Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

#p524008,Lidusa написал(а):

Нам Путька нужен

ну о чем собссно и речь
остальное уже не важно

932

#p524014,Космополит написал(а):

ну о чем собссно и речь
остальное уже не важно

А почему Израиль должен выступать против режима,который россияне терпят молча?

933

Космополит написал(а):
#p524008,Lidusa написал(а):

Нам Путька нужен

ну о чем собссно и речь
остальное уже не важно

  Конечно не так важно,кто и что говорит.Мне важно,чтобы наши самолёты бомбили то,что нам надо и чтобы российские ПВО их не сбивали.Ты считаешь,что это мизерная задача?

934

#p524017,Некотэ написал(а):

А почему Израиль должен выступать против режима,который россияне терпят молча?

да ничего Израиль никому не должен..
должен только позолоченный этот Беня - нацепить колораду он должен и ползать на брюхе перед хуйлом

#p524022,Lidusa написал(а):

Конечно не так важно,кто и что говорит.Мне важно,чтобы наши самолёты бомбили то,что нам надо и чтобы российские ПВО их не сбивали.Ты считаешь,что это мизерная задача?

ну я и грю - наманый такой риаль политИк, развесистый
гитлер тож был всем нужен, хоть и постольку поскольку
и позолота ни с каких гитлерферштееров не слетала, сколько они там ни валялись в дерьме - пока жареный петух не клюнул

935

#p524024,Космополит написал(а):

да ничего Израиль никому не должен..
должен только позолоченный этот Беня - нацепить колораду он должен и ползать на брюхе перед хуйлом

А вот здесь ты не прав.Не ползает на брюхе.А колорада для него ничто,как и сам путя,собсна..

Сытой сонной Европе насрать на беды россиян,во времена советские европейцы на полном серьезе говорили,что если Сталин не нра,то его надо переизбрать..И сейчас речь по Боингу не о трибунале с привлечением виновных,а о выплате РФ компенсаций пострадавшим родственникам - без признания вины.

Так же было и в Югославии,Рамуш Харадинай остался неподсуден,немотря на  смерти гаагских свидетелей..

С чего Европа и др. Должны занять осуждающую позицию? Народ вершит свою волю, таковы законы РФ, и никаких протестов не видать.Вата.Зачем спасать вату?

936

#p524031,Некотэ написал(а):

А вот здесь ты не прав.Не ползает на брюхе.А колорада для него ничто,как и сам путя,собсна..

ну было бы ничто, так он бы в эти ебеня и не ездил - нахрена ему какой-то московский хан со своими ритуальными курбан-байрамами, или как их там?..

но он, как вишь, ДОЛЖЕН
патамушта иначе московский хан абидиццо и будет сбивать израильские самолеты

и ваще гитлеров надо ублажать, эт тебе любой чемберлен скажет :yep:

937

ну если не ползает на брюхе, значит пляшет на столе :D

работает Анютой, одетой в одну георгиевскую повязку :D
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

938

Космополит написал(а):
#p524017,Некотэ написал(а):

А почему Израиль должен выступать против режима,который россияне терпят молча?

да ничего Израиль никому не должен..
должен только позолоченный этот Беня - нацепить колораду он должен и ползать на брюхе перед хуйлом

#p524022,Lidusa написал(а):

Конечно не так важно,кто и что говорит.Мне важно,чтобы наши самолёты бомбили то,что нам надо и чтобы российские ПВО их не сбивали.Ты считаешь,что это мизерная задача?

ну я и грю - наманый такой риаль политИк, развесистый
гитлер тож был всем нужен, хоть и постольку поскольку
и позолота ни с каких гитлерферштееров не слетала, сколько они там ни валялись в дерьме - пока жареный петух не клюнул

  У тебя лозунги.Я не понимаю,ты хочешь,чтобы Израиль встал в позу и пошёл воевать  с Россией?Если Украина может это делать,то в добрый час.Только Украина страна большая.А у Израиля нет даже стратегической глубины.У Украины одна Россия враг.А у Израиля по периметру одни твари.Из Сирии можно обстрелять пол -Израиля.И ты предлагаешь,чтобы  Биби  делал Путину ну-ну-ну?Биби как раз политик.И он должен делать всё,чтобы наши ссолдаты не погибали. Неужели ты этого не понимаешь?

939

#p524033,Космополит написал(а):

ну было бы ничто, так он бы в эти ебеня и не ездил - нахрена ему какой-то московский хан со своими ритуальными курбан-байрамами, или как их там?..

но он, как вишь, ДОЛЖЕН
патамушта иначе московский хан абидиццо и будет сбивать израильские самолеты

и ваще гитлеров надо ублажать, эт тебе любой чемберлен скажет :yep:

И пенсии российские нужно платить израильтянам.И морковка мытая в торговых сетях - Яффа.Но "ублажать" - это гипертрофированно.Ублажают салимы,кольки,и прочие 84%.С колькой и салимой 86%.Народ фактически поддерживает своим молчанием.и ублажает,жертвуя пенсионные годы,налоги,лимитированный валежник,безмедицинье и вечное бездорожье.Понятно,что Беня должен это всё опротестовывать,чтоб остаться правым в твоих глазах..

940

#p524047,Lidusa написал(а):

И ты предлагаешь,чтобы  Биби  делал Путину ну-ну-ну?

я предлагаю?? :O я ему плясать на столе не предлагал
и ползать на брюхе тож
я ему ваще ничего не предлагал - все это делает он сам, без всяких моих предложений

#p524047,Lidusa написал(а):

Биби как раз политик.

ну уж чего-чего, а это я заметил :yep:

#p524052,Некотэ написал(а):

Понятно,что Беня должен это всё опротестовывать,чтоб остаться правым в твоих глазах..

да ничего он не должен
что он должен, я уже писал выше
или уклонение от своего тскть колорадского долга уже значит "опротестовывать"??

941

Космополит

и ползать на брюхе тож

А  откуда такая оценка?Может  это Путин ползал и просил израильских врачей для себя?

942

#p524062,Lidusa написал(а):

А  откуда такая оценка?Может  это Путин ползал и просил израильских врачей для себя?

низнаю, мошт и ползал и просил - но это все не более чем домыслы
а вот Беня в колорадском виде на столе - это уже медицинский факт

943

Космополит написал(а):
#p524062,Lidusa написал(а):

А  откуда такая оценка?Может  это Путин ползал и просил израильских врачей для себя?

низнаю, мошт и ползал и просил - но это все не более чем домыслы
а вот Беня в колорадском виде на столе - это уже медицинский факт

У Бени не убудет от колорадской ленточки.А   наши пилоты  останутся живы.ЭТО важней.

944

#p524067,Lidusa написал(а):

У Бени не убудет от колорадской ленточки.А   наши пилоты  останутся живы.ЭТО важней.

ну кароч дожились
чтобы пилоты остались живы, глава государства едет на поклон к хану и работает Анютой у него на столе
и ничё, никого в Израиле сей факт не смущает - усё типа в порядке вещей
как Шендер недавно писал - "в конце концов Гитлер был не так уж и плох, пока ограничивался чехами"

945

#p524095,Космополит написал(а):

чтобы пилоты остались живы, глава государства едет на поклон к хану и работает Анютой у него на столе

Так не бывает.Анюты на столе не получают ничего,кроме унижений.

946

#p524100,Некотэ написал(а):

Так не бывает.Анюты на столе не получают ничего,кроме унижений.

ну почему же
обычно они еще получают бабло и фсякие прочие ништяки
и даже ханскую милость - вон вишь ты, государь Хуйло Владимирович соизволят-с нас не убивать-с
если мы будем хорошо себя вести, конечно

947

#p524101,Космополит написал(а):

ну почему же
обычно они еще получают бабло и фсякие прочие ништяки
и даже ханскую милость - вон вишь ты, государь Хуйло Владимирович соизволят-с нас не убивать-с
если мы будем хорошо себя вести, конечно

Аха,и пенсии будет платить,и договоренности будет соблюдать,несмотря на сбитый ИЛ,и даже позволить чпокать своих иранских союзников.

948

#p524103,Некотэ написал(а):

и даже позволить чпокать своих иранских союзников.

ну это уже будет особая ханская милость
патамушта русские, как известно, своих не бросают
а если кого и бросают, то только за примерное поведение других своих союзничков
таких вот, как этот Беня - если конечно он сумеет доказать хану свою вѣрность и рѣвность
вот как Шурик "Невский" доказывал, самозабвенно и с проглотом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

правда за высочайшее позволение чпокать - одних колорадских плясок на столе пожалуй маловато будет..
тут уже целым крымняшем попахивает

949

#p524117,Космополит написал(а):

таких вот, как этот Беня - если конечно он сумеет доказать хану свою вѣрность и рѣвность
вот как Шурик "Невский" доказывал, самозабвенно и с проглотом

А он будет это делать?

#p524117,Космополит написал(а):

правда за высочайшее позволение чпокать - одних колорадских плясок на столе пожалуй маловато будет..
тут уже целым крымняшем попахивает

И снова ожидания пустые.. Можно подумать,что хизбалла на этом же столе пляшет.

950

#p524122,Некотэ написал(а):

А он будет это делать?

аякже - уже делал и еще будет
куда он нах денется-то
бо иначе Хуйло Владимирович абидиццо и будет сам чпокать своих израильских союзничков

#p524122,Некотэ написал(а):

И снова ожидания пустые.. Можно подумать,что хизбалла на этом же столе пляшет.

от хизбаллы плясать и не требуется..
эти свою вѣрность другими способами доказывают

951

#p524130,Космополит написал(а):

бо иначе Хуйло Владимирович абидиццо и будет сам чпокать своих израильских союзничков

Аха,щаз )))

#p524130,Космополит написал(а):

от хизбаллы плясать и не требуется..

Там кроме хизбалы и иранских отморозков - хватит с кем союзничать..

#p524130,Космополит написал(а):

аякже - уже делал и еще будет
куда он нах денется-то

Ну да,как же.У нас или белое,или чорное,а посредине ворьё..

952

Космополит написал(а):
#p524067,Lidusa написал(а):

У Бени не убудет от колорадской ленточки.А   наши пилоты  останутся живы.ЭТО важней.

ну кароч дожились
чтобы пилоты остались живы, глава государства едет на поклон к хану и работает Анютой у него на столе
и ничё, никого в Израиле сей факт не смущает - усё типа в порядке вещей
как Шендер недавно писал - "в конце концов Гитлер был не так уж и плох, пока ограничивался чехами"

Нет,ты опять не понимаешь.Он ездит не на поклон.Он ездит ДОГОВПРИВАТЬСЯ.Альтернатива договору-война.  Вот сегодня сирийцы говорят,что Израиль опять что-то там сильно разбомбил.  Тебе понятно,что самолёты летают свободно в чужом небе?.   А когда надо было выдать россиянина Америке-Израиль выдал ,хотя Россия просила не выдавать.Ты пристрастен.И не хочешь ничего понимать.

от хизбаллы плясать и не требуется..

Здрасьте.  Этих просто покупают на корню.А Асад ,скажем,вертит Россией,как и его отец.

Отредактировано Lidusa (06-03-2020 13:35:03)

953

Да ладно вам о плохом.
  За прошедший год уровень воды в Кинерете поднялся на 3 м.
  Это было написано в середине января.Сейчас ещё лучше.  Надо бы съездить.

http://tureks.ru/wp-content/uploads/2016/10/4.jpg

954

Честно говоря, не помню я, чтобы израильские премьеры консультировались с советскими генсеками.

955

gosha написал(а):

Честно говоря, не помню я, чтобы израильские премьеры консультировались с советскими генсеками.

  Он не консультируется.Он ведёт переговоры,как я понимаю.Ну а как было не договариваться,если на пятачке летают израильские,самолёты,струляют сирийские(российские) ПВО,да ещё турки тут ,как тут и Иран  натравливает  террористов на Израиль.Вот и надо договориться,КАК израильским самолётам бомбить все эти хизбаллухи,хамаски  в Сирии и что бы ПВО их не сбивали.
  Может я и ошибаюсь,но  мне кажется,что  Путин уважает Биби. Во всяком случае Путин  понимает,как тяжело Биби  возглавлять страну  ,когда внутри его лягают все,(демократия)а снаружи  настоящие враги.

956

#p524134,Некотэ написал(а):

Аха,щаз )))

ну Лидуся так говорит..

#p524147,Lidusa написал(а):

Может я и ошибаюсь,но  мне кажется,что  Путин уважает Биби.

ну вот, вишь как все просто..

всего-то и надо было - подкинуть одной девке наркоту да посадить ее в русский обезьянник - и вот уже мы с тобой уважаемые люди http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

957

#p524149,Космополит написал(а):

ну Лидуся так говорит..

Не только..

958

Космополит

всего-то и надо было - подкинуть одной девке наркоту

  Вот тут я не знаю,подкидывали или нет?А вдруг Биби разыграл это вместе с Путиным  перед израильскими выборами?Но  лично  я за Биби голосую всё равно.На меня  такие финты не действуют.А на кого -то подействовало .
  А на левых подействовало отрицательно.
Повторю ещё много раз-для меня  самое важное ,чтобы не было боевых действий.Пусть премьер хоть на пуанты встаёт.

959

#p524168,Lidusa написал(а):

Повторю ещё много раз-для меня  самое важное ,чтобы не было боевых действий.Пусть премьер хоть на пуанты встаёт.

С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны!
Пусть горит там что попало,
Лишь бы не было войны!!!
http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Беня наверное тож думает, что хуйло его уважает
и нипадеццки этим гордится http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

960

#p524171,Космополит написал(а):

Лишь бы не было войны!!!

Это женская логика всех времен и народов.

#p524171,Космополит написал(а):

Вот здесь ты должен прибрать свой "антисемитизм" и понять - еврею насрать на чужое уважение.Не те скрепы..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль