Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

931

#p463132,nikola написал(а):

А почему

да потому что не думаешь

932

#p463132,nikola написал(а):

А почему размахнулся  Я это постоянно твержу и ты это знаешь.Земли это Русские. часть Войска Донского.

Коля, лапа - оттого что ты постоянно это твердишь как дятел, они "Русскими" не станут

ты же не пожелал оторвать свою жoпy от дивана и положить свой живот зародинузапутена
вот и остаетца тебе теперь постоянно твердить вЯликоруSSкую йюхню
да еще строчить доносы на врагофф аптечества :crazy:

933

#p463130,nikola написал(а):

Не пиши чушь. Сам это отлично понимаешь.  По какому закону вы колошматили Югославию. Сначала там затеяли смуту . А потом порядок наваодить Вся жизнь Америки -это подлость и обман. Государство-перевертышей . И насчет Крыма ? Правильно все сделано. Правда Путин смалодушничал. Надо было войска ввести на границу империи 1917 года И вопрос сразу отпал бы. Были и люди целы  дома и заводы. За это я его не одобряю . Хотя под это подвели что был тактических ход Слабость это была. А слабость нельзя допускать   главам государств

Отредактировано nikola (Сегодня 00:31:30)

Ну во первых, опредиление слова "государство" продумал не я. Так, что это не чушь, а медицинский факт, РФ молодое государство 26 лет и чем вы не быстрее это поймете тем лучши же для вас. До тех пор пока вы будите прибывать в илюзиях ничего изменить вы не сможите, что в свою очередь приведет к краху РФ. Америка всю жизнь помогала, то России, ро СССР избежать катастрофы и поражения в мировых войнах. У Путина нет возможности даже на удержание маленькой територии на востоке Украины, окаких границах империи ты говоришь. Стоит Америке поставить Украине современное оружие, крах новосоии станет делом джух недель. Но думаю Путин до этого не доведет, а сольет новососию раньше. Никола, ну не может нищее государство с 1.5% мирового ВВП противостоять всему миру, это глупо и смешно. Думаю до конца этого года, новоотсосию сольют. С Крымом будет сложнее, но РФ заплатит за это столько, что россияне сами начнут задавать вопрос, а нафига нам это нужно.

#p463139,Космополит написал(а):

ты же не пожелал оторвать свою жoпy от дивана

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

#p463130,nikola написал(а):

Правда Путин смалодушничал. Надо было войска ввести на границу империи 1917 года

Вот мне интересно, приходилось ли тебе быть на войне? Тебе не жалко пацанят которые полегли бы тысячами? А сам бы ты пошел бы на войну? И главное ради чего? Вы свое население нормально прокормить не можите, а ты еще хочешь иметь кучу партизанских дижений. Тебе Чечни с Дагестаном мало? РФ проиграла чеченскую войну и платит контрибуции тамошнему хану, тебе, что мало?

#p463131,Космополит написал(а):

Колюня, а почему ты не пошел добровольцем защищать границу империи 1917 года?

А какое отношение Никола имеет к Российской империи? В России не осталось ни потомков Антона Ивановича Деникина, ни Петра Николаевича Врангеля, ни Лавра Георгиевича Карнилова, ни Александра Васильевича Колчака, ни Владимира Оскаровича Капеля, ни потомков государя Императора. Всех их либо растреляли, либо, те кто успел, уехали в эмиграцию. Остались бандиты и уголовники, которые империю разрушили, церковь уничтожили. Для СССР, не было более враждебного государства чем Российская Империя. То, что построили на обломках СССР, это попытка негодными средствами примазаться к империи, к которой РФ не имеет никакого отношения. Это потомки тех же бандитов нацыпившие на себя фраки на народ ливреи, которые сидят на них как на Коровьеве пинсне (Мастер и Маргарита), но при этом от них за версту разит казармой и партянками. Без реституции, без признания и ратификации обязательств Империи, а главное без признания СССР преступным государством, а его вождей, всяких ульяновых, джугашвили, калининых и прочее дерьмо бандитами и убийцами, РФ останется все темже совком с трубой пониже и с дымом пожиже.

934

#p463156,Sullen написал(а):

Вот мне интересно, приходилось ли тебе быть на войне? Тебе не жалко пацанят которые полегли бы тысячами? А сам бы ты пошел бы на войну? И главное ради чего? Вы свое население нормально прокормить не можите, а ты еще хочешь иметь кучу партизанских дижений. Тебе Чечни с Дагестаном мало? РФ проиграла чеченскую войну и платит контрибуции тамошнему хану, тебе, что мало?

Отредактировано Sullen (Сегодня 03:02:02)

кровь Николам не понятна
грязь ,да, родное
но кровь за эту грязь,нет

935

#p463157,выхухоль написал(а):

кровь Николам не понятна
грязь ,да, родное
но кровь за эту грязь,нет

"На учет возьмусь, а воевать дудки" где то я уже слышал.

936

#p463159,Sullen написал(а):

"На учет возьмусь, а воевать дудки" где то я уже слышал.

Психбольница?

937

#p463160,выхухоль написал(а):

Психбольница?

Палиграф Палиграфович Шариков (Булгаков, собачье сердце)  :crazyfun:

938

#p463161,Sullen написал(а):

Палиграф Палиграфович Шариков (Булгаков, собачье сердце)

Я поняла
выбора не было

Отредактировано выхухоль (16-01-2017 06:01:55)

939

#p463139,Космополит написал(а):

Коля, лапа - оттого что ты постоянно это твердишь как дятел, они "Русскими" не станут

ты же не пожелал оторвать свою жoпy от дивана и положить свой живот зародинузапутена
вот и остаетца тебе теперь постоянно твердить вЯликоруSSкую йюхню
да еще строчить доносы на врагофф аптечества

А доносы?   Не борзей космолит.   Могут и не стать  земли Российскими Но и Украинскими не будут. Поезд проскочил.

#p463157,выхухоль написал(а):

кровь Николам не понятна
грязь ,да, родное
но кровь за эту грязь,нет

Кто бы писал  вы без автомата ссать не ходите посточнно бомбите,воюете А кровь на Николае. Америка всему миру диктет как ему жить. Все кровью заливает А Николаи и Иваны виноваты
Прав был Крылов

Басни Крылова

Антология русской поэзии

Волк и ягнёнок

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
       Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

         ___

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
      И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
      Здесь чистое мутить питье
           Мое
      С песком и с илом?
      За дерзость такову
      Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
      И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
      "Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
      Мне здесь же как-то нагрубил:
      Я этого, приятель, не забыл!"-
     "Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
                Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

#p463156,Sullen написал(а):

Вот мне интересно, приходилось ли тебе быть на войне? Тебе не жалко пацанят которые полегли бы тысячами? А сам бы ты пошел бы на войну? И главное ради чего? Вы свое население нормально прокормить не можите, а ты еще хочешь иметь кучу партизанских дижений. Тебе Чечни с Дагестаном мало? РФ проиграла чеченскую войну и платит контрибуции тамошнему хану, тебе, что мало?

Отредактировано Sullen (Сегодня 03:02:02)

Мне жалко миллионнов тех которые не  родятся. Или хочешь сказать что если Россию расколошматят Счастье придет в каждый дом. Нет на это не рассчитывайте Гореть будет земля  под ногами захватчиков.  А насчет прокорма? Если бы не вы уроды со своими компаниями то Россия давно бы копмила многих,как и СССР. А поесть есть что в России. Все по кошельку. Вы негров содержите.или нет? И насчет Чечни А вам за что Россия платит Или поток денег уменьшился и зашевелились

А какое отношение Никола имеет к Российской империи? В России не осталось ни потомков Антона Ивановича Деникина, ни Петра Николаевича Врангеля, ни Лавра Георгиевича Карнилова, ни Александра Васильевича Колчака, ни Владимира Оскаровича Капеля, ни потомков государя Императора. Всех их либо растреляли, либо, те кто успел, уехали в эмиграцию. Остались бандиты и уголовники, которые империю разрушили, церковь уничтожили. Для СССР, не было более враждебного государства чем Российская Империя. То, что построили на обломках СССР, это попытка негодными средствами примазаться к империи, к которой РФ не имеет никакого отношения. Это потомки тех же бандитов нацыпившие на себя фраки на народ ливреи, которые сидят на них как на Коровьеве пинсне (Мастер и Маргарита), но при этом от них за версту разит казармой и партянками. Без реституции, без признания и ратификации обязательств Империи, а главное без признания СССР преступным государством, а его вождей, всяких ульяновых, джугашвили, калининых и прочее дерьмо бандитами и убийцами, РФ останется все темже совком с трубой пониже и с дымом пожиже.

После того, как к власти на Украине пришел Порошенко со своей свитой радикалов и националистов, «патриоты» страны неоднократно пытались поставить вопрос об исторической принадлежности столицы Незалежной – Киева – России.

Свидомые, не так давно скакавшие на центральных площадях государства ради кружевного белья, быстро отвергли совместную с РФ историю и заявили о том, что Киев «был и всегда будет» украинским городом.

С таким утверждением не согласны, разве что, все более-менее адекватные историки, которые уже неоднократно показывали документы, свидетельствующие о том, что Киев – русский город, и Украина им в полном мере владеет лишь 23 года с момент объявления независимости в 1991 году.

Так, на передаче Дмитрия Пучкова (Гоблина) «Разведопрос» поприсутствовал историк Александр Скробач, где он рассказал, что даже Польша имеет больше прав на Киев, чем современная Украина, которой всего 25 лет. Но вообе в 17 веке Россия буквально купила Киев, заплатив властям Речи посполитой 146 тысяч золотых рублей.

    «Княжество Литовское и Речь Посполитая владели Киевом 324 года (до 1684 года), в то время как Украина – всего 23 года. Уж не будем говорить, сколько Киев был под Русью.

    И в 1686 году был заключен «Вечный мир», мир Гжимултовского (по польски – примеч. ред), который завершил российско-польскую войну, которая началась в 1654 году. И этот «Вечный мир» ясно все изложил, что, к чему и как. И один из пунктов этого соглашения между сторонами был такой - Россия платит 146 тысяч рублей золотом, и Польша отдает России Киев. Мы его купили! Свидомые могут хоть башкой об стенку убиться, но есть этот мир, есть русские списки, польские списки, там все написано. Это межправительственное соглашение между Россией и Польшей о принадлежности Киева».

Однако украинцы предпочитают в упор не замечать этих договоренностей, уповая на то, что якобы в период после двух революций 1917 года Украина получила статус самостоятельного государства. Этот факт тоже легко оспорить. Прежде всего, потому, что международное сообщество, те же поляки, официально признали в Киев часть РСФСР. При этом до сих пор не существует ни одного документа, сказал Скробач, который бы подтверждал, что Киев – украинский город.

    «Причем интересный момент: в период гражданской войны в России в 1918-1920 годов, поляки признали Киев частью РСФСР, то есть Советской России. Так как Российская Федерация является наследницей РСФСР без сомнения, наследницей СССР, наследницей Российской империи и Русского царства, то как ни крути, есть два международных договора, где четко и ясно прописано – Киев принадлежит России. И нет ни одного международного договора, где написано, что Киев – это Украина».

Источник: https://politexpert.net/25679-istoriya- … -kiev-r...

Самое прямое отношение имею Я Русский  и родители бились за то что бы потомки жили на Русской земле и этого достаточно А вот какое отношения  Американцы имеют  к землям Украины. Т с какого бодуна вы решаете что СССР был преступной страной А Америка белой и пушистой. Бред не неси.

КАНАДА НЕДОУМЕВАЕТ : "ПОЧЕМУ РОССИЯ — С ЭКОНОМИКОЙ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У КАНАДЫ, И НАСЕЛЕНИЕМ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У НИГЕРИИ — ТЕПЕРЬ ПРАВИТ МИРОМ?"

Канада недоумевает : "Почему Россия — с экономикой меньше, чем у Канады, и населением меньше, чем у Нигерии — теперь правит миром?"



B.S. А тем кому некогда всё это читать , - посмотрите внизу  ролик.

Там потрясающе краткий  ответ.

Тристин Хоппер (Tristin Hopper) 
National Post, Канада

Россия зарабатывает меньше денег в год, чем Канада. В 2016 году ее ВВП составил 1,3 триллиона долларов, что примерно равно ВВП Австралии, чье население в шесть раз меньше, а площадь территории в два раза меньше, чем у России.

Тот факт, что численность населения России составляет 147 миллионов человек, уже тоже не впечатляет: сегодня в Нигерии, Бангладеш и Бразилии проживает больше людей, чем в России.

Однако в промежутках между хакерскими атаками на избирательную систему США и военной кампанией в Сирии Россия умудряется господствовать в международных делах.

Издание National Post связалось с различными историками, политологами и дипломатами, чтобы задать им всего один вопрос: как получилось, что евразийская страна, чья экономика находится на грани краха, теперь правит миром?

«Достаточно» большая

Иногда карманный пистолет оказывается настолько же эффективным, насколько и бомба с лазерной системой наведения. Российский военный бюджет составляет всего одну десятую часть от военного бюджета США, у России меньше военнослужащих, чем у Индии, а за главным кораблем российского флота повсюду должны неустанно следовать буксиры — на случай поломки его систем. Однако стране, которая мастерски научилась проецировать влияние в мире, тратя при этом довольно мало средств, этого, по всей видимости, вполне достаточно. Крым был захвачен без единого выстрела.

Сирийская кампания потребовала всего 50 самолетов и стоила России всего 500 миллионов долларов — США потратили столько же денег на военную подготовку сирийских повстанцев. В случае России важен не столько размер ее армии, сколько ее демонстративная готовность пустить ее в ход. С 2000 года Россия отправляла свои войска в бой не менее пяти раз: в Чечне, в приграничных районах Кавказа, в Грузии, в Донбассе и, разумеется, в Сирии.

Никому нельзя доверять

Россия, как и Израиль, никогда точно не знает, кому она может доверять. Прежние члены организации Варшавского договора покинули ее практически сразу после падения Берлинской стены. То же самое сделали и бывшие советские республики, три из которых сегодня входят в состав НАТО.

Россия также сталкивается с проблемой джихадизма на Кавказе, а ее огромный, малонаселенный и богатый природными ресурсами дальневосточный регион граничит с экспансионистским Китаем. Можно сказать, что агрессивный подход России к внешней политике отчасти является результатом ее окружения. Если бы Канаде пришлось делить 49-ю параллель с Северной Кореей, Азербайджаном и десятком других относительно нестабильных стран с весьма сомнительными намерениями, вполне возможно, она тоже вела бы себя не слишком вежливо.

237908186.jpg
© AP Photo, Julie JacobsonГенсек ООН Пан Ги Мун выступает на Генеральной Ассамблеи ООН в США

Вето в Совбезе ООН

Право вето в Совбезе ООН Россия унаследовала от Советского Союза, который заслужил его благодаря победе во Второй мировой войне. И Россия активно пользуется этим правом. С 2000 года Россия наложила вето на 13 резолюций Совбеза ООН, которые в основном касались Ближнего Востока. Между тем, Франция и Соединенное Королевство не прибегали к вето с 1989 года. Готовность России в любой момент использовать свое вето порождает необходимость вовлекать ее в процесс обсуждения глобальных кризисов.

Россию можно легко выставить главным злодеем

Приведу в пример один заголовок из британских таблоидов: «Возможно, Россия организовала секс-атаки мигрантов в Европе, чтобы Ангела Меркель проиграла выборы в Германии».

Это совершенно нелепое предложение, однако британские читатели вполне могут представить себе, что Кремль способен высадить в Западной Европе десант насильников. Критики отмечают, что, хотя Россию трудно назвать абсолютно невинной, она получает в свой адрес совершенно непропорциональную долю осуждения и критики только потому, что политикам проще всего зарабатывать очки, осыпая критикой бывшего врага эпохи холодной войны.

«Да, Владимир Путин — авторитарный лидер, да, он пользуется незаконными методами для подавления оппозиции и недовольства, однако это мелочи по сравнению с тем, чем ежедневно занимаются наши союзники», — отметил Норман Перейра (Norman Pereira), историк из университета Далхаузи. Перейра имел в виду Турцию, члена НАТО и давнего союзника Запада, власти которой до сих пор проводят массовые чистки, чтобы избавиться от всех предполагаемых политических оппонентов после неудачной попытки государственного переворота в 2016 году.

В распоряжении России есть блестящие дипломаты

США выслали 35 российских дипломатов в ответ на вмешательство России в президентские выборы. На следующий день Путин великодушно пригласил детей этих высланных дипломатов в Кремль, чтобы те могли полюбоваться рождественской елкой. Это был очень разумный шаг со стороны властей страны, которая делает большие ставки на свое дипломатическое позиционирование. С советских времен дипломаты по всему миру всегда считали своих российских коллег блестяще подготовленными, упорными и высокопрофессиональными. «На самом деле на всех наших встречах Путин был чрезвычайно вежлив и очень искренен», — сказал президент Барак Обама в своем интервью изданию Atlantic в 2013 году. Хотя, возможно, под жестким контролем Путина российский дипломатический корпус лишился части своего лоска, ему до сих пор удается достигать серьезных внешнеполитических успехов: заключение соглашения по сирийскому химическому оружию, сближение с Китаем и создание Евразийского экономического союза с Арменией, Белоруссией, Казахстаном и Киргизией.

Приоритеты


С 2014 по начало 2016 года рубль потерял почти половину своей стоимости к доллару США. Российская экономика сокращается, а реальные доходы населения в 2016 году упали на 9%. Россия достигла той точки, в которой большинство стран быстро бы свернули свои внешнеполитические начинания и сосредоточились бы на внутренних программах.

Но Россия следует противоположной стратегии: нужно отвлечься от экономических трудностей и сосредоточиться на повышении своего геополитического статуса. «Российская мантра заключается в том, что Россия — великая держава (что на самом деле довольно сомнительно — если не учитывать площадь ее территории и ядерное оружие), и Кремлю удалось спроецировать этот образ на международную арену», — написала в своем электронном письме Джинни Уилсон (Jeanne Wilson), эксперт по внешней политике России в колледже Уитон.

Это можно рассматривать двояко: либо Россия сознательно решила пожертвовать богатством ради престижа, либо Путин отвлекает внимание от тяжелой экономической ситуации посредством «побед» за рубежом. Канцлер Германии Ангела Меркель придерживается второй точки зрения. «Он боится собственной слабости, — сказала она после их знаменитой встречи в 2007 году, на которую Путин взял с собой большую черную собаку — видимо, чтобы вывести из равновесия Меркель, которая боится собак. — У России нет ничего — ни успешной политики, ни экономики».

Жесткость

В 1985 году боевики Хезболла похитили четырех российских дипломатов в Бейруте. В ответ на это агенты КГБ сразу же убили члена семьи лидера Хезболла и отправили кусочек его тела похитителям. Вскоре после этого российских заложников освободили. Степень жестокости и беспощадности довольно трудно измерить, однако все источники, с которыми связалось издание National Post, говорили о российской культуре «жесткости». Она позволяет России свободно пересекать границы, которые многие другие страны никогда не стали бы так открыто нарушать. «Мы в туалете, вы уж меня извините, их поймаем и в сортире их замочим, в конце концов», — сказал Путин о террористах в 1999 году. Даже Джордж Буш, стоявший на руинах Всемирного торгового центра, не позволял себе использовать такие формулировки.

Ядерное оружие

И, разумеется, Россия является одной из двух стран, способных уничтожить жизнь на планете. По данным Ploughshares Fund, Россия обладает самым большим в мире ядерным арсеналом — 7300 единиц ядерного оружия. Сравните Россию с Северной Кореей, которая практически каждую неделю выступает с новыми ядерными угрозами, несмотря на свой крохотный запас ядерного оружия малой мощности. Соединенное Королевство и Франция способны уничтожить большую часть Западной Европы. Но только Россия и США могут сделать радиоактивной всю планету.

http://sg.uploads.ru/t/GqoET.jpg

940

#p463165,nikola написал(а):

Америка всему миру диктет как ему жить. Все кровью заливает А Николаи и Иваны виноваты

Ну да, а Алепо это просто тренировка российских пилотов в бомбометании по детям 5 - 10 лет.

941

#p463168,Sullen написал(а):

Ну да, а Алепо это просто тренировка российских пилотов в бомбометании по детям 5 - 10 лет.

А вы там не бомбили? Или у вас не гибли жители У Американцев с прихлебателями уж очень умные,бомбы А вот у Русских глупые Это с вашей помощью Ближний Восток пылает.

#p463136,выхухоль написал(а):

Проблема в другом , идиот, и тебе не пережить путинизма
Именно ты с ним  сдохнешь, в обнимку, во взаимной любви
взасос
Но страна, Россия,  при чем тут ?

А причем велосипед

#p462408,выхухоль написал(а):

в кирзовых сапогах ?
-----------
Путинизм по колено в дерьме

мечта патриота «Крым вдохновляет"ТВ
"Жду когда везде Россия будет"ТВ
Может и другим воздух оставить?

Но дошли же до Рейстага

942

#p463169,nikola написал(а):

А вы там не бомбили? Или у вас не гибли жители У Американцев с прихлебателями уж очень умные,бомбы А вот у Русских глупые Это с вашей помощью Ближний Восток пылает.

Бомбили, ИГИЛ. А жиые города нет. Просто так прозвище мясник Алепо путину не присвоили бы.

943

#p463172,Sullen написал(а):

Бомбили, ИГИЛ. А жиые города нет. Просто так прозвище мясник Алепо путину не присвоили бы.

Но ООН глуха и нема. Только Россия откликнулась на беду сирийцев. Министерство обороны РФ направило в Дамаск гуманитарный конвой, привезя мирным жителям питьевую воду и продовольствие. К сожалению, никакой гуманитарный груз не способен обеспечить потребности граждан в полной мере. Для этого необходимо долгое восстановление того, что разрушили террористы.
Нелегко приходится и населению второго по величине сирийского города – Алеппо. Слишком многое там разрушили боевики «оппозиции». Но те, кто кричал о страданиях этого города, пока шло его освобождение – сегодня прикусили языки.
Министерство обороны РФ в своем пресс-релизе подчеркнуло, что жителям этого города в настоящее время не поступает помощь ни от международных гуманитарных организаций, ни от ООН. «Складывается впечатление, что многие гуманитарные организации, которые ранее якобы прорывались с гуманитарной помощью в осажденный Алеппо, после освобождения города в одночасье потеряли к нему всякий интерес вместе с желанием помочь», — заявил официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков.
Сирия встречает шестую годовщину «арабской весны» в руинах и крови. В ведущих западных СМИ полностью перевраны причины и следствия конфликта в этой стране. «Оппозиционеров», убивших сотни тысяч людей, по-прежнему считают «борцами за демократию». Поэтому и трудно ожидать от международных организаций и осуждения теракта в Джебле, и водной блокады Дамаска, и убийства переговорщика, хотя это считалось подлостью даже в древнейших войнах человечества.
Автор: Елена Громова

«Благие намерения»
Напомним, коалиционные силы под командованием США вторглись в Ирак в 2003 году. Тогда ООН не выдала Вашингтону мандат на военную операцию. Формальным предлогом для интервенции стала предполагаемая связь Саддама Хусейна с международным терроризмом и угроза применения Ираком химического и биологического оружия.

Как сообщал ранее RT, независимые эксперты считают, что попытки США превратить Ирак в процветающее демократическое государство обернулись полным разрушением страны изнутри. Специалисты полагают, что военные операции в Ираке и применение некоторых видов радиологического оружия в стране серьёзно сказались на здоровье местных жителей — доля раковых заболеваний увеличилась в 17 раз по сравнению с показателем 1991 года.

Бывший глава ООН по правам человека миссии ООН в Ираке Тахер Баумедра ранее рассказал RT о том, что в Ираке рождаются дети-калеки, у женщин чаще случаются выкидыши. Люди больше страдают заболеваниям, которые были не характерны для Ирака в прошлом, но появились в результате войны.

Кроме того, за время американского вторжения в Ирак была разграблена и уничтожена часть исторических памятников, в том числе Национальный музей древности Ирака в Багдаде.

  Кто бы говорил.

Израиль нанес сокрушительный ракетный удар по главному военному аэродрому Сирии, где базируются элитные силы республиканской гвардии.

Море огня накрыло правительственный аэропорт, которым пользуется Башар Асад. Спрашивается, почему российские ВКС и системы ПВО не отреагировали на внезапное нападение. Так ли эффективны размещенные в Сирии С-300 и С-400?

По поступающим из Сирии данным, израильтяне уничтожили склад боеприпасов и оружия, отчасти поставленных из России.

Таким образом, Израиль пытается остановить наступление сирийской армии в районе Голанских высот и повлиять на обстановку в приграничных районах, где сейчас идут бои с исламистскими группировками. Тель-Авив рассчитывал создать здесь на сирийской территории оппозиционный Асаду марионеточный исламистский анклав.

По одним данным ракетный удар произвели с севера Израиля, по другим это был налет израильской авиации. Дамаск сотрясался от взрывов, а в сторону аэродрома помчались много машин скорой помощи. Над городом заполыхало огромное зарево, видимо, в ходе атаке воспламенилось и авиационное горючее.

Командование сирийской армии предупредило о том, что по Израилю будет нанесен ответный удар. При этом со стороны российской группировки в Сирии не поступило никаких разъяснений.

В минувшем декабре Израиль осуществил еще две атаки на сирийские тыловые базы под Дамаском. В одной из них самолеты запустили ракеты, находясь в ливанском воздушном пространстве, чем еще и грубо нарушили суверенитет соседней страны.

Как утверждают информационные агентства, в ходе этих нападений уничтожались российские ракеты ПВО. Фактически, Израиль развязал против Сирии необъявленную войну. В ближайшее время Дамаск готовится нанести ответный удар.

Отредактировано nikola (16-01-2017 19:25:17)

944

#p463157,выхухоль написал(а):

кровь Николам не понятна
грязь ,да, родное
но кровь за эту грязь,нет

это свою кровь николы за родную грязь пожалеют отдать
зато чужую - хотя бы соседа своего - вполне себе
с чюйством, тскть, глубокого удовлетворения :suspicious:

945

#p463176,Космополит написал(а):

это свою кровь николы за родную грязь пожалеют отдать
зато чужую - хотя бы соседа своего - вполне себе
с чюйством, тскть, глубокого удовлетворения

За мою   кровь  не переживай Подойдет время встану с дивана и пойду воевать в ополчение. А военные? Они присягу принимают и денежки получают что бы воевать

В начале 2017 года американские власти решили разместить в польском городе танки, которые, по мнению Вашингтона, будут стоять на страже польских границ.

Так называемую переброску военной техники начали производить через немецкий городок Котбус. Реакция немцев на происходящие события была просто удивительной.

Многие бюргеры сравнили нынешнюю переброску военной техники с аналогичными действиями во время Второй мировой войны, когда целые колонны танков двигались в сторону западной границы СССР.

Пожилые граждане Котбуса со страхом в глазах наблюдали за идущими в Польшу американскими танками. Буквально каждый немец призвал оставить это безумие и начать дружеский диалог с Российской Федерацией.

«Я не верю в то, что Россия может напасть на Польшу», — ответил гражданин Германии журналисту, узнавшему его мнение по поводу текущих событий.
Другие опрошенные утверждали, что все действия американских и польских политиков являются провокацией, которая ни к чему хорошему не приведет.

«Я не знаю, как долго Путин будет за всем этим просто следить. Мы должны развивать дружеский диалог. Нам не нужна конфронтация», — заявил один из граждан Германии.
И с мнением этих людей просто невозможно не согласиться. Западные политики на протяжении нескольких лет взращивают антироссийскую истерию и всяческим образом пытаются «помочь» странам Прибалтики и ЕС «защититься» от нашей страны.

Однако в реальную войну Польши с Россией не верят даже жители Германии. По их мнению, Российская Федерация не будет нападать на это европейское государство, а все эти догадки являются всего лишь провокацией со стороны США.

Источник →

#p463181,yoori написал(а):

Колюня, даже не соображая,  припёр позор российских ВКС. Раз силы "космические", то где же звездолёты?   А все С300 400 10500, которые не могут даже разобрать как их атаковали - с земли или с воздуха?  Они ж на мильоны км всё видят.
Короче, заметка называется "Рос. ВКС снова обосрались" Пусть тащит её в петушатник, у него там есть тема о величии рос. военной техники.

Я все соображаю. И только из за того что евреи захватили кремль. Все это сливают. Это неправильно

946

#p463178,nikola написал(а):

За мою   кровь  не переживай Подойдет время встану с дивана и пойду воевать в ополчение.

ааааа, время значит еще не пришло.. вона где собака-то порылась.. :D

ню-ню, ждем-с когда оно наконец прийдет
и стукачок наш Колюня встанет с дивана и ероически погибнет зародинузапутена в границах империи 1917 года http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p463173,nikola написал(а):

Как сообщал ранее RT

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif а срусвесна чё там сообщает?

кстати, Колюня - ты когда будешь вставать с дивана, так смотри поосторожней..
а то при этом, знаешь ли, всякое бывает.. :suspicious:

#p463138,amici написал(а):

Диванная армия несет потери  :unsure:

ЭХО

Житель Петербурга насмерть разбился при падении с дивана

Как пишет издание «Фонтанка», 46-летний мужчина был в гостях у друга, вместе они выпивали.

Упав с дивана, он получил смертельную травму головы.

Инцидент произошел 14 января, когда многие россияне отмечали старый Новый год.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif
тож наверно решил пойти воевать в ополчение :crazyfun:

947

#p463231,Космополит написал(а):

низнаю как на Эхе, но на Каспарове я такую хню не читал ни у кого 
что Трамп чудак на букву "м" - читал, да.. и не раз
а чтобы кто-то связывал с ним расеянские проблемы - пардон, не видал такого

а, ню-ню 
Мыкола вон тож каждый день далдонит что Крым был есть и будет расисский

И не чего не изменится. Я это сказал в 2014 году. Когда вы от злости из трусов выпрыгивали. И самолетом неувязочка вышла. И Новороссия ДЕРЖИТСЯ

#p463232,Sullen написал(а):

Так ты коментарии почитай, снимит санкции, не снимит санкции, признает Крым Российским, не признает Крым Российским. Как буд то президенту США больше занятся нечем.

Разница между Крымом и Трампом в законности. Крым аннексирован не законно, Трампа избрали граждане США, полностью в сооыветствии с законом США. Может это кому то не нравится, но это медицинский факт. Снять его невозможно, нет в США такой процедуры, кроме выборов. Надеюсь, Трамп будет хорошим президентом, во всяком случае все его шаги и назначения дает повод так думать.

Как нет вариантов Есть вариант. Государство созданное бандитами и проститутками может просто убить неугодного президента Или не было у вас в истории такого случая

http://nashaplaneta.su/_nw/390/34509880.jpg

#p463288,Виктор Сорокин написал(а):

Да нет, просто в умном государстве должен быть орган, отслеживающий ценные изобретения.

Вить а назови ка мне такое государство?

Мировой порядок-это США

Постпред США при ООН обвинила Россию в подрыве мирового порядка
Агрессивные действия России подрывают мировой порядок, заявила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

Источник: AP 2016
В своей последней речи на посту постпреда Пауэр назвала Россию основным вызовом, который сейчас стоит перед Соединенными Штатами.
По ее словам, агрессивные и деструктивные действия России угрожают американским ценностям, безопасности и процветанию страны. Все это, по ее мнению, тесно связано с сохранением международного порядка, который пытается ослабить Россия.
В качестве примера деструктивных действий Москвы Пауэр привела действия России на Украине, поддержку сирийского правительства, а также попытки вмешаться в ход выборов в США и других странах.
По словам Пауэр, Россия использовала стратегию «отрицания и лжи», чтобы избежать ответственности за свои действия.
Пауэр призвала сохранить санкции, введенные против России, а также укрепить НАТО — альянс недавно критиковал избранный президент США Дональд Трамп.
Она заявила, что США и Россия должны контактировать друг с другом, но при этом не стоит забывать о действиях России. Она призвала не позволить «стереть историю».
Пауэр также раскритиковала Трампа за недоверие к анализу влияния России на ход избирательной кампании в США, проведенному американской разведкой.
Москва категорически отрицает обвинения во вмешательстве в американские выборы.
Трамп в интервью британской газете Times на этой неделе заявил, что готов предложить России снятие санкций в обмен на сокращение ядерных арсеналов.
Затем советник Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи в интервью ТАСС в Давосе раскритиковал санкции и заявил, что России и США надо сесть за стол переговоров. Он надеется, что в ближайший год отношения между странами нормализуются.
Президент США Барак Обама 14 января, за несколько дней до истечения срока своих полномочий, продлил еще на год санкции, введенные против России.

Вы там забрехались господа американцы. Это что истерика

948

#p463234,nikola написал(а):

Как нет вариантов Есть вариант. Государство созданное бандитами и проститутками может просто убить неугодного президента Или не было у вас в истории такого случая

Так вреде бы СССР которое создали бандиты и проститутки, давно уже нет. Или ты думаешь, что и РФ они создали? В истории США были случаи убийства президентов, это потому, что США имеет более чем двухсотлетнюю историю. В РФ за ее 26 лет просто еще и не могло быть таких случаев, но будут неприменно. Трамп не из этой категории. Его устранение никому ничего не даст, президентом станет Mike Pence, кабинет останется тот же, как и конгресс. Короче хлопот много, результат никакой. Остается конечно вероятность психа одиночки, но это практически не осуществимо.

Отредактировано Sullen (17-01-2017 20:57:31)

949

#p463279,Sullen написал(а):

Так вреде бы СССР которое создали бандиты и проститутки, давно уже нет. Или ты думаешь, что и РФ они создали? В истории США были случаи убийства президентов, это потому, что США имеет более чем двухсотлетнюю историю. В РФ за ее 26 лет просто еще и не могло быть таких случаев, но будут неприменно. Трамп не из этой категории. Его устранение никому ничего не даст, президентом станет Mike Pence, кабинет останется тот же, как и конгресс. Короче хлопот много, результат никакой. Остается конечно вероятность психа одиночки, но это практически не осуществимо.

Отредактировано Sullen (Вчера 20:57:31)

Поэтому медленно и упорно Америка деградирует Потому что меняются лишь пешки,в принципе которые не чего не решают. Государство - болото.  СССР? Потреблядство победило. Но много и очень много людей желают вернутся назад в СССР

Отредактировано nikola (18-01-2017 07:03:30)

950

#p463303,nikola написал(а):

Поэтому медленно и упорно Америка деградирует

Америка деградирут? Ты ничего не попутал? Полмира пользуется Американскими телефонами, летает на Американских самолетах, покупают американские машины Весь мир пользуется американским интернетом, носит американские джинсы, смотрят американские фильмы. Никола ты на какой планете живешь? СССР изжил себя и развалился, потреблять там было нечего, кроме маргарина Солнечный. Все остальное нужно было "доставать" по блату. Люди желают вернуться ни в СССР, а в молодость, чего сделать нельзя.

951

#p463304,Sullen написал(а):

Америка деградирут? Ты ничего не попутал? Полмира пользуется Американскими телефонами, летает на Американских самолетах, покупают американские машины Весь мир пользуется американским интернетом, носит американские джинсы, смотрят американские фильмы. Никола ты на какой планете живешь? СССР изжил себя и развалился, потреблять там было нечего, кроме маргарина Солнечный. Все остальное нужно было "доставать" по блату. Люди желают вернуться ни в СССР, а в молодость, чего сделать нельзя.

Давай останемся каждый при своем мнение. Есть такая хорошая Русская пословица Пол лежачий камень вода не течет. Поживем увидим. А нсчет маргарина солнечный? Забыли самый главный принцип Учет и КОНТРОЛЬ, Протолкнули хруща и он все сделал для развала СССР,затем Леня Добрый. ставленник украинской парторганизации Так как в России не было своей парторганизации. То лидерство было отдано украинцам Вот и валили СССР

Отредактировано nikola (18-01-2017 08:54:00)

952

Sullen написал(а):
#p463303,nikola написал(а):

Поэтому медленно и упорно Америка деградирует

Америка деградирут? Ты ничего не попутал? Полмира пользуется Американскими телефонами, летает на Американских самолетах, покупают американские машины Весь мир пользуется американским интернетом, носит американские джинсы, смотрят американские фильмы. Никола ты на какой планете живешь? СССР изжил себя и развалился, потреблять там было нечего, кроме маргарина Солнечный. Все остальное нужно было "доставать" по блату. Люди желают вернуться ни в СССР, а в молодость, чего сделать нельзя.

Не поверит.Ему ТАК сказали.Я это слышу ВСЮ свою сознательную жизнь.Это колям говорят те,кто сам скупает недвижимость в Америке и вывозит туда семьи,включая министра иностранных дел РФ.

953

#p463306,nikola написал(а):

Давай

Как и тут хохлы виноваты? Силны словяне. В РСФСР не было своей парторганизации, но был ЦК КПСС, которого небыло ни в одной советской республике. Ты хоешь сказать. что ЦК валил СССР. Ну это ты конкретно задвинул. Внушаеть  :crazyfun:

#p463338,Lidusa написал(а):

Не поверит.Ему ТАК сказали.Я это слышу ВСЮ свою сознательную жизнь.Это колям говорят те,кто сам скупает недвижимость в Америке и вывозит туда семьи,включая министра иностранных дел РФ.

Я люблю пересматривать Валю Зорина, типа

42 года назад, но хоть прям сейчас вставляй в НТВ.

954

#p463343,Sullen написал(а):

Как и тут хохлы виноваты? Силны словяне. В РСФСР не было своей парторганизации, но был ЦК КПСС, которого небыло ни в одной советской республике. Ты хоешь сказать. что ЦК валил СССР. Ну это ты конкретно задвинул. Внушаеть

Ты не путай. В ЦК избирали из партийных организций И вот чудеса  во всех республиках были А в РСФСР не было. И медленно и  в ЦК было большиество с нац.менов  и они приложили руки к развалу  А Украинская была самая крупная парт.организация

#p463338,Lidusa написал(а):

Не поверит.Ему ТАК сказали.Я это слышу ВСЮ свою сознательную жизнь.Это колям говорят те,кто сам скупает недвижимость в Америке и вывозит туда семьи,включая министра иностранных дел РФ.

Скатерьтью им дорога А скупают потому что боязно. Наворовались и если петух жареный клюнет надо же куда то сматываться. Вот и бегут. То в Англию,то в Израиль,то в Америку под крылышко

Отредактировано nikola (19-01-2017 07:06:56)

955

#p463346,nikola написал(а):

Скатерьтью им дорога

Так ты же за них глотку собирался рвать.

#p463346,nikola написал(а):

Ты не путай

Получается СССР развалили коммунисты, хорошая гипотиза. Но не думаю, что пчелы выступили против меда. Знаешь, я слышал такую теорию, что в разваел СССР виноват Николай II, мало колбасы оставил, только на 70 лет хватило. Мне такая теории выглядит более правдоподобной.

956

#p463349,Sullen написал(а):

Так ты же за них глотку собирался рвать.

Я за них глотку не рвал Что ты путаешь Россия и это  хамье

#p463350,Sullen написал(а):

Получается СССР развалили коммунисты, хорошая гипотиза. Но не думаю, что пчелы выступили против меда. Знаешь, я слышал такую теорию, что в разваел СССР виноват Николай II, мало колбасы оставил, только на 70 лет хватило. Мне такая теории выглядит более правдоподобной.

Допустим насчет колбасы -это ты можешь рассказывать американским друзьям Но только не мне

Отредактировано nikola (19-01-2017 12:47:21)

957

nikola написал(а):

Скатерьтью им дорога

НЕ скатертью дорога, а самые лучшие самолёты.У них будут самые лучшие виллы и медицина.У самого большого хутриота Железняка ТРИ дочери в Европе живут,учатся,работают.А ты будешь в 21 в ссать на улицу ходить и ОНИ тебюя будут обдирать до костей,рассказывая тебе,ушлёпку,что Россия лучшая страна.

958

#p463355,Lidusa написал(а):

НЕ скатертью дорога, а самые лучшие самолёты.У них будут самые лучшие виллы и медицина.У самого большого хутриота Железняка ТРИ дочери в Европе живут,учатся,работают.А ты будешь в 21 в ссать на улицу ходить и ОНИ тебюя будут обдирать до костей,рассказывая тебе,ушлёпку,что Россия лучшая страна.

Но и пусть. счастье  то какое в сральню с охраной ходить и ждать пулю каждую минуту. Я лично за них не переживаю.

959

Sullen написал(а):
#p463346,nikola написал(а):

Скатерьтью им дорога

Так ты же за них глотку собирался рвать.

#p463346,nikola написал(а):

Ты не путай

Получается СССР развалили коммунисты, хорошая гипотиза. Но не думаю, что пчелы выступили против меда. Знаешь, я слышал такую теорию, что в разваел СССР виноват Николай II, мало колбасы оставил, только на 70 лет хватило. Мне такая теории выглядит более правдоподобной.

И за церковь никто не заступился,потому,что она людей затрахала.Попы ожирели,пили,крали,блудили.Небось Коля пр Совке в церковь-то открыто не ходил и про Христа не распинался.И дети его были пионерами комсомольцами.Такой верующий?Не пускай в пионеры,как в соседнем доме мужик не пускал своих детей.Сколько их потом гнобили.А он сказал-НЕТ!!!

nikola написал(а):
#p463355,Lidusa написал(а):

НЕ скатертью дорога, а самые лучшие самолёты.У них будут самые лучшие виллы и медицина.У самого большого хутриота Железняка ТРИ дочери в Европе живут,учатся,работают.А ты будешь в 21 в ссать на улицу ходить и ОНИ тебюя будут обдирать до костей,рассказывая тебе,ушлёпку,что Россия лучшая страна.

Но и пусть. счастье  то какое в сральню с охраной ходить и ждать пулю каждую минуту. Я лично за них не переживаю.

А что ж ,дурак,за них переживать,если они спи!здили твои деньги и жируют.А в РОссии с лекарством проблемы.Дурак ,отсталый,ты даже не понимаешь,что такое туалет,КАКОЙ он может быть.  Но ходить в  мороз ссать и срать в ведро,это 19 в.

Sullen написал(а):
#p463306,nikola написал(а):

Давай

Как и тут хохлы виноваты? Силны словяне. В РСФСР не было своей парторганизации, но был ЦК КПСС, которого небыло ни в одной советской республике. Ты хоешь сказать. что ЦК валил СССР. Ну это ты конкретно задвинул. Внушаеть  :crazyfun:

#p463338,Lidusa написал(а):

Не поверит.Ему ТАК сказали.Я это слышу ВСЮ свою сознательную жизнь.Это колям говорят те,кто сам скупает недвижимость в Америке и вывозит туда семьи,включая министра иностранных дел РФ.

Я люблю пересматривать Валю Зорина, типа

42 года назад, но хоть прям сейчас вставляй в НТВ.

Это анекдот такой был: Зорин сидит с Киссенджером и разговаривает.Киссенджер спрашивает--- ты какой(подразумевается еврей)? Зорин- я СОВЕТСКИЙ!!! Киссенджер --А я американский.

В том -то и беда,что НИЧЕГО не меняется.Сейчас у  меня родственники  из Москвы.Пошли в небольшой магазинчик  баранину покупать.Правда ,мороженную.На рынке есть свежая,ну да ладно.И моя родственница говорит хозяину что и как рубить.Я ей--не лезь,он сам знает.И когда она увидела,как он РЕЖЕТ это пилой на куски нужного размера,и она и муж вытаращили глаза.Она мне говорит--- я думала,что он сейчас начнёт РУБИТЬ ТОПОРОМ.У нас ,говорит,до сих пор рубят.Она не знает,как там в   разных магазинах,потому,что в зал выносят уже рубленное.  А ты говоришь 21в.И это Москва.

960

#p463372,Lidusa написал(а):

Это анекдот такой был: Зорин сидит с Киссенджером и разговаривает.Киссенджер спрашивает--- ты какой(подразумевается еврей)? Зорин- я СОВЕТСКИЙ!!! Киссенджер --А я американский.

В том -то и беда,что НИЧЕГО не меняется.Сейчас у  меня родственники  из Москвы.Пошли в небольшой магазинчик  баранину покупать.Правда ,мороженную.На рынке есть свежая,ну да ладно.И моя родственница говорит хозяину что и как рубить.Я ей--не лезь,он сам знает.И когда она увидела,как он РЕЖЕТ это пилой на куски нужного размера,и она и муж вытаращили глаза.Она мне говорит--- я думала,что он сейчас начнёт РУБИТЬ ТОПОРОМ.У нас ,говорит,до сих пор рубят.Она не знает,как там в   разных магазинах,потому,что в зал выносят уже рубленное.  А ты говоришь 21в.И это Москва.

Странный ты человек Лидусь У меня все есть дря распилу Только зачем? Когда можно порубить. Быстро и качественно,да и не переношу запах пиленых маслов Напоминает вонь при сверление зубов

А что ж ,дурак,за них переживать,если они спи!здили твои деньги и жируют.А в РОссии с лекарством проблемы.Дурак ,отсталый,ты даже не понимаешь,что такое туалет,КАКОЙ он может быть.  Но ходить в  мороз ссать и срать в ведро,это 19 в.

Есть одно НО Чем больше спиздят Тем лучше,Так сейчас переплелись экономики мира. Погибать не хочется  богачам,а пиздить хочется. А если бы не было богачей,уже давно война бы была против России Да и индикатор боевых действий Если побегут-значит война
И насчет туалета ?  Лидусь многое ты не понимаешь и тебе не объяснишь. Потому что   потребляйка   И мне стараешься что то доказать. Нравятся мне кирзовые сапоги и ватная фуфайка .Я в них и хожу. Тепло и удобно.

#p463304,Sullen написал(а):

Америка деградирут? Ты ничего не попутал? Полмира пользуется Американскими телефонами, летает на Американских самолетах, покупают американские машины Весь мир пользуется американским интернетом, носит американские джинсы, смотрят американские фильмы. Никола ты на какой планете живешь? СССР изжил себя и развалился, потреблять там было нечего, кроме маргарина Солнечный. Все остальное нужно было "доставать" по блату. Люди желают вернуться ни в СССР, а в молодость, чего сделать нельзя.

Спецслужбы США заинтересовались пенсиями россиян

Американские спецслужбы приступили к изучению российской системы пенсионных выплат, чтобы найти доказательства финансирования хакеров, якобы вмешавшихся в ход президентских выборов с помощью России.
Спецслужбы считают, что живущие в США граждане РФ, которые получают российские пенсии, могут быть причастны к финансированию хакерских атак, которые якобы были совершены в отношении политических институтов в Америке перед выборами президента, передаёт RT.

Расследование проводят ФБР, ЦРУ, Агентство национальной безопасности, министерства юстиции, финансов и аппарат директора национальной разведки США. Американские эксперты уверены, что с помощью пенсионных денег Москва профинансировала деятельность хакеров.

Доклад американских спецслужб, в которых Россия обвинялась во вмешательстве в президентские выборы в США, был обнародован 6 января. При этом в документе не были приведены доказательства вины Москвы.

Несмотря на отсутствие доказательств, США ввели санкции против девяти российских учреждений, компаний и физлиц, в том числе против ГРУ и ФСБ за якобы совершенное хакерами «вмешательство в выборы». В России все обвинения Вашингтона отвергли.


http://cont.ws/uploads/pic/2017/1/27%20%2841%29.jpg

Отредактировано nikola (20-01-2017 11:39:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5