Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 391 страница 420 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

391

nikola написал(а):

Да Лидусь а по какому решению ООН вы у Сирии отжали территории в 67 году если не ошибаюсь Да и водные ресурсы прватизировали

http://nashaplaneta.su/news/ehto_russki … 2-04-36016

Ты,козёл, опять тебя еб.т чужие  дальние страны?Россия отжала Сибирь,Дальний Восток,СССР отжал у финов то,что сейчас шизофренически называется Ленинградская обл с центром области г Санк-Петербург,отжали осчтрпова у Японии, спиз..и Крым у Украины.И ты ещё свой вонючий рот открываешь про кого-то?

Мне не надо нервничать имз-за вонючей лужи Хопра.Это РОССИЙСКОЕ  министерство поставило Хопру ТРЕТЬ,Ю степень загрязнения.
  Дебил недоделаный,ты живёшь в ЕВРОПЕЙСКОЙ части России , а у вас ТОЛЬКО ТЯНУТ газ.В 21в.А ты отъедь  от Москвы на восток,км 100- позапрошлый век.А ты не можешь написать,что ты любишь туалет в доме.Ты не понимаешь,что это такое.

Урод на 300%,нахрена нам отапливать жильё,если зимой у нас температуры не ниже +16.А  на севере  ,где бывает +5 ночьи зимой и то не всегда,есть ВСЕВОЗМОЖНЫЕ отопительные системы, от кондиционера до нагревателей самого последнего поколения.Тупой,сиди в своём мухосранске и не позорься,примитив мухосранский.   

И ещё,Да ты слепой,как крот.Ты сам не видишь  что на фото?Вода грязная,.ЭТО называется пляж?Дикие   люди из дикого племени.  И срут и ссут прямо в реку?Про биотуалеты не слыхали?Засранцы.

Peantr написал(а):

Опять этот придурок с нашейпланетой.
Люди, вас не достало, что приходит этот мудак и срет под дверь?
Меня достало.

#p459744,nikola написал(а):

А мне нравится туалет на улице

И морозу тебе за 30 градусов.
Идиот, как у твоих женщин с гинекологией от этого? Дебил, тля.

А когда морозы,все отправления в ведро.А потом ведро выносить в уборку.У них конец 19 века.ТО,что после туалета,я извиняюсь за подробности,надо бы помыть или протереть специальной влажной салфеткой   свои причиндалы, а потом руки,он не знает даже.

392

Лидуся как плохо у тебя с историей. Может вспомнишь как Петр  выкупил прибалтов у шведов.  Или как Грузины пришло с поклоном что бы Россия их взяла под крыло. Как братушек Болгар от Т Турок освобождали Как бы ты на гомно не исходила НО евреи так  обмазались что не отмоетесь никогда. Не Русских ненавидят во всем МИРе,а Евреев  и это ты отлично знаешь и мне что то пытаешься доказать. Кроме ЗЛОБЫ Евреи нечего в МИР не принесли
И насчет экологии?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=101105

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=114053

В российском заповеднике обнаружили самую большую в мире мышь
Диана Кукушкина
Грызуна-гиганта обнаружили во время планового осеннего учета сотрудники Хоперского природного заповедника в Воронежской области. Зверек весит 90 грамм, хотя представители этой группы мышевидных, как правило, набирают не больше пятидесяти.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
shadow
В Воронежской области работники Хоперского государственного природного заповедника нашли самую огромную мышь за последние сорок лет. Желтогорлая мышь-гигант весит 90 граммов, в то время как ее собратья обычно весят примерно в два раза меньше рекордсмена.

«При обработке собранных данных, выяснилось, что был отловлен самый большой зверек из группы мышевидных — желтогорлая мышь весом 90 граммов, при среднем весовом значении в 50 граммов. Предыдущий рекорд составлял 85 граммов», — сообщается на сайте заповедника.

Учет небольших млекопитающих, в том числе и мышей, проводится в Хоперском заповеднике регулярно — с 1972-го года. Тщательно пересчитывая представителей пятнадцати видов грызунов и насекомоядных, ученые взвешивают отдельных особей, а также измеряют некоторые другие параметры.

«Мыши заслужили негативное отношение со стороны большинства людей, но справедливости ради, стоит отметить и массу положительных качеств этих считающихся вредителями существ — они, например, поедают вредных насекомых и их личинок, тем самым оберегая лесные биомы», — отмечают сотрудники заповедника, передает Planet Today.
Теги:

Да Лидусь так сколько стоит у вас спутниковое телевидиние И есть оно у вас? Тяжело ответить

#p459751,Peantr написал(а):

Опять этот придурок с нашейпланетой.
Люди, вас не достало, что приходит этот ***** и срет под дверь?
Меня достало.

И морозу тебе за 30 градусов.
Идиот, как у твоих женщин с гинекологией от этого? Дебил, тля.

Слушай ты ху..о заместитель смотрящего еб..о прикрой  а то просквозит

#p459737,Lidusa написал(а):

А  ВСЕ самолёты с дымовозного авианосца сняли и поставили на  берегу.Ну конечно с берега  взлетать легче,он же не качается.На  трёпе Путина половина зала спала.

А зачем спрашивается взлетать с палубы. Когда рядом берег?

Отредактировано nikola (05-12-2016 13:28:23)

393

nikola написал(а):
#p459737,Lidusa написал(а):

А  ВСЕ самолёты с дымовозного авианосца сняли и поставили на  берегу.Ну конечно с берега  взлетать легче,он же не качается.На  трёпе Путина половина зала спала.

А зачем спрашивается взлетать с палубы. Когда рядом берег?

  М У № И Л А ,потому,что это АВИАНОСЕЦ,тупая скотина.АВИАНОСЕЦ.Он и сделан для самолётов, с у к а ты тупая.

Российский истребитель Су-33 потерпел аварию в Средиземном море во время посадки на авианосец «Адмирал Кузнецов». Как сообщили в Министерстве обороны, истребитель выкатился за пределы палубы из-за того, что порвался трос аэрофинишёра. Пилот жив, он успел катапультироваться. Здоровью летчика ничто не угрожает, — отметили в военном ведомстве.

Это уже вторая авария за месяц. 14 ноября при заходе на посадку разбился истребитель МИГ-29. Летчик также катапультировался.
Это потому,что такое дерьмо,как ты, еб.т всё,что угодно, только не своя страна.Ты бы дрисня вонючая,озаботился тем,что  в стране пиз..т деньги у людей и у военных тоже.  Лётчики хреновы не могут взлететь с палубы.Это их ПРОФЕССИЮ, дебили на ты , сраная.НЕ понимаешьо нирчего.Закрой свооё хайло ,пока тебя не перекосло.
Авианосец Мидуей
Длина:  306 метров
Страна:  США
Год спуска на воду: 1945
Тип:  Авианосец

http://dokwar.ru/_pu/8/30823704.jpg

394

Лидусь это ты не меня обсираешь А себя житким  дерьмом обмазываешь . И как люди будут думать о евреях читая твои посты А ведь ты этим выражаешь сволочную суть еврейского народа.
Да почему не напишешь сколько стоит у вас спутниковое телевиденее. Или это так сложно Или у вас его нет?

А насчет Кузи ? Молись Богу нашему,что бы у него нечего не взорвалось .А то ветром сдует еврейское недорозумение под названием Израиль.

Отредактировано nikola (05-12-2016 15:39:12)

395

nikola написал(а):

И как люди будут думать

Кто будет думать?Ты себя к людям причисляешь?Ты-то думаешь жопой.А тот, у кого мозги никогда не перекладывает плохое одного человека на всех.Я же не считааю,что все россияне такая тля,как ты.Взорвётся дымовозка?А нам-то что?Это российские люди будут гибнуть.Учи георгафию,дурак.
Какуого Бога молить?   Израиль сдует?Сначала сдох СССР ,который арабскими руками,обворовываая моих родителей,воевал против Израиля -сдох .Не дождавшись этого сдохнешь ты и все твои выблядки.АМИНЬ!Но пока что Хуйло просит у Израиля помощь.Израиль бомбит территорию Сирии в местах скопления Хизболы.А Россия молчит.И свои самолёты   на бомбёжку в это время не выпускает.Дурак ты вонючй.Твоя миссия срать в уборной на улице .
Придурок, я точно и не знаю,сколько стоит ТВ.У меня пакет: ТВ,интернет,и телефон.  По-моему меньше 300 шек. (вроде 250)при зарплате мужа 10 000 шек и моего (ПОКА) пособия по возрасту-я не работаю,1800 шек.

Ещё не понял,чмо тупое:

Российский истребитель Су-33 потерпел аварию в Средиземном море во время посадки на авианосец «Адмирал Кузнецов». Как сообщили в Министерстве обороны, истребитель выкатился за пределы палубы из-за того, что порвался трос аэрофинишёра. Пилот жив, он успел катапультироваться. Здоровью летчика ничто не угрожает, — отметили в военном ведомстве.

Это уже вторая авария за месяц. 14 ноября при заходе на посадку разбился истребитель МИГ-29. Летчик также катапультировался.

100 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛ выкинули псу под хвост.

Па́вел О́сипович Сухо́й ----Родился 22 июля 1895 года в селе Глубокое Дисненского уезда Виленской губернии Российской империи (ныне — город Глубокое Витебской области, Белоруссия) в семье учителя народной школы.
Отец Павла, Осип Андреевич Сухой, крестьянствовал вместе с отцом.

Мать, Елизавета Яковлевна Гисич, предположительно, домохозяйка.Фамилия Гисич образована от еврейского имени Гися (Гиса). По одной из версий, оно является вариантом мужского имени Иса (Исайя). Имя Исайя в переводе с древнееврейского означает «спасение Господне».

396

#p459757,nikola написал(а):

А зачем спрашивается взлетать с палубы. Когда рядом берег?

Ну вот теперь понятно. Все думали, что Кузя это такой авианесущий крейсер, а это оказывается баржа для перевозки самолетов.  :crazyfun:  Сами они долеть не могут вот их баржами и возят. Да и то пока довез уже два потерял. Это без войны, а "если завтра в поход, если завтра война?" Он ин все разом затопит?  :rofl:

#p459760,Lidusa написал(а):

М У № И Л А ,потому,что это АВИАНОСЕЦ,тупая скотина.АВИАНОСЕЦ.Он и сделан для самолётов, с у к а ты тупая.

Ну так то авианосец, а Кузя это просто баржа для переяозки самолетов, которые летают только в радиусе 100 км и то случается падают.  :crazyfun:

#p459763,Lidusa написал(а):

Российский истребитель Су-33 потерпел аварию в Средиземном море во время посадки на авианосец «Адмирал Кузнецов».

Ну это ничего, вот если бы война, они бы все самолеты заборт повыбрасывали бы.  :crazyfun:
Чудо-крейсер, незря Европа испугалась, что он весь свой экипаж угробит.

#p459744,nikola написал(а):

Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток.

Не ну, что ты? Все же знают, что Россия высокотехнологичная страна, никак не зависящая от цен на нефть, сплошные на-на технологии  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Sullen (05-12-2016 17:51:25)

397

Sullen написал(а):
#p459744,nikola написал(а):

Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток.

Не ну, что ты? Все же знают, что Россия высокотехнологичная страна, никак не зависящая от цен на нефть, сплошные на-на технологии  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Так это Путин сказал,хватит расчитывать только на сырьё.Нодо развивать другие отрасли.А чего Путину не физдипить.?Он уже много чего наобещал.  С него же никто ничего не спрашивает.

398

#p459793,Lidusa написал(а):

Так это Путин сказал,хватит расчитывать только на сырьё.Нодо развивать другие отрасли.А чего Путину не физдипить.?Он уже много чего наобещал.  С него же никто ничего не спрашивает.

Ну, если сам Путин сказал, то ЩА все отрасли, как возьмут, да как разовьются. Ну как всегда в России "По щучьему Путину велению, по моему хотению..."  :crazyfun:

Отредактировано Sullen (05-12-2016 19:45:26)

399

#p459762,Lidusa написал(а):

Кто будет думать?Ты себя к людям причисляешь?Ты-то думаешь жопой.А тот, у кого мозги никогда не перекладывает плохое одного человека на всех.Я же не считааю,что все россияне такая тля,как ты.Взорвётся дымовозка?А нам-то что?Это российские люди будут гибнуть.Учи георгафию,дурак.
Какуого Бога молить?   Израиль сдует?Сначала сдох СССР ,который арабскими руками,обворовываая моих родителей,воевал против Израиля -сдох .Не дождавшись этого сдохнешь ты и все твои выблядки.АМИНЬ!Но пока что Хуйло просит у Израиля помощь.Израиль бомбит территорию Сирии в местах скопления Хизболы.А Россия молчит.И свои самолёты   на бомбёжку в это время не выпускает.Дурак ты вонючй.Твоя миссия срать в уборной на улице .
Придурок, я точно и не знаю,сколько стоит ТВ.У меня пакет: ТВ,интернет,и телефон.  По-моему меньше 300 шек. (вроде 250)при зарплате мужа 10 000 шек и моего (ПОКА) пособия по возрасту-я не работаю,1800 шек.

Много написано и самое главное глупо ибо на лучшее ты не способна. Вот за это и ненавидят евреев. Да есть нормальные  евреи .Но оценку дают по таким как ты Лидуся. И таких большинство

#p459793,Lidusa написал(а):

Так это Путин сказал,хватит расчитывать только на сырьё.Нодо развивать другие отрасли.А чего Путину не физдипить.?Он уже много чего наобещал.  С него же никто ничего не спрашивает.

А тебе то какое дело до этого.Меня твое недорозумение   лично не волнует А что ты так переживаешь.

#p459788,Sullen написал(а):

Не ну, что ты? Все же знают, что Россия высокотехнологичная страна, никак не зависящая от цен на нефть, сплошные на-на технологии

Не люблю когда люди дурку включают Пришедшие к власти в результате переворота мерзавцы все уничтожили и сделали что бы не было высокотехнологического производства. А вы на этих уродов и предателей Богу молитесь  Иуда Горбачев алкаш Ельцын. Гайдар немцов и прочая швань.  И много их осталось у власти и пока им яйца не поотрывают в России перемен не будет.

#p459781,Sullen написал(а):

Ну так то авианосец, а Кузя это просто баржа для переяозки самолетов, которые летают только в радиусе 100 км и то случается падают.  

Ну это ничего, вот если бы война, они бы все самолеты заборт повыбрасывали бы.  
Чудо-крейсер, незря Европа испугалась, что он весь свой экипаж угробит.

Отредактировано Sullen (Сегодня 18:17:44)

Ваш то чудо-юдо заглох в панамском канале. Уж помолчал бы

Ну что ж, родной, одну свою мечту ты осуществил. "Энтерпрайз" минимум на полгода выведен из строя. За это не грех и Героя дать. Но, родной, не судьба. Подписывается международное соглашение о предотвращении конфликтов в море и воздухе путем запрещения имитации боевых атак. Табанили его только америкосы. Теперь, может, и они поймут его пользу, потому как ремонт "Энтерпрайза" им в копеечку вылетит. Но тебя, родной, там не было. Ты понял? И экипажу объясни. Ну, органы возьмут подписку о неразглашении, само собой… Объяснять янкесам, что ты не имитировал торпедную атаку, а просто гальюны продувал, никто не станет. Во-первых, это их только разозлит, а во-вторых, смешно просто. Еще возьмут и не подпишут соглашения, реванша искать будут. ТАСС уже сообщил об аварии на "Энтерпрайзе" и заявил, что наших кораблей в этом районе не находилось. Вот так-то, родной. Извини, вот тебе Орден Красного Знамени — это все, что в моих силах. Да и вообще, не пора ли ему на покой? — ком повернулся к комдиву. — А то ведь, насколько я знаю, еще одна мечта осталась неосуществленная. Есть места?
— Найдем, товарищ командующий. Это — последняя автономка. Готово представление на перевод в учебный центр, начальником тактического цикла.
— Давайте мне, я сразу подпишу. Ну что ж, комдив, готовь представление и на механика. Пусть там вместе разбираются со своими мертвыми петлями. Только в штопор не войдите, — ком весело погрозил пальцем, потом протянул на прощание огромную теплую ладонь.
«Завтра» №38(407) от 18.09.2001

Владимир Путин вводит все новые ограничения для номенклатуры
29 ноября 2016 Просмотров: 12583
       
Владимир Путин вводит все новые ограничения для номенклатуры

Правила работы для номенклатуры постоянно ужесточаются – буквально за несколько дней произошло несколько знаковых событий, задавших новые рамки для чиновной «элиты». Наведение порядка в правящем сословии уже пытаются привязать к президентским выборам, чуть ли не внеочередным, хотя курс на повышение ответственности номенклатуры был взят Путиным еще в 2011-м и проводится безо всякой оглядки на выборы.

В понедельник президент уволил четырех чиновников, ставших недавно членкорами Академии наук – как он и обещал на прошлой неделе. Три силовика (все генералы, включая одного заместителя министра), один заместитель управляющего делами президента поплатились должностями за свою «тягу к знаниям» – то есть к обладанию статусом члена Академии наук.

В этой истории было важно не только то, что номенклатурное членкорство является профанаций академического статуса (во всех случаях, кроме, пожалуй, заместителя управделами, действительно занимавшегося наукой до перехода на работу в Кремль), но и то, что чиновники фактически ослушались рекомендации главы государства о нежелательности совмещения работы во власти с избранием в академию. Этот позор 90-х, когда чиновники (да и бизнесмены) в массовом порядке получали научные степени и звания, давно уже пора было заканчивать – потому что это стыдно и вредно и для науки, и для государства, которое дискредитировали такие «доктора пяти наук». И постепенно от этой «традиции» избавлялись – а путинское решение, несомненно, ускорит этот процесс.

И это была не единственная «элитная» традиция, которая рухнула в последние дни; более того, идет буквально камнепад. У нас никогда не арестовывали федеральных министров – нет, теперь после задержания за взятку Алексея Улюкаева, это не так.

Не было арестов высокопоставленных лиц из ФСО (самой серьезной спецслужбы страны) – нет, после задержания за взятку генерала Геннадия Лопырева такой традиции больше нет.

Или вот новая Госдума – и так очень сильно обновилась, стала более профессиональной, чем лоббистско-синекурной. И тех, кто собирался лишь прикрывать депутатством свой бизнес, в ней стало гораздо меньше. Но вот новость – на днях парламент покидает обладатель двух миллиардов долларов Александр Скоробогатько, находящийся на 40-м месте в рейтинге самых богатых россиян. Он заседал в Госдуме с 2003-го, сначала от ЛДПР, теперь от «Единой России» – думал, наверное, что и в этой Думе можно будет просто числиться. А оказалось, что нет – работать надо депутатом, законодательством заниматься. Вот и уходит «по собственному желанию» – меняется парламент, меняется.

И даже история с премией главе «Почты России» развивается очень показательно. Хотя Дмитрий Страшнов считает, что премия за 2014 год была начислена ему законно, в соответствии с актами, которые действуют в отношении всех госкомпаний, Генпрокуратура с ним не согласна. В надзорном ведомстве считают, что Страшнову могли выписать три миллиона рублей – а не почти сто миллионов. Даже если Следственный комитет не возбудит дело о незаконной выплате, и Страшнов сохранит и пост, и деньги (что очень маловероятно), понятно, что в теме с огромными заработками топ-менеджеров госкорпораций и компаний наступает новая глава.

Хотя она, казалось бы, должна была наступить уже после дела Евгения Дода – этим летом против бывшего главы Русгидро возбудили уголовное дело по подозрению в завышении премии самому себе. Годовая премия в размере 353 млн рублей была, по мнению следствия, завышена на 73 млн. Дод и сейчас находится в СИЗО – и хотя вины не признает, уже возместил «ущерб». Страшнов, как и многие топ-менеджеры, считает, что получает по заслугам – но в обществе есть много вопросов к подобным доходам (тем более когда компании убыточны – как в случае с «Почтой России»). И это самое главное – чиновники должны научиться слышать и президента, и общество. Это главное, что им предстоит сделать – если они хотят и дальше быть во власти.

Это не огонь по штабам и тем более не подготовка к внеочередным президентским выборам (которые некоторые «аналитики» предсказывают при любом неожиданном действии власти) – это планомерное продолжение политики национализации «элиты». Путин последовательно проводит тот курс, который он анонсировал перед президентскими выборами 2012 года:

«Мы будем действовать последовательно, осмысленно и решительно. Устраняя фундаментальные причины коррупции и карая конкретных коррупционеров. Создавая мотивацию для тех людей, которые готовы служить России верой и правдой. Таких людей у нас в стране традиционно много. Они будут востребованы. Мы справились с олигархией – справимся и с коррупцией».

Как раз тогда, на рубеже 2011–2012 годов, побежденная, но далеко не ликвидированная олигархия попыталась не допустить Путина в Кремль – и действовала она в едином порыве с коррумпированной частью номенклатуры (что прозападной, что «патриотической»). Так что эти обещания Путина появились не на пустом месте – и все эти годы он выполнял их. Сужая возможности номенклатуры для злоупотребления и коррупции, меняя саму атмосферу в коридорах власти. Сначала ввели декларации о доходах, потом запретили иметь счета за рубежом, потом, после начала войны санкций с Западом, осложнилась и «жизнь на два дома» для чиновников.

Параллельно боролись с отмывочными банками, чистили всю финансовую систему, арестовывали за казнокрадство губернаторов и мэров, контролировали их работу и ее качество через ОНФ, призывали чиновников учиться разговаривать с людьми, отвечать на их возмущение или запросы, усиливали ответственность за порученное дело. Всю огромную номенклатуру приучают жить по-другому – преодолевая сильнейшее сопротивление, если не саботаж немалой ее части.

Это и есть путинская революция, то, что по его задумке должно заменить т. н. 37-й год и опричнину, то есть физические репрессии. Почему? Потому что Путин не верит в их эффективность:

«Те, кто громче всех кричат о засилье коррупции и требуют репрессий, одного не понимают: в условиях коррупции репрессии тоже могут стать предметом коррупции. И еще каким. Мало никому не покажется».

При этом то, что Путин «мягко стелет» и «медленно запрягает», не должно вводить в заблуждение – если мы проанализируем вектор движения его «работы с номенклатурой» за последние пять лет, то увидим совершенно конкретное направление. Гайки закручиваются все больше и больше, аккуратно, но последовательно.

При этом не говорится никаких громких слов – все уже было сказано Путиным в 2011–2012 годах – зато наносится много точечных и внятных ударов. Которые одновременно являются и сигналами для всей номенклатуры – а, вот теперь и так делать не надо, а теперь и на это никто не будет делать скидки, а здесь больше нельзя себя так вести.

Номенклатура прекрасно считывает все сигналы – за исключением совсем уж оторвавшихся от жизни и ее пульса персонажей. Ну так за ними первыми и приходят – в назидание остальным. Укрепляя тем самым в честных желание работать честно, а в нечестных – страх перед возмездием.

Источник

НИ ОДИН ЗАПАДНЫЙ ИНСТРУКТОР НЕ ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ АЛЕППО ЖИВЫМ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства. Тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей в человеческом обличье, назвав их для оправдания перед своей совестью и избирателями – «оппозицией». Да-да, на вас, господа, покровителях террористов из США, Великобритании, Франции и прочих сочувствующих им стран и образований.
Генерал-майор Игорь Конашенков
Госпиталь РФ в Алеппо
Это все, что осталось от нашего мобильного госпиталя в Алеппо. Лупили прицельно. Прямой наводкой. С явной неумеренной ненавистью. К русским. С появлением которых жизнь сирийских бармалеев перестала быть малиной.
Сегодня, когда дни антиасадовской коалиции сочтены, им терять нечего. Вот и пошли на эту сознательную провокацию, желая не только вынудить нас на жесткие ответные меры, но и сделать нам больно. За свои несбывшихся мечты. За унизительные безрезультатные переговоры. За то, что Сирия для них потеряна навсегда.
Погибли медики. Женщины. Наши. Русские. Исполнявшие свой врачебный и человеческий долг.
Никто, кроме русских, включая все хваленые международные организации, так и не набрался смелости ни доставить гуманитарную помощь, ни развернуть пункты мобильных госпиталей в осаждённом, практически стертом с лица земли городе.
Мы это делали, делаем и будем делать. Не смотря на то, что за наш гуманизм нам приходится платить жизнью своих людей.
Просто потому, что мы так привыкли. Быть там, где в нас нуждаются. Защищать слабого. Отстаивать правду. Бороться за справедливость.
Но теперь мы ещё и наказываем зло.
Жёстко и беспощадно.
Ибо никто не имеет права безнаказанно убивать наших женщин.
Ни один боевик, каким бы умеренным он ни был, ни один их западный инструктор не должен покинуть Алеппо. Живым. Даже если их кураторы приползут под Кремль на коленях. Пощады быть не должно!!!!
Бомбите, нах@й всех!!!
Юлия Витязева

Отредактировано nikola (05-12-2016 20:09:21)

400

#p459803,nikola написал(а):

Ваш то чудо-юдо заглох в панамском канале. Уж помолчал бы

Наши по два самолета в месяц не топят, а авианосцы через панамский канал не ходят, они там не помещаются. А тут дымил дымил и два самолета утопил, заметь, не бандиты сбили, а сами утопили и это еще не вечер. Такими темпами Кузя вернется в родную гавОнь, вообще без самолетов.  :crazyfun:
Никола, ну oбoсрались, ну бывает, чего отмазки то искать?

#p459802,nikola написал(а):

Не люблю когда люди дурку включают Пришедшие к власти в результате переворота мерзавцы все уничтожили и сделали что бы не было высокотехнологического производства. А вы на этих уродов и предателей Богу молитесь  Иуда Горбачев алкаш Ельцын. Гайдар немцов и прочая швань.  И много их осталось у власти и пока им яйца не поотрывают в России перемен не будет.

А хреновым танцорам, они всегда мешают.  :crazyfun:  Какой переворот? Проснись. Я хорошо помню то время, страна развалилась, по простой причине "Николашка, мало колбасы оставил". А если серьезно, социалистическая модель, это самая негодная модель государства и конец такого государства предъопредеилен. Будь то Куба, Венесуэла или СССР. СССР згнил и развалился, вот и вся правда.

401

#p459805,Sullen написал(а):

Наши по два самолета в месяц не топят, а авианосцы через панамский канал не ходят, они там не помещаются. А тут дымил дымил и два самолета утопил, заметь, не бандиты сбили, а сами утопили и это еще не вечер. Такими темпами Кузя вернется в родную гавОнь, вообще без самолетов.  
Никола, ну oбoсрались, ну бывает, чего отмазки то искать?

У вас от гомна чуть не утоп Или что поднять цыфры сколько у вас утопло Просто все  только и занимаются что радуются что у Кузи что то случилось И у вас самолеты тонут Давай только не свисти Просто это РУТИНА,и на это не обращают внимания.

#p459806,Sullen написал(а):

А хреновым танцорам, они всегда мешают.    Какой переворот? Проснись. Я хорошо помню то время, страна развалилась, по простой причине "Николашка, мало колбасы оставил". А если серьезно, социалистическая модель, это самая негодная модель государства и конец такого государства предъопредеилен. Будь то Куба, Венесуэла или СССР. СССР згнил и развалился, вот и вся правда.

Давай только не  про танцоров У всех есть имена и фамилии И ты их знаешь

19:20 Подробности и последствия гибели Су-33 на "Адмирале Кузнецове"

Минобороны России подтвердило, что российский Су-33 при посадке на авианосец "Адмирал Кузнецов" выкатился за пределы палубы из-за обрыва троса аэрофинишера. Пилот истребителя жив - он успел катапультироваться и его тут же доставила на борт поисково-спасательная служба. Российская авианосная группа, как отмечают военные, "продолжает выполнять задачи похода, полеты палубной авиации продолжаются".

Естественно, ряд западных, российских либеральных и украинских СМИ, а также активисты протеста и Майдана в соцсетях тут же стали писать о том, что это "уже второй истребитель". Также они ожидаемо начали изощряться в шутках "он тоже утонул" и рассказывать про "ржавые самолеты и безруких техников-пилотов в отличие от АУГ США" - забывая, что катастрофы случались и с ВВС Америки. Мало того, количество аварий с гибелью пилотов и моряков США, увы, исчисляется сотнями.

Так, например, на борту американского авианосца «Рональд Рейган» на базе ВМС США Йокосука у входа в Токийский залив уже горел самолет Grumman E-2. Самой масштабной катастрофой считается ЧП в 1967-м году - когда на борту авианосца США погибло 134 человека, еще 161 моряк получил ранения и ожоги. Не мерее страшным был пожар на атомном авианосце «Энтерпрайз» на Гавайях в 1969-м году - тогра реактивная струя от самолета случайно ударила в стеллаж с ракетами «Зуни».

"В 1966-м году на борту авианосца «Орискани» матрос переносил связку сигнальных ракет, перекинув вытяжные шнуры через плечо. Одна из ракет за что-то зацепилась, шнур рванул и ракета запустилась. Погибло 44 человека, еще 156 были ранены и обожжены. Сгорели почти все самолеты на ангарной палубе",- пишут СМИ.

Чуть позже, в 1972-м году истребитель «Фантом» неудачно приземлился на палубу авианосца «Мидуэй» и врезался в стоящие на палубе самолеты. 5 погибших, 23 раненых, 8 самолетов потеряны.

Также в 1981 году приземляющийся на палубу авианосца «Нимиц» самолет радиоэлектронной борьбы EA-6B «Праулер» врезался в вертолет «Си Кинг». От пожара и разлета ракет сгорело девять штурмовиков «Корсар», три тяжелых перехватчика «Томкэт», три самолета противолодночной обороны S-3 «Викинг», A-6 «Интрудур», а также виновники трагедии: EA-6B «Праулер» и вертолет «Си Кинг».

В 1991-м году на «Нимице» (CVN-68) при посадке разбился F/A-18C «Хорнет». Горящую машину покинул экипаж, но её двигатели не отключились и работали в форсажном режиме.

Во время посадки на движущийся авианосец «Авраам Линкольн» погибла Кара Халтгрин - первая женщина-пилот палубной авиации. Её F-14 «Томкэт» упал в воду при заходе на посадку в 1994-м году. В 1998 году случилась авария на авианосце «Энтерпрайзе». Самолет EA-6B «Праулер» нарушил запрет диспетчера и приземлился прямо на другой самолет - S-3 «Викинг».

Случались трагедии и совсем недавно - в 2011-м году истребитель-бомбардировщик F/A-18C Hornet взорвался и сгорел на катапульте при попытке взлета с атомного авианосца «Джон С. Стеннис». Сообщалось о 10 раненых.

Кроме того, история ВВС США помнит гибель сверхдорогого ядерного бомбардировщика B-2 во время учебного полета, а также катастрофы F-22 "Раптор", множество трагедий с F-15

Напомним, что 14 ноября при заходе на посадку на авианосец действительно потерпел аварию истребитель МиГ-29, выполнявший тренировочный полет. Из-за технической неисправности самолет упал в нескольких километрах от крейсера. Летчик, пилотировавший МиГ-29, своевременно катапультировался и не пострадал.

"На палубе авиакрыла, на определенной высоте от поверхности, лежат авиафинишеры - три специальных тросса. Если оборвался первый, за ним - второй, то крюк от аэродинамического удара может отскочить, не попав на третий, аварийный, трос. Соответственно, скорость самолета не успела погаситься",- поделился с Pravda.ru заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов.

"В этом случае надо было заходить на второй круг, если такая возможность есть. Однако, самолет еще могло и развернуть по полету и летчик при сходе с палубы, поняв, что вода близко, катапультировался. В воздухе на такой случай постоянно дежурят два вертолета, другие поисковые спасательные силы и средства, те же КАМ-овские машины. Поэтому пилота сразу подняли из воды",- рассказал он о произошедшем.

Говоря о последствиях ЧП для ВКС России, АУГ с "Адмиралом Кузнецовым" и обсуждениях в СМИ и соцсетях, генерал авиации заявил - жизнь и опыт летчика дороже любого "железа". "Железо" мы еще сделаем, а вот летчика подготовить, во-первых, очень дорогое удовольствие, и длительное время. А в остальном - разберемся, выясним. Где-то на этих ошибках научим других, чтобы не повторялись они",- считает летчик.

"А как иначе? На то и выполняются учебно-боевые полеты, чтобы учиться, чтобы извлекать опыт, нарабатывать свои определенные возможности, проверять их. В случае же аварийных ситуаций и отказов авиационной техники, или отказов - конструкторы будут еще над этим работать. Так всегда было и есть в любой стране",- заключил он.

402

nikola написал(а):
#p459793,Lidusa написал(а):

Так это Путин сказал,хватит расчитывать только на сырьё.Нодо развивать другие отрасли.А чего Путину не физдипить.?Он уже много чего наобещал.  С него же никто ничего не спрашивает.

А тебе то какое дело до этого.Меня твое недорозумение   лично не волнует А что ты так переживаешь.

У меня,козёл, российское гражданство.И я в отличии от тебя ,патриот России, потому,что хочу,чтобы россияне срали и ссали в тепле  и могли принимать  горячий душ даже зимой, как в нормальном цивильном мире, а не как дикие племена в диких странах.У меня в России много друзей,которые не могут репатриироваться в Израиль или просто уехать жить в Америку, а ОЧЕНЬ хотят жить,как люди, а не как коли.Вот мне и хочется,чтобы им было хорошо.А ты хочешь всем, включая своих внуков ,дерьма.

403

#p459814,Lidusa написал(а):

У меня,козёл, российское гражданство.И я в отличии от тебя ,патриот России, потому,что хочу,чтобы россияне срали и ссали в тепле  и могли принимать  горячий душ даже зимой, как в нормальном цивильном мире, а не как дикие племена в диких странах.У меня в России много друзей,которые не могут репатриироваться в Израиль или просто уехать жить в Америку, а ОЧЕНЬ хотят жить,как люди, а не как коли.Вот мне и хочется,чтобы им было хорошо.А ты хочешь всем, включая своих внуков ,дерьма.

Какая ты патриотка прости меня Господи. Молчала бы ты про патриотизм.  Нету его еврейского патриотизма Есть только ВЫГОДА и ДЕНЬГИ и все. Если бы твои друзья ХОТЕЛИ они давно бы уехали Скажи на милость кто в России держит евреев.

Отредактировано nikola (05-12-2016 20:50:06)

404

Эти суки в погонах отправили россиян на войну, а виноваты,как всегда,все вокруг.Опять хоронят ребят втихую,а себе очередные звёзды вешают.

405

#p459817,Lidusa написал(а):

Эти суки в погонах отправили россиян на войну, а виноваты,как всегда,все вокруг.Опять хоронят ребят втихую,а себе очередные звёзды вешают.

Кончай ерунду пороть. Втихую уже милионн похоронили.

#p459805,Sullen написал(а):

Наши по два самолета в месяц не топят, а авианосцы через панамский канал не ходят, они там не помещаются. А тут дымил дымил и два самолета утопил, заметь, не бандиты сбили, а сами утопили и это еще не вечер. Такими темпами Кузя вернется в родную гавОнь, вообще без самолетов.  
Никола, ну oбoсрались, ну бывает, чего отмазки то искать?

А хреновым танцорам, они всегда мешают.    Какой переворот? Проснись. Я хорошо помню то время, страна развалилась, по простой причине "Николашка, мало колбасы оставил". А если серьезно, социалистическая модель, это самая негодная модель государства и конец такого государства предъопредеилен. Будь то Куба, Венесуэла или СССР. СССР згнил и развалился, вот и вся правда.

http://nashaplaneta.su/news/rossijsko_i … 2-05-36106

Однажды в чукотском селении родился глупый мальчик

Его с позором выгнали и отвезли на далекий остров. Так появились японцы.

Опросы, проведенные в Японии выявили чудовищную вещь. Больше половины местной молодежи считает, что бомбы на их страну сбросили советские самолеты. О жизни в России там вообще довольно смутное представление.
Например, одна из токийских газет выпустила о западном соседе, то есть о нас, обзорный материал «Борщ - национальная еда медведей», основанный на впечатлениях японских туристов, вернувшихся из поездки по Дальнему Востоку. Читать его не только смешно, но и грустно. Мы будто с разных планет.
Печатаем статью с сокращениями.
Русские не любят работать. Работают они только с девяти утра до пяти вечера, а отпуск у них длится аж четыре недели. В промежутках между отпусками русские уходят в отпуска по болезни. Если у русского насморк или поднялась температура, то на работу он не пойдет и возьмет трехдневный отпуск по болезни, который предприятие еще и обязано оплатить.
Более того, по беременности и родам русским предоставляется отпуск в несколько лет, и этим отпуском многие женщины бессовестно злоупотребляют, рожая одного ребенка за другим. В этом им потворствует руководство страны - за рождение второго ребенка женщине дают 123 тысячи иен. Для России это большие деньги, потому что там все дешево. В автобусе, например, можно проехать за 50 иен. Если так пойдет дальше, то скоро русских будет, как китайцев.
В автобусах люди сидят молча. Даже когда он очень полон, люди все равно друг с другом не разговаривают. Более того, входя в автобус, русские не здороваются с уже сидящими там пассажирами. Зато, если в автобус входит пожилая женщина, ей тут же приветливо кланяются и предлагают сидячее место.
ЧИСТИМ БАНАНЫ

Особенно дешевы в России арбузы. Поэтому русские покупают арбуз целиком и режут его дома сами. Русские едят много мяса, а также любят сахар, масло, хлеб и картофель. Рыбу же русские совершенно не любят - в магазинах ее даже не продают. Поэтому немногочисленные любители рыбы покупают ее на рынке. Вероятно, рыбу русским заменяет икра. Благодаря такой еде русские крупнее японцев и очень сильны физически.
Русские любят сладкое. Сахар они даже подмешивают в чай. Сладкое дают не только девочкам, но и мальчикам, и даже взрослые мужчины могут есть пирожные. При этом мальчик или мужчина, который ест сладкое, не считается в России женоподобным.
Яблоки и груши русские едят неочищенными. Бананы, правда, они очищают.
Русская национальная еда - это борщ. Готовят его из мяса и свеклы и подают с жареным хлебом. При изготовлении борща не используются химические красители, а малиновый цвет ему придает свекла, которая произрастает в южных регионах России, где нет вечной мерзлоты.
В сельском хозяйстве русские до сих пор используют ручной труд, но от иностранной помощи при этом отказываются, не желая делить свою землю с кем-то еще.
Борщ любят не только русские, но и медведи. Поэтому полиция запрещает на ночь оставлять борщ на улице, чтобы его запах не привлекал медведей из ближайшего леса. Медведей русские вообще не боятся и могут прогнать их со двора одной лишь палкой. Отловленные в детстве медведи легко приручаются, и некоторые русские держат их вместо собак.
Русские обладают огромными ресурсами полезных ископаемых, но делиться ими с соседними странами отказываются, считая, что Сибирь, захваченная ими в XVII веке, принадлежит им безраздельно. В нефтегазовый сектор иностранных совладельцев русские вообще не допускают.
Русское письмо не имеет ничего общего ни с японским, ни с китайским и внешне напоминает американское. Но даже американцы не понимают того, что написано по-русски.
Русские не любят строить дороги. Дорог в России мало, а в Сибири есть целые префектуры, где дорог нет вообще и по ним ездят на гусеничных вездеходах. Русские бы и рады проложить дороги, но в этом им мешает вечная мерзлота, ведь климат в России даже холоднее, чем на Хоккайдо. Зато благодаря вечной мерзлоте в России не бывает землетрясений - земля настолько скована морозом, что не может трястись.
ТАНЦУЕМ ПОД МУЗЫКУ

Русские полицейские ведут себя очень строго, постоянно делают замечания и никогда не улыбаются.
Русские не любят светофоров. Поэтому они у них только в городах. За городом же люди переходят дорогу где попало, и, если такого пешехода задавят, виноват будет водитель.
Несмотря на то что земли в России очень много, русские все равно зачем-то строят многоэтажные дома. В результате Москва перенаселена, как Токио, а за пределами Москвы раскинулась заснеженная пустыня с редкими деревнями.
Зато все дома у русских отапливаются, и, несмотря на лютую стужу, в помещении тепло и можно находиться без верхней одежды.
Русские хорошо говорят по-английски, но японского среди них почти никто не знает.
Большинство русских крайне несдержанно. Если в ресторане заиграет музыка, они начинают танцевать, не стесняясь других посетителей. В ресторанах даже выделяют специальное место для танцев, чтобы вдруг захотевшие потанцевать не мешали другим ужинать.
Суши-баров в России больше, чем в самой Японии. У входа в суши-бар, как правило, стоит кореец, притворяющийся японцем. Он карикатурно кланяется, зазывая посетителей.
Русские очень любят комиксы манга и анимэ, а Покемон более популярен в России, чем их собственный Чебурашка.

406

#p459762,Lidusa написал(а):

Мать, Елизавета Яковлевна Гисич, предположительно, домохозяйка.Фамилия Гисич образована от еврейского имени Гися (Гиса).

И било солнце в три луча
сквозь дыры крыш просеяно
на Евдоким Кирилыча
и Гисю Моисеевну..
:crazyfun:

#p459816,nikola написал(а):

Какая ты патриотка прости меня Господи. Молчала бы ты про патриотизм.  Нету его еврейского патриотизма

а руSSкий патриотизм есть, Колюня?
есть, есть.. исчо как есть..
вот поэтому Лидуся живет в Израиле, а ты в гавне
со своим руSSким патриотизмом

407

nikola написал(а):
#p459814,Lidusa написал(а):

У меня,козёл, российское гражданство.И я в отличии от тебя ,патриот России, потому,что хочу,чтобы россияне срали и ссали в тепле  и могли принимать  горячий душ даже зимой, как в нормальном цивильном мире, а не как дикие племена в диких странах.У меня в России много друзей,которые не могут репатриироваться в Израиль или просто уехать жить в Америку, а ОЧЕНЬ хотят жить,как люди, а не как коли.Вот мне и хочется,чтобы им было хорошо.А ты хочешь всем, включая своих внуков ,дерьма.

Какая ты патриотка прости меня Господи. Молчала бы ты про патриотизм.  Нету его еврейского патриотизма Есть только ВЫГОДА и ДЕНЬГИ и все. Если бы твои друзья ХОТЕЛИ они давно бы уехали Скажи на милость кто в России держит евреев.

Я  ПАТРИОТКА, а ты холуй сраный,Орда  вонючая,ты ничего не умеешь,не знаешь, можешь только вылизывать власти все дырки.Я,с лизь ты зловонная,помогаю всем своим друзьям, я лекарство им высылаю.А ты,с пень гнилой,умеешь только завидовать умным головам.Потому,как сам дурак.Ты свои претьензии к евреям  Хуйлу напиши,это они ему деньги делают Мои друзья  в России ,не евреи,поэтому не могут никуда уехать.Тупой ты высер.

Космополит написал(а):
#p459762,Lidusa написал(а):

Мать, Елизавета Яковлевна Гисич, предположительно, домохозяйка.Фамилия Гисич образована от еврейского имени Гися (Гиса).

И било солнце в три луча
сквозь дыры крыш просеяно
на Евдоким Кирилыча
и Гисю Моисеевну..
:crazyfun:

#p459816,nikola написал(а):

Какая ты патриотка прости меня Господи. Молчала бы ты про патриотизм.  Нету его еврейского патриотизма

а руSSкий патриотизм есть, Колюня?
есть, есть.. исчо как есть..
вот поэтому Лидуся живет в Израиле, а ты в гавне
со своим руSSким патриотизмом

Ладно я в Израиле.ВСЯ верхушка околопутинская   приготовила себе виллы по всему миру. Хуйло начнёт подыхать,они все свалят с миллионами,которые натырили у  придурков коль.Детишки-то их там и внуки тоже.В России они трындят таким,как Коля всякую хреень,знают же,что Коля дурак и всё заглотает.А сын и внук   Никонова  граждане Америки.

408

#p459811,nikola написал(а):

Также они ожидаемо начали изощряться в шутках "он тоже утонул"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/putin_68929891_orig_.jpg

...а оно 17 лет не тонет

409

#p459824,Космополит написал(а):

...а оно 17 лет не тонет

Скоро вся яуропа на поклон в очередь станет

#p459820,Lidusa написал(а):

Я  ПАТРИОТКА, а ты холуй сраный,Орда  вонючая,ты ничего не умеешь,не знаешь, можешь только вылизывать власти все дырки.Я,с лизь ты зловонная,помогаю всем своим друзьям, я лекарство им высылаю.А ты,с пень гнилой,умеешь только завидовать умным головам.Потому,как сам дурак.Ты свои претьензии к евреям  Хуйлу напиши,это они ему деньги делают Мои друзья  в России ,не евреи,поэтому не могут никуда уехать.Тупой ты высер.

Ладно я в Израиле.ВСЯ верхушка околопутинская   приготовила себе виллы по всему миру. Хуйло начнёт подыхать,они все свалят с миллионами,которые натырили у  придурков коль.Детишки-то их там и внуки тоже.В России они трындят таким,как Коля всякую хреень,знают же,что Коля дурак и всё заглотает.А сын и внук   Никонова  граждане Америки.

http://nashaplaneta.su/news/rossijsko_i … 2-05-36106

Лидуся на колени перед Путиным.  Покайся грешница.  Вдруг Пенсию платить не будет  за твои оскорбительные слова. И гражданства лишат тебя не тольКо Российского но и еврейского И будешь ты жить между небом и землей

https://cdnimg.rg.ru/img/content/134/05/24/9999_d_850.jpg

#p459819,Космополит написал(а):

И било солнце в три луча
сквозь дыры крыш просеяно
на Евдоким Кирилыча
и Гисю Моисеевну..

а руSSкий патриотизм есть, Колюня?
есть, есть.. исчо как есть..
вот поэтому Лидуся живет в Израиле, а ты в гавне
со своим руSSким патриотизмом

Она живет в Израиле А Русскоподанная.  Связь не хочет терять. И что ты считаешь гомном  (( Просветвленный)).  Объясни мне.  Или если у тебя три сральника  Это   нечего не о чем  не говорит. Женских болезней и в городах хватает. А   недорозумение  Израиль как появился,так и исчезнет в ближайшее время Ирак расхерачили евреи,а Иран остался и Сирия не сдается А они всегда найдут ОБЩЕГО врага. А враг -это Израиль

410

nikola написал(а):
#p459824,Космополит написал(а):

...а оно 17 лет не тонет

Скоро вся яуропа на поклон в очередь станет

#p459820,Lidusa написал(а):

Я  ПАТРИОТКА, а ты холуй сраный,Орда  вонючая,ты ничего не умеешь,не знаешь, можешь только вылизывать власти все дырки.Я,с лизь ты зловонная,помогаю всем своим друзьям, я лекарство им высылаю.А ты,с пень гнилой,умеешь только завидовать умным головам.Потому,как сам дурак.Ты свои претьензии к евреям  Хуйлу напиши,это они ему деньги делают Мои друзья  в России ,не евреи,поэтому не могут никуда уехать.Тупой ты высер.

Ладно я в Израиле.ВСЯ верхушка околопутинская   приготовила себе виллы по всему миру. Хуйло начнёт подыхать,они все свалят с миллионами,которые натырили у  придурков коль.Детишки-то их там и внуки тоже.В России они трындят таким,как Коля всякую хреень,знают же,что Коля дурак и всё заглотает.А сын и внук   Никонова  граждане Америки.

http://nashaplaneta.su/news/rossijsko_i … 2-05-36106

Ты,дебил,Хуйло в своей речи ,даже не говорил про внешнее. ОН говорил про внутреннее  дерьмовое положение.

nikola написал(а):

Лидуся на колени перед Путиным.  Покайся грешница.  Вдруг Пенсию платить не будет  за твои оскорбительные слова. И гражданства лишат тебя не тольКо Российского но и еврейского И будешь ты жить между небом и землей

https://cdnimg.rg.ru/img/content/134/05/24/9999_d_850.jpg

Холуй вонючий. Это ты перед тем,кто наверху будешь падать,даже если он кусок дерьма  и лизать ему жопу..Мне на его пенсию НАСРАТЬ.Это не пенсия,урод  .И без российского гражданства тоже.Я как гражданка Израиля могу ездить по всему миру без виз.   Приличные страны не лишают своих   людей гражданства. Ну ,что ж ты язык в задницу засунул про цену моего  пакета по ТВ,интернета и телефона?Что, срань, от зависти дерьмо рот перекрыло.?Это мне стоит 2% от нашего   дохода.Причём я через некоторое время  буду просить  пересмотреть расценки и дать мне новые программы за меньшую цену.Козёл дебильный,ты же даже не знаешь,пень,как в мире  всё обеспечивается и оплачивается.

411

#p459835,Lidusa написал(а):

Холуй вонючий. Это ты перед тем,кто наверху будешь падать,даже если он кусок дерьма  и лизать ему ****..Мне на его пенсию НАСРАТЬ.Это не пенсия,урод  .И без российского гражданства тоже.Я как гражданка Израиля могу ездить по всему миру без виз.   Приличные страны не лишают своих   людей гражданства. Ну ,что ж ты язык в задницу засунул про цену моего  пакета по ТВ,интернета и телефона?Что, срань, от зависти дерьмо рот перекрыло.?Это мне стоит 2% от нашего   дохода.Причём я через некоторое время  буду просить  пересмотреть расценки и дать мне новые программы за меньшую цену.Козёл дебильный,ты же даже не знаешь,пень,как в мире  всё обеспечивается и оплачивается.

Это ты вылизываешь всем и вся А я не лизал и не лижу. Холуйка ты Лидуся,а не я. Объясни ты что по миру ездиешь проституцией занимаешься? Вроде это модно сейчас. Так сколько ты платишь конкретно Я плачу Триколор ТВ 1200 р за год Базовый пакет Интернет 550 рублей в месяц Телефон  120 + сколько наговорю.. Свет в пределах 300 рублей Летом побольше Полив. Газ. При морозах доходит до 2000 и все

412

nikola написал(а):

Она живет в Израиле А Русскоподанная.  Связь не хочет терять. И что ты считаешь гомном  (( Просветвленный)).  Объясни мне.  Или если у тебя три сральника  Это   нечего не о чем  не говорит. Женских болезней и в городах хватает. А   недорозумение  Израиль как появился,так и исчезнет в ближайшее время Ирак расхерачили евреи,а Иран остался и Сирия не сдается А они всегда найдут ОБЩЕГО врага. А враг -это Израиль

Если бы не смерть   родственницы мужа, мы бы в Москву не полетели бы.Я надеюсь,что больше мне туда лететь не придётся.Дурак, сральниуки у тебя на улице.У меня чистейший туалет.Как я могу объяснить   дикарю,что такое компьютер.?Как я могу объяснить тебе,засранцу,что тёплый туалет лучше ведра в терраске или сральника на улице.Ты говнюк и засранец, у тебя плита была на палец заросшая жиром.

  Одна израильская кнопка и у Ирака не будет ни одной ракеты.А ты себя тешь,му№дила ,тешь,всякими ляля про Израиль.Пока что Израиль строит в Срашке лекарственный завод, пока что Медведев украл со стенда и приборчик из кибуца. Пока что Россия закупает у Израиля бесприлотники. Израиль в первой двадцатке, а Россия на уровне Зимбабве.

Индекс уровня колррупции--место 49-Руанда; место 63-Гана; место 83 Зимбабве; место  127-Россия; место 136-Коста-Рика.

Отредактировано Lidusa (05-12-2016 21:53:11)

413

#p459832,Lidusa написал(а):

Холуй вонючий. Это ты перед тем,кто наверху будешь падать,даже если он кусок дерьма  и лизать ему ****..Мне на его пенсию НАСРАТЬ.Это не пенсия,урод  .И без российского гражданства тоже.Я как гражданка Израиля могу ездить по всему миру без виз.   Приличные страны не лишают своих   людей гражданства. Ну ,что ж ты язык в задницу засунул про цену моего  пакета по ТВ,интернета и телефона?Что, срань, от зависти дерьмо рот перекрыло.?Это мне стоит 2% от нашего   дохода.Причём я через некоторое время  буду просить  пересмотреть расценки и дать мне новые программы за меньшую цену.Козёл дебильный,ты же даже не знаешь,пень,как в мире  всё обеспечивается и оплачивается.

Лидусь, мы-то с Вами переживем, а бедному Николе ту жизнь РАСХЛЕБЫВАТЬ и РАСХЪЕБЫВАТЬ... Пожалейте его.

414

#p459826,nikola написал(а):

И что ты считаешь гомном  (( Просветвленный)).  Объясни мне.

это не я считаю, Колюня
это ты считаешь:

#p456019,nikola написал(а):

Я представитель народа Того у которого туалет на улице Трусы меняют постоянно с носками,а не по ритуалу Купаются в Бане по субботам. А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

415

#p459838,Lidusa написал(а):

Если бы не смерть   родственницы мужа, мы бы в Москву не полетели бы.Я надеюсь,что больше мне туда лететь не придётся.Дурак, сральниуки у тебя на улице.У меня чистейший туалет.Как я могу объяснить   дикарю,что такое компьютер.?Как я могу объяснить тебе,засранцу,что тёплый туалет лучше ведра в терраске или сральника на улице.Ты говнюк и засранец, у тебя плита была на палец заросшая жиром.

  Одна израильская кнопка и у Ирака не будет ни одной ракеты.А ты себя тешь,му№дила ,тешь,всякими ляля про Израиль.Пока что Израиль строит в Срашке лекарственный завод, пока что Медведев украл со стенда и приборчик из кибуца. Пока что Россия закупает у Израиля бесприлотники. Израиль в первой двадцатке, а Россия на уровне Зимбабве.

Индекс уровня колррупции--место 49-Руанда; место 63-Гана; место 83 Зимбабве; место  127-Россия; место 136-Коста-Рика.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:53:11)

Согласен пока евреев не погонят из Академии Наук. Россия будет на уровне Зимбаба. Но лед тронулся.  Вещи стали называть своими именами

#p459840,Виктор Сорокин написал(а):

Лидусь, мы-то с Вами переживем, а бедному Николе ту жизнь РАСХЛЕБЫВАТЬ и РАСХЪЕБЫВАТЬ... Пожалейте его.

Витя. Уж кто приспособлен к жизни то это я. Но не будет тнеплой сральни и все Лидуси хана. А я могу босиком и в туалет сходить зимой . И ты это отлично понимаешь Но надо палку вставить А расхлебывать за что? Что вовремя Иудово племя из России не погнали Пусть живут Будут работать на Россию. Когда им яйца в пыточной избе крутить будут

#p459841,Космополит написал(а):

это не я считаю, Колюня
это ты считаешь:

Но Лидуся до настоящих пор в теплых рейтузах ходит Ашь Советского производства. При ихней жаре сопреет ведь А жалко расставаться Ностальгия.

Отредактировано nikola (05-12-2016 22:15:38)

416

#p459837,nikola написал(а):

Это ты вылизываешь всем и вся А я не лизал и не лижу.

Не лизал хуйло и не лижу -
Я хуйлом как воздухом дышу!

(с) Мыкола Урюпинский

Александр Иванов
НЕ ЛИЗАЛ ХУЙЛО - И НЕ ЛИЖИ!

Не лизал хуйло - и не лижи!
Лучше погуляй и подыши.
За очко поспешно не берись,
От хуйла подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ*,
Почитай на сон грядущий чушь**...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не лизал хуйло -
И НЕ ЛИЖИ!

* От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.
** с нашепланеты, ясен пень

417

#p459845,Космополит написал(а):

Не лизал хуйло и не лижу -
Я хуйлом как воздухом дышу!
(с) Мыкола Урюпинский

Александр Иванов
НЕ ЛИЗАЛ ХУЙЛО - И НЕ ЛИЖИ!

Не лизал хуйло - и не лижи!
Лучше погуляй и подыши.
За очко поспешно не берись,
От хуйла подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ*,
Почитай на сон грядущий чушь**...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не лизал хуйло -
И НЕ ЛИЖИ!

* От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.
** с нашепланеты, ясен пень

И что  вас так сайт Наша планета раздражает? Что правду пишут. Там разные точки зрения.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 397
Пользователей: 363
Сейчас комментируют: 34

Я не поэт Но я пишу стихами.
Пошел ты нах.й мелкими шагами

Отредактировано nikola (05-12-2016 22:29:59)

418

Космополит написал(а):
#p459826,nikola написал(а):

И что ты считаешь гомном  (( Просветвленный)).  Объясни мне.

это не я считаю, Колюня
это ты считаешь:

#p456019,nikola написал(а):

Я представитель народа Того у которого туалет на улице Трусы меняют постоянно с носками,а не по ритуалу Купаются в Бане по субботам. А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Напомнило анекдот: - Ты портянки меняешь?
                                   - Только на водку!
Чтобы трусы меняли на носки, не слыхал. Неудобно ведь.  :rofl:

419

#p459848,yoori написал(а):

Напомнило анекдот: - Ты портянки меняешь?
                                   - Только на водку!
Чтобы трусы меняли на носки, не слыхал. Неудобно ведь.

Усе евреи подтянулись Заскучали.
Давайте комментируйте Завтра с утра отвечу. Только про Лидусины рейтузы не забудьте. Как можно при жаре в них ходить?

Отредактировано nikola (05-12-2016 22:32:01)

420

nikola написал(а):

Но Лидуся до настоящих пор в теплых рейтузах ходит Ашь Советского производства. При ихней жаре сопреет ведь А жалко расставаться Ностальгия.

Козёл, в России нет Академии наук.Хуйло её  развалил всю. Именно евреи в СССР и России  делали открытия  и получали для   ГОСУДАРСТВА  Международные премии,пока твой отец пил  и валялся по канавам.
Козёл,это тебя всегда окружали суки в рейтузах.Я их не носила,урод,, мне это не было нужно, я на машине ездила.А когда она была занята, то на такси.
  Какой же ты примитивное ЧМО.Ты всю жизнь живёшь в дерьме,вокруг тебя халды и пьянь,ты другого не знаешь. А мир он другой.

Виктор Сорокин написал(а):
#p459832,Lidusa написал(а):

Холуй вонючий. Это ты перед тем,кто наверху будешь падать,даже если он кусок дерьма  и лизать ему ****..Мне на его пенсию НАСРАТЬ.Это не пенсия,урод  .И без российского гражданства тоже.Я как гражданка Израиля могу ездить по всему миру без виз.   Приличные страны не лишают своих   людей гражданства. Ну ,что ж ты язык в задницу засунул про цену моего  пакета по ТВ,интернета и телефона?Что, срань, от зависти дерьмо рот перекрыло.?Это мне стоит 2% от нашего   дохода.Причём я через некоторое время  буду просить  пересмотреть расценки и дать мне новые программы за меньшую цену.Козёл дебильный,ты же даже не знаешь,пень,как в мире  всё обеспечивается и оплачивается.

Лидусь, мы-то с Вами переживем, а бедному Николе ту жизнь РАСХЛЕБЫВАТЬ и РАСХЪЕБЫВАТЬ... Пожалейте его.

А   для Коли жизнь вообще-то лишняя.Он и так зажился.Ему подыхать пора.Он загрязняет Россию.Без него воздух будет чище.Я не жалею такое  СВО.Я не христианка.Я потомок воинственных макавеев.

ЭТО НА КОЛИНОЙ СОВЕСТИ!

воскресенье 4 декабря в 30 километрах от Ханты-Мансийска на дороге столкнулись автобус, перевозивший детскую команду по акробатике, и грузовик. От удара автобус раскололся пополам. Погибли 12 человек, из них 12 детей. 24 человека были госпитализированы, из них 12 остаются в реанимации в тяжёлом состоянии. Задержаны оба водителя и организатор перевозки детей.

Что произошло

На 926 километре трассы Ханты-Мансийск — Тюмень (в 31 километре от Ханты-Мансийска) столкнулись двигавшиеся навстречу друг другу грузовик и автобус, в котором ехала детская спортивная команда, возвращавшаяся в Нефтеюганск с соревнований по спортивной акробатике. Авария произошла в 14.40 по московскому времени.

По предварительной версии, пишет «Интерфакс», водители не справились с управлением на скользкой дороге в условиях плохой видимости. Кроме фуры и автобуса в ДТП попали два легковых автомобиля.

Авария, если верить источнику агентства, была страшной:

— Грузовик ударился о срединную часть автобуса и разбил его на две части.
QТвитнуть

Сначала сообщалось о 9 погибших, в итоге на 9.00 в понедельник по московскому времени достоверно известно о 12 погибших. 11 из них — дети из автобуса.

Как работали спасатели

Сразу после того, как стало известно об аварии, на место выехали спасатели. Всего работали 70 человек и 18 единиц техники, сообщает сайт МЧС.

Госпитализированы в различные больницы Ханты-Мансийска были как минимум 24 человека. В течение вечера и ночи 11 детям были сделаны операции. Сейчас (9.00) в больницах остаётся больше 20 человек, часть из них — в тяжёлом состоянии в реанимации. Идут переливания крови, по данным ТАСС, нескольких пострадавших готовят к перевозке в Москву.

Глава Минздрава ХМАО Вероника Скворцова рассказала журналистам о том, в каком состоянии были дети после аварии:

Дети, находящиеся в реанимации после ДТП, имеют очень тяжёлые травмы, комбинированные. У них черепно-мозговые повреждения, повреждены внутренние органы, скелетные травмы с осколочными переломами от лицевого скелета до рук и ног. Проведено пять сложных операций, идёт реанимационный период, трое детей дышат самостоятельно, подростки пока очень тяжёлые и рано говорить о том, какая будет динамика.

Что писали в соцсетях

В течение дня в социальных сетях появлялось много видео и фото с места происшествия, но не обо всех можно сказать, что они подлинные. Как минимум два водителя засняли обстановку на месте ДТП из окна, один из них сделал это ещё днём.
 
В комментариях к сообщениям об аварии ругают дороги и систему здравоохранения. Федеральная!!!! трасса не была снабжена разделительными отбойниками, что косвенно стало причиной этой и многих других аварий. Врачи для проведения операций вылетели из Москвы, местных медиков консультируют по телефону и по телемосту.

Пользователь kuzmina89 в инстаграме пишет:

Весь бюджет тратится на Сирию и помощь другим странам. Деньги в стране есть, но не для народа! Очень жалко деток… Светлая память и Царствие Небесное…
 
Благословенна их память! Аминь!

http://etsphoto.ru/photocache/da/da79f3f1d9327ae08110f985ed33bffd.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5