Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1651

Следует ли Израилю оказывать военную помощь Украине?

https://www.newsru.co.il/info/bigpoll/r … _2022.html

Результаты опроса.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

1652

lyone12
ЭТО главное:

Согласны ли вы с мнением, что следует поддерживать дружеские отношения с руководством РФ, чтобы не навредить еврейской общине в России?
Да
2025
(35%)
Нет
2498
(43,17%)

1653

Сюрприз: террорист, ликвидированный под Маале-Адумим, – тот самый, что убил Ноа Лазар. ВИДЕО
АВТОР:СТАНИСЛАВ ОКУНЕВИЧ , РЕДАКТОР I 19 ОКТЯБРЯ 2022 22:57

Террорист, ликвидированный этим вечером охраной на въезде в Маале-Адумим, оказался Удаем Тамими, застрелившим 8 октября военнослужащую по имени Ноа Лазар на КПП в Шуафате.

Все это время его усиленно разыскивали крупные силы армии и полиции, Шуафат фактически держали в блокаде. Молодежь этого иерусалимского пригорода массово брила головы, чтобы затруднить властям поиск террориста.

Судя по всему, Удай "решил повторить", устроив теракт в том же формате, что и 10 дней назад, – неожиданную стрельбу из пистолета по охране на КПП. 

https://www.9tv.co.il/item/50541?fbclid … 6NtHPVN5CY

https://twitter.com/i/status/1582816727456681984
Собаке собачья смерть . Ликвидация террориста , убившего девушку полицейского.

Отредактировано lyone12 (20-10-2022 02:19:01)

1654

Lidusa написал(а):

lyone12
ЭТО главное:

Согласны ли вы с мнением, что следует поддерживать дружеские отношения с руководством РФ, чтобы не навредить еврейской общине в России?
Да
2025
(35%)
Нет
2498
(43,17%)

Пора евреям совсем уезжать из мордора ....... навсегда.
Эта страна проклята. ИМХО

1655

lyone12

Пора евреям совсем уезжать из мордора ....... навсегда.
Эта страна проклята.

Чтобы евреи Израиля перестали думать о том,КАК отзовутся действия Израиля на российских евреях,надо было очень постараться.Во всех своих действиях во времена СССР Израиль всегда думал,КАК это  коснётся евреевв Совке.
  Ты не представляешь себе,КАК повалили люди.Когда я 2 года назад,бывшим у меня в гостях приятель с сыном -врачом и женой сына тоже врачом, сказала-ребята,надо ехать,что вы сидите,они вежливо улыбнулись в ответ.А сейчас вышли на меня из Турции и сказали,что уехали в Турцию и оттуда перебираются в Израиль.Отец,придурок,мне рассказывает сказки,что старший сын математик,работает в фирме ,какие-то разработки ,поэтому отец  не может выехать , не хочет ему вредить своим отъездом.Говорит,что из-за отъезда сына -врача у  сына -математика будут проблемы.Не верю я этот бред. У помощника одного депутата  жена и дочка получили израильское гражданство.И ничего.

1656

Великобритания готовится к переводу посольства из Тель-Авива в Иерусалим
Опубликовано: 20.10.22, 22:37

Исполняющая обязанности премьер-министра Великобритании Лиз Трасс распорядилась проверить варианты переноса посольства из Тель-Авива в район Тальпиот в Иерусалиме на территорию, которая находится во владении королевства. В рамках проверки территорию посетили британские представители.   

https://www.vesty.co.il/main/article/bjqgxqkns

Давно пора.

1657

#p557516,lyone12 написал(а):

Результаты опроса.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

скоро у вас вернут в обратный зад колорадского Беню, и ему будет начхать на все эти результаты

1658

Космополит написал(а):
#p557516,lyone12 написал(а):

Результаты опроса.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

скоро у вас вернут в обратный зад колорадского Беню, и ему будет начхать на все эти результаты

Не вернут, а ВЫБЕРУТ.Значит народ больше доверяет Бене.И ВСЕ независимые аналитики говорят,что именно Беня  сделал для Израиля больше всех. К слову,в качестве информации:Украина ни разу не голосовала в ООН за Израиль.Даже будучи  отдельной свободной страной.Украина всегда голосовала так же,как и Засрашка.В крайнем случае- воздерживалась.

1659

#p557567,Lidusa написал(а):

именно Беня  сделал для Израиля больше всех

угу, а еще больше для засрашки

1660

Космополит написал(а):
#p557567,Lidusa написал(а):

именно Беня  сделал для Израиля больше всех

угу, а еще больше для засрашки

Ты не хочешь понять. Это напоминает  россиян,у которых Зеленский комик и всё.Ещё раз.Израильские  военные  самолёты летают в небе Сирии,как у себя дома.Они бомбят  караваны с оружием из Ирана.В Ливане они бомбят такие же караваны Хизболлы. А РОССИЙСКИЕ ПВО- МОЛЧАТ!! Это понятно?Или опять не очень?Российские комплексы  ПВО в Сирии не сбивают израильские самолёты,которые бомбят на территории Сирии  нужные Израилю объекты.Это понятно?А ПОЧЕМУ российские комплексы не сбивают израильские самолёты,хотя это их прямая обязанность?А потому что Биби договорился с Хуйлом.
Или ты считаешь,что Биби должен наплевать на мир в своей стране ради помощи Украине, жертвовать своими лётчиками  и моими внуками?И ещё.У нас нет ТАКИХ расстояний,какие есть в Украине. На самой границе есть много посёлков и кибуцов.Впритык к  границе.
На границе с Ливаном раньше было 20 км зона под охраной израильских войск.Арабский  мир и Украина вместе с арабами ТРЕБОВАЛИ вывести эти войска.А это был буфер.Ну,вывели мы эти войска.И террористы в Ливане придвинулись к границе с Израилем  ВПЛОТНУЮ.Так что послушай всё,что я сказала.
  Америка страна богатая.А Израиль не имеет ни нефти,ни чернозёма,как Украина.Нет у нас ни Днепра,ни других рек,как в Украине.  У нас элементарно нет воды.Угля нет, а на нём работает электростанция. Я не слышала,чтобы Украина предлагала Израилю свой уголь подешевле.Видимо посчитали,что Израилю очень дорого поставлять Украине Железный купол.И в Израиле их всего-то штук 10.Жену отдай дяде ,а сам иди к бл.ди,так что ли?

1661

#p557567,Lidusa написал(а):

:Украина ни разу не голосовала в ООН за Израиль.Даже будучи  отдельной свободной страной.Украина всегда голосовала так же,как и Засрашка.В крайнем случае- воздерживалась.

Пока воздержусь от комментариев,а то опять в кацапы запишут.

1662

#p557569,Lidusa написал(а):

Я не слышала,чтобы Украина предлагала Израилю свой уголь подешевле.Видимо посчитали,что Израилю очень дорого поставлять Украине Железный купол.И в Израиле их всего-то штук 10.Жену отдай дяде ,а сам иди к бл.ди,так что ли?

Да и Маск не дождался благодарности.Хотя оплачивает Старлинк из кармана компании.Могли бы с ним публичные дебаты провести.Маск предлагал приемлемое решение,которое приемлемо с точки зрения зажратого буржуина.Его не стали переубеждать,а всего лишь почти записали в кацапы.Украинский принцип "чужого не надо,своё не отдам" остался бы в совке,но нет.

Итак,вместо благодарности сердечной Маск удостоился лишь спасибов.Разве ему не наплевать,что Украина сейчас щит Европы?

1663

#p557568,Космополит написал(а):

угу, а еще больше для засрашки

И всякие пропа-ебанаты, без устали пиздящие за "70% простых израильтян за Украину" и одураченные ими украинцы катятся к еБеней матери с дидом на хуйло-палке. Вместе с одураченными.

1664

Код написал(а):
#p557568,Космополит написал(а):

угу, а еще больше для засрашки

И всякие пропа-ебанаты, без устали пиздящие за "70% простых израильтян за Украину" и одураченные ими украинцы катятся к еБеней матери с дидом на хуйло-палке. Вместе с одураченными.

Тирада гневная,но не понятная,лично мне.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1665

А вы говорите.

1666

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1667

А зачем сбивать эти мопеды,если можно разрушить фабрику по их производству,чтобы и сбивать было нечего.Всё правильно.Убрали причину.

1668

Lidusa написал(а):

А зачем сбивать эти мопеды,если можно разрушить фабрику по их производству,чтобы и сбивать было нечего.Всё правильно.Убрали причину.

Есть ещё заводы .... в иране , рф и Таджикистане . Разрушим ?

1669

lyone12
Всё что можно,Израиль разрушит.

1670

https://dev.9tv.co.il/v/2022/10/terakt_kiryat_arba.mp4
Замочили падлу.

1671

_ Русскоязычных в Израиле - миллион ...
а полит-партии для такого электората так и НЕТ !

_ Мой шеф-алима ...  без труда уговорил меня вступить в партию Авигдора Либермана (50 шекелей).

_ СИСТЕМА этого успешного "Голого Короля" оказалась допотопной - без современной обратной связи ...

_ Прошли годы ...

_ Скоро у нас в Израиле выборы в кнессет. _ И хозяина-министра ...  уговорили заиметь "контакт" на сайте партии.

_ Я я поверил :

Контакты   
Телефон: *2280
Оставьте свои данные и мы свяжемся свами

Виктор Рахман
. .... @ ... ...
04 8643916

Нашему "голому королю" не нужен форум его "подданных" ...

_ Советники да эксперты убедили успешного хозяина, что наряд у него - безупречен (мягко выражаясь) .

_ Андерсен ... нормальных  детей научил, что кое- кому  и закон не писан, когда эта тютя сказки  понимают хуже, чем ею прикормленные шестёрки ...

                      ОТПРАВИТЬ

_ Но не удалось "отправить"
любой мой эл.адрес  становился КРАСНЫМ, -
полит-сопляки меня мгнорируют ...

  Сегодня прошли выборы (без меня). 

  Точные итоги будут через  пару дней,
.но уже ясно, что "Наш дом - Израиль", как бы  партия  для русскоязычных,
.
достигла следующего уменьшения своего "веса" - крутого !

Отредактировано ВиРа (02-11-2022 20:17:28)

1672

ВиРа
Брехло сраное.Есть партия НДИ.Но нам не нужна русскоязычная партия.Только самым отсталым русским му.дакам,которые за 30 лет жизни в Израиле не выучили иврит.Их место в Засрашке.Пошёл вон из моей темы,падл.а

1673

#p557891,ВиРа написал(а):

...
.но уже ясно, что "Наш дом - Израиль", как бы  партия  для русскоязычных,
достигла следующего уменьшения своего "веса" - крутого !

     "Голый король" у Андерсена - умница - поставил точки над i  на своём форуме всех подданных ...
     На его месте  убогий Кнессет  поставил бы "электоральный барьер" для "малыша", оставленного бы дома !

      Поэтому успешный политик со своей этой партией ( без форума своего, коль нет у прохмоста - Президента Израиля)   ...
рискует стукнуться мордой об этот барьер ... в ближайшем будущем !

1674

#p557893,Lidusa написал(а):

... не выучили иврит....

       Не выучил я и древнегреческий, уважая Платона ... Аристотеля . как и Авраама,
тоже не знавшего иврита ...

       Каждый почти знает язык своей мамы, -
некоторым везёт,  и с нуля  их приучают к своему языку разноязычная родня ...

       Тупой к языкам я сдал успешно кандидатский минимум по немецкому, но ...
избавившись от "обязательного друга коллектива от КГБ "  - перепрыгнув забор
ещё закрытого парка в Дрездене, или иначе ...
, - ... смог общаться с дрезденцами только с  помощью жестов, - как толковый глухонемой !
       Забавно, когда я обрадовался скучающей юной фрау ... без покупателй ОГРАНИЧЕННОГО
выбора напитков (это ж была ГДР), -
пришлось указать ей, что мне нужно пиво, а не апельсиновый сок. ... -
и она восхищённо воскликнула :
" Ах, бюльёирруюа ! ", -
на саксонском диалекте немецкого ...

   А отличник по немецкому с пятого класса гатчинской школы ... вежливо просил:
"Bitte, eine Flasche Bier !"

Отредактировано ВиРа (03-11-2022 13:12:10)

1675

Ура, Сарин муж снова выбрался! В Израиле тоже хорошо - выбирайся, скока хош.

Отредактировано Код (03-11-2022 23:40:54)

1676

Код написал(а):

Ура, Сарин муж снова выбрался! В Израиле тоже хорошо - выбирайся, скока хош.

Ты спутал,батя!Не Не Беньямин выбрался,его НАРОД выбрал.Разницу чуешь?Причём и молодёжь шла за него.С ним  идёт хорошо правый Смотрич. Левые получили полную отставку. И не забывайте,Премьер сам лично, не решает ничего.У нас не Засрашка.

1677

Израиль должен подписать договор на продажу Европе противоракеты Хец-3,которая шурует на высоте 100 км.Американцы должны дать добро т.к это совместный проект.Америка даёт деньги,Израиль разрабатывает.(  Америка может продавать Хец тоже с разрешения Израиля)Контракт на 3 года и на 3 МИЛЛИАРДА Евро.Первой страной -получателем станет Германия.Ну не пердимонкль  ли это; евреи защищают немцев от русских?

1678

#p558043,Lidusa написал(а):

Ну не пердимонкль  ли это; евреи защищают немцев от русских?

ну как говорил тот пьяный еврей - всё в мире перевернулось

раньше как было - русские воюют, цыгане воруют, а евреи торгуют

а теперь всё наоборот - евреи воюют, русские воруют, а цыгане торгуют! :crazyfun:

1679

#p558043,Lidusa написал(а):

евреи защищают немцев от русских

Новый гитлер завелся,евреи реагируют.

1680

.
   Смотреть в корень ... рекомендуется :
Израиль отстал от Финляндии (по 1917 г. - в Русской Империи)... много меньше, чем так называемая Россия,
причём пока ещё не деградирует количественно подобно  русским в "РФ".


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль