Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1681

.
_ СМИ в Израиле профессиональны и зарабатывают неплохо,
оставаясь журналюжками, даже и в, якобы, оппозиции ...
_ Вот и компашка,  играющая в  убогий Кнессет - "Журналийский Парламент", -
проигнорировала мой анализ и тамошнего маразма СМИ, и я не стал добавлять ... :

   Бесполезной информации НЕ бывает ( и мне любопытно, сколько детей  у тех пар мангустов , а мне только -
- чем я раздражаю мою родню в Хайфе, что соседствует … и с мангустами
), но тут у меня - лишь желающим оставить
память о себе на Земле … не менее, чем, наконец-то пойманному соседом экземпляру моли :
                https://twitter.com/vira1937     , -
особенно,  дурящим  электорат журналистам на службе с окладом :
                «_ Пустобрешество мнениями, комментарии - это 99% "содержания" ВСЕХ
т.н. "Средств Массовой Информации"
- как одурманивающих электорат
в целях властей, так и "копирующей" эту методику воздействия на тупую
часть электората ... наивной оппозиции ! _ Без форума дискуссии - ХАНА !»   
                 («привлекаются» и специалисты, ради заработка рассказывающие что-то вместо
того, чтобы указать на исчерпывающий популярный и более серьёзный источник, — 
да и пустобрех занимательныйй, не исключено, в будущем станет классиком в своём жанре.
)

     Серия Президентов  Израиля III тысячелетия - прохвосты - враги демократии, …но
приходится мне доказывать этот ФАКТ лишь на форумах Российской  Федерации, где
власть взбесилась от безнадёжности догнать финнов (бывших россиян), но … ‘законнее’
Израиля «борется с инакомыслием», — хотя Израиль и менее отстал от Финляндии !
      Эти прохвосты обнаглели до защиты молча гадов, заткнувших мне рот в Израиле.

      Но есть оправдание и у этих отбросов человечества :
они не хуже заслуженных знаменитых сопляков в роли Генеральных Секретарей ООН :  
последние, каждый, «изображают … короля всех землян», как чёрт ладана избегаюшего
иметь форум для всех подданных, - чтоб не стали видны… трупы в их шкафах.

      Вот и доигрались до импотенции Организации Объединённых Наций.

      Гады … поняли  сказку Андерсена :
НЕЛЬЗЯ быть форуму ВСЕХ своих подданных, ... если ты не безгрешен.

, -
неразумно ведь "метать бисер перед свиьями"!

1682

ВиРа

проигнорировала мой анализ

Так анализы сдают в поликлинике.Других анализов у тебя быть не может.

1683

#p558223,Lidusa написал(а):

Так анализы сдают в поликлинике.Других анализов у тебя быть не может.

:rofl:  и эти его анализы тоже плохие.Совсем ничего хорошего.

1684

Некотэ написал(а):
#p558223,Lidusa написал(а):

Так анализы сдают в поликлинике.Других анализов у тебя быть не может.

:rofl:  и эти его анализы тоже плохие.Совсем ничего хорошего.

Так в основном нужен психиатр

1685

.
_ Выборы у шустрых политиков Израиля - пятые за пару лет - свершились,
и аналитики всех убогих СМИ там ... предрекают неободимость шестых ...

1686

Зато Сарочка снова хлебушком пуляться станет в гостеприимных украинцев.

1687

Код написал(а):

Зато Сарочка снова хлебушком пуляться станет в гостеприимных украинцев.

- Не знаком я с этой Сарочкой,  но ... готов с нею выпить-закусить-  ... у меня Хайфе, -
м.б., мы ... переубедим друг-дружку  !?

1688

Ну, как же - новая старая хозяйка Израиля. Стыдно должно быть не знать свою барыню.

1689

Код написал(а):

Ну, как же - ...

_ Каждый спамер имеет право иметь своё мнение о любом предмете ... в социальной сети, где он ... равен всем и каждому ...

1690

Так имей право иметь, спамер. Разве я тебе помеха?  :D

Отредактировано Код (16-11-2022 22:57:34)

1691

Израильский военный концерн  увеличил свою прибыли на 135%.На катера поставили морской вариант Железного купола.Вьетнам  и Индия закупают  израильские беспилотники.На 7% выросла продажа  израильское военки арабским странам.Израиль вошёл в десятку стран по продажам вооружений.Скорее даже не вооружений,а компьютерных систем к вооружению.

Отредактировано Lidusa (17-11-2022 22:41:56)

1692


Только за это можно полностью вооружить Украину.

