.

ну как же - я ж тут начальство, типа :D

а подобострастие перед начальством, каким бы то ни было - оно у вЯликого народа-пабдителя заложено глубоко-глубоко в генах, и хрен ты его чем оттуда вытравишь..

это и есть, непобоюсьэтогослова, главная Русская неевропейская ценность http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

правда я еще и либеральная проститутка (с) - но Колюню его гены не подвели, и он проститутку шустренько так убрал - теперь уже его творение выглядит вот так:

#p470153,nikola написал(а):

Ты к  кому космолит относишься так и не пойму. Либерал.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ты тожже заметил да?Ты его и так и эдак, а он не огрызается,холуйствует.

360

#p470196,Lidusa написал(а):

Ты тожже заметил да?Ты его и так и эдак, а он не огрызается,холуйствует.

нутк - еще бы не заметить..
вЯличие-то народное не скроешь, оно завсегда вылезет наружу :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6