Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УЖАС


УЖАС

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Супер-Пупер написал(а):
#p461278,выхухоль написал(а):

Космополит
не будь .....

Пару лет назад он сказал бы что это Путин сам сбил самолёт. Но сегодня как-то это уже не хавается. Он ищет другие говнистые варианты, подожди.

Хуйло САМ мог работать шестёркой в доме офицеров в Германии.Устраивать обеды и блядки московским гостями.А Боинг сбили с его прямого разрешения. Или БУК везли из России в Донбас без разрешения главкома?Пиз1ят  из армии даже БУКИ?

62

#p461300,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):главное не это
            погибли люди
            сколько человек...на каком борту борт был  военным
            если и на военном нет защиты  то где

Я просто не знаю, кто это, доктор Лиза. Все на Эхо про нее пишут, но кто она не говорят, наверное потому, что все ее знают.
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

ну да
самый известный человек
она спасаа бомжей

63

#p461303,Sullen написал(а):

Ну понятно. Я что то в этом роде и предполагал. Донбасс - Сирия для таких людей лакомые кусочки. Все сейчас, на Эхо всхлипывают, ах какого человека потеряли. Правда никто не говорит, что если бы не Путин с командой то и спасать никого было бы не надо.

не знаю , хотя никаким фондам не верю
если фонды есть, государство, Астаховы-Кузнецовы
то почему так много попрошаек

64

#p461304,Sullen написал(а):

Это либо бомба, либо ПЗРК. Самолёты просто так, сами по себе не взрываются. Ни ошибка пилота ни отказ двигателей не приводят к взрыву самолёта, а разброс остатков самолета на 10 км, это явный признак взрыва на высоте. Правда судя по тому, что самолёт взорвался над морем, ПЗРК можно исключить. Люди летели на военном самолёте в страну где РФ ведёт военные действия, наверное понимали, что рискуют. Жаль только, что Киселев не полетел за горячим сюжетом песни и пляски.
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

ужас , но и я себя ловлю на этой мысли

65

#p461306,выхухоль написал(а):

ну да
самый известный человек
она спасаа бомжей

Потому, что государство создавала из все больше, и значимость ее работы повышалась.
Я вот думаю, может лучше богатое государство это не создавала условия формирования бедных и уж если, то помогало бы. Бездомные везде есть. У нас есть даже места, где они могут не только поесть, но и помыться, сменить одежду, выспаться.

66

выхухоль написал(а):
#p461300,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):главное не это
            погибли люди
            сколько человек...на каком борту борт был  военным
            если и на военном нет защиты  то где

Я просто не знаю, кто это, доктор Лиза. Все на Эхо про нее пишут, но кто она не говорят, наверное потому, что все ее знают.
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

ну да
самый известный человек
она спасаа бомжей

Ты же понимаешь,что христианство,это не моя религия.Но доктор Лиза была настоящей христианкой. Немного,очень отдалённо она напоминает мать Терезу.

67

#p461309,Tartila написал(а):

выхухоль написал(а):ну дасамый известный человекона спасаа бомжей

Потому, что государство создавала из все больше, и значимость ее работы повышалась.Я вот думаю, может лучше богатое государство это не создавала условия формирования бедных и уж если, то помогало бы. Бездомные везде есть. У нас есть даже места, где они могут не только поесть, но и помыться, сменить одежду, выспаться.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

да , на детский дом всегда давала, но в этом году не хочу, пусть сами , сами...
государство и Кузнецовы

68

#p461310,Lidusa написал(а):

Но доктор Лиза была настоящей христианкой. Немного,очень отдалённо она напоминает мать Терезу

да , именно так

Отредактировано выхухоль (25-12-2016 23:08:21)

69

Вследствие крушения самолета Минобороны РФ погиб автор текста песни "Вежливые люди" Губанков

Директор департамента культуры Министерства обороны РФ Антон Губанков, автор текста песни "Вежливые люди" об оккупации Крыма, погиб при крушении ведомственного самолета Ту-154 в акватории Черного моря.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Mk.ru, в апреле 2014 года Губанков написал слова к песне "Вежливые люди", посвященной оккупации Крыма. Исполнил ее ансамбль имени Александрова.

Губанков возглавил департамент в 2013 году. До этого он был министром культуры Московской области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Вежливые люди": российский ансамбль, артисты которого погибли из-за крушения самолета Минобороны РФ, воспевал оккупацию Крыма. ВИДЕО

70

#p461296,выхухоль написал(а):

а ты подумай

#p461298,выхухоль написал(а):

так  думать пора

Перчаткинду???

а чем он думать-то будет - вЯличием своим, чтоли? :O

#p461250,Супер-Пупер написал(а):

майданутых

брысь

71

#p461315,Космополит написал(а):

Перчаткинду???

а чем он думать-то будет - вЯличием своим, чтоли?

брысь

Ну ты главное понял.

72

Переживём. Без вас, гандонов.

73

гы, на экс-твс Мерзичка выпрыгивает из трусов, а у нас Перчаткинд :jumping:

74

#p461321,Космополит написал(а):

гы, на экс-твс Мерзичка выпрыгивает из трусов, а у нас Перчаткинд

Ну типа да. Ничего хорошего. Этот "дискуссионный" клуб уже не имеет смысла.

75

#p461319,Супер-Пупер написал(а):

Переживём. Без вас, гандонов.

а тут посмотрим , нужны ли стране идиоты , или нет
управление страной никак, не заметил ?

76

#p461323,выхухоль написал(а):

а тут посмотрим , нужны ли стране идиоты , или нет
управление страной никак, не заметил ?

Где "тут"?

77

#p461322,Супер-Пупер написал(а):

Космополит написал(а):гы, на экс-твс Мерзичка выпрыгивает из трусов, а у нас ПерчаткиндНу типа да.

Ничего хорошего. Этот "дискуссионный" клуб уже не имеет смысла

да что ты говоришь
смысл только тут и есть
без Супера-Пупера   :crazyfun:

78

...

Отредактировано выхухоль (26-12-2016 00:09:49)

79

#p461322,Супер-Пупер написал(а):

Ну типа да. Ничего хорошего. Этот "дискуссионный" клуб уже не имеет смысла.

ну и куле ты в этом "бессмысленном клубе" болтаешься, как оно в проруби?

80

Ну чиво, мало-мало  переходят к версии взрыва на борту.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

На борту разбившегося Ту-154 Минобороны могло сработать взрывное устройство, считают опрошенные РБК эксперты.
Версию теракта они рассматривают в том числе из-за проблем с обеспечением безопасности на аэродромах вылета

***

Не исключено, говорит эксперт, что в салоне самолета могло сработать взрывное устройство.
Свою позицию Груздь объясняет тем, что в случае технических неполадок на борту экипаж успел бы сообщить об инциденте на землю, но в случае с крушением Ту-154 никаких сигналов диспетчерам на поступало, а его связь с землей пропала за считаные секунды.

***

Если в гражданском аэропорту людей перед вылетом несколько раз досматривают, проверяют их багаж и верхнюю одежду, то к полету служебным бортом пассажиров могут допустить, лишь сверив их фамилию со списком на посадку, отметил эксперт.

***

В случае же с вылетом ведомственного самолета с специализированного аэродрома досмотр багажа может остаться на совести экипажей воздушных судов, сказал РБК бывший летчик ВВС России Виталий Соколовский. «Экипаж контролирует, что выгружается и загружается в самолет», — подчеркнул он.

***

Один из военных журналистов рассказал РБК, что в его практике были случаи полетов военными бортами с Чкаловского, когда личный досмотр не проводился. Он предположил, что в этот раз уровень предполетного досмотра мог быть недостаточным из-за того, что на рейс собрались «все свои» — съемочная группа ведомственного телеканала «Звезда» и военнослужащие и артисты ансамбля им. Александрова.

***

АДЛЕР

По правилам авиационной безопасности, пояснил Демидов, на время заправки воздушного судна керосином на его борту не должно быть ни одного пассажира, поэтому все, кто находился в Ту-154, скорее всего, были выведены из самолета, размещены в одном из залов ожидания в пассажирском терминале до окончания заправки и никуда не выходили. И их не подвергали повторному досмотру перед заходом на борт.

Именно во время нахождения пассажиров ТУ-154 в здании аэровокзала неизвестный мог попросить одного из них передать «посылку для экипажа», в которой была спрятана бомба, допустил в разговоре с РБК президент Международного консультативно-аналитического агентства «Безопасность полетов» Валерий Щербаков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/25/12/2016/58 … ?from=main

81

#p461327,Космополит написал(а):

ну и куле ты в этом "бессмысленном клубе" болтаешься, как оно в проруби?

А где ты видишь дискуссию с моей стороны? Я вас обсираю. Потому что вы гандоны.

82

Скоро в России стыдно будет признаваться, что у тебя родственники на пмж за бугром. Ведь туда одно говно уехало, как выясняется.

83

Это раньше считалось, что если ты сумел свалить за бугор, значит ты умный или везучий. Сейчас понятно все стало.

84

Супер-Пупер написал(а):

Скоро в России стыдно будет признаваться, что у тебя родственники на пмж за бугром. Ведь туда одно говно уехало, как выясняется.

Вот гавно и грохнулось!

85

Не ходил бы ты, Ванёк во солдаты! И певцы были бы живы...

86

#p461332,Виктор Сорокин написал(а):

Вот гавно и грохнулось!

О! "Счастливый старец"!  :crazyfun:
Не я не могу, простите.  Над вами только ржать.
Пойду от седа, траур все-таки, некрасиво ржать.

87

#p461333,Виктор Сорокин написал(а):

Не ходил бы ты, Ванёк во солдаты! И певцы были бы живы...
            Подпись автораВраг народа

:crazyfun:
а он не поймет

88

Мудланы нерусские.

89

#p461330,Супер-Пупер написал(а):

Скоро в России стыдно будет признаваться, что у тебя родственники на пмж за бугром. Ведь туда одно говно уехало, как выясняется.

это все ....что в Кремле ?

90

#p461329,Супер-Пупер написал(а):

Космополит написал(а):ну и куле ты в этом "бессмысленном клубе" болтаешься, как оно в проруби?

А где ты видишь дискуссию с моей стороны? Я вас обсираю. Потому что вы гандоны.

Ты идиот
"дискуссия с ...моей стороны"...."Я вас обсираю" "Потому что вы ...."
:rofl:
ну ты и гомик  :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УЖАС