Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 421 страница 450 из 2001

421

Некотэ написал(а):
#p480044,Lidusa написал(а):

.Особенно дочка на него зуб имеет.Он её мужика лишил.

Отбил,паскуда..

#p480084,Lidusa написал(а):

Мужики,зацените.2012

Хорошая штучка,но неперспективная.Ресурс модификаций исчерпан, сейчас есть более навороченные системы  уничтожения выстрела.

Ещё как оказалась перспективная.Только теперь это называется батарея "Железный купол"Наверное это модификация.Эту батарею ставят  и ракеты не прилетают.Наш сумасшедший народ поехал смотреть,как эта батарея работает.Она же стоит в поле,поэтому всё видно.
   А это мальчишки в спокойное время .Ну как не посмотреть.У моей знакомой как-то сын с друзьями приехал перекусить к мамке на военной машине,знаешь,такая открытая,типа газика.(я в технике не сильна)Когда пообедав они вышли из дома,то сразу и не увидели машину.Её облепили мальчишки из всез окрестных домов.Знакомая сказала,что даже не знала,что у них столько детишек.
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/05/18/article-doc-av4nl-3PnvcDZNXx5243d20efe1242534f-437_634x435.jpg

422

#p480094,Некотэ написал(а):

Хорошая штучка,но неперспективная.Ресурс модификаций исчерпан, сейчас есть более навороченные системы  уничтожения выстрела.

ну навороченные, эт еще не значит эффективные.. :sceptic:

423

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:31:18)

424

Некотэ написал(а):
#p480105,Lidusa написал(а):

Ещё как оказалась перспективная.

Я говорил о возможности модификаций устройства.Кипат Базель,Железный Купол,знаю работу этой машины.Назначение,как у российского Панциря,но Панцирь использует для наведения РЛСки,а Кипат Базель имеет систему наведения в самом выстреле.Итого выстрел Панциря стоит около 30000рублей, а выстрел Кипат Базель стоит около 40 000 долларов.

#p480107,Космополит написал(а):

ну навороченные, эт еще не значит эффективные..

А для чего же навороты сделаны?

В начале боев под Луганском россТВ ошиблось непростительно,показали результат атаки украинской колонны.Сгоревшие в пепел внутренности БТРа, дым из люков танка,при отсутствии внешнего оплавления - что это? Не термобара точно..

Ничего не знаю,но Железный купол не пропускает к нам ракеты.  Может быть Панцирь стреляет далеко.А Барзелька  стоит около границ Газы и не даёт ракетам лететь, не разрушая инфраструктуру..Это проблема армии,как сделать всё дешевле.Армия получает бюджет от государства,вот пусть министр и ломает голову.Либерман запроосил ещё 4 миллиарда шекелей на нужды обороны.Не факт,что ему дадут.

425

#p480119,Lidusa написал(а):

Ничего не знаю

Это правильно.Главное,чтобы военные знали,и дети возле двери не спали.

#p480119,Lidusa написал(а):

.Это проблема армии,как сделать всё дешевле.Армия получает бюджет от государства,вот пусть министр и ломает голову.

Ваши вояки не хвастаются разработками, но они молодцы,защищают население.Сделают новое- будет лучше,а пока что экономически целесообразно использовать дорогие ракеты.Факт..

#p480119,Lidusa написал(а):

.Либерман запроосил ещё 4 миллиарда шекелей на нужды обороны.Не факт,что ему дадут

Люлей ему точно дадут,за что-нибудь,а на обоснованные расходы дадут денег.

А колька тем временем будет гнить и вонять..

Он драл свиней,и в пасть и в тыл,
Изображая молодца,
Внезапно колька стал уныл-
Слегка закапало с конца..

426

Некотэ написал(а):
#p480119,Lidusa написал(а):

Ничего не знаю

Это правильно.Главное,чтобы военные знали,и дети возле двери не спали.

#p480119,Lidusa написал(а):

.Это проблема армии,как сделать всё дешевле.Армия получает бюджет от государства,вот пусть министр и ломает голову.

Ваши вояки не хвастаются разработками, но они молодцы,защищают население.Сделают новое- будет лучше,а пока что экономически целесообразно использовать дорогие ракеты.Факт..

#p480119,Lidusa написал(а):

.Либерман запроосил ещё 4 миллиарда шекелей на нужды обороны.Не факт,что ему дадут

Люлей ему точно дадут,за что-нибудь,а на обоснованные расходы дадут денег.

А колька тем временем будет гнить и вонять..

Он драл свиней,и в пасть и в тыл,
Изображая молодца,
Внезапно колька стал уныл-
Слегка закапало с конца..

Знаешь,что я не сказала про Барзельку,она сбивает низколетящие ракеты.Для высоких и дальних ракет всё есть.А вот летит из Газы какая-то каракатица.Из Газы виден Ашкелон.Я уж не говорю,что почти на границе много кибуцов.Подогнали за  к Ашкелон(а на фоке видны дома)  эту балбёхуи небо чистое.А ещё  у палестинцев в Газе несколько ракет взорвались на старте.Может какая наша стрекозка подлетела и сбила что-то в сиистеме пуска?Может это эффективнее,чем ракеты пулять.
Наши молчат.Но Барзельку запросили на продажу несколько стран.
Военно-промышленные компании -частные.Они должны деньги зарабатывать.А то ишь,4 миллиарда министру подавай.Я представляю,какая сеча будет на финансовой комиссии Кнесета. На первых заседаниях в 1948г многие депутаты ругались матом по-русски только так.Да и сейчас ругаются ,но на иврите.Нормальный парламент.

427

#p480118,Некотэ написал(а):

А для чего же навороты сделаны?

как правило, для цены :D

428

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:57:56)

429

Некотэ написал(а):
#p480129,Lidusa написал(а):

А ещё  у палестинцев в Газе несколько ракет взорвались на старте.Может какая наша стрекозка подлетела и сбила что-то в сиистеме пуска?

Проблема деактивации касама в том,что он есть обрезок трубы,с примитивным двигателем и гранатой боеприпасом.Чем его можно сбить издалека?

Несколько лет напзад я наткнулся на статью об израильском фашизме.Один бухарский еврей втирал мне о фашизме Израиля.Суть была в том, что 84 раза цахал ровнял поселок бульдозерами.Я пояснил несчастному, что это совсем не фашизм,а нечто иное.))Слово за слово,он начал требовать адрес.Обещался мне морду бить ехать))) Живет в Узбекистане,доставка его тела ко мне стоит 150 000 рублей.Я спросил,на ишаке поедет? Он сказал,что приедет и морду набьет.До сих пор едет)))

Но он укеазал,что израильтяне убили террористов на корабле с гуманитаркой.А вот это было интересно.Оказалось,что гуманитарка для газян это 50кг сахара на месяц и примерно столько же селитросодержащих удобрений.Сахар,селитрпа и кое-что еще это и есть примитивный пороховой двигатель.

Вообще,как я понял,газяне интересно живут.Миллион человек,типа как в Чечне,правительства нет,экономики нет,ООН платит им 700евро на организм за то,что живут на оккупированной территории.А если им своё государство разрешат - на что они жить будут?

Им платит не только ООН,им ЕС платит.Израиль тоже переводит им деньги , поставляет электричество, а они не платят за него.  Вообще-то они все ездили раньше на работу в Израиль абсолютно свободно.И если их хозяева платили им 5 шекелей за день работы,то в Израиле они тогда получали всеизраильский минимум-15 шекелей за час.Потом стали проходить террористы.Пришлось строить КПП.А потом отказаться от услуг палестинцев.Если бы не не мусульманское руководство,которому выгодно держать людей в таком состоянии,то все жители Газы могли бы есть ,спать,срать на золоте.
ПОступал цемент-хамасовцы строили туннели,а жители строили дома  почти из песка .И так во всём.
  А насчёт бухарского еврея ,это враньё.Не может бухарский еврей говорить такое об Израиле.Они вообще-то все очень религиозные и мусульмане для них враги..
  Чего-то я не поняла,если 84 раза ровняли посёлок  и ,как я понимаю,это в последнее время, то откуда он каждый раз брался?Ровнять начали до образования государства Израиль?

Отредактировано Lidusa (19-10-2017 16:44:46)

430

file:///C:/Users/gugiub/Pictures/judas_putin%20—%20копия.jpg

Отредактировано WvPeterhof (29-10-2017 10:38:57)

431

Специальный докладчик ООН: Израиль является незаконным оккупантом Палестины

Специальный докладчик ООН заявил: “Оккупация палестинских территорий Израилем – это самая долгая военная оккупация в cовременном мире. Нет никаких признаков ее конца”.
Как сообщает интернет-издание “News Day”, специальный докладчик ООН по защите прав человека на палестинских территориях Майкл Линк на пресс-конференции в главном здании ООН отметил: “Роль израильского режима в оккупации палестинских территорий, включая Западный берег реки Иордан (ЗБРИ), Восточный Бейтульмукаддас и сектор Газа является незаконной”.

Линк пояснил: “Израиль спровоцировал гуманитарный кризис в секторе Газа, и ярко нарушая международные нормы, построил сионистские поселения на ЗБРИ, уничтожив палестинские дома в Восточном Бейтульмукаддасе”.

Специальный докладчик ООН по защите прав человека на палестинских территориях, указав на резолюции Совета Безопасности и Генеральной Ассамблеи ООН по прекращению оккупации сионистского режима, сказал: “Необходимо положить конец 50 летней оккупации палестинских земель. Генеральная Ассамблея ООН должна призвать на помощь международный суд по данному вопросу”.

432

nikola написал(а):

Специальный докладчик ООН: Израиль является незаконным оккупантом Палестины

Так мы эти доклады слышим всю жизнь.Только жители Газы живут в разы лучше мухосранцев.Деньги на пенсию для российских пенсионеров УМЕНЬШИЛИ в бюджете на 11%А тебя,как всегда,еб.ут  люди,живущие в разы лучше тебя.
А Совок и Россия захватили  Японие острова,Карелию,Закавказье,Калининградскую обол.Крым и Донбас.И Россию ужее.бу.т всем миром.Скоро обнародуют миллиарды,которые украл Хуйло и его свора.А ты опять про другой конец светы пи.з.дишь?
   Это касается и Сектора Газа.Туда исправно переводят деньги из Израиля,ЕС и Америки .Но там власть,как в Засрашке,пиз.дит все деньги у своего же народа.
.Согласно же одобренному сегодня изменению, с января 2017 года размер пособия будет увеличен и составит 3112 шекелей для людей до 70 лет, 3140 шекелей для людей от 70 до 80 лет и 3211 шекелей для людей старше 80 лет. Раздели каждую сумму на 3,70 и получишь цену в долл.
Это не ваши сраные 7-8 тысяч рублей,которые кидают пенсионерам.

433

Некотэ написал(а):
#p480129,Lidusa написал(а):

А ещё  у палестинцев в Газе несколько ракет взорвались на старте.Может какая наша стрекозка подлетела и сбила что-то в сиистеме пуска?

Проблема деактивации касама в том,что он есть обрезок трубы,с примитивным двигателем и гранатой боеприпасом.Чем его можно сбить издалека?

Несколько лет напзад я наткнулся на статью об израильском фашизме.Один бухарский еврей втирал мне о фашизме Израиля.Суть была в том, что 84 раза цахал ровнял поселок бульдозерами.Я пояснил несчастному, что это совсем не фашизм,а нечто иное.))Слово за слово,он начал требовать адрес.Обещался мне морду бить ехать))) Живет в Узбекистане,доставка его тела ко мне стоит 150 000 рублей.Я спросил,на ишаке поедет? Он сказал,что приедет и морду набьет.До сих пор едет)))

Но он укеазал,что израильтяне убили террористов на корабле с гуманитаркой.А вот это было интересно.Оказалось,что гуманитарка для газян это 50кг сахара на месяц и примерно столько же селитросодержащих удобрений.Сахар,селитрпа и кое-что еще это и есть примитивный пороховой двигатель.

Вообще,как я понял,газяне интересно живут.Миллион человек,типа как в Чечне,правительства нет,экономики нет,ООН платит им 700евро на организм за то,что живут на оккупированной территории.А если им своё государство разрешат - на что они жить будут?

Основная проблема в том, что себестоимость его изготовления в десятки раз ниже себестоимости его уничтожения

434

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:21:09)

435

Сектор Газа.
Убраться и посадить траву,они не умеют.Такая ментальность
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2011/07/Gaza_015.jpg
Вифлием .Сколько едет паломников,столько и пропускают без всяких проблем со стороны Израиля.

https://www.smileplanet.ru/upload/hl-photo/7cc/445/vifleem_20.jpg
Ну вот ещё сектор Газа.Это не Мухосранск,где нет асфальта.

https://dezinfo.net/images1/image/01.2009/gaza/1016.jpg
Урюпинску никогда не быть таким.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/17/1286077/0_44c51_b51681fa_xl.jpg

  А это Газа ночью.А в Урюпинске нет канализации и водопровода.
А Колька за Газу радеет.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/17/1286077/0_44c53_ed4dd045_xl.jpg
http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/17/1286077/0_44c54_f8d0ae73_xl.jpg

А в этот парк упала оккупационная бомба и прямо из того места бьёт живой источник.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/17/1286077/0_44c59_9d09c3b3_xl.jpg
  М.удак Коля,в твоём Урюпинске нигда ТАК не будет.Это одна из улочек Газы.Люди живут в ДОМАХ,Жа не в хлеву,как ты,падла.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/17/1286077/0_44c5c_e2b24815_xl.jpg
  А по вечерам арабы мечтают в дорогих ресторанах о свободе.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/17/1286077/0_44c6f_6f363003_xl.jpg

436

Некотэ написал(а):
#p481105,nikola написал(а):

“Необходимо положить конец 50 летней оккупации палестинских земель. Генеральная Ассамблея ООН должна призвать на помощь международный суд по данному вопросу”.

Аха, перестанет цахал там за порядком следить, да еще им государство солздать разрешат.И тут начнется самое интнересное - ООН прекратит выплаты за проживание на оккупированных территориях.На что этот миллион людей жить будет?

И ЕС прекратит.И Израиль перестанет переводить деньги.Надо электростанцию будет строить  и свои больницы.А то как что-то случается,их быстренько везут в израильские клиники.

437

#p481119,Lidusa написал(а):

А это Газа ночью.А в Урюпинске нет канализации и водопровода.
А Колька за Газу радеет.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Есть такие люди, - их зовут кацапы

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам  неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

438

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:20:58)

439

#p481164,Некотэ написал(а):

И израильтяне лечат травмы,полученные при пуске касама?

Естественно, а что, есть альтернатива?
До недавнего времени семья террориста, погибшего при исполнении теракта получала постоянное пособие от государства в связи с потерей кормильца.
И до сих отмена этого положения - не стопроцентная.
Депутату, который во время войны с Хизбаллой наводил их ракеты на израильские объекты и затем сбежал из Израиля, продолжают платить пенсию.
Дочь Исмаила Хании лечится в израильских больницах.
Я не против, чтоб они все там лечились. Постоянно.
Но таких заморочек с этим, как в Израиле - трудно ещё где-то найти...

Отредактировано Dema Gog (01-11-2017 08:23:22)

440

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:20:41)

441

Некотэ написал(а):

Ужос..

Даже когда шли военные операции(ну представь чеченскую войну)те палестинцы,у которых были очереди на операции в израильских больницах ,свободно проезжали  на эти операции в Израиль.

442

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:20:20)

443

Некотэ написал(а):

Такой гуманизм трудно представить россиянину..

Да вообще, не побывав у нас ,трудно себе многое представить.Вот мои московские гости не понимают,почему люди перекрывают шоссе?А потому,что у них есть их требования.А перед Кнесетом ВСЕГДА есть протестующие  с плакатами,пищалками,свистками.,люди ставят палатки  протеста.Правда  только  на тротуаре.
А можно заказать экскурсию по Кнесету.Я сама видела школьников из арабских школ,которые тоже приехали на экскурсию в Кнесет.Мы и ели в столовой,в которой все депутаты питались.Был один закуток,куда нас не пустили есть,но это может быть для тех депутатов,кому надо что-то срочно.Ну так именно закуток.А так-пожалуйста.Мы спускались на лифте вместе со спикером Кнесета Юлием Эдельштейном.У него не было никакой охраны.

444

А это,как я и обещала-танк.
Раньше он стоял около мэрии.И на нём всегда было очень много детишекРОни по нему лазали,прыгали с него,ну просто аттракцион.
Потом решили,что нечего танку стоять  посреди города,да ещё и около  здания местной власти.Ему нашли применение.
http://sf.uploads.ru/t/cgjAq.jpg

445

#p481781,Lidusa написал(а):

Потом решили,что нечего танку стоять  посреди города,да ещё и около  здания местной власти

праально решили :yep:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

446

Космополит написал(а):
#p481781,Lidusa написал(а):

Потом решили,что нечего танку стоять  посреди города,да ещё и около  здания местной власти

праально решили :yep:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

  Только я не знаю,какой это танк. Может с другой стороны лучше видно?

http://sd.uploads.ru/t/UyMNE.jpg

447

#p481797,Lidusa написал(а):

Только я не знаю,какой это танк. Может с другой стороны лучше видно?

да фик его знает.. мне-то они все на одно лицо :blush:

448

Космополит написал(а):
#p481797,Lidusa написал(а):

Только я не знаю,какой это танк. Может с другой стороны лучше видно?

да фик его знает.. мне-то они все на одно лицо :blush:

И мне пофиг. Но клумба получилась не совсем обычная.И  много цветов вокруг.(а это значит ,что по всей клумбе проложены щланги, а то  же ничего не растёт без них.)
  На клумбах шланги укладывают  поближе,естественно  и по кругу,если клумба круглая.

http://2.bp.blogspot.com/-2GMsLKFybU0/UXUaNrpiwtI/AAAAAAAASFM/n5PeIA6oaaU/s640/26%D0%B0.jpg

449

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:26:44)

450

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p481797,Lidusa написал(а):

Только я не знаю,какой это танк. Может с другой стороны лучше видно?

да фик его знает.. мне-то они все на одно лицо :blush:

И мне пофиг. Но клумба получилась не совсем обычная.И  много цветов вокруг.(а это значит ,что по всей клумбе проложены щланги, а то  же ничего не растёт без них.)
  На клумбах шланги укладывают  поближе,естественно  и по кругу,если клумба круглая.

http://2.bp.blogspot.com/-2GMsLKFybU0/UXUaNrpiwtI/AAAAAAAASFM/n5PeIA6oaaU/s640/26%D0%B0.jpg

Спасибо.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль