Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Космополит написал(а):
#p461173,Lidusa написал(а):

М.у.д.а.к опять натаскал говна со своей кухни .

он уже отправлен в свой руSSкий мирЪ :P

  Ну и слава Б-гу!

  ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ Хануки!!!
  Это светлый и весёлый праздник!!!

http://us.123rf.com/450wm/denisgo/denisgo1412/denisgo141200004/34734892-%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BC%D0%B8,-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8,-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%BE%D0%BA.jpg

Отредактировано Lidusa (24-12-2016 19:27:20)

92

Новое явление:

Начался еврейский геноцид украинцев в Интернете.

Уже три известных мне случая, смахивающие на СИСТЕМУ.

93

#p461642,Виктор Сорокин написал(а):

Новое явление:
            Начался еврейский геноцид украинцев в Интернете.Уже три известных мне случая, смахивающие на СИСТЕМУ.
            Подпись автораВраг народа

да ладно )

94

выхухоль написал(а):
#p461642,Виктор Сорокин написал(а):

Новое явление:
            Начался еврейский геноцид украинцев в Интернете.Уже три известных мне случая, смахивающие на СИСТЕМУ.
            Подпись автораВраг народа

да ладно )

Подробности послезавтра.

95

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p461642,Виктор Сорокин написал(а):

Новое явление:
            Начался еврейский геноцид украинцев в Интернете.Уже три известных мне случая, смахивающие на СИСТЕМУ.
            Подпись автораВраг народа

да ладно )

Подробности послезавтра.

  Наверное решили посчитаться за то,что Украина поддержала антиизраильскую резолюцию.

96

2016 г Израиль закончил с экономическим росто на 3,8%.!Ай да мы,ай да молодцы.!

http://loveisrael.ru/upload/foto1391193172.jpg

Здание IBM в израильском хайтек-парке. IBM имеет филиалы по всей стране, в том числе в парке МАТАМ в Хайфе и хайфском университете

Отредактировано Lidusa (30-12-2016 11:08:36)

97

Лидусь, вот тока у тебя могу спросить.

Менят давно мысль гложет.
Почему все западные страны ввели санкции против российского путина, а Израиль нет ?  :smoke:

Теперича, ООН благодаря США и России, ввели санкции против Израиля .
Ладно США и ЕС, по крайней  мере можно было понять ( в ответ того, что Израиль супротив России не пошел )
А вот как понять этих тварей россиян, которые в ответ,  супротив Израиля пошли, хотя онЕ за них были в смысле санкций ?

98

Типа, только Израиль не поддержал ЕС и США насчёт санкций против России.
Сейчас ЕС и США дали ответку ?

Лана.
А почему Россия Израиль не поддержала ?
Израиль её во всех смыслах поддержал в то время, не ?

99

amici написал(а):

Лидусь, вот тока у тебя могу спросить.

Менят давно мысль гложет.
Почему все западные страны ввели санкции против российского путина, а Израиль нет ?  :smoke:

Теперича, ООН благодаря США и России, ввели санкции против Израиля .
Ладно США и ЕС, по крайней  мере можно было понять ( в ответ того, что Израиль супротив России не пошел )
А вот как понять этих тварей россиян, которые в ответ,  супротив Израиля пошли, хотя онЕ за них были в смысле санкций ?

Понимаешь, это надо жить в Израиле.Граница с Сирией,это не граница России с Финляндией.Мы вдоль этой граница ездим.Почти на границе много кибуцов.Люди живут.С сирийской стороны бывают обстрелы.И израильские самолёты летают над Сирией.То конвой с оружием разбомбили, то загнали главу Хизбаллы  в бункер.Он сидит там давно опасаясь точечной ликвидации.Раз Россия влезла в Сирию, то на таком пятачке могут запросто встретиться самолёты.Я думаю, что Биби договорился с Путиным о том,чтобы Россия не мешала нашим полётам.Скорее всего согласовали графики полётов.
  Но то,что Израиль за добро всегда получает скотство,это обычная практика.
  Примерно вот так это  видно.Чуть дальше от начала ильма дорога идёт над обрывам,там есть проволока.Это и есть граница.Мы всегда тут едем в Хамат Гадер на сероводородные  горячие источники

100

#p461768,Lidusa написал(а):

Граница с Сирией,это не граница России с Финляндией.

ответ ...+ 100000

101

#p461768,Lidusa написал(а):

Раз Россия влезла в Сирию, то на таком пятачке могут запросто встретиться самолёты.Я думаю, что Биби договорился с Путиным о том,чтобы Россия не мешала нашим полётам.Скорее всего согласовали графики полётов.

....

102

#p461768,Lidusa написал(а):

Но то,что Израиль за добро всегда получает скотство,это обычная практика.  Примерно вот так это  видно.Чуть дальше от начала ильма дорога идёт над обрывам,там есть проволока.Это и есть граница.Мы всегда тут едем в Хамат Гадер на сероводородные  горячие источники

...

103

#p461665,Lidusa написал(а):

Наверное решили посчитаться за то,что Украина поддержала антиизраильскую резолюцию.

Нет, проблема, к сожалению, глубже. Оказывается, это явление уже массовое.

104

#p461742,amici написал(а):

А почему Россия Израиль не поддержала ?

Ну ты и спросила. Ты Николу читаешь, так вот в РФ таких 128 миллионов.

105

Виктор Сорокин
да

106

#p461768,Lidusa написал(а):

Я думаю, что Биби договорился с Путиным

а мошт он и с Гитлером договорился бы, этот ваш Биби?

107

Кста, вот кацца мне все ж таки.
Почему Израиль не ввел санкции в Россию ?
США ввёл, ЕС ввёл, Израиль нет.

Мошт конечно свои раскладки.
Но у меня есть мнение, США и ЕС в отместку в ООН супротив пошли Израиля.

А вот Путька с у к а, продал Израиль в ООН  с потрахами, не ?

ОнЕ за него были, единственные, а им в ответ вот так.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано amici (31-12-2016 03:32:13)

108

#p461742,amici написал(а):

А почему Россия Израиль не поддержала ?

Оказывается, Израиль считает Украину чуть ли не главным виновником в геноциде евреев во Время войны, а русские, ЯКОБЫ, всегда евреев любили!!! Ахренеть!

Очень хорошо любил евреев Сталин. Особливо в 1949-м. Евреи из Биробиджана пишут, что живут при коммунизме, построенном Сталиным!

109

Космополит написал(а):
#p461768,Lidusa написал(а):

Я думаю, что Биби договорился с Путиным

а мошт он и с Гитлером договорился бы, этот ваш Биби?

Не, ты не понимаешь.Летают военные самолёты двух стран в одном и том же пространстве.В очень маленьком пространстве.Если не договориться,это будут воздушные бои.Надо было обязательно сагласовать полётные режимы.Или ты думаешь,чтто Израиль должен был воевать с Россией? Израилю был важен Израиль.А для этого нужны полёты над Сирией.

110

amici написал(а):

Кста, вот кацца мне все ж таки.
Почему Израиль не ввел санкции в Россию ?
США ввёл, ЕС ввёл, Израиль нет.

Мошт конечно свои раскладки.
Но у меня есть мнение, США и ЕС в отместку в ООН супротив пошли Израиля.

А вот Путька с у к а, продал Израиль в ООН  с потрахами, не ?

ОнЕ за него были, единственные, а им в ответ вот так.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

У Обамы не складывались отношения с Биби.Обама-то Хусейнович.И от этого он не может избавиться.Но пока он был во власти,он не мог гадить открыто.А сейчас ему плевать на всё.Он уходит. А от Путьки никто ничего и не ждал.Нам нужно ,чтобы наши самолёты летали,как прежде.А к таким фортелям Израиль привык.Переживём.Даже не знаю, заморозит Израиль строительство завода по производству лекарств под Ярославлем или нет?

111

Виктор Сорокин написал(а):
#p461742,amici написал(а):

А почему Россия Израиль не поддержала ?

Оказывается, Израиль считает Украину чуть ли не главным виновником в геноциде евреев во Время войны, а русские, ЯКОБЫ, всегда евреев любили!!! Ахренеть!

Очень хорошо любил евреев Сталин. Особливо в 1949-м. Евреи из Биробиджана пишут, что живут при коммунизме, построенном Сталиным!

Украинцы  хорошо приложили руки к уничтожению евреев в Отечественную.Это правда.Но в музее Яд Вашем в Иерусалиме есть целая роща  посаженых деревьев с именами украинцев,которые спасали евреев.Это Праведники мира.

А ты откуда взял эту чушь?

112

#p461809,Lidusa написал(а):

Или ты думаешь,чтто Израиль должен был воевать с Россией? Израилю был важен Израиль.А для этого нужны полёты над Сирией.

а зачем воевать-то? Одного стервятника шарахнуть, и достаточно
а от любых договорняков с собой любимым - хуйло только борзеет

113

Космополит написал(а):
#p461809,Lidusa написал(а):

Или ты думаешь,чтто Израиль должен был воевать с Россией? Израилю был важен Израиль.А для этого нужны полёты над Сирией.

а зачем воевать-то? Одного стервятника шарахнуть, и достаточно
а от любых договорняков с собой любимым - хуйло только борзеет

Ну ты что?Нам не нужен российский стервятник.Нам нужны полёты для нашей безопасности.

114

Амичи, куда подевалась-то?

115

gosha написал(а):

Амичи, куда подевалась-то?

С языка снял!  :mad:

116

#p462167,gosha написал(а):

Амичи, куда подевалась-то?

#p462170,Tartila написал(а):

С языка снял!

Пасип,  что вспомнили меня, отроки.  :D

P.S. Таньча даже достучалася до меня в скайпе.  :D

Короч, болела я, простуда какая-то была непонятна, авродя отлежалася, тьфу, тьфу через лево плечо  :D   :dontknow:

P.S. 2. Ветра у нас вместе с холодом, видать надуло в ухо  :D
Сейчас тепло,  от нуля до плюсовой.  :D

Отредактировано amici (09-01-2017 20:20:44)

117

#p462535,amici написал(а):

Короч, болела я, простуда какая-то была непонятна, авродя отлежалася, тьфу, тьфу через лево плечо

Отлично, вернулась. На тебя можно положится, не дашь форуму загнуться. Ну, вообщем и целом, за работу дорогие товарищи!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Отредактировано Tartila (09-01-2017 21:15:55)

118

amici написал(а):
#p462167,gosha написал(а):

Амичи, куда подевалась-то?

#p462170,Tartila написал(а):

С языка снял!

Пасип,  что вспомнили меня, отроки.  :D

P.S. Таньча даже достучалася до меня в скайпе.  :D

Короч, болела я, простуда какая-то была непонятна, авродя отлежалася, тьфу, тьфу через лево плечо  :D   :dontknow:

P.S. 2. Ветра у нас вместе с холодом, видать надуло в ухо  :D
Сейчас тепло,  от нуля до плюсовой.  :D

И у нас ветры с холодом.

119

#p462545,Tartila написал(а):

Отлично, вернулась. На тебя можно положится, не дашь форуму загнуться.
Ну, вообщем и целом, за работу дорогие товарищи!

#p462547,Lidusa написал(а):

И у нас ветры с холодом.

Хорошо с вами товэри (фин.)  :flirt:

Но иногда сил нет,  писать всяку херню на форуме, особо кода болеешь  :D

120

#p462554,amici написал(а):

Но иногда сил нет,  писать всяку херню на форуме, особо кода болеешь  : D

+ 100 ... Сама говорила, а пАржать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль