Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Милости просим.

По данным Минтуризма, российский турпоток в Израиль за 10 месяцев этого года превысил 336 тыс. путешественников, что на 47% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
  В  настоящий момент по маршруту Россия – Израиль доступно 72 прямых рейса в неделю. Полеты осуществляются из Москвы, Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Краснодара, Самары, Сочи и Минеральных Вод.

Ранее сообщалось, что Израиль возобновил зимнюю программу по субсидированию рейсов в Эйлат, в рамках которой Минтуризма страны возмещает организующим перелеты в аэропорт Овда компаниям 45 евро за каждого пассажира.

452

Сегодня  вспонилась мне   практика придурков закатывать банки.
Позвонили мои родственники и сказали,что приедут ко мне со своими американскими гостями (я их знаю всю свою жизнь)  не к чаю, а на обед,потому,как знакомым надо ещё куда-то.
  А  мы как раз всё сегодня доедаем.Завтра я собиралась готовить всё новое(вообще-то суббота сегодня)Но гости приедут,надо принять.Сели мы с мужем на машину и через 20 минут были в супере.
Сейчас  в духовке стоит и запекается рыба.На плите   тушатся пулки полная кастрюля. Борщ надо только подогреть.
  К употреблению готовы салаты  -красная капуста в майонезе,баклажаны жареные в томатном соусе,, салат с кукурузой и матбуха,это такой пикантно-острый соус,который разжигает аппетит.(которые я купила в супере)  Ну про помидорки  чери,огурцы свежие и солёные,  салат из квашеной капусты с ягодами,  жаренные с лучком шампиньоны, салат из туны   Я  не говорю  об этом,потому,что это вообще норма.. . Спирное в ассортименте- виски,сухое вино,мартини.+ соки,лимонад, содовая вода,кола.Ну а потом  сладкий стол и чай-кофе. Я не стала делать селёдку,потому,что вчера её ели.
  С магазином мы управильс за 1 час.Горячие блюда уже почти готовы.
Ну и нахрена мне надо закатывать что-то ,если я купила всё свежее.А уж проехались мы вообще с удовольствием,на улице солнце  и +24.

453

#p482497,Lidusa написал(а):

Милости просим.

ну да, ну да.. :suspicious:

Руссо туристо, облико морале -)))

454

Космополит написал(а):
#p482497,Lidusa написал(а):

Милости просим.

ну да, ну да.. :suspicious:

Руссо туристо, облико морале -)))

Угостим не хуже, а даже лучше.

455

Хава Нагила. Как веселятся настоящие евреи... Уважающие, в отличие от вас, другие народы
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0&_rdr

#p482578,Lidusa написал(а):

Сегодня  вспонилась мне   практика придурков закатывать банки.Позвонили мои родственники и сказали,что приедут ко мне со своими американскими гостями (я их знаю всю свою жизнь)  не к чаю, а на обед,потому,как знакомым надо ещё куда-то.  А  мы как раз всё сегодня доедаем.Завтра я собиралась готовить всё новое(вообще-то суббота сегодня)Но гости приедут,надо принять.Сели мы с мужем на машину и через 20 минут были в супере.Сейчас  в духовке стоит и запекается рыба.На плите   тушатся пулки полная кастрюля. Борщ надо только подогреть.  К употреблению готовы салаты  -красная капуста в майонезе,баклажаны жареные в томатном соусе,, салат с кукурузой и матбуха,это такой пикантно-острый соус,который разжигает аппетит.(которые я купила в супере)  Ну про помидорки  чери,огурцы свежие и солёные,  салат из квашеной капусты с ягодами,  жаренные с лучком шампиньоны, салат из туны   Я  не говорю  об этом,потому,что это вообще норма.. . Спирное в ассортименте- виски,сухое вино,мартини.+ соки,лимонад, содовая вода,кола.Ну а потом  сладкий стол и чай-кофе. Я не стала делать селёдку,потому,что вчера её ели.  С магазином мы управильс за 1 час.Горячие блюда уже почти готовы.Ну и нахрена мне надо закатывать что-то ,если я купила всё свежее.А уж проехались мы вообще с удовольствием,на улице солнце  и +24.

456

WvPeterhof написал(а):

Хава Нагила. Как веселятся настоящие евреи... Уважающие, в отличие от вас, другие народы
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0&_rdr

#p482578,Lidusa написал(а):

Сегодня  вспонилась мне   практика придурков закатывать банки.Позвонили мои родственники и сказали,что приедут ко мне со своими американскими гостями (я их знаю всю свою жизнь)  не к чаю, а на обед,потому,как знакомым надо ещё куда-то.  А  мы как раз всё сегодня доедаем.Завтра я собиралась готовить всё новое(вообще-то суббота сегодня)Но гости приедут,надо принять.Сели мы с мужем на машину и через 20 минут были в супере.Сейчас  в духовке стоит и запекается рыба.На плите   тушатся пулки полная кастрюля. Борщ надо только подогреть.  К употреблению готовы салаты  -красная капуста в майонезе,баклажаны жареные в томатном соусе,, салат с кукурузой и матбуха,это такой пикантно-острый соус,который разжигает аппетит.(которые я купила в супере)  Ну про помидорки  чери,огурцы свежие и солёные,  салат из квашеной капусты с ягодами,  жаренные с лучком шампиньоны, салат из туны   Я  не говорю  об этом,потому,что это вообще норма.. . Спирное в ассортименте- виски,сухое вино,мартини.+ соки,лимонад, содовая вода,кола.Ну а потом  сладкий стол и чай-кофе. Я не стала делать селёдку,потому,что вчера её ели.  С магазином мы управильс за 1 час.Горячие блюда уже почти готовы.Ну и нахрена мне надо закатывать что-то ,если я купила всё свежее.А уж проехались мы вообще с удовольствием,на улице солнце  и +24.

Что?Кго я не уважаю?Урюпинское чмо  по всей России ?
  Вот  есть Валерий Соловой.Я его уважаю.А есть Навальный.Я его тоже уважаю.Таких людей в России очень много.Я их уважаю.Я ненавижу РОССИЙСКУЮ ВЛАСТЬ.
"Могие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство"  Миаил Евгрфович Салтыков-Щедрин.

457

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:22:25)

458

#p482681,Некотэ написал(а):

Не хотят,чтобы все люди в стране жили так,как они мечтают для себя жить.Это ж нисправидлива! Сосед херовый мужик, не желает выслушать про жизнь, а то и не здоровается.А другой сосед такой мудэйро,что ему нипаложено орлом летать.И так далее.Особенно не желают богатсва и щастья начальникам.Хотя с начальниками вс1ё наоборот, начальник распоряжается деньгами на работе,понятно что в свою пользу, а сам "русский" тысячи считает и экономит.

Эволюционная психология... Естественный отбор феодализма, крепостного права... Эволюционное адаптивное охолуивание...
Вживание в прислугу правящей мафии..
ФРС, ЦРУ, НКВД...

459

#p482681,Некотэ написал(а):

Можно из человека вырастить быдло,если постараться.Но вот обратно уже не получится,если быдло таки получилось.
Значит,было что-то внутри,что одобрило опиздошивание личности до ликвидации самой личности..

внутрЕ у них неонкадуховность
и ети еще, как их.. геополитические антиресы, во

#p482679,WvPeterhof написал(а):

Уважающие, в отличие от вас, другие народы

Питер Гаф, а за что тебя уважать? За крымняш, чтоли?.. :dontknow:

460

Значит,было что-то внутри,что одобрило опиздошивание личности до ликвидации самой личности

Нет, внутри не было ничего.Пустота.Поэтому там и ликвидировать было нечего.
  Что может быть внутри у человека,который живёт по уши в дерьме и трындит про погибающую Америку?Внутри у него может быть только говно.

461

#p482686,Космополит написал(а):

Некотэ написал(а):Можно из человека вырастить быдло,если постараться.Но вот обратно уже не получится,если быдло таки получилось.Значит,было что-то внутри,что одобрило опиздошивание личности до ликвидации самой личности..внутрЕ у них неонкадуховностьи ети еще, как их.. геополитические антиресы, во
            WvPeterhof написал(а):Уважающие, в отличие от вас, другие народы Питер Гаф, а за что тебя уважать? За крымняш, чтоли?..

Космополит - должность на якобы "Свободном" - Нахтгешира бараков №8, 9... .

via(http://topru.org/26911/nato-gigantskij- … nam-letat/)

«Большое внимание в статье уделяется крокодильим слезам натовского генерала Филиппа Бридлава, который сказал, что помимо Прибалтики и Чёрного  моря русские закрыли нам доступ в Средиземноморье...
...хотя встречаются и здравые мысли, как Америка докатилась до такого состояния, когда её отовсюду гонят.»

Говорят, что после этого НАТО возглавил уже другой американский генерал..

Шайка якобы «Свободного» меня не интересует... Но, после того, как я расселил  Смольный, после того, как его холуйствующие «Нахтгеширы» продали на снос 22 квартала элитного питерского жилья, «реновация» засралась и на мой сайт, где на языке исков против бюрократов, было более тысячи посетителей ежемесячно..На эту тему у меня тоже появилась статья...А из Смольного убрали уже нового, очередного холуя ...За стадион...

Сейчас заходят проданные на снос москвичи... И я озабочен не отношениями с нанятыми холуями ФРС и НАТО, а холуйствующий «Нахтгешир» чистит якобы сральник Эхо-Моськи от улик и свидетельств.

Пора валить в USAшку... Пока курс брэнда фальшивого доллара ФРС не обвалился..
Но оттуда до России не доплевать... Платить не будут!

#########################################################

18.10.2015

Комментарии о материале (сверху свежие):

inegrek (2015-11-07 17:37:35)
... янкесы ,догнались сами ...

Oblako (2015-11-07 17:42:52)
типа, освоили сверх скорость беганья голым вокруг столба и столкнулись с интересным побочным эффектом ...

FLY_Slim Jr. (2015-11-07 17:45:48)
Ххххх

Владимир (2015-11-07 17:51:27)
Радует, что у нас есть такие "приборы".

Sagamor (2015-11-07 17:54:47)
На том же ресурсе другой, но тоже стон по поводу "Ай-ай-ай! Российские ядерные силы провели масштабные учения на прошлой неделе, произвели испытательный пуск нескольких ракет дальнего радиуса действия наряду с двойной поддержкой баллистических и крылатых ракет меньшей дальности. Обвиняют в большом количестве "непрозрачных учений". А кто порушил взаимодействие Россия-НАТО? Наши кстати их пригласили на учения, а они в ответ нет. Пишут, что типа из соображений секретности. Да ну! Может позориться не хотят? Интересная фраза - “Если это " высокоточное дальнобойное оружие’ как русские говорят, это явно будет нарушением договора РСМД. “Администрация Обамы еще не дошла до обсуждения этого, но она вряд ли хочет обнаружить и другие нарушения РСМД Россией.” Ну не успевают чуваки реагировать!))) Глазки ладошками закройте и не будет "русской угрозы".

Sagamor (2015-11-07 18:02:30)
Изложение истории с Д. Куком они походу "срисовали" с наших СМИ, почти одинаково. Meanwhile, Su-24 flew over the deck of the destroyer, did battle turn and simulated a missile attack on the target. Then it turned and repeated the maneuver. And did so 12 times.” Су-24 имитировал ракетную атаку на цель и повторил его 12 раз.

Cyanid (2015-11-07 18:27:34)
У ихнего страху глазки так велики, что никакими ладошками не перекрыть.

EvilTeacher (2015-11-07 18:29:32)
Лучше уж тогда "...произвели ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ пуск нескольких ракет..." - результатов полные галифе... ;)

born (2015-11-07 20:35:20)
///...а также установлена помеха спутниковой съемке в «пузыре» диаметром в 600 км//// В оптической съемке? Это как это?

FLY_Slim Jr. (2015-11-07 20:36:05)
Зеркалом в линзу

born (2015-11-07 20:39:51)
Зайчиком?круто!))) То есть пузырь зеркальный?

FLY_Slim Jr. (2015-11-07 20:42:34)
Может пендосы в своём, пендрсском оптическом диапазоне снимают. Вон, Марс у них красный до сих пор.

Grey67 (2015-11-07 20:43:05)
Эээ, "установлена помеха спутниковой съемке" - это как? Я что-то пропустил, и станции РЭБ затемняют объективы, чоли? Хх, опоздал :) .

FLY_Slim Jr. (2015-11-07 20:44:13)
Не удивлюсь, если лазером засветили. Цифру им. Или инфракрасным источником.
.....................

Там столько комментариев, что ни в один космополитический «Нахтгешир» не влезет...

Отредактировано WvPeterhof (14-11-2017 00:07:43)

462

[b]WvPeterhof[/b]
Ты с кем всё время разговариваешь?Сам с собой?Шизоид.

463

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:51:22)

464

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:51:13)

465

#p482698,Lidusa написал(а):

WvPeterhof
Ты с кем всё время разговариваешь?Сам с собой?Шизоид.

Не обрашай внимания. Ты че, не видишь что-ли: абсолютную хрень лепит. Больной же откровенно.

466

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:21:35)

467

#p482700,Некотэ написал(а):

Интересно,к кольке в шину еще одно чмо влезет?

одного мало будет.. тут еще ерик болтаеццо :crazyfun:

#p482699,Некотэ написал(а):

Гляжу на болезных недоимперцев, говорю им - путин будет баллотироваться.Они уверенно говорят,что его выберут.

ой, а вдруг не выберут?? :O
и чё тада - таки пипец вЯликой державе??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

468

Космополит написал(а):
#p482699,Некотэ написал(а):

Гляжу на болезных недоимперцев, говорю им - путин будет баллотироваться.Они уверенно говорят,что его выберут.

ой, а вдруг не выберут?? :O
и чё тада - таки пипец вЯликой державе??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Скажу честно: хуй его знает.
Путин - особе.
вЯликая держава- особе.
Кого бы мыколы не избрали, все будет вЯликая держава.

469

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:40:18)

470

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:40:12)

471

Некотэ написал(а):
#p482689,Lidusa написал(а):

Значит,было что-то внутри,что одобрило опиздошивание личности до ликвидации самой личности

Нет, внутри не было ничего.Пустота.Поэтому там и ликвидировать было нечего.
  Что может быть внутри у человека,который живёт по уши в дерьме и трындит про погибающую Америку?Внутри у него может быть только говно
חד

В семье не без урода.) У этих считаются уродами те, кто не видит ничего хорошего в происходящем. Есть,обязательно есть среди бредящих нормальный,рожденный и воспитанный ими. Только не такой как они.

Анадысь видел,как левшу переучивают маленького.Спросил зачем? Ответить внятно не смогли,но послали нематом)))

Гляжу на болезных недоимперцев, говорю им - путин будет баллотироваться.Они уверенно говорят,что его выберут.Теперь понимаю,почему инопланетяне не хотят с нами общаться.Из-за этой тупости,не иначе..

Так уже давно известно,что нельзя левшу переучивать.У него всё в другом полушарии, не так как у правшей.А ты не можешь этим уродам предложить учиться писать левой рукой.?

472

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:58:15)

473

Некотэ написал(а):

И Пугачёва еврейка.И Стругацкие.Оба.И Чубайс.И Галкин..

И Утёсов.. И Гайдар..И боря моисеев..И Броневой..И Елена Ханга..И Жасмин..И Макаревич..

))))

У нас своих хватает.Нам Пугачёву не надо приписывать.Она русская.ЕЙ может гордиться  и Колька-Урюпинский.Хотяч нет.Ейный муж подкачал
  Мы вот этнтого      себе оставим.

  Опытным нелегалом был Бертольд Карлович Ильк, венский еврей, который вел агентурную работу в Австрии и Германии еще до приезда в СССР в 1926 году. Его снова направили в Берлин в качестве резидента. Вдвоем с Морицем Иосифовичем Вайнштейном они сформировали агентурные группы не только в Германии, но и в Варшаве, Данциге и Риге.

Затем Ильк был направлен в Лондон и завербовал там целый ряд журналистов и чиновников. В 1930 году он снова стал нелегальным резидентом в Берлине. Одним из его важнейших достижений в то время стала вербовка полицейского комиссара Лемана, который впоследствии служил в Гестапо, имел высокий эсэсовский чин. Его агентурный псевдоним был "Брайтенбах", и это он послужил прототипом семеновского Штирлица.

  Ну этого на худой конец:
Теперь речь пойдет о "Великом Нелегале". Именно так называют спецслужбы Арнольда Генриховича Дейча. Он родился в 1904 году в семье словацких евреев. Стал агентом ОМС в Вене в 1928 году. Через 4 года перешел на службу в ИНО НКВД, шпионил в Париже, Вене и Лондоне.

В октябре 1933 года Дейч осел в Англии и проработал там почти пять лет. За это время он завербовал более 20 молодых представителей английского истеблишмента. Из них особую роль в дальнейших шпионских операциях советской разведки сыграла знаменитая "кембриджская пятерка": Ким Филби, Д. Маклин, Э. Блант, Г. Берджесс, Д. Кернкросс.

Эти агенты впоследствии добились весьма высокого общественного и служебного положения. К примеру, Ким Филби едва не возглавил английскую разведку и был одним из создателей ЦРУ. "Кембриджская пятерка" считается одной из самых результативных агентурных групп в истории советского шпионажа.
  Туда же до кучи:
Когда Дейч работал в Лондоне, резидентом там был другой выдающийся советский разведчик Александр Орлов. На самом деле его звали Лейба Лазаревич Фельдбин. Он родился в 1885 году в Бобруйске. С 1920 года - в ВЧК. Нелегалом стал в 1926 году, работал в Париже, затем с 1930 года был начальником отделения экономической разведки ИНО.

С 1933 по 36 г.г. - резидент в Лондоне. Затем Орлов становится руководителем советской разведки в Испании и одновременно - советником республиканского правительства по вопросам безопасности. Действовал весьма успешно, о чем свидетельствуют ордена Ленина и Красного Знамени.

В 1938 году Орлов получил приказ выехать в Москву. Но, зная, что там идет повальное уничтожение закордонной агентуры, он с женой и дочерью бежит в Америку. Одновременно, специальным письмом извещает Сталина, что в случае попыток убрать его, будут разоблачены все агенты в Европе. А поскольку в Москве знали, что Орлов в курсе состава большинства шпионских групп, его оставили в покое. После смерти Сталина, он опубликовал сенсационную книгу Тайная история Сталинских преступлений. Умер Орлов в США в 1973 году.
Этот падла тоже наш.:

После бегства Орлова агентурную деятельность в Испании возглавил его заместитель Наум Исаакович Эйтингон.

А это вообще пестня:
Думается, рассказ будет неполным, если обойти поистине фантастические дела литовского караима Иосифа Григулевича, который, будучи матерым советским шпионом, умудрился стать послом республики Коста-Рика в Италии и Ватикане. Это произошло в 1950 году. А в 1953 его спешно отозвали в Москву и изгнали из разведки МГБ в рамках кампании ее повального "очищения" от лиц еврейской национальности.

474

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:58:01)

475

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:57:50)

476

#p482717,Некотэ написал(а):

Всёблин.. Забанили меня на всех полититчках.Надолго..))))) ..

хитрее надо быть
главреды такие

477

Некотэ написал(а):

Всёблин.. Забанили меня на всех полититчках.Надолго..))))) Буду вас донимать своей распрекрасной поэзией..

Так ты же не говоришь,что Россия встала с колен.Кто ж тебя терпеть будет?Все за свою шкуру боятся,тебя не забань,самих забанят лет на 5  .

478

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:56:24)

479

#p482745,Некотэ написал(а):

Даже и не в шкуре дело.Сразу называют украинцем,и начинают срать,срать и срать,как плохо на Украине.Придурки))

а я у костабола был евреем
да и не только у него :D

480

#p482745,Некотэ написал(а):

Даже и не в шкуре дело.Сразу называют украинцем,и начинают срать,срать и срать,как плохо на Украине.Придурки))

Мой покойный братец, который родился на Камчатке, умер в городе, который Собчак переименовал в СПБ, из Архангельска оплавал полмира, - писал через чёрточку:
- ЕВРО-пейцы, УКРА-инцы....

Отредактировано WvPeterhof (14-11-2017 14:32:08)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль