Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 241 страница 270 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

241

nikola написал(а):
#p458849,Lidusa написал(а):

Теперь и Николая Второго в говно сунул.Это ведь он сказал про протоколы-- с врагом надо бороться ЧЕСТНО, а не с помощью фальшивок.Ты скотина безмозглая,поэтому у тебя логики нет,как у пня.Зачем же было писать протоколы на немецком,если можно было написать на самом древнем варианте иврита.И никто бы ничего не понял и перевести не смог , если это такие секретные документы. .Ты на конкурсе м.у.д.а.к.о.в занял бы второе место,потому,что м.у.д.а.к.
Ты в религии разбираешься?В КАКОЙ религии ты разбираешься,урод?В язычестве?  Я ж тебе уже говорила,что Илияку(Илья-пророк,по -русски) изрубил в мелкую щепку и тебя и всех твоих детей-внуков.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:45:25)

А почему фальшивка.Вся чушь которую пишут против России -это истина А что касается Евреев фальшивка. Все там  о  ваших помыслах написано  И что интересно идет все по этому сценарию. А Бехтерову язык нужно было в задницу засунуть и не вякать

Урод с жопой вместо головы,про Россию пишут ПРАВДУ,дебил ты тупой.Именно правду. И пишет это  тот,кто хочет,чтобы в России люди  жили не хуже,чем в развитых странах.А тебе,придурку давют медицину  ,, у которой уровень говна 35 сорта.Пень трухлявый,не писали бы  евреи на немецком,не писали  бы  на немецком,если  бы хотели засекретить.Ну и тупица ты.Ты даже этого не понимаешь.А если ВСЁ идёт по сценарию евреев,то все остальные  скотина без мозгов.Ты, выссака вонючая,не понимаешь,что  это ТЫ Считаешь весь мир ничем,если   пусть 1000 евреев управляет 7 МИЛЛИАРДАМИ.Чтобы ВСЕ врачи,к которым ты ходишь, ,засунули языки в свои задницы и НИКОГДА не давали вам правильного диагноза.Пусть и врачи Хуйла никогда ему не говорят о состоянии его болезни.Но главное,чтобы врачи твоих внуков не говорили об их болезнях правду. АМИНЬ!.Ты,язычник и тебя и ьвоих выблядков Бог накажет.АМИНЬ!

242

#p458845,nikola написал(а):

У тебя своя правда,у Лидуси своя правда у космолита своя

у Медынского своя ...
поэтому и архивы наши никогда не откроют
иначе правдой вертеть нельзя будет

243

#p458845,nikola написал(а):

У тебя своя правда,у Лидуси своя правда у космолита своя

это у тебя Колюня, своя "правда"
гибридная такая, с руSSким миром и сионскими протоколами

244

#p458853,Lidusa написал(а):

Урод с жопой вместо головы,про Россию пишут ПРАВДУ,дебил ты тупой.Именно правду. И пишет это  тот,кто хочет,чтобы в России люди  жили не хуже,чем в развитых странах.А тебе,придурку давют медицину  ,, у которой уровень говна 35 сорта.Пень трухлявый,не писали бы  евреи на немецком,не писали  бы  на немецком,если  бы хотели засекретить.Ну и тупица ты.Ты даже этого не понимаешь.А если ВСЁ идёт по сценарию евреев,то все остальные  скотина без мозгов.Ты, выссака вонючая,не понимаешь,что  это ТЫ Считаешь весь мир ничем,если   пусть 1000 евреев управляет 7 МИЛЛИАРДАМИ.Чтобы ВСЕ врачи,к которым ты ходишь, ,засунули языки в свои задницы и НИКОГДА не давали вам правильного диагноза.Пусть и врачи Хуйла никогда ему не говорят о состоянии его болезни.Но главное,чтобы врачи твоих внуков не говорили об их болезнях правду. АМИНЬ!.Ты,язычник и тебя и ьвоих выблядков Бог накажет.АМИНЬ!

А Евреев просто ненавидит весь МИР. Сколько погромов было А все не успокоятся Так что прикуси язык и не вякай. Скоро евреям пенсию отменят Не надо было вякать в ООН насчет Крыма. И думаю правильно сделают А то оборзели  не в меру.

#p458874,Космополит написал(а):

это у тебя Колюня, своя "правда"
гибридная такая, с руSSким миром и сионскими протоколами

А у тебя какая запиндосовская  правда И живи с этой правдой

#p458872,выхухоль написал(а):

у Медынского своя ...
поэтому и архивы наши никогда не откроют
иначе правдой вертеть нельзя будет

Интересно ? А почему в России архивы всем должны открывать И так много слишком пооткрыли Или в Израиле вся информация в открытом доступе

Огромная «махина» из железа, застывшая поперек Панамского канала, не кажется грозной. На «американское чудовище» приходят посмотреть местные жители. Эсминец американских ВМС замер после поломки. Корабль USS Zumwalt – последнее детище американской военной мысли, но сейчас эта «мысль», воплощенная в стали, затихла на воде и не движется с места после поломки на борту, передают РИА Новости. Поломка произошла накануне вечером, поэтому корабль уже успел стать туристической достопримечательностью. Сообщается, что на военном корабле вышла из строя силовая установка, которая обеспечивает системы судна электропитанием, - в том числе и все вооружение. Беззащитный эсминец за 4 миллиарда долларов, который так и не дошел до пункта назначения (порт Сан-Диего), отбуксировали на базу Родман, что в панамском Бальбоа. На судне составляют пока график ремонта. Эсминец ломается не в первый раз: у него уже была ликвидирована течь в силовой установке, случались и проблемы технического характера. 

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/world/2016/11/474431

4-ЫЙ ДЕКРЕТ БОЛЬШЕВИКОВ. КТО И ДЛЯ КОГО ДЕЛАЛ РЕВОЛЮЦИЮ.

«Декрет о самой угнетённой нации» (1923) должен был стать четвёртым по счёту декретом большевиков.

В этом Декрете предусматривалось, что евреи имеют теперь право поступать без конкурса в любые учебные заведения, имеют право заселяться в любое выбранное жильё – с выселением живущих там людей – и множество других необоснованных ничем льгот во всех областях жизни российского общества, не знавшего до этого, заметим, евреев (полный текст Декрета опубликовал во время Перестройки журнал «Родина»).

Но самое любопытное в этом четвёртом Декрете Ленина заключается в том, что всякий еврей, на которого хоть где-то кто-то косо посмотрел, должен был сразу об этом донести, и малейшее проявление антисемитизма каралось, согласно Декрету, наказанием вплоть до расстрела.

отсюда  http://blagin-anton.livejournal.com/89263.html

Отредактировано nikola (23-11-2016 18:54:08)

245

Ты,жертва оборта.  Мозг выскребли , а жопу оставили.

1)Декрет о мире 26 октября (8 ноября) провозгласил целью новой власти отказ от тайной дипломатии и немедленное заключение «всеми воюющими народами
2)Декрет о земле 26 октября (8 ноября)   Это для твоих рабских предков землю давали.
3)Декрет об образовании Рабочего и Крестьянского правительства 26 октября (8 ноября)
4)Постановление об отмене смертной казни на фронте 26 октября (8 ноября);
5)Постановление об аресте министров Временного правительства 26 октября (8 ноября);
6)Постановление о борьбе с погромным движением 26 октября (8 ноября);
7)Постановление об образовании в армии временных революционных комитетов 26 октября (8 ноября);
7)Декрет о полноте власти Советов[2] от 28 октября (10 ноября) объявил о ликвидации системы «двоевластия»,
  Так гнида и не научился  не читать надписи на заборах.?Гнида тифозная и ленивая.

246

Не нервничай Лидусь. Когда еврейки сказать нечего по существу Начинаются оскорбления
  Хамсство и оскорбления   подлость неотемливая часть еврейского народа и Лидусь ты это подтверждаешь

#p458934,amici написал(а):

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Пупер  помечтать б л я давать
Тут Мыкола  выбегает,
Прямо в зад ему вставляет.

Чпок – чпок!
- Ой-ой-ой!
Загандосил - голу-бой! 

Отредактировано amici (Сегодня 14:23:35)

Размечталась Какие у людей  буйные фантазии. Это Люсь все от недоеба..

МОСКВА, 24 Ноября 2016, 14:14 — REGNUM  Между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху состоялся телефонный разговор. Нетаньяху попросил помощи в борьбе с лесными пожарами в Израиле, сообщает 24 ноября пресс-служба Кремля.

В ответ Владимир Путин пообещал израильскому лидеру направить в районы, где бушуют пожары, авиационную спецтехнику и оборудование. Соответствующее распоряжение будет отдано МЧС России.
Кроме того, стороны обсудили ряд актуальных вопросов двусторонней повестки дня. В частности, речь шла об итогах недавнего визита в Израиль главы российского правительства Дмитрия Медведева.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2209426.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Отредактировано nikola (24-11-2016 09:00:42)

247

#p458845,nikola написал(а):

Это ты Душу дьяволу продал когда Россию на Америку сменял.

Отредактировано nikola (Вчера 22:34:29)

Ну вопервых не Россию, а СССР. И святошу я из себя не строю, я цыничен и расчетлив и действительно, люблю деньги. Согласен с Павлом Корчагиным из Как закалялась сталь (автор Николай Островский, если что ) "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Я эту фразу понимаю по своему. Думаю, что Павка, разбитый параличем, ослепший, на смертном одре понял, что жизнь свою он угробил за как кую то никому нафиг не нужную узкокалейку. Вот я и подумал, жизнь одна, зачем ее тратить живя в стране которая никогда не станет нормальной страной. Зачем моим детям и внукам эта "узкокалейка"? Вокруг полно отличных стран с нормальными дорогами. А ради чего собственно я должен был терпеть все трудности и лешения, ради ралдугинских миллиардов? Нет уж Никола, это не для меня, это вы поддягивайре пояса, сплочайтесь вокруг недометка шизофреника, я а привык получать от жизни удовольствие. Да и душа это не про то где ты живешь, это про то как ты живешь. Я не считаю свою жизнь праведной, но это никакого отношения к переезду с одного места на другое отношения не имеет.

Отредактировано Sullen (24-11-2016 07:19:57)

248

nikola написал(а):

Не нервничай

ИДИОТ!!!  МЧС хоть немного заработает на тушении пожара в Израиле.Хоть что-то не из бюджета пойдёт на воровство.Израилю нет смысла закупать и содержать противопожарноую авиацию.Выгоднее  арендовать. И погорельцы ВСЕ получат нормальную компенсацию и помощь в строительстве .ХРЕН россияне тогда получили  что-то.А то,что построили развалилось на следующий год. Медведев ходил по израильскому кибуцу с выражением дикого  удивления.Он такой же дебил,как и ты.Он не знает,что такое современное  С/Х.
Израиль ,если кроме  трепотнидойдёт до дела,будет помогать России  поднимать С/Х.Но я знаю,что в России ничего не получится всё равно.

Sullen написал(а):
#p458845,nikola написал(а):

Это ты Душу дьяволу продал когда Россию на Америку сменял.

Отредактировано nikola (Вчера 22:34:29)

Ну вопервых не Россию, а СССР. И святошу я из себя не строю, я цыничен и расчетлив и действительно, люблю деньги. Согласен с Павлом Корчагиным из Как закалялась сталь (автор Николай Островский, если что ) "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Я эту фразу понимаю по своему. Думаю, что Павка, разбитый параличем, ослепший, на смертном одре понял, что жизнь свою он угробил за как кую то никому нафиг не нужную узкокалейку. Вот я и подумал, жизнь одна, зачем ее тратить живя в стране которая никогда не станет нормальной страной. Зачем моим детям и внукам эта "узкокалейка"? Вокруг полно отличных стран с нормальными дорогами. А ради чего собственно я должен был терпеть все трудности и лешения, ради ралдугинских миллиардов? Нет уж Никола, это не для меня, это вы поддягивайре пояса, сплочайтесь вокруг недометка шизофреника, я а привык получать от жизни удовольствие. Да и душа это не про то где ты живешь, это про то как ты живешь. Я не считаю свою жизнь праведной, но это никакого отношения к переезду с одного места на другое отношения не имеет.

Да ладно тебе. Островский  заболел не из-за узкоколейки.Современные врачи на основании сохранившихся данных о состоянии здоровья писателя и течении его болезни установили, что Островский умер от рассеянного склероза. Я всегда ,когда смотрела этот фильм, просто обалдевала.Кругом лес до небес.Какого же ... у вас не починена крыша,не заделаны дырки в вашем бараке ,не горит огонь,чтобы было тепло и можно было обогреться? Как были уроды,так ими и остались.Кстати,говорили,что Островский (пока не одеревенел и не впал в маразм совсем) жил очень даже хорошо.

249

#p458939,Lidusa написал(а):

Да ладно тебе. Островский  заболел не из-за узкоколейки.Современные врачи на основании сохранившихся данных о состоянии здоровья писателя и течении его болезни установили, что Островский умер от рассеянного склероза. Я всегда ,когда смотрела этот фильм, просто обалдевала.Кругом лес до небес.Какого же ... у вас не починена крыша,не заделаны дырки в вашем бараке ,не горит огонь,чтобы было тепло и можно было обогреться? Как были уроды,так ими и остались.Кстати,говорили,что Островский (пока не одеревенел и не впал в маразм совсем) жил очень даже хорошо.

И все ты знаешь И везде ты была.

Власти полагают, что часть возгораний стала результатом поджогов, и уже задержали несколько подозреваемых.
Израиль обратился за помощью к зарубежным странам. Шесть из них высылают 10 противопожарных самолетов, сообщила пресс-служба главы правительства Биньямина Нетаньяху.
Два самолета-амфибии Бе-200 в Израиль направляет Россия.
В прошлый раз иностранную поддержку Израиль запрашивал шесть лет назад, когда самый масштабный в его истории пожар унес жизни 40 человек в окрестностях Хайфы. В числе тех, кто пришел на помощь, также была Россия, приславшая Бе-200 и Ил-76.

Открыли гроб  Господний.  И где же Лидусь ваши продвинутые технологии Сразу Россия помоги А ведь только в ООН против России голосовали. Подлецы одним словом

250

nikola написал(а):
#p458939,Lidusa написал(а):

Да ладно тебе. Островский  заболел не из-за узкоколейки.Современные врачи на основании сохранившихся данных о состоянии здоровья писателя и течении его болезни установили, что Островский умер от рассеянного склероза. Я всегда ,когда смотрела этот фильм, просто обалдевала.Кругом лес до небес.Какого же ... у вас не починена крыша,не заделаны дырки в вашем бараке ,не горит огонь,чтобы было тепло и можно было обогреться? Как были уроды,так ими и остались.Кстати,говорили,что Островский (пока не одеревенел и не впал в маразм совсем) жил очень даже хорошо.

И все ты знаешь И везде ты была.

Козёл, я ЧИТАТЬ умею и ДУМАТЬ. А ты можешь только протёртоё копиркой работать.Недоумок, я читала " Как закалялась стаоль",видела оба фильма.ВЕЗДЕ  был густой лем.А это значит,что можно было наладить нормальный быт..Но это для ЛЮДЕЙ понятно.А для холуёв это не понятно.

nikola написал(а):

Подлецы одним словом

Ты ,падла тупая,читать не умеешь?

nikola написал(а):

Подлецы одним словом

М.У Д А К.
24 ноября в Израиль должны прибыть не менее десяти пожарных самолетов из Хорватии, Италии, Греции, России и с Кипра.

Россия направляет в Израиль для тушения пожаров два самолета-амфибии "Бе-200", способные осуществлять забор до 12 тонн воды с поверхности моря. Также прибывают два самолета из Греции, два самолета из Италии, два самолета из Хорватии, один самолет с Кипра.24 ноября в Израиль должны прибыть не менее десяти пожарных самолетов из Хорватии, Италии, Греции, России и с Кипра.

Россия направляет в Израиль для тушения пожаров два самолета-амфибии "Бе-200", способные осуществлять забор до 12 тонн воды с поверхности моря. Также прибывают два самолета из Греции, два самолета из Италии, два самолета из Хорватии, один самолет с Кипра.

Израиль располагает собственной противопожарной авиацией. Однако, как показали события последних дней, этой авиатехники недостаточно для быстрого тушения всех очагов лесных пожаров, возникших на севере и в центре страны.

     ЧИТАЙ,падла,нескорлько раз.Может до тебя дойдёт,пень гнилой.С  февраля месяца нет дождей.Израиль не хочет покупать огромный самолёт,куоторый будет стоять .Его надо обслуживать,гнилушка ты вонючая.А это МОИ деньги. ЧИТАЙ,ГНИДА, ДЕШЕВЛЕ,ДЕШЕВЛЕ, арендовать.Наша власть отчитываектся за потраченые деньги передо мной А сучье арабьё занимается поджогами.Потому,что возгорания начинаются около их посёлков.Их же сук,ещё и  эвакуируют,чтобы не сгорели.

251

Космополит

Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

может палата N 6 ?  :huh:

#p458953,nikola написал(а):

И все ты знаешь И везде ты была.

это, оно так завидует

252

nikola
Лидуся пробка. Здесь она негатив сливает. Сама сказала.
Бесы в ней пируют.

253

#p458968,Супер-Пупер написал(а):

nikolaЛидуся пробка. Здесь она негатив сливает. Сама сказала.Бесы в ней пируют.

какая тупь  :x

#p458956,Lidusa написал(а):

24 ноября в Израиль должны прибыть не менее десяти пожарных самолетов из Хорватии, Италии, Греции, России и с Кипра.

у вас беда
я  с вами
помню свои пожары и дым в Москве такой , что в 500 метрах ничего не было видно
---------
а пупер пусть молится на наши болота , и наши пожары
много горит и от собственных  идиотов, не  террористов
Сами себе вредим

254

Супер-Пупер написал(а):

nikola
Лидуся пробка. Здесь она негатив сливает. Сама сказала.
Бесы в ней пируют.

Ты же выгребная яма,в тебя и сливаю. У евреев нет бесов .Это только у язычников бог на доске, домовой в доме.

выхухоль написал(а):
#p458968,Супер-Пупер написал(а):

nikolaЛидуся пробка. Здесь она негатив сливает. Сама сказала.Бесы в ней пируют.

какая тупь  :x

Ну а что ты хочешь от  выгребной ямы ароматы ?

255

#p458977,Lidusa написал(а):

Ты же выгребная яма,в тебя и сливаю. У евреев нет бесов .Это только у язычников бог на доске, домовой в доме.

Ну а что ты хочешь от  выгребной ямы ароматы ?

Ты ведь тупая, я тебя прощаю.  :D

256

Супер-Пупер написал(а):
#p458977,Lidusa написал(а):

Ты же выгребная яма,в тебя и сливаю. У евреев нет бесов .Это только у язычников бог на доске, домовой в доме.

Ну а что ты хочешь от  выгребной ямы ароматы ?

Ты ведь тупая, я тебя прощаю.  :D

Мне на прощение выгребной ямы насрать в эту самую выгребную яму.

выхухоль написал(а):
#p458956,Lidusa написал(а):

24 ноября в Израиль должны прибыть не менее десяти пожарных самолетов из Хорватии, Италии, Греции, России и с Кипра.

у вас беда
я  с вами
помню свои пожары и дым в Москве такой , что в 500 метрах ничего не было видно
---------
а пупер пусть молится на наши болота , и наши пожары
много горит и от собственных  идиотов, не  террористов
Сами себе вредим

Дождей не было с начала марта.   И дует очень сильный ветер.  Но людей,слава Богу, эвакуировали.Дома престарелых тоже,даже заключенных из тюрьмы эвакуировали.Ну всех,кто попал а полосу пожара и дыма.Больницы подготовились.  Арабы,суки, поджигают леса вокруг . К 30 ноября обещают дожди.

257

#p458938,Lidusa написал(а):

Да ладно тебе. Островский  заболел не из-за узкоколейки.Современные врачи на основании сохранившихся данных о состоянии здоровья писателя и течении его болезни установили, что Островский умер от рассеянного склероза. Я всегда ,когда смотрела этот фильм, просто обалдевала.Кругом лес до небес.Какого же ... у вас не починена крыша,не заделаны дырки в вашем бараке ,не горит огонь,чтобы было тепло и можно было обогреться? Как были уроды,так ими и остались.Кстати,говорили,что Островский (пока не одеревенел и не впал в маразм совсем) жил очень даже хорошо.

Я же сказал про героя его книги, а тот точно от узкоколейки помер. А если заделать дыры, да крышу починить, да печку наладить, то где же тяготы и лишения? И кому тогда будет нафиг нужна эта узкоколейка?

#p458953,nikola написал(а):

Два самолета-амфибии Бе-200 в Израиль направляет Россия.
В прошлый раз иностранную поддержку Израиль запрашивал шесть лет назад, когда самый масштабный в его истории пожар унес жизни 40 человек в окрестностях Хайфы. В числе тех, кто пришел на помощь, также была Россия, приславшая Бе-200 и Ил-76.
Открыли гроб  Господний.  И где же Лидусь ваши продвинутые технологии Сразу Россия помоги

Никола, где все эти прелести находятся, когда в РФ дома престарелых каждый год горят. Видишь в Израиле самый масштабный пожар унес 40 жизней, а в РФ один из десятков пожар в доме престарелых в поселке Велье Никольское в 30 километрах юго западнее Тулы унес 32 жизни. В Израиле людей берегут, вот и обращаются за помощью, в РФ люди пофиг, вот РФ и помогает Израилю, чтобы надуваться от собственной крутизны, это важнее, чем забота о своих людях.

258

#p458994,Lidusa написал(а):

Дождей не было с начала марта.   И дует очень сильный ветер.  Но людей,слава Богу, эвакуировали.Дома престарелых тоже,даже заключенных из тюрьмы эвакуировали.Ну всех,кто попал а полосу пожара и дыма.Больницы подготовились.  Арабы,суки, поджигают леса вокруг . К 30 ноября обещают дожди.

Удачи и дождей
А у нас свои ,родные  уроды-террористы )))
---------
Сегодня  ....звонили в дверь ,безумно,полиция
пересчитывают народ  ,кто живет,кто хозяин квартиры,и телефон
дикий  мы народ
все есть в едином центре и по мобильникам
идиоты ногами работают,а не головой

Отредактировано выхухоль (25-11-2016 00:45:27)

259

#p458999,выхухоль написал(а):

А у нас свои ,родные  уроды-террористы )))

и борцуны с тырырызьмой

260

#p458992,Lidusa написал(а):

Мне на прощение выгребной ямы насрать в эту самую выгребную яму.

Дождей не было с начала марта.   И дует очень сильный ветер.  Но людей,слава Богу, эвакуировали.Дома престарелых тоже,даже заключенных из тюрьмы эвакуировали.Ну всех,кто попал а полосу пожара и дыма.Больницы подготовились.  Арабы,суки, поджигают леса вокруг . К 30 ноября обещают дожди.

И не будет дождей. Просто некоторые плохо себя ведут    Вот и гроб Господня раскурочили. А в небесной канцелярии все знают. Вот ты Лидуся стараешься меня оскорбить ,унизить спрашивается зачем? Показать своё  Я.  А Я это последняя буква в Русском алфавите.

#p458997,Sullen написал(а):

Я же сказал про героя его книги, а тот точно от узкоколейки помер. А если заделать дыры, да крышу починить, да печку наладить, то где же тяготы и лишения? И кому тогда будет нафиг нужна эта узкоколейка?

Никола, где все эти прелести находятся, когда в РФ дома престарелых каждый год горят. Видишь в Израиле самый масштабный пожар унес 40 жизней, а в РФ один из десятков пожар в доме престарелых в поселке Велье Никольское в 30 километрах юго западнее Тулы унес 32 жизни. В Израиле людей берегут, вот и обращаются за помощью, в РФ люди пофиг, вот РФ и помогает Израилю, чтобы надуваться от собственной крутизны, это важнее, чем забота о своих людях.

Но  давай тему открою что и кого убивают в России и в Америке У вас будто у вас нечего не горит и не стреляют.    Везде гибнут люди   -удел цивилизаций

Отредактировано nikola (25-11-2016 06:27:27)

261

#p459013,nikola написал(а):

Но  давай тему открою что и кого убивают в России и в Америке

Ну давай, открывай.

262

#p459013,nikola написал(а):

Везде гибнут люди   -удел цивилизаций

Какая цивилизация, она до России не доехала. Торчит жалкими проявлениями, а в остальном как было, так и осталось. Психология раба, крепостного, работника без мысли и ума.

263

#p459015,Tartila написал(а):

Какая цивилизация, она до России не доехала. Торчит жалкими проявлениями, а в остальном как было, так и осталось. Психология раба, крепостного, работника без мысли и ума.

Да ты что просветвленной и свободный человек  думай хоть иногда о чем пишешь. В чем твоя психология(( свободной)) женщины заключается особенно для проживающих в Германии. Перечисли интересно знать

#p459014,Sullen написал(а):

Ну давай, открывай.

Хорошо. Только открою при одном условии что бы космолит посты не убирал.

Отредактировано nikola (25-11-2016 08:54:11)

264

#p459018,nikola написал(а):

Хорошо. Только открою при одном условии что бы космолит посты не убирал.

Кос, не убирай посты. Пусть у Николы будет тема.  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

265

#p459019,Sullen написал(а):

Кос, не убирай посты. Пусть у Николы будет тема.

А то смысл будет теряться.

11. будут сильные землетрясения, и голод, и болезни, и бедствия, и многочисленные знамения с небес.
(Св. Евангелие от Луки 21:11)

В мировом интернет-сообществе показали множество популярных видеоматериалов, на которых отчетливо слышно странные звуки во всех уголках земного шара. Так, совсем недавно подобное явление пережили жители израильской столицы. В конце октября нескольким жителям Иерусалима удалось зафиксировать на видео не только странный, похожий на трубение звук, льющийся прямо с небес, но и удивительное облачное образование, напоминающее некий портал в параллельный мир. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Большинство жителей города приняли данное явление как знак свыше о грядущем апокалипсисе. Во время просмотра полученного видео, можно увидеть удивительные кольцеобразные облака, которые стекаются в центре словно некий свет или эфир.

В свою очередь, таинственный звук идентичен одновременному трубению в духовой инструмент или шуму пчелиного роя.

Многие местные жители тогда запаниковали и всерьез приготовились к Армагеддону. Тем не менее, уже спустя час шум прекратился, а фантастическое облачное формирование рассеялось. Ученые утверждают, что подобный шум, наблюдающийся по всему земному шару, является результатом радиоизлучения нашей планеты.

Ранее отмечалось, что в канадской Арктике жители боятся таинственного звука из моря, который разогнал всю рыбу и млекопитающих.

Отредактировано nikola (25-11-2016 14:19:00)

266

#p459021,nikola написал(а):

А то смысл будет теряться.

Какой смысл у чела бес мыслей, ума и совести? o.O

267

#p459019,Sullen написал(а):

Кос, не убирай посты. Пусть у Николы будет тема.  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

да он и так уже тем наоткрывал, как грязи
и везде гонит одну и ту же хню
вот, пожалста:

#p459021,nikola написал(а):

Жители Иерусалима боятся апокалипсиса

это было в его теме про погоду и катаклизьмы :crazy:

268

#p459023,Tartila написал(а):

Какой смысл у чела бес мыслей, ума и совести?

Таня неужели тебе присуще понятие совесть Но ты и пукнула, а ведь могла бы и промолчать И насчет ума и мыслей. Тебе до меня очень далеко. Так ответь всего на один элементарный вопрос.Кто больше Раб Я или Ты.

#p459024,Космополит написал(а):

да он и так уже тем наоткрывал, как грязи
и везде гонит одну и ту же хню
вот, пожалста:

это было в его теме про погоду и катаклизьмы

Апокалипсис и катаклизмы не связаны? И сколько я их пооткрывал  тем то? И зачем мой пост выдергивать с моей темы Ты космолит совсем   озверел.

Отредактировано nikola (25-11-2016 11:25:10)

269

nikola написал(а):
#p458992,Lidusa написал(а):

Мне на прощение выгребной ямы насрать в эту самую выгребную яму.

Дождей не было с начала марта.   И дует очень сильный ветер.  Но людей,слава Богу, эвакуировали.Дома престарелых тоже,даже заключенных из тюрьмы эвакуировали.Ну всех,кто попал а полосу пожара и дыма.Больницы подготовились.  Арабы,суки, поджигают леса вокруг . К 30 ноября обещают дожди.

И не будет дождей. Просто некоторые плохо себя ведут    Вот и гроб Господня раскурочили.

  А тебе какого до могилы еврея?Козёл тупой, в Израиле не делают прогнозы на месяца.Не нужно это.На неделю достаточно.К 30 ноября пойдут дожди.И уже поймали этих сучьх выблядков, которые поджигали.И уже с воскресенья начнут в скором режиме оценивать ущерб граждан,и ГОСУДАРСТВО уже подготовило деньги.Я не говорю, про частную страховку.Сиди в своём тухлом Хопре и воняй вместе с ним.

nikola написал(а):
#p459019,Sullen написал(а):

Кос, не убирай посты. Пусть у Николы будет тема.

А то смысл будет теряться.

Жители Иерусалима боятся апокалипсиса

Слушай, ну что же ты  ещё больший дебил,чем я думаю. Российские граждане,ТЫ,например,не умеешь писать по -русски.Ты не знаешь государственного языка своей страны.Каким образом все эти   вещатели общались с жителями Иеррусалима?ПРидурок ,иерусалимцы говорят на иврите. Евреям (И ХРИСТИАНАМ) запрещено угадывть будущее. Это табу,язычник ты вонючий.  Дебил, на просмотрах видео,можно увидеть,как тебя трахает Супе-пуперю.Вот же язычник .Это твоих потомков Бог будет наказывать.за твоё паскудство.Ты бы этим озаботился.

Отредактировано Lidusa (25-11-2016 12:55:11)

270

#p459033,Lidusa написал(а):

А тебе какого до могилы еврея?Козёл тупой, в Израиле не делают прогнозы на месяца.Не нужно это.На неделю достаточно.К 30 ноября пойдут дожди.И уже поймали этих сучьх выблядков, которые поджигали.И уже с воскресенья начнут в скором режиме оценивать ущерб граждан,и ГОСУДАРСТВО уже подготовило деньги.Я не говорю, про частную страховку.Сиди в своём тухлом Хопре и воняй вместе с ним.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:55:11)

Дождей не будет и не надейся

#p459034,Lidusa написал(а):

Слушай, ну что же ты  ещё больший дебил,чем я думаю. Российские граждане,ТЫ,например,не умеешь писать по -русски.Ты не знаешь государственного языка своей страны.Каким образом все эти   вещатели общались с жителями Иеррусалима?ПРидурок ,иерусалимцы говорят на иврите. Евреям (И ХРИСТИАНАМ) запрещено угадывть будущее. Это табу,язычник ты вонючий.  Дебил, на просмотрах видео,можно увидеть,как тебя трахает Супе-пуперю.Вот же язычник .Это твоих потомков Бог будет наказывать.за твоё паскудство.Ты бы этим озаботился.

А пока наказывает Евреев.  Сколько обещали Храм построить? И не построили Денег жалко Русских просят что бы им Храм построили.  В ООН против России выступили и тутже    Помогите.   Дайте самолеты пожары гасить. Русские не злопамятны Нате.   У    Иудово племя А Бог он все видит. Разозлили вы его.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5