Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

Недавно ещё одна моя соседка приехала с Лазурного берега из Франции.
С дочерью ездила, впечатлений уйма.
Тож на 2 недели где-то по 150 евро с человека ( с перелётом и с гостиницей )  :D

272

Здесь у нас путёвки мона купить,  просто за копейки, горящии.  :D

273

Кста, соседка потома мне рассказывает, что лазурный берег, это не наша Финка, чистота ещё та.  :D

Но цены, гораздо выше чем у нас ( а говорили,  что в Финке самы высоки цены )  :D

P.S. Хорошо грит, что я продуктов из Финке взяла, а дочь говорила - не бери  :D

Отредактировано amici (07-07-2017 19:43:22)

274

#p470780,Lidusa написал(а):

Почто на Канары?

да, кстати - пошто на Канары, а не в крымняш?? :O

275

Космополит написал(а):
#p470780,Lidusa написал(а):

Почто на Канары?

да, кстати - пошто на Канары, а не в крымняш?? :O

  Я там в теме про Крымнаш как раз выставила пару фото   самых ярых крымнашичстов,которык прям так и отдыхат на своих виллах ,кто в Черногории,кто в Таиланде,кто в Швейцарии.Но педриоты и крымнашисты на все 200 % ,для такого ЧМО,как Коля.

276

Изя   
Автор:  Meleh - 09 Июля 2017 10:26:39

На тему "Израилю надо думать" - я не ответил, но подумал о том, о чем сегодня написали:

"На протяжении последних недель граница с Сирией на Голанских высотах была в центре внимания - из-за продолжающихся случайных или неслучайных обстрелов израильской территории. Но за 11 лет, прошедших после Второй Ливанской Войны , северный сектор границы, за немногими исключениями, характеризовался спокойствием и стабильностью.

В то же время, “Хизбалла” все это время продолжает наращивать свой потенциал. Полковник Мани Либерти, командир территориальной бригады Хирам говорит, что “Хизбалла” может выпускать по израильской территории 1600 ракет в день - и в ее распоряжении несколько сотен тысяч ракет. Либерти говорит: “Это - не слабое образование. Это - серьезная организация”.

Либерти говорит: “В то же время, наши возможности - в десятки раз больше. Мы лучше подготовлены к наихудшему сценарию”.

Начальник Генштаба ЦАХАЛ генерал Гади Айзенкот предупреждает “Мы видим, как шиитская организация развернулась в 240 деревнях и городах. . В каждом третьем или четвертом доме - боевики “Хизбаллы”.

ЦАХАЛ начал Вторую Ливанскую Войну зная о 200 потенциальных целях. Сегодня у него - 6 тысяч. Командующий ВВС генерал Амир Эшель говорит: “То, что мы сумели сделать во время Второй Ливанской Войны за 34 дня, теперь мы сделаем за 48-60 часов. Если Израиль примет решение о нанесении превентивного удара, возможности запусков “Хизбаллы” сократятся на 50%. Это много, но такое решение может взорвать весь регион”.

ЦАХАЛ также готовит масштабную сухопутную операцию - и интегрирует в войска целый спектр новых вооружений. Подразделения оснащаются новыми бронетранспортерами Намер и Итан с системами активной противотанковой защиты Мэиль Руах, системы реактивного залпового огня и ракеты повышенной точности, которые позволят снизить использование ВВС. Также, по данным в зарубежной прессе, на армия покупает дроны-вертолеты на которых можно устанавливать снайперские винтовки, пулеметы и гранатометы. Система может оказаться незаменимой при ведении боев в городских условиях.

Одновременно, впервые опубликованы снимки стены, которую строит ЦАХАЛ на границе с Ливаном. Сооружение стены частично объясняется желанием создать помеху при попытке “Хизбаллы” вторгнуться в Израиль. “Хизбалла”, за годы войны в Сирии, накопила значительный опыт наступательных операций, и он, по оценкам ЦАХАЛа будет применен в следующей войне против Израиля.

277

Лидусь, врежь этому крымняшке под духовность http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

278

#p470997,WvPeterhof написал(а):

Изя    Автор:  Meleh - 09 Июля 2017 10:26:39
            На тему "Израилю надо думать" - я не ответил, но подумал о том, о чем сегодня написали:
            "На протяжении последних недель граница с Сирией на Голанских высотах была в центре внимания - из-за продолжающихся случайных или неслучайных обстрелов израильской территории. Но за 11 лет,

#p470999,Космополит написал(а):

Лидусь, врежь этому крымняшке под духовность

Это писали в трансконтинентальной Курилке настоящие евреи...  Которым их Родина дороже, чем любым «национал-предателям» - Космополитам...

279

Космополит написал(а):

Лидусь, врежь этому крымняшке под духовность http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Не, я психически больных жалею.Человек говорить разучился.Он выдаёт чужу. хню,за своё мнение. Наверное он слышит голоса.Ну как  по больному бить.Сам сдохнет.

Ситуация на Голанах не была ни в каком центре внимания.Это обычная рутина.А ему кажется ,что была.Голоса достают.

Отредактировано Lidusa (09-07-2017 21:26:02)

280

#p471012,Lidusa написал(а):

Не, я психически больных жалею.Человек говорить разучился.Он выдаёт

Медицинская диагностика? УК РФ! Я понимаю, что она - дура... Но я не ставлю диагноз! Пусть идёт к психиатру!!!
Люди, которых я цитирую - российские евреи... А Костя Мелех живёт в Израиле! И он ему дорог! В отличие от Лидузы!
А я в Израиле бывал неоднократно! В святых местах! И в Вифлееме!
Ключевой вопрос, который меня волновал - «Кому принадлежит Земля?» В частности, Святая!

281

#p471012,Lidusa написал(а):

Не, я психически больных жалею.Человек говорить разучился.Он выдаёт чужу. хню,за своё мнение.

зато вишь, нисколько не стесняеццо - сидя по уши в дерьме - выносить вердикты

какие евреи настоящие и какие не настоящие :suspicious:

282

Космополит написал(а):
#p471012,Lidusa написал(а):

Не, я психически больных жалею.Человек говорить разучился.Он выдаёт чужу. хню,за своё мнение.

зато вишь, нисколько не стесняеццо - сидя по уши в дерьме - выносить вердикты

какие евреи настоящие и какие не настоящие :suspicious:

А так не бывает, потому это уё.ище несёт свои больные фантазии.Мама еврейка- человек иудИ.Прошёл  обучение и прошёл экзамен( гиЮр) ты стал иудИ.

Вот такой,например этнически русский потомок русских "жидовствующих" подполковник Йоси Куракин (1964-1997), командир подраздления морских диверсантов 13-ой флотилии ВМФ Израиля. Погиб при выполнении боевого задания в Ливане 4 сентября 1997г.

  В  конце XIX века крестьянин села Солодники Астраханской губернии Агафон Куракин, принадлежавший к субботникам, вместе со своими последователями решил перейти в иудейскую веру. Вместе с женой и двенадцатью детьми он отправился в Вильну, где обучался в ешиве.

После прохождения гиюра он принял имя Авраам и в 1898 году в составе большой группы еврейских поселенцев-первостроителей еврейского государства прибыл в Эрец Исраэль.
А это семья Элиши (Родиона) и Ривки (Екатерины)Агеевых по дороге в Эрец Исраэль.1921г.

http://www.ageyev.co.il/image/users/14226/departAlbum/14226/normal/169000.jpg

283

#p471088,Lidusa написал(а):

А это семья Элиши (Родиона) и Ривки (Екатерины)Агеевых по дороге в Эрец Исраэль.1921г.

я сначала картинку увидел..
ничего не читая - подумал что это семья Ульяновых-Лениных.. или Бланк, как их там :crazyfun:

284

#p471020,Космополит написал(а):

какие евреи настоящие и какие не настоящие
            Подпись авторанационал-предатель

Народ - общность, т.е. люди общающиеся - вступающие в отношения и соблюдающие Правила этих отношений! За Страх и/или За Совесть!
За Страх - это «Правила Субординации» - т.е. Подчинения... Хозяину, или Феодалу... Народ здесь не причём! Уточните у Космополита... Он чуёт  нутром... Кто хозяин... КГБ... или ЦРУ...
За Совесть - это когда люди общающиеся - получают Весть... И утрачивают уважение и перестают общаться... Даже руки не подают...

285

Еврейский анекдот из Курилки:
Вспомнил анекдот про еврея, который, жалуясь на тесноту в доме, завел по совету ребе в дом козу, кор   
Автор:  Sam - 08 Июля 2017 23:21:20

Ну коль пошла такая пьянка:

. Иисус, Моисей и Бог-отец играют в гольф. Моисей бьёт по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лунку. Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лунку. Бьет Бог — в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лунки. Когда коршун пролетает над лункой, гремит гром, молния ударяет в коршуна, чайка от испуга открывает рот, и шарик попадает в лунку.
Иисус:
— Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам.
***----------------------

Экскурсия идет по раю. Видят: сидит старая еврейка и вяжет носки.
— Кто это? — спрашивают они.
— Это пресвятая дева Мария, — отвечают им.
Они подходят и с огромным почтением начинают:
— Вы такая знаменитая! Вы — самая великая женщина в истории! Вы родили такого сына! Вы понимаете, что для всех нас Иисус Христос…
— Да-да, я все понимаю! Но вообще-то, мы с мужем хотели девочку!
Ну и ещё один на закуску :
. Ксендз говорит раввину:
— Вот вы простой раввин и умрете раввином. А я надеюсь со временем стать епископом.
— Допустим. Что дальше?
— А епископ может стать кардиналом!
— Допустим. Что дальше?
— Ну… кардинал может стать папой.
— А дальше?
— Что дальше, что дальше?! Не может же человек стать Господом Богом!
— Как сказать… Одному еврейскому мальчику это уже удалось. 
Зщ

286

#p471097,WvPeterhof написал(а):

Народ - общность блаблабла жужужу

— Народ, — донеслось из боевой рубки, — Народ смотрит вдаль. Эти плезиозавры народу…

— Не нужны! — выпалил из малого калибра Хлебовводов и промазал.

Выяснилось, что эти плезиозавры нужны народу позарез, что отдельные члены комиссии утратили чувство перспективы, что отдельные коменданты, видимо, забыли, чей хлеб они едят, что отдельные представители нашей славной научной интеллигенции обнаруживают склонность смотреть на мир через черное стекло и что, наконец, дело номер восемь впредь до выяснения должно быть отложено и пересмотрено в один из зимних месяцев, когда до него можно будет добраться по льду. Других предложений не было, вопросов к докладчику — тем более. На том и порешили.

http://tenido.ru/ten/neizvestnye_struga … 74267.html

287

amici написал(а):

Недавно ещё одна моя соседка приехала с Лазурного берега из Франции.
С дочерью ездила, впечатлений уйма.
Тож на 2 недели где-то по 150 евро с человека ( с перелётом и с гостиницей )  :D

Задарма!

288

#p471153,Виктор Сорокин написал(а):

amici написал(а):Недавно ещё одна моя соседка приехала с Лазурного берега из Франции.С дочерью ездила, впечатлений уйма.Тож на 2 недели где-то по 150 евро с человека ( с перелётом и с гостиницей )  Задарма!
            Подпись автораВраг народа

Аоша , научи, поеду

289

выхухоль написал(а):
#p471153,Виктор Сорокин написал(а):

amici написал(а):Недавно ещё одна моя соседка приехала с Лазурного берега из Франции.С дочерью ездила, впечатлений уйма.Тож на 2 недели где-то по 150 евро с человека ( с перелётом и с гостиницей )  Задарма!
            Подпись автораВраг народа

Аоша , научи, поеду

За такие бабки и я б не прочь!

290

https://mail.yandex.ru/message_part/Untitled.jpg?_uid=941532&hid=1.2.2&ids=162692536538767326&name=Untitled.jpg&yandex_class=yandex_inline_content_114956.13000492.E196066:381987543782379196742649490399_1.2.2_162692536538767326
Подавляющее большинство населения - евреи, остальные христиане и совсем чуть-чуть мусульман. Христиане по большей части проживали в Назарете (700 человек). В Иерусалиме на тот момент проживало 5000 человек, подавляющее большинство - евреи, немного христиан. Мусульмане не просматривались вовсе! В Тверии, Цфате и, удивитесь, в Газе - были еврейские поселения.
Книга полностью развенчивает арабские поползновения увязать как-то эту землю с мусульманами, мифическими палестинцами и так далее. И, конечно, укрепляет связь евреев со Святой Землёй.

Это всегда есть и будет еврейская земля!

291

А это про любимых и родных родственников ЕбаNько.Такие же падлы и брехуны.

ХАМАС разоблачили в употреблении израильской продукции

Спустя неделю после того, как палестинская группировка ХАМАС, правящая в Газе, одобрила кампанию бойкота против Израиля, в сети попала фотография со встречи руководства, на которой подавались напитки израильского производителя.

Об этом сообщил офис координатора на палестинских территориях (COGAT) на своей странице в Twitter. Прикрепленный снимок сопровождался небольшим текстом:

"Спустя неделю после того, как руководство ХАМАСа одобрило бойкот Израиля, члены группировки были сфотографированы, попивающие израильские напитки

292

гы.. васисуалии лоханкины :D

293

#p471153,Виктор Сорокин написал(а):

Задарма!

#p471162,выхухоль написал(а):

Аоша , научи, поеду

#p471184,Виктор Сорокин написал(а):

За такие бабки и я б не прочь!

Дорогия мои читателя!  :D
Нсчёт 2-х недель,  я канешна приукрасила.  :D

Была лишь - одын недель.  :D

Потом, это дочь моей соседки профи.
Она , когда у неё начинается отпуск, держит маму ( мою соседку ) на чемоданах, чтобы по звонку,  готова была сорваться в одну минуту.  :D
Рыщит в енто время горящи путевки через фински тур.агенства.
Как-то так.  :dontknow:   :D

294

Продолжаем беседу.
  Так рОстют гранаты.Для Коли ЕбаNько пишу отдельно,ибо он слепой,проложены шланги вокруг дерева. И ТАК на всей плантации.Это тебе не Засрашка,где эти шланги попт.дили бы давно,,как некоторые украли шину.
Крупнейшими иностранными рынками Edom Fruits являются Россия и Европа, в которой главными направлениями признаны Нидерланды, Германия и Великобритания.
http://www.s-marshak.ru/lj_liza/pohod/259.jpg
  http://www.freshplaza.it/images/2010/1115/piante_di_melograno.jpg
  И хлопок у нас рОстють.

http://static.panoramio.com/photos/large/14832847.jpg

295

10 миллионов в ящике стола 12 июня сотрудники правоохранительных органов сняли генерал-лейтенанта Сергея Смирнова с рейса Ростов-на-Дону – Тель-Авив – об этом сообщил местный портал «Ростов.ру». Начальник ГУФСИН по Ростовской области уверял, что просто едет поправить здоровье в Израиле. Однако следствие предполагает, что генерал-лейтенант не планировал возвращаться на родину. Сергея Смирнова задержали, он был помещён под домашний арест и ещё почти месяц формально оставался начальником управления, пока не вышел президентский указ. Есть основания предполагать, что за генералом Смирновым следили давно. С тех пор, как задержали его заместителя – Сергея Ральникова. Его задержали 11 мая, предъявив обвинение по статье «Получение взятки в особо крупном размере». При задержании в кабинете Ральникова нашли более 10 млн рублей. Деньги Ральников хранил прямо в ящике рабочего стола. Сейчас следователи устанавливают, откуда у руководящего сотрудника ГУФСИН появилась такая немалая сумма денег. В настоящее время полковник юстиции находится под стражей в СИЗО ФСБ. Судя по всему, именно арест Ральникова и последовавшие за этим его признания стали причиной задержания Смирнова. Подробности того, что именно инкриминируется им, пока не раскрываются. Однако очевидно: случившееся весьма ярко демонстрирует механизмы работы системы исполнения наказаний, выработавшиеся за последние годы.

Источник: https://versia.ru/tyuremnoe-vedomstvo-privyklo-k-bolshim-dengam?utm_referrer=https://zen.yandex.com

296

Lidusa написал(а):

Продолжаем беседу.
  Так рОстют гранаты.Для Коли ЕбаNько пишу отдельно,ибо он слепой,проложены шланги вокруг дерева. И ТАК на всей плантации.Это тебе не Засрашка,где эти шланги попт.дили бы давно,,как некоторые украли шину.
Крупнейшими иностранными рынками Edom Fruits являются Россия и Европа, в которой главными направлениями признаны Нидерланды, Германия и Великобритания.
http://www.s-marshak.ru/lj_liza/pohod/259.jpg
  http://www.freshplaza.it/images/2010/1115/piante_di_melograno.jpg
  И хлопок у нас рОстють.

http://static.panoramio.com/photos/large/14832847.jpg

КЛАСС!

297

#p471532,nikola написал(а):

сотрудники правоохранительных органов сняли генерал-лейтенанта Сергея Смирнова с рейса Ростов-на-Дону – Тель-Авив

Коля, лапа - ты на ключевое слово "Тель-Авив" возбудился, родненький? :crazyfun:

больше там кааца ничего израильского нет

одна твоя Русская кривоохранительная киздобратия - как обычно напутиниздившая бабла и как всегда не сумевшая распилить енто бабло промеж собой по понятиям :D

ну и накуя ты со своим Русским ворьём лезешь в израильскую тему?.. :dontknow:

298

#p471505,Lidusa написал(а):

Продолжаем беседу.
  Так рОстют гранаты.Для Коли ЕбаNько пишу отдельно,ибо он слепой,проложены шланги вокруг дерева. И ТАК на всей плантации.Это тебе не Засрашка,где эти шланги попт.дили бы давно,,как некоторые украли шину.
Крупнейшими иностранными рынками Edom Fruits являются Россия и Европа, в которой главными направлениями признаны Нидерланды, Германия и Великобритания.

 
  И хлопок у нас рОстють.

Слушай овца безмозглая Не равняй х...й и палец Функции у них разные Все зависит от количества осадков,количества деревьев и наличие воды. И набери в поисковике Сады Придонья. Как раз по площади половина вашего недорозумения.

299

nikola написал(а):
#p471505,Lidusa написал(а):

Продолжаем беседу.
  Так рОстют гранаты.Для Коли ЕбаNько пишу отдельно,ибо он слепой,проложены шланги вокруг дерева. И ТАК на всей плантации.Это тебе не Засрашка,где эти шланги попт.дили бы давно,,как некоторые украли шину.
Крупнейшими иностранными рынками Edom Fruits являются Россия и Европа, в которой главными направлениями признаны Нидерланды, Германия и Великобритания.

 
  И хлопок у нас рОстють.

Слушай овца безмозглая Не равняй х...й и палец Функции у них разные Все зависит от количества осадков,количества деревьев и наличие воды. И набери в поисковике Сады Придонья. Как раз по площади половина вашего недорозумения.

Язнаю,что импотент,ну зачем же ты тут про это пишешь.Я понимаю,что у тебя палец проворнее ПОКА.

М ,У,Д,А,К,ну совсем ополоумел,козёл.О каком  количестве осадков ты говоришь,ЗМУДАК, НЕТ  осадков по 10 месяцев в году. ДЕБИЛ очумелый.НЕТ ОСАДКОВ нет  ДОНА,который можно использовать для полива.  Ну до чего же ты тупой.ПУСТЫНЯ в Израиле,почвы нет ,воды нет., о том и разговор ,придурок- с\х в ПУСТЫНЕ , а даёт по 2 урожая год.
  Так и привыкли срать большими территориями,которыми не умеете управлять в 21в.Что толку от Придонья,если по ВСЕЙ России  турецкие,израильские,азербайджанские овощи и фрукты.Дебил,опятьобосрал Россию-имея огромные площади не можете сами себя прокормить.

А крошечный Израиль без воды,без почвы кормит и себя,и ЕВропу,и Россию.
Обосрись по уши,говори,что угодно,но это ПРАВДА.

300

#p471537,nikola написал(а):

Кадыров

#p471537,nikola написал(а):

подразделения российской армии

ненене, Колюня
дерьму место в руSSком мире


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль