Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка» 2


«Америка, Америка» 2

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

#p463787,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):А что, к вам много приезжало
А мексиканцев как ?
Обама издал указ принять 60 тысяч "беженцев в 2017, мы должны были оплатить эту его хотелку

Хотелку Путина никто не обсуждает
======

Какие же все смешные
Вы , думали, что Обама просто так пообещал  принять беженцев
И что ,такое количество беженцев к вам повалит, а не в Европу
В Европе им лучше
Мы смешны как Латынина с американскими журналистами и Веллер с 500 тысячами против Трампа
Мы не привыкли что это не «фашизм» а свободная подача своего мнения
-------------

#p463787,Sullen написал(а):

$53 тысячи в год на каждого терориста. Хилари подтверждала, что будет исполнять этот указ. А Трамп его отменил, как и обещал.

Мы живем на разных планетах
Россияне не считают денег, потраченных Путиным на его «хотелки»
Это святое
Даже из госбюджета ….Роснефть и ее махинации-фокусы
«Денег нет»(с) Медвед
И все

62

#p463792,выхухоль написал(а):

Мы живем на разных планетах
Россияне не считают денег, потраченных Путиным на его «хотелки»

Как же не считать, если их у меня с зарплаты вычитают? Я ничего не имею притив оплаты армии, полиции, пожарных, спецслужб (и то не всех), я осознаю необходимость отчислений в social security, старики, дети инвали, не должны быть брошены государством. Но я не хочу платить, мексиканке которая перебежала через границу, нарожала 10 детей от разных мужей и уселась мне на шею. Сейчас идет выступление Трампа, о строительстве стены, об отмене городов убежищь, вот для таких мексиканок и о борьбе с нелегалами. Но все же мексы, в большинстве, как коровы, безвредные. Я не против, что бы тех нелегалов которые работают амнистировать. У меня 12 лет работала семью из Сальвадора, убирали дом, сад. Очень хорошие ребята. Я платил им официально и они в конце концов получили вид на жительство. Но молодых лоботрясов, потенциальных терористов с ближнего востока, я кормить не намерем. Как показали выборы большинство американцев того же мнения. Им лучше в Европе, ну это и понятно, там пособия повыше, законы помягче и население социалистическое. В америка за пристование к женщинам, легко можно схлопотать пулю, причем от самой женщины, а уж то, что в бубен накатят или ноги поломают, можно даже не сомневаться. Тут веселухи не получится.

63

Белый Дом
http://sa.uploads.ru/t/4YhRP.jpg

Отредактировано Sullen (25-01-2017 23:22:18)

64

Sullen написал(а):
#p463792,выхухоль написал(а):

Мы живем на разных планетах
Россияне не считают денег, потраченных Путиным на его «хотелки»

Как же не считать, если их у меня с зарплаты вычитают? Я ничего не имею притив оплаты армии, полиции, пожарных, спецслужб (и то не всех), я осознаю необходимость отчислений в social security, старики, дети инвали, не должны быть брошены государством. Но я не хочу платить, мексиканке которая перебежала через границу, нарожала 10 детей от разных мужей и уселась мне на шею. Сейчас идет выступление Трампа, о строительстве стены, об отмене городов убежищь, вот для таких мексиканок и о борьбе с нелегалами. Но все же мексы, в большинстве, как коровы, безвредные. Я не против, что бы тех нелегалов которые работают амнистировать. У меня 12 лет работала семью из Сальвадора, убирали дом, сад. Очень хорошие ребята. Я платил им официально и они в конце концов получили вид на жительство. Но молодых лоботрясов, потенциальных терористов с ближнего востока, я кормить не намерем. Как показали выборы большинство американцев того же мнения. Им лучше в Европе, ну это и понятно, там пособия повыше, законы помягче и население социалистическое. В америка за пристование к женщинам, легко можно схлопотать пулю, причем от самой женщины, а уж то, что в бубен накатят или ноги поломают, можно даже не сомневаться. Тут веселухи не получится.

Так ты ГРАЖДАНИН.И твоя страна с тобой считается(выборы есть)А в России живут безмолвные рабы.Что народ разрешает, то власть и делает.Ни в одной стране мира,ни одна власть не будет никогда считаться с безмовным стадом.

65

#p463799,Lidusa написал(а):

Так ты ГРАЖДАНИН.И твоя страна с тобой считается(выборы есть)А в России живут безмолвные рабы.Что народ разрешает, то власть и делает.Ни в одной стране мира,ни одна власть не будет никогда считаться с безмовным стадом.

Ужасно не то, что россияне - стадо, ктати я так не считаю. А страшно то, что когда они перестают быть статом, то превращаются в стаю и разносят все в дребезги пополам. С моей точки зрения россияне это типичные патроналисты, которые надеются на государство, надеются что-то от него получить. Это генетическое, ведь россияни никогда небыли свободным народом, да и не особо стремились. А вот когда от государства уже получать нечего, то и бывшех благодетелей на вилы и все возвращается на новый виток.

66

#p463799,Lidusa написал(а):

Так ты ГРАЖДАНИН.И твоя страна с тобой считается(выборы есть)А в России живут безмолвные рабы.Что народ разрешает, то власть и делает.Ни в одной стране мира,ни одна власть не будет никогда считаться с безмовным стадом.

Лидуся права
и я тебе пытаюсь это сказать
Если нас обманывают даже на....кварплате
все надо проверять и доказывать
О чем ты говоришь

#p463796,Sullen написал(а):

Как же не считать, если их у меня с зарплаты вычитают?

насмешил  :rofl:
а у нас воровством , сказали что на электричестве
и без объяснений, и никто ничего не вернул
норма жизни - обман

Отредактировано выхухоль (26-01-2017 17:16:59)

67

http://s5.uploads.ru/t/8ILxU.jpg

68

Алиса в Белом Доме

https://garygindler.wordpress.com/2017/01/25/alice/

Прошло меньше недели после инаугурации президента Трампа, а фарс с русскими хакерами, которые якобы подтасовали выборы президента США, как и следовало ожидать, уже практически угас. Что же остается в сухом остатке?

Остается реальная связь Трампа с Россией.

Да, он связан с Россией, но совсем не в том ключе, как его малюют. Дело в том, что Трамп – приверженец философии объективизма, созданной уроженкой Санкт-Петербурга Алисой Зиновьевной Розенбаум. После эмиграции в Америку в 1926 году она приняла литературный псевдоним Эйн Рэнд. В числе прочих, Алиса Розенбаум написала книгу «Атлант расправил плечи», которая служит основой философии объективизма.

Учение объективизма, как и многие другие философские направления, неискушенному читателю покажется весьма сложным. Но выходцам из Советского Союза, которых в свое время вынуждали изучать марксизм, эту философию понять очень легко.

Если марксизм – это материализм плюс коммунизм, то объективизм – это материализм плюс капитализм.

И это является ключом к разгадке Трампа.

Сплав материализма и капитализма означает главенство разумного эгоизма и экономической свободы.

Что мы и наблюдаем в действиях Трампа. Имеются в виду его первые президентские указы – о строительстве нефтепровода из Канады в США (Keystone pipeline), односторонний выход США из кабального Тихоокеанского Договора (Trans-Pacific Partnership), пересмотр Североамериканского Договора о Свободной торговле (NAFTA).

Строительство нефтепровода было запрещено Обамой по просьбе своего основного донора – Уорена Баффетта, который практически имел монополию на железнодорожные перевозки нефти из Канады в США (железнодорожная транспортировка нефти стоит дороже трубопроводной). Строительство нефтепровода снизит цены и на нефть, и на бензин для всех американцев, хотя компания Уорена Баффетта потеряет прибыли – налицо разумный эгоизм.

Тихоокеанский Договор был попыткой создания структуры, подобной Европейскому Союзу, но для стран Тихоокеанского бассейна. Подобно Европейскому Союзу, страны-подписанты лишились бы большей части своего суверенитета и перешли в подчинение бюрократической верхушке Союза. Верхушке не избираемой и не подотчетной гражданам. Свобода перемещения капитала и рабочей силы привела бы массовому перераспределению населения в регионе, причем не требуется объяснять, из каких стран работники будут уезжать и в какие страны они будут приезжать. Отказ Америки от этого договора – тоже разумный эгоизм.

Пересмотр Североамериканского Договора о Свободной торговле – давно назревшая проблема. Свобода торговли звучит хорошо, особенно на уровне лозунгов. Реальность же может весьма отличаться от задуманного. Этот договор, подписанный еще президентом Клинтоном, имел весьма благородные намерения. Но по прошествии двух десятков лет мы убедились, что фактически этот договор привел к перераспределению богатства из США в Мексику, к беспрецедентному вывозу капитала и рабочих мест из США. Пересмотр условий этого договора в пользу Америки – также весьма разумный эгоизм.

И замораживание Трампом 221 миллиона долларов, которые Обама переслал автономным палестинским террористам за 2 часа до инаугурации Трампа – это тоже разумный эгоизм. Как и следующий шаг Конгресса – полное и окончательное прекращение финансирования «палестинцев». Как и указ Трампа о строительстве стены на границе с Мексикой. Как и указ о прекращении федерального финансирования американских городов-убежищ для нелегальных иммигрантов.

Ничего личного. Просто бизнес. И урок для всех американских граждан – Трамп не является профессиональным политиком и делает именно то, что обещал, как это и принято в мире бизнеса. Да, это выглядит необычно, даже вызывающе и для некоторых немного пугающе, но к этому придется привыкать.

69

#p463861,Sullen написал(а):

Ничего личного. Просто бизнес.

да ладно вам, у меня и так в ушах звенит

#p463861,Sullen написал(а):

Да, это выглядит необычно, даже вызывающе

для вас, американцев - мошт и необычно :P
а я сию мантру слышал миллион раз от всевозможных запутинцев
несколько более "продвинутых", чем Мыкола Урюпинский

70

#p463868,Космополит написал(а):

для вас, американцев - мошт и необычно 
а я сию мантру слышал миллион раз от всевозможных запутинцев
несколько более "продвинутых", чем Мыкола Урюпинский

А что не так? Нефтепровод из Канады в США? Выход из Тихоокеанского Договора? Пересмотр Североамериканского Договора? Замораживание Трампом 221 миллиона долларов, высланых Хусейном Обамой, Палистинским тераристам, за час инагурации Трампа? Что из этого ты слышал от запутинцев?
Мне например нравится, что Трамп делает то, что обещал, мы его для этого и выбирали. У нас даже СМИ, у которых была истерика после его избрания том меняют "ну, может и не так уж плох Трамп", "может стоит прислушаться, к мнению людей", "Трамп в первую неделю выполнил больше своих предвыборных обещаний, чем Обама и Буш вместе взятые" и т.д.  Да за одно то, что он запретил въезд терористам, я ему благодарен. Я уверен и стену он построит.

Отредактировано Sullen (28-01-2017 01:26:18)

71

#p463893,Sullen написал(а):

А что не так? Нефтепровод из Канады в США? Выход из Тихоокеанского Договора? Пересмотр Североамериканского Договора? Замораживание Трампом 221 миллиона долларов, высланых Хусейном Обамой, Палистинским тераристам, за час инагурации Трампа? Что из этого ты слышал от запутинцев?

мантру эту я от них слышал, про ничего личного и просто бизнес
они ее почему-то ооочень любят - топсосипы, трупорезы и тому подобная ольгинская шелупонь %-)

а от дедушки тем временем вона какие новости:

Журналист Politico Сьюзан Глассер сообщила, что администрация президента США Дональда Трампа готовится снять санкции в отношении России в одностороннем порядке. Об этом она написала в Twitter.

По ее словам,

    в администрации Трампа есть проект указа об ослаблении санкций против России.

"Будет ли это утверждено до назначения Тиллерсона госсекретарем?" — написала Глассер.

Позже она добавила, что несколько источников сообщили, что

    "предложенный указ предполагает снятие санкций в одностороннем порядке".

Ранее избранный президент США Дональд Трамп назвал несколько условий снятия санкций против России. В частности, заявил Трамп, это станет возможным, если ему удастся договориться с Москвой о значительном сокращении ядерных вооружений, а также в случае плодотворного сотрудничества Москвы и Вашингтона в борьбе с терроризмом.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=588B1D5FDDCA6

Бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу выступил с призывом к конгрессу США не допустить снятия санкций с России. Об этом 27 января он сообщил в своем Twitter.

    "Конгресс должен действовать, пока Трамп не снял санкции в одностороннем порядке.

Все санкции из-за Крыма и Донбасса могут быть сняты, если Конгресс не систематизирует их в законодательстве", — написал экс-замгенсека Североатлантического альянса.

Ранее журналист Politico Сьюзан Глассер заявила, что администрация президента США Дональда Трампа готовится снять санкции в отношении России в одностороннем порядке. По ее словам, в администрации Трампа есть проект указа об ослаблении санкций против России. Избранный президент США Дональд Трамп 16 января назвал несколько условий снятия санкций против России.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=588B5B2DE599B

72

#p463896,Космополит написал(а):

Politico

Ну если Politico  написало тогда ой. это надежный источник, он на с за недел до выборов убеждал, что у Трампз нет ни одного шанса, что вопрос только в том победит ли Хилари в Техасе или нет  :crazyfun:
Кос, обсуждать имеет смысл, то что сделано, обсуждать слухи это глупо.

Отредактировано Sullen (28-01-2017 02:30:50)

73

#p463893,Sullen написал(а):

"Трамп в первую неделю выполнил больше своих предвыборных обещаний, чем Обама и Буш вместе взятые" и т.д.  Да за одно то, что он запретил въезд терористам, я ему благодарен. Я уверен и стену он построит.

дежа вю
вот точно такими же словами в 99м раскручивали хуйло
когда оно еще не было ни хуйлом, ни даже и.о. президента
но уже было "человеком, который выполняет свои обещания" :crazy:

74

#p463900,Космополит написал(а):

дежа вю
вот точно такими же словами в 99м раскручивали хуйло
когда оно еще не было ни хуйлом, ни даже и.о. президента
но уже было "человеком, который выполняет свои обещания"

По моему убеждения, если бы Путин не пошел на 3й срок, то он бы вошел в историю, как очень хороший российский правитель. Экономика была на подъеме, войн никаких Россия не вела, ничего у соседей не оккупировала, входила во все престижные мировые структуры. Проблема Путин ни в том, что он выполнял свои обещания, его проблема в другом, в том, что он нарушил конституцию и пошел на 3й срок, после этого пути назад не было. Поэтому параллели не верные. Да и как любые параллели, выглядит это не убедительно.   Что, если Путин выполнял обещания, то Трамп не должен этого делать? Не знаю кто и как раскручивал Путина, Трамп избранный президент и ни в какой раскрутке не нуждается, он просто выполняет то, что обещал  изберателям. Да и глядя на наши СМИ, про раскрутку рассуждать вообще смешно, хоть бы не топили и то хорошо.

Отредактировано Sullen (28-01-2017 03:54:51)

75

#p463901,Sullen написал(а):

По моему убеждения, если бы Путин не пошел на 3й срок, то он бы вошел в историю, как очень хороший российский правитель. Экономика была на подъеме, войн никаких Россия не вела, ничего у соседей не оккупировала, входила во все престижные мировые структуры. Проблема Путин ни в том, что он выполнял свои обещания, его проблема в другом, в том, что он нарушил конституцию и пошел на 3й срок, после этого пути назад не было.

ничего оно не нарушило
как раз усё по "закону" - 2 срока, потом зицпрезидент ведмедев, а потом еще 2 срока
такшта если дело только в этом, то можешь спать спокойно - не было ни Чечни, ни Грузии, ни зачистки НТВ, ни басманного суда.. кароч ничего не было :no:

76

Ну шо тама, по телефонарию поговорили ?  :unsure:

P.S. Судьба Трампа решается)))))  :crazy:

http://s5.uploads.ru/t/Af0Hi.jpg

77

#p463916,amici написал(а):

Ну шо тама, по телефонарию поговорили ?  :unsure:

78

У ТрампА зазвонил телефон.

- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
- Что вам надо?
- Шоколада.  :D

79

Кремль раскрыл содержание разговора Путина с Трампом

Об этом сообщила вечером в субботу, 28 января, пресс-служба Кремля.

Обстоятельно обсуждены актуальные международные проблемы, включая борьбу с терроризмом, положение дел на Ближнем Востоке, арабо-израильский конфликт, сферу стратегической стабильности и нераспространения, ситуацию вокруг иранской ядерной программы и Корейского полуострова. Затронуты также основные аспекты кризиса на Украине. Условлено наладить партнерское сотрудничество по всем этим и другим направлениям

Пресс-служба Кремля

P.S.

"  Ха-ха-ха
    Да хе-хе-хе,
    Хи-хи-хи
    Да бyх-бyх!
    Бy-бy-бy
    Да бе-бе-бе,
    Динь-динь-динь
    Да тpюх-тpюх!"   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

80

#p463909,Космополит написал(а):

ничего оно не нарушило
как раз усё по "закону" - 2 срока, потом зицпрезидент ведмедев, а потом еще 2 срока
такшта если дело только в этом, то можешь спать спокойно - не было ни Чечни, ни Грузии, ни зачистки НТВ, ни басманного суда.. кароч ничего не было

Чечня была и до Путина, Грузия, если бы Путин ушел, к нему бы отношения не имела, да и Медведев бы сам не решился. НТВ и Басманный суд, это вина самой оппозиции и российской интеллигенции. Что позволили то Путин и делал. Вернее не так, что Путин захотел то он и взял.

81

#p463921,amici написал(а):

P.S.

"  Ха-ха-ха
    Да хе-хе-хе,
    Хи-хи-хи
    Да бyх-бyх!
    Бy-бy-бy
    Да бе-бе-бе,
    Динь-динь-динь
    Да тpюх-тpюх!"

Так Трамп еще вчера говорил, что санкции будут обязательно сняты, после того, как РФ полностью выполнит все пункты Минского соглашения. Так то же и европейцы говорят. По Крыму, Трамп говорит нужно провести нормальный референдум с рехультатами которого будет согласна Украина. Ну это понятно, нужно сказать, для того, что бы что то сказать. Россия никогда ни на какие референдумы не пойдет. А вот  лугандонии, мне кажется, приходит 3.14здец.

82

Стал доступен фрагмент стенограммы телефонного разговора между Трампом и Путиным

- Как дела Дональд?

- Феминистки достали. Все шумят против меня.
- А ты, как я, семейные побои разреши. Они тогда дома сидеть будут. Какие марши с подбитым глазом?

- Отличная идея. Но Конгресс, боюсь, будет против.
- А я тебе Чурова в советники пришлю. Он такие результаты выборов нарисует - все твои девушки, повара и охранники в Конгрессе сидеть будут.

- Гениально. Жаль до выборов еще много времени. А пока я стену с Мексикой строю. Затратная сцука.
- Так это она для бюджета затратная, а для тебя может быть очень даже прибыльная. Если дашь подряд моему Ротенбергу, он тебе половину денег назад откатит. Будешь не миллиардер, а мультимиллиардер. Как я...
Хотя до меня тебе, если честно, еще расти и расти.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 1589654713

83

#p463926,Sullen написал(а):

Так Трамп еще вчера говорил, что санкции будут обязательно сняты, после того, как РФ полностью выполнит все пункты Минского соглашения. Так то же и европейцы говорят. По Крыму, Трамп говорит нужно провести нормальный референдум с рехультатами которого будет согласна Украина. Ну это понятно, нужно сказать, для того, что бы что то сказать

"нужно сказать, для того, что бы что- то сказать" и ничего не сделать
----
Разбитые сердца тупых госдумцев

Отредактировано выхухоль (30-01-2017 17:19:35)

84

Это Трамп дал указание, после телефонного разговора с российским коллегой Путенькой.  :D

Указ Трампа о миграции изменит порядок выдачи виз гражданам России

Подписанный президентом США Дональдом Трампом указ об изменении миграционной политики повлияет на порядок выдачи виз российским гражданам. Об этом телеканалу "Дождь" рассказали в посольстве США. Указ затронет положение, по которому при повторном получении визы заявители из России могли не проходить собеседование, если предыдущая виза истекла менее 48 месяцев назад. Теперь этот срок сократится до 12 месяцев. Об этом телеканалу "Дождь" рассказали в посольстве США.

В подписанном Трампом указе говорится, что программа повторной выдачи виз — The Visa Interview Waiver Program —должна быть прервана, а все соискатели неиммигрантской визы должны теперь проходить личное собеседование.

Визовое соглашение The Visa Interview Waiver Program между США и Россией вступило в силу в сентябре 2012 года. Документ упростил выдачу американских виз россиянам, в том числе многократных виз на три года при повторной подаче заявления.

http://www.svoboda.org/a/28267924.html

P.S. Мошт из-за Чеченов воду мутит, они ж тоже "россияне"  :D
Да и последний теракт устроили в Бостоне,  радикальны такия.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано amici (30-01-2017 18:46:07)

85

#p463973,amici написал(а):

В подписанном Трампом указе говорится, что программа повторной выдачи виз — The Visa Interview Waiver Program —должна быть прервана, а все соискатели неиммигрантской визы должны теперь проходить личное собеседование.

почти как мексиканцам

86

#p463980,выхухоль написал(а):

почти как мексиканцам

Холь, а ты визу уже сделала ?  :question:

87

#p463973,amici написал(а):

Это Трамп дал указание, после телефонного разговора с российским коллегой Путенькой.  

http://www.svoboda.org/a/28267924.html

P.S.  Мошт из-за Чеченов воду мутит, они ж тоже "россияне"  
Да и последний теракт устроили в Бостоне,  радикальны такия. 

Отредактировано amici (Сегодня 09:46:07)

Опять, что то кто то кому то сказал. Ну, не надоело? То он указ об отмене санкций к разговору с Путиным подготовил, то теперь российские визы какие то. Я внимательно прочел указ Трампа об визовых ограничениях, там про Россию нет ничего (еще раз, медленно ни-чего). Не нужно тиражировать fake-news.  Либеральные СМИ опять сели в лужу с файковой отменой санкций. Теперь новая подстава, с визовыми ограничениями. Дело в том, что наш миссия Хусейн Обама, точно таким же указом в 2011 году запретил въезд в США гражданам Ирака на 6 месяцев, а кубинцев вообще лешил права на миграцию, отменив закон "мокрых-сухих ног"  Теперь, когда наши СМИ типа CNN тыкают в эти факты носом и спрашивают где же вы были в то время когда Обама подписывал, они виляют - ну это что бы не было привилегированных групп.

88

#p463992,Sullen написал(а):

Опять, что то кто то кому то сказал. Ну, не надоело? То он указ об отмене санкций к разговору с Путиным подготовил, то теперь российские визы какие то. Я внимательно прочел указ Трампа об визовых ограничениях, там про Россию нет ничего (еще раз, медленно ни-чего)

не ну я фигею, дорогая редакция..
какие-то эмираты, арараты, уё-моё - чохом не пущать
а для рашки - где кегебе и прочее гестапо - нет ни-че-го
(еще раз, медленно ни-че-го)

эта такая вот у него борьба с тырырызьмой, ога

89

#p463992,Sullen написал(а):

то теперь российские визы какие то.

Суллен,  по всем новостям прошло со вчерашнего дня.
И посольство американское разъяснение уже дало.

Набери гугл,  много-много  стр. на эту новость увидишь.

Вот здесь можешь тоже почитать, на Дожде.

https://tvrain.ru/news/visa-426531/

P.S. Или ты теперича,   новостям только  с кремлёвского сайта ( Кремлин.ру ) веришь ?  ( шутка )   :D

Отредактировано amici (31-01-2017 00:30:55)

90

#p463997,amici написал(а):

Суллен,  по всем новостям прошло со вчерашнего дня.
И посольство американское разъяснение уже дало.

Набери гугл,  много-много  стр. на эту новость увидишь.

Вот здесь можешь тоже почитать, на Дожде.

https://tvrain.ru/news/visa-426531/

P.S. Или ты теперича,   новостям только  с кремлёвского сайта ( Кремлин.ру ) веришь ?  ( шутка )   

Отредактировано amici (Сегодня 15:30:55)

Так по всем новостям и на Дожде , про указ Трампа об отмене санкций к телефонному разговору Трампа с Путиным, трубили 3 дня. Я теперь верю только тому, что Трамп делает, а не слухам из СМИ которые веру в свои страхи выдают за факты, которые потом не подтверждаются.
Judge Him on His Actions, Not on What We Fear

Отредактировано Sullen (31-01-2017 04:44:39)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка» 2