Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

121

#p457401,nikola написал(а):

Таня с тобой  и Лидусей   общаться .Извини но это себя  как  нужно не уважать. Я думал что хоть немного в башке   у вас хоть немного разума есть . Оказывается ничего кроме злости. А злость имеет свойство разъедать человека.  Так что смейтесь над собой

Мы тебя не звали и общаться с тобой у нас нет необходимости. Ты настолько неприятен людям, что они из за тебя не приходят на форум.
Никакой злости к дуракам и неучам нет.  :D Не обольщайся идиот.

122

#p457410,Tartila написал(а):

Мы тебя не звали и общаться с тобой у нас нет необходимости. Ты настолько неприятен людям, что они из за тебя не приходят на форум.
Никакой злости к дуракам и неучам нет.   Не обольщайся идиот.

Ты и Лидуся с Люсей не все люди  пойми. И не надо на форуме погоду делать.  Из за вас не кто не приходит на форум Просто тошнит не от меня ,а от вас поняла .Что то путаешь .И ваша шобла разогнала всех Над вами все стебаются А не надомной. Не я называл форум помойкой. А его называют .И это так. Но мне постоянно приходится иметь дело с гомном. Поэтому и не ухожу с форумаю. Так что прежде чем вякать мозги включай. Кого вы потеряли Фрола с Петюнчиком? Петюнчик придет. Большой бан на него на ФТВС наложили Чудны и непредсказуемы твои дела Господи.

Отредактировано nikola (06-11-2016 13:37:51)

123

#p457411,nikola написал(а):

Ты и Лидуся с Люсей не все люди  пойми. И не надо на форуме погоду делать.

Ты здесь ни кому не нужен. Прочти, что о тебе говорят другие, они хотят здесь тебя здесь как клоуна дурочка.
А я считаю, что ты мерзость и одно твое присутствие на форуме, его просто уничтожает.
Космо не хочет этого понять, ему не над кем посмеяться. Идиот для битья, конечно, забава.

Отредактировано Tartila (06-11-2016 13:40:08)

124

nikola написал(а):
#p457410,Tartila написал(а):

Мы тебя не звали и общаться с тобой у нас нет необходимости. Ты настолько неприятен людям, что они из за тебя не приходят на форум.
Никакой злости к дуракам и неучам нет.   Не обольщайся идиот.

Ты и Лидуся с Люсей не все люди  пойми. И не надо на форуме погоду делать.  Из за вас не кто не приходит на форум Просто тошнит не от меня ,а от вас поняла .Что то путаешь .И ваша шобла разогнала всех Над вами все стебаются А не надомной. Не я называл форум помойкой. А его называют .И это так. Но мне постоянно приходится иметь дело с гомном. Поэтому и не ухожу с форумаю. Так что прежде чем вякать мозги включай. Кого вы потеряли Фрола с Петюнчиком? Петюнчик придет. Большой бан на него на ФТВС наложили Чудны и непредсказуемы твои дела Господи.

А ты  про кого говоришь все?Ты и гондон?  Помойка тут?Вали ,иди свой Хопёр чисти.Вот  я считаю помойкой те  свалки,где пасёшься ты, ТАК Я ТУДА НЕ ХОЖУ. Я себя уважаю.А ты срань и дешевка,раз постоянно таскаешься сюда ,называя наш форум помойкой.

125

#p457413,Tartila написал(а):

Ты здесь ни кому не нужен. Прочти, что о тебе говорят другие, они хотят здесь тебя здесь как клоуна дурочка.
А я считаю, что ты мерзость и одно твое присутствие на форуме, его просто уничтожает.
Космо не хочет этого понять, ему не над кем посмеяться. Идиот для битья, конечно, забава.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:40:08)

Я с  11 года на форумах  и всех этих ((людей)) знаю  одни и те же.  Дальше что. Так что не переживай Хороших людей гораздо больше Или я не читал что о  вас говорят. Пусть говорят.  Меня тоже все знают И адрес знают и где живу. И помнишь как ты струей ссала доказывая что я не деревенский житель. Но я все подкреплял СВОИМИ фотками. А это некоторых колбасит.. Знаешь есть такая присказка Дать -говорят,и не дать говорят. Лучше дать и пускай говорят

Отредактировано nikola (06-11-2016 13:47:40)

126

Tartila написал(а):
#p457411,nikola написал(а):

Ты и Лидуся с Люсей не все люди  пойми. И не надо на форуме погоду делать.

Ты здесь ни кому не нужен. Прочти, что о тебе говорят другие, они хотят здесь тебя здесь как клоуна дурочка.
А я считаю, что ты мерзость и одно твое присутствие на форуме, его просто уничтожает.
Космо не хочет этого понять, ему не над кем посмеяться. Идиот для битья, конечно, забава.

Ну плохо тут, помойка.Так не ходи сюда.Понимаешь,у этого идиота с мозгами -то проблема,поэтому логики нет никакой-тут плохо ,но я тут.Даже если бы мне платили, я бы не ходила на те форумы,где пасутся коли.Я считаю их навозными кучами,.Зачем же мне туда ходить?Я себя уважаю.А Коля дешевка,которая уже сто раз уходил,обсирал тут всё,но всё равно идёт сюда.

nikola написал(а):
#p457413,Tartila написал(а):

Ты здесь ни кому не нужен. Прочти, что о тебе говорят другие, они хотят здесь тебя здесь как клоуна дурочка.
А я считаю, что ты мерзость и одно твое присутствие на форуме, его просто уничтожает.
Космо не хочет этого понять, ему не над кем посмеяться. Идиот для битья, конечно, забава.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:40:08)

Я с  11 года на форумах  и всех этих ((людей)) знаю  одни и те же.  Дальше что. Так что не переживай Хороших людей гораздо больше Или я не читал что о  вас говорят. Пусть говорят.

Ты-то каким боком к хорошим людям?

Супер-Пупер написал(а):
#p457296,Lidusa написал(а):

Как раз сегодня разговаривала с Феодосией.Посёлок Приморский.Одно слово- МРАК.  Россия доводит их до точки.

Да,да. Ты один раз и с Москвой поговорила помнится. Результатом стало твое сообщение о том, что на зимнюю олимпиаду в Сочи, снег будут привозить из Израиля. Такую идиотку поискать.

Гондон штопаный.  Из Израиля привезли специальную установку для  производства искусственного  снега. В Израиле снега почти нет.Не каждую зиму он бывает на Голанах.С Москвой я не только говорю,я там бываю  и живу некоторое время,придурок.А чего искать идиоток?Твоя мама высрала тебя,лучше бы аборт сделала.

nikola написал(а):

Шляхом енергетичної незалежності

Опять тебя еб.т чужое горе.?

 

  А её РОДИНА волнует.

127

#p457416,Lidusa написал(а):

Ну плохо тут, помойка.Так не ходи сюда.Понимаешь,у этого идиота с мозгами -то проблема,поэтому логики нет никакой-тут плохо ,но я тут.Даже если бы мне платили, я бы не ходила на те форумы,где пасутся коли.Я считаю их навозными кучами,.Зачем же мне туда ходить?Я себя уважаю.А Коля дешевка,которая уже сто раз уходил,обсирал тут всё,но всё равно идёт сюда.

А кто вас на место ставить будет. Ты веришь в гороскоп. Хотя да ладно Я под Марсом родился А кто под Марсом родился они не сдаются Они воины. А насчет считаю не считаю На себя сначала посмотри. И кого я обосрал Напиши.? Тебя я лично не разу не оскорбил Только ответку отправлял Еврейский народ-судьба у него такая Дальше Татьяну? Я тоже стараюсь не обижать НО нарываетесь вы  корчя черт знает из себя что. Вы начинаете мешать понятия валю в кучу человека и его дело

#p457417,Lidusa написал(а):

Ты-то каким боком к хорошим людям?

В каком смысле? Значит если срач против России -это хорошие Люди. Срач против Израиля- это плохие люди. Каждый человек склонен иметь СВОЕ мнение

Отредактировано nikola (06-11-2016 13:55:00)

128

#p457415,nikola написал(а):

Я с  11 года на форумах  и всех этих ((людей)) знаю  одни и те же.  Дальше что. Так что не переживай Хороших людей гораздо больше Или я не читал что о  вас говорят. Пусть говорят.

Мне не о чем переживать. В жизни как раз хороших людей меньше.
Тебя со всех форумах по вышибали, чтобы ты грязь не разносил.
Кто говорит, такое дерьмо как ты, а что они обо мне знают?  :crazyfun:

129

nikola написал(а):
#p457417,Lidusa написал(а):

Ты-то каким боком к хорошим людям?

В каком смысле?

В прямом.

130

#p457422,Tartila написал(а):

Мне не о чем переживать. В жизни как раз хороших людей меньше.
Тебя со всех форумах по вышибали, чтобы ты грязь не разносил.
Кто говорит, такое дерьмо как ты, а что они обо мне знают?

С    5 го  Открытой студии. Неправильно вопрос задал когда Медвелев поехал к папе в Рим Я спросил ; Почему он едет к главному Еретику? А ответить не могли  Люди пригласили на ФТВС       На  ФТВС   отправили в вечный  бан с помощью вашего друга Петюнчика с космолитом. А ещё с какого? Не  люблю когда напрслину возводят  На Фермер захожу почитываю ,на Еноте бываю.  На Форум Елизоветы захожу Проблем не с кем нет Потому что там нет брехучек вроде тебя Татьяна.  Хотя на Енот Люся заходит иногда посабачится и Петюнчик забегает Да и Лидусю выперли с ФТВС ?  Значит она тоже грязь разносит.

Отредактировано nikola (06-11-2016 14:07:38)

131

#p457425,nikola написал(а):

А ещё с какого?

Меня не интересует где ты есть. Меня интересует твое отсутствие. Неужели не ясно?

132

#p457426,Tartila написал(а):

Меня не интересует где ты есть. Меня интересует твое отсутствие. Неужели не ясно?

А почему должен уйти я .а не ты Или что на 4 месяца раньше зарегистрировалась  Так ответь с каких форумов меня выперли Может ты знаешь ТО,что не знаю я.

#p457431,Tartila написал(а):

Никаких твоих тем здесь нет. Есть только клоун даун Коля_2

И дура Таня

Отредактировано nikola (06-11-2016 14:12:21)

133

#p457427,nikola написал(а):

А почему должен уйти я .а не ты Или что на 4 месяца раньше зарегистрировалась

посмотри на голосование, или ты считать не можешь? Прочти тему Николу нафиг. Если ты не понял, то можешь дальше здесь срать.

134

#p457428,Tartila написал(а):

посмотри на голосование, или ты считать не можешь? Прочти тему Николу нафиг. Если ты не понял, то можешь дальше здесь срать.

А судьи кто?

135

#p457434,nikola написал(а):

А судьи кто?

те, кто здесь пишет. Это и есть судьи.

136

#p456407,Фрол написал(а):

А как же результаты голосования?

Народу в нём приняло мало, но и эту малочисленность форума я отнёс бы к деятельности дебила с Хопра.

Не всякий нормальный человек согласится быть в одной компании с доносчиком и глупцом.

Впрочем, сами решайте...

**********************************

Помнится, профессор Преображенский и доктор Борменталь (цвет русской дореволюционной интеллигенции) ужаснулись своему "творению", превратив собаку в жестокое, ограниченное, но "социальное активное" полуживотное Шарикова.

Поняв, чем это грозит, им хватило решимости и мужества вернуть Шарикова в его первобытное состояние - собаку, исключив из человеческого общества.

Но то была интеллигенция, ещё не подвергнутая за 100 лет жестокой селекции и самодеградации конформизмом, терпимостью к подлости и когда мочатся мимо унитаза.

Вот так то Фрол Испугался . И туда же лезишь. Потому что брехню тяжело вставить Правда то моя,а не твоя А я тему пропустил. Интересно все же почитать Одни и те же лица.

#p456080,Peantr написал(а):

Сабж.

А за что тебя на ФТВС забанили что такой злой. Что сразу на меня кинулся Значит твоя работа сученок что меня забанили

#p456238,Julia Elvert написал(а):

Злые вы. Уеду я в зажопинск к нему

Урюпинск. Летом милости прошу.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=101105

#p456412,amici написал(а):

Слав, а ваще,  реакция какая-то будет на опрос, не ?

P.S.  Мне кажется все ж таки, что потерять Фрола с форума из-за этого урюпинского придурка, это абсурд.

А когда он был на Форуме Фрол Или ты серьезно думаешь,что он заменит меня.

#p456106,Фрол написал(а):

Вот не будет здесь этого николы-гавнюка, буду бывать чаще (как смогу).

А когда здесь этот дурак, гадящий везде, то писать не хочется.

Когда-то это был единственный форум, куда хотелось заходить, а урюпинский ублюдок всё портит.

И ещё - прошу при голосовании не учитывать "мнение" некогда забаненых таких же и за то же, проникающих сюда клонами.

Хорошо бы (на усмотрение всех и по возможности) вычистить форум от николиного гуано .

Да сыкун человек.

#p457428,Tartila написал(а):

посмотри на голосование, или ты считать не можешь? Прочти тему Николу нафиг. Если ты не понял, то можешь дальше здесь срать.

Поглядел на голосование .  Единогласия нет.  Вот незадача у Петюнчика. ,а так дысал,так дысал  Запереживал бедный. Мужики прости меня Господи.  Но мне интересно было прочитать про себя  Мне это нравится. Любил когда сядешь в кружек с работягами спросишь,как они к тебе относятся и где ошибки допускаю  Но это  мнение я давно знал с ФТВС. Это  с тобой начали там  Тань спор про брючный костюм и незаконно осужденного товарищеским  судом  товарища.

Значит правильным путем я иду

#p457442,Tartila написал(а):

У меня лопнуло терпение.
Человек мерзость, никто не убедил и не убедит в необходимости его присутствия на форуме.
Он ничего не понял, что идиота терпят ради того, чтобы постебаться.

А что ж боятся меня Фрол с Петюнчиком.
А насчет Идиотов? Это в европе их на кострах сжигали А на Руси Храмы блаженным возвадили Что ты мерзость я и не сомневался в этосм Брючный костюм носишь ?

137

#p457441,nikola написал(а):

Поглядел на голосование .  Единогласия нет.  Вот незадача у Петюнчика. ,а так дысал,так дысал  Запереживал бедный. Мужики прости меня Господи.  Но мне интересно было прочитать про себя  Мне это нравится. Любил когда сядешь в кружек с работягами спросишь,как они к тебе относятся и где ошибки допускаю  Но это  мнение я давно знал с ФТВС. Это  с тобой начали там  Тань спор про брючный костюм и незаконно осужденного товарищеским  судом  товарища.

Болван!

138

#p457443,Tartila написал(а):

Болван!

Сказать просто нечего. Так что там про брючный костюм? Наверное еще не износился Хорошо шили в СССР

21-31 Марта
Эти люди очень сильны с точки зрения физического развития; четко видят поставленные цели и непоколебимо двигаются к ним; запросы их высоки, и они никогда не отказываются от желаемого; не любят подчиняться приказам и готовы идти только по намеченному ими пути; привлекательны, сексуальны и редко одиноки.

Отредактировано nikola (06-11-2016 17:00:17)

139

Гы, даже такое убоище и бывший ВВшник, ныне собачий парикмахер Патрик терпеть не может урюпинского засерю.  :D

Отредактировано Peantr (06-11-2016 18:47:25)

140

#p457472,Peantr написал(а):

Гы, даже такое убоище и бывший ВВшник, ныне собачий парикмахер Патрик терпеть не может урюпинского засерю. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 18:47:25)

  Я лично не хочу разбираться под каким ты ником на Еноте. Так за что тебя забанили на ФТВС?

Отредактировано nikola (06-11-2016 18:50:40)

141

nikola
Тебя.... и бояться....
в наш прздник единства
ты и подтвердил, что праздник не есть праздник
нет единства
так что празднуем

да ты рехнулся  наш мир поколебем

Отредактировано выхухоль (06-11-2016 19:29:08)

142

nikola
"А   судьи кто"(а)никола
Решай сам
но не ты

143

#p457473,nikola написал(а):

Так за что тебя забанили на ФТВС?

За то, что назвал нюрку-китти старой лживой бл.. :D
А на баны мне плевать, дебилко, это ты все переживаешь, что дали пинка под зад, мудачок.

144

выхухоль написал(а):

nikola
Тебя.... и бояться....
в наш прздник единства
ты и подтвердил, что праздник не есть праздник
нет единства
так что празднуем

да ты рехнулся  наш мир поколебем

ВСЁ,как всегда,брехня.Я не знаю,кто ТАК подставляет Путина?Или он считает,что быдло всё схавает?  4 ноября НИЧЕГО не происходило.А в Кремле сидел РОМАНОВ,который васькался с поляками.
А Владимир  вообще  ракзъединил русские земли.Он роздал наделы своим сыновьям, а они начали резню друг с другом.Рубились их дружины ,вырезая друг друга.

145

#p457481,Lidusa написал(а):

ВСЁ,как всегда,брехня.Я не знаю,кто ТАК подставляет Путина?Или он считает,что быдло всё схавает?  4 ноября НИЧЕГО не происходило.А в Кремле сидел РОМАНОВ,который васькался с поляками.
А Владимир  вообще  ракзъединил русские земли.Он роздал наделы своим сыновьям, а они начали резню друг с другом.Рубились их дружины ,вырезая друг друга.

Оссспади....
Ну ты же отняла у русской семьи квартиру! Тебе что, не хватает денег на пластику? Ну понятно, ты страшная как обезьяна, но остальные люди здесь при чем?

146

#p457482,Супер-Пупер написал(а):

Ну ты же отняла у русской семьи квартиру!

у твоей, чтоли?

а зачем тебе квартира, Перчаткинд? Вас же квартирный вопрос только испортил
крымняшек из вас сделал

147

#p457401,nikola написал(а):

Британские разведчики назвали «Армату» революцией в танкостроении
В минобороны королевства отметили, что новейший российский танк Т-14 полностью заслуживает средств, потраченных на его разработку

На сайте Эхо, эта новость, рядом с новостью про взрыв газа в жилом доме в Иваново, где погибли люди. Я понял, что на англицком остраве танков нехватка. Только вот я интересуюсь, а как у них обстоят дела со взрывами бытового газа в жилых домах? В жизни ведь, за все нужно платить, а его себестоимость равна себестоимости американского Abrams M1A1/A2, при ВВП ниже американского в 10 раз, так что газ продолжит взрываться и Армата от этого не защитит. Кстати этот танк еще не принят на вооружение, а всего лишь проходит армейские испытания. Т-14 ни разу не участвовал в риальном бою, а поэтому все его лучшие качества пока лишь вертуальная реклама.  Да и видели мы его качество, глохнет он посреди площади класно и потом заводится не хочет. Вот повоюет он в Сирии, тогда посмотрим на, что он годен. А то может как Кузя, дыму много, толку мало или как ПАК ФА (Т-50), который всех победил в виртуале, но не существует в риале, вернее есть 9 прототипов непомятного качества. Короче опять понты, без всяких оснований.

Отредактировано Sullen (06-11-2016 23:52:12)

148

Sullen
Спасибо
я поняла

149

Недоавианосец "Адмирал Кузнецов" всё таки взяли на буксир в Средиземном море  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Не доплыл. Блин сотку баксов в тотолизатор продул, ставил на то что доплывет (думал оно ведь не тонет, значит должно доплыть). Блин одни понты, секретное оружие, не имеющий аналогов, тьфу, позорники.

http://by24.org/2016/11/03/admiral_kuznetsov_totally_lost_power/
Насмешивший весь цивилизованный мир поход российского недоавианосца «Адмирал Кузнецов» к берегам Сирии закончился именно так, как и предполагали ранее эксперты: вытаскивать ржавую «грозу морей» из Средиземного моря ВМФ РФ пришлось с помощью буксира. Свидетельство тому — фото из космоса, опубликованное сегодня, 3 ноября американским спутниковым сервисом DigitalGlobe.

И вот это вот, соберается воевать с 10 мощнейшими авианосцами, у которых только запас хода без дозаправки (и буксира  :crazyfun: ) 20 лет? Мир почти обделался, только не со страху, а со смеху. В общем, как всегда, Россия вперде. Да такого позора даже я не ожидал. Никола, тебе стыдно? Только не ври.

Отредактировано Sullen (07-11-2016 03:47:30)

150

http://inosmi.ru/military/20160915/237863061.html
«Кузнецов» не оснащен имеющимися на американских и французских судах катапультами, с помощью которых истребители на высокой скорости запускаются с коротких палуб. Вместо этого российский корабль — как и первые индийские и китайские авианосцы — располагает «трамплином» на палубе, позволяющим самолетам подняться в воздух. Такие палубы предполагают, что самолеты (около 15 Су-33 и МиГ-29) должны взлетать налегке, имея небольшие запасы топлива и полупустые бомбодержатели. 10 авианосцев класса Нимиц в американском военном флоте, такие как «Дуайт Эйзенхауэр», используемые сейчас для нанесения авиаударов по Исламскому государству (террористической организации, запрещенной в России), могут перевозить по меньшей мере 60 самолетов, запуская их с полным топливным баком и полной бомбовой нагрузкой.

Теперь понимаю, почему пересмотрев гору видео о Кузе, я не разу не вудел самолета взлетающего с полной боевой загрузкой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5