Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 271 страница 300 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

271

nikola написал(а):
#p459034,Lidusa написал(а):

Слушай, ну что же ты  ещё больший дебил,чем я думаю. Российские граждане,ТЫ,например,не умеешь писать по -русски.Ты не знаешь государственного языка своей страны.Каким образом все эти   вещатели общались с жителями Иеррусалима?ПРидурок ,иерусалимцы говорят на иврите. Евреям (И ХРИСТИАНАМ) запрещено угадывть будущее. Это табу,язычник ты вонючий.  Дебил, на просмотрах видео,можно увидеть,как тебя трахает Супе-пуперю.Вот же язычник .Это твоих потомков Бог будет наказывать.за твоё паскудство.Ты бы этим озаботился.

А пока наказывает Евреев.  Сколько обещали Храм построить? И не построили Денег жалко Русских просят что бы им Храм построили. А Бог он все видит.

Ну так отец и должен наказывать детей за плохое поведение.Удак,для постройки Храма нужны УСЛОВИЯ,описанные в Торе.А они пока не наступили.Это  Кирилл за деньги притянет х.й к носу.А у евреев этого делать нельзя.

272

#p459038,Lidusa написал(а):

Ну так отец и должен наказывать детей за плохое поведение.Удак,для постройки Храма нужны УСЛОВИЯ,описанные в Торе.А они пока не наступили.Это  Кирилл за деньги притянет х.й к носу.А у евреев этого делать нельзя.

Это Бог вам технические условия подогнал? Не смеши. Значит для вас  иудово племя время не подошло,а вот Русские пусть строят. Сначала расчистят территорию под строительство . Снесут мусульманскую святыню  Насчет денег? Любовь к деньгам? Евреям нет подобных
А ругаешься ,оскорбляешь   Я тебя оскорбляю? И говоришь живешь по божески По сатанински живешь.

8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Отредактировано nikola (25-11-2016 13:21:56)

273

nikola написал(а):
#p459038,Lidusa написал(а):

Ну так отец и должен наказывать детей за плохое поведение.Удак,для постройки Храма нужны УСЛОВИЯ,описанные в Торе.А они пока не наступили.Это  Кирилл за деньги притянет х.й к носу.А у евреев этого делать нельзя.

Это Бог вам технические условия подогнал? Не смеши.  Насчет денег? Любовь к деньгам? Евреям нет подобных

Блин,идиот.Какие технические условия?Ты хоть раз "Ветхий завет  пусть даже искажённый русским языком ,читал?Дебил,Христос учился только по "Танаху!
А,так ты же ещё от зависти  счдыхаешь.Деньги ты ,пень трухлявый ,любишь  очень .Или раздаёшь все деньги  нищим?.А делать деньги не умеешь.А евреи умеют.Вот ты и злишься,вонючка.Чтобы твои дети работали и им не платили.Нехрен деньги получать,Коля не велит.

274

#p459041,Lidusa написал(а):

Блин,идиот.Какие технические условия?Ты хоть раз "Ветхий завет  пусть даже искажённый русским языком ,читал?Дебил,Христос учился только по "Танаху!
А,так ты же ещё от зависти  счдыхаешь.Деньги ты ,пень трухлявый ,любишь  очень .Или раздаёшь все деньги  нищим?.А делать деньги не умеешь.А евреи умеют.Вот ты и злишься,вонючка.Чтобы твои дети работали и им не платили.Нехрен деньги получать,Коля не велит.

Лидусь не надо  Все твои слова вернутся к тебе многократно усилены. Ведь не даром я стою у Креста и защитная молитва рядом. Почитай что там написано

Отредактировано nikola (25-11-2016 13:24:43)

275

#p459028,nikola написал(а):

Апокалипсис и катаклизмы не связаны? И сколько я их пооткрывал  тем то? И зачем мой пост выдергивать с моей темы Ты космолит совсем   озверел.

Коля выжил в катаклизме,
пребывает в пессимизме
и его в стеклянной призме
к нам в крымняшник привезли
:crazyfun:

276

nikola написал(а):
#p459041,Lidusa написал(а):

Блин,идиот.Какие технические условия?Ты хоть раз "Ветхий завет  пусть даже искажённый русским языком ,читал?Дебил,Христос учился только по "Танаху!
А,так ты же ещё от зависти  счдыхаешь.Деньги ты ,пень трухлявый ,любишь  очень .Или раздаёшь все деньги  нищим?.А делать деньги не умеешь.А евреи умеют.Вот ты и злишься,вонючка.Чтобы твои дети работали и им не платили.Нехрен деньги получать,Коля не велит.

Лидусь не надо  Все твои слова вернутся к тебе многократно усилены. Ведь не даром я стою у Креста и защитная молитва рядом. Почитай что там написано

Ко мне ничего не вернётся,не тешь себя.Я иудейка, а ты язычник,который поклоняешься орудию убийства того,куого ты считаешь богом.ВСЁ и то,что ты чео\ловека назвал богом,и то,что поклоняешься куску дерева-ЯЗЫЧЕСТВО.

Илия́ (ивр. ‏אֵלִיָּהוּ‏‎ (Элийя́ху), ивр. ‏אֵלִיָּה‏‎ (Элийя́) — «Бог мой Яхве»; Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия.В Книге пророка Малахии сказано, что Бог пошлёт пророка Илию назад на землю: «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного»Так что держись,нечестивец.
  И ещё.Поеду в Иерусалим и буду просить Б-га лишить тебя и всю твою семью денег и способности их зарабатывать.АМИНЬ!

Отредактировано Lidusa (25-11-2016 13:53:08)

277

#p459046,Lidusa написал(а):

Ко мне ничего не вернётся,не тешь себя.Я иудейка, а ты язычник,который поклоняешься орудию убийства того,куого ты считаешь богом.ВСЁ и то,что ты чео\ловека назвал богом,и то,что поклоняешься куску дерева-ЯЗЫЧЕСТВО.

Илия́ (ивр. אֵלִיָּהוּ (Элийя́ху), ивр. אֵלִיָּה (Элийя́) — «Бог мой Яхве»; Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия.В Книге пророка Малахии сказано, что Бог пошлёт пророка Илию назад на землю: «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного»Так что держись,нечестивец.
  И ещё.Поеду в Иерусалим и буду просить Б-га лишить тебя и всю твою семью денег и способности их зарабатывать.АМИНЬ!

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:53:08)

Бог он все видит и каждому воздаст. Да читал я  Библию Жестокий твой Бог был много крови было пролито под его  началом. А мой Бог -это любовь. А что же тогда Илья вам дождичка не пошлет? И про деньги?

Нищий сидел под деревом, а у богача поломалась машина. Водитель принялся ее чинить, и богач вышел из нее. Нищий наслаждался отдыхом под деревом. Было ветрено, солнечно и красиво, и богач подошел и сел рядом с нищим и спросил: «Почему ты не работаешь?»

Нищий ответил: «Для чего?»

Богач почувствовал некоторое раздражение и сказал: «Когда у тебя есть деньги, у тебя может быть большой счет в банке».

Но нищий снова спросил: «Для чего?»

Богач почувствовал еще большее раздражение. Он сказал: «Для чего? Тогда в старости ты сможешь отойти от дел и отдыхать».

«Но, — сказал нищий, — я отдыхаю сейчас! Зачем дожидаться старости? И заниматься всей этой чепухой — зарабатывать деньги, класть деньги в банк и в конце отдыхать. И разве ты не видишь? Я уже отдыхаю. Для чего же ждать?»

А Иерасулим. Даман за нас помолился. Так что не беспокой Бога нашего по пустякам . У него и без тебя проблем хватает.  Лучше иди в Храм Божий Найди икону Спорительница хлебов Помолись. И на твою голову сойдет благодать Божья в виде дождя

https://img-fotki.yandex.ru/get/9555/94280059.2f7/0_ae9f7_8747d185_XL.jpg

Икона Божией Матери "Спорительница хлебов"

28 октября по новому стилю / 15 октября по старому стилю

Название это было дано иконе великим Оптинским старцем преподобным Амвросием Оптинским. В 1890 году настоятельница Болховского монастыря игуменья Илария прислала старцу икону Богородицы совершенно нового письма: Владычица мира изображена сидящей на облаках, руки Её подняты в благословляющем жесте. Внизу - сжатое поле, на нём среди цветов и травы лежат и стоят снопы ржи.
Назвав икону «Спорительница хлебов», преподобный Амвросий хотел показать, что Матерь Божия помогает людям не только в снискании душевного спасения, но и в их земных трудах.
Преподобный Амвросий очень любил этот образ Божией Матери и заповедовал молиться перед ним своим духовным чадам - монахиням основанной им женской обители в деревне Шамордино Калужской губернии, где он провёл последний год своей жизни. В год своей кончины старец заказал снимки с иконы и разослал их своим духовным чадам и почитателям.
Перед своей смертью преподобный Амвросий сказал, что оставляет обитель на попечение Царицы Небесной, и установил день празднования иконе «Спорительница хлебов» 15 октября. В этот самый день почившего преподобного предали земле. В том же 1891 году, голодном для всей России, по молитвам к Пресвятой Богородице перед Её иконой «Спорительница хлебов» на Шамординских полях и в Калужских пределах был собран прекрасный урожай.

Отредактировано nikola (25-11-2016 14:14:06)

278

nikola написал(а):
#p459046,Lidusa написал(а):

Ко мне ничего не вернётся,не тешь себя.Я иудейка, а ты язычник,который поклоняешься орудию убийства того,куого ты считаешь богом.ВСЁ и то,что ты чео\ловека назвал богом,и то,что поклоняешься куску дерева-ЯЗЫЧЕСТВО.

Илия́ (ивр. אֵלִיָּהוּ (Элийя́ху), ивр. אֵלִיָּה (Элийя́) — «Бог мой Яхве»; Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия.В Книге пророка Малахии сказано, что Бог пошлёт пророка Илию назад на землю: «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного»Так что держись,нечестивец.
  И ещё.Поеду в Иерусалим и буду просить Б-га лишить тебя и всю твою семью денег и способности их зарабатывать.АМИНЬ!

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:53:08)

Бог

Пень безмозглый.Ведь Христос верил в того Бога,которого ты обсираешь.Я же говорю,у тебя с логикой проблемы-нет её    совсем    .И такую   подделку,как   "Евангелие "  ты тоже не читал.
  Ты,  же  дубина приводишь    притчи ,которые ВСЕ против тиебя.Твои дети   на машинах ездят,тупой козёл.Не привык  ты думать Коля.Постишь ВСЁ,что против тебя и работет. Пень.

Ты побольше икон повесь- ЯЗЫЧНИК ху.в.Может и правнукам достанется.

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

АМИНЬ!!
  И последнее,дебил, Мирьм ЕВРЕЙКА.Ей нельзя поклоняться.Она же тебя и накажет.

Отредактировано Lidusa (25-11-2016 14:31:42)

279

Не части.

280

#p459047,nikola написал(а):

А мой Бог -это любовь

Колюня, не кизди
твой бог вот он, плюгавенький такой:

http://s5.uploads.ru/EQt6J.jpg

и к любви этот твой трухлявый бог имеет такое же отношение, как я к лесбиянству :P

281

Богоро́дица[., др.-евр. מרים‎ — «Мирья́м», обычно переводится как сильная, прекрасная, а также как Госпожа

Ива́н (ивр. ‏יוחנן‏‎ Йоханан. Переводы: «Яхве (Бог) пожалел», «Яхве (Бог) смилостивился», «Яхве (Бог) помиловал», «Яхве да будет милостлив», «Благодать Божия»[2])

Елизаве́та (ивр. ‏אלישבע‏‎, Элише́ва — букв. «Бог мой — клятва», «почитающая Бога», «заклинающая Богом») — женское имя еврейского происхождения. Это имя носила супруга первосвященника Аарона.

Дании́л (Дани́л, Дани́ла) — мужское личное имя библейского происхождения, восходящее к древнееврейскому имени др.-евр. דניאל‎ («Даниэль»), личному имени пророка Даниила. Буквальный перевод: «судья мой Бог», «Бог мой судья», «Бог есть судья». Исходное древнееврейское имя «Даниэль» — двухосновное: «Дан» (судья) и «эль» или «эель» (Бог); поэтому и допускает множественность трактовок.

Гаврии́л (народное Гаври́ла) — русское имя, происходящее от библейского имени ивр. ‏גבריאל‏‎ — Гавриэль, в буквальном переводе גבר — мужчина, אל — Бог. В данном контексте означает «помощник Бога», «поддерживающий Бога

Авде́й, или Авди́й, или А́вдий (от Овадия, ивр. ‏עֹבַדְיָה‏‎, «служащий Богу») — мужское имя еврейского происхождения:

Гу́рий (от др.-евр. ивр. ‏gūr‏‎ — львенок, молодой лев) — мужское имя библейского (древнееврейского) происхождения.

282

во почему самые русские имена - это еврейские Иван да Марья
а самые еврейские - это римские Лев и Марк
:question:

283

#p459052,Космополит написал(а):

Колюня, не кизди
твой бог вот он, плюгавенький такой:

и к любви этот твой трухлявый бог имеет такое же отношение, как я к лесбиянству

http://s0.uploads.ru/rHYmj.jpg

#p459054,Космополит написал(а):

во почему самые русские имена - это еврейские Иван да Марья
а самые еврейские - это римские Лев и Марк

Потому что Евреи внедряли христианство на Руси

284

Космополит написал(а):

во почему самые русские имена - это еврейские Иван да Марья
а самые еврейские - это римские Лев и Марк
:question:

    Иван да Марья,это не русские имена.А лев и Марк,это не еврейские имена.Просто в разных странах имена приспосабливали к окружающей жизни.

nikola написал(а):
#p459052,Космополит написал(а):

Колюня, не кизди
твой бог вот он, плюгавенький такой:

и к любви этот твой трухлявый бог имеет такое же отношение, как я к лесбиянству

http://s0.uploads.ru/rHYmj.jpg

#p459054,Космополит написал(а):

во почему самые русские имена - это еврейские Иван да Марья
а самые еврейские - это римские Лев и Марк

Потому что Евреи внедряли христианство на Руси

  Ухуел или всегда такой? Христианство на Русь пришло из Византии.Я тебе уже много раз говорила,дебил,лучше не трогай такие темы,по которым ты выглядишь ниже плинтуса.

285

#p459076,Lidusa написал(а):

Иван да Марья,это не русские имена.А лев и Марк,это не еврейские имена.Просто в разных странах имена приспосабливали к окружающей жизни.

  Ухуел или всегда такой? Христианство на Русь пришло из Византии.Я тебе уже много раз говорила,дебил,лучше не трогай такие темы,по которым ты выглядишь ниже плинтуса.

Я не  пишу откуда пришло. Я пишу кто её внедрял Или Владимир Ясно Солнышко не Еврей был Так что со своими выводами поосторожней. Не надо ставить себя умней всех и знатока Вики

Европа требует, чтобы РФ поставляла газ на Украину

Европа требует, чтобы РФ поставляла газ на Украину

Сегодня Евросоюз потребовал, чтобы Россия вновь начала поставлять газ на территорию Украины.

Это случилось из-за того, что ни европейская, ни украинская сторона больше не могут отрицать наступление зимних холодов. Как сообщает ТАСС, соответствующее предложение поступило российскому министру энергетики Александру Новаку от замглавы Еврокомиссии по Энергосоюзу Мароша Шефчовича, который прибыл с визитом в Москву.

Отметим, что Новак согласился на переговоры, однако не стал обещать никаких определенных решений по поводу поставок газа на территорию Украины.

Басня Стрекоза и муравей читать

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.

До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.

А, так ты...

Я без души лето целое все пела.

Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!

Генерал службы охраны России Геннадий Лопырев задержан по итогам внутренней проверки за «серьезные нарушения законодательства».
Лопырев был задержан в Сочи при получении крупной взятки, передает «Интерфакс». «Геннадий Лопырев был задержан при получении взятки с поличным, при обыске у него изъята крупная сумма денег», — сказал собеседник агентства.

По данным источника, в квартире генерала было обнаружено более 1 миллиарда рублей. Источник утверждает, что Лопырева подозревают в махинациях с земельными участками в Краснодарском крае.

Однако другой источник опровергает данную информацию. «Предъявленное обвинение связано с финансово-хозяйственной деятельностью и не имеет отношения к продаже земель и строительству олимпийских объектов в Сочи», — рассказал ТАССисточник в силовых ведомствах.

В настоящее время генерал доставлен в Москву на допрос. По данным газеты «Известия», следственные действия проходили в Краснодарском крае на протяжении всей недели. «По делу проходит ряд высокопоставленных чиновников», — отмечает издание.

Генерал-лейтенант Геннадий Лопырев является начальником управления охраны на Кавказе ФСО России. Эту должность он занимает более 13 лет. Федеральная служба охраны занимается защитой первых лиц государства и обеспечением их защищенной связью.

В сентябре следователи задержали замначальника антикоррупционного управления МВД Дмитрия Захарченко и нашли в квартире его сестры 9 миллиардов рублей. Позже на счетах Захарченко в швейцарских банках было обнаружено около 300 миллионов евро.

Россия послала на помощь Израилю гигантский самолет

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу обратился к правительству России с просьбой о помощи в борьбе с волной лесных пожаров.

Россия пошлет в Израиль гигантский пожарный самолет-амфибию “Бериев-200”, способных нести на борту 12 тонн тушителей огня. Самолет принимал участие в тушении пожара на Кармеле в 2010 году.

Вечером в Израиле приземлились два первых пожарных самолета из Греции, за ними последовали два итальянских, кипрский и хорватский самолет.

286

#p459076,Lidusa написал(а):

Ухуел или всегда такой? Христианство на Русь пришло из Византии.Я тебе уже много раз говорила,дебил,лучше не трогай такие темы,по которым ты выглядишь ниже плинтуса.

Это он на очередную пасквиль, о Хазарском Каганате, выпущенной аппаратом Геббельса, где то прочел. По этой конспиралогии, Святослав поехал в Болгарию, в командировку, а сынков своих малолетних Ярополка 10 лет и Олежку 9 лет поставил править Киевом и Землей Древлянской. А на Новгород никого не поставил. Стали Новгородцы князя себе просить, нафиг он им был нужен не ясно, но стали. Просят, просят, а князя нет. А у Ольги, мамы значит Святослава, была ключница, ни то Милуша, ни то Малуша, как говорится в этом притянутой за уши теории, папа которой был раввином из Любича, откуда такие сведения не ясно, но короче еврей. Так вот Святослав по пьяни, трахнул эту Малку (ну, а как иначе ариец мог переспать с представительницей низшей рассы) И родился от этой связи Вовчик, ну тот, что Русь потом крестил. Мало того, что сам еврей, так у него еще и дядька по матери был, со смешным еврейским именем Добрыня (ясный пень, не француз, а еврей евреем  :crazyfun: ) Так он малолетнего Вовчика, научил жертвы человеческие приносить, мальчиков русских убивать и творить другие непотребства. Лет 10 издевался Вовчик над Русью Святой, так, что люди возненавидели своих богов и без особого сопротивления приняли христианство. Так еврей Владимир, с дядькой евреем Добрыней, по научению евреев из Любича христианство на Руси насадили.  :D Никола, а ты знаешь, что это фашистская теория? И разработали ее в аппарате Геббельса, еще до войны. Никакого исторического обоснования и ни одного документального подтверждения этому нет. Мало того ни в одной летописи нет упоминания о происхождении матери Владимира, а фашисты под еврейство подогнали слово рабича (раба) переиграв его как дочь раввина. Еще раз никаких исторических документов о ее происхождении не существует. Но даже если предположить, что она была еврейкой, то по законам того времени, княжич наследовал отцу, а уж папенька его, точно, чистокровный ариец. Оля была еще та стерва, короче она эту Малуша отослала куда то в Бурятию, где та и сгинула. А Вовчика, Оля к себе забрала. Есть несколько гипотиз о происхождении Малуши.
Например Д. И. Прозоровский считал её дочерью древлянского князя Мала, возглавившего восстание, в котором был убит князь Игорь, жестоко отомщенный княгиней Ольгой. Следы Мала теряются после 945 года, вероятно всего, он не избег мести княгини, но по мнению Прозоровского, он был взят в плен и переселен. Прозвание отца Малушин «Любчанин» он объяснял тем, что Ольга после древлянского погрома будто бы поселила его в Любече; соответственно дети его попали в рабство как пленные.
Теперь об имени Малуша, словарь Даля вполне предсказуемо производит слово «малуша» от прилагательного «малый». Женская форма имени «Мал». Подобные «говорящие» имена были нередки в языческой Руси. Оно могло означать, что Малуша была младшей дочерью в семье или имела малый рост.
У Николы есть одна особенность, он кроме разных конспиралогическох теорий, нередко фашиского толка, ничего не читает и считает их истинной в последней инстанции. От этого у него когнитивный диссонанс. С одной стороны Князь Владимир, теперь ихнее все, с другой еврей. Да и сам Христос, хоть и Бог, но опять же по крови не чист. Вот и мечется наш Никола, между двух огней портяночного патриотизма и оголтелого фашизма.   Хотя сейчас в России таких полно.

#p459117,nikola написал(а):

Европа требует, чтобы РФ поставляла газ на Украину

Когда ты научишься вставлять ссылки на источник?
Вот источник этой новости:
http://argumenti.ru/world/2016/11/474827

Как сообщает ТАСС, соответствующее предложение поступило российскому министру энергетики Александру Новаку

Но на странице ТАСС ничего подобного нет.
Есть, что умер Фидель Кастро (тоже мне новость), про Сирию, про Януковича, а про требования Европы ничего нет. Опять дезу распростроняешь?

287

#p459119,Sullen написал(а):

У Николы есть одна особенность, он кроме разных конспиралогическох теорий, нередко фашиского толка, ничего не читает и считает их истинной в последней инстанции. От этого у него когнитивный диссонанс. С одной стороны Князь Владимир, теперь ихнее все, с другой еврей. Да и сам Христос, хоть и Бог, но опять же по крови не чист. Вот и мечется наш Никола, между двух огней портяночного патриотизма и оголтелого фашизма.   Хотя сейчас в России таких полно.

Что касается Евреев -это провокация и ложь . Но если   князю Владимируевреи ему памятник поставили за счет Русского народа То это не о чем не говорит Он не был ВСЕ для Русского народа. Иван Грозный был гораздо важнее для него.

Отредактировано nikola (26-11-2016 09:22:23)

288

#p459123,nikola написал(а):

Что касается Евреев -это провокация и ложь Брось ерунду то пороть. Но если евреи ему памятник поставили за счет Русского народа То это не о чем не говорит Он не был ВСЕ для Русского народа. Иван Грозный был гораздо важнее для него.

А ничего, что бабулькой у Тита Васильевича была София Палеолог (Софа Палеолог, как тебе?) это по папе, а по маме, там вообще беда, дедушка его Глинский Василий Львович, а продедушка вообще пробы ставить негде Лев Борисович Глинский. В общем Тит Васильевич (Это имя полученное при рождении Иваном IV), с точки зрения рассовой теории тоже был не особо чист.  :rofl: И, что же такого важного, для русского народа сделал Иван Васильевич? Опричнину учредил или то, что Новгород в крови утопил? Вот почему любит наш народ всякое гoвнo и садистов?

289

#p459125,Sullen написал(а):

А ничего, что бабулькой у Тита Васильевича была София Палеолог (Софа Палеолог, как тебе?) это по папе, а по маме, там вообще беда, дедушка его Глинский Василий Львович, а продедушка вообще пробы ставить негде Лев Борисович Глинский. В общем Тит Васильевич (Это имя полученное при рождении Иваном IV), с точки зрения рассовой теории тоже был не особо чист.   И, что же такого важного, для русского народа сделал Иван Васильевич? Опричнину учредил или то, что Новгород в крови утопил? Вот почему любит наш народ всякое гoвнo и садистов?

Во первых про Новгород это ложь европейцев Да он запретил купцам торговать с Англией  из за того что туда хлынуло золото с нового света. Три раза письменно предупреждал Купцы не поняли Но Иван иприказал вздернуть триста человек купцов. И все Англия умылась и поплыла покупать Индию. За это  запад люто стал ненавидеть Ивана Грозного

290

#p459126,nikola написал(а):

Во первых про Новгород это ложь европейцев Да он запретил купцам торговать с Англией  из за того что туда хлынуло золото с нового света. Три раза письменно предупреждал Купцы не поняли Но Иван иприказал вздернуть триста человек купцов. И все Англия умылась и поплыла покупать Индию. За это  запад люто стал ненавидеть Ивана Грозного

Офигеть, да тебе нужно диссертацию защищать, будешь, как министр культуры.  :crazyfun:  Вот только скажи, а нахрена он по ходу, массу народа перебил в Твери, Клину, Торжке, нахрен затем он в Псков поперся. На кой черт Малюта удушил митрополита Филиппа и вырезал весь его род? А народу перебили в Новгороде около 15 тысяч, включая женщин и детей. А вот что писал сам царь  «По Малютинские ноугородцкие посылки (задания) отделано скончавшихся православных христиан тысяща четыреста девятьдесять человек, да из пищалей стрелянием пятнадцать человек, им же имена Сам Ты, Господи, веси» Как бы ни спорили историки но речь в любом случае идет на тысячи. Даже цари русские не ставили памятников Ивану IV, считая его садистом и убийцей.

291

#p459127,Sullen написал(а):

Офигеть, да тебе нужно диссертацию защищать, будешь, как министр культуры.    Вот только скажи, а нахрена он по ходу, массу народа перебил в Твери, Клину, Торжке, нахрен затем он в Псков поперся. На кой черт Малюта удушил митрополита Филиппа и вырезал весь его род? А народу перебили в Новгороде около 15 тысяч, включая женщин и детей. А вот что писал сам царь  «По Малютинские ноугородцкие посылки (задания) отделано скончавшихся православных христиан тысяща четыреста девятьдесять человек, да из пищалей стрелянием пятнадцать человек, им же имена Сам Ты, Господи, веси» Как бы ни спорили историки но речь в любом случае идет на тысячи. Даже цари русские не ставили памятников Ивану IV, считая его садистом и убийцей.

А вот скажи мне  зачем переселенцы убивали бизонов?

Политолог Сергей Михеев: Нельзя исключать, что «Боинг» был сбит украинцами по заказу США.

Сергей Михеев впервые открыто обвинил в катастрофе "Боинга" Украину и США

- Никакого расследования, на мой взгляд, не ведется. Мы имеем дело с масштабной политической фальсификацией, наподобие провокации в Тонкинском заливе, когда американцы заявили об обстреле их военных судов. Это стало поводом для начала войны, а спустя десятилетия выяснилось, что никакого обстрела вообще не было. Ситуация с «Боингом» лежит в этой же плоскости. Трагедия была использована США для поднятия по всему миру антироссийской истерики и для того, чтобы продавить в Европе масштабный пакет антироссийских санкций. Никого реальные факты не интересуют. Нельзя исключать, что крушение лайнера было не случайностью, а совершенно намеренной провокацией. Самолет был сбит украинскими военными намеренно по заказу США – исключать этого нельзя. А то, что уже несколько месяцев расследование не дает никаких результатов, только подтверждает эту версию.

Вовлеченность украинских властей в процесс расследования совершенно очевидна, ясно, что они влияют на его ход. Если бы были какие-то реальные доказательства причастности к трагедии России или ополченцев, их бы давно предъявили. Но доказательств нет.

Источник →

#p454589,amici написал(а):

Не зря говорят - «Пришел марток, надевай семь порток…»  и впирёт,  в помоубежище. ..  
P.S.  А в придачу к марту,  ишо столетний юбилей 

Отредактировано amici (14-10-2016 14:43:57)

День рождения праздновать. Не до войны

292

nikola написал(а):

Политолог Сергей Михеев

Опять принцип--- на забое х..  написано, а заглянувши дрова увидели, в действии.Я впервые открыто обвиняю твою мать за то,что она тебя нае... с придурком и не сделала аборт во время.Михееву можно нести хню и мне тоже.

nikola написал(а):
#p459076,Lidusa написал(а):

Иван да Марья,это не русские имена.А лев и Марк,это не еврейские имена.Просто в разных странах имена приспосабливали к окружающей жизни.

  Ухуел или всегда такой? Христианство на Русь пришло из Византии.Я тебе уже много раз говорила,дебил,лучше не трогай такие темы,по которым ты выглядишь ниже плинтуса.

Я не  пишу откуда пришло. Я пишу кто её внедрял Или Владимир Ясно Солнышко не Еврей был Так что со своими выводами поосