Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

#p539335,Lidusa написал(а):

отдала угловой секретер,отдала раскладной диван

Надо было кольке предложить,он бы за халявой пешком к вам потопал.

#p539335,Lidusa написал(а):

В воскресенье объявили траур по погибшим.  Я сн7ачала не поняла о чём речь.Подумала,что был обстрел.Но при обстрелах не бывает столько погибших. Горе!

Мои соболезнования.Горе.

1382

Россия выделила деньги пенсионерам Израиля

Москва, 12.05.2021, 01:08:27, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Екатерина Литвинчик.

В сети активно обсуждается новость, которая связана с выделением средств из государственного бюджета Российской Федерации. Стало известно, что граждане, которые ранее проживали на территории Российской Федерации, но затем переместились в Израиль, получат дополнительные средства.
Те люди, которые ранее производили трудовую деятельность на территории государства, но затем отправились в Израиль и вышли на заслуженный отдых не на территории РФ, получат дополнительные средства к ежемесячным пенсионным начислениям. Официальную информацию предоставил Jerusalem Post.

На государственном уровне были произведены специальные расчёты, которые в результате установили, что 4 000 жителей Российской Федерации, затем переместившиеся на территорию Израиля, за время своей работы на благо государства накапливали средства. Затем их нужно было использовать для дальнейшего начисления пенсии. Ранее в государственный бюджет их проводили работодатели. Для того чтобы поддерживать бывших жителей страны, которые производили трудовую деятельность, предусматривающую специальные отчисления из собственных средств, было принято решение о выделении средств (от 70 до 100 долларов). Затем был произведен перевод в Израиль.

Если пересчитывать эту сумму в соотношении с отечественной денежной единицей, получится число, составляющее от 4,4 до 6,3 тысячи рублей. Данная цифра получается с учётом курса, который установил Центробанк Российской Федерации. Североамериканское бюро HCH подтвердило тот факт, что из Российской Федерации уже поступили эти средства.
https://pronedra.ru/rossiya-vydelila-de … 61302.html

Россия щедрая душа.На кольку щедрость не распространяется. :D

1383

Некотэ

Россия выделила деньги пенсионерам Израиля

  Это ,скорее всего,касается граждан РФ.А у меня гражданства нет.Поэтому я получаю мало.Пересчитают?Ну и хорошо.Нет?Обойдусь. Я не просила.Сами пришли и дали.Это нормальная международная практика.Бельгийский пенсионер ,живущий в Австралии получает там свою пенсию из Бельгии.

1384

Лидусь, ты можешь мне объяснить, с чего всё началось ? Что происходит ?  :dontknow:

1385

amici написал(а):

Лидусь, ты можешь мне объяснить, с чего всё началось ? Что происходит ?  :dontknow:

Пример.Чечня выпускает сотни ракет по близлежащим городам  на территории России.
Газой руководит ХАМАС,террористическая организация.Оружие туда поставляет Иран,которому Израиль кость в горле ВСЕГДА.
  В Газу деньги переводят :ЕС,Америка,Израиль. Куда идут деньги? На шикарную жизнь руководства и на оружие.Трамп заморозил поступление денег.А Байден отморозил.  Никто не контролирует  расход этих денег.
     Примерно то же  самое было и в 2014г.Газа запускает сотни ракет по территории Израиля без всякого разбора.Израиль их сбивает "Железным куполом"   Люди вынуждены сидеть в бомбоубежищах.С 1990г все дома строят с комнатой безопасности.Это и есть моя   почти полноценная 4 комната в квартире.Стены -бетон 40 см,тяжёлая металлическая дверь.
Там,где нет таких комнат,люди  сидят в общих бомбоубежищах.С детьми.собаками,кошками.
    В ОТВЕТ Израиль бомбит Газу. Уничтожили 7 руководителей боевиков.Взывают мастерские по производству ракет. За полтора часа до обстрела  Израиль предупреждает мирное население Газы.Люди уходят.Часть руковоства ХАМАСа сидит в подвалах больницы  ,под детским отделением.На границу с Газой Израиль привёл много войск,танки,артиллерию.  Хамасники попрятались в тоннелях( они их роют ,а это огромные деньги.В тоннеле спокойно могут разъехаться две грузовые машины,это целые подземные города),ждали,что Израиль начнёт сухопутную операцию,как в 2014г.А Израиль очень интенсивно бомбил как раз тоннели и те места,куда боевики попрятались.Солдаты,слава Б-гу  в Газу не вошли.Ведь наши солдаты идут от дома к дому.Они не давят всё подряд танками-там ведь могут оставаться мирные жители.ХАМАС  через Египет запросил  прекращение огня.Наши сказали-когда сочтём нужным МЫ,тогда и прекратим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Прямо звёздные войны.Вот ТАК сбивают ракеты из Газы.

1386

Объективно.Я с ним согласна ( вы же понимаете,что  я могу и не соглашаться,но он прав)
  Это Бен Цви.
  Бен-это сын. Цви,это олень.  Александр сын Оленева,если по -русски.

Отредактировано Lidusa (16-05-2021 21:08:28)

1387

кароч, "сенатор" Косачев (между нами девочками говоря - редкостная мразь, ничем не лучше путина или патрушева) опять изрекает старую-престарую песенку - над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый :D

1388

#p539830,amici написал(а):

Лидусь, ты можешь мне объяснить, с чего всё началось ? Что происходит ?

Можно я?

Небольшой треугольник земли между Египтом и Израилем.Спорная территория.Понаехали тут в это место палесвинцы,вследствие чего Израиль и Египет тут же перестали спорить за эту территорию.Миллион населения,типа местная чичня.Правительства нет,экономики организованной нет,доходы палесвинского населения состоят из выплат ООН,по 700 евро на руки,за то что проживают на оккупированной ими же территории.Требуют разрешения создать государство.

Мировое сообщество с содроганием вроде бы не против разрешить,но мешает один вопрос.Если государство будет создано,то следует прекратить выплаты ООН,а на что они тогда жить будут?

1389

#p539858,Некотэ написал(а):

Если государство будет создано,то следует прекратить выплаты ООН,а на что они тогда жить будут?

как и эти, лугандонские новососы - один к одному
https://funkyimg.com/p/NgYr.png

1390

#p539861,Космополит написал(а):

как и эти, лугандонские новососы - один к одному

Палестинцы хоть друг друга по подвалам не держат..

1391

Некотэ

Палестинцы хоть друг друга по подвалам не держат..

Когда хамасовцы победили на выборах,они своих конкурентов членов партии ФАТХ не сажали в подвалы.Они их просто скидывали в крыш.

1392

Некотэ написал(а):
#p539830,amici написал(а):

Лидусь, ты можешь мне объяснить, с чего всё началось ? Что происходит ?

Можно я?

Небольшой треугольник земли между Египтом и Израилем.Спорная территория.Понаехали тут в это место палесвинцы,вследствие чего Израиль и Египет тут же перестали спорить за эту территорию.Миллион населения,типа местная чичня.Правительства нет,экономики организованной нет,доходы палесвинского населения состоят из выплат ООН,по 700 евро на руки,за то что проживают на оккупированной ими же территории.Требуют разрешения создать государство.

Мировое сообщество с содроганием вроде бы не против разрешить,но мешает один вопрос.Если государство будет создано,то следует прекратить выплаты ООН,а на что они тогда жить будут?

  Арабским государствам эти палестинцы(название придумали в КГБ годах в 6-х) поперёк горла. Отец нынешнего короля Иордании,миниатюрный красавчик ,в своё время устроил просто охоту на палестинцев в Иордании.Их буквально отстреливали по улицам .Это потому,что Арафат начал мутить воду в Иордании.Но главное-мир молчал.
  Это ООН платит по 700 евро.А где 600 МИЛЛИОНОВ долл,которые переводит Израиль -автономия же.А где деньги ЕС и Америки? А где иранские деньги? Как всегда,на войну   не хватает никаких денег.А ХАМАС  только  воюет с Израилем,никакого созидания.

1393

#p539865,Lidusa написал(а):

Когда хамасовцы победили на выборах,они своих конкурентов членов партии ФАТХ не сажали в подвалы.Они их просто скидывали в крыш.

Вот это для меня загадка.Получается,две Палестины,хамас и фатх.Которые друг друга ненавидят до смерти.По расположению физическому,они что,на разных берегах Иордана?

#p539866,Lidusa написал(а):

Арабским государствам эти палестинцы(название придумали в КГБ годах в 6-х) поперёк горла.

А кого они вообще устраивают?Даже Иран неохотно с ними работает,не имея чем достать.

#p539866,Lidusa написал(а):

Это ООН платит по 700 евро.А где 600 МИЛЛИОНОВ долл,которые переводит Израиль -автономия же.А где деньги ЕС и Америки? А где иранские деньги?

Как это где? Верхушки группировок сказочно богаты.

1394

#p539868,Некотэ написал(а):

Вот это для меня загадка.Получается,две Палестины,хамас и фатх.Которые друг друга ненавидят до смерти

ну как уже покойный Захуярченко и все еще живой Пенис Душилин :D

кормушка-то не резиновая, а харчеваться все они хотят..
вот и мочуть друг дружку в сортире, как завещал им вяликий путен

1395

Некотэ

Вот это для меня загадка.Получается,две Палестины,хамас и фатх.Которые друг друга ненавидят до смерти.По расположению физическому,они что,на разных берегах Иордана?

Одна часть под управление Аббаса  с центром в Рамале,это Фатх.(Те же яйца,только в профиль.)А Газа,это Хамас,который сначала хоть что-то  делал для людей.Сейчас  деньги тратит на себя и на вооружение.
   Вот где деньги -бетон,провода,оплата работы.Электричество поставляет Израиль.Отключить бы его,да из гуманитарных соображений нельзя.Хамас  о своих людях не думает.А Израиль думать обязан.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t507530.jpg

1396

#p539874,Lidusa написал(а):

Электричество поставляет Израиль.Отключить бы его,да из гуманитарных соображений нельзя.

Вот этого я тоже не понимаюРазве можно работать на врага и еще платить врагу?

1397

Некотэ написал(а):
#p539874,Lidusa написал(а):

Электричество поставляет Израиль.Отключить бы его,да из гуманитарных соображений нельзя.

Вот этого я тоже не понимаюРазве можно работать на врага и еще платить врагу?

Так в Газе есть т.н мирное население.Миллион с лишним.Эти люди не должны страдать.Мы не Хамас.Мы не воюем с стариками и детьми.(шепотом,а так хочется всё там зачистить!!!)
И смех и грех,Китай уже хочет закупить установку "Железный купол" За Китаем выстраивается очередь желающих.За сегодня по Ашкелону  выпущено около 200 ракет- практически все сбиты.У моей соседки дочка живёт в Тель -Авиве.Там тоже звучат сирены.И соседка сказала дочери- оставайся ночевать у меня.Дочка-ТЫ ЧТО!!! Я домой поеду!!!
И ТАК говорят практически все.Мы дома.И никуда не уйдём.

1398

#p539886,Lidusa написал(а):

.За сегодня по Ашкелону  выпущено около 200 ракет- практически все сбиты

Итого 3500 (три тысячи пятьсот) ракет выпущено.Надо бы международно расследовать.на какие шиши эти ракеты изготовлены.

#p539886,Lidusa написал(а):

Мы дома.И никуда не уйдём.

А зачем вам уходить?

#p539886,Lidusa написал(а):

в Газе есть т.н мирное население.Миллион с лишним.Эти люди не должны страдать.

Они всё равно страдают,я даже знаю,чем они страдают.

1399

Некотэ

Итого 3500 (три тысячи пятьсот) ракет выпущено.Надо бы международно расследовать.на какие шиши эти ракеты изготовлены

  На те,что пересылают а ПА.

Они всё равно страдают,я даже знаю,чем они страдают.

  А ХАМАСу плевать. Вроде Египет (это юг Газы) открыл гуманитарный коридор.  Там на границе  египетская армия поощряет контрабанду из Египта в Газу.Видать в доле.
      А это ведомство канцлера Австрии.В другом месте написано,что это Чехия.Но подняли израильский флаг и там и там.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t374548.jpg

Отредактировано Lidusa (17-05-2021 22:22:13)

1400

Некотэ
Слушай, а Колька -то в полном говне.Пишет в ломину пьяный.У него когда  швах,он начинает писать эту хню.

1401

#p539950,Lidusa написал(а):

У него когда  швах,он начинает писать эту хню.

У него когда и не швах,тоже хню несет.

1402

Некотэ написал(а):
#p539950,Lidusa написал(а):

У него когда  швах,он начинает писать эту хню.

У него когда и не швах,тоже хню несет.

Не ,Когда не полный швах,он ещё может о чём-то говорить.А как только полный писец,он сразу про евреев начинает бредить.
  Вот этот зверёк к Кольке подкрадывается незаметно.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t358038.jpg

1403

Некотэ
Представляешь,падает на город  150 ракет  и только одна не сбита,потому что летела на строящийся дом и не причиняла никому вреда.Её  и перехватывать не стали.Остальные сбиты.  За один залп запускают десятки ракет.И все сбиваются.  Электроника работает отменно.

1404

#p539992,Lidusa написал(а):

Некотэ
Представляешь,падает на город  150 ракет  и только одна не сбита,потому что летела на строящийся дом и не причиняла никому вреда.Её  и перехватывать не стали.Остальные сбиты.  За один залп запускают десятки ракет.И все сбиваются.  Электроника работает отменно.

Да,система работает без сбоев.Обкатана новинка,барражирующий полёт противоракеты.Респект израильтянам! Молодцы.

1405

В сок "Сады Придонья" 16.05.21г льют концентрат из Израиля.Импортозамещение полным ходом,путин всё правильно делает.

https://yandex.ru/video/preview/?text=Концентрат из Израиля разливают по пакетам в "Садах Придонья".&path=wizard&parent-reqid=1621398492766795-1132188057292249787800175-production-app-host-sas-web-yp-143&wiz_type=vital&filmId=8206045674547281280

На ютубе уже удалили видео,а с хуяндекса не знаю как вставить.

1406

Некотэ написал(а):

В сок "Сады Придонья" 16.05.21г льют концентрат из Израиля.Импортозамещение полным ходом,путин всё правильно делает.

https://yandex.ru/video/preview/?text=Концентрат из Израиля разливают по пакетам в "Садах Придонья".&path=wizard&parent-reqid=1621398492766795-1132188057292249787800175-production-app-host-sas-web-yp-143&wiz_type=vital&filmId=8206045674547281280

На ютубе уже удалили видео,а с хуяндекса не знаю как вставить.

Так рядом с нами кибуц-миллионер.Они  делают соковые концентраты .И продают по всему миру.Даже в Японию продавали.  Раньше и в Украину продавали.Для России специально делали двойные стенки в ёмкости,знают,что в России плохие дороги .А если этот концентрированный сок трясти по колдобинам,качество сока ухудшается.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это их производство соков.(А ещё у них большая молочная фкрма  и своё производство кормов)
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t965759.jpg
  А так живут деревенские жители.Прям как в Урюпинске
И это всё при полном отсутствии воды.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t946805.jpg

1407

Аспет, на Еноте в тебя теперь плюнуть некому? А ты чтобы не быть оплеванным уже и жить не можешь?
Небось опять будешь постить, что евреи за тобой по всему интернету бегают?

1408

nikola
Опять показываешь свой полный Альцгеймер, м.удак.
  Я тебе сколько раз говорила,что  Око за око. Зуб за зуб. ,это не для е.банутых дебилов,которые только и понимают примитив.
  У№ тебя в ж.опе на плечах  вместо головы НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.
  Повторю ещё раз.
  Это выражение озночает то,что на современном языке  называется КОМПЕНСАЦИЯ за потерю. У.ёбище Колька,даже в древности у евррев был суд,а не та х.йня,что в Засрашке .
  Покалечил око-это одна компенсаци,выбил зуб-другая.Поломал кому-то руку,третья.
  Вонючие ордынцы этого не понимают.

Гнева всего мусульманского мира.

Опять постишь  без разбору,копирка протёртая?  Добились хороших отношений с мусульманским миром.Это Хуйло вылизал турку все причиндалы.Насрал на убитых лётчиков,на сбитый самол1т.Хуйло платит Чечне бешенные деньги  именно от бздливости.
  Не Засрашке открывать свои вонючие пасти.

1409

Падла Колька,пошёл из  МОЕЙ темы.Твоё место в твоём вонючем диком Мухосранске с твоим двором засраном курами.

1410

#p540090,citizen написал(а):

Аспет, на Еноте в тебя теперь плюнуть некому? А ты чтобы не быть оплеванным уже и жить не можешь?
Небось опять будешь постить, что евреи за тобой по всему интернету бегают?

Он с валькой собирает все сплетни.Ему неважно,что эти сплетни выглядят по меньшей мере идиотскими.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль