Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Если не вдаваться  в подробности  Израиль сейчас является  ПОСРЕДНИКОМ в переговорах между Россией и Америкой по вопросу Сирии.
  А то,что написал   Джулио Меотти  происходит всю историю  современной цивилизации.

332

#p475268,Lidusa написал(а):

А то,что написал   Джулио Меотти  происходит всю историю  современной цивилизации.

Да не, оккупация такого масштаба?!

Я подозреваю, что это Путькины дела - уж больно гениально!

333

#p475416,Виктор Сорокин написал(а):

Да не, оккупация такого масштаба?!

Я подозреваю, что это Путькины дела - уж больно гениально!

Гениальности  нет....

334

выхухоль написал(а):
#p475416,Виктор Сорокин написал(а):

Да не, оккупация такого масштаба?!

Я подозреваю, что это Путькины дела - уж больно гениально!

Гениальности  нет....

У Путина? Хитрость - вторая гениальность! Он четко работает по алгоритму Авторханова. Сразу же разделался с НТВ (в 2001-м) и тем самым НАВСЕГДА поставил россиян раком.

335

#p475437,Виктор Сорокин написал(а):

У Путина? Хитрость - вторая гениальность! Он четко работает по алгоритму Авторханова. Сразу же разделался с НТВ (в 2001-м) и тем самым НАВСЕГДА поставил россиян раком.

Ты прав
культура тв канал, и то была всегда  на коротком поводке
список лиц, темы .... правильный акцент

336

Виктор Сорокин написал(а):
выхухоль написал(а):
#p475416,Виктор Сорокин написал(а):

Да не, оккупация такого масштаба?!

Я подозреваю, что это Путькины дела - уж больно гениально!

Гениальности  нет....

У Путина? Хитрость - вторая гениальность! Он четко работает по алгоритму Авторханова. Сразу же разделался с НТВ (в 2001-м) и тем самым НАВСЕГДА поставил россиян раком.

Какая же это хитрость,если все всё видят и понимают?  Разделался  с НТВ? Тоже мне,хитрость.Во времена Ленина просто не было телевидения.И тот захватил почту,телефон,телеграф.

337

#p475452,Lidusa написал(а):

Какая же это хитрость,если все всё видят и понимают?  Разделался  с НТВ? Тоже мне,хитрость

Да уж, хитрость.  :D

"Хитрость" продолжается (нового придумать ничего не могут ) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

P.S. Лидусь извини, что на ветке  про Израиль, просто в тему ответ на пост пришёлси.  :D

LifeNews в предвкушении международного трибунала

Новость о том, что прокремлевский телеканал LifeNews прекращает свое вещание, встречена многими демократически настроенными гражданами России не без явного удовольствия.

Закрытие одного из пропагандистских каналов, который не имел четкой координации с остальными путинскими СМИ во всяком случае на руку власти.

Истинная причина закрытия LifeNews — это конечно же приближающийся международный трибунал в отношении сбитого Боинга в Донбассе.

Кремль хаотично зачищает все факты и улики касаемого этого инцидента, и легендарный выпуск LifeNews о сбитом АН-26 и стал тем весомым основанием для его закрытия.

По большому счету это явное, осознанное уничтожение улик, и всему персоналу телеканала Life, готовившему и освещавшему события 18 июля 2015 года, нужно серьезно позаботиться о своей безопасности.

https://inforesist.org/lifenews-v-predv … tribunala/

338

#p475452,Lidusa написал(а):

Какая же это хитрость,если все всё видят и понимают?  Разделался  с НТВ? Тоже мне,хитрость.Во времена Ленина просто не было телевидения.И тот захватил почту,телефон,телеграф.

Ну разве не хитрость?! Без массовых расстрелов поставил раком весь народ! Уже во всем полный абсурд, а ему хоть бы что!

339

amici написал(а):
#p475452,Lidusa написал(а):

Какая же это хитрость,если все всё видят и понимают?  Разделался  с НТВ? Тоже мне,хитрость

Да уж, хитрость.  :D

"Хитрость" продолжается (нового придумать ничего не могут ) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

P.S. Лидусь извини, что на ветке  про Израиль, просто в тему ответ на пост пришёлси.  :D

LifeNews в предвкушении международного трибунала

Новость о том, что прокремлевский телеканал LifeNews прекращает свое вещание, встречена многими демократически настроенными гражданами России не без явного удовольствия.

Закрытие одного из пропагандистских каналов, который не имел четкой координации с остальными путинскими СМИ во всяком случае на руку власти.

Истинная причина закрытия LifeNews — это конечно же приближающийся международный трибунал в отношении сбитого Боинга в Донбассе.

Кремль хаотично зачищает все факты и улики касаемого этого инцидента, и легендарный выпуск LifeNews о сбитом АН-26 и стал тем весомым основанием для его закрытия.

По большому счету это явное, осознанное уничтожение улик, и всему персоналу телеканала Life, готовившему и освещавшему события 18 июля 2015 года, нужно серьезно позаботиться о своей безопасности.

https://inforesist.org/lifenews-v-predv … tribunala/

Отличный материал. Спасибо! Но мне кажется, Путин выкрутится.

340

#p475452,Lidusa написал(а):

Какая же это хитрость,если все всё видят и понимают?  Разделался  с НТВ? Тоже мне,хитрость.Во времена Ленина просто не было телевидения.И тот захватил почту,телефон,телеграф.

хуйло не покладая рук бореццо с мусульманской тырырызьмой
и посему Сорокин его зауважал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

341

Космополит написал(а):
#p475452,Lidusa написал(а):

Какая же это хитрость,если все всё видят и понимают?  Разделался  с НТВ? Тоже мне,хитрость.Во времена Ленина просто не было телевидения.И тот захватил почту,телефон,телеграф.

хуйло не покладая рук бореццо с мусульманской тырырызьмой
и посему Сорокин его зауважал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Ну да ,борется,как всегда , в других странах.Про то,что произошло в Сургуте практически скрывают.А уж то,что это теракт ГИЛОВЦА и не говорят.Оказалось,что в Сургуте очень много мусульман,которые ехали  туда на приличные заработки.И  обычные мусульмане  Сургута говорят,что есть целая ячейка  ИГИЛ в Сургуте.Но силовикам не  этого.

342

#p475464,Lidusa написал(а):

Ну да ,борется,как всегда , в других странах.Про то,что произошло в Сургуте практически скрывают.А уж то,что это теракт ГИЛОВЦА и не говорят.

и подхуйловникам всех уровней даны указания - молчать, как партизаны об лёд :crazyfun:
вот - цитирую себя любимого с твсной помойки:

Кто писал сообщения в: Теракт в Барселоне
Автор Сообщений
Patologoanatom 68
Космополит 16
Marqués de Cáceres 15
Санечка 10
OlegElf 10

Кто писал сообщения в: Теракт в Финляндии
Автор Сообщений
Patologoanatom 41
Отец Мороз 33
Alexey65 23
токмак 18
maikl1292 15

Кто писал сообщения в: Стрельба в Сургуте опять...
Автор Сообщений
ZAX 27
Мизантроп 2
Татьяна из Питера 1
Chuck 1
Chest 1
Daman 1
токмак 1
Patologoanatom 0

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

343

По-моему новый учебный год в Израиле начинает около 2 МИЛЛИОНОВ детей(это и садики,и школы,и студенты)На 8 миллионов населения.(1,5 миллиона арабов)

344

Лекарство от ВИЧ

До недавнего времени не существовало лекарств, способных излечить человека от ВИЧ. Были препараты, облегчающие течение болезни, но они лишь продлевали неактивную стадию ВИЧ, не давая при этом полного исцеления.
Совсем недавно ученые Еврейского университета в Иерусалиме сделали поразительное открытие. Они утверждают, что выявили белок, получивший название Gammora, который может практически полностью истребить ВИЧ в организме человека.
На данный момент препарат уже прошел первую стадию тестирования. Внешне это обычные таблетки, которые содержат белок Gammora в концентрированном виде.
Эффективность препарата ошеломляет. 97 % — таков показатель продуктивного уничтожения ВИЧ в инфицированном организме. Подобных показателей не удавалось достичь еще никому.
Очень важно то, что побочных эффектов Gammora не имеет. Это значит, что лекарство будет действовать исключительно на вирус, игнорируя при этом здоровые клетки организма.
Высока вероятность того, что этот препарат появится на фармацевтическом рынке в течение следующего года. При этом стоимость его будет значительно ниже, чем у других препаратов, направленных на борьбу с ВИЧ.
Исследователи надеются на то, что вскоре препарат станет доступен в самых бедных регионах Африки, где уровень заражения ВИЧ катастрофически высок.
Удивительная новость, правда? Это новая надежда для миллионов людей во всём мире и новый этап в жизни каждого, кто сможет излечиться. Обязательно поделись этой прекрасной новостью со своими подругами в соцсетях, пусть как можно больше людей узнает о таком невероятном прорыве.

В России не признают ВИЧ эпидемия.  Антон Красовский кричит в каждом ОМ.

345

Tartila написал(а):

Лекарство от ВИЧ

До недавнего времени не существовало лекарств, способных излечить человека от ВИЧ. Были препараты, облегчающие течение болезни, но они лишь продлевали неактивную стадию ВИЧ, не давая при этом полного исцеления.
Совсем недавно ученые Еврейского университета в Иерусалиме сделали поразительное открытие. Они утверждают, что выявили белок, получивший название Gammora, который может практически полностью истребить ВИЧ в организме человека.
На данный момент препарат уже прошел первую стадию тестирования. Внешне это обычные таблетки, которые содержат белок Gammora в концентрированном виде.
Эффективность препарата ошеломляет. 97 % — таков показатель продуктивного уничтожения ВИЧ в инфицированном организме. Подобных показателей не удавалось достичь еще никому.
Очень важно то, что побочных эффектов Gammora не имеет. Это значит, что лекарство будет действовать исключительно на вирус, игнорируя при этом здоровые клетки организма.
Высока вероятность того, что этот препарат появится на фармацевтическом рынке в течение следующего года. При этом стоимость его будет значительно ниже, чем у других препаратов, направленных на борьбу с ВИЧ.
Исследователи надеются на то, что вскоре препарат станет доступен в самых бедных регионах Африки, где уровень заражения ВИЧ катастрофически высок.
Удивительная новость, правда? Это новая надежда для миллионов людей во всём мире и новый этап в жизни каждого, кто сможет излечиться. Обязательно поделись этой прекрасной новостью со своими подругами в соцсетях, пусть как можно больше людей узнает о таком невероятном прорыве.

В России не признают ВИЧ эпидемия.  Антон Красовский кричит в каждом ОМ.

А почему бы и нет?Вот такие мы! :playful:

346

#p476745,Tartila написал(а):

выявили белок, получивший название Gammora

ой.. этта ж надо так назвать..
Колюня упысаеццо от радости
и скажет что это от слова геморрой :crazyfun:

#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.  Кого они там трахали?

#p388947,nikola написал(а):

А причем велосипед. Геморой от слова Гамора.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

347

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:04:46)

348

Некотэ написал(а):
#p476745,Tartila написал(а):

В России не признают ВИЧ эпидемия.  Антон Красовский кричит в каждом ОМ.

Конечно,не признают.Хотя порог эпидемиологический давно пройден.Дело в том,что это не девки разбаловались.За страшными цифрами роста спида стоит еще более страшное - наркомания.

#p476754,Космополит написал(а):

nikola написал(а):

    А что там получилось с Садомом и Гемороем.  Кого они там трахали?

))))) вот же выродок..

Ему написали,что это,как всегда,искажённый перевод.Вообще-то   Сдом и Амора.  Я уже писала,что на 1 миллион с чем-то инфецированных  ,Россия закупила всего 200 000 порций лекарства.
  А ещё сегодня промелькнуло,что не хватает 33 МИЛЛИАРДОВ руб за зарплату врачам по майским указам президента.
Наука в заднице,какое уж тут новое лекарство.Коли  умеют только обсирать других,а те,кто мог бы что-то изобрести бегут из России.

349

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:04:33)

350

#p476765,Некотэ написал(а):

Я раньше был убеждённым противником абортов.До того,как кольку прочитал

я не могу понять
как можно быть убежденным противником чего ни будь
всегда есть ситуации, исключения
Групповое изнасилование, например, шизофреник, раннее определение диких, и неизлечимых заболеваний
Да, я не верю врачам
Но….есть и вполне определенный моменты

351

#p475456,Виктор Сорокин написал(а):

Отличный материал. Спасибо! Но мне кажется, Путин выкрутится

поэтому и в форме
крутится слишком много
но мотор и у ….наших президентов не вечен….перегорает

352

выхухоль написал(а):
#p476765,Некотэ написал(а):

Я раньше был убеждённым противником абортов.До того,как кольку прочитал

я не могу понять
как можно быть убежденным противником чего ни будь
всегда есть ситуации, исключения
Групповое изнасилование, например, шизофреник, раннее определение диких, и неизлечимых заболеваний
Да, я не верю врачам
Но….есть и вполне определенный моменты

Я думаю,что разговор шёл не об этом.Это называется медицинские показания.
  У одной моей знакомой обнаружили проблемы с паращитовидной железой.Надо было   её удалять(а то из-за того,что в ней были проблемы,  у знакомой всё время росли камни в почках.Удадали паращитовидку и  уже 20 лет всё в порядке)А приятельница была беременная.Так вся больница её уговаривала,успокаивала--- ты молодая,у тебя ещё будут дети,ты не волнуйся (нельзя было делать операцию и сохранить беременность)В Израиле потерять ребёнка,это что-то  невообразимое.Но по медицинским показателям даже моей знакомой сделали аборт.Конечно она родила потом отличного парня.

353

Да ладно вам про путьку.
Вот счета, которые мы, израильтяне, получили за электроэнергию - вот это-таки да...
Лето было(и пока что есть) очень жаркое, работали кондишены.И вот.
Лидуся , много накрутилось?
ЗЫ.И ведь шины нету, чтоб выйти,охладиться...На след.год сделаю, у меня
такая лужаечка под окнами удобная.Бассейн не потяну. :'(

Отредактировано Елена С. (12-09-2017 15:44:52)

354

Елена С. написал(а):

Да ладно вам про путьку.
Вот счета, которые мы, израильтяне, получили за электроэнергию - вот это-таки да...
Лето было(и пока что есть) очень жаркое, работали кондишены.И вот.
Лидуся , много накрутилось?
ЗЫ.И ведь шины нету, чтоб выйти,охладиться...На след.год сделаю, у меня
такая лужаечка под окнами удобная.Бассейн не потяну. :'(

Да ладно: разброс цен от 150 баксов до 700. C подогревом, сменой и очисткой.
Конешно, не бетонный,  и каждый год снимать/ставить.

355

Елена С. написал(а):

Да ладно вам про путьку.
Вот счета, которые мы, израильтяне, получили за электроэнергию - вот это-таки да...
Лето было(и пока что есть) очень жаркое, работали кондишены.И вот.
Лидуся , много накрутилось?
ЗЫ.И ведь шины нету, чтоб выйти,охладиться...На след.год сделаю, у меня
такая лужаечка под окнами удобная.Бассейн не потяну. :'(

Да я ещё ничего не получила.Да какая разница сколько?Я живу в   прохладе.Но мне не надо греть воду.Ну получу я счёт.Я его разобью на 3 выплаты да и всё.Ну в этот раз немного увеличу минус.Потом,когда счёт на эл. будет меньше,уменьшу минус.Я не очень  заморачиваюсь.Чего зря  думать и переживать.Сделать ничего нельзя.ну было как-то около 900 шек.  (около  225 долл. за 2 месяца) Так это за 2 месяцаюВ было по 500 шек. тоже за 2 месяца.То взлёт, то посадка.Это и есть ЖИЗНЬ!

356

#p476975,Елена С. написал(а):

ЗЫ.И ведь шины нету, чтоб выйти,охладиться...На след.год сделаю, у меня
такая лужаечка под окнами удобная.Бассейн не потяну. :'(

так шину еще этта.. спутиниздить надо где-то..
а как в Израиле с ентим чисто Русским делом? :question:

357

Космополит написал(а):
#p476975,Елена С. написал(а):

ЗЫ.И ведь шины нету, чтоб выйти,охладиться...На след.год сделаю, у меня
такая лужаечка под окнами удобная.Бассейн не потяну. :'(

так шину еще этта.. спутиниздить надо где-то..
а как в Израиле с ентим чисто Русским делом? :question:

Камер  много. У нас одна соседка решила найцти ту сволочь из нашего дома,которая поцарапала ей машину.А нету той сволочи.На камере посмотрели всё с момента её приезда на стоянку и до момента,как она со стоянки выехала.Никто  не подъезжал,не выходил,машину не портил.
Значит где-то в другом месте  поцарапали.

358

#p476998,Lidusa написал(а):

Камер  много.

ааа.. так это видеокамеры..
а то у мну первая мыслЯ была про совсем другие камеры.. ну ты понимаешь, какие :crazyfun:

359

Ну конечно видеокамер.

360

#p476984,gosha написал(а):

Да ладно: разброс цен от 150 баксов до 700.

У нас в этот раз 250$. Не, многовато...Правда, за 2 месяца.

#p476994,Космополит написал(а):

так шину еще этта.. спутиниздить надо где-то..
а как в Израиле с ентим чисто Русским делом?

Тут продаются резиновый такие детские и побольше бассейны.
Не, хочу шину как у Коли.Какая-то связь будет у меня с рузьким миром, ЯТД,как говорится.Романтично очень.
Где б найти-то, вот ведь задача...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль