Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1471

Lidusa написал(а):

Chuck

Вам бы пожениться.

Холостякуешь?

За тебя не пойду — не просись. В Израиле мне шибко жарко, а так-то ты мне нравишься. :)

1472

Chuck

В Израиле мне шибко жарко,

Так мы рядом с Африкой.Это наш климат такой.У нас для ТАКОЙ жары приспособлено ВСЁ.Везде есть кондиционеры.  Машины на стоянках у дома.Ну минута и я в машине.Дома кондиционер.В машине тоже.Я и не успеваю понять,какая жар.
А вот когда я была в Москве,в транспорте не было кондиционеров.А если были-то не работали.

1473

Lidusa написал(а):

Chuck

В Израиле мне шибко жарко,

Так мы рядом с Африкой.Это наш климат такой.У нас для ТАКОЙ жары приспособлено ВСЁ.Везде есть кондиционеры.  Машины на стоянках у дома.Ну минута и я в машине.Дома кондиционер.В машине тоже.Я и не успеваю понять,какая жар.
А вот когда я была в Москве,в транспорте не было кондиционеров.А если были-то не работали.

Давно была, судя по всему. У нас на транспорте не только кондиционеры, и бесплатный вайфай, но и платить за проезд можно чем хошь: картой проездной, социальной и кредитной, телефоном и браслетом, ну и наличными.

1474

#p542476,Chuck написал(а):

У нас на транспорте не только кондиционеры, и бесплатный вайфай, но и платить за проезд можно чем хошь: картой проездной, социальной и кредитной, телефоном и браслетом, ну и наличными.

Ну хоть ольгинских шалашовок с комфортом возят)))

1475

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Chuck

В Израиле мне шибко жарко,

Так мы рядом с Африкой.Это наш климат такой.У нас для ТАКОЙ жары приспособлено ВСЁ.Везде есть кондиционеры.  Машины на стоянках у дома.Ну минута и я в машине.Дома кондиционер.В машине тоже.Я и не успеваю понять,какая жар.
А вот когда я была в Москве,в транспорте не было кондиционеров.А если были-то не работали.

Давно была, судя по всему. У нас на транспорте не только кондиционеры, и бесплатный вайфай, но и платить за проезд можно чем хошь: картой проездной, социальной и кредитной, телефоном и браслетом, ну и наличными.

А какое это имеет значение давно или недавно?В Израиле и 30 лет и ,как говорят старожилы  гораздо раньше ,в транспорте были кондиционеры.А в московских автобусах 30 лет назад зимой печки не работали.
Ну а про оплату  в российском  транспорте,это вообще стыдно говорить( Это во всех городах и весях России ТАК?)  Я уже на это и внимания не обращаю давно.

1476

Некотэ

Ну хоть ольгинских шалашовок с комфортом возят

  Интересуюсь я однако,всё,что описал этот пёс ,существует и в Урюпинске?

Отредактировано Lidusa (01-08-2021 15:11:53)

1477

Это ребята об ультраортодоксах.

В Израиле начал работать самый большой, а главное - самый быстрый сканер во всем регионе. Называется это промышленное чудо IBML ImageTrac 6400, его разработала и произвела компания Kodak Alaris. Стоит он около 1 миллиона шекелей, а приобрела это дорогостоящее устройство частная компания ImageStore, которая принадлежит Эфраиму Райху, вот уже три десятка лет занимающегося переводом информации любого вида в цифровой формат.Есть сложности ,которых нет у других.Надо переводить с иврита.
  Не хочу про политику,но это дрын в задницу Либермана.Он только потребляет.А эти производят.Это хорощшо покупают суды,больницы и т.д.
И сам ортодокс,и сыны у него ортодоксы.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t995828.jpg

Отредактировано Lidusa (09-08-2021 13:22:44)

1478

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t350516.jpg
Израиль: возвращение на Родину.
Россия: возвращение на родину.

1479

amici написал(а):
#p457999,Космополит написал(а):

спит наверно, как всегда

Его грят,  выдвигать будут в 2017 году,  заместо путьки, спящего. ( не поню кто сказал, какой-та Соловьёв, хотя тут жа удалили, во избежания конфликтов  :D )

Слишком много пьёт. И не воду. Так шта, отправлен в шкаф.

1480

lyone12
Я наш аэропорт обожаю.Там жизнь.!(Я про сейчас не говорю)Это в своё время сказала младшая внучка брата,когда он у неё спросил,почему она хочет идти домой,а не остаться у них?Мама и папа на работе,что ей там делать? И она,с еврейской горячностью сказала: там старшая сестра,там приходят её друзья,ТАМ ЖИЗНЬ!!!!А у вас тихота.
  Когда мой брат с женой прилетели из Австрии,то первое,что сказала жена брата у нас в аэропорту- ТУТ ЖИЗНЬ!!В Австрии всё было чинно и благородно.А у нас опять встречали какую-то группу молодёжи из Америки.Т.е в аэропорту был праздник,пели,танцевали,угощали,обнимались.ЖИЗНЬ!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t51968.jpg

1481

норрис написал(а):
amici написал(а):
#p457999,Космополит написал(а):

спит наверно, как всегда

Его грят,  выдвигать будут в 2017 году,  заместо путьки, спящего. ( не поню кто сказал, какой-та Соловьёв, хотя тут жа удалили, во избежания конфликтов  :D )

Слишком много пьёт. И не воду. Так шта, отправлен в шкаф.

Да там авродя никто в стакан не плюёт, ещё и наркоманы большинство,  во главе. ....та сазать-та  :D

ИМХО, просто где-то димон накосячил и серьёзно супротив путьки, но мы об этом узнаем тоже, когда-нить.  :D

Отредактировано amici (11-08-2021 12:17:19)

1482

amici написал(а):
норрис написал(а):
amici написал(а):

Его грят,  выдвигать будут в 2017 году,  заместо путьки, спящего. ( не поню кто сказал, какой-та Соловьёв, хотя тут жа удалили, во избежания конфликтов  :D )

Слишком много пьёт. И не воду. Так шта, отправлен в шкаф.

Да там авродя никто в стакан не плюёт, ещё и наркоманы большинство,  во главе. ....та сазать-та  :D

ИМХО, просто где-то димон накосячил и серьёзно супротив путьки, но мы об этом узнаем тоже, когда-нить.  :D

Отмороженные на всю голову правят балом. А Дима слишком мягкий, потому и в стакан глядит.

1483

#p543901,норрис написал(а):

Отмороженные на всю голову правят балом. А Дима слишком мягкий, потому и в стакан глядит.

Ну мошт и так, хотя,  мягкий-то мягкий а дворец тоже себе зафигачил и уточку не забыл.  :D

1484

amici написал(а):
#p543901,норрис написал(а):

Отмороженные на всю голову правят балом. А Дима слишком мягкий, потому и в стакан глядит.

Ну мошт и так, хотя,  мягкий-то мягкий а дворец тоже себе зафигачил и уточку не забыл.  :D

Но, заметьте, не в личном пользовании, а милостью Зевса через бла-атворительные фонды.

1485

#p543912,норрис написал(а):

Но, заметьте, не в личном пользовании, а милостью Зевса через бла-атворительные фонды.

Ну-да  ну-да, как сообразил, а вы говорите,  что выпивоха спящий.  :D

1486

норрис

Но, заметьте, не в личном пользовании, а милостью Зевса через бла-атворительные фонды.

Так сумел ТАК подольститься к Ботексному,что то дозволил это всё делать.И не заставил продать итальянские виноградники даже.

1487

#p543924,Lidusa написал(а):

И не заставил продать итальянские виноградники даже.

Говорю ж, говорю, надо было яму что-то сделать такоэ, чтобы лищиться премьерства, хотя,  трон путькин хорошо сторожил, даже сразу отказался балотироваться второй раз, где такого найдешь,  верного.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

1488

Сдаётся мне, что медведко где-то проговорился по пьяне, что путько ненастоящий, ну это сразу всё уничтожили и всех кто узрел это,  тоже уничтожили  :D
Медведко теперича как бы в турмэ с утками, в своём дворце, заточенный на всю оставшуюся путькину жизнь.  :D

1489

amici

что путько ненастоящий

А ты думаешь двойник?

1490

#p543935,Lidusa написал(а):

А ты думаешь двойник?

Я не панацея, но думаю что да.  :dontknow:

Я ваще,  по идеи "ведьма"  :D

Но мои,  довольно респектабельные родственники,  склоняются к этому же мнению.   :D

1491

Хотя все говорят ДНК, ДНК, сейчас мона оставить какие угодно ДНК, а ваще,  он отказался ото всех своих дочерей и двоюродных братьев и пр. ...
Всё остальное домыслы, как гласит путинская пропаганда.

1492

а какая разница - настоящий, не настоящий..
хуйло, оно и в африке хуйло :P

1493

— Премьер-министр, я должен с огромным со­жалением сообщить вам, что он вернулся. Тот-Кого-Нельзя-Называть вернулся.

— Вернулся? Вы хотите сказать, он жив? То есть...

Премьер-министр спешно искал в памяти подроб­ности кошмарного разговора трехлетней давности, когда Фадж рассказывал ему про волшебника, кото­рого боялись больше всех других волшебников, ко­торый совершил тысячу ужасных преступлений, по­сле чего загадочно исчез пятнадцать лет назад.

— Да-да, жив, — ответил Фадж. — Впрочем, не знаю... Можно ли назвать по-настоящему живым че­ловека, которого нельзя убить? Я этого толком не по­нимаю, а Дамблдор не хочет ничего объяснять, но, во всяком случае, у него теперь есть тело, он ходит, говорит и убивает, так что, видимо, в рамках данно­го обсуждения можно считать: да, он жив.

https://potter6.bib.bz/glava-1-drugoy-ministr

1494

Космополит написал(а):

а какая разница - настоящий, не настоящий..
хуйло, оно и в африке хуйло :P

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1495

#p543941,Космополит написал(а):

а какая разница - настоящий, не настоящий..
хуйло, оно и в африке хуйло

Нет, настоящий был не таким, а очень даже хорошим хуйлом царём, потому и сгубили его ироды.

1496

#p543958,Код написал(а):

Нет, настоящий был не таким, а очень даже хорошим хуйлом царём, потому и сгубили его ироды.

притом еще во младенчестве
когда настоящий только учился фсех мочить в сортире

1497

Космополит
Гони его из моей темы.

1498

#p544825,Lidusa написал(а):

Космополит
Гони его из моей темы.

:yep:

1499

Всем моим друзьям!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t27834.jpg

1500

Это потребительская корзина  Израиля т.е минимум,который должны покупать .

В категории бакалейных изделий – 23 наименования, в категории моющих средств и косметики – 15. В категории «мясо и рыба» учтены семь наименований, в том числе фарш из говядины, свежая говядина, рыба, куриные грудки, консервированный тунец и пастрама. (ветчина)В категории «яйца и молочные товары» учитываются девять наименований, в категории «фрукты и овощи» – десять.

Сообщается, что за прошедший год, с августа 2020-го по август 2021 года, базовая корзина подешевела примерно на 4 процента. При этом цены снизили три четверти сетей, а в «Рами Леви» цены за год упали на 9 процентов. Разрыв между самой дорогой сетью («Мини супер алонит») и самой дешевой («Рами Леви») огромный – 44 процента, или 341 шекель.

    Приведите пример ваших потребительских корзин.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль