Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УЖАС


УЖАС

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

#p461507,Космополит написал(а):

Медиафрения. «Год великого перелома»

Смотрю эту передачу в youtube. О Господи, какая же Захарова страшная, да еще и тупая. Кто то, что то ей рассказывал, причем какой то бред.

212

гы :crazyfun:

Яровая назвала экстремизмом карикатуру Charlie Hebdo на крушение Ту-154
By Анна Красноперова · On 28.12.2016
334 просмотров

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что опубликованная сегодня французским сатирическим журналом Charlie Hebdo карикатура на крушение Ту-154 над Черным морем не имеет отношения к журналистике и является экстремизмом.

«Карикатура Charlie Hebdo вне человеческой морали и вне закона. Это экстремизм, который не имеет отношения к журналистике и творчеству», — сказала Яровая. «Художественное исполнение мерзости не отменяет, а усиливает суть того, что это прямое, осмысленное поощрение терроризма», — считает депутат.

http://theins.ru/news/41187

ну екстремизьма, тырырызьма - эт само собой разумееццо
как же без них-то родимых, кормильцев и поильцев

но когда эта соска начинает базарить еще и за мораль - она мне сильно напоминает нашу мадам Стер :crazy:

213

#p461575,Космополит написал(а):

гы 

ну екстремизьма, тырырызьма - эт само собой разумееццо
как же без них-то родимых, кормильцев и поильцев

но когда эта соска начинает базарить еще и за мораль - она мне сильно напоминает нашу мадам Стер

Ну все, теперь все кинуться обсуждать карикатуру. МЛЯ, а самолет то чего упал?

214

#p461576,Sullen написал(а):

Ну все, теперь все кинуться обсуждать карикатуру. МЛЯ, а самолет то чего упал?

Скажут после НГ - "она утонула", остальные версии захоронят. :no:

215

Sullen написал(а):
#p461569,Tartila написал(а):

Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры на крушение Ту-154

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo в выпуске от 28 декабря опубликовал карикатуры на крушение самолета Ту-154 Минобороны России в Черном море.
На первой из них изображен падающий самолет, в салоне которого артист протяжно поет звук «а». На фоне рисунка есть надпись: «Репертуар хоров красной армии расширяется».

Вторая карикатура, посвященная Ту-154, тоже изображает падающий самолет, но уже с другой надписью: «Плохие новости… Путина там не было».

Самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море в воскресенье рано утром. На борту были 92 человека, в том числе Елизавета Глинка (Доктор Лиза), участники ансамбля песни и пляски имени Александрова, военнослужащие, журналисты и члены экипажа. Самолет направлялся в сирийскую провинцию Латакия на базу Хмеймим, чтобы поздравить российских военных с Новым годом.

Все равно "Mauvaise nouvelle" - плохие новости. Вот вам и сожаление.  "Poutine n'etait pas dedans" - Путина там не было, отдельно. Понять можно по разному. Самолет упал  и жалко, что Путина в нем не было.  А можно как: Плохие новости (самолет с хором Красной армии разбился), главы Красной Армии в нем не было.

Я   захватила кусоче программы Собчак с Венедиктовым.Это бу3дут повторять и я поставила на запись.Что говорит Венедиктов.Я ,говорит, в этом ничего не понимаю,но я консультировался со всеми,кто   может управлять этим самолётом.Все говорят,что в официзе  одни дырки.Одно не стыкуется с другим.Один знакомый сказал Венедиктову--- да подкрылки,это полная хрень.Я сам ,говорит, попадал в такую итуацию. Было что-то ещё. НЕ РАССКАЖУТ Сейчас начнут давить Дождь,Эхо,Новую газету.

216

#p461589,Lidusa написал(а):

Я   захватила кусоче программы Собчак с Венедиктовым.Это бу3дут повторять и я поставила на запись.Что говорит Венедиктов.Я ,говорит, в этом ничего не понимаю,но я консультировался со всеми,кто   может управлять этим самолётом.Все говорят,что в официзе  одни дырки.Одно не стыкуется с другим.Один знакомый сказал Венедиктову--- да подкрылки,это полная хрень.Я сам ,говорит, попадал в такую итуацию. Было что-то ещё. НЕ РАССКАЖУТ Сейчас начнут давить Дождь,Эхо,Новую газету.

Но даже пусть, какая то неисправность. Все равно от взрыва, при ударе об воду, не могут осколки улететь на 10 км. Ни при каких неисправностях и ошибках пилотов это невозможно. Если бы было так, то на любом авиасолоне при крушении самолета были бы огромные жертвы. Про унесло течением это вообще полный ахиноз. Чего же амфоры не унесло за 300 лет, а Путин нырнул и достал. Взрыв произошел на высоте не менее 2 км. Если посчитать инерцию и усилия взрыва, то разлет обломков составит 5 высот (т.е. 10 км) Самолет вылетел в 5:25 в 5:27 исчез с радара. 2 минуты (наверное с какими то секундами). Тушка поднимается в штатном режиме 15м в секунду (я посмотрел в пособии по экспуотации). Все совпадает 2 км, взрыв. Ищи обломки в 10 километровой зоне. Именно поэтому спасатели и очертили 10 километровую полосу для поиска. Они изначально знали, что это взрыв и зону опредилили правильно. Я не говорю, что это теракт, может быть замыкание и взрыв топлива, но в любом случае это был взрыв.

217

Sullen написал(а):
#p461589,Lidusa написал(а):

Я   захватила кусоче программы Собчак с Венедиктовым.Это бу3дут повторять и я поставила на запись.Что говорит Венедиктов.Я ,говорит, в этом ничего не понимаю,но я консультировался со всеми,кто   может управлять этим самолётом.Все говорят,что в официзе  одни дырки.Одно не стыкуется с другим.Один знакомый сказал Венедиктову--- да подкрылки,это полная хрень.Я сам ,говорит, попадал в такую итуацию. Было что-то ещё. НЕ РАССКАЖУТ Сейчас начнут давить Дождь,Эхо,Новую газету.

Но даже пусть, какая то неисправность. Все равно от взрыва, при ударе об воду, не могут осколки улететь на 10 км. Ни при каких неисправностях и ошибках пилотов это невозможно. Если бы было так, то на любом авиасолоне при крушении самолета были бы огромные жертвы. Про унесло течением это вообще полный ахиноз. Чего же амфоры не унесло за 300 лет, а Путин нырнул и достал. Взрыв произошел на высоте не менее 2 км. Если посчитать инерцию и усилия взрыва, то разлет обломков составит 5 высот (т.е. 10 км) Самолет вылетел в 5:25 в 5:27 исчез с радара. 2 минуты (наверное с какими то секундами). Тушка поднимается в штатном режиме 15м в секунду (я посмотрел в пособии по экспуотации). Все совпадает 2 км, взрыв. Ищи обломки в 10 километровой зоне. Именно поэтому спасатели и очертили 10 километровую полосу для поиска. Они изначально знали, что это взрыв и зону опредилили правильно. Я не говорю, что это теракт, может быть замыкание и взрыв топлива, но в любом случае это был взрыв.

Не, ну ты  спрашиваешь у больного здоровье?

218

http://www.tiripiri.com/wp-content/uploads/2016/12/Cartoon-Putin.jpg

219

Сегодня из жизни ушел мой друг и соратник Сергей Литвин. Он был прекрасным честным и отзывчивым, смелым и идейным человеком!

Судьба свела нас в Луганске в самые тяжелые, военные, дни нашей республики. На своем посту (куда бы его не поставила республика) он самозабвенно боролся за свободу нашей земли и счастье народа.

Даже после того как нас развела судьба в разные города, мы часто с ним списывались. Нет слов, чтобы выразить свою горечь от этой потери, которую понесла Республика, Новороссия и все мы, кто его знал, любил и уважал. Вечная память тебе Сергей!!!

Ниже оставлю материал о нем из выпуска ЛуагнскИфнормЦентра подписываюсь под каждым словом этого материала.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/12/1000.png

Соратники и друзья скорбят по Сергею Литвину

Соратники, друзья и знакомые скорбят по скоропостижно скончавшемуся Сергею Литвину - человеку, стоявшему у истоков создания ЛНР и занимавшего должности министра сельского хозяйства и продовольствия, заместителя председателя Совета министров ЛНР и советника главы Республики.

Социальные сети с самого утра полнятся словами памяти и благодарности Литвину.

"Сегодня неожиданно перестало биться сердце Сергея Литвина, "Клима". Прекрасного, героического человека, луганского командира, солдата, государственного деятеля, моего друга, - заявил политолог и политический обозреватель Евгений Крутиков (Москва). - Это был очень добрый, искренний человек с прекрасными чувствами, широкой душой и уставшим сердцем. Буквально на днях разговаривали... еще совсем недавно я поздравлял его с Днем рождения... не верится... Его сердце надорвалось еще в 2014 году во время обороны Луганска. И этот год еще не закончился... Пару месяцев назад какой-то дурацкий фейсбучный тест назначил тебя моим "начальником охраны", и ты пошутил, что готов с радостью. Ты оттуда за нами присмотри... Прощай, Сергей", - написал он.

Реклама

"Сегодня перестало биться сердце моего друга, человека широкой души, незаурядного ума и высоких убеждений, Сергея Литвина. Он был одним из тех, кто на руках вынес из огня молодую Республику и сделал всё возможное и невозможное, чтоб заработало сельское хозяйство, и у каждого жителя ЛНР на столе всегда был свежий хлеб из зерна, выращенного в республике. Это не считая участия в программе "Чистое небо". Но то огненное лето 2014-го догнало его сегодня. Нет таких слов, которыми я бы мог выразить соболезнование его родным. Покойся с миром, товарищ капитан. Мы тебя, не забудем, Клим...", - пишет поэт и музыкант Игорь Сивак (Одесса).

"Вот, оборвалась еще одна ниточка, связывавшая меня с Луганском. Сережа – тот человек, чьими руками была сотворена Русская Весна, тот, кто защищал город, когда он был в кольце. А дальше все было непросто... сказать это – ничего не сказать. Но все удары судьбы он воспринимал с оптимизмом, стойко, и никогда не терял веры в Русский Мир и идеалы, за которые боролся. В его доме всегда собирались только хорошие люди, и мы с женой бывали там, потому что там всегда было уютно, тепло и по - родному. Шок - это ничего не сказать. Тяжелый год...", - констатировал журналист Алексей Топоров (Казань).

"Тяжело писать... Сергей, ты был настоящим другом, настоящим бойцом и настоящим Человеком. Сказать, что мне больно - ничего не сказать. Ты был примером, на который хотелось равняться. Именно так я представлял себе Русского Богатыря - смелым, сильным, умным, справедливым, простым и бесконечно добрым! Спи спокойно, Клим! Твой светлый образ навсегда останется вместе с нами...", - пишет общественный деятель Алексей Албу (Одесса).

"Такая тяжелая новость - скончался Сергей Анатольевич Литвин. Он стоял у истоков проведения референдума 2014 года, в результате которого была провозглашена ЛНР. Царствие Небесное!", - сказал секретарь Союза писателей ЛНР Андрей Чернов.

https://cont.ws/post/473273

220

27 декабря при неизвестных обстоятельствах, по официальному сообщению - от инфаркта, в Луганске умер "министр сельского хозяйства ЛНР", один из известных предателей Украины и организаторов пророссийских выступлений весной 2014-го в Луганске и Славянске Сергей Литвин.

Литвин был одним из друзей Геннадия Цыпкалова - "экс-премьер-министра ЛНР", которого нашли повешенным в тюремной камере в Луганске 23 сентября, а "прокуратура ЛНР" назвала это "самоубийством по причине угрызений совести". Теперь внезапный инфаркт сразу насмерть поразил 43-летнего Литвина.

Вот что думал о себе сам Литвин - одна из ключевых фигур в операции российских спецслужб по развязыванию войны на Донбассе весной 2014-го, это фрагменты интервью в марте 2016-го:

"Я – этнически русский, и у меня было убеждение, что славяне должны быть вместе... В русском обществе всегда были развиты "социальные лифты"... В родительский дом было попадание, отец был контужен. Увидев меня в форме, он спросил: "Воевал, сын?" "Да, воевал". "А где?" "Где только ни воевал…". Меня никто не готовил в спецшколах. Каждый патриот своей страны может внести свой вклад в борьбу с хунтой... Нужна убеждённость и продуманность действий. Люди на Украине устали от хунты. Они видят, что у нас строится подлинно народная республика – без олигархов в экономике и власти, без неонацизма, но с возможностями для каждого активно создавать свою жизнь, свою государственность и культуру, свой Русский мир".

А какие же "социальные лифты" сделали Литвина "министром", где и как он "воевал", какой "русский мир" строил в Луганске? Говорит Александр Кононов, житель Луганской области, инвалид, который помогал как волонтер законным властям Украины, но в 2014-м был похищен вместе с женой на блокпосту и провел в плену 98 дней:

"На блокпост приехал один "товарищ". Оказалось, Литвин Сергей Анатольевич, он потом стал "министром" сельского хозяйства и продовольствия "ЛНР". Устроил мне допрос с пристрастием. Достаёт пистолет, подносит мне ко лбу и нажимает на курок — тишина. Затем вставляет обойму и снова пистолет к голове — тогда руку резко в сторону и стреляет. И так несколько раз. Одна из пуль задела плечо".

А вот рассказ заложницы о том, чем занимался и с кем воевал Литвин и его подручные:

"Досмотрев машины и обыскав нас, "ополченцы" вызвали своего начальника Сергея Литвина, который потом собственноручно нас допрашивал. Он кричал, обзывал, бил, а после, приставив по очереди пистолет к моей голове и мужа, производил возле самого уха выстрел. Затем Сергей Литвин приказал боевикам держать голову Вити, не позволяя ему отвернуться. А на мою стал надевать пластиковые мусорные пакеты и душить. Двое его помощников держали мне руки. Но и этого начальнику боевиков показалось мало. Он приказал принести ему для пытки прозрачные пакеты, объяснив: "Я люблю смотреть, как у людей глаза закатываются".

После того как Литвин перестал душить меня пакетами, он начал тыкать в мое лицо окурком, а затем и вовсе затушил его о щеку. "Наигравшись", этот изверг что-то приказал боевикам и уехал, а те завязали мне руки скотчем и отвели к мужу. Я увидела, что Витя сильно избит, по его лицу текла кровь. Боевики с блокпоста передали нас правоохранителям. Там был некий Дмитрий Сергеевич, который представился подполковником милиции. Меня полностью раздели и стали обыскивать. Мне было очень стыдно стоять в таком виде перед мужчинами, и я стала просить, чтобы обыск провела какая-нибудь женщина. В ответ подполковник заявил: "Будешь выделываться, прострелю руки или ноги". Затем раздетую меня стали пытать электрошокером.

В какой-то момент они заставили меня под дулом автоматов выпить залпом три литра воды и в один присест съесть буханку хлеба. Затем втолкнули мне в рот таблеток десять, по их словам, валидола и горсть каких-то капсул. Подполковник сказал, что это "барбовал". После всего перенесенного я уже не чувствовала ни вкуса, ни запаха. Что они планировали делать со мной дальше, не знаю. Меня спас от их изуверских пыток начавшийся обстрел. Я оказалась в подвале, где все свелось к банальному избиению.

Кроме того, в два часа ночи задержанных выводили на поверку. И тут начинались унижения, избиения… Когда мы возвращались обратно, в камере еще долго раздавались стоны и крики. Я видела, как избитые люди шли, хромая, по коридору. Особенно доставалось новичкам. У боевиков была традиция — с особой жестокостью колотить тех, кто только поступил. Некоторых забивали прикладами до смерти. В одной из камер сидел батюшка, который время от времени отпевал замученных и убитых.

К тюремщикам присоединялись пьяные боевики, только вернувшиеся с боевых заданий. Им очень хотелось покуражиться. Они искали, где находятся "укропы", избивали и насиловали девушек. Когда это приобрело регулярный и массовый характер, даже наш конвой стал защищать арестованных и не пускать в камеры военных. Но это не всегда получалось.

Допрашивать приезжал лично Сергей Литвин, пытал Веру электрошокером. Особой информации от нее и Виктора "министр" получить не мог. Никакими секретами супруги не обладали. Да ему они и не были нужны. Садист просто получал удовольствие от самого процесса, от ощущения собственной значимости — человека, получившего право вершить судьбы людей".

Так, ну кто там собирается возлагать к посольству России цветы в память о Сергее Литвине? Смерть таких как Литвин, его руководителей из российских спецслужб и его защитников из российской армии не достойна ни жалости, ни сочувствия.

На фото - Сергей Литвин. Чудом спасшийся из застенков Литвина Александр Кононов отозвался на смерть Литвина так:
"И ПУСТЬ СДОХНУТ НАШИ ВРАГИ!"

Ничего более толерантного я добавить к этому не могу.

Юрий Бутусов, Цензор.НЕТ Источник: http://censor.net.ua/r421313

221

Да уж всё до кучи:в Москве решили перегородить улицы бетонными блоками по примеру Берлина
.http://varlamov.me/2016/moskva_terakt/03.jpg
    Ведь сказали же,что это фигня.  Израильский офицер безопасности сказал,что улицы  перекрываются   грузовиками ,гружёнными камнями.Это 30 тонн груза.Это даже танк не сдвинет.А вот эти пиз1ленки для чего положили?  И СКОЛЬКО это стоило?

222

#p461617,Lidusa написал(а):

Да уж всё до кучи:в Москве решили перегородить улицы бетонными блоками по примеру Берлина

а на ногу не упадет, а в темноте
Смешно
Посмотри "Москва готовится к терактам" Варфоломеев )))
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1900654-echo/
напротив госдумы смешно

223

выхухоль написал(а):
#p461617,Lidusa написал(а):

Да уж всё до кучи:в Москве решили перегородить улицы бетонными блоками по примеру Берлина

а на ногу не упадет, а в темноте
Смешно
Посмотри "Москва готовится к терактам" Варфоломеев )))
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1900654-echo/
напротив госдумы смешно

Я как раз на Эхе и смотрела .

224

ГИБРИДНОЕ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ

Российские власти оказались глубоко оскорблены предположением, будто они не понимают, почему Украина не скорбит о "поющем оружии Кремля", хотя, конечно, с бутылочкой "Боярышника" все равно неудобно получилось.

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, Фейсбук:
http://s5.uploads.ru/AFZd6.jpg

"СМИ: "Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков написал на своей странице в фейсбуке о том, что ему захотелось принести бутылку "Боярышника" к российскому посольству в Киеве после крушения самолета Минобороны России Ту-154 в Черном море. "Грохнулся самолет МО России... Появилось только одно желание — отнести к посольству орды бутылочку Боярышника", — написал глава военного ведомства. Бирюков также назвал "парадоксальным парадоксом" то, что россияне "искренне не понимают причины, по которой мы радуемся гибели 80 военнослужащих" Российской армии".

Это мы не понимаем причины, по которым официальный Киев радуется гибели 80 военнослужащих?!! Мы очень хорошо понимаем эти причины и давно о них говорим: на Украине к власти пришли люди, поддерживаемые националистами и радикалами. Вот и все причины. Их теперь понимаем не только мы".

Из традиционно злободневного и сильно печального заявления Марии Захаровой не совсем ясно, кто еще аж "теперь понял" про радикалов, пришедших к власти в Киеве, но это точно какой-то очень влиятельный лох, может быть, даже сам Трамп - человек порядочный, но пока еще не во всем опытный. Расскажи такому про бутылочку "Боярышника", и он даже не врубится, что тут такого, - казалось бы, элитный напиток, истинное божоле-нуво для русской интеллигенции, благородных шоферов, поместных строителей и даже одной воспитательницы детского сада - и самому выпить хватит, и детям закуски купить, но ведь что удумал официальный украинский националист Бирюков? Он пообещал принести бутылочку к посольству орды, российское посольство каким-то образом сразу догадалось, что это оно и есть, вышло к воротам, простояло там целый день в трауре с драками и матерной руганью, кому достанется драгоценный фуфырик, брат пошел на брата с бутербродом, секретаршу ударили по голове самоваром, началась неразбериха, переходящая в жидовский погром атташе по культуре, охранники выпустили медведя, - и что же? Ничего. Ни Бирюкова, ни "Боярышника", только двенадцать многочисленных букетов в воротах от тайных поклонников Оксаны Марченко. Потом врали, что тех поклонников Медведчук лично передушил в ближайших подворотнях, хотя все прекрасно знают, что на самом деле это сделали националисты.

Зверские морально-нравственные преступления, совершенные украинским фашизмом в честь чудовищной катастрофы, в которой погибло "поющее оружие Кремля", не поддаются исчислению и уж тем более не укладываются в голове русского Ивана, заполненной общечеловеческими ценностями, которые он еще не успел присвоить. Каратели глумятся над самым святым, что может быть для русского человека, - песней, пляской и телевизионными деятелями искусств, распускают святотатственные слухи, будто доктор Лиза вовсе не упала в воду, а действительно сошла с самолета в Сочи, и ее тихо убрало ФСБ, чтобы хор было жальче, а потом само пожалело, ибо Лиза была редким и крайне ценным боевым специалистом, без которого невозможна успешная гибридная война. "Добро, сострадание и милосердие работают сильнее любого оружия", - со знанием дела говаривала доктор Лиза, и военное командование РФ понимало ее правильно, а президент Путин отмечал государственными наградами.

Последний подвиг сострадательной заступницы ненасытного русского воинства и вовсе трудно переоценить: само наличие Лизы в разбившемся самолете министерства так называемой обороны России, набитом военными, превратило его в карету "Красного Креста" и летающий детский дом "Солнышко" в одном фуфырике, "поющее оружие" имени Александрова - в мирный ансамбль художественной самодеятельности "Ритмы планеты", а военспецов по идеологическим диверсиям из "Звезды", Первого и прочего НТВ - в молодых и задорных идеалистов, летевших засевать заботливо вспаханный русскими бомбами Алеппо разумным, добрым и вечным. Таким образом, из-под ног немногочисленных, но от того не менее опасных для вставшего с колен отечества национал-предателей была выбита последняя одноногая табуретка, и их заблудшие души, за крайне редким исключением, устремились в патриотическое стойло, умело прикрывая попу православными ценностями и, местами, юной балериной, наивно надевшей пачку-хаки и кирзовые пуанты только потому, что ей хотелось танцевать, и пофиг, на чьих костях, не хрустят же.

Добро, сострадание и милосердие доктора Лизы и юной балерины дотянулись даже до ряда не до конца испорченных латентным нацизмом жителей несостоявшейся Украины, превратив их в благородных троллей печального образа, неустанно укоряющих невоспитанных дикарей, имеющих наглость попрекать Россию какой-то мифической оккупацией и тысячами людей, убитых братскими отпускниками-добровольцами, вместо того, чтобы вместе с Россией поплакать за юной русской балериной или хотя бы помолчать в знак уважения к горю соседа-освободителя, так как Библия учит, что нельзя танцевать на костях танцевавших на костях, а если ближний сосед стреляет в тебя, не стреляй в ответ, ибо уподобихося ему, и тогда победит Путин душу твою.

Гибридное человеколюбие тоже работает сильнее любого оружия. Великий Путин учит неразумных хохлов, что нужно возлюбить врага своего, и попадешь в русский рай, как спасшиеся от козней Бандеры праведники ДНР, но нет у неразумных хохлов души, их душит злоба и манит окончательное падение нравов. Националисты и радикалы глумятся над трагедией элитной агитбригады Русского мира, предполагают, что если бы вместо доктора Лизы в Сирию полетел заартачившийся в последний момент Кобзон, то все звали бы его "доктор Йося", советуют чудом спасшемуся от гибели солисту Ананьеву пересмотреть пророческое кино "Пункт назначения", прикидывают, как скоро глава СК РФ Бастрыкин, взявший на себя личный контроль за расследованием ЧП, поймет, что авиакатастрофа произошла вследствие того, что в двигатель самолета попал Яценюк, сочувствуют Винокуру, который тоже мог лететь в злосчастной "тушке", потому что "много лет назад прослушивался в ансамбле Александрова", но, к счастью, пустил петуха, пришел домой, посмотрел на диване, а туда Лещенко заполз, и они пошли кофе пить и с тех пор подружились навсегда, восхищаются беспрецедентной поисковой операцией на Черном море, отмечая, что лучшего учения трудно себе представить, и Владимир Владимирович достаточно долго может там тренироваться без существенного ущерба для своего бюджета.

Брызжа слюной от злобы и ненависти ко всему общечеловеческому, националисты и радикалы в своем греховном глуме игнорируют даже тот священный факт, что на разбившемся самолете мог быть не только умерший своим ходом без помощи Путина Джордж Майкл, но и Мирей Матье, и даже Тото Кутуньо, не говоря уже о том, что Дитер Болен, помнится, тоже изъявлял желание, а Моруани уже даже занес было ногу над трапом, но Киркоров его опять арестовал и теперь рвет на себе волосы, непритворно скорбя. Единственное, что по-настоящему утешает русских людей, с огромным сожалением наблюдающих за тем, как несостоявшийся украинский народ окончательно падает в бездну бездуховности, так это надежда на то, что скоро генерал Захарченко, окончательно устав от хунты и беззакония, пойдет брать штурмом Киев, чтобы, как он и обещал, отвоевать для Крыма золото скифов, и не оставит от этой обители зла камня на камне. Вот тогда хохлы сами попросят Путина прислать им ансамбль песни и пляски - а нету. Плакать надо было получше - вон как Лукашенко, например, - аж  флаги спустил с перепугу. К нему теперь, пожалуй, из России целый балет на танках пришлют, заслужил.

Василий Рыбников, "Цензор.НЕТ" http://censor.net.ua/resonance/421156/g … vekolyubie

225

ОБАЛДЕТЬ!   Сейчас звонит мой московский адвокат и рассказывает,что судебный исполнитель Степанян,на которого мы подали жалобу в Прокуратуру,получил повышение.Теперь он во Внуково проверяет и не выпускает из страны должников.Предсиавляю СКОЛЬКО денег он сейчас нагребёт там.Этого вора показали в Новостях.

Отредактировано Lidusa (29-12-2016 20:58:12)

226

#p461626,Космополит написал(а):

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, Фейсбук:

Официальный представитель МИД РФ from Facebook  :huh:
А чего, все правильно, откуда делать заявления официальному представителю МИД РФ, как не из Facebook? В РФ, даже не понимают, как это смешно выглядит. Представляю, как бы потешались заявлению Дженнифер Псаки, если она бы опубликовала его в Одноклассниках.

Отредактировано Sullen (29-12-2016 21:53:28)

227

#p461620,Lidusa написал(а):

Я как раз на Эхе и смотрела .

Там в комментах кто то правильно посоветовал, использовать сваренные из рельсов ежи, заодно и декорация ко дню Победы.

228

#p461620,Lidusa написал(а):

выхухоль написал(а):Lidusa написал(а):Да уж всё до кучи:в Москве решили перегородить улицы бетонными блоками по примеру Берлинаа на ногу не упадет, а в темноте СмешноПосмотри "Москва готовится к терактам" Варфоломеев )))http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1900 … o/напротив госдумы смешноЯ как раз на Эхе и смотрела .
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

я поняла , но продолжила

229

#p461635,Sullen написал(а):

Lidusa написал(а):Я как раз на Эхе и смотрела .

Там в комментах кто то правильно посоветовал, использовать сваренные из рельсов ежи, заодно и декорация ко дню Победы.
            Подпись автора
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

дикость московской жизни
но некоторым нравится

230

#p461648,выхухоль написал(а):

дикость московской жизни
но некоторым нравится

Вообще то если планируются массовые гулянья, то людей неплохо бы защитить. Я не про защиту, я про эстетичность. Израильтяне делают правильно, на время гуляний, гружёные грузовики. Народ разошелся, грузовики убрали. Дешево и сердито. Да и вид города, после гуляний, портить не будет.

231

Только написал про грузовики, как по FoxNews показывают, как будут порекрывать Time Square грузовиками гружеными песком.

232

Sullen написал(а):

Только написал про грузовики, как по FoxNews показывают, как будут порекрывать Time Square грузовиками гружеными песком.

Научились у израильтян? Господи, ну обратитесь вы  все  к Израилю.Как сказал  на программе у Собчак Венедиктов,Европа  должна учиться жить на войне,как Израиль живёт.Учитесь.А вместо этого принимается антиизраильская  резолюция.Может после того ,как террористы ещё где-нибудь поработают,прежде ,чем Европа поймёт,как прав  Израиль.Да,нам не привыкать.Сколько времени прошло пока люди поняли,как это хорошо иметь выходной день.А ,сколько звиздюлей в истории получили евреи за соблюдение субботы,не сосчитать..Сейчас время быстрое, может европейцы собразят быстрее?

233

Ну чиво тама, по самолёту отскорбелись ужО, не   :question: 

Поздно пособие подогнали для скорбения иль ишо пригодится на посошок ?  :unsure:


https://www.youtube.com/watch?v=4j1Jrrdj_Zc

Как правильно скорбеть: учебное пособие для 86% Путинцев

В свете последних событий, считаю своим долгом предоставить техническое пособие по скорби.

Рекомендую отрепетировать перед зеркалом, дабы невзначай не опростоволоситься и не пасть жертвой травли за недостаточную скорбь!

Итак, смотри и мотай на ус, вероятно это пособие в будущем спасет твою жизнь, или как минимум нервы! Пару раз в год отскорбел по разнарядке, и дальше с чистой совестью кушать новогодний салат Белых Богов - оливье, щедро приправленный Петросяном и обильно посыпанный Примадонной и Путиным.

А если очень хорошо отрепетируешь и войдешь в роль, может быть это заметит аж САМ и выделит тебе какой-нибуь грант, как одному байкеру!

234

#p461664,Lidusa написал(а):

Научились у израильтян?

Скорее всего. Помню после 9/11 службы безопастности аэропортов постоянно отправляли сотрудников на стажировку в Израиль. Сейчас не знаю. С нашем президентом, мусульманином, Хусейном Обамой (вообще не понимаю, как можно было выбрать президента с именем Хусейн) наверное этого не делают. Обама Израиль ненавидит.

235

#p461651,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):дикость московской жизнино некоторым нравитсяВообще то если планируются массовые гулянья, то людей неплохо бы защитить. Я не про защиту, я про эстетичность. Израильтяне делают правильно, на время гуляний, гружёные грузовики. Народ разошелся, грузовики убрали. Дешево и сердито. Да и вид города, после гуляний, портить не будет.
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

все верно , но не такими же безумными плитами, которые калечат без террористов, а своими

236

Sullen написал(а):
#p461664,Lidusa написал(а):

Научились у израильтян?

Скорее всего. Помню после 9/11 службы безопастности аэропортов постоянно отправляли сотрудников на стажировку в Израиль. Сейчас не знаю. С нашем президентом, мусульманином, Хусейном Обамой (вообще не понимаю, как можно было выбрать президента с именем Хусейн) наверное этого не делают. Обама Израиль ненавидит.

Ты знаешь, Россия тоже отправляла своих на учёбу. Знаешь,КАК учились? ПИЛИ вусмерть. Ну просто не просыхали.Дорвались.Никто их не знает,никто за ними особо не следит.Посольские сами с утра выглядят, как с большого бодуна. Наши просто обалдели.ЭТО спецслужбы?

237

#p461728,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, Россия тоже отправляла своих на учёбу. Знаешь,КАК учились? ПИЛИ вусмерть. Ну просто не просыхали.Дорвались.Никто их не знает,никто за ними особо не следит.Посольские сами с утра выглядят, как с большого бодуна. Наши просто обалдели.ЭТО спецслужбы?

Еще когда можно было ввозить в РФ автомобили, я помогал пилотам Аэрофлота покупать и отправляь машины. Обычно рейс в Сан Франциско (тогда еще летали прямые рейсы), прилетал, пилоты менялись и прилетевшие жили в Америке неделю. Вот уж как они пили я такого вообще не видел. Приезжать за ними, что бы ехать на аукцион, первые 4 дня бесполезно, они лыка не вяжут. Только дня за 2 до вылета начинали приводить себя в порядок. Хотя думаю, что многие и в рейс отправлялись, если не пьяные то точно с глубокого похмелья. Ну где вы еще найдете людей, которые пьют жидкость для ван? Только в постоянновстающейсколен России.

238

#p461744,Sullen написал(а):

Ну где вы еще найдете людей, которые пьют жидкость для ван? Только в постоянновстающейсколен России

БояРышник ?

239

Sullen написал(а):
#p461728,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, Россия тоже отправляла своих на учёбу. Знаешь,КАК учились? ПИЛИ вусмерть. Ну просто не просыхали.Дорвались.Никто их не знает,никто за ними особо не следит.Посольские сами с утра выглядят, как с большого бодуна. Наши просто обалдели.ЭТО спецслужбы?

Еще когда можно было ввозить в РФ автомобили, я помогал пилотам Аэрофлота покупать и отправляь машины. Обычно рейс в Сан Франциско (тогда еще летали прямые рейсы), прилетал, пилоты менялись и прилетевшие жили в Америке неделю. Вот уж как они пили я такого вообще не видел. Приезжать за ними, что бы ехать на аукцион, первые 4 дня бесполезно, они лыка не вяжут. Только дня за 2 до вылета начинали приводить себя в порядок. Хотя думаю, что многие и в рейс отправлялись, если не пьяные то точно с глубокого похмелья. Ну где вы еще найдете людей, которые пьют жидкость для ван? Только в постоянновстающейсколен России.

Пилоты ладно.А в Израиль приезжали  спецслужбисты.Те,кто должен  работать против террористов.Это целая наука.Да какая там наука,если они пьют.Ты знаешь,очень многие  солидные чиновники и в России -то пьют.А уж приехав к нам не просто пьют,они разговоры разговаривают.Их просто прорывает.Надоело всё время бояться  лишнее сказать.Один московский приятель моей племянницы рот не закрывал.В Москве он слывёт молчаливым человеком.

240

Плин, все фински новости от Жени узнаю.  :D
Всё проспала, проснулась от стрельбы за окном.  :unsure:
Вкючаю тут же комп, Женя на скайп звонит.
Я подумала,  что война началася.  :D

Окаацца, какой-то больной на остановке автобусной на людей наехал.  %-)
Думали теракт, но вроде просто заболел челобрек.  :hobo:

Кста,  не так далеко-то и от меня,  произошло.

Новости 31.12.2016 16:03

Полиция: с водителем на Сиилитие, вероятно, случился приступ

В предновогодний вечер в Хельсинки водитель наехал на четверых пешеходов, один из которых серьезно пострадал, уточняет полиция.

http://sf.uploads.ru/t/Zwy5B.jpg
Poliisi sulkee tietä.
Фото: Tulikukka Fresnes de / Yle 

По уточненным данным полиции, с 30-летним водителем, наехавшим на четверых пешеходов, вероятно, случился приступ болезни. Авария произошла в последний день года в Хельсинки около станции метро Сиилитие.

Водитель на своем автомобиле въехал на тротуар и наехал на четырех человек, один из которых серьезно пострадал.

После столкновения с людьми автомобиль продолжил движение «на довольно большой скорости», задев семь припаркованных возле метро машин, сообщает полиция.

Четверо пешеходов и водитель были доставлены с места происшествия в больницу

http://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/po … up/9382027

Отредактировано amici (31-12-2016 18:31:14)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УЖАС