Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 961 страница 990 из 2001

961

#p524177,Некотэ написал(а):

Вот здесь ты должен прибрать свой "антисемитизм" и понять - еврею насрать на чужое уважение.Не те скрепы..

ну не знаю как там Бене этому..
но Лидусе походу таки не насрать
если и не на абстрактное чужое, то на конкретное путькино - уж точно не насрать :no:

Бене впрочем тем более не насрать - патамушта он политИк
весь такой риальный, ога

#p524168,Lidusa написал(а):

Вот тут я не знаю,подкидывали или нет?А вдруг Биби разыграл это вместе с Путиным  перед израильскими выборами?Но  лично  я за Биби голосую всё равно.На меня  такие финты не действуют.А на кого -то подействовало .
  А на левых подействовало отрицательно.

о как.. разыграли значитца.. с ПУТИНЫМ, Карл!!! o.O
тоесть гражданка Израиля для этого вашего "Биби" просто расходный материал
к их с хуйлом обоюдной выгоде и взаимному уважению, ну еще бы
как же им друг дружку не уважать-то, двум таким чиста канкретныи поцонам..

а девку значит эти уважаемые люди использовали в такой своей многохуйловочке..
чтобы значит пабидить ненавистных им обоим "леваков".. нюню..

какой у вас замечательный премьер, ну просто няшка
настоящий политик, чо там говорить

#p524136,Lidusa написал(а):

Нет,ты опять не понимаешь.Он ездит не на поклон.Он ездит ДОГОВПРИВАТЬСЯ.

ну прально, с гитлером тоже все ДОГОВАРИВАЛИСЬ

особенно успешно с ним договорился товарищ сралин

правда от "вяликой" и "отечественной" его эти договорняки все равно не спасли, но зато покрымняшил дядя в Европе таки знатно - как впрочем и его германский союзничек :D

962

Космополит

тоесть гражданка Израиля для этого вашего "Биби" просто расходный материал

  Вот они издержки интернета.Я имела в виду прилёт Биби за гражданкой Израиля .

ну прально, с гитлером тоже все ДОГОВАРИВАЛИСЬ

  Ну нельзя проводить такие параллели в истории.  Те,кто договаривался с Гитлером подверглись агрессии со стороны Германии.А Изралю именно сейчас при Путине ,это не грозит ,как это было при Совке.
    Я тебя спрашиваю,чем заменить переговоры  Биби с Путиным?Ты не понимаешь,что замена теперешних отношений,это разрешение на обстрел половины Израиля  со стороны Сирии? Ты не понимаешь,что   Биби  вставший в позу,это угроза моей жизни,жизни моих внуков?  Если наши лётчики не смогут разбомбить лагеря и оружие   террористов на ТЕРРИТОРИИ СИРИИ.(ещё раз,на территории СИРИИ),то   Иран сможет бомбить Израиль. И что ты предлагаешь? Не вести переговоров? Пусть бомбят?Если ты этого не понимаешь,я не могу по интернету этого объяснить.

963

#p524212,Lidusa написал(а):

Ну нельзя проводить такие параллели в истории.

так других-то нет
и именно этим занимается позолоченный ваш "Биби" - все это мы уже проходили

#p524212,Lidusa написал(а):

А Изралю именно сейчас при Путине ,это не грозит

ну да, ну да..
Англия, Франция и прочие риалполитИки - тож думали, что им это не грозит
именно сейчас, при Гитлере

#p524212,Lidusa написал(а):

Ты не понимаешь,что замена теперешних отношений,это разрешение на обстрел половины Израиля  со стороны Сирии?

хм, на минуточку - Сирия ващет существовала всегда
только обстреливать Израиль из той Сирии было некому - пока там не завелась кацапня
теперь эта кацапня лазит по Сирии как у себя дома, кладет ноги на чужой стол, а израильский премьер пляшет на столе у туземного царька - чтобы царек этот смилостивился и соизволил не бомбить наших граждан..

ты никогда не пробовала спросить себя - кто этих мандавошек туда впустил, в эту Сирию?
да, да, правильно - именно ваш Беня, уважаемый такой, их туда и впустил
не он один конечно - политИков таких там и без него хватало - но он и слова против не пикнул
наоборот - приложил максимум усилий к тому, чтобы эти лишнехромосомные союзнички и в ваших краях устроили свой руSSкий мирЪ - как они делают везде, куда их пускают
вот такой, паимаш, риаль политИк - и опять же, все это ни разу не ново
проходили уже - и путиных таких, и бибей чемберленычей

#p524212,Lidusa написал(а):

Я тебя спрашиваю,чем заменить переговоры  Биби с Путиным?

слушай, а почему это так - хуйло у тебя всегда и везде хуйло, а как только доходит до "Биби", так оно сразу же становится "Путиным"?? :O

а, хотя да - оно же этого Биби, вишь ты, уважает..
да и гневно вопрошать как-то незручно получается - чем заменить переговоры  Биби с хуйлом?.. :crazy:

964

Космополит

хм, на минуточку - Сирия ващет существовала всегда
только обстреливать Израиль из той Сирии было некому - пока там не завелась кацапня

  Да ты что!!!Сирия обстреливали Израиль почти 20 лет из советского оружия.Целое поколение выросло в бомбоубежищах.Они детский сад разбомбили.

кто этих мандавошек туда впустил, в эту Сирию

Да ты что!!! Советские там были всегда.Отец    этого Жирафа хвалился,что не увозить из СССР меньше миллиарда  на оружие..А  танковое сражение на Голанах? Ты почитай про израильские войны

а как только доходит до "Биби", так оно сразу же становится "Путиным

  Я тебя спрашиваю,чем заменить переговоры  Биби с Хуйлом ?

965

#p524214,Lidusa написал(а):

А  танковое сражение на Голанах? Ты почитай про израильские войны

нутк Израиль эти Голаны взял да и тово.. скрымздил, типа
причем не испрашивая никаких разрешений у дорогого леонида ильича

вот тебе и ответ - чем заменить "переговоры" Бени с хуйлом
один хрен, никакого другого языка путиногитлеры эти не понимают
понимают они только один язык - по ипалу

966

#p524215,Космополит написал(а):

понимают они только один язык - по ипалу

Для этого еще рано..

967

Космополит написал(а):
#p524214,Lidusa написал(а):

А  танковое сражение на Голанах? Ты почитай про израильские войны

нутк Израиль эти Голаны взял да и тово.. скрымздил, типа
причем не испрашивая никаких разрешений у дорогого леонида ильича

вот тебе и ответ - чем заменить "переговоры" Бени с хуйлом
один хрен, никакого другого языка путиногитлеры эти не понимают
понимают они только один язык - по ипалу

КАК просто взял? Люди погибли.Наши солдаты погибли.А до этого 20 лет терпели обстрелы. В том -то и дело,что с  СССР нельзя было договариваться.ПОЭТОМУ я и говорю,что таких хороших отношений с Россией,как сечас не было никогда(ну кроме пары тройки лет в момент создания Израиля)
  Значит ты  считаешь,что вместо переговоров  с Хуйлом,Израиль должен встать в позу и терять своих ребят? Тогда скажи мне,чем ты отличаешься  от российской власти,которой плевать на маоих солдат? Кстати,а как быть тогда с Ираном,с Египтом,  С Ливаном ,с сектором Газа,вообще со всем арабьём вокруг Израиля?Ты на карту -то глянь.Пока вся свора видит,что Израиль хозяйничает в небе Сирии с молчаливой поддержки России. И они будут сидеть тихо.
      Ты Израиль-то нашёл?

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9d251ee4421394c5faa256fa8cc18c94&n=13

968

Некотэ написал(а):
#p524215,Космополит написал(а):

понимают они только один язык - по ипалу

Для этого еще рано..

Да дело даже не в этом.Маленький Израиль окружён врагами.  Когда Совок их поддерживал,арабы лезли и лезли.
1) 14 мая 1948 года Израиль провозгласил независимость и получил поддержку ООН. Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен не согласились с решением ООН о разделе, ввели в Палестину регулярные войска.
  И пошло поехало.Потом 1956г и т.д и т.п.

969

Поздравляю всех!
https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2018/12/44740767-0058-962c-0772-6ac188401dbf.gif

970

#p524216,Некотэ написал(а):

Для этого еще рано..

ну нифигасе рано - 20 лет прошло
и борьба с тырырызьмой разрослась уже до крымняша и новососии

#p524222,Lidusa написал(а):

В том -то и дело,что с  СССР нельзя было договариваться.

а с хуйлом значит можно?
ню-ню.. с гитлером тож было можно
пока он ограничивался чехами

Украина вот тож думала что можно..

#p524222,Lidusa написал(а):

ОЭТОМУ я и говорю,что таких хороших отношений с Россией,как сечас не было никогда

ну да ну да..
а Беня тем временем готовит себе колорадский прикид с бубенчиками
высокие, высокие отношения (с) :cool:

#p524222,Lidusa написал(а):

Пока вся свора видит,что Израиль хозяйничает в небе Сирии с молчаливой поддержки России.

опппа.. а без хуйла значит пипец Израилю?
афигеть.. как же он при совке-то выжил?? :O

Володин вот говорит - нет путина, нет России
а Лидуся говорит - нет путина, нет Израиля
вы там соловья чтоли потребляете? Или этого, как его.. Яшу Кедми? :crazy:

971

#p524225,Космополит написал(а):

опппа.. а без хуйла значит пипец Израилю?

А как должен вести себя Беня,чтобы не вызывать твоих отрицательных эмоций и добиваться своих целей?

972

#p524228,Некотэ написал(а):

А как должен вести себя Беня,чтобы не вызывать твоих отрицательных эмоций и добиваться своих целей?

ну он наглядно и показывает всему миру, как он ДОЛЖЕН себя вести %-)

вариантов-то поведения существует бесчисленное множество..
но Беня видимо выбрал единственный для него возможный
то бишь плясать в колорадском виде у мандавошки на столе
или ползать перед той же мандавошкой на брюхе - это уже не принципиально, кому как видится

прикинь, да - Голда Меир пляшет на столе у Леонида Ильича :crazyfun:

973

#p524230,Космополит написал(а):

вариантов-то поведения существует бесчисленное множество..

Конкретнее,плиз..

974

#p524231,Некотэ написал(а):

Конкретнее,плиз..

Конкретнее было в 15 году под Марьинкой
когда ихтамнеты как следует получили по ипалу и с тех пор больше уже не новососят
как бы там Моника Зеленски ни старалась "перестать стрелять"

975

#p524232,Космополит написал(а):

Конкретнее было в 15 году под Марьинкой
когда ихтамнеты как следует получили по ипалу и с тех пор больше уже не новососят

Последствия подобного шага?

976

#p524234,Некотэ написал(а):

Последствия подобного шага?

последствия вот они, как говорится на лице -
план "Новоросса" от Харькова до Одессы накрылся медным тазом

и вовсе не благодаря минским договорнякам
потому как про цену любых договоров с россией еще бисмарк говорил

977

Космополит

а с хуйлом значит можно?

  На данный момент ДА.Ты не понишь,какой вой подняла Дума из-за   израильского самолёта?Интересно, а почему они сразу засунули свои языки в ж.опу? Хуйло одёрнул.

вариантов-то поведения существует бесчисленное множество..

  КАКИЕ КОНКРЕТНО?

прикинь, да - Голда Меир пляшет на столе у Леонида Ильича

  Ну слушай,ты не  понимаешь конкретно.
  ВСЕГДА Израиль пытался договориться с Москвой.ВСЕГДА.  Но Москва на это не шла.
ПОЭТОМУ были войны.А это потеря наших солдат.Голда сама себя грызла за каждого убитого солдата.
Ещё раз.Альтернатиива переговорам -война.У меня уже младший внук  проходит предармейскую подготовку.Пусть Биби или кто другой танцуют  даже вприсядку , лишь бы  не гибли наши мальчики. Война,это самый крайний случай.Но сейчас и войны другие.Вот  из Сирии  запустили штук 100 ракет среднего радиуса действия,потому,что Биби встал в позу и не стал договариваться  с Хуйлом,а тот велел сбивать наши самолёты и самолёты  не смогли разбомбить ракетные установки на территории Сирии.Это значит,что пол-Израиля под обстрелом.
  Ты когда возражаешь,то совсем не отвечаешь на эти вопросы.Это для огромнной Украины ДНЛ и вся эта  хрень-далеко.А у нас всего-то 700 км в длину ,а в самом узком месте граница с территориями -20км.От Натании арабские поселения в 20км.
  Вот после того,как ты приедешь и я повожу тебя по Израилю,ты поймёшь,что я права.

978

#p524236,Космополит написал(а):

последствия вот они, как говорится на лице -
план "Новоросса" от Харькова до Одессы накрылся медным тазом

Из-за Бени?

#p524236,Космополит написал(а):

и вовсе не благодаря минским договорнякам
потому как про цену любых договоров с россией еще бисмарк говорил

А если ближе к истине?

#p524238,Lidusa написал(а):

.Альтернатиива переговорам -война.У меня уже младший внук  проходит предармейскую подготовку.Пусть Биби или кто другой танцуют  даже вприсядку , лишь бы  не гибли наши мальчики. Война,это самый крайний случай.Но сейчас и войны другие.Вот  из Сирии  запустили штук 100 ракет среднего радиуса действия,потому,что Биби встал в позу и не стал договариваться  с Хуйлом,а тот велел сбивать наши самолёты и самолёты  не смогли разбомбить ракетные установки на территории Сирии.Это значит,что пол-Израиля под обстрелом.

Интересно вот что.Если фанатично упереться в необходимость проявления неуважения к уйлу,то это типо поможет избежать повторения гитлерства.)))Поэтому  с точки зрения Коса весьмир должен сделать фу в сторону кабаева.Любопытненько..

979

Некотэ написал(а):
#p524236,Космополит написал(а):

последствия вот они, как говорится на лице -
план "Новоросса" от Харькова до Одессы накрылся медным тазом

Из-за Бени?

#p524236,Космополит написал(а):

и вовсе не благодаря минским договорнякам
потому как про цену любых договоров с россией еще бисмарк говорил

А если ближе к истине?

#p524238,Lidusa написал(а):

.Альтернатиива переговорам -война.У меня уже младший внук  проходит предармейскую подготовку.Пусть Биби или кто другой танцуют  даже вприсядку , лишь бы  не гибли наши мальчики. Война,это самый крайний случай.Но сейчас и войны другие.Вот  из Сирии  запустили штук 100 ракет среднего радиуса действия,потому,что Биби встал в позу и не стал договариваться  с Хуйлом,а тот велел сбивать наши самолёты и самолёты  не смогли разбомбить ракетные установки на территории Сирии.Это значит,что пол-Израиля под обстрелом.

Интересно вот что.Если фанатично упереться в необходимость проявления неуважения к уйлу,то это типо поможет избежать повторения гитлерства.)))Поэтому  с точки зрения Коса весьмир должен сделать фу в сторону кабаева.Любопытненько..

  То,что Хуло как-то хорошо относится к Биби (сейчас во всяком случае) Надо обязательно использовать.Почему  он ТАК относится ,я не понимаю. Может он в детстве видел от евреев только добро(ну там училка,тренер).Естественно я этого не знаю и никто не знает,кроме самого Путина.
  А Космо предлагает  делать выводы наоснове старых событий и теории,КАК надо себя вести.Зеленский стал говорить с Путиным о своих моряках*Стал.И правильно сделал.Люди дороже всего.

980

Ссылка

Никогда этого не делал. Но сейчас - сделаю.

981

Об использовании.
Так называемые либеральные демократы России использовали Путина, теперь скромно сидят в загончике: хорошо сидят - с виски и  нос в табаке.

982

#p524238,Lidusa написал(а):

Ты не понишь,какой вой подняла Дума из-за   израильского самолёта?Интересно, а почему они сразу засунули свои языки в ж.опу? Хуйло одёрнул.

да не помню конечно
я что, должен помнить все кудахтанья этих путькиных думаков?..
хотя сама ситуация - пришло хуйло, цыкнуло на своих мосек, и весь Израиль прям вздохул с облегчением и наконец расслабился.. кароч картиночка, достойная пера (с) :D

#p524238,Lidusa написал(а):

КАКИЕ КОНКРЕТНО?

конкретно вон выше - как оно в Украине случилось
по желанию, или без желания - теперь уже не суть важно
случилось, и все тут

просто там тож думали, что с рашкой можно о чем-то договориться
ну, с Ельциным типа и договорились - а потом явился престолонаследничек и всеми этими договорняками подтерся
как и должен делать истинный русский витязь, или как там они сами себя кличуть

теперь вот мутит договорняки с Беней и тому подобными риалполитическими лохами..
на его убогий век таких бень хватит, судя по всему

#p524238,Lidusa написал(а):

Вот  из Сирии  запустили штук 100 ракет среднего радиуса действия,потому,что Биби встал в позу и не стал договариваться  с Хуйлом,а тот велел сбивать наши самолёты

ну тоесть чтобы хуйло не сбивало ваши самолеты, "Биби" должен встать перед ним в позу раком?
так уже вставали, и не раз - причем перед самыми разными хуйлами..
кончалось это всегда одинаково

вы кстати ни разу не исключение, у хуйла это генеральная линия такая
типа дружите сцуки с нами, а не то вас будут продолжать взрывать (сбивать, бомбить, мочить в сортире итд)
так оно действует и в Европе, и в Америке - вааще везде, куда его пускают
и пляски колорадских бень только придают ему уверенности - да, все я правильно делаю и буду делать впредь
как оно всегда и бывает - когда мразота не получает вовремя в рыло

#p524238,Lidusa написал(а):

А у нас всего-то 700 км в длину ,а в самом узком месте граница с территориями -20км.От Натании арабские поселения в 20км.

ну не одни вы такие - Чехословакия примерно такая же..
тоже думали - щас мы договоримся с гитлером, а запад нам поможет с ним договориться..
вот и додоговаривались, чо

#p524243,Некотэ написал(а):

Из-за Бени?

нет конечно
как раз именно Бенины договорнячные политтехнологии обнаружили в данном случае свою полную несостоятельность - как впрочем и в других подобных случаях

#p524243,Некотэ написал(а):

А если ближе к истине?

а куда еще-то ближе - вот она россия, а вот они договоры с ней
а вот крымняш и новососия
от харькова до одессы правда обломалось мышебратьям - но тут уж договоры не виноватые, они старались как могли :no:

#p524243,Некотэ написал(а):

Если фанатично упереться в необходимость проявления неуважения к уйлу

:O ой, а шо - неплясание в колорадском виде (или даж плясание, но в неколорадском виде) на столе у хуйла - сие уже есть проявление фанатичного неуважения к хуйловской, тскть, личности?? :huh:

так выходит, весь мир ее этта.. фанатично неуважает, даже Гондурас..
за исключением нескольких риалполитических бень, да еще одного штопаного Додона :D

#p524243,Некотэ написал(а):

то это типо поможет избежать повторения гитлерства.)))

уже не поможет
гитлерство давно уже состоявшийся факт
причем стараниями таких вот бень - как оно собссно и в тот раз было

#p524244,Lidusa написал(а):

Почему  он ТАК относится ,я не понимаю. Может он в детстве видел от евреев только добро(ну там училка,тренер)

ну говорят, ротенберги его в детстве гладили по головке.. или по другим каким местам..
где-то и фотки были, но искать их щас лениво

#p524244,Lidusa написал(а):

Зеленский стал говорить с Путиным о своих моряках*Стал.И правильно сделал.

угу, о моряках-то стал..
которых кстати и без него пришлось бы вернуть, никуда бы это хуйло не делось
а вот о крымских татарах - ни-ни, Хуйло Владимирович не позволяют-с :no:

983

#p524246,gosha написал(а):

Ссылка

Никогда этого не делал. Но сейчас - сделаю.

показательно, да

вся топсосипня за Беню - ну еще бы

984

кстати не сказала еще своего веского слова - разумеется за Беню - геополитическая наша Салима :crazyfun:

а мошт и сказала уже - но по ней у нас Петя специализируется :D

985

#p524251,Космополит написал(а):

кстати не сказала еще своего веского слова - разумеется за Беню - геополитическая наша Салима 

а мошт и сказала уже - но по ней у нас Петя специализируется

Эээ. Она у нас мохнатая Федора Михайловна. Ей Царьград с Палестиной нужен. 8-)

986

#p524252,gosha написал(а):

Эээ. Она у нас мохнатая Федора Михайловна. Ей Царьград с Палестиной нужен. 8-)

ну тем более, ежели с Палестиной :D

#p524243,Некотэ написал(а):

фанатично упереться в необходимость проявления неуважения к уйлу

так, ладна - по части фанатичного неуважения ты меня убил и в землю закопал :D
давай тогда разберемся с нефанатичным уважением

так за какие такие заслуги это хуйло следует уважать?
ну хотя бы даже и не так фанатично, как это делает Беня?.. :dontknow:

уважение ващет зарабатывают, не?..

ааа, вспомнил - этож Колька тут в свое время разорялся..
что мол уважать следует ДОЛЖНОСТЬ
патамушта оно хоть и хуйло, но это хуйло Президент Вяликой Расиси http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
и посему уважать хуйло есть наш священный долг и пачотная обязанность
и не только наш между прочим

в таком вот аксепте, ога
если нужны колькины цитаты, могу поискать

987

#p524248,Космополит написал(а):

уже не поможет
гитлерство давно уже состоявшийся факт
причем стараниями таких вот бень - как оно собссно и в тот раз было

Ты не ответил - как надо было поступать?

#p524253,Космополит написал(а):

так за какие такие заслуги это хуйло следует уважать?

Речь не об уважении,а о проявлении уважения.Язык цивилизации.И в писаниях кетайцев и японцев есть такое - врага обязательно нужно уважать.

988

gosha написал(а):

Ссылка

Никогда этого не делал. Но сейчас - сделаю.

По мнению экспертов, ему удалось улучшить свои результаты благодаря активной внешней политике, а также дружбе с президентами России и США.

Это кто же из экспертов?Неужели  .удак Кедми говорит?Израильтянам .на Россию  где-то по большому счёту,плевать.Местные израильтяне у меня спрашивают как и что? в России.Америка важна.Но Израиль пережил    два срока  скотины Обамы.Кстати ,при Биби. Пережили  Клинтона.
    Путин,это ляля для  наших дебильных стариков.

989

Космополит

а с хуйлом значит можно?

  Ты опять не понимаешь,что если не договариваться,значит воевать?

ну тоесть чтобы хуйло не сбивало ваши самолеты, "Биби" должен встать перед ним в позу раком?

  Да что ж ты так примитивно оцениваешь всё?Либо  статуей,либо раком.? А ты знаешь,что Хуйло просил у Биби?Может он кланялся? На чём они договорились?

Чехословакия примерно такая же..
тоже думали - щас мы договоримся с гитлером,

Не,ты совок.Ты опять идёшь с головой повёрнутой назад.
Территория Израиля. 20 770 км²

Территория Чехословакии 127 900 км²

   Территория Украины 603 628 км²
  _________________________________________
  Все примерно одинаковые.Особенно Израиль и Украина. http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

990

#p524258,Некотэ написал(а):

Ты не ответил - как надо было поступать?

а вот так, как поступили с саддамом и дрободаном
и не вчера, а сразу же - как только оно полезло в Чечню

со вторым-то правда нянчились лет десять, пока раскачались наконец..
тем не менее, санкции он получил сразу же
и чёт не помню я, чтобы перед папашей Дрободаном кто-то плясал

#p524258,Некотэ написал(а):

Речь не об уважении,а о проявлении уважения.Язык цивилизации.

ну так то цивилизация, а то хуйло
как говоритца, почувствуйте разницу

вот давай мы тут будем цивилизованно проявлять уважение к кольке и прочим ёрикам, ы? :crazyfun:

кстати на бывшем фтвс его таки проявляют
можешь вон сходить по гошиной ссылке да поглядеть - к чему приводят такие проявления :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль