Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1441

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Борис-1.
Ты не понял про что разговор?Без тебя твоя бабушка или мама смогут зарегестрироваться?

А интернет или телефон они оплатить могут самостоятельно?
Дети или внуки регистрируются и управляют за маму или бабушку теми услугами, что ей необходимы. В любом случае придётся один раз подтвердить мамину личность в МФЦ, на почте или в отделении банка. На крайний случай в том же МФЦ можно очно получить практически все услуги и не надо шляться по разным чиновникам за справками подписями, как было при совке.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-20/1
http://xn----8sb1aj0aijq.xn--p1ai/

Так или иначе но у человека должно быть минимум два варианта и цифровой и ножками, чем больше вариантов тем человеку проще люди разные. Я тоже могу тут оплатить налог например удаленно, а могу и ножками прийти в контору, а могу еще и в любом супермаркете попросив кассира на специальной стойке (так тут бабушки в основном и делают).   Не у всех дети не у всех адекватные дети....

1442

Казимир Ляховский написал(а):

Вот тут спорить не буду, потому что не лапочки конечно в сравнении в европоц (совсем не лапочки), но в среднем по России да это лучшие представители госслужащих, но это так только в Москве  в основном. На перефирии картинка уже иная больше схожая с совком.

Хамства и волокиты в Европе хватает. Нет, зубы-то они конечно скалят в улыбке, но справку ты будешь получать месяц в лучшем случае, а когда придёшь за ней, то окажется, что тебе для её получения ещё две нужны.
А банки?.. У нас они работают постоянно, кроме воскресенья, с 8:00 до 20:00 или даже до 22:00. Пришёл, оторвал талон и через 5..15 минут тебя целуют в попу. Попробуй так же в Европе. :)

Отредактировано Chuck (30-07-2021 10:22:10)

1443

Казимир Ляховский написал(а):

Так или иначе но у человека должно быть минимум два варианта и цифровой и ножками....

В России так и есть, за исключением труднодоступных районов.

1444

Chuck написал(а):

Хамства и волокиты в Европе хватает. Нет, зубы-то они конечно скалят в улыбке, но справку ты будешь получать месяц в лучшем случае, а когда придёшь за ней, то окажется, что тебе для её получения ещё две нужны.
А банки?.. У нас они работают постоянно, кроме воскресенья, с 8:00 до 20:00 или даже до 22:00. Пришёл, оторвал талон и через 5..15 минут тебя целуют в попу. Попробуй так же в Европе. :)

И что это меняет в жизни не масквичей? Уличные сортиры становятся приятней для посещения?
Или бесплатная "социальная газификация" от Путина стала стоить меньше 200 000 рублей?

1445

citizen написал(а):

И что это меняет в жизни не масквичей? Уличные сортиры становятся приятней для посещения?
Или бесплатная "социальная газификация" от Путина стала стоить меньше 200 000 рублей?

Тебе-то газификация зачем?.. Почему не используешь привозной газ в баллонах?..
https://retrailer.ru/wp-content/uploads/2015/11/retrailer_lpg_ballon_02.jpeg

Про сортиры была как-то разъяснительная беседа с Ляховским, который никак не мог поссать в Москве, - теперь он в этом разобрался и молчит. :)

Отредактировано Chuck (30-07-2021 10:39:43)

1446

Chuck написал(а):
Казимир Ляховский написал(а):

Вот тут спорить не буду, потому что не лапочки конечно в сравнении в европоц (совсем не лапочки), но в среднем по России да это лучшие представители госслужащих, но это так только в Москве  в основном. На перефирии картинка уже иная больше схожая с совком.

Хамства и волокиты в Европе хватает. Нет, зубы-то они конечно скалят в улыбке, но справку ты будешь получать месяц в лучшем случае, а когда придёшь за ней, то окажется, что тебе для её получения ещё две нужны.
А банки?.. У нас они работают постоянно, кроме воскресенья, с 8:00 до 20:00 или даже до 22:00. Пришёл, оторвал талон и через 5..15 минут тебя целуют в попу. Попробуй так же в Европе. :)

Что за .баная манера сравнивать с плохим?Да пусть бы эти мымры а паспортном столе скалили зубы, а не цедили через губу..
  ТЫ,лично ТЫ,какие справки получал в Европе?  Брехло.  КАКИЕ справки? Какой ОФИЦИАЛЬНЫЙ срок их получения?Тупой ордынец.
  Ага,в  Урюпинске жители так и ходят в банки,так и ходят.Банки работают в выходные?А нахрена? В выходные люди должны отдыхать.Сотрудники в банках получают за эти дни двойную зарплату или их тоже обворовывают?

1447

Казимир Ляховский

Так или иначе но у человека должно быть минимум два варианта и цифровой и ножками, чем больше вариантов тем человеку проще люди разные. Я тоже могу тут оплатить налог например удаленно, а могу и ножками прийти в контору, а могу еще и в любом супермаркете попросив кассира на специальной стойке (так тут бабушки в основном и делают).   Не у всех дети не у всех адекватные дети....

  Например наши  бабушки предпочитают ездить в банк.Мы шествуем над одной одинокой женщиной.Ей 88 лет. Мы её утётили.  У неё есть постоянный нанятый врдитель.Она причипурится,нарядится ,малость подкрасится.Наденет своё золото и с УДОВОЛЬСТВИЕМ  едет в тот же банк.Выход на люди.В банке она идёт без очереди-ей больше 80.Потом заедет в магазин и купит себе кофточку или какую-нибудь мелочь.
  Жара чуток спадёт и мы обязательно поедем с ней куда-нибудь позавтракать. Оплата   счетов у неё идёт автоматом с банковского счёта. Когда ей надо снять наличные(крайне редко)она опять же нанимает водителя и снимает деньги в банкомате. У нас уже все операции в банкоматах пишут по-русски.

1448

#p542284,Lidusa написал(а):

Что за .баная манера сравнивать с плохим?

не, ну а с чем же им еще-то сравнивать себя любимых :huh:

1449

Lidusa написал(а):

Что за .баная манера сравнивать с плохим?Да пусть бы эти мымры а паспортном столе скалили зубы, а не цедили через губу..

Что за .баная манера лезть туда, в чём ни xeра не смыслишь?.. Нет уже никаких паспортных столов. :)

1450

Космополит написал(а):
#p542284,Lidusa написал(а):

Что за .баная манера сравнивать с плохим?

не, ну а с чем же им еще-то сравнивать себя любимых :huh:

С вами, любимыми. :)

1451

Chuck

Что за .баная манера лезть туда, в чём ни xeра не смыслишь?.. Нет уже никаких паспортных столов

Вор.Свои слова подбери.
КАКИЕ СПРАВКИ ТЫ  ПОЛУЧАЛ В ЕВРОПЕ?
Ты живёшь -то где?В тайге на заимке?Там- таки нет паспортных столов.
Адреса паспортных столов и телефон горячей линии Чтобы узнать паспортный стол по адресу дома, нужно обратиться в ближайшее к вашей прописке отделение ГУВМ МВД. Адреса всех отделений в Москве, а также контакты доступны после выбора искомого округа или района. Поиск: Выберите округ ВАО ЗАО САО СВАО СЗАО ЦАО ЮАО ЮВАО
  Запомни ,урод,я никогда не пишу о том,о чём не знаю.Я не ты.  Адреса ищи  сам.

Отредактировано Lidusa (30-07-2021 17:54:53)

1452

Lidusa написал(а):

Chuck

Что за .баная манера лезть туда, в чём ни xeра не смыслишь?.. Нет уже никаких паспортных столов

Вор.Свои слова подбери.
КАКИЕ СПРАВКИ ТЫ  ПОЛУЧАЛ В ЕВРОПЕ?
Ты живёшь -то где?В тайге на заимке?Там- таки нет паспортных столов.
Адреса паспортных столов и телефон горячей линии Чтобы узнать паспортный стол по адресу дома, нужно обратиться в ближайшее к вашей прописке отделение ГУВМ МВД. Адреса всех отделений в Москве, а также контакты доступны после выбора искомого округа или района. Поиск: Выберите округ ВАО ЗАО САО СВАО СЗАО ЦАО ЮАО ЮВАО
  Запомни ,урод,я никогда не пишу о том,о чём не знаю.Я не ты.  Адреса ищи  сам.

Выдача (замена) паспорта гражданина РФ
Посредством МФЦ заявители могут обратиться за оформлением паспорта РФ:
по достижению 14‑летнего, 20‑летнего и 45‑летнего возраста;
при изменении гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, сведений о дате (число, месяц, год) и/или месте рождения;
при изменении пола;
при изменении внешности;
при непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;
при обнаружении неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей...
https://gu.spb.ru/188413/mfcservice/

Как оформить загранпаспорт
https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak- … anpasport/

Похоже, что ты, как выехала из СССР - так и живёшь тем временем. :)

1453

Chuck
Ты совсем  понималку пропил?Причём тут загранпаспорт.При чём ту МФЦ?

А ЭТИ где получают паспорта?  В подворотне?
Сам-то не читал,что тут напостил.

Прием заявлений о выдаче (замене) паспорта в МФЦ не осуществляется в случае:

    получения паспорта впервые (лицами, старше 16‑летнего возраста);

  ЕСТЬ ЕЩЁ ряд причин,по которым паспорт не получают в МФЦ.
==============================================
  Не вижу ответа на вопросы: КАКИЕ СПРАВКИ ТЫ  ПОЛУЧАЛ В ЕВРОПЕ?  КАКИЕ книги ты отправлял в Израиль?
     Будешь  сливы тут выставлять,уберёшьсяиз МОЕЙ темы.

1454

Lidusa написал(а):

Chuck
Прием заявлений о выдаче (замене) паспорта в МФЦ не осуществляется в случае: получения паспорта впервые (лицами, старше 16‑летнего возраста);
  ЕСТЬ ЕЩЁ ряд причин,по которым паспорт не получают в МФЦ.
==============================================
  Не вижу ответа на вопросы: КАКИЕ СПРАВКИ ТЫ  ПОЛУЧАЛ В ЕВРОПЕ?  КАКИЕ книги ты отправлял в Израиль?
     Будешь  сливы тут выставлять,уберёшьсяиз МОЕЙ темы.

Гoвнoeдствуешь?.. Ищешь исключения из правил? У нас паспорт вообще-то в 14 лет выдают. А оговорка про 16 сделана для мигрантов, получивших гражданство.
В Европе я получал справку о том, что являюсь клиентом европейского банка. Про книги я уже написал - ищи.
Убраться из "твоей" темы - легко, если у тебя кишка тонка.  :crazyfun:

1455

Chuck написал(а):

В Европе я получал справку о том, что являюсь клиентом европейского банка. Про книги я уже написал - ищи.

Ты никогда не был в Европе , а живёшь на нищенскую пенсию , которую получаешь на карту сбербанка.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1456

lyone12 написал(а):
Chuck написал(а):

В Европе я получал справку о том, что являюсь клиентом европейского банка. Про книги я уже написал - ищи.

Ты никогда не был в Европе , а живёшь на нищенскую пенсию , которую получаешь на карту сбербанка.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Лёня, ты, похоже, скучаешь на этом форуме.
Напомнить тебе, откуда ты темы таскаешь? - на:
https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2017/07/gifs-monkey-19.gif

1457

#p542314,Lidusa написал(а):

Будешь  сливы тут выставлять,уберёшьсяиз МОЕЙ темы.

сдаетца мне, что клиент дозрел..
Лидуся, Лион - как думаете? :question:

1458

Да ну его нах .....
Пусть живёт , хто-то же должен разбавлять и поддерживать темы.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

1459

ну-ну.. :smoke:

1460

Chuck

В Европе я получал справку о том, что являюсь клиентом европейского банка. Про книги я уже написал - ищи.

  Тупизна на марше.   О чём был вопрос? Есть Паспортные столы или нет.Ответ:ЕСТЬ. А ты говорил,что нет.Изворачиваться,как уж на сковородке,это типично для тупых мухосранцев.
  Что такое европейский банк?Есть только ОДИН БАНК  Европейский банк реконструкции и развития.Это ИВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК.Остальные банки  находятся в разных европейских государствах.И на каком языке ты получал справки?А главное-для кого/чего нужны эти справки?
Про книги я тебе уже ответила-брехня.Они все есть в Израиле.А если ты делал это давно,то половины названных имён писателей,тогда ещё и не особо  были  известны.Книги,это тяжелая посылка и это для России дорого. Ты для этого брал инвестиции?

1461

Космополит

Лидуся, Лион - как думаете?

Обождём чуток.Поглядим ещё

1462

Космополит написал(а):
#p542314,Lidusa написал(а):

Будешь  сливы тут выставлять,уберёшьсяиз МОЕЙ темы.

сдаетца мне, что клиент дозрел..
Лидуся, Лион - как думаете? :question:

Да я для тебя давно дозрел, герой ты наш. Бань, если силы ещё остались. :)

1463

#p542387,Chuck написал(а):

Бань, если силы ещё остались.

да не суетись ты, нет у меня таких правов
тут вам не там, тут быть забаненным - это еще заслужить надо

1464

Космополит написал(а):
#p542387,Chuck написал(а):

Бань, если силы ещё остались.

да не суетись ты, нет у меня таких правов
тут вам не там, тут быть забаненным - это еще заслужить надо

Демократия Лидуси? — понимаю. :)

1465

#p542392,Chuck написал(а):

Демократия Лидуси? — понимаю.

ну не Эллочки же, вся такая суверенная

1466

Космополит

Демократия Лидуси?

А кто сказал,что демократия не должна чистить   свой дом?Это МОЯ тема.Я её открыла.И я не хочу,чтобы в моей теме расползалось дерьмо.

1467

#p542398,Chuck написал(а):

А чего ты перед этой трамвайной хабалкой так стелешься? Давно у вас не был — не понимаю. Лидуся тебя ко врачу, который лечил её мужа, устроила или наоборот ублажила орально?..

айяйяй..
нет дорогой, хамить ты здесь не будешь
брысь в руSSкий мирЪ

1468

Космополит написал(а):
#p542398,Chuck написал(а):

А чего ты перед этой трамвайной хабалкой так стелешься? Давно у вас не был — не понимаю. Лидуся тебя ко врачу, который лечил её мужа, устроила или наоборот ублажила орально?..

айяйяй..
нет дорогой, хамить ты здесь не будешь
брысь в руSSкий мирЪ

Это тоже типичный приём засранцев.Натравить одного на другого,рассорить.

1469

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p542398,Chuck написал(а):

А чего ты перед этой трамвайной хабалкой так стелешься? Давно у вас не был — не понимаю. Лидуся тебя ко врачу, который лечил её мужа, устроила или наоборот ублажила орально?..

айяйяй..
нет дорогой, хамить ты здесь не будешь
брысь в руSSкий мирЪ

Это тоже типичный приём засранцев.Натравить одного на другого,рассорить.

Тебя с космополитом рассорить нельзя. Вам бы пожениться. :)

1470

Chuck

Вам бы пожениться.

Холостякуешь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль