Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С НАСТУПАЮЩИМ!!


С НАСТУПАЮЩИМ!!

Сообщений 151 страница 180 из 387

151

#p488889,amici написал(а):

Поставлю,  самую мою любимую новогоднюю. ( даже,  мона сказать,  банальную  :D )

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

эт вам не бима дилан и не батяня будан :D

152

Космо, тебя и всех ваших с Новым годом. 

Молодцы - гнете свою линию в этом хаосе..

153

#p488924,Космополит написал(а):

эт вам не бима дилан и не батяня будан

русофобия.

154

#p488926,andr59 написал(а):

русофобия

С наступающим, дорогие русохвопы!!
ну и русохвилы - тож с наступающим!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

155

#p488925,andr59 написал(а):

Молодцы - гнете свою линию в этом хаосе..

И я тебя проздравляю.  :flirt:   :D

156

#p488929,Космополит написал(а):

С наступающим, дорогие русохвопы!!
ну и русохвилы - тож с наступающим!!

Слушай, я ушел с енота , пришел на ТВС , некоторых знаю, сегодня умер Александр Шаврин, артист театра Маяковского и в течении нескольких лет он делал программы с  Константином Кравинским и Казариновой, открыл ветку Некрополь и ни один человек за полтора часа не ответил - твс ведь все таки из слушателей Эха, почему такой парадокс? Неужели уже ничего не помнят?

157

#p488931,andr59 написал(а):

твс ведь все таки из слушателей Эха, почему такой парадокс?

Да, все мы вышли из шинели.  8-)

158

#p488935,amici написал(а):

Да, все мы вышли из шинели.

надеюсь что ты не стала серьезней..

Как тут вообще у вас?  судя по процветанию Перчаткина и Николы - пока еще не всем перекрыли кислород?

159

#p488937,andr59 написал(а):

судя по процветанию Перчаткина и Николы - пока еще не всем перекрыли кислород?

и даже сероводород не перекрыли :D

160

#p488937,andr59 написал(а):

надеюсь что ты не стала серьезней..
Как тут вообще у вас?  судя по процветанию Перчаткина и Николы - пока еще не всем перекрыли кислород?

Нет, не стала серьёзней, жизнь такая штука, что лучше (ИМХО) становиться ещё более легкомысленной  :unsure:  ))))))

У нас здесь всё ОК.  :D

161

хотяааа.. думаю что на сегодня и завтра перекрыть сероводород таки стоит
чиста в гигиенических целях - объявить на форуме санитарный день
ну и санитарную ночь конечно :D

Ы ? :question:

162

#p488938,Космополит написал(а):

и даже сероводород не перекрыли

А жаль, шутка

163

#p488941,Космополит написал(а):

хотяааа.. думаю что на сегодня и завтра перекрыть сероводород таки стоит
чиста в гигиенических целях - объявить на форуме санитарный день
ну и санитарную ночь конечно

Ы ?

Ы - не поддерживаю. У вас все хорошо..

164

А у нас ужО стреляют.  :D

165

#p488944,andr59 написал(а):

Ы - не поддерживаю. У вас все хорошо..

у нас-то хорошо..
но вот лично я - имею право на праздник, или где? :question:

вот какого путена я и в новогоднюю ночь должен убирать дерьмо за скотиной?? :dontknow:

166

#p488941,Космополит написал(а):

Ы ?  :question:

Да лана Слав, расслабся и отдыхай,  я их словом побежду, ежели будут бухтеть-та.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

167

#p488946,Космополит написал(а):

вот какого путена я и в новогоднюю ночь должен убирать дерьмо за скотиной??  :dontknow:

Пусть сохнет дерьмо пока, потома мона будет просто сдуть.  :D

168

Всех поздравил, выхухоль, амичи и амб отдельно, руководство, космо , поздравил,  лидусю с автоматом узи наперевес поздравляю, тартиллу в рейнска области поздравляю, перчаткина и николу  - поздравляю, попкорна поздравляю, пропал флейтист - и его поздравляю, поздравляю всех , кого не знаю.  Ваше здоровье!

T Bone Burnett - It's Not Too Late

Отредактировано andr59 (31-12-2017 17:13:32)

169

#p488931,andr59 написал(а):

Слушай, я ушел с енота , пришел на ТВС , некоторых знаю, сегодня умер Александр Шаврин, артист театра Маяковского и в течении нескольких лет он делал программы с  Константином Кравинским и Казариновой, открыл ветку Некрополь и ни один человек за полтора часа не ответил - твс ведь все таки из слушателей Эха, почему такой парадокс? Неужели уже ничего не помнят?

Там не остались слушатели ЭХО и те кто основывал форум. И форум объединял любителей старого НТВ.
Я тоже знаю об этой смерти артиста. И Костю Кравинского хорошо помню. Он с Пулько на ЭХО отлично работали.
Помянула уход Шаврина на страничке у Лариной в ФБ.
Тебя дорогой с НГ и всего тебе. Заходи!  :flag:

170

#p488947,amici написал(а):

Да лана Слав, расслабся и отдыхай,  я их словом побежду, ежели будут бухтеть-та.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

так и сюда ж полезут, в новогоднюю.. %-)

вон перчаткинд уже ужратый в расисю маму :crazy:

171

Tartila написал(а):
#p488931,andr59 написал(а):

Слушай, я ушел с енота , пришел на ТВС , некоторых знаю, сегодня умер Александр Шаврин, артист театра Маяковского и в течении нескольких лет он делал программы с  Константином Кравинским и Казариновой, открыл ветку Некрополь и ни один человек за полтора часа не ответил - твс ведь все таки из слушателей Эха, почему такой парадокс? Неужели уже ничего не помнят?

Там не остались слушатели ЭХО и те кто основывал форум. И форум объединял любителей старого НТВ.
Я тоже знаю об этой смерти артиста. И Костю Кравинского хорошо помню. Он с Пулько на ЭХО отлично работали.
Помянула уход Шаврина на страничке у Лариной в ФБ.
Тебя дорогой с НГ и всего тебе. Заходи!  :flag:

Спасибо, Тартилла. Буду.

На твс прошло 2 часа и только Камень вспомнил.

Тебя с новым годом - здоровья, это самое главное.

172

#p488949,andr59 написал(а):

поздравил,  амичи

Пасип, ролик It's Not Too Late просто кайф!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано amici (31-12-2017 17:47:28)

173

#p488952,Космополит написал(а):

вон перчаткинд уже ужратый в расисю маму  :crazy:

Да и чёрт с ним.  :D

174

С Новым Годом!!!!

175

#p488972,Sullen написал(а):

С Новым Годом!!!!

Класс! Заяц похож на Перчаткинда.  :D

176

#p488972,Sullen написал(а):

С Новым Годом!!!!

Тебя тожа!  :flirt:

А я чой-то никуда не пошла и сама никого не пригласила, ваще,  одной хоцца побыть, в спокойствии и тепле.  :D

Совсема лень обуяла, хотя,  соседи категорически обязали выйти во двор к 00:00 на фейерверк, обещала авродя, ежели не усну-та.  :D

Мошт возраст, никуда не хочу идтить праздновать и готовить дома ничего не хочу и убираться тоже не хочу перед гостями, сижу себе перед компом, сидр попиваю с конфетами и кайф  :D

177

Мы тож дома, только к дочке заглянем.

А пока вот посмотрите как я на отдыхе расслабляюсь.

178

А вот мы с Бернд танцуем под нашу любимую песню.
Она очень популярна в Германии и является хитом.
Мы часто под нее танцуем. Может и сегодня.

179

#p488975,amici написал(а):

А я чой-то никуда не пошла и сама никого не пригласила, ваще,  одной хоцца побыть, в спокойствии и тепле. 

Совсема лень обуяла,

аналогично , кто надо - позвонил, кому надо - позвонил и теперь спокойствие..  Буду пить и смотреть сериалы -  у меня 
Проклятые богом  пропущены две последние серии, вот с них и начну.

180

Таня!!!!!!
У тебя ритмика, слух, пластика, просто обалденные!  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

Ты молодец!  http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

P.S. Кста, без ложной скромности скажу, у меня так же, кода мы с Эркки в клубах танцевали, то выходили на бис.  :crazyfun:

Уж молчу,  кода мы с ним в ресторанах в Москве танцевали в восьмидесятых,  там просто все падали, он такой же был танцор как я, ещё и рок-н-ролл меня обучил в то время.  :D

Отредактировано amici (31-12-2017 21:13:39)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С НАСТУПАЮЩИМ!!