1693

Соболезнования израильтянам.https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t283724.jpg

1694

Некотэ
Спасибо!

1695

Lidusa написал(а):

...  Моисей не зря 40 лет водил народ по пустыне.Ждали пока помрёт последний,кто помнил рабство.40 лет,это два поколения ....

_ Только 23 года я прожил в стране этого народа, и однозначно увидел :
Израиль отстал от Финляндии (бывших россиян до 1918г.)  несколько меньше, чем несчастная Российская
Федерация, которая уже более века держит народ  ... послушнее рабов древнего Рима.

_ Соедовательно, Моисей  ... жутко поспешил  завершить хождение по пустыне :
и после очередных досрочных выборов сейчас бардак во власти всё так же неописуем, как и
пару лет назад, а Президент Израиля  - из той же серии прохвостов - врагов ДЕМОКРАТИИ.
_ Но Моисей и не стремился к ... последней !

1696

#p558495,ВиРа написал(а):

Только 23 года я прожил в стране этого народа

#p558495,ВиРа написал(а):

, Моисей  ... жутко поспешил

Вот же дебил :D

1697

ВиРа написал(а):

[... Моисей  ... жутко поспешил  завершить хождение по пустыне :
и после очередных досрочных выборов сейчас бардак во власти всё так же неописуем, как и
пару лет назад, а Президент Израиля  - из той же серии прохвостов - врагов ДЕМОКРАТИИ.
_ Но Моисей и не стремился к ... последней !

_ В качестве заплаты на ветхом рубище тамошней демократии существует сайт :
"Центр реагирования центрального правительства", -
в сердцах я отправил туда :

              Заблокирован я анонимно без предъявления обвинения и бессрочно
на фейсбуке, так что фактически лишён права слова в Израиле ( даже комментариев).
                      Офис Президента Израиля игнорирует мои жалобы, а подать  в суд
(конституционный) на этого врага демократии — слишком сложно для меня.
                       Вы, очевидно, ничем не сможете помочь всем, кому «заткнули рот»
израильские власти, доведшие страну до отставания от Финляндии, … от которой
ещё более отстала «Россия», в которую входила до 1918 г. Финляндия.
                      И дошло до того, что право слова могу иметь я … в  этой кошмарной
стране, позорящей Организацию Объединённых Наций  : 
т.е.  наш наглый Президент ... тупее Путина с его ужасной внутренней политикой !

1698


Безумие на дорогах: 120 км/ч по шоссе Аялон на электросамокате

На видео, распространенном в социальных сетях, запечатлен молодой человек, едущий на электрическом скутере со скоростью  более 120 км/час по шоссе Аялон. Мало того - он несется по крайне левой полосе движения.

https://twitter.com/Ron_Huldai/status/1597542585366478849?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1597542585366478849|twgr^e6e40250644e28cfee1474fe32aa75567c4c4045|twcon^s1_&ref_url=https://mignews.com/news/lifestyle/bezumie-na-dorogah-120-kmch-po-shosse-ayalon-na-elektrosamokate.html

Я бы запретил вообще этот вид транспорта !!!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

1699

#p558528,lyone12 написал(а):

Я бы запретил вообще этот вид транспорта !!!!!!

Хрустики глупые.Их с каждым днем все меньше.

1700

Некотэ написал(а):
#p558528,lyone12 написал(а):

Я бы запретил вообще этот вид транспорта !!!!!!

Хрустики глупые.Их с каждым днем все меньше.

ПО моему наоборот - всё больше ..... и лезут под колеса.

1701

#p558535,lyone12 написал(а):

ПО моему наоборот - всё больше ..... и лезут под колеса.

Все меньше тех,кто лезет под колеса.Физически меньше.

-Алло,вас из морга беспокоят.Это магазин электросамокатов?
-Да.
-Сколько самокатов вы продали сегодня?
-Пять.
-Мда.Один еще где-то летает.

1702

lyone12 написал(а):


Безумие на дорогах: 120 км/ч по шоссе Аялон на электросамокате

На видео, распространенном в социальных сетях, запечатлен молодой человек, едущий на электрическом скутере со скоростью  более 120 км/час по шоссе Аялон. Мало того - он несется по крайне левой полосе движения.

https://twitter.com/Ron_Huldai/status/1597542585366478849?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1597542585366478849|twgr^e6e40250644e28cfee1474fe32aa75567c4c4045|twcon^s1_&ref_url=https://mignews.com/news/lifestyle/bezumie-na-dorogah-120-kmch-po-shosse-ayalon-na-elektrosamokate.html

Я бы запретил вообще этот вид транспорта !!!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

То,что их называют Хрустики,Никотэ   правильно сказал.Представляю себе КАК обдерут эту семью штрафами!!У нас рядом школа  старшеклассников.Так сделали специальную стоянку для этих водил.С утра стоит больше пары сотен этих самокатов.И на узловой станции электрички в Т-А  тоже отведено им место.

1703

ВиРа

Только 23 года я прожил в стране этого народа, и однозначно увидел :
Израиль отстал от Финляндии

  К счастью для Финляндии ,она не принимает ТАКИХ м.удаков,как ты.Пока что фины закупают у Израиля оружие,а не наоборот.И у финов нет многомиллионных соседей из-за которых надо тратить СТОЛЬКО денег на вооружение,как это обязан делать Израиль.А главное,Финляндия не тратит ОГРОМНЫЕ деньги на  паскуд из Совка и Засрашки вроде тебя.

1704

#p558544,Lidusa написал(а):

И у финов нет многомиллионных соседей из-за которых надо тратить СТОЛЬКО денег на вооружение,как это обязан делать Израиль.

есть у них такой сосед
один, но зато ооооочень многомиллионный

1705

Космополит написал(а):
#p558544,Lidusa написал(а):

И у финов нет многомиллионных соседей из-за которых надо тратить СТОЛЬКО денег на вооружение,как это обязан делать Израиль.

есть у них такой сосед
один, но зато ооооочень многомиллионный

До сих пор всё было  тихо,если не считать 1939г.А сейчас  у финов есть ОГРОМНАЯ защита.И очень хорошо.

1706

Путин обратился с необычной просьбой к Израилю
07:24, Сегодня

Сообщается, что в последние дни высокопоставленные официальные лица Израиля и россии* проводили переговоры.

Согласно сообщению, цель переговоров заключалась, в том числе, в том, чтобы убедиться, что Израиль не будет препятствовать переброске средств противовоздушной обороны, которые россия перебрасывает из Сирии на территорию Украины.

Об этом сообщает INN.

Радио «Решет Бет» сообщило, что около недели назад российский чиновник, близкий к кремлю, предупредил, что поражение россиян на поле боя может привести к волне антисемитизма в отношении евреев. Согласно сообщению, российский чиновник сказал израильскому чиновнику: «Тот факт, что россия проигрывает войну в Украине, вызовет поиск козлов отпущения».

Тот же чиновник добавил, что общий знаменатель между президентом Украины Владимиром Зеленским, госсекретарем США Энтони Блинкеном и другими лидерами приведет к антисемитизму с российской стороны. Послание российского лидера состоит в том, что именно путин не дает вспыхнуть волне антисемитизма.   

https://cursorinfo.co.il/cis-news/putin … -izrailyu/

Интересно девки пляшут ..... :question:

1707

lyone12

российский чиновник, близкий к кремлю, предупредил, что поражение россиян на поле боя может привести к волне антисемитизма в отношении евреев

Ой,караул!Ой,какая первый раз за тысячелетия ,удивительная новость.(Не зря говорится,что евреи  могут жить в любой стране,но за их спиной есть крепкая защита-Израиль).В консульстве Израиля в Москве очередь на год.Как раз вчера помогала одной семье устраиваться .Они не ждали год,они драпанули через Турцию.Спохватились даже самые тупые евреи.В Москве обосрались,что Израиль будет сбивать российские самолёты и разнесёт российское ПВО в Сирии.Когда что-то нужно,люди просят,а не угрожают.В Засрашке кончились  даже дипломаты.

Отредактировано Lidusa (05-12-2022 12:02:07)

1708

Lidusa написал(а):

lyone12

российский чиновник, близкий к кремлю, предупредил, что поражение россиян на поле боя может привести к волне антисемитизма в отношении евреев

Ой,караул!Ой,какая первый раз за тысячелетия ,удивительная новость ...

_ Ну, идиотиззм большинства россиян, поверивших в нацизм украинцев, только подтверждает ... безропотность
россиян перед большевиками, даже опопевшими. Им "подскажут", и ... расцветёт ненависть к иудеям !

_ Тем более, что Президент Израиля - прохвост - враг демократии, а  ~20 %  населения  - "русские евреи" -
НЕГРАМОТНЫ, т.е. владеют ивритом на уровне детского сада ...

1709

lyone12 написал(а):

Я бы запретил вообще этот вид транспорта !!!

А я бы предписал. Но на паровой тяге

1710

Космополит написал(а):

один, но зато ооооочень многомиллионный

Если Тимченко - то многомиллиардный. К тому же не сосед


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль