Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 451 страница 480 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

451

nikola написал(а):
#p459965,Lidusa написал(а):

Слушай, а что у твоей жены проблемы с трусами или рейтузами?Или она рваньё носит.?Денег нет на новые,?Хуйло всё в налоги украл.?Му№дак,у меня трусы по  120 ДОЛЛ за штуку.И продуть меня не может,идиот.Во-первых, у на +23, а ,во-вторых, я НА МАШИНЕ езжу.

Ой, блин, ну и козёл же ты.Так КАК катапультировался пилот,когда самолёт завалился?
Что там  про наши цены за спутниковое ТВ+интернет+ телефон? Что,кусок гов.а ,сказать -то нечего?Можешь только про рейтузы?Ну и бабы тиебя по жизни окружают.Шмары.

Но это не я ты на ТВС размахивала рейтузами. А у моей проблемм нет с бельем. Или ты что думаешь вся Россия голодает.

Россия не просто недоедает,она жрёт говняные продуты.Нет у твоей жены приличного белья.В России его не производят.А импортное дорогое.Ты ,чмо,ври  жителям Сев.Кореи.

  Про антенну тебе уже ответили,чмо примитивное.

yoori написал(а):

Коля, у нас спутниковые тарелки ставит компания, с которой я заключаю договор, я не заморачиваюсь тарелкой и ресивером. В ресивере есть расписание всех каналов, возможность программирования записи, память на 120 Гб, возможность заказа перехода на нужный канал, автоматической записи предыдущего часа, если забыл записать, остановка, если захотел пойти пописать, кинотека и ещё много чего. А интернет - много провайдеров, есть подороже, есть подешевле. 100 Мб стоит около 100 шек.
http://yes-ru.co.il/telecontent/channels
http://www.sravni.co.il/internet/012-smile/

Ну нельзя дикарю объяснить  что такое интернет.Ну как ты объяснишь  идиоту,что я никуда не хожу  платить,что я всё обговариваю по телефону,что оплата идёт с моего счёта через банк.?Мы перешли в ХОТ-три в одном.И  за всё 250 шек со 100 МБ.   У меня забарахлил телефон.Я позвонила, прислали техника, а за то,что три дня были помехи на линии,меня освободили от оплаты на месяц.  У меня знакомые в Москве,но ,как мне кажется,не верят,что я доркумент об оплате операции или проверки могу получить на свой эмейл,распечатать его и привезди  в больницу.Или пока я еду туда,мой врач отправляет эту форму 17 напряс\мую .Без печатей,без подписи главного врача,без волокиты.  А ведь эта форма 17 стоит богромных денег.Мужу делали капсулоскопию.Так вот приборчик на нём стоил 5000 долл.Это мы получили за бумажку по факсу..

452

#p459971,yoori написал(а):

Коля, у нас спутниковые тарелки ставит компания, с которой я заключаю договор, я не заморачиваюсь тарелкой и ресивером. В ресивере есть расписание всех каналов, возможность программирования записи, память на 120 Гб, возможность заказа перехода на нужный канал, автоматической записи предыдущего часа, если забыл записать, остановка, если захотел пойти пописать, кинотека и ещё много чего. А интернет - много провайдеров, есть подороже, есть подешевле. 100 Мб стоит около 100 шек.

Ему расшифровывать бесполезно, он все равно сравнить не может, по причине отсутствия всякого присутствия понимания.  :no:
Может с Москвой и можно что то сравнивать, а с этой дырой, наполненной колями, говорить не о  чем.

453

#p459974,nikola написал(а):

А у нас идешь в магазин  оплачиваешь ресивер  Приезжают устанавливают тарелку на дом и все   Платишь 1200 р и каналов триста наверное смотри  целый год Также кинозал есть. А за дополнительную плату Детский канал,ночной канал А интернет у меня на телефоне модем 550 р в месяц . Мне хватает

а думать есть время ? А, Никола ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
---------
ремейк А зори здесь тихие смотреть не буду , устала от повторов
мне тот , первый фильм интересен
зачем старания других патриотов  на старые темы, но за новые деньги

#p459980,Tartila написал(а):

Ему расшифровывать бесполезно, он все равно сравнить не может, по причине отсутствия всякого присутствия понимания

но он в этом виноват на 50%

#p459980,Tartila написал(а):

Может с Москвой и можно что то сравнивать

так это и есть вся Россия

454

А у меня этa: ни телефона домашнего, ни телевидения, да, правда есть домашний кинотеатр, но это - от бедности.

455

gosha написал(а):

А у меня этa: ни телефона домашнего, ни телевидения, да, правда есть домашний кинотеатр, но это - от бедности.

И мы с мужем бедные.Приехала я в Израиль с папой 81г.(муж позже приехал)и со 120 долл на двоих.Смогли только купить квартиру за 82 тыс долл(ну тогда цены такие были)Всего три раза поменяли машину,4 раза телевизор,4 раза мебель.Поствили везде кондишины.В спальне уже тоже его поменяли.Ну про поездки (ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ )в Москву я не говорю,про 3 раза в год поездки по Израилю на отдых я молчу.Подумаешь квартира 80м .Это точно от бедности.Ну сделали большой ремонт 4 года назад.Но до этого -то делали только косметические .Ну стоят мои духи 300 долл.Так я же их за 200 покупаю по скидке перед праздниками.Ну что сказать,бедные мы люди.

Tartila написал(а):
#p459971,yoori написал(а):

Коля, у нас спутниковые тарелки ставит компания, с которой я заключаю договор, я не заморачиваюсь тарелкой и ресивером. В ресивере есть расписание всех каналов, возможность программирования записи, память на 120 Гб, возможность заказа перехода на нужный канал, автоматической записи предыдущего часа, если забыл записать, остановка, если захотел пойти пописать, кинотека и ещё много чего. А интернет - много провайдеров, есть подороже, есть подешевле. 100 Мб стоит около 100 шек.

Ему расшифровывать бесполезно, он все равно сравнить не может, по причине отсутствия всякого присутствия понимания.  :no:
Может с Москвой и можно что то сравнивать, а с этой дырой, наполненной колями, говорить не о  чем.

ТЫ знаешь, и в Москве большинство не лучше.Лучше те,кто ездил и видел,КАК люди должны жить.Вот эти  видевшие валят из России со страшной силой.Лишь бы хоть где-нибудь зацепиться.

456

#p459893,nikola написал(а):

Учат Медведева как рулить Россией

А, что у него есть шанс порулить?

#p459913,nikola написал(а):

Евреем выгодно бойня в Сирии поэтому бойня скоро не закончится Легче чужими руками жар загребать и ждать удобного момента Евреи -это МИРОВОЕ зло

#p459902,nikola написал(а):

А Советскую власть возглавляли евреи. Евреи у евреев украли.

Еврей джугашвили (кликуха сталин)  :cool:
Никола, тебя почитаешь, создается впечатление, что на земле живут 6 миллиардов евреев и еще миллиард их пособников. Хотя во всем мире их около 15 миллионов. Что же у тебя за глобус такой, где всем управляют и рулят исключительно еврее? Хотя если посмотреть на Израиль, как евреи из пустыни сделали оазис, было бы хорошо, если бы они и Россией порулили, может тогда бы и Россия стала бы нормальной страной. Я не знаю, что лично тебе плохого сделали евреи, но учти все страны из которых изгнали евреев, заканчивали крахом. Выгнали из Египта, что стало с Египтом? Выгнали из Римской империи, ну и где та империя. Выгнали из 3 го Рейха, ну и где третий Рейх? Погнали из России, не стало России. Погнали из СССР и не стало СССР. Вот хочется спросить, тебе, что сильно не нравиться РФ?

457

Sullen написал(а):
#p459913,nikola написал(а):

Евреем выгодно бойня в Сирии поэтому бойня скоро не закончится Легче чужими руками жар загребать и ждать удобного момента Евреи -это МИРОВОЕ зло

#p459902,nikola написал(а):

А Советскую власть возглавляли евреи. Евреи у евреев украли.

Еврей джугашвили (кликуха сталин)  :cool:
Никола, тебя почитаешь, создается впечатление, что на земле живут 6 миллиардов евреев и еще миллиард их пособников. Хотя во всем мире их около 15 миллионов. Что же у тебя за глобус такой, где всем управляют и рулят исключительно еврее? Хотя если посмотреть на Израиль, как евреи из пустыни сделали оазис, было бы хорошо, если бы они и Россией порулили, может тогда бы и Россия стала бы нормальной страной. Я не знаю, что лично тебе плохого сделали евреи, но учти все страны из которых изгнали евреев, заканчивали крахом. Выгнали из Египта, что стало с Египтом? Выгнали из Римской империи, ну и где та империя. Выгнали из 3 го Рейха, ну и где третий Рейх? Погнали из России, не стало России. Погнали из СССР и не стало СССР. Вот хочется спросить, тебе, что сильно не нравиться РФ?

Он же дурак и не понимает,что если 15 миллионов разбросаных по всему миру евреев(отсюда надо исключить старых и малых) управляют 7 миллиадами людей , то эти люди скот или идиоты.

Когда евреев изгнали из Испании, то она из первой страны Европы стала её задворками  через 70 лет.На это время хватило отнятого еврейского добра.А потом помойка на сотни лет.Говоришь евреи сделали бы из России что-то приличное?Я вот посмотрю, смогут израильтяне закончить строительство завода по производству лекарства под Ярославлем.?На Коста -Рике построили такой завод за 3 года.Даже на Коста-Рике.

458

#p459902,nikola написал(а):

А Советскую власть возглавляли евреи.

дада
и постсоветскую тоже, кстати:

#p387810,nikola написал(а):

Я на Еноте уже давно кроме погоды не пишу нечего А насчет Евреев Я вот пишу .Слава Путину мудрейшему человеку и заместителю Медведеву с помощником Ивановым. Но ведь они Евреи. Выходит вы Евреи готовы сами друг  друга с потрохами скушать. как у вас там Евреи делятся по рангу исключительности.Или такого нет?

Вот и список нашел.
Путин( Циновер)- Президент
Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель Давид Авронович  Премьер министр.

Лавров (Лайбах) министр иностранных дел

и т д и т п.  Выходит если я ИХ буду обливать грязью то не ксенофоб. Запутали вы меня.

459

#p459999,Lidusa написал(а):

Он же дурак и не понимает,что если 15 миллионов разбросаных по всему миру евреев(отсюда надо исключить старых и малых) управляют 7 миллиадами людей , то эти люди скот или идиоты.

Он не дурак, просто он кроме фашиствующих черносотнцев ничего не читает. Вот и думает, что кругом все евреи, один он Д'Артаньян  :crazyfun:

460

Да евреи управляют миром, евреи! Там, где евреев нет, там экономика в полной ЖЖЖЖ!

461

Sullen написал(а):
#p459999,Lidusa написал(а):

Он же дурак и не понимает,что если 15 миллионов разбросаных по всему миру евреев(отсюда надо исключить старых и малых) управляют 7 миллиадами людей , то эти люди скот или идиоты.

Он не дурак, просто он кроме фашиствующих черносотнцев ничего не читает. Вот и думает, что кругом все евреи, один он Д'Артаньян  :crazyfun:

А разве умный человек станет читать эту хрень?А если умный прочитает,он же не станет это повторять.

Виктор Сорокин написал(а):

Да евреи управляют миром, евреи! Там, где евреев нет, там экономика в полной ЖЖЖЖ!

Нам чужого не надыть..Есть в мире очень много умных и талантливых людей  всех национальностей.Кабы не придурок Коля, я бы вообще писала про людей разных национальностей  только хорошее.Я знаю очень много  приличных  русских .Просто Колю приятно каждый раз лягать.Но он-то как раз и не русский.

462

#p460008,Виктор Сорокин написал(а):

Да евреи управляют миром, евреи! Там, где евреев нет, там экономика в полной ЖЖЖЖ!

Все, теперь ты враг Николы навсегда!  :flag:

#p460009,Lidusa написал(а):

А разве умный человек станет читать эту хрень?А если умный прочитает,он же не станет это повторять.

Умный читает все, но пытается разобраться и понять.

Отредактировано Sullen (07-12-2016 03:03:41)

463

#p459977,Lidusa написал(а):

Россия не просто недоедает,она жрёт говняные продуты.Нет у твоей жены приличного белья.В России его не производят.А импортное дорогое.Ты ,чмо,ври  жителям Сев.Кореи.

  Про антенну тебе уже ответили,чмо примитивное.

Ну нельзя дикарю объяснить  что такое интернет.Ну как ты объяснишь  идиоту,что я никуда не хожу  платить,что я всё обговариваю по телефону,что оплата идёт с моего счёта через банк.?Мы перешли в ХОТ-три в одном.И  за всё 250 шек со 100 МБ.   У меня забарахлил телефон.Я позвонила, прислали техника, а за то,что три дня были помехи на линии,меня освободили от оплаты на месяц.  У меня знакомые в Москве,но ,как мне кажется,не верят,что я доркумент об оплате операции или проверки могу получить на свой эмейл,распечатать его и привезди  в больницу.Или пока я еду туда,мой врач отправляет эту форму 17 напряс\мую .Без печатей,без подписи главного врача,без волокиты.  А ведь эта форма 17 стоит богромных денег.Мужу делали капсулоскопию.Так вот приборчик на нём стоил 5000 долл.Это мы получили за бумажку по факсу..

Лидусь мы тоже оплачиваем услуги по телефону и по интернету можно и карточки есть. на которые деньги идут. А можно зайти на почту заплатить Выбор твой А насчет трусов ? Весь МИр ходит в Китайском белье так что не звизди.  Устарела ты А твои знакомые Если у них такое восприяние России как у тебя То они просто звиздят

#p459980,Tartila написал(а):

Ему расшифровывать бесполезно, он все равно сравнить не может, по причине отсутствия всякого присутствия понимания. 
Может с Москвой и можно что то сравнивать, а с этой дырой, наполненной колями, говорить не о  чем.

Что то давненько небыло тебя ашь переживать стал Думаю может мигранты трахают где. Вроде как до дочек чиновников добрались .  Или все Россейская прпаганда.

#p460014,Sullen написал(а):

Все, теперь ты враг Николы навсегда! 

Отредактировано Sullen (Сегодня 03:03:41)

Да нет банки у них в руках Ростовщики из них ((знатные)) Могут и поднять могут и опустить экономику как в России А руководители из них скверные.

#p460006,Sullen написал(а):

Он не дурак, просто он кроме фашиствующих черносотнцев ничего не читает. Вот и думает, что кругом все евреи, один он Д'Артаньян

Вот твердит человек и твердит что надо уничтожать евреев раз плохо  МИРом управляют сеют ХАОС и РАЗДОР между народами Только тогда МИр пойдет по другому пути развития Без этой скверны

Но ведь еврейские погромы проходили во всех странах. И зачем Лидусе постоянно заострять о своём еврейском превосходстве я этого не понимаю.  о компюторах и прочее. Но пользуюсь я им но и что Есть выбор оплаты хочешь по телефону, хочешь через комп, хочешь через почту. Многое и в России изменилось. Да многое   в России делалось и делается не так. Но и Америка с Израилем не идеальные государства
И вот начинают знатоки учить меня как мне жить. А кто из вас хоть раз вырастил ЭЛЕМЕНТАРНО   картошку. И почему  работа на земле считается такой неблагодарной. Вот с этого начались беды и давно Когда начали считать крестьян людьми 2 го сорта А я поверь многое сам делаю.  Не кто мне не ремонтирует не насосы,не подшивает валенки,не чинит обувь. Не делает сараи. Неужели пойду искать электрика что бы провести электропроводку И сварщика что бы что то сварить+ овощи плодовые картофель и все надо уметь А научится пользоваться компом и считать себя пупом форума.  И кого то грязью обливать. Просто стыдно  и считать себя умной женщиной А мнения у всех разные были и будут

http://sg.uploads.ru/t/cWgT1.jpg

Есть и другие фотографии но смысла показывать их нет Контингент не тот

И  насчет Сирии ? Кто затеял там Хаос? Россия? Или все же Америка со своими   вассалами. Вы далеко за океаном,а мы рядом И у вас должны быть интересы как вы ВЕРШИТЕЛИ судеб МИРа А кто вас этому уполномачивал.  И почему то кто то решил сместить Асада. Это  тренировка. Прокатило бы с Сирией  был бы следущий Иран ,затем Россия. А вот Русские должны не высовываться и только каяться за   Шведов Наполеона Гитлера Царя. Это не правильно и этого не будет.  Должны все ведущие страны решать как жить дальше Кому нужен хаос.
И еще чем отличаются Русские бомбы от Американских.  Что Русские бомбы бомбят Американских друзей, А Американские Сирийские войска Или от ваших бомб не гибне мирное население И ведь Русские госпитоля разворачивают,а не Американцы  И гуманитарку в виде жратвы везут А вы в виде патронов

Татьяна поясни -это неправда?  Или все же правда которую тебе не хочется признать.

Дочь еврочиновника стала жертвой беженца
http://nashaplaneta.su/_nw/361/67945826.jpg


Новое ужасное изнасилование и убийство в Германии буквально всколыхнуло общественность в странах Евросоюза. Как пишет газета Express, трагический случай произошел в городе Фрайбург. Жертвой преступника стала 19-летняя студентка местного медицинского вуза Мария Ланденбургер. Она возвращалась на велосипеде со студенческой вечеринки, когда на нее напали.
Девушку сначала изнасиловали, а затем утопили в городской реке Дрейзам.
По сведениям немецких телеканалов, само нападение произошло неподалеку от стадиона местного футбольного клуба. Инцидент имел место 16 октября нынешнего года, однако широкой общественности о нем стало известно только 5 декабря.
Убитая была дочерью высокопоставленного сотрудника Европейской комиссии. Ее отец, Клеменс Ланденбургер, исполняет обязанности заместителя главы юридического отдела этого органа Европейского союза.
По подозрению в содеянном полиция задержала 17-летнего мигранта из Афганистана. Его имени сотрудники правоохранительных органов не называют. Полицейские нашли у этого молодого человека шарф, который принадлежал Марии. Кроме того, камеры видеонаблюдения запечатлели «молодого человека с похожими волосами», который, предположительно, напал на девушку.
Установлено, что задержанный прибыл в ФРГ в прошлом году. Он был один и прожил все это время в местной семье, которая согласилась его приютить.
По сведениям немецкой прессы, афганец уже признался в преступлении. Впрочем, как утверждают немецкие следователи, закон позволяет ему отказаться от своих признательных показаний на суде, так что еще неизвестно, что он будет говорить, когда дело дойдет до судебного разбирательства.
Для расследования случившегося была сформирована следственная группа, которая состояла из 68 полицейских. Ее члены опросили 1 400 человек и исследовали более 1 600 различных предметов и иных доказательств. В их числе — ДНК с пучка волос, который был найден неподалеку от места преступления.
Сама Мария, в свободное от работы время, добровольно помогала беженцам устроиться в новой для них стране. В частности, она посещала дома, где они поселились во Фрайбурге.
Впрочем, пресса ФРГ пишет, что «неизвестно, встречались ли когда-либо жертва этого преступления и ее предполагаемый убийца». Судя по ее станице в социальной сети, она была жизнерадостной и веселой девушкой.
«Дети смеются по 400 раз на дню, взрослые – только 15. Давайте не взрослеть», — так подписала она фотографию, на которой изображена смеющейся во весь голос. У нее в списке — 608 друзей из разных стран.
Церемония отпевания Мари прошла в одной из церквей Брюсселя, где работает ее отец. По данным СМИ,
несмотря на то, что подозреваемый в ее убийстве — беженец, родители Марии — Фредерика и Клеменс — собирали деньги на помощь для вынужденных переселенцев с тех, кто пришел на похороны и церемонию прощания.
А мэр Фрайбурга Дитер Саломон обратилась к горожанам с призывам «не принимать во внимание происхождение подозреваемого и пытаться думать о мести в связи с этим, а рассматривать произошедшее, просто как отдельно взятый инцидент».
Тем временем полиция изучает, связано ли как-то нападение на Марию с еще одним убийством, которое произошло спустя месяц после обнаружения ее тела. Жертвой стала белая немка, 27-летняя Каролин Грубер. Она считалась пропавшей без вести несколько дней, пока ее труп не был найден в лесу неподалеку. Следствие установило, что девушку убили, а перед этим — изнасиловали.
«Сейчас закон нам не позволяет устанавливать по ДНК цвет глаз, кожи и некоторые другие личные данные подозреваемого.
Если бы этого ограничения не было, то расследование обоих преступлений шло бы гораздо быстрее», — отметил в беседе с немецкими СМИ глава профсоюза немецкой полиции Райнер Вендт.
В настоящее время руководство немецкой полиции отправило дополнительно 25 работников патрульно-постовой службы во фрайбургский лес, где и происходили нападения на женщин. По данным местной прессы, в последнее время во Фрайбурге были зафиксированы несколько преступлений, совершенных беженцами. В основном они связаны с нелегальной торговлей наркотиками и нанесением гражданам телесных повреждений, однако были и факты сексуальных домогательств до женщин.
Серьезный общественный резонанс в Европейском союзе вызвали массовые нападения на женщин в Кельне ночью в канун 2016 года. Они произошли на главной площади города.
Там было зафиксировано более 250 сексуальных домогательств и изнасилований женщин, а всего в эту ночь там произошло более тысячи различных преступлений, совершенный выходцами с Ближнего востока и Северной Африки.
Эффект от скандала был усилен тем, что полиция на протяжении нескольких дней скрывала истинные масштабы произошедшего, также на ситуацию не сразу отреагировали немецкие СМИ, а мэр Кельна Генриета Рекер посоветовала немецким женщинам изменить свое поведение в общественных местах — «ходить группами» и «соблюдать дистанцию вытянутой руки», что вызвало шквал критики и шуток.
Глава полиции Кёльна Вольфганг Альберс досрочно был отправлен на пенсию. Впоследствии прокуратура Кельна сделала заявление о том, что подавляющее большинство подозреваемых в нападениях на женщин во время новогодних событий в городе не являются мигрантами. Было установлено, что среди подозреваемых только несколько человек являются гражданами Сирии и Ирака, а основную массу нападавших составили выходцы из Северной Африки, прибывшие в Германию много лет назад и уже получившие германское гражданство.
Впрочем, общественную реакцию на нападения на женщин и их изнасилования в немецком обществе нельзя назвать однозначной. В феврале 2016 года в немецком лагере для беженцев была изнасилована волонтер и политик левацких взглядов, 27-летняя Селин. После этого
она написала на своей странице в Facebook пост, где чуть ли не благодарила тех, кто на нее напал.
«Дорогие беженцы-мужчины. Возможно, вы мои ровесники, возможно — немного моложе, а возможно — немного старше. Почти год назад увидела ад, из которого вы убежали, посетив лагерь для беженцев в южном Курдистане. Я хотела бы видеть Европу открытой и дружелюбной. Но здесь вы не находитесь в безопасности, так как мы живем в расистском и сексистском обществе. Но больше всего я сожалею о том, что обстоятельства, при которых я была подвергнута сесксистским и агрессивным действиям с вашей стороны, приведут к тому, что вы столкнетесь еще с более агрессивными формами расизма в ФРГ», — написала девушка.
Несколько неоднозначное отношение к тем, кто совершает нападения со стороны самих жертв и не всегда адекватная реакция властей — не единственное, что помогает правонарушителям избегать ответственности. По словам некоторых немок, с которыми удалось поговорить «Газете.Ru», не все коренные мужчины, проживающие в ФРГ, готовы защищать своих девушек и жен от нападения.
«У многих мужчин в головах — унисекс. Они просто не представляют, что им надо уметь постоять за женщину, с которой ты куда-то идешь, или с которой ты находишься с отношениях. Я знаю несколько историй, когда мигранты с Ближнего востока или Турции приставали в девушке с парнем, причем откровенно хватали ее за определенные части тела, а ее спутник стоял рядом и делал вид, что ничего не происходит», — решила поделиться с «Газетой.Ru» преподаватель одного из вузов в немецком Мюнстере, 31-летняя Гертруда Герт.
По ее словам, с одной стороны немцы в большинстве своем недолюбливают мигрантов из-за их поведения, с другой — боятся это открыто признать из-за навязываемой им через СМИ толерантности, а третьей — не готовы что-то этому противопоставить, так как не знают, как и что именно. Оттого они предпочитают просто замалчивать проблему.
«Отдельная история — это так называемые русские немцы – те, кто имеет немецкие корни и перебрался из Казахстана, Украины или России. Они, как правило, создают свои компании и держатся вместе, а также не очень охотно учат немецкий язык. Кроме того,
зачастую выходцы из российской или украинской глубинки при косом взгляде, а тем более, — попытки напасть на них, без особых сомнений бьют в морду, как было у них принято на родине»,
— рассказывает Герт. По ее словам, многие дети коренных немцев побаиваются мальчишек из России, однако охотно пользуются их защитой в школьных разборках с детьми мигрантов.
«Подозреваю, что за школьные годы этот стереотип о русских укрепляется, люди вырастают и передают эти знания своим детям и будут воспитывать их в духе — сынок, если у тебя в классе будет русский мальчик, то лучше подружись с ним», — рассказала она.
Еще 10 источников

САНКЦИИ ПРОТИВ РФ ПРИВЕЛИ К НЕВЕРОЯТНОМУ ЭФФЕКТУ В ГЕРМАНИИ: МЕРКЕЛЬ ДЕЛАЕТ ВНЕЗАПНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

http://mtdata.ru/u1/photo2F87/20810668465-0/original.jpg

Меркель
Новости политики и экономики сегодня, 6.12.2016 года. Канцлер ФРГ Ангела Меркель сделала внезапное заявление по России. Европа неожиданно меняет риторику и просит мир передумать.

По заявлению Меркель ситуация на мировой арене в целом нуждается в полной перезагрузке подхода к взаимоотношениям с Российской Федерацией. Об этом передает немецкое издание The Huffington Post.

Портал сообщил, что неожиданное заявление немецкий канцлер сделала во время съезда партии «Христианско-демократического союза» (ХДС), главой которого Меркель была избрана в Эссене.

«Да, 2016 года не стал стабильнее. Напротив, уходящий год принес лишь больше неустойчивости и тревог, - уточнила она, - Европа уже не на пороге войны, она погрязла в ней».

Кроме того, по мнению Ангелы Меркель, в первую очередь пересмотреть подходы к отношению с Россией необходимо руководителям НАТО.

Напомним, что некоторым временем ранее, канцлер ФРГ заявила, что несмотря на огромное желание Германии сохранить добрососедские отношения с Россией, Берлин продолжит курс на полемику с Москвой по всем вопросам, по которым у двух стран остаются расхождения.

Источник:
gazeta

Источник →

464

#p460017,nikola написал(а):

Вот твердит человек и твердит что надо уничтожать евреев раз плохо  МИРом управляют сеют ХАОС и РАЗДОР между народами Только тогда МИр пойдет по другому пути развития Без этой скверны

Этой теории более 5 тысяч лет. Вот только те кто уничтожал евреев всегда плохо заканчивали. Еврейский, как и любой другой народ, состоит из отдельных людей, хороших и плохих, гениев и злодеев, верующих и не верующих, умных и не очень, в общем, все как у всех. Евреи никогда не управляли миром, потому, что миром вообще никто никогда не управлял. Теорию о мировом правительстве, придумали лузеры, что бы скрывать свою никчемность и не способность управлять государством.  Евреи становились виноваты именно там, где правитель не мог объяснить подданным, почему стало нечего жрать. Так было всегда от древнего Египта до 3 го Рейха. Все в развитых странах давно поняли этот не хитрый трюк и сегодня рассказ о том, что евреи вредят по заданию мирового правительства, либо вызовет улыбку, либо вызовут психиатра. Но Россия осталась в 20 веке и катится в век 19. Вечно ищет виноватых в своих промахах и идиотских решениях начальства. Вон вчера погибли медики в Сирии, так какой то сумасшедший генерал сразу определил виновных, госпиталь обстреляли террористы по наводке запада. Сказать, что это паранойя, ни сказать ничего. Этому генералу нужно лечится, а его в телевизор пускают. Этому придурку, что не рассказывали про партизанскую войну? Про Афган? Разве не понятно, что за погибших под российскими бомбами детей и женщин. Сирийцы будут мстить? Зачем кому то наводит на госпиталь, когда вокруг полно тех,  кто потерял близких под русскими бомбами. Этому генералу, взглянуть бы в зеркало и подумать, а что РФ сделало не так? Почему госпиталь оказался в зоне обстрела? Почему гражданский персонал не был обучен элементарным приемам безопасности при обстрелах? Почему госпиталь не прикрывали средства защиты. А главное, за каким чертом Россия влезла в эту Сирию? Вот кому в РФ нужна эта война? Она, что даст рабочие места? Пенсии прибавит? Нет, этот безмозглый генерал, будет обвинять кого угодно, но только не тех, кто действительно виноват в этой трагедии. У него во всем виноват запад. У тебя евреи, но по существу это одно и тоже.

Отредактировано Sullen (07-12-2016 08:01:25)

465

nikola написал(а):

Но ведь еврейские погромы

ПИЛЯТЬ, дебил отсталый.Никто уже  ,кроме фермеров,кибуцников, не садит овощи.Му№дак, люди идут в магазин и покупают всё .А в свободное от  копания в земле  время, тратят на поездки по миру и отдых. Это картошка?Да это для скотины и то вредно давапть. Му№дак,картошку уже давно сеют семенами  , а не выращивают клубнями,чмо ты отсталое.Поэтому твоя картошка и выглядит,как кормовая.
Тупая скотина ты. А сложить в специальные контейнеры ты не пробовал,вонючка мухосранская.    В Голландии на одном и том же поле нельзя выращивать картофель больше ТРЁХ лет.Это закон.Ты ещё примитив мухасранскиййбудешь хвалиться своей дремучестью.

Sullen написал(а):
#p460017,nikola написал(а):

Вот твердит человек и твердит что надо уничтожать евреев раз плохо  МИРом управляют сеют ХАОС и РАЗДОР между народами Только тогда МИр пойдет по другому пути развития Без этой скверны

Этой теории более 5 тысяч лет. Вот только те кто уничтожал евреев всегда плохо заканчивали. Еврейский, как и любой другой народ, состоит из отдельных людей, хороших и плохих, гениев и злодеев, верующих и не верующих, умных и не очень, в общем, все как у всех. Евреи никогда не управляли миром, потому, что миром вообще никто никогда не управлял. Теорию о мировом правительстве, придумали лузеры, что бы скрывать свою никчемность и не способность управлять государством.  Евреи становились виноваты именно там, где правитель не мог объяснить подданным, почему стало нечего жрать. Так было всегда от древнего Египта до 3 го Рейха. Все в развитых странах давно поняли этот не хитрый трюк и сегодня рассказ о том, что евреи вредят по заданию мирового правительства, либо вызовет улыбку, либо вызовут психиатра. Но Россия осталась в 20 веке и катится в век 19. Вечно ищет виноватых в своих промахах и идиотских решениях начальства. Вон вчера погибли медики в Сирии, так какой то сумасшедший генерал сразу определил виновных, госпиталь обстреляли террористы по наводке запада. Сказать, что это паранойя, ни сказать ничего. Этому генералу нужно лечится, а его в телевизор пускают. Этому придурку, что не рассказывали про партизанскую войну? Про Афган? Разве не понятно, что за погибших под российскими бомбами детей и женщин. Сирийцы будут мстить? Зачем кому то наводит на госпиталь, когда вокруг полно тех,  кто потерял близких под русскими бомбами. Этому генералу, взглянуть бы в зеркало и подумать, а что РФ сделало не так? Почему госпиталь оказался в зоне обстрела? Почему гражданский персонал не был обучен элементарным приемам безопасности при обстрелах? Почему госпиталь не прикрывали средства защиты. А главное, за каким чертом Россия влезла в эту Сирию? Вот кому в РФ нужна эта война? Она, что даст рабочие места? Пенсии прибавит? Нет, этот безмозглый генерал, будет обвинять кого угодно, но только не тех, кто действительно виноват в этой трагедии. У него во всем виноват запад. У тебя евреи, но по существу это одно и тоже.

Ладно про евреев.Ты посмотири на его картошку.Я в Израиле почти 26 лет и ни разу такую не видела ни на рынках,ни тем более в магазинах.Это же позапрошлый век.Это отсталый дурак.И отстал он во всём.

  А про евреев, ну так это типтчно для быдла-порльзоваться ВСЕМ еврейским и ненавидеть евреев.Поклоняться еврею и его маме, пользоваться еврейскими именами  и обсирать евреев.Ты прав,это как правило идиоты ,которые сами ничего сделать не могут.Вот у меня особое отношение к Германии.(это мои проблемы) Я не покупаю даже немецкие машины.А это дерьмо,прививал своих детей  и внуков еврей

466

#p460027,Lidusa написал(а):

ПИЛЯТЬ, дебил отсталый.Никто уже  ,кроме фермеров,кибуцников, не садит овощи.Му№дак, люди идут в магазин и покупают всё .А в свободное от  копания в земле  время, тратят на поездки по миру и отдых. Это картошка?Да это для скотины и то вредно давапть. Му№дак,картошку уже давно сеют семенами  , а не выращивают клубнями,чмо ты отсталое.Поэтому твоя картошка и выглядит,как кормовая.
Тупая скотина ты. А сложить в специальные контейнеры ты не пробовал,вонючка мухосранская.    В Голландии на одном и том же поле нельзя выращивать картофель больше ТРЁХ лет.Это закон.Ты ещё примитив мухасранскиййбудешь хвалиться своей дремучестью.

Сказать больше нечего. Сама то в жизни что полезного сделала кроме мытья пробирок. Теперь уселась на социальное пособие +пенсия с России от Путина и что собирается меня учить любительница интернета. Пора свой ебальник и прикусить Не позорь евреев.  Они и так все в гомне. Нужно оставаться человеком Тебе кроме Израильского ладшафта и показать нечего Потому что твоя жизнь это ПУСТОТА. Вот возьми и посей семенами и мне покажешь что получится Когда не соображаешь не пиши.

Отредактировано nikola (07-12-2016 13:43:43)

467

Sullen написал(а):

Этой теории более 5 тысяч лет. Вот только те кто уничтожал евреев всегда плохо заканчивали. Еврейский, как и любой другой народ, состоит из отдельных людей, хороших и плохих, гениев и злодеев, верующих и не верующих, умных и не очень, в общем, все как у всех. Евреи никогда не управляли миром, потому, что миром вообще никто никогда не управлял. Теорию о мировом правительстве, придумали лузеры, что бы скрывать свою никчемность и не способность управлять государством.  Евреи становились виноваты именно там, где правитель не мог объяснить подданным, почему стало нечего жрать. Так было всегда от древнего Египта до 3 го Рейха. Все в развитых странах давно поняли этот не хитрый трюк и сегодня рассказ о том, что евреи вредят по заданию мирового правительства, либо вызовет улыбку, либо вызовут психиатра. Но Россия осталась в 20 веке и катится в век 19. Вечно ищет виноватых в своих промахах и идиотских решениях начальства. Вон вчера погибли медики в Сирии, так какой то сумасшедший генерал сразу определил виновных, госпиталь обстреляли террористы по наводке запада. Сказать, что это паранойя, ни сказать ничего. Этому генералу нужно лечится, а его в телевизор пускают. Этому придурку, что не рассказывали про партизанскую войну? Про Афган? Разве не понятно, что за погибших под российскими бомбами детей и женщин. Сирийцы будут мстить? Зачем кому то наводит на госпиталь, когда вокруг полно тех,  кто потерял близких под русскими бомбами. Этому генералу, взглянуть бы в зеркало и подумать, а что РФ сделало не так? Почему госпиталь оказался в зоне обстрела? Почему гражданский персонал не был обучен элементарным приемам безопасности при обстрелах? Почему госпиталь не прикрывали средства защиты. А главное, за каким чертом Россия влезла в эту Сирию? Вот кому в РФ нужна эта война? Она, что даст рабочие места? Пенсии прибавит? Нет, этот безмозглый генерал, будет обвинять кого угодно, но только не тех, кто действительно виноват в этой трагедии. У него во всем виноват запад. У тебя евреи, но по существу это одно и тоже.

Ладно про евреев.Ты посмотири на его картошку.Я в Израиле почти 26 лет и ни разу такую не видела ни на рынках,ни тем более в магазинах.Это же позапрошлый век.Это отсталый дурак.И отстал он во всём.

  А про евреев, ну так это типтчно для быдла-порльзоваться ВСЕМ еврейским и ненавидеть евреев.Поклоняться еврею и его маме, пользоваться еврейскими именами  и обсирать евреев.Ты прав,это как правило идиоты ,которые сами ничего сделать не могут.Вот у меня особое отношение к Германии.(это мои проблемы) Я не покупаю даже немецкие машины.А это дерьмо,прививал своих детей  и внуков вакцинами изобретё1нными евреями и их же обкладывает.С какой стати его жена принимала наркоз для операции.Это кто же разрабатывал наркозы  для операций в СССР?ПРофессор И.С Жоров.А кто это такой? Исаак Соломонович Жоров (1898, Могилёв — 17 апреля 1976, Москва) — советский учёный-медик, хирург, один из основоположников советской анестезиологии и создатель первой советской анестезиологической школы, профессор (1938)  Значит ни самому Коле,ни его жене,ни его семье НЕЛЬЗЯ пользоваться разработками еврея. Так он же,пеь трухлявый пользуется .И обсирает при этом евреев.  И так во всём.Мразота он,

nikola написал(а):
#p460027,Lidusa написал(а):

ПИЛЯТЬ, дебил отсталый.Никто уже  ,кроме фермеров,кибуцников, не садит овощи.Му№дак, люди идут в магазин и покупают всё .А в свободное от  копания в земле  время, тратят на поездки по миру и отдых. Это картошка?Да это для скотины и то вредно давапть. Му№дак,картошку уже давно сеют семенами  , а не выращивают клубнями,чмо ты отсталое.Поэтому твоя картошка и выглядит,как кормовая.
Тупая скотина ты. А сложить в специальные контейнеры ты не пробовал,вонючка мухосранская.    В Голландии на одном и том же поле нельзя выращивать картофель больше ТРЁХ лет.Это закон.Ты ещё примитив мухасранскиййбудешь хвалиться своей дремучестью.

Сказать больше нечего.

Му№дак.Я работала всю жизнь в России.Пенсию мне платить обязано ГОСУДАРСТВО ,на которое я работала.Это тебе Хуйло платит,потомуц,что ты ОРДА и не понимаешь функции государства.
  Ты про какртошку-то зачем написал,хрен висячий.?Лишний раз опозорился,как с котлетами,вокруг которых был многолетний срач .Ты бы свой ебальник вонючий закрыл.Никаких врагов не надо,если в стране такие жители,которые  не просто страну позорят,они  показывают какая это дикая страна.Ты,сеятель ху.в  М у№дак,где же мне сеять картофель,в городе?Это ты и твоя жена будете жопом кверху стояить всё лето со своей картошкой.А я приеду в магазин  и куплю всё,что мне надо.А ты вкалывай,госудврство тебя не обеспечивает нормальной едой.Не будешь вкалывать ,сдохнешь от голода,

  Израильский ландшафт,это что,урод?Ты же ,м2№дак не понимаешь,СКОЛЬКО СИЛ влоджено для создания такого ландшафта.А у тебя под боком природное богатво,Хопёр засрали до 3 категории по оценке Минэкологии.

Это ландшафт,урод.Только тут нет рек , а вокруг пустыня и нет дождей по 8 месяцев.Это кибуц,колхоз по -русски.НИКОГДВ в России крестяне не будут так жить.

http://irvara.users.photofile.ru/photo/irvara/200836416/xlarge/213686750.jpg

   А это их С\Х   Ландшафтhttp://il4u.org.il/wp-content/uploads/2016/05/800px-Algoculture_au_kibboutz_Ketura_Remi-Jouan.jpg
тут виден хорошо.Пустыня.

  В России 200 с лишним лет так и не научились  поливать урожай в Поволжье.Он выгорает от солнца.В 21в всё дождика ждёте.Дебилы отсталые.
[

468

#p460029,nikola написал(а):

Вот возьми и посей семенами и мне покажешь что получится Когда не соображаешь не пиши.

Опять ты, Коля, в говно мамонта вляпался.
Почему выращивание картофеля из семян лучше:

1  стоимость семян намного ниже, чем стоимость клубней;
  2  места семена занимают очень мало, для их хранения не нужен подвал или погреб;
  3  картофель, выращенный из семян, изначально не имеет никаких заболеваний и отличается устойчивостью к фитофторозу и неблагоприятным факторам среды;
  4  урожайность картофеля выше, чем при посадке клубнями.

http://orchardo.ru/65-krupnaya-kartoshk … enami.html
И вообще, или кончай про евреев, или кончай молиться двум евреям - Иешуа из Нацерета и Циноверу из Ленинграда.

469

yoori написал(а):
#p460029,nikola написал(а):

Вот возьми и посей семенами и мне покажешь что получится Когда не соображаешь не пиши.

Опять ты, Коля, в говно мамонта вляпался.
Почему выращивание картофеля из семян лучше:

1  стоимость семян намного ниже, чем стоимость клубней;
  2  места семена занимают очень мало, для их хранения не нужен подвал или погреб;
  3  картофель, выращенный из семян, изначально не имеет никаких заболеваний и отличается устойчивостью к фитофторозу и неблагоприятным факторам среды;
  4  урожайность картофеля выше, чем при посадке клубнями.

http://orchardo.ru/65-krupnaya-kartoshk … enami.html
И вообще, или кончай про евреев, или кончай молиться двум евреям - Иешуа из Нацерета и Циноверу из Ленинграда.

Ну  с кем ты разговариваешь о с/х?Его отродясь в России не было.  А если бы в России такой климат,как в Израиле ,отсутствие воды и почвы,которой не было вначале,такой страны,как Россия не было бы уже давно.Но урожай в Поволжье сгорает и сейчас.

А это наша пустыня.

http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Israel/DSC_0764%20Medium_zpsvtvtje3o.jpg

470

Слушай все ученые   по Сельскому хозяйству из России   в Израиле  Но были Русские за ((заслуги)) стали евреями. Вы кроме считать деньги  на большее не способны   и то нарулились  Что весь банковский сектор на уши поставили.Так же и в оборонке . И  не показывай мне грядки   Там трудятся Палестинцы но не евреи. Евреи только руками водят. И не лезь туда куда собака свой х..й не сует и будешь выглядеть гораздо лучше.

#p460035,Космополит написал(а):

а к награде-то за что??

За выполнение воинского долга Тебе этого не понять.

#p460036,yoori написал(а):

За совет( советник же) поставить полевой госпиталь в километре от линии огня и без прикрытия.

А для чего на палатке Красный крест -что бы всем было видно что это госпитать. А если бы было не видно-могли бы сказать что и не заметили Били целеноправленно

Отредактировано nikola (07-12-2016 14:48:26)

471

nikola написал(а):

Слушай все ученые

Му№дак,какие учёные из России,если капельный полив изобрели ,когда государства ещё не было.Му№дак,если они из России, то ГДЕ,в какой пи.де эти изобретения?Русские,му№дак могли стать евреями,только после того,как пршли гиюр-приняли иудаизм.Ты можешь искать тысячи причин,обсирать и разбрвызгивать с воё говно,но С\Х Израиля одно из лучших в мире.И 95%   патентов в С/Х - ИЗРАИДЬСКИЕ,А такоя слизь,как ты что умеет?Где ТВОИ  изобретения и патенты?  Растить еормовую картошку и вываливать её в грязный пподвал?Му№дак, палестинцы работают вместе я евреями в кибуцах.Только в киббуцах ВСЁ механизировано. Му№дак,это ЕДИНСТВЕННЫЙ источник заработка для палестинцев.Потому,что все деньги в Палестине власть тратит на себя и на оружие.МАу№дак,палестинцы зарабатывают на с/х работах по 1,5 ТЫФСЯЧИ ДОЛЛ в МЕСЯЦ.Завтра туда наймут украинских,румынских,китайских рабочих и палестинцы сдохнут с голоду,потому,что сами ТАКОЕ с\з  построить не смогли.
  Кстати. Хорошо продаются в других странах израильские семена. Причем, стоимость их достаточно высока. Например, один килограмм семян помидор стоит 25.000 долларов (для засева гектара нужно 200 г.). и СТОИТ ОЧЕРЕДЬ.жРИ СВОЮ БОЛЬНУЮ КОРМОВАУЮ КАРТОШКУ И НЕ ГАВКАЙ,ИМПОТЕНТ ВОНЮЧИЙ.

  .

Отредактировано Lidusa (07-12-2016 15:05:15)

472

#p460041,Lidusa написал(а):

Му№дак,какие учёные из России,если капельный полив изобрели ,когда государства ещё не было.Му№дак,если они из России, то ГДЕ,в какой пи.де эти изобретения?Русские,му№дак могли стать евреями,только после того,как пршли гиюр-приняли иудаизм.Ты можешь искать тысячи причин,обсирать и разбрвызгивать с воё говно,но С\Х Израиля одно из лучших в мире.И 95%   патентов в С/Х - ИЗРАИДЬСКИЕ,А такоя слизь,как ты что умеет?Где ТВОИ  изобретения и патенты?  Растить еормовую картошку и вываливать её в грязный пподвал?Му№дак, палестинцы работают вместе я евреями в кибуцах.Только в киббуцах ВСЁ механизировано. Му№дак,это ЕДИНСТВЕННЫЙ источник заработка для палестинцев.Потому,что все деньги в Палестине власть тратит на себя и на оружие.МАу№дак,палестинцы зарабатывают на с/х работах по 1,5 ТЫФСЯЧИ ДОЛЛ в МЕСЯЦ.Завтра туда наймут украинских,румынских,китайских рабочих и палестинцы сдохнут с голоду,потому,что сами ТАКОЕ с\з  построить не смогли.
  Кстати. Хорошо продаются в других странах израильские семена. Причем, стоимость их достаточно высока. Например, один килограмм семян помидор стоит 25.000 долларов (для засева гектара нужно 200 г.). и СТОИТ ОЧЕРЕДЬ.жРИ СВОЮ БОЛЬНУЮ КОРМОВАУЮ КАРТОШКУ И НЕ ГАВКАЙ,ИМПОТЕНТ ВОНЮЧИЙ.

  .

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:05:15)

Слушай дура Еврейская ты просто поищи  какой % преподователей в Сельскохозяйственном институте(если он конечно есть)   выходцев из России. Или у вас нет учебных учереждений Привыкли на халяву. И не лезь в сельское хозяйство . Ты там как слон в посудной лавке

Отредактировано nikola (07-12-2016 21:10:57)

473

Космо, может название ветки поменять?, типа: "Пидорас разбушевался"

474

#p460061,gosha написал(а):

Космо, может название ветки поменять?, типа: "Пидорас разбушевался"

Это ты про  себя И давно ты пидарасом стал.

475

#p460032,yoori написал(а):

Опять ты, Коля, в говно мамонта вляпался.

Мамонтова http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

http://demotivation.ru/images/20140512/ydh6puglhth0.jpg

476

Гыыыыы. Колюня пидорас совсем в детсво впал: в уборную с красным светом.

477

nikola написал(а):
#p460041,Lidusa написал(а):

Му№дак,какие учёные из России,если капельный полив изобрели ,когда государства ещё не было.Му№дак,если они из России, то ГДЕ,в какой пи.де эти изобретения?Русские,му№дак могли стать евреями,только после того,как пршли гиюр-приняли иудаизм.Ты можешь искать тысячи причин,обсирать и разбрвызгивать с воё говно,но С\Х Израиля одно из лучших в мире.И 95%   патентов в С/Х - ИЗРАИДЬСКИЕ,А такоя слизь,как ты что умеет?Где ТВОИ  изобретения и патенты?  Растить еормовую картошку и вываливать её в грязный пподвал?Му№дак, палестинцы работают вместе я евреями в кибуцах.Только в киббуцах ВСЁ механизировано. Му№дак,это ЕДИНСТВЕННЫЙ источник заработка для палестинцев.Потому,что все деньги в Палестине власть тратит на себя и на оружие.МАу№дак,палестинцы зарабатывают на с/х работах по 1,5 ТЫФСЯЧИ ДОЛЛ в МЕСЯЦ.Завтра туда наймут украинских,румынских,китайских рабочих и палестинцы сдохнут с голоду,потому,что сами ТАКОЕ с\з  построить не смогли.
  Кстати. Хорошо продаются в других странах израильские семена. Причем, стоимость их достаточно высока. Например, один килограмм семян помидор стоит 25.000 долларов (для засева гектара нужно 200 г.). и СТОИТ ОЧЕРЕДЬ.жРИ СВОЮ БОЛЬНУЮ КОРМОВАУЮ КАРТОШКУ И НЕ ГАВКАЙ,ИМПОТЕНТ ВОНЮЧИЙ.

  .

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:05:15)

Слушай дура Еврейская

Козёл, у нас нет сельскохозяйственного института.  ПРидурок дебильный,ЧТО могут преподавать в С\Х СОВЕТСКИЕ преподаватели,если в СССР не было настоящего С/Х .Были директивы всяких паскуд, вроде Сталинана.А Вавивилова неуч рябой. Это ты ,  дебил,в 21 в не знаешь,что картошку сеют семенами, а не клубнями.Ты,му№дак отсталый.Сиди в 19 веке и не тявкай.
Сиди в говне вместе с твоим С\Х.

Каждый из 80.000 тысяч человек, занятых в сельском хозяйстве, в состоянии прокормить 100 (!) соотечественников. Для сравнения: в США этот показатель равен 1:79, в России - 1:14,7, в Китае - 1:3,6.
 
Если средняя урожайность помидоров на открытом грунте составляет 60-80 тонн с гектара, то в теплицах с климатом, контролируемым компьютером, - 500 тонн

Наши коровы, в нашем жарком климате, когда им и есть-то не очень хочется, по надоям обошли знаменитых "голландок" и дают по 11.400 литров молока в год. Одна из хитростей - мы придумали систему искусственного охлаждения. Аппетит коров вырос даже в летние месяцы, а следовательно - выросли и надои.
  А это работает палестинец.Ты,х.й гнилой на такой машине и работать не сможешь.Иди картошку кормовую копай вручную.

https://static.avamd.info/s/files/upload/576x0_1281385576893805___jpg____6_62e279ec.jpg

478

#p460029,nikola написал(а):

социальное пособие +пенсия с России от Путина

Вообще то пенсия это наши отчисления с зарплат, то есть наши кокопления и Россия и путин здесь ни при чем. Так, что это Россия с Путиным обкрадывает пенсионеров. Мне то плевать, мне эти копейки ни к чему, пусть путин себе на них веревку купит и повесится. А вот люди которые работали, платили налоги, им РФ должно, а долг нужно возвращать.

#p460037,nikola написал(а):

Вы кроме считать деньги  на большее не способны

Никола, книжки читай и узнаешь, что Борис Розинг изобрел телевидение, а Борис Якоби электродвигатель и гальванотехнику, про Эйнштейна и Теорию относительности я вообще молчу. Еще есть реакция Вассермана, тоже очень полезная штука, правда для молодежи  :crazyfun:  Так, что не только деньги сйитать, хотя и это тоже не последнее дело.

#p460030,Lidusa написал(а):

Ладно про евреев.Ты посмотири на его картошку.

Я не знаю, хорошая это картошка или плохая, я просто не понимаю зачем столько? Она прорастает, становится старой, ее же есть будет не возможно. Вспоминаю, СССР и кортошку из погреба, бррр, жуть какая.

#p460030,Lidusa написал(а):

Я работала всю жизнь в России.Пенсию мне платить обязано ГОСУДАРСТВО

Государство, просто собирало с тебя деньги и теперь пенсия это то, что государство тебе должно.

Отредактировано Sullen (08-12-2016 01:51:26)

479

#p460089,Sullen написал(а):

Я не знаю, хорошая это картошка или плохая, я просто не понимаю зачем столько? Она прорастает, становится старой, ее же есть будет не возможно. Вспоминаю, СССР и кортошку из погреба, бррр, жуть какая.

Картошки много не бывает
как и прогресса в океан

Отредактировано выхухоль (08-12-2016 01:45:36)

480

выхухоль написал(а):
#p460089,Sullen написал(а):

Я не знаю, хорошая это картошка или плохая, я просто не понимаю зачем столько? Она прорастает, становится старой, ее же есть будет не возможно. Вспоминаю, СССР и кортошку из погреба, бррр, жуть какая.

Картошки много не бывает
как и прогресса в океан

Ну не знаю.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5