Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Финляндия » Наступила зима )))


Наступила зима )))

Сообщений 241 страница 270 из 394

241

#p534489,Космополит написал(а):

ну вот.. я ж и грю, праздновали   http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

Мне Валентина Говорушкина сообщила, что у белок начался гон, так чта,  мошт и эта причина, но конечно ещё и празднуют. )

Приходят только совсем ранним утром, не упеваю заснять, так как сплю ещё. )

Вот Рыжика-пыжика случайно застукала, когда мимо окна проходила.  :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t510345.jpg

242

У нас второй день от  -20 и ниже.  :hobo:

Завтра обешают потепление от 0 до -7  :D

243

#p534706,amici написал(а):

Завтра обешают потепление от 0 до -7

А нам обещают похолодание до -30.
Нас тупила зима.Такая зима кого хошь тупить будет..

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/816586.jpg

244

#p534708,Некотэ написал(а):

Нас тупила зима.Такая зима кого хошь тупить будет..

Угу.  :yep:   :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t335366.jpg

245

Сегодня Валентина Говорушкина новое видео выпустила - Как упоительны средь белок вечера.  :D

246

Кста, вот она в прошлом году давала интервью на ТВ.

247

Сегодня объявился Черноух-рогатик, не прошло и месяца, антересна, где был, что делал   :question:   :D

248

#p534753,amici написал(а):

антересна, где был, что делал   :question:

таки дооооолго праздновал.. :flirt:

249

Снежная красота спасёт мир!  :flirt:

Во дворе и вокруг дома.  :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t393527.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t969640.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t75210.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t110987.jpg

250

Сегодня с устрась с балкона наблюдала скачки.  :D

251

Мой малыш Черноух.  :flirt:

252

#p535135,amici написал(а):

Мой малыш

253

Некотэ, надеюсь, что ты поставил этот ролик не с юмором, а с тем, что бывают такие отморозки, которые белочек поят пивом.

Во-первых, это удар по их  малюсенькой печени, может быть первый и последний, мошт и выживут, но факт, если выживут,  останутся инвалидами.

Во-вторых, эти отморозки, которые поят белочек пивом, сами вымрут.

В-третьих, не приводи мне примеров, где звери употребляют забродившие фрукты в джунглях, там свой генетический отбор.    :D

254

Обожаю диких животных и птиц, а если им кто-то помогает, склоняю голову перед опекунами.

Не знаю откуда это у меня, наверное с детства.
Мама рассказывала, что я всех уличных кошек и воробьёв тащила в дом спасать.

А вот что я помню, это когда умер мой дед ( отец папы ) к нам прилетел голубь и сел на часы настенные.
Это я точно помню, а мама говорила, что это ангел деда и этого голубя  не выгоняли и кормили, весной он улетел, вот так.

Такие мои воспоминания, совсем,  когда я была крошкой ( мои взрослые сёстры все мои воспоминания подтвердили )

Ну вот так ишо, про себя.  :flirt:  :D

Кстати, вот мой кумир тоже из России.

Недавно про него узнала.

Какая ж хорошая штука инет, так бы ничего мы и не знали, блять.
Прекрасный чел из ЮАР, его мечта была жить среди львов, он своей мечты добился.

Не мильярдер, но ученый биолог, респект ему.

Вот от этого ролика я просто балдею.

Второй ролик про его жизнь и как он оказался в Африке.

Буду все время следить за его каналом, просто фантастика.

ссылка на канал кому интересно.

https://www.youtube.com/channel/UCGP...EtQOq7-pSZnUHw

255

#p535139,amici написал(а):

Некотэ, надеюсь, что ты поставил этот ролик не с юмором, а с тем, что бывают такие отморозки, которые белочек поят пивом.

Во-первых, это удар по их  малюсенькой печени, может быть первый и последний, мошт и выживут, но факт, если выживут,  останутся инвалидами.

Во-вторых, эти отморозки, которые поят белочек пивом, сами вымрут.

Да,поят пивом всех,типа полезно.Сами деградируют и животных пытаются до своего уровня опустить.

Но вот недавно узнал,что ёжиков нельзя молоком поить.Они болеют от молока.

#p535139,amici написал(а):

В-третьих, не приводи мне примеров, где звери употребляют забродившие фрукты в джунглях, там свой генетический отбор.

Не,ну реально в Ботсване слоны бухают.Там дерево есть,в котором плод типа тыквы бродит,получается кошерное природное вино.

А,не,блять,дохнут там слоны.Уже 350 слонов погибли..Щас посмотрел..

256

#p535146,Некотэ написал(а):

Не,ну реально в Ботсване слоны бухают.Там дерево есть,в котором плод типа тыквы бродит,получается кошерное природное вино.

А,не,блять,дохнут там слоны.Уже 350 слонов погибли..Щас посмотрел..

И такое бывает, но это природное много тысячелетий, но не людское, которое просто сейчас выдавливает животный мир, захватывая всё больше и больше своих территорий для человека. ? Не ?  :question:

257

#p535146,Некотэ написал(а):

Но вот недавно узнал,что ёжиков нельзя молоком поить.Они болеют от молока.

ё
Вот так, я тоже недавно узнала от моей подруги Светы, у которой ёжики уже лет так 10 в доме пасутся ( Свету знают сторожилы нашего форумы точно,  с её пуделем )

Нельзя ёжиков молоком поить, но онЕ суки его любят.  :D

У Светы всегда миска с молоком во дворике стояла, ёжики пили и мышей  ловили а как там с желудком, чёрт знает. ))))))

258

Никоте, очень много советчиков всегда есть, кто что любит из диких животных, вот я наблюдаю уже почти 2 года диких белок  и поняла, что многие, кто пишет об диких белок диссертации, в глаза их не видели. )))))

259

Я вот точно знаю, что онЕ любят есть,а что нет ?

Несмотря на то, что основной корм у них в лесу.

Что мне советуют чем кормить белок, профи белочники, моим белкам просто не подходит, онЕ просто этого не едят.  :dontknow:

Вот так.
Кто думает, что волонтёрам просто так содержать и подкормливать белочек, абсолютно не прав.  :dontknow:

Белочки очень выборочно едят, гурманы та сазать  :D

260

#p535147,amici написал(а):

И такое бывает, но это природное много тысячелетий, но не людское, которое просто сейчас выдавливает животный мир, захватывая всё больше и больше своих территорий для человека. ? Не ?

С природой что-то происходит нехорошее.Пчёлы вымирают,уже 25 видов исчезло за последние 20 лет.А за ними по цепочке..

#p535148,amici написал(а):

Нельзя ёжиков молоком поить, но онЕ суки его любят.

Я у зоолога спросил,почему же ёжики молоко пьют.А зоолог ответил "а ты чего лопаешь всякую хрень типа сосисок?Потому что вкусно".

#p535149,amici написал(а):

вот я наблюдаю уже почти 2 года диких белок  и поняла, что многие, кто пишет об диких белок диссертации, в глаза их не видели

А то.. Есть японская легенда о том,как один самурай почитал драконов.У него везде были изображения драконов,в доме,на одежде,в книгах.Он читал молитвы драконам,и всячески поклонялся им.Об этом узнал царь драконов.И пришел к этому человеку.Самурай умер от страха сразу.

Вот так и диссертанты эти,увидят белочку,и подумают что допились..

#p535150,amici написал(а):

Белочки очень выборочно едят

Потому и не дохнут.

261

#p535154,Некотэ написал(а):

Потому и не дохнут.

Некотэ, хоть ты меня  понимаешь, а то я уже заебалась, честно, с моими белочками.  :D

262

#p535158,amici написал(а):

Некотэ, хоть ты меня  понимаешь, а то я уже заебалась, честно, с моими белочками.

:D  надо кольку научить белок разводить.Вдруг колька от этого с дерева слезет и хвост у него отвалится?

263

В мире животных.

. У самца стрекозы-красотки член напоминает надувной шарик с рогами. Благодаря такому хитрому устройству своего репродуктивного аппарата самец может откачать из половых путей самки сперму предыдущего партнера и поместить туда свою собственную.

клоп Oncopeltus, коитус у которого может продолжаться около 5 часов. Еще дольше длится спаривание у саранчи Locusta - до 10 часов, а у кобылки Anacridium из отряда прямокрылых - почти 60 часов!

У многих насекомых совокупление длится так долго из-за трудностей разъединения. Порой это приводит к тому, что половой орган самца часто ломается. Несмотря на то что самец после такой травмы очень скоро умирает, его член остается надежной затычкой, препятствующей вытеканию семенной жидкости из тела самки.

Ежедневно в течение девяти часов могут заниматься сексом и божьи коровки. При этом оргазм у них иногда продолжается полтора часа и повторяться 2-3 раза кряду.

Самцы же некоторых видов палочников свою «мужскую силу» демонстрируют еще дольше, совокупляясь с самками в течение нескольких недель подряд. При этом они почти не слезают с них. Связано это с тем, что «кавалеры» опасаются конкурентов, которые при любом удобном случае могут занять их место.

самец паразитического наездника Mormoniella vitripennis из отряда перепончатокрылых - во время лабораторных наблюдений в течение четырех с половиной часов принял участие в 154 половых актах.

Многие насекомые совокупляются на лету, в этом случае продолжительность контакта составляет только 1-2 секунды. Это, например, касается многих видов комаров.

Процесс спаривания у многих змей продолжается примерно 6-12 часов. Рекордсменами же в этой номинации являются гремучие змеи: однажды был зафиксирован случай, когда пара этих рептилий спаривалась около 23 часов. Возможно, такое длительное совокупление в определенной степени связано с тем, что на члене находятся особые шипы, которые и затрудняют его выведение из тела самки.

А египетская мышь из семейства Gerbillen совокупляется в течение часа около 100 раз.

А свинья - рекордсмен оргазма. У нее сексуальное наслаждение растягивается на целых 30 минут.

264

#p535162,Некотэ написал(а):

У самца стрекозы-красотки член напоминает надувной шарик с рогами. Благодаря такому хитрому устройству своего репродуктивного аппарата самец может откачать из половых путей самки сперму предыдущего партнера и поместить туда свою собственную.

причем стрекозы етим делом занимаются в воздухе, прям на лету..

265

#p535168,Космополит написал(а):

причем стрекозы етим делом занимаются в воздухе, прям на лету..

А я думал,они так дерутся..

266

Оч антересный контент.  :D

Ну продолжим сагу о ворсайтах о белках.  :D

267

Да, кста, читая и смотря многие видео и публикации насчёт диких животных, нашла одно общее правило у них.  :D

Ежели вы хотите их приручить, в первую очередь надо их чесать и гладить ( когда возникнет такая возможность )  когда онЕ осознают, какой это кайф, то считайте что вы их приручили.  :D
Мне это какешна не грозит, но я сообщаю это для тех, кому хочется и грозит.  :D

268

#p535172,amici написал(а):

Оч антересный контент.  

Ну продолжим сагу о ворсайтах о белках.

Огромное  удовольствие , спасибо

269

#p535207,выхухоль написал(а):

Огромное  удовольствие , спасибо

You're welcome  :D


https://www.youtube.com/watch?v=nzOoTCQFZZU&t=14s

270

#p535176,amici написал(а):

Ежели вы хотите их приручить, в первую очередь надо их чесать и гладить

Один японец,провоевавший в джунглях чуть более 30 лет после окончания войны,написал,что змею не надо бояться,она сама вас до смерти боится.И погладить - это выражение доминации. Вот попробуй начальника погладить. :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Финляндия » Наступила зима )))