Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

Жарко однако.Жарко,жарче,ещё жарче.

http://www.topisrael.ru/uploads/img_articles/artic_5767dabd579fc.jpg

242

#p470413,Lidusa написал(а):

Жарко однако.Жарко,жарче,ещё жарче.

Израиль, Израиль
родные жаркие края
Израиль, Израиль
вторая родина моя!

243

Космополит написал(а):
#p470413,Lidusa написал(а):

Жарко однако.Жарко,жарче,ещё жарче.

Израиль, Израиль
родные жаркие края
Израиль, Израиль
вторая родина моя!

Помню, помню,как ржала.
Видишь на фото марево немного.Это потому,что идёт африканская жара -хамсИн.

244

Гордимся.
Израиль продаст Индии высокотехнологичное оружие на миллиарды долларов

Укрепляется военно-техническое сотрудничество Израиля и Индии.

Израиль и Индия планируют подписать гигантскую оружейную сделку в ходе визита главы индийского правительства Нарендра Моди в Иерусалим. Речь идет об ударных беспилотниках, не имеющих аналогов системах ПРО, противотанковых снарядах и других типах современных вооружений.

Нарендра Моди прибудет в Израиль в ближайший вторник, 4 июля. Его визит рассматривается как исторический, так как ранее индийские политики такого уровня в Иерусалим не приезжали, несмотря на прочные двухсторонние отношения, на протяжении десятков лет.

Индия является крупнейшим рынком для израильской оборонной промышленности. В последние годы Индия заключила 37 международных сделок в сфере вооружений, семь из них – с израильскими компаниями.

На индийском рынке вооружений Израилю приходится конкурировать с поставщиками из России, США, Франции. Вместе с тем, израильский военпром способен не только предлагать не имеющие аналогов типа вооружений, но и создавать совместные производства. Этот фактор имеет важное значение для Индии, испытывающей серьезный дефицит рабочих мест.

В рамках предстоящей сделки Индия закупит израильские системы ПРО "Барак 8" (версия MRSAM), производимые концерном "Авиационная промышленность" ("Таасаия авирит).
Система с радиусом действия до 70 км обеспечивает защиту от ракет среднего радиуса действия, БПЛА, авиации, а также может быть использована для поражения морских целей.
Правительство Индии утвердило решение о закупке крупной партии израильских зенитно-ракетных комплексов "земля-воздух" MR-SAM и ракет противовоздушной обороны среднего радиуса действия Барак-8. Стоимость контракта $2.55 млрд.

Индийцы также планируют закупить на 630 миллионов долларов ЗРК "Барак 8" в версии LRSAM, также производимой концерном "Таасия авирит". Радиус действия этой системы – до 350 км.

Такого крупного контракта по приобретению ракет у Индии еще не было.

Сумма сделки по приобретению многофункциональных противотанковых ракетных комплексов Spike составляет 1 миллиард долларов. Комплексы Spike производит концерн РАФАЭЛ. Радиус их действия – до 4 км.
По условиям договора Израиль поставит Индии 8.356 ракет Spike, 321 пусковую установку, 15 обучающих симуляторов, а также проведет необходимое обучение индийских специалистов и будет осуществлять сервисное обслуживание.
Кроме этого Израиль предоставит индийскому концерну Bharat Dynamics лицензию на производство 1.500 пусковых установок и 30 тысяч ракет.

Ранее Индия рассматривала возможность закупки аналогичных вооружений у России, но в конце концов предпочла израильское оружие.

Помимо этого, Индия заинтересовано в приобретении израильского электронного оборудования для самолетов дальнего обнаружения "Фалькон" (AWACS) на 1 миллиард долларов, беспилотников "Херон" и "Эйтан" – почти на 700 миллионов долларов.

Отметим, что речь идет лишь о части сделки, многие детали которой засекречены.

Рекламный "индийский" ролик израильского концерна RAFAEL, чьи ракеты класса «воздух-воздух» Python уже многие годы закупает Индия

245

#p470499,Lidusa написал(а):

Ранее Индия рассматривала возможность закупки аналогичных вооружений у России, но в конце концов предпочла израильское оружие.

ну вот и славненько
ибо нефиг крымняшек кормить :yep:

246

Космополит написал(а):
#p470499,Lidusa написал(а):

Ранее Индия рассматривала возможность закупки аналогичных вооружений у России, но в конце концов предпочла израильское оружие.

ну вот и славненько
ибо нефиг крымняшек кормить :yep:

Так наше-то лучше.Индусы несколько раз налетали с российскими самолётами.Оборудование-дерьмо.Потом переделывали французы и Израиль.
Нет, ты представляешь,что страна без капли сырья продаёт сверхсовременное оружие!!
А! Ну как не гордиться-то!
А компания эта частная.О сколько государство получит денег от налогов-то!

247

#p470507,Lidusa написал(а):

Нет, ты представляешь,что страна без капли сырья продаёт сверхсовременное оружие!!
А! Ну как не гордиться-то!

дык потому и продает, что без капли сырья ))

248

Космополит написал(а):
#p470507,Lidusa написал(а):

Нет, ты представляешь,что страна без капли сырья продаёт сверхсовременное оружие!!
А! Ну как не гордиться-то!

дык потому и продает, что без капли сырья ))

Значит дело не в сырье.Дело в мозгах.

249

#p470499,Lidusa написал(а):

Гордимся.Израиль продаст Индии высокотехнологичное оружие на миллиарды долларов

а как же наш автомат Калашникова ?
Китай…мимо
Газпром нефтяные потоки ?

250

#p470521,Lidusa написал(а):

Космополит написал(а):Lidusa написал(а):Нет, ты представляешь,что страна без капли сырья продаёт сверхсовременное оружие!!А! Ну как не гордиться-то!дык потому и продает, что без капли сырья ))
Значит дело не в сырье.Дело в мозгах.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

а у нас мозги утекают по низкой цене ..., а сырье…. не держит рубль
и экономику не держит, странно это  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

251

выхухоль написал(а):
#p470521,Lidusa написал(а):

Космополит написал(а):Lidusa написал(а):Нет, ты представляешь,что страна без капли сырья продаёт сверхсовременное оружие!!А! Ну как не гордиться-то!дык потому и продает, что без капли сырья ))
Значит дело не в сырье.Дело в мозгах.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

а у нас мозги утекают по низкой цене ..., а сырье…. не держит рубль
и экономику не держит, странно это  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Утекают ,утекают.И по хорошей цене.  Вон российские лётчики валом валят в Китай и Южную Корею работать.Зарплаты в разы больше,нагрузок меньшке, условия жизни лучше.
Что ж странного в российской экономике,если это не экономика, а кошелёк Путина и ФСБшников.

252

#p470548,Lidusa написал(а):

fУтекают ,утекают.И по хорошей цене.  Вон российские лётчики валом валят в Китай и Южную Корею работать.Зарплаты в разы больше,нагрузок меньшке, условия жизни лучше.Что ж странного в российской экономике,если это не экономика, а кошелёк Путина и ФСБшников.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

да, и от этого тоска

253

#p470712,выхухоль написал(а):

да, и от этого тоска

Тоску заложили большевики сразу же, в начале 20-х: отстрел и высылка все КУЛЬТУРЫ.И ТАК 100 лет! Афигеть!!!!!!

254

Виктор Сорокин написал(а):
#p470712,выхухоль написал(а):

да, и от этого тоска

Тоску заложили большевики сразу же, в начале 20-х: отстрел и высылка все КУЛЬТУРЫ.И ТАК 100 лет! Афигеть!!!!!!

Понимаешь,нельзя заложить это всё на пустом месте.Нельзя сделать рабами в 20 в огромную страну.
  Это потомки Орды.Это рабская психология и до революции тоже.Крепостное право отменили в 1861г.А в Англии в это время была промышленная революция.Ещё в 1903 г российские инженеры предложили метро.Но РПЦ  проклинала это на корню.Нельзя леззть под землю.

Если со времён Салтыкова -Щедрина (а это 200 лет) не изменилось ничего,то дело не в большевиках.

255

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p470712,выхухоль написал(а):

да, и от этого тоска

Тоску заложили большевики сразу же, в начале 20-х: отстрел и высылка все КУЛЬТУРЫ.И ТАК 100 лет! Афигеть!!!!!!

Понимаешь,нельзя заложить это всё на пустом месте.Нельзя сделать рабами в 20 в огромную страну.
  Это потомки Орды.Это рабская психология и до революции тоже.Крепостное право отменили в 1861г.А в Англии в это время была промышленная революция.Ещё в 1903 г российские инженеры предложили метро.Но РПЦ  проклинала это на корню.Нельзя леззть под землю.

Если со времён Салтыкова -Щедрина (а это 200 лет) не изменилось ничего,то дело не в большевиках.

До 1917-го чернь не имела решающей политической силы. Культурные сословия тоже что-то ЗНАЧИЛИ. Были культурые сообщества по интересам. В 1898-м царь предложил миру всеобщее разоружение.

256

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

Тоску заложили большевики сразу же, в начале 20-х: отстрел и высылка все КУЛЬТУРЫ.И ТАК 100 лет! Афигеть!!!!!!

Понимаешь,нельзя заложить это всё на пустом месте.Нельзя сделать рабами в 20 в огромную страну.
  Это потомки Орды.Это рабская психология и до революции тоже.Крепостное право отменили в 1861г.А в Англии в это время была промышленная революция.Ещё в 1903 г российские инженеры предложили метро.Но РПЦ  проклинала это на корню.Нельзя леззть под землю.

Если со времён Салтыкова -Щедрина (а это 200 лет) не изменилось ничего,то дело не в большевиках.

До 1917-го чернь не имела решающей политической силы. Культурные сословия тоже что-то ЗНАЧИЛИ. Были культурые сообщества по интересам. В 1898-м царь предложил миру всеобщее разоружение.

Ну раз чернь ничего не имела, а руководил всем один человек(пусть у него семь пядей во лбу) , то с тех пор так ничего и не изменилось.Так что удивляться тому,ЧТО сейчас происходит в России. В том-то и беда,что за 200 последних лет Россия не сдвинулась с этой гибельной позиции.Опять царь наверху, а чернь не имеет прав.

257

#p470754,Lidusa написал(а):

Ну раз чернь ничего не имела, а руководил всем один человек(пусть у него семь пядей во лбу)

...тем более что у него - мягко говоря - не было семи пядей во лбу :no:

258

Космополит написал(а):
#p470754,Lidusa написал(а):

Ну раз чернь ничего не имела, а руководил всем один человек(пусть у него семь пядей во лбу)

...тем более что у него - мягко говоря - не было семи пядей во лбу :no:

Да ни у кого из царствующин не было никаких пядей.Ленин ошибся по всем  статьям своих теоретических программ.ПО ВСЕМ.Сталин вообще уничтожал всех без программ,лишь бы усидеть на месте.Остальные  сиськи -масиськи были вообще дураками.
Теперешний ботексный,вообще ущербный.
А чернь терпит.На то она и чернь.

259

#p470757,Lidusa написал(а):

А чернь терпит.На то она и чернь.

Вот меня одно удивляет всегда, приехав в Финку на постоянку из России, люди совершенно изменились, куда эта чернь подевалась ? Неведомо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. Хотя есть конечно придурки, но их оч. мало, ей-ей, ( всё ж таки 30 лет здесь прожила, знаю  достаточное кол-во людей из России )  :unsure:

260

amici написал(а):
#p470757,Lidusa написал(а):

А чернь терпит.На то она и чернь.

Вот меня одно удивляет всегда, приехав в Финку на постоянку из России, люди совершенно изменились, куда эта чернь подевалась ? Неведомо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. Хотя есть конечно придурки, но их оч. мало, ей-ей, ( всё ж таки 30 лет здесь прожила, знаю  достаточное кол-во людей из России )  :unsure:

Так и в Америке они меняются.Моя подруга директриса   колледжа в Нью-Йорке.Она придумала фотографировать приехавших в первый год учёбы, а потом фотографировать их через год.Она говорит,что приехавшие из России не всегда узнают себя прежних.Даже за год меняются выражения лиц.Из угрюмых харь уходит угрюмость.
    А тем,кто чем-то недоволен ,есть одно пожедлание-24 часа на сборы и билет в один конец.

261

#p470761,Lidusa написал(а):

А тем,кто чем-то недоволен ,есть одно пожедлание-24 часа на сборы и билет в один конец.

Во-во, только им такое не докажешь, онЕ мимо ушей почему-то всё пропускают, даже на форумах, вот чего хотят, непонятны.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif   :D

262

amici написал(а):
#p470761,Lidusa написал(а):

А тем,кто чем-то недоволен ,есть одно пожедлание-24 часа на сборы и билет в один конец.

Во-во, только им такое не докажешь, онЕ мимо ушей почему-то всё пропускают, даже на форумах, вот чего хотят, непонятны.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif   :D

Наши затыкаются сразу.

263

#p470763,Lidusa написал(а):

Наши затыкаются сразу.

У меня подружка одна есть, за путина всё, умора.  :D

Такое впечатление, что мазохистка.
Но собираемся у неё иногда в садочке  потрындеть.
Она сама начинает трындеть за путина  :D
В итоге,  все её жалеют и понимают ( лишь бы дитя не плакало короч )  :D
Вот так бывает.  :D

Отредактировано amici (07-07-2017 17:38:40)

264

amici написал(а):
#p470763,Lidusa написал(а):

Наши затыкаются сразу.

У меня подружка одна есть, за путина всё, умора.  :D

Такое впечатление, что мазохистка.
Но собираемся у неё иногда в садочке  потрындеть.
Она сама начинает трындеть за путина  :D
В итоге,  все её жалеют и понимают ( лишь бы дитя не плакало короч )  :D
Вот так бывает.  :D

Не понимаю.   Меня не устраивал СССР. Я из него уехала.Пусть твоя подружка едет обратно.Она живёт  в  диаметрально  противоположном от России мире.Как же можно ТАК себя не уважать?
  У нас, давно правда, один сосед первый год всё трындел и трындел-хочу обратно в Украину.
Жена сказала,да катись .Встречаю его дочку, спрашиваю-ну как папаня?Съедил?Что рассказывает?Дочка-МОЛЧИТ.А ты спрашивала? Спрашивала.Ну?Молчит,как партизан.Больше в Украину он не просился.Это было задолго до всех событий.
  А ещё у одной подруги муж через два года  после жизни в Израиле поехал   в Красноярск .Спрашиваю, ну как?
Она-говорит, что кроме слова ужас, он не говорит ничего. И это тоже было задолго до всего бардака.Как быстро привыкаешь к хорошему.

265

Лидусь, у меня ента подружка довесь ездила в Пермь, к своим родственникам, говорит нам - живут обалдеть как, все время меня возили на пляж.  :D

А уж кормили...  :D

До ентого у неё сын уехал в Россию ( встретиться со своей девушкой по переписки в контакте )
Короче, она чуть не поседела, что его в армию заберут на вокзале и пр. ...
Мы все переживали.
Вернулся , но с приключениями ( ещё и на звонки не отвечал матери )
Вощем,  полный абсурдистан  :D

266

Главное, она девчонка-то хорошая, что у неё в голове, сам чёрт ногу сломит  :D

267

Светочка, я и с её собачкой иногда остаюсь, когда они с Виктором ( её мужем )  уезжают отдыхать на канары иль ишо куда.  :D

Вот фотка моего любимого Фунтика, он мне тоже как "сын родной" .  :D

http://sf.uploads.ru/t/fd3VT.jpg

268

amici написал(а):

Светочка, я и с её собачкой иногда остаюсь, когда они с Виктором ( её мужем )  уезжают отдыхать на канары иль ишо куда.  :D

Вот фотка моего любимого Фунтика, он мне тоже как "сын родной" .  :D

[url]http://sf.uploads.ru/t/fd3VT.jpg[/url]

Почто на Канары?

269

#p470780,Lidusa написал(а):

Почто на Канары?

Да они каждый год, то на канары, то на мальдивы ( Светоч безработная кста )  :D

270

Лидусь, меня все время зазывают с собой, я сопротивляюсь, ну не хочу и всё.
Там путёвки вплоть до 200 евро за неделю ( включая всё )


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль