Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С НАСТУПАЮЩИМ!!


С НАСТУПАЮЩИМ!!

Сообщений 241 страница 270 из 387

241

Норвеги ваще в Европу не входят, там насчёт алкоголя кранты полные, кста и в Швеции, говорю, финны их чуть переплюнули, даже удивительно, обычно супротив шведов ни ни.  :D

242

Сейчас на паромах многоалкоголя везут в Швецию из Финки.
Там тоже ценз есть, практически,  как из России в Финку, умора короч.

243

На юге мужики почти не пьют крепкие напитки. А эти ... Мой уже наконьячился. Я кроме шампуньского, ничего. И вот. Я валяюсь, а ему хоть бы хны.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

244

#p489084,Tartila написал(а):

Я валяюсь, а ему хоть бы хны.

Тань, во-первых он мужик, во-вторых,  онЕ все более расслаблены чем мы, женщины, которыя всегда на стрёме.  :D

245

#p489084,Tartila написал(а):

На юге мужики почти не пьют крепкие напитки

Наверное,  климат все ж таки влияет.
Выпей крепкое в жару  %-)

246

Все же хорошо расслабиться. Только бы не помереть. А так все Ок. Мой кричит, в постель давай. А я уже давно там лежу. Совсем того.
Все же как хорошо!

247

Любимы мои, я тож пошла спать, глаза закрываются, включу какой-нить непотребный сериал тока.

Я вас целую, счастья в новом году!  http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

Отредактировано amici (01-01-2018 04:28:59)

248

Осталась Вдова Клико и клубника в шоколаде. Допью и спать.
http://sa.uploads.ru/t/7k5PM.jpg
чет не ровно получилось или за шесть часов отмечания мне так кажется?
Ребята если бы не политика, то вы все молодцы!!! Ну напливать на политику, всем всего самого хорошего в новом году и Косу и Николе, и всем женщинам, без исключения. Девчонки вы лучшие и всегда молодые!! С новым годом!!!

Отредактировано Sullen (01-01-2018 10:34:15)

249

С НАСТУПИВШИМ!!!!
Мы вчерась вместо бани в известном фильме поехали на горячие источники.Но после не попали никуда ,кроме дома своего.И с московскими гостями отмечали Новый год и по  Москве с их сыном и по Израилю.
  Всем здоровья и счастья в наступившем году!

250

Ой, рада за вас.
Все ничего, но голова бо бо! :(

251

#p489092,Tartila написал(а):

Все ничего, но голова бо бо! :(

))) у мну тож.. на поправку уже оприходовал литру Оболони..
вы будете смеяццо, но в рашке таки есть и Оболонь и Чернигiвське :D

а в ящике ща говорят что путькино обращение было теплым и проникновенным
и что ихний "президент" обращался к каждому из нас
в смысле к каждому из них.. кароч низнаю к кому :dontknow:

252

Tartila написал(а):

Ой, рада за вас.
Все ничего, но голова бо бо! :(

Пичему?

253

"песню года" ведет какая-то Лерочка
колорадская "Валерия", чтоли?..
и еще какой-то бритоголовый там болтался - сдаетца мне что это и есть ее муженек, Иосиф Пригожин
дожились, кароч :crazy:

254

#p489096,Lidusa написал(а):

Пичему?

шампуньское штука такааааая.. :crazyfun:

255

"один из самы талантливых поэтов-песенников - Михаил Гуцериев" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Микаи́л (Михаил) Сафарбе́кович Гуцери́ев (род. 9 марта 1958, Акмолинск, Казахская ССР, СССР) — российский предприниматель, доктор экономических наук, поэт[1], композитор, член Союза писателей России. Главный акционер Промышленно-Финансовой Группы САФМАР[2][3], в состав которой входят ПАО «РуссНефть», АО «НК «Нефтиса», ОАО «Русский уголь», ПАО «Моспромстрой»[4], ГК «А101», пенсионные фонды АО «САФМАР», АО «Доверие», АО «Моспромстрой-Фонд», лизинговая компания АО «Европлан», страховая компания «ВСК» и так далее. Также владеет контрольным пакетом крупнейших в России ритейл компаний ПАО «М.Видео» и ООО «Эльдорадо». Является владельцем британской компании «GCM Global Energy Inc.», которая добывает нефть в Азербайджане и Казахстане[5]. Контролирует крупные активы в сфере недвижимости (в том числе гостиница «Националь»,торговые центры Петровский пассаж и Смоленский пассаж в Москве и многие другие). Член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

С 2002 года ежегодно включается в Список 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала «Forbes»)[6], в котором (на 2017 год) находится на 20 месте с состоянием $9,91 млрд.[6]. Кроме того, в рейтинге журнала Forbes «Богатейшие семейные кланы России» семья Гуцериевых в течение 2-х лет занимает первое место с общим капиталом почти $10 млрд[7].

Брат Михаила, Саит-Салам, также крупный предприниматель, был депутатом Государственной Думы третьего и четвёртого созывов.

Михаил Гуцериев женат, имеет сына и дочь. Другой сын Михаила Гуцериева — Чингиз Гуцериев (1986 г.р.) — скончался после автомобильной аварии в 2007 году[15][23][24][25].

Старший брат, Хамзат, генерал-лейтенант милиции, был членом Совета Федерации от Агинского Бурятского автономного округа.

Саид — младший сын Михаила Гуцериева (род. 18.04.1988) — окончил частную школу Хэрроу в Англии, а затем — Оксфордский университет. Предприниматель, генеральный директор одной из ведущих нефтеперерабатывающих компаний России — «ФортеИнвест», является акционером НПФ «Европейский пенсионный фонд». Входит в советы директоров всех предприятий, которыми владеет его отец.

В конце июля 2007 года Михаил Гуцериев официально заявил о беспрецедентном давлении, оказываемом на него со стороны российского государства, и объявил о продаже компании РуссНефть холдингу лояльного Кремлю предпринимателя Олега Дерипаски «Базовый элемент». Гуцериев оставил пост президента «РуссНефти» и заявил о прекращении занятия предпринимательской деятельностью (помимо «РуссНефти», ему принадлежит компания «Русский уголь» и др.) и уходе в науку[26][27].

28 августа 2007 года Тверской суд Москвы выдал санкцию на заочный арест Гуцериева, удовлетворив ходатайство следственного комитета при МВД России. Гуцериев был объявлен в международный розыск[28]. На тот момент Гуцериев уже находился в Лондоне, получив к тому времени 3 миллиарда долларов от Олега Дерипаски за «РуссНефть».[29].

16 октября 2007 года Гуцериев обратился в Департамент миграционной политики МИД Великобритании за политическим убежищем[30][31]. Однако эта информация была официально опровергнута[32].

В конце октября 2009 года Следственным комитетом при МВД мера пресечения для Гуцериева была изменена с заочного ареста на подписку о невыезде[33].

В январе 2010 года Гуцериев вернул контроль над 100 % нефтяной компании. К середине апреля 2010 года все обвинения[какие?] против бизнесмена были сняты, уголовные дела прекращены. В апреле 2010 года было объявлено о продаже Гуцериевым 49 % компании структурам АФК «Система», а ещё 2 % акций — Сбербанку[34].

Летом 2013 года Михаил Гуцериев вновь стал единственным владельцем компании ОАО НК «РуссНефть»[35].

Поэзией Михаил Гуцериев начал увлекаться в юности[44].

С песнями на его стихи выступает ряд российских исполнителей[45]: Иосиф Кобзон[46][47][48], Лайма Вайкуле, Николай Басков, София Ротару, Григорий Лепс, Валерия, Стас Михайлов[49], Ирина Круг[50], Кристина Орбакайте[51], Александр Буйнов[52][53][54], Надежда Кадышева, Александр Малинин, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Максим Покровский[55][56][57][58][59], Михаил Шуфутинский[60][61], Стас Пьеха[62], Александр Маршал, Наташа Королёва, Слава, Денис Клявер, Любовь Успенская, Митя Фомин, Анастасия Стоцкая, Николай Расторгуев, Алсу, Зара, Хор Турецкого, Катя Лель, Батыр, Лара Фабиан, Марк Тишман, Николай Трубач, Сергей Любавин, Анжелика Агурбаш, Людмила Соколова, Ани Лорак, Влад Топалов, Витас, Алла Пугачёва, Дима Билан, Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Анна Семенович, Жека, Наталия Власова, Ясения, Алексей Глызин, Тамара Гвердцители, Юрий Смыслов.

Более ста произведений написаны Гуцериевым совместно с композиторами Кимом Брейтбургом, Игорем Крутым, Сергеем Ревтовым, Игорем Зубковым, Виктором Дробышем, Сергеем Бакуменко, Игорем Азаровым и другими.

Три песни на стихи Гуцериева стали лауреатами фестиваля «Песня года-2012»<[63][64][65][66]: «Две жизни» Александра Буйнова (автор стихов — М. Гуцериев, автор музыки — А. Буйнов), «Джокер» Стаса Михайлова (автор стихов — М. Гуцериев, автор музыки — С. Михайлов) и «Территория любви» Рады Рай (автор стихов — М. Гуцериев, авторы музыки — В. Клименков, А. Аташ и С. Акалин).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гуцериев,_Михаил_Сафарбекович

вот Стас Михайлов щас и мяукает чегойто там
на стихи одного из самых талантливых поэтов-песенников, ога :crazy:

256

С НАСТУПАЮЩИМ!!.(c)
C наступившим

#p489098,Космополит написал(а):

Lidusa написал(а):Пичему?

шампуньское штука такааааая..
            Подпись авторанационал-предатель

Шампанское никогда не любила
Каждый удар.....курантов
Ну и все такое...давясь желаниями на новый год
Надоело
Теперь живу по своим правилам
Те явно не сбылись )))
-----------
Всем удачи, во всем, и в  счастье

257

#p489098,Космополит написал(а):

шампуньское штука такааааая..

Это верно. А еще два вида :французское и немецкое. Но и еда вся солёная, а я почти такую не ем. Пью сейчас ведрами. Проснулась и еещн не вставала. Если только на дело.

258

#p489099,Космополит написал(а):

вот Стас Михайлов щас и мяукает чегойто там

Тв - невозможно смотреть
А поздравление Путина
....забота россиян о родителях ...
Костюм его, вид ....тоска
да, и парк Зарядье ...убожество

259

#p489101,Tartila написал(а):

Шампанское никогда не любила

а я люблю.. но голова с него таки бобо :disappointed:

#p489102,выхухоль написал(а):

Тв - невозможно смотреть

там еще и кабздон..

260

Про шампанское, никогда не любила. Слова не мои и музыка народная. Ничего оригинального. Русские любят щи, да квас.  :crazyfun:
Иногда нравится хорошие шампанское, а не российские дрожжи.
Но на новый год вынуждена пить после каждого поста, семья наша интернациональная. Состоит из россиян, украинцев и двух немцев, один из которых кот. Вот они как раз не дружные, а мы то все дружбаны.

261

#p489114,Tartila написал(а):

Про шампанское, никогда не любила. Слова не мои и музыка народная. Ничего оригинального. Русские любят щи, да квас

русские любят крепкие напитки
пусть меньше, но крепче
не по ногам
а по мозгам, мозг ...отдых и фантазия )

262

#p489115,выхухоль написал(а):

русские любят крепкие напиткипусть меньше, но крепчене по ногама по мозгам, мозг ...отдых и фантазия )

Это была шутка, а не констатация факта. Крепкие и я могу. Но не смешиваю. Выбор, когда дочь не пьет, выпал на шампанское.
А как русские пьют знаем, мы чай не мало в Москве пожили.

263

Вот встала, можно и позавтракать несвежим оливье.  :D  все Ок. Можно опять сесть встречать. Но большая часть нашего коллектива отдыхает. У всех разная причина. Только кот после вчерашнего стресса с трудом понимает что происходит.

264

Космополит написал(а):
#p489096,Lidusa написал(а):

Пичему?

шампуньское штука такааааая.. :crazyfun:

Это смотря какое шампаньское.Если он -таки шампуньское,то да,головка бобо.А вот если оно Чинзано,то усё в порядке.Мы вчера  за старый год пили кто что:сухое ,виски,водку.А   в 12 выпили все шампаньское.Седни все,как огурчики.

265

Как и планировала, проснулась в 4 часа дня, хотя за окном и так ночь.  :D

Хорошо, из дому выходить не надо, сидр ишо осталси.  :flirt:

Всё ж таки люблю сидр грушевый, светлый, получше всякого шампанского, холодненький из холодильничка и голова уж точно не болит от него, разве что сухость во рту.  :D

http://sd.uploads.ru/t/zPdW2.jpg

Посморела сёни, что я там пыталась вчерась заснять с балкона, НЛОшки какие-то получились, а хотела видать фейерверк.  :D

http://s4.uploads.ru/t/yL4ux.jpg

Отредактировано amici (01-01-2018 18:28:02)

266

#p489127,amici написал(а):

Как и планировала, проснулась в 4 часа дня, хотя за окном и так ночь.  :D

Нормалек! Все по правилам.

http://se.uploads.ru/t/mzHpR.jpg

267

Прикольный мульт, тока сейчас увидела, а вы уже видели ?  :D

Новогодняя тусовка с Путиным, Порошенко, Меркель, Трампом и другими

Все политики собрались на праздничной вечеринке, чтобы подвести итоги года. Сечин, Песков, Лавров, Шойгу, Медведев, Жириновский и Поклонская обсуждают следующий срок Путина и заодно вспоминают о грядущей Олимпиаде.

Порошенко поёт о том, как его «пидманулы» Тимошенко, Саакашвили, Меркель и Трамп.
Саакашвили напоминает, что его рано списывать со счетов, Трамп – о том, что делать, когда стал президентом благодаря "русскому следу", а кремлевские политики – как повысить свой рейтинг за счёт "врагов".

А мальчишка Ын, аятолла Хаменеи, Путин, Трамп и Меркель подтверждают, что одиночество – это новый политический тренд.

268

Американские Дети Пробуют Русскую Еду!

269

Народ просыпайтесь и возвращайтесь.  :love:
Новый год уже как второй день.

Отредактировано Tartila (02-01-2018 12:36:50)

270

просыпаемся.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  :flag:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С НАСТУПАЮЩИМ!!