Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 91 страница 120 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

91

#p457254,nikola написал(а):

Ты у них спроси    прогрессивная европа Счастливы они или нет? И в чем смысл  счастья  у них. Они могут быть счастливие тебя.

Почему же они несчастливы?
Обо мне речь и не веди, не тебе с твоим уровнем развития счастье определять других людей. Кто ты такой, пустота урюпинская, великовозрастный болван.
Да, простят меня мои форумные друзья за подобный радикализм.

92

#p457257,Tartila написал(а):

Почему же они несчастливы?
Обо мне речь и не веди, не тебе с твоим уровнем развития счастье определять других людей. Кто ты такой, пустота урюпинская, великовозрастный болван.
Да, простят меня мои форумные друзья за подобный радикализм.

Есть хорошая пословицы Русская Не говори гоп Пока не перепрыгнешь завышенная самооценка бывает только у идиоток  Ты что кому пытаешься доказать .Ты стала  ПУСТОТОЙ когда подалась за печенюшками в еуропу. А теперь злость разъедает Причем Россия причем Путин Уехала и радуйся Так нет нужно показать кто больше дерьма выльет на Россию на Русский народ Таня ты пустота. а не я.  Я  живу нормальной жизнью и поверь счастлив.   Или считаешь если я не посещаю острова  то это ненормально  Да ненужны мне острова  Это ты не знаешь куда себя засунуть.
И какие у кого на форуме друзья Так подпевалы Сейчас тебе подпоют  А прав то я

http://www.eg.ru/upimg/oblozhkanew/8973.jpg

Отредактировано nikola (04-11-2016 16:16:15)

93

nikola написал(а):

Да насчет садов в Израиле  Посмотрел бы я что вы развели если бы весь МИР не грабили С деньгами все можно,а вот без денег и без воды которую вы отжали у Палестинцев. Посмотрел бы как вы выживали.

  Израль ,в котором проживает 7 миллионов,из которого 1,5 миллиона арабов грабит весь мир?Ну как же   не сказать,что ты mudak?

  Ты по Хуйлу что ли судишь?Его дружбан открыл в Швейцарии   газовую компанию и ЧЕРЕЗ НЕЁ продаёт газ.НЕ  ПРЯМО  ПОТРЕБИТЕЛЯМ, а через свои шаловливые ручки хуйловского друга.МИИАРДЫ    пиз..т  Хуйло в доле.

  ВЫ захватили крым, а другие должны вам его  обустраивать?Там тоже Хуйловы друзья,которые ворую ВСЁ,что выделяется из ТВОЕГО,придурок кармана.Это Россия пройденный этам.  Израиль очень хорошо развивается.

Космополит написал(а):
#p457251,Tartila написал(а):

Пишу из Африки. Дремота россейская, они здесь живут не хуже тебя.

ну ващет "не хуже тебя" - эт еще ни разу не показатель.. :no:

"не хуже" еще не значит "лучше" - мошт они там в Африке тож живут как Мыкола, с сортиром на улице и моются в одном душе с животными :crazyfun:

  А что, у Николы   уличная уборная и нет горячей воды в доме? И оно ещё что-то гавкает  про  других? В Швейцарии на горушке стоит домик.Так там биотуалет,который вертолётом каждый день вывозят.   У нас строили   четвёртую (одну будут демонтировать ) трубу для электростанции.  Биотуалеты через этаж.Причём был тендер.Так за этот подряд шла настоящая драка- электрическая компания очень богатая организация.Значит  платить будут исправно.

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/4164/41640132-hadera-stream-in-israel.jpg

   А электростанция пока угольная.Видишь берег ,на котором стоит эта станция?  Зелёный ,значит работают мощнейшие фильтры.Внутри там  клумбы с цветами.

94

#p457224,Sullen написал(а):

A что это за актер такой?

какими ролями он себя обессмертил, я тож не знаю :dontknow:
но зато у него есть много других достоинств:

В марте 2014 года Сигал выступил в поддержку аннексии Крыма, пообещав спеть на байк-шоу куплет из гимна "Донецкой народной республики".

В октябре 2013 года актер принял участие в праздновании дня города Грозного, который совпадает с днем рождения главы региона Рамзана Кадырова.

"Поздравляю Чеченскую Республику и своего брата Рамзана Кадырова. Я надеюсь, что в будущем стану частью этой республики. Рамзан Ахматович, я всегда буду твоим другом", - сказал тогда Сигал, добавив, что прежде всего уважает главу Чечни как "великого лидера".

http://graniru.org/Politics/Russia/Pres … 56212.html

#p457271,Lidusa написал(а):

А что, у Николы   уличная уборная и нет горячей воды в доме? И оно ещё что-то гавкает  про  других?

тю.. ты шо, не знала??? :O

#p456019,nikola написал(а):

Я представитель народа Того у которого туалет на улице Трусы меняют постоянно с носками,а не по ритуалу Купаются в Бане по субботам. А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

95

#p457268,Lidusa написал(а):

Израль ,в котором проживает 7 миллионов,из которого 1,5 миллиона арабов грабит весь мир?Ну как же   не сказать,что ты mudak?

  Ты по Хуйлу что ли судишь?Его дружбан открыл в Швейцарии   газовую компанию и ЧЕРЕЗ НЕЁ продаёт газ.НЕ  ПРЯМО  ПОТРЕБИТЕЛЯМ, а через свои шаловливые ручки хуйловского друга.МИИАРДЫ    пиз..т  Хуйло в доле.

  ВЫ захватили крым, а другие должны вам его  обустраивать?Там тоже Хуйловы друзья,которые ворую ВСЁ,что выделяется из ТВОЕГО,придурок кармана.Это Россия пройденный этам.  Израиль очень хорошо развивается.

А тебя собственно ебет чужё горе.

#p457268,Lidusa написал(а):

Израль ,в котором проживает 7 миллионов,из которого 1,5 миллиона арабов грабит весь мир?Ну как же   не сказать,что ты mudak?

  Ты по Хуйлу что ли судишь?Его дружбан открыл в Швейцарии   газовую компанию и ЧЕРЕЗ НЕЁ продаёт газ.НЕ  ПРЯМО  ПОТРЕБИТЕЛЯМ, а через свои шаловливые ручки хуйловского друга.МИИАРДЫ    пиз..т  Хуйло в доле.

  ВЫ захватили крым, а другие должны вам его  обустраивать?Там тоже Хуйловы друзья,которые ворую ВСЁ,что выделяется из ТВОЕГО,придурок кармана.Это Россия пройденный этам.  Израиль очень хорошо развивается.

  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Цитаты Иосифа Сталина, о которых вы пока ещё не знали

http://ru-an.info/Photo/QNews/n38647/1.jpg

И.В. Сталин стремился избежать элитаризации власти и потому заботился, прежде всего, об устойчивом продолжении дела большевизма в преемственности поколений, а не об устойчивости партийной “элиты”, противопоставившей себя народу. Именно поэтому суть истинного сталинизма заключается в том, чтобы обеспечить в перспективе свободу и возможности освоения потенциала личностного развития всем как основу жизни общества в преемственности поколений.

Цитаты Иосифа Сталина, о которых вы пока ещё не знали
Геноцид против нееврейского большинства населения СССР в период до 1937 г. (действительно осуществлявшийся органами государства) проводился преимущественно под руководством тех, кого впоследствии репрессировали как троцкистов и сионистов.

Но в 1930-е гг., когда идеологическая борьба с троцкизмом в основном была завершена и началось искоренение троцкистов в партийном аппарате и общественно значимых сферах жизни, в СССР были казнены не "миллионы и миллионы", а 700 тыс. человек — в десятки раз меньше, чем было уничтожено в период господства троцкизма в партийном и государственном аппарате. Но те миллионы и миллионы, которые действительно были уничтожены в период господства марксистского троцкизма в России (до 40 миллионов человек), были огульно приписаны после смерти Сталина к "безвинным жертвам сталинизма".

Троцкистская же "элита" революции 1917 г. и гражданской войны, многие представители которой не пережили репрессий 1935 — 1953 гг., троцкистами хрущёвского поколения и последующими были названы "идеалистами", "романтиками революции" и "наивными мечтателями".

О том, как нужно жить:

"Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможности получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда к какой-либо профессии.

Что требуется для этого?

Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьёзного культурного роста членов общества без серьёзных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования.

Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную заработную плату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путём прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путём дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления".

Источник: И.В. Сталин "Экономические проблемы социализма в СССР". (Замечания по эконом. вопросам, связанным с ноябрьской дискуссией 1951 г.) Госполитиздат 1952 г.

Также в этом его политическом завещании было выражено иное понимание социализма и дано руководящее указание советской экономической науке отказаться от понятийного и терминологического аппарата марксизма в политэкономии прежде всего:

О ложной теории марксизма:

"Более того, я думаю, что необ­ходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из "Капитала" Маркса, искусственно приклеи­ваемые к нашим социалистическим отношениям. Я имею в виду, между прочим, такие понятия, как "необходимый" и "приба­воч­ный" труд, "необ­ходимый" и "прибавочный" продукт, "необхо­димое" и "при­бавочное" время.

Я думаю, что наши экономисты должны покончить с этим несоответствием между старыми понятиями и новым положением вещей в нашей социалистической стране, заменив старые понятия новыми, соответствую­щими новому положению.

Мы могли терпеть это несоответствие до известного времени, но теперь пришло время, когда мы должны, наконец, ликвидировать это несоответствие"

О будущем России:

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом.

Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем".

Беседа с А.М. Коллонтай, ноябрь 1939 г.

Отредактировано nikola (04-11-2016 18:45:53)

96

#p457270,Космополит написал(а):

какими ролями он себя обессмертил, я тож не знаю

Блин, ну сколько мона этого идиота держать на первой строчке в форуме ?
Кста, Фрол так и не выходит, видать его точно достало.

P.S. И ему все равно, как на это будет реагировать идиот. Дождались короч.

P.S. 2 Кста, Слав, ты супротив опроса идешь, большинство за то, чтобы придурка забанить, не ?

Отредактировано amici (04-11-2016 20:27:15)

97

nikola написал(а):

И.В. Сталин

.Ты,говночист,иди в свой   сральник  на улице и вымой  лишний раз..  Вот когда у тебя в доме будет туалет и горячая вода из кранов течь, ванная и душ,тогдва ты будешь иметь право открывать свой вонючий рот.Сталин  НИКОГДА не употреблял ТАКИЕ предложения.Козёл, ты бы почитал ПЕРВОИСТОЧНИК, а не надписи на заборах.

98

А Крым наш... Странно.

Космополит
Ты уже весь космос засрал.  :D

99

#p457292,Супер-Пупер написал(а):

Космополит Ты уже весь космос засрал.

Мелко,  Хоботов (с)  :D

#p457290,Супер-Пупер написал(а):

А Крым наш... Странно.

Тебе всё странно, придурок.  :D

100

Супер-Пупер написал(а):

А Крым наш... Странно.

Как раз сегодня разговаривала с Феодосией.Посёлок Приморский.Одно слово- МРАК.  Россия доводит их до точки.

101

#p457296,Lidusa написал(а):

Как раз сегодня разговаривала с Феодосией.Посёлок Приморский.Одно слово- МРАК.  Россия доводит их до точки.

Да,да. Ты один раз и с Москвой поговорила помнится. Результатом стало твое сообщение о том, что на зимнюю олимпиаду в Сочи, снег будут привозить из Израиля. Такую идиотку поискать.

Отредактировано Супер-Пупер (04-11-2016 22:19:09)

102

#p457283,amici написал(а):

Блин, ну сколько мона этого идиота держать на первой строчке в форуме ?

так хтож заставляет-то поднимать его наверх? :dontknow:
весь мусор от Мыколы я сваливаю в одну кучу, сам он ничего поднять не может
поднимаете наверх вы его сами, друзья мои
а Лидуся так еще и тиражирует его, тупым оверквотингом - я уже задолбался за ней убирать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

103

#p457302,Космополит написал(а):

так хтож заставляет-то поднимать его наверх? 
весь мусор от Мыколы я сваливаю в одну кучу, сам он ничего поднять не может
поднимаете наверх вы его сами, друзья мои
а Лидуся так еще и тиражирует его, тупым оверквотингом - я уже задолбался за ней убирать

Так она же тупая. Чего ты ждал?

104

#p457264,nikola написал(а):

Есть хорошая пословицы Русская Не говори гоп Пока не перепрыгнешь

Вообще то это украинская пословица и звучит она "Не кажи «гоп», доки не перескочив."
Еще не много и ты начнешь українські пісні співати.  :crazyfun:

#p457270,Космополит написал(а):

какими ролями он себя обессмертил, я тож не знаю

Я почитал про него в wiki, это какой то актер дешевых боевиков, которые в штатах в год снимается сотен пять. Его призы:
Награды и номинации:
1995 — премия «Золотая малина» в категории «Худший режиссёр», 2 номинации в категориях «Худший фильм» и «Худший актёр» («В смертельной опасности»).
1997 — номинация на премию «Золотая малина» в категории «Худший актёр второго плана» («Приказано уничтожить»).
1998 — 4 номинации на премию «Золотая малина» в категориях «Худший фильм», «Худший актёр», «Худшая пара», «Худшая песня» («Огонь из преисподней»).
1999 — премия «PETA Humanitarian Award»[39].
2003 — номинация на премию «Золотая малина» в категории «Худший актёр» («Ни жив, ни мёртв»).
Наверное поэтому в Америке его никто и не знает. Но для  РФ сойдет. Как там у Шнура? Любит наш народ, всякое гoвнo.. Точнее и не скажешь.

Отредактировано Sullen (05-11-2016 00:29:56)

105

Как американский Федрезерв сверхдоходно делает деньги:

 

   

Частичное банковское резервирование — банковская деятельность, при которой только некоторая часть банковского вклада хранится как банковский резерв (в виде наличности или других высоколиквидных активов) доступных для изъятия (снятия денег со счета). Большую часть отданных на хранение денег банк обратно выдает в виде кредитов, при этом оставляя возможность изъятия всех депозитов по требованию. (слайд) Частичное банковское резервирование практикуется большинством современных коммерческих банков. Когда наличность отдается на хранение в банк, только некоторая часть этих средств удерживается в качестве резерва, а оставшаяся часть может быть выдана в виде кредита (или потрачена банком на покупку ценных бумаг). Деньги выданные или потраченные подобным образом впоследствии размещаются на хранение в другом банке, тем самым создавая новые депозиты и позволяя снова выдавать их в кредит. Кредитование, повторное депонирование и повторное кредитование денежных средств увеличивает денежную массу в стране.

Несколько лет назад ЦБ США, он же Федеральный Резерв, выпустил документ, называемый «Современная денежная механика». Эта публикация подробно описывает регламентированную практику производства денег, используемую как ФРС, так и поддерживаемой ею сетью коммерческих банков. Цель – описать процесс создания денег в банковской системе частичных резервов.

«Нет более тонкого, более верного средства уничтожения существующего базиса общества, чем безудержное печатание денег. Оно разворачивает законы экономики в сторону разрушения, причем настолько незаметно, что ни один из миллиона не замечает этого», - Джон Мейнард Кейнс.(слайд)

Пример. (сказать укороченно) Правительство США решает, что ему нужны деньги. Оно обращается в ФРС, и запрашивает, скажем, $10 млрд. ФРС соглашается купить у Правительства $10 млрд. гос. облигаций. Правительство берет несколько листков бумаги, придает им официальный вид, и называет их казначейскими облигациями. Затем она устанавливает стоимость этих облигаций на сумму $10 млрд. и отправляет в ФРС. В свою очередь ФРС выпускает множество сотен презентабельных бумажек. Только на этот раз они называются банкнотами Федерального Резервного Банка стоимостью $10 млрд. за партию. Затем ФРС обменивает эти банкноты на облигации. Как только обмен завершен, государство берет $10 млрд. банкнотов ФРБ и кладет их на банковский счет. В результате этого вклада бумажные банкноты официально становятся законными средствами платежа, прибавляя 10 млрд. долл. к объему денежной массы США. И вот, создано 10 млрд. долл. в новых деньгах. В реальности такая сделка происходила бы в электронном виде без какого-либо использования бумаги. На деле только 3% денежной массы США существует в физической валюте, остальные 97% существуют лишь в компьютерах.

 

Итак, государство фактически обещает вернуть деньги ФРС. Иными словами, деньги были созданы из долга.

10 млрд. долл. осели на счету коммерческого банка. Основываясь на практике частичного резервирования, этот вклад в 10 млрд. долл. мгновенно становится частью банковских резервов. Точно так же, как и все вклады. Основываясь на «Современной денежной механике» банк должен поддерживать предусмотренные законом резервы, равные установленному проценту от его вкладов. Согласно действующим правилам резервные требования по отношению к большинству операционных счетов составляет 10%. Это означает, что при вкладе в 10 млрд. долл. 10%, или 1 млрд. удерживается как требуемый резерв, тогда как остальные 9 млрд. долл. считаются чрезмерным резервом, и не могут быть использованы в качестве основы для новых займов. 9 млрд. долл. были созданы из ничего на основе вклада в 10 млрд. долл. Вот как увеличивается денежная масса. Разумеется, банки, в действительности, не выплачивают кредиты за деньги, полученные в качестве вкладов. Если бы они делали это, никаких дополнительных денег не было бы создано. Что они делают когда дают ссуды - принимают долговые обязательства (вексель) - договоры о займе в обмен на кредиты - деньги - на операционные счета заемщиков. Иными словами, 9 млрд. долл. могут быть созданы из ничего просто потому, что есть спрос на такую ссуду, и есть вклад в 10 млрд. долл., чтобы удовлетворить резервные требования. Теперь, предположим, что кто-то заходит в этот банк и берет в долг вновь доступные 9 млрд. долл. Затем, вероятнее всего, этот заемщик возьмет и положит эти деньги на свой собственный банковский счет. Затем процесс повторяется, поскольку этот вклад становится частью банковского резерва. 10% отделяются, и, в свою очередь, 90% доступны теперь, как вновь созданные деньги для новых ссуд. В среднем может быть создано 90 млрд. долл. сверх изначальных 10 млрд. долл. При каждом когда-либо происходящем в банковской системе вкладе может быть создано из ничего почти в девять раз больше. Итак, теперь, когда мы понимаем как создаются деньги банковской системой частичных резервов, логический, все еще вводящий в заблуждение вопрос может прийти в голову: Что же на самом деле дает ценность этим новым деньгам? Ответ: деньги, которые уже существуют. Вновь эмитированные ничем не обеспеченные, преступно созданные деньги, по сути, крадут ценность уже существующей денежной массы.

106

#p457310,WvPeterhof написал(а):

Как американский Федрезерв сверхдоходно делает деньги:

Государствнные банки так работают около 500 лет. Странно, что в РФ это является откровением. Где была Россия последнии 400 лет? Она, что облигаций не выпускала? Правда в отличии от Америки, Россия их никогда не выплачивала, потом, что центральный банк был карманным инструментом правительства. В Америке правительство вынуждено долги возвращать. Вот и вся разница. Именно поэтому доллар 200 лет существует ка платежное средство, а рубль как коэфициэнт натурального обмена, меняющийся по 10 раз за 100 лет

107

#p457285,Lidusa написал(а):

.Ты,говночист,иди в свой   сральник  на улице и вымой  лишний раз..  Вот когда у тебя в доме будет туалет и горячая вода из кранов течь, ванная и душ,тогдва ты будешь иметь право открывать свой вонючий рот.Сталин  НИКОГДА не употреблял ТАКИЕ предложения.Козёл, ты бы почитал ПЕРВОИСТОЧНИК, а не надписи на заборах.

  Сталин великий человек был.  И не тебе об нем судить  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

#p457283,amici написал(а):

Блин, ну сколько мона этого идиота держать на первой строчке в форуме ?
Кста, Фрол так и не выходит, видать его точно достало.

P.S.  И ему все равно, как на это будет реагировать идиот. Дождались короч.

P.S. 2  Кста, Слав, ты супротив опроса идешь, большинство за то, чтобы придурка забанить, не ?

Отредактировано amici (Вчера 20:27:15)

А как же насчет свободы слова Видишь как нехорошо получается. И это говорит(( европейка))  Значит туго у вас с ней с свободой то Да ладно
:flag: А кто у вас в меньшинстве.?

http://nashaplaneta.su/_nw/334/74374009.jpg

Отредактировано nikola (05-11-2016 06:11:06)

108

Ох Никола, зачем фантазируешь
Вот она Россия сегодня.
http://s5.uploads.ru/t/nKIYu.jpg

109

#p457325,Sullen написал(а):

Вот она Россия сегодня.

Да, пожалуй, коротко и ясно. Самодержавие и разруха. Однако казнокрадов не видно, хотя они в одном лице.

110

#p457326,Tartila написал(а):

Да, пожалуй, коротко и ясно. Самодержавие и разруха. Однако казнокрадов не видно, хотя они в одном лице.

Свалить успели  :crazyfun:

111

#p457325,Sullen написал(а):

Ох Никола, зачем фантазируешь
Вот она Россия сегодня.

А где Ельцин? Наверное бухой в соседней комнате валяется.

112

#p457328,Супер-Пупер написал(а):

А где Ельцин? Наверное бухой в соседней комнате валяется.

А где Ельцин сегодня? На кладбище. Ты что не знаешь?

113

#p457329,Sullen написал(а):

А где Ельцин сегодня? На кладбище. Ты что не знаешь?

То есть ты извлек из какой-то жопы картинку и решил что это Россия сегодня? Ну ты хоть бы подписал чтоли.

Господа, такими фуфелами вы нас с Николой не переубедите. Посерьёзнее должны быть фуфелы. Ну там про разбомбленные школы и больницы типа. Надо быть в мэйнстриме. Что же вы так отстали от жизни?

114

Супер-Пупер написал(а):

Господа, такими фуфелами вы нас с Николой не переубедите. Посерьёзнее должны быть фуфелы. Ну там про разбомбленные школы и больницы типа. Надо быть в мэйнстриме. Что же вы так отстали от жизни?

А ты ,дебил голубой ,сам читать не умеешь?  Ты не знаешь,что рубль ухнулся в два раза?Во всех странах,где добывают нефть валюта упала.Ну на 10%,ну на 15%.Только Венесуэла и Россия ухнулись в два раза. Ты понимаешь,что такое уменьшение в ДВА РАЗА? Скорее всего нет.Россия наторговала за время Путина почти 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ за счёт дорогой нефти? И ?Обвалилась вся  экономика,выросли цены на всё. Ты что,не в России живёшь,раз этого не знаешь?Официально сказано-расходы на медицину сократятся   на треть. Понимаешь,что это такое?Или тебя опять жопы,ху., отсосы беспокоят?

115

#p457332,Lidusa написал(а):

А ты ,дебил голубой ,сам читать не умеешь?  Ты не знаешь,что рубль ухнулся в два раза?Во всех странах,где добывают нефть валюта упала.Ну на 10%,ну на 15%.Только Венесуэла и Россия ухнулись в два раза. Ты понимаешь,что такое уменьшение в ДВА РАЗА? Скорее всего нет.Россия наторговала за время Путина почти 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ за счёт дорогой нефти? И ?Обвалилась вся  экономика,выросли цены на всё. Ты что,не в России живёшь,раз этого не знаешь?Официально сказано-расходы на медицину сократятся   на треть. Понимаешь,что это такое?Или тебя опять жопы,ху., отсосы беспокоят?

А чего ты так переживаешь, обезьяна? В Кремле не пьянь с поджидками уже давно, Путин знает что делает.

Сыр.  :D
Идиоты.

116

#p457332,Lidusa написал(а):

Или тебя опять жопы,ху., отсосы беспокоят?

#p457346,Супер-Пупер написал(а):

Путин знает что делает.

:yep:  :D

117

#p457330,Супер-Пупер написал(а):

То есть ты извлек из какой-то жопы картинку и решил что это Россия сегодня? Ну ты хоть бы подписал чтоли.

Господа, такими фуфелами вы нас с Николой не переубедите. Посерьёзнее должны быть фуфелы. Ну там про разбомбленные школы и больницы типа. Надо быть в мэйнстриме. Что же вы так отстали от жизни?

Картинки из какой-то жопы таскает Никола, а я поставил картинку о том, что из себя сегосня представляет РФ, имперские амбиции в прогнившем сортире. Но если тебе не понравилось, вот тебе России документальная.
http://s5.uploads.ru/t/QGnuR.jpg
Кстати, переубеждать я вас ни в чем и не собирался, не вы первые, вас жизнь переубедит, жестко.

А пока ...
http://s5.uploads.ru/t/103Q2.jpg

Отредактировано Sullen (05-11-2016 22:47:22)

118

#p457399,Tartila написал(а):

Твое присутствие несомненный оживляшь в кавычках. Посмотри себя на Енотах такой же дурень как и здесь. Но еще в роли оценщика примериваешься.  Самому не смИшно выступать в роли Коля_2. Тупой и еще тупее ...

Отредактировано Tartila (Сегодня 10:25:38)

Таня с тобой  и Лидусей   общаться .Извини но это себя  как  нужно не уважать. Я думал что хоть немного в башке   у вас хоть немного разума есть . Оказывается ничего кроме злости. А злость имеет свойство разъедать человека.  Так что смейтесь над собой

#p457403,Супер-Пупер написал(а):

А тебе ЧТО?
Сиди и не п и з д и

Как что ? переживает что евреям меньше достанется. Все деньги которые на здравохранение ((сократили)) если бы ушли в Израиль,а не на оборонку и не вякнула. Чисто еврейский шкурный интерес и не чего личного

Британские разведчики назвали «Армату» революцией в танкостроении
В минобороны королевства отметили, что новейший российский танк Т-14 полностью заслуживает средств, потраченных на его разработку

Военная разведка Великобритании признала новейший российский танк Т-14 «Армата»  сенсацией, которая произвела революцию в области танкостроения за последние полвека. Такая информация приводится во внутреннем справочном документе минобороны королевства, который попал в распоряжение местных СМИ.

Как передает издание Sunday Telegraph, в разведывательном ведомстве подвергли критике стратегию властей страны, в которой отсутствовали планы по созданию танка, способного противостоять «Армате».

«Без преувеличений, «Армата» представляет собой самое революционное качественное изменение в танкостроении за последние полвека. Неудивительно, что этот танк произвел сенсацию», — сообщается в документе.

В частности, британские разведчики отметили особую конструкцию башни танка, которая обеспечивает большую защиту экипажа. Машина также стала легче, быстрее и компактнее своих западных конкурентов. Танк оснащен новой композитной броней и орудием с высокой начальной скоростью снаряда и возможностью применения модернизированных противотанковых ракет.

«Полностью укомплектованная, «Армата» определенно заслуживает потраченных средств как самый революционный танк поколения», — подчеркивает издание.

Шляхом енергетичної незалежності
http://nashaplaneta.su/_nw/334/44033625.jpg

Шляхом енергетичної незалежності идут жители украинского Днепра (города, а не реки, холодильника или мотоцикла) и назло Путину не включают отопление в своих домах.

Валерий Гарагуц, проживающий в доме №15 по ул. Чапленко пояснил ситуацию в своем посте на FB:

–Отопление включали всего два раза: 17 октября и несколько дней назад, оба раза меньше чем на сутки. Хотя в квартире холод, и спим в палатке в спальных мешках, мы понимаем, что только так можно отразить агрессию России до нашей державы! Слава Украини!

Героям слава!

https://soyuz.dirty.ru/shliakhom-energe … i-1224111/

Отредактировано nikola (06-11-2016 12:42:44)

119

#p457404,nikola написал(а):

Как что ? переживает что евреям меньше достанется. Все деньги которые на здравохранение ((сократили)) если бы ушли в Израиль,а не на оборонку и не вякнула. Чисто еврейский шкурный интерес и не чего личного

Странно. На хрена они сбежали? Для того чтобы за стариков наших от туда волноваться чтоль?

А ты не тупая. Ты просто страшная как обезьяна и поэтому считаешь, что тебе все остальные должны.

120

#p457406,Супер-Пупер написал(а):

Странно. На хрена они сбежали? Для того чтобы за стариков наших от туда волноваться чтоль?

Очень плохо что не все

Отредактировано nikola (06-11-2016 13:16:12)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5