Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

961

#p463372,Lidusa написал(а):

Это анекдот такой был: Зорин сидит с Киссенджером и разговаривает.Киссенджер спрашивает--- ты какой(подразумевается еврей)? Зорин- я СОВЕТСКИЙ!!! Киссенджер --А я американский.

не совсем так.. :nope:

Киссинджер: - Зорин, вы еврей?
Зорин: - Нет, я русский!
Киссинджер: - А я американский
:D

а стукачок наш Мыкола - целый Русский, гы :rofl:

962

#p463381,nikola написал(а):

При этом в документе не были приведены доказательства вины Москвы.

#p463381,nikola написал(а):

передаёт RT.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

И чего галдите, как на вокзале,
повторяя свой антирусский бред?
Безусловно, сбили. Но вам сказали:
доказательств, что это Россия, нет.

Заявили вслух, ничего не спрятав.
Основной источник довольно крут,
и хоть это как бы спецслужбы Штатов,
иногда, представьте, они не врут.

Там ведется пристальный счет потерям,
цэрэушный вывод имеет вес;
вообще, мы Штатам ни в чем не верим,
но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес.

И чего бы пресс-секретарь Обамы
против нашей власти ни ляпнул вдруг, -
знают все, что сроду, что никогда мы,
что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук».

И хоть мы противны целому свету,
мы привыкли к жизни в такой среде.
Доказательств, что это Россия, нету.
Если нету в Штатах, то нет нигде.

…А еще мерзавцы клевещут ныне,
выполняя даллесовский завет,
что от нас стреляют по Украине.
Доказательств, что это Россия, нет.

Аргументы зыбки, а факты утлы.
Мы желаем мира, на том стоим.
Это к нам, должно быть, прорвались укры
и палят предательски по своим.

Это их прорыв, а пиндосы рады
городить вранье и смущать умы.
Говорят, что мы передали «Грады».
Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы.

Наш ответ доносится из-под санкций,
из-под гор вранья и волны клевет.
Отвечаем искренне, по-пацански:
доказательств, что это Россия, нет.

Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов,
ненавистный штатовцам искони,
вероятно, жертвою был укропов,
и Рейхстаг небось подожгли они.

Опровергнув злобно шипящих змиев,
заявляем гневно, Фоменко вслед,
что и Жанна д'Арк - это тоже Киев.
Доказательств, что это Россия, нет.

А Россия - космос, Победа, кадры,
Енисей, культура, добро, балет.
Остальное - это соседи как бы.
Доказательств, что это Россия, нет.

…Предо мной чумное лежит пространство,
беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно и пристрастно
и зловонной тиною заросло.

Голосит, бормочет, болит, недужит,
поливает «Градом», лелеет «Бук»,
никому не верит, ни с кем не дружит,
ни за что сажает, не помнит букв.

Тут Христос бессилен, а свят Иуда,
кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда.

Доказательств, что это Россия, нет....

963

#p463351,nikola написал(а):

Допустим насчет колбасы -это ты можешь рассказывать американским друзьям Но только не мне

Типа тебе колбасы хватило?  :crazyfun:

964

#p463387,Sullen написал(а):

Типа тебе колбасы хватило?

А почему не хватало? Мясокомбинат работал в Урюпинске в две смены.

http://cont.ws/uploads/pic/2017/1/29%20%2842%29.jpg

#p463395,Sullen написал(а):

Концерт, посвященный инагурации 45 президента США

Че то так скучно

http://izvestia.ru/news/658601

За последний год внимание американских СМИ к России беспрецедентно выросло. Особенно подогрел интерес к «российскому вопросу» в ходе своей предвыборной кампании тогда еще кандидат в президенты США Дональд Трамп, который из раза в раз в своих выступлениях делал короткие, но броские ремарки о личном отношении к России и ее президенту Владимиру Путину. Порыв республиканца поговорить «о русских» пришлось неизбежно поддержать и его оппонентам, и неожиданно для многих политика и роль Москвы в мире стала одной из ключевых тем предвыборной гонки. Трамп победил, а «российский фактор остался». Уже несколько месяцев Россия, «угрожающая миропорядку», с ее «хакерскими атаками» и «агрессией» не сходит с первых полос американских газет и активно обсуждается в различных ток-шоу на телевидении.

Эдгар Кейси: В 2017 году Нью-Йорк будет трясти, пока он не исчезнет

Знаменитый американский медиум Эдгар Кейси предсказал неожиданный альянс сильнейших государств мира.

По его словам, тяжелое время ждет Америку, Северную Европу, Японию. Планету ждет целый переворот.

Нострадамус 20-го века Эдгар Кейси является известным в начале прошлого века медиум, мистик и целитель. Подавляющее большинство его пророчеств уже сбылись и продолжают сбываться. СМИ распространяют предсказания Кейси, которые можно отнести к 2017 году.

Медиум утверждал, что Япония и Северная Европа уйдут под воду, а Нью-Йорк и Сан-Франциско поглотит океан, впрочем, как и большую часть Гренландии. Согласно предсказаниям медиума, Третьей мировой войны не ожидается, но Землю ожидают природные катаклизмы. Сейсмические и климатические и катаклизмы затронут всю нашу планету, и из-за этого она очень изменится.

«Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти папоротники. Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив. Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой.

В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами», - писал предсказатель.

Кроме этого, Кейси предсказывал, что вскоре появится сверхвыносливая человеческая раса, у которой будет улучшенная ДНК. Эти люди будут иметь способность самовосстанавливаться и будут крайне выносливыми. В его пророчестве также говорится, что эта раса будет создана в 2004-м году, а это означает, что она уже существует и ожидает своего часа, чтобы начать выполнять свою великую миссию. У представителей Пятой Коренной Расы будет: - более развитая ДНК, обладающая уникальными свойствами самовосстановления; - более высокий уровень жизненной энергетики; - более высокое содержание фосфора в организме.

При этом слово «фосфор» в переводе с греческого языка означает «несущий свет»или «светоносный». Говоря о геополитических событиях, то известный предсказатель заявлял, что Китай ожидает величие. «Все больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику. Однажды Китай станет колыбелью христианства. По человеческим меркам пройдет немало времени, но это всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится», - написал известный спящий пророк.

Кейси упоминал и Россию, которая по-прежнему будет уверенно развиваться и укрепляться. При этом это будет как материальное, так и духовное развитие.

При этом ей поможет великой народ, на денежных купюрах которого написано выражение «Мы верим в Бога». Россия и Америка как две великие державы, если они объединятся, то сумеют спасти весь мир, - полагал медиум.

«Из этой страны в мир придет надежда. Из свободной России! Именно религиозное развитие России даст миру надежду.

И тогда, те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире.

Миссия славянских народов, состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости», - писал медиум.

При этом при жизни Эдгар Кейси говорил, что он возродится вновь в 2100 году в Небраске и проверит правильность своих предсказаний...

#p463496,Космополит написал(а):

а в россии с ним и не надо было бороться
в ней никакого тырырызьма не было, пока там не завелся национальный лидер
эа его 17 лет мы этот вечный кампф выучили уже как "отче наш"
где борьба с тырырызьмой, там и хуйло
а где хуйло, там и борьба с тырырызьмой
такой вот, понимаете ли, взаимовыгодный симбиоз у них

Ты насчет хуйла язык то прикуси?

http://nashaplaneta.su/_nw/394/04584102.jpg

https://ria.ru/politics/20170119/1486006402.html

Опять Евреи

Грибников обяжут платить налоги и сдавать грибы
Российских грибников планируют пересчитать и хотят заставить сдавать собранные грибы государству. Еще ограничить время сбора лесных богатств предложили законодатели Еврейской автономной области.

Статьи по теме: "Как насобирать грибов зимой"

Такие меры решили внедрять потому, что грибники вывозят из регионов собранные грибы и продают, а государство не получает с этого налогов.

Таким образом, казна субъекта РФ не получает дохода с продажи.

Идею пересчитать сборщиков грибов и ввести на сбор налог впервые озвучил губернатор Владимирской области Светлана Орлова на инвестиционном форуме в Сочи.

По ее мнению, нужно возрождать грибоварни, а грибами с "оброка" кормить жителей Европы. Идею поддержали другие чиновники. Экспорт грибов за границу хотят включить в план по потребкооперации на 2017 год.

Как заставить грибников приносить дары природы по установленной государством цене пока остается открытым. Вполне возможно, что любители тихой охоты просто уйдут в подполье, государственные цены на закупку редко когда позволяют иметь стабильный доход.

Дополнительно отметим, что ограничить время сбора лесных богатств предложили законодатели Еврейской автономной области.

Они предлагают изменить Лесной кодекс, предоставив местным властям возможность устанавливать не только порядок заготовки населением недревесных лесных ресурсов, но и разрешенные сроки для этой деятельности. А также увеличить предусмотренный в КоАП штраф.

Авторы поправок объясняют свое предложение заботой о кедрах и желанием привлечь бизнес к заготовке дикоросов.

А вообще нужно попросить деда Мороза Что бы он в Израиль сходил и пошурудил там волшебным посохом Этак гр под 30   с минусом.

Отрывок из интервью Эдиты Станиславовны Пьехи от 12 августа 2012 г.

- «И для кого Галкин замок построил?!»

- Многие звезды громко заявляют о своем уходе со сцены. Вас такие мысли не посещают? Например, устроить прощальный тур, как Алла Пугачева.

— Так артисты не уходят. Это всё — реклама. Со сцены уходят тихо.

А настоящие артисты вообще не уходят. Как в одном стихотворении говорится: «Деревья умирают стоя...»

Клавдия Ивановна Шульженко, например, тихо ушла. И не кричала об этом. Хотя ей было уже больше 70 лет и у нее началась болезнь Альцгеймера.

Я навещала Клавдию Ивановну. Но она никого уже почти не узнавала...

Мне очень нравится, как пела Алла Пугачева. Она — замечательная артистка. А как человека я ее поведение в жизни не приемлю. Но не имею права критиковать. Я же не священник!

— Ну, те же священники говорят, что Алле Борисовне надо покаяться...

— Пусть она подумает об этом. Сейчас Алла — в застое. Но увидите! Она еще вернется на сцену!

- Как вам замок Максима Галкина?

— Видела в журнале. Галкин говорит, что он — русский, а на самом деле, конечно, еврей. Кучерявый и очень умный, раз сумел собрать или наворовать на замок. Это дворец у него, как Версаль. Только похуже!.. Я не умею завидовать, я просто так думаю. Но вообще выпендриваться — это грех, когда хочешь показать, что ты лучше других... Не должно так быть... И для кого он это построил?

— Для себя...

— Как для себя? Он ведь тоже не вечный! У Аллы детей уже не будет... (Задумывается.) Что, он завещает замок ее внукам?.. Нет! Он кого-то еще найдет! Он, наверно, женится еще раз!

— Вообще-то Максим с Аллой думают об общем ребенке...

— Глупости! Суррогатное материнство — это грех! Химическое продолжение человечества... Ну, бог с ними... О них судить никто нам права не давал.

«Никогда не брала гонораров в конвертах»

— А много платили?

— Нет. Но на бутылку хорошего вина и новые туфли хватало. Меня жизнь не баловала. Только один раз на гастролях в Хабаровске вышли на сцену четверо мужчин и накинули мне на плечи норковую шубу. Это был подарок от нефтяников.

У меня бы не хватило денег на такую, мы ведь получали гроши. А воровать я никогда не умела. Высшая государственная ставка была 38 рублей за концерт.

Со мной работала директор с мужем. И она мне сказала: «Эдиточка, если вы в конверте получите какой-то гонорар сверх того, что государство вам платит, мы от вас уйдем. Мы не хотим на старости лет из-за вас в тюрьме сидеть. Просим: даже рубля не берите».

Я сказала: «Не возьму». Поэтому и не шикую.

Вот Пугачева первая поставила условие: «Я за 38 рублей на стадионах не пою. Мне в конверте».

Я называю ее — первая конвертированная артистка.

У нее папа — еврей.

А у Киркорова мама — еврейка.

Он считает себя болгарином. Я считаю, он не должен маму обижать. Закон такой: если мама — еврейка, то и ты — еврей.

Но раз он стесняется своей национальности, то ничего не поделать. А ведь евреи — очень умные и талантливые люди. Труженики!

Нужно этим гордиться.

http://img.pandoraopen.ru/http://communitarian.ru/uploads/illustration/image/0/1/183/f09d46747e47.jpg

Интересно почему они народ Российский туда тянут Мне лично извиняться не за что

07:18 Глава МИД Венгрии назвал сумму упущенной выгоды страны от санкций против РФ

По словам Петера Сийярто, экономические потери в экспорте за три года составили $6,5 млрд.
Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто вновь указал на неэффективность антироссийских санкций и выразил надежду на их смягчение, а также обозначил сумму, которую упустил Будапешт в связи с введёнными ограничениями.

— По нашим оценкам, упущенная выгода для Венгрии составила за три года $6,5 млрд — это в том, что касается экспорта. Учитывая, что годовой объём венгерского экспорта — около $90 млрд, это чувствительная потеря, — заявил он в интервью "Коммерсанту".

По словам Сийярто, позиция Будапешта по вопросу санкций остаётся неизменной, однако страны ЕС опускают это обсуждение на более низкий уровень.

— Мы считаем, что мы должны были принимать такие решения на самом высоком уровне. Но введение санкций было связано не только с экономическими ограничениями, но и в целом с политикой ЕС на российском направлении. К сожалению, наши европейские друзья всё время спускали дискуссию на более низкий уровень, — сказал Сийярто.

Глава МИД Венгрии также заявил, что в вопросе смягчения ограничений многое зависит от отношений между Москвой и Вашингтоном.

— Я на это (смягчение санкций) надеюсь. Но многое зависит от российско-американского диалога. Это не повлияет напрямую на позицию Будапешта, но может оказать воздействие на ЕС в целом: если в диалоге Москвы и Вашингтона наметится позитивный сдвиг, будет легче убедить наших друзей в Европе последовать по тому же пути. Очевидно, что бизнес — против политики санкций, — сказал министр.

Украина лишится восточных и южных регионов из-за закона о тотальной украинизации, — политолог

Украина лишится восточной и южной части страны, если продолжит политику тотальной украинизации.

Об этом заявил украинский политолог Юрий Романенко.

Все, кто говорят, что сегодня в Польше один язык и все отлично, забывают, что в 20-30-е годы прошлого века РП была многонациональной страной, которая проводила политику «одна страна-один язык-одна культура». Польша запрещала украинский, преследовала украинцев, колонизировала Волынь и в целом всхудні креси.

Как следствие, Польша получила ОУН-УПА*, Бандеру, Волынскую резню, а потом благополучно, точнее говоря, не совсем благополучно пришла к моностране: потеряв Литву, западную Беларусь и западную Украину, изгнав немцев из западной Польши, изгнав и переселив украинцев из восточной. Это была цена соборной Польши с одним языком, одной культурой, одной нацией», — вспомнил он печальный опыт соседей Украины.

Схожий сценарий, по мнению Романенко, ожидает и саму Украину, если власти не одумаются.

«Так вот, если мы будем продолжать в том духе, как предлагают авторы мовного закона, то вопрос потери востока это не вопрос вероятности, а вопрос времени. Причем недалекого.

Это просто приглашение к федерализации явочным порядком. И не той федерализации, что в Германии, той, что в Боснии и Герцеговине. И тогда таки да, в конце концов, мы получим монострану, а Харьков и Одесса будут восприниматься украинцами, как поляками сегодня воспринимаются Львов и Франковск», — резюмировал политолог.

Источник: http://rusvesna.su/news/1485202637

965

#p463400,nikola написал(а):

Sullen написал(а):Типа тебе колбасы хватило?
А почему не хватало?

вот и поговорили
а почему Николе не сказать
"да, хватило, а вам...тттт"
диалог бы пошел в другое русло
не тупое

nikola
туп  :rofl:

966

#p463400,nikola написал(а):

За последний год внимание американских СМИ к России беспрецедентно выросло.

Ага, как к алкашу который гадит на лестничной клетке. Пока пил тихо никому нафиг был не нужен, а как стал гадить, так сразу привлек внимание всего подъезда.  :crazyfun:

967

#p463484,Sullen написал(а):

nikola написал(а):За последний год внимание американских СМИ к России беспрецедентно выросло.

Ага, как к алкашу который гадит на лестничной клетке. Пока пил тихо никому нафиг был не нужен, а как стал гадить, так сразу привлек внимание всего подъезда. 
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

может не алкаш , а кот
надеюсь на это

968

#p463485,выхухоль написал(а):

может не алкаш , а кот
надеюсь на это

Россия точно не кот, кот столько не нагадит.  :D

969

#p463485,выхухоль написал(а):

может не алкаш , а кот
надеюсь на это

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif за что ты так ненавидишь котов?? Что они тебе сделали??? :O

http://cdn.fishki.net/upload/post/201409/06/1301804/i2dpv50ftpg.jpg

970

#p463490,Sullen написал(а):

Россия точно не кот, кот столько не нагадит.

Но чья бы корова мычала.  Уж Америка нагадила так нагадила. Не отмоетесь вы. Когда пишешь думай о чем пишешь

Отредактировано nikola (21-01-2017 08:44:46)

971

#p463400,nikola написал(а):

Ты насчет хуйла язык то прикуси?

#p463499,nikola написал(а):

Когда пишешь думай о чем пишешь

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

972

nikola написал(а):

А вообще нужно попросить деда Мороза Что бы он в Израиль сходил и пошурудил там волшебным посохом Этак гр под 30   с минусом.

В Израиле,дебил, и это пойдёт на пользу,кусок ты дерьма.Значит будут выведены морозоустойчивые сорта всего и их можно будет продавать в Засрашку.  Надо очень ненавидеть свою страну,чтобы всё время обсирать крошечное государство, в котором нет даже нефти-не конкурент России в этом и винить чужих людей в бедах огромной многомиллионнной страны. Ты ,чурка вонючая,даже не понимаешь этого.

nikola написал(а):

Опять Евреи

Тебя обманули,придурок, в Еврейской АО нет уже давно евреев.Пока они там были,область процветала.Это раз, в, во-вторых,это опять на помойке надыбал.

Sullen написал(а):
#p463485,выхухоль написал(а):

может не алкаш , а кот
надеюсь на это

Россия точно не кот, кот столько не нагадит.  :D

  Представляешь,эта Валька полстакана (Матвиенко) уже начала торговать детьми  с Америкой.  Вы нам, а мы вам детей разрешим усыновлять.Ещё никто,ничто,ничего не говорил,не обсуждал , а она уже предложила продавать детей  в Америку..Духовная .

973

#p463556,Lidusa написал(а):

В Израиле,дебил, и это пойдёт на пользу,кусок ты дерьма.Значит будут выведены морозоустойчивые сорта всего и их можно будет продавать в Засрашку.  Надо очень ненавидеть свою страну,чтобы всё время обсирать крошечное государство, в котором нет даже нефти-не конкурент России в этом и винить чужих людей в бедах огромной многомиллионнной страны. Ты ,чурка вонючая,даже не понимаешь этого.

Сначала все померзнет..   Да и ладно что заслуживают,то и получат. Понимаешь прошмандовка. Я прав и ты это отлично понимаешь поэтому и злишься.

Отредактировано nikola (22-01-2017 11:51:18)

974

nikola написал(а):
#p463556,Lidusa написал(а):

В Израиле,дебил, и это пойдёт на пользу,кусок ты дерьма.Значит будут выведены морозоустойчивые сорта всего и их можно будет продавать в Засрашку.  Надо очень ненавидеть свою страну,чтобы всё время обсирать крошечное государство, в котором нет даже нефти-не конкурент России в этом и винить чужих людей в бедах огромной многомиллионнной страны. Ты ,чурка вонючая,даже не понимаешь этого.

Сначала все померзнет..   Да и ладно что заслуживают,то и получат. Понимаешь прошмандовка. Я прав и ты это отлично понимаешь поэтому и злишься.

Это не Засрашка,му!дак,ничего не помёрзнет.У нас на севере МИНУС,и никто не мёрзнет и ничто не мёрзнет. А вот вс Засрашке 200 с лишним лет сгорает от жары урожай в Поволжье.Обосраться про войну-горит всё время.Нет дождя-пиз!дёжь,гне было дождей.А у нас дождей нет в принципе по 8 месяцев, а урожай ДВА РАЗА В ГОД,дебил отсталый.И у нас есть ВСЁ.А ты жрёшь выонючую больную картоху и от зависти к другим на говно  изошёл.Причём и картоху надо самому рОстить,как в средние века,пень трухлявый.Ты от злоюбы и завс\исти растерял последний умишко.Россия обосрал,людей в ней приравнял к скотине.

975

Гы гы.
Антикоммунизм Адольфа, антифашизм Иосифа и реал политик Даладье с Чемберленом.

976

#p463576,Lidusa написал(а):

Это не Засрашка,му!дак,ничего не помёрзнет.У нас на севере МИНУС,и никто не мёрзнет и ничто не мёрзнет. А вот вс Засрашке 200 с лишним лет сгорает от жары урожай в Поволжье.Обосраться про войну-горит всё время.Нет дождя-пиз!дёжь,гне было дождей.А у нас дождей нет в принципе по 8 месяцев, а урожай ДВА РАЗА В ГОД,дебил отсталый.И у нас есть ВСЁ.А ты жрёшь выонючую больную картоху и от зависти к другим на говно  изошёл.Причём и картоху надо самому рОстить,как в средние века,пень трухлявый.Ты от злоюбы и завс\исти растерял последний умишко.Россия обосрал,людей в ней приравнял к скотине.

Лидусь знаешь почему ты такая злая. як собака цепная .Из за того что снега нет Сейчас в бане попарился вышел   снегом оптерся и благодать. Даже с тобой и ругаться не хочется Извини уж.

977

nikola написал(а):
#p463576,Lidusa написал(а):

Это не Засрашка,му!дак,ничего не помёрзнет.У нас на севере МИНУС,и никто не мёрзнет и ничто не мёрзнет. А вот вс Засрашке 200 с лишним лет сгорает от жары урожай в Поволжье.Обосраться про войну-горит всё время.Нет дождя-пиз!дёжь,гне было дождей.А у нас дождей нет в принципе по 8 месяцев, а урожай ДВА РАЗА В ГОД,дебил отсталый.И у нас есть ВСЁ.А ты жрёшь выонючую больную картоху и от зависти к другим на говно  изошёл.Причём и картоху надо самому рОстить,как в средние века,пень трухлявый.Ты от злоюбы и завс\исти растерял последний умишко.Россия обосрал,людей в ней приравнял к скотине.

Лидусь знаешь почему ты такая злая. як собака цепная .Из за того что снега нет Сейчас в бане попарился вышел   снегом оптерся и благодать. Даже с тобой и ругаться не хочется Извини уж.

Му!дак,есть у нас и снег и каток.Но мне снег не нужен даже за деньги.

Отредактировано Lidusa (22-01-2017 18:35:17)

978

#p463490,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):может не алкаш , а кот надеюсь на это

Россия точно не кот, кот столько не нагадит. 
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

кот бездумно гадит , как и Россия
с Лавровым  и Захаровой
медведь и Маша

979

выхухоль написал(а):
#p463490,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):может не алкаш , а кот надеюсь на это

Россия точно не кот, кот столько не нагадит. 
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.Deus Meumque Jus

кот бездумно гадит , как и Россия
с Лавровым  и Захаровой
медведь и Маша

Венедиктов рассказывал,как они пригласили Захарову на прграмму.И она начала нести  хрень на  госсекретаря Клинтон .Венедиктов ей говорит-  Маша ,так  Клинтон уже ЧЕТЫРЕ года не госсекретарь.
  Это уровень российских политиков,которым плевать на тог,что они брешут бесконечно.Коли-то верят во всё.

980

#p463651,Lidusa написал(а):

Маша ,так  Клинтон уже ЧЕТЫРЕ года не госсекретарь.

По Машке,  дык осталось тока вспомнить, кто был путька раньше, чемоданоносец с воровским менталитетом.  :D

981

#p463653,amici написал(а):

По Машке,  дык осталось тока вспомнить, кто был путька раньше, чемоданоносец с воровским менталитетом.

Странный ты человек

#p463651,Lidusa написал(а):

Венедиктов рассказывал,как они пригласили Захарову на прграмму.И она начала нести  хрень на  госсекретаря Клинтон .Венедиктов ей говорит-  Маша ,так  Клинтон уже ЧЕТЫРЕ года не госсекретарь.
  Это уровень российских политиков,которым плевать на тог,что они брешут бесконечно.Коли-то верят во всё.

Ты этого ЧМОшника слушаешь и смотришь.

Евреи блин Они не путают

Руководителей московской синагоги обвиняют в разврате http://dlvr.it/NB5cGT  #Аналитика #новости

Отредактировано nikola (23-01-2017 19:08:57)

982

#p463657,nikola написал(а):

Ты этого ЧМОшника слушаешь и смотришь.

Колюня, а кого НАДО слушать и смотреть? Машку, надо полагать? :question:

983

nikola написал(а):

Ты этого ЧМОшника слушаешь и смотришь.

Это ты,му1дак и ЧМОШНИК.А он создал медиакомпанию, на передачи которой БЕГУТ ВСЕ политики,которых приглашают.Захарова  пришла к ним на прграмму.И получила пиз1юлей за брехню.

Космополит написал(а):

Колюня, а кого НАДО слушать и смотреть? Машку, надо полагать? :question:

Сегодня Ремчуков рассказал,как его жуналисты отследили КАКИЕ новости дают русскоязычные  поисковики.ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЫЕННЫЕ ДАННЫЕ. Ат.к коли языками не вдладеют,они все хавают кремлёвскую брехню.  Венедиктову высокопоставленный позвонил и орёт- ты что там говоришь?Венедиктов-Я? По ТВ показали,сказало лицо.Венедиктов ему объяснил кто и что показывает и говорит по ТВ.

984

#p463666,Lidusa написал(а):

Это ты,му1дак и ЧМОШНИК.А он создал медиакомпанию, на передачи которой БЕГУТ ВСЕ политики,которых приглашают.Захарова  пришла к ним на прграмму.И получила пиз1юлей за брехню.

Сегодня Ремчуков рассказал,как его жуналисты отследили КАКИЕ новости дают русскоязычные  поисковики.ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЫЕННЫЕ ДАННЫЕ. Ат.к коли языками не вдладеют,они все хавают кремлёвскую брехню.  Венедиктову высокопоставленный позвонил и орёт- ты что там говоришь?Венедиктов-Я? По ТВ показали,сказало лицо.Венедиктов ему объяснил кто и что показывает и говорит по ТВ.

Да не кто Веника серьезно не воспринимает. Держат на поводке как рупор 5 ой колонны. И чем больше он говорит тем сильнее вырисовываются враги России.
А брехни ? Её везде хватает.

Отредактировано nikola (23-01-2017 21:22:32)

985

nikola написал(а):
#p463666,Lidusa написал(а):

Это ты,му1дак и ЧМОШНИК.А он создал медиакомпанию, на передачи которой БЕГУТ ВСЕ политики,которых приглашают.Захарова  пришла к ним на прграмму.И получила пиз1юлей за брехню.

Сегодня Ремчуков рассказал,как его жуналисты отследили КАКИЕ новости дают русскоязычные  поисковики.ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЫЕННЫЕ ДАННЫЕ. Ат.к коли языками не вдладеют,они все хавают кремлёвскую брехню.  Венедиктову высокопоставленный позвонил и орёт- ты что там говоришь?Венедиктов-Я? По ТВ показали,сказало лицо.Венедиктов ему объяснил кто и что показывает и говорит по ТВ.

Да не кто Веника серьезно не воспринимает. Держат на поводке как рупор 5 ой колонны. И чем больше он говорит тем сильнее вырисовываются враги России.
А брехни ? Её везде хватает.

Утешай себя,утешайю.Твоих выблядков кто-то воспринимает?Венедиктов в президентском фулле.НЕ ты, не твои выблядки, а Венедиктов.Он на ты с Шуваловым.А ты?Сука ты завистливая.

986

#p463683,Lidusa написал(а):

Утешай себя,утешайю.Твоих выблядков кто-то воспринимает?Венедиктов в президентском фулле.НЕ ты, не твои выблядки, а Венедиктов.Он на ты с Шуваловым.А ты?**** ты завистливая.

Это у тебя выблядки А у меня нормальные дети и внуки. Так что  не катит. И кому я завидую? Тебе? Смысл зависти. А Веник так Купи продай Что ему разрешают то он и вякает. Вот когда он с рыжим проведет передачу  или Вексельбергом и назовет вещи своими именами  вот тогда я в него поверю

Отредактировано nikola (24-01-2017 05:58:10)

987

Фонд Кадырова собрался восстановить средневековую мечеть в Алеппо, разрушенную в 2013 году

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/23jan2017/salah.html

Деньги видимо Аллах послал. Никола, ты Аллаху посылал, на востановление мечети?

988

#p463699,Sullen написал(а):

Фонд Кадырова собрался восстановить средневековую мечеть в Алеппо, разрушенную в 2013 году

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/23jan2017/salah.html

Деньги видимо Аллах послал. Никола, ты Аллаху посылал, на востановление мечети?

  Дальше то что .Лучше было  бы когда война была. Которую развязали на Кавказе не без вашего участия.  Пусть строят. А чужие деньги не считай.

Администрация Обамы перевела Палестинской автономии более $200 миллионов
Аппарат уходящего президента воспользовался шумихой из-за инаугурации Дональда Трампа.

Источник: AP 2016
Москва. 24 января. INTERFAX.RU — Администрация бывшего президента США Барака Обамы в последние часы своей работы перевела властям Палестинской автономии $221 миллион, сообщило во вторник агентство Associated Press со ссылкой на источники.
Такое решение требует одобрения Конгресса, и республиканское большинство было против выделения денег для палестинцев.
Для того, чтобы реализовать замысел и соблюсти формальности, администрация Обамы направила конгрессменам письменное уведомление о таком решении в минувшую пятницу за несколько часов до конца своей работы.
Это было 20 января, день инаугурации избранного президента Дональда Трампа.
Кроме крупного перевода Палестинской автономии, аппарат выделил $6 миллионов на внешние дела, в их числе $4 миллиона на программы, связанные с изменением климата, и $1,25 миллиона на различные подразделения ООН.
Вероятно, перевод такой суммы Палестине вызвал сильное недовольство отдельных конгрессменов и лично Дональда Трампа, который пообещал выступить надежным союзником Израиля, который конфликтует с палестинцами.

Отредактировано nikola (24-01-2017 10:04:29)

989

nikola написал(а):
#p463683,Lidusa написал(а):

Утешай себя,утешайю.Твоих выблядков кто-то воспринимает?Венедиктов в президентском фулле.НЕ ты, не твои выблядки, а Венедиктов.Он на ты с Шуваловым.А ты?**** ты завистливая.

Это у тебя выблядки А у меня нормальные дети и внуки. Так что  не катит. И кому я завидую? Тебе? Смысл зависти. А Веник так Купи продай Что ему разрешают то он и вякает. Вот когда он с рыжим проведет передачу  или Вексельбергом и назовет вещи своими именами  вот тогда я в него поверю

Нет,у3 тебя выблядки,раз они ничего не сделакли для России.Не создали спутник ,не принесли звания Чемпионов мира по шакхматам,не выииграли ни одного международного конкурса.Ты ядовитый завистник.Ты задивуешь всем,потому,что сидишь в 19вВеник купи0-продай?Это ты тоже от зависти, потому,что он встречается и с Песковым,и с министрами,и с главами миссий.Его приглашали американские дипломаты и французские..Вот когда твои выблядки его заменя  и будут проводить передачи с Вексельбергом,тогда ты сможешь сказать,что у тебя дети.А пока это выблядки злобного и завистливого папаши.

990

#p463720,Lidusa написал(а):

Нет,у3 тебя выблядки,раз они ничего не сделакли для России.Не создали спутник ,не принесли звания Чемпионов мира по шакхматам,не выииграли ни одного международного конкурса.Ты ядовитый завистник.Ты задивуешь всем,потому,что сидишь в 19вВеник купи0-продай?Это ты тоже от зависти, потому,что он встречается и с Песковым,и с министрами,и с главами миссий.Его приглашали американские дипломаты и французские..Вот когда твои выблядки его заменя  и будут проводить передачи с Вексельбергом,тогда ты сможешь сказать,что у тебя дети.А пока это выблядки злобного и завистливого папаши.

Лидусь .Зачем злится .Нервничать.  Это кому я завидую Венику?   Поверь я завистью не страдаю. Ты что то путаешь. Мне лично по барабану в каком я веке живу. И детей не трогай Ты на своих накликаешь беду Хотя я сомневаюсь что у такой  дуры они есть.  А внуки тем более.   Бог он все видит.

Отредактировано nikola (25-01-2017 09:34:32)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5