Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

871

gosha
оцинкованный гоша спросил
всегда знала что ты дерьмо, а мне не верили

872

выхухоль написал(а):

gosha
оцинкованный гоша спросил
всегда знала что ты дерьмо, а мне не верили

Так носишь или нет?

873

#p462783,gosha написал(а):

выхухоль написал(а):gosha
оцинкованный гоша спросил всегда знала что ты дерьмо, а мне не верили
Так носишь или нет?

еще чего
зачем носить
крышей работаешь
не капает

874

выхухоль написал(а):
#p462783,gosha написал(а):

выхухоль написал(а):gosha
оцинкованный гоша спросил всегда знала что ты дерьмо, а мне не верили
Так носишь или нет?

еще чего
зачем носить
крышей работаешь
не капает

Выхухоль - не носит: не считает нужным.

875

#p462786,gosha написал(а):

выхухоль написал(а):gosha написал(а):выхухоль написал(а):goshaоцинкованный гоша спросил всегда знала что ты дерьмо, а мне не верилиТак носишь или нет?еще чего зачем носить крышей работаешьне капает
Выхухоль - не носит: не считает нужным.

ведро, сгинь

876

Космо, можешь перевести?
Любопытство заело.

выхухоль написал(а):
#p462786,gosha написал(а):

выхухоль написал(а):gosha написал(а):выхухоль написал(а):goshaоцинкованный гоша спросил всегда знала что ты дерьмо, а мне не верилиТак носишь или нет?еще чего зачем носить крышей работаешьне капает
Выхухоль - не носит: не считает нужным.

ведро, сгинь

877

#p462789,gosha написал(а):

Космо, можешь перевести?Любопытство заело.

это хорошо ,что  «заело»
уже и Космо, тоже приятно
Уже любопытно...да это следующая ступень развития
Это не Ау случаем ? :rofl:

http://s0.uploads.ru/k24GQ.jpg

878

#p462766,gosha написал(а):

Космо, ты с пистолем ходишь?

зачем мне пистоль? У меня есть кнопочка "Заблокировать"
правда использовать ее я ваще не вижу смысла.. при наличии загона для жывотных

#p462789,gosha написал(а):

Космо, можешь перевести?
Любопытство заело.

меня тоже, чессно говоря
помойму Холя наша сёдня доооолго сидела в своем енотнике :crazyfun:

879

#p462800,Космополит написал(а):

gosha написал(а):Космо, ты с пистолем ходишь?зачем мне пистоль? У меня есть кнопочка "Заблокировать"правда использовать ее я ваще не вижу смысла.. при наличии загона для жывотных
            gosha написал(а):Космо, можешь перевести?Любопытство заело.меня тоже, чессно говоряпомойму

Холя наша сёдня доооолго сидела в своем енотнике
            Подпись авторанационал-предатель

нет
только здесь играла в теннис
отбила все удары 
ты не прав и не ...справедлив  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  :tired:
время убила , а жаль  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано выхухоль (11-01-2017 02:29:49)

880

Космополит написал(а):
#p462766,gosha написал(а):

Космо, ты с пистолем ходишь?

зачем мне пистоль? У меня есть кнопочка "Заблокировать"
правда использовать ее я ваще не вижу смысла.. при наличии загона для жывотных

#p462789,gosha написал(а):

Космо, можешь перевести?
Любопытство заело.

меня тоже, чессно говоря
помойму Холя наша сёдня доооолго сидела в своем енотнике :crazyfun:

Так, и ты не носишь, ибо - незачем.

В еноте дело? Кругом позучие шпионы и сьесть меня они хотят, все провоцируют заразы, но я не дамся, спрячусь, нафиг, шифровку миру я пошлю

Одно хорошо: я - не один (на пару с тобой поднялся на следуюшую ступень развития) o.O

881

#p462803,gosha написал(а):

Одно хорошо: я - не один (на пару с тобой поднялся на следуюшую ступень развития

не...а
фокус не удался

882

Космо, извини за навязчивость (пытаюсь развиться) Кто тут выхухоль шариком бил, но не пробил?

883

#p462805,gosha написал(а):

Космо, извини за навязчивость (пытаюсь развиться) Кто тут выхухоль шариком бил, но не пробил?

понятия не имею.. :dontknow:
и какой теннис в крымняшной помойке - эт только ей ведомо :O

884

#p462806,Космополит написал(а):

gosha написал(а):Космо, извини за навязчивость (пытаюсь развиться)( резвиться) Кто тут выхухоль шариком бил, но не пробил?понятия не имею..  и какой теннис в крымняшной помойке - эт только ей ведомо
            Подпись авторанационал-предатель

знаешь, знаешь
при чем тут ветка, тут форум валили
я стояла как могла
кстати о Исакие
http://s4.uploads.ru/NghLB.jpg

http://s3.uploads.ru/h9EHp.jpg
и это с Исакия 22  часа 
похоже что церковь спать будет

http://s9.uploads.ru/UG0PC.jpg

Отредактировано выхухоль (11-01-2017 02:52:46)

885

Космополит написал(а):
#p462805,gosha написал(а):

Космо, извини за навязчивость (пытаюсь развиться) Кто тут выхухоль шариком бил, но не пробил?

понятия не имею.. :dontknow:
и какой теннис в крымняшной помойке - эт только ей ведомо :O

Ну и бог с ней, каждому свое.
Вижу: пишет мне что-то, а че пишет?, зачем? :confused:

Единственно понял: что тут форум валили. Выхухоль стояла насмерть. Отстояла.

886

#p462808,gosha написал(а):

Вижу: пишет мне что-то, а че пишет?, зачем?

пишет ли ....
gosha
тебя не вижу
пусто
тебе до Виктора ....плыть и плыть

887

Опять про какого-то Виктора пишет, до которого мне пылить. А нафик он мне сдался?, этот неведомый Виктор? :confused:

888

#p462813,gosha написал(а):

Опять про какого-то Виктора пишет, до которого мне пылить. А нафик он мне сдался?, этот неведомый Виктор?

а какого хрена ты тут
ты мне тоже  ...пыль

889

#p462765,выхухоль написал(а):

еще бы, ему слабо такое придумать
он "присоединяй и властвуй"

Присоединил? Я думал окупировал. Да и насчет властвуй у меня тоже сомнения. Пока есть Рамзанка Дыров, роль суверена Путину ни как не подходит.

890

#p462756,выхухоль написал(а):

спасибо , жму лапу

Это космолит написал есть у него черта содержание постов искажать у угоду себе А потом валить на движек. А вообще то интересно какой разброс мнений .стал

выхухоль написал(а):
еще бы, ему слабо такое придумать
он "присоединяй и властвуй"
Присоединил? Я думал окупировал. Да и насчет властвуй у меня тоже сомнения. Пока есть Рамзанка Дыров, роль суверена Путину ни как не подходит.

  А кто может спрогнозировать роль Путина на будущее?

Отредактировано nikola (11-01-2017 09:20:41)

891

Народ Крыма сделал свой выбор. Называйте это как хотите. Но это факт уже.
И остальные на Украине тоже определились.

У корабля с именем "Адмирал Кузнецов" есть миссия освободить родной город Одессу.

Будут мирными жителями прикрываться как в Алеппо или умрут героями как небесная сотня?

На Украине главная проблема это банды. Всякие майданутые с оружием.
Им ведь открыто аборигенам не скажешь , что хватит, не получилось с вами. Читаю униан и угораю какие для них статьи пишут. Типа извините, Трамп плохой оказался.

Отредактировано Супер-Пупер (11-01-2017 09:10:28)

892

Супер-Пупер написал(а):

Народ Крыма сделал свой выбор. Называйте это как хотите. Но это факт уже.
И остальные на Украине тоже определились.

Как привыкли всё делать беззаконно,так и  сейчас продолжают.

Sullen написал(а):
#p456875,Супер-Пупер написал(а):

Какие у России

Какие группировки? Какой термояд? РФ простого мобильника создать не может. Не смеши. Т 50 так напугал НАТу своим предполагаемым появлением в 2013 году, что и в 2016 так и небыл выпущен. Дымящий самовар, бывший Леонид Брежнев, на посмешище всей планете по морям таскаете. Совсем уж как Ким стали, не удивлюсь если и про победу в Чемпионате мира по футболу тоже объявите. Да и доллару больше 200 лет, в отличии от рубля с его 20 летнем стажем, рубль это не деньги это коэфициэнт торгового обмена. Рубль можно превратить в пыль простым перекрытием Свифта и буханка хлеба будет стоить миллионы рублей.

Мобильника создать не может?А телевизор целиком российский может?А машину?Ты гогворишь СССР,так плащ Болонья   так и создали,чтобы был приближен к итальянскому.

893

#p462822,Супер-Пупер написал(а):

Народ Крыма сделал свой выбор. Называйте это как хотите. Но это факт уже.
И остальные на Украине тоже определились.

ну да, слева вежливый и зеленый, справа вежливый и не менее зеленый
крымчане повторяли их обещания
« мы!!! Витрина России!!!»
Только не учли , что они не витрина , а кость в зубах
----
А народ России  имеет право сделать свой выбор , отличный от твоего
и оказаться не "врагом".... другого народа России
-----------
плохо работаешь , не творчески

#p462822,Супер-Пупер написал(а):

И остальные на Украине тоже определились.

с чем
и в какой части разбомбленной нами Украины ?
Смотри
как бы не потерять больше , чем отхватили
хотя уже потеряли, и это еще не вечер
в свете выборов, как можно было быть таким недальновидным  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

#p462821,nikola написал(а):

А кто может спрогнозировать роль Путина на будущее?

только сам Путин
"он непредсказуем, неуправляем и неадекватен"
Будет с Кадыровым проклинать Сталина )))

#p462822,Супер-Пупер написал(а):

У корабля с именем "Адмирал Кузнецов" есть миссия освободить родной город Одессу.

нет, капремонт

894

#p462853,Lidusa написал(а):

Как привыкли всё делать беззаконно,так и  сейчас продолжают.

А вы на каком таком   основании  оттяпали территории.  5 июня 1967 года израильские самолеты нанесли нанесли удары по египетским аэродромам,сухопутные войска оккупировали правый берег реки Иордан,сектор Газа восточную часть Иерусалима и Голанские высоты Сирии,всего около 68 кв км.

#p462859,выхухоль написал(а):

с чем
и в какой части разбомбленной нами Украины ?
Смотри
как бы не потерять больше , чем отхватили
хотя уже потеряли, и это еще не вечер
в свете выборов, как можно было быть таким недальновидным

Вы что думаете если начнется война .Она пройдет мимо? Нет она коснется каждого.  И не Россия в этом виновата.  Знаете и все понимаете Но надо все искажать.

#p462861,Lidusa написал(а):

Мобильника создать не может?А телевизор целиком российский может?А машину?Ты гогворишь СССР,так плащ Болонья   так и создали,чтобы был приближен к итальянскому.

На нефть сменяем только и всего А что сделали евреи? Пока они трудились в СССР то они могли что то создавать.А сейчас только деньги из воздуха А в России и машины есть и одежда есть. Обижаться не на чего

Отредактировано nikola (11-01-2017 18:00:03)

895

#p462862,nikola написал(а):

Вы что думаете

То есть, Россия развязала войну на територии чужего государства, окупировала часть територии и ни она виновата? Нифига себе логика. Именно Россия и виновата, а вовсе не марсияне.
Нефть менять можно, пока нефть хоть что то стоит. Хотя есть народы бананы на стеклянные бусы меняют. Может и России за ее вонючую воду пришлют пару бус. У России есть машины? Ну насмешил это ведра с гайками что ли?

896

#p462892,Sullen написал(а):

То есть, Россия развязала войну на територии чужего государства, окупировала часть територии и ни она виновата? Нифига себе логика. Именно Россия и виновата, а вовсе не марсияне.
Нефть менять можно, пока нефть хоть что то стоит. Хотя есть народы бананы на стеклянные бусы меняют. Может и России за ее вонючую воду пришлют пару бус. У России есть машины? Ну насмешил это ведра с гайками что ли?

  Насчет территорий?   Кто дал право Хрущу передавать Крым и что за жизненные интересы Американцев в Крыму и на Украине? Почему вы оккупировавшие пол Европы по ((просьбе))  населения не хотите уйти из неё. Давай только не включай пластинку про Российскую угрозу. А Россия в России есть ВСЕ это и вас бесит.  Что то у вас не получилось. И чем больше вы могутитесь Тем больше вас ненавидят. Раз Евреи молчат по поводу захваченных земеь Ответь нужно вернуть или не до их назад

Отредактировано nikola (12-01-2017 05:59:37)

897

#p462893,nikola написал(а):

Насчет территорий?   Кто дал право Хрущу

1. Хрущу дало право Политбюро.
2. При распаде СССР, ни одна из сторон не имела териториальных претензий.
3. По Хельсинскому соглашению РФ  признавало границы Украины и обещала обеспечивать ее териториальную целостность.
4. Из вышесказанного, современная РФ признавала териториальную целостность Украины и окупация Крыма есть ни, что иное, как окупация и Хрущев здесь вообще ни причем. Ты еще Османскую империю вспомни.
У американцев нет никаких жизненых интересов в Крыму, кроме того же Хельсинского соглашения, по которуму Америка, в обмен на ядерное разоружение Украины, обязалась защищать ее целостность. Америка, в отличии от РФ, просто выполняет взятые на себя международные обязательства, которые РФ вероломно нарушила, точно так же, как поступила гитлеровская Германия. 
Какие пол Европы окупирует Америка, скажи мне, что ты куришь, я тоже хочу.  :crazyfun: Евреи захватили земли в результате войны, которую затеяли арабы, собственно это тоже самое, что и Калининград. Так, что сравнение не корректное. Про ненавидят я тебе уже говорил, не гражданину страны изгоя, которую выперли из всех приличных мест и обложили санкциями рассуждать о том, что кого то кого то ненавидят. Проще в зеркало заглянуть.

Кандидат на пост гос секретаря, сенатские слушания.
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1908130-echo/

Ну так, на всякий случай.

898

#p462895,Sullen написал(а):

Кандидат на пост гос секретаря, сенатские слушания.
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1908130-echo/

Ну так, на всякий случай.

Думаю, что ни у кого здесь не будет такого случая чтоб вникать в это угэ.

899

#p462895,Sullen написал(а):

Кандидат на пост гос секретаря, сенатские слушания.
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1908130-echo/

Ну так, на всякий случай.

Дерьмо это Эту блевотину и смотреть не хочется Боюсь вырвет Траву не курю И почему ? Раз одно политбюро решило,то другое отменить не может. Насчет оккупации . Россия вывела войска из ГДР,а Американцы остались . Япония Южная Корея и считать не пересчитать. Писать можно много но смысла нет
Насчет Евреев Они нанесли первыми Сработали на упереждение.Значит они и виноваты.

#p462822,Супер-Пупер написал(а):

На Украине главная проблема

На Украине главная проблема в том. Что Россия с ними отказывается воевать. Но думаю провокация будет за провокацией

http://cont.ws/uploads/pic/2017/1/5c8eacb6e59de41db4d22ff8.jpg

Отредактировано nikola (12-01-2017 11:29:35)

900

nikola написал(а):
#p462853,Lidusa написал(а):

Как привыкли всё делать беззаконно,так и  сейчас продолжают.

А вы на каком таком   основании  оттяпали территории

Мы оттяпали точно на таком же основании,как СССР оттяпал после войны.Победиди.Вообще-то по декларации Бальфура Израиль должен был иметь в ДЕЯТЬ раз больше знмли,чем ему выделили по решению ООЕ в 1948.  СССР должен ббыл в 1941г сделать то,что сделал Израиль в 1967г.Это называется упреждающий удар.И если у СССР была территория до Москвы и Уралда,было куда отступать,то у Израиля нет стратегической глубины,м-у-д-а-к,отступать некуда. Потом Израиль вернул Синай Египту.ИТебя бы ,козёл,вонючий ,интересовало бы то,что СССР оплатил две египеткмх армии,за деньги своего народа.И всё равно египтяне не смогли победить даже с советским оружием.Так они ещё после этого плюнули на Совок и ушли к американцам.А Совок опять списал  долги.
Опять тебя еб1т еврейские деньги,нищеброд.?Делать их из воздузха,для этого надо  мозги иметь.Козёл,95% патентов в с/х -это израильские изобретения.Не все же сидят в 19,как ты.Ты,м-у-д-и-л-а,кроме пилы ведь ничегго больше не знанеешь.Что такое нанотехнологии ты не понимаешь,бо дебил.
На нефть сменяете?Хрен тебе.ВСЕ доходы засекречены.Сейчас   доходы пиз1ят,как никогда.

НЕ лезь туда,дебил,где ты опять выступаешь,как идиот.

Отредактировано Lidusa (12-01-2017 12:31:07)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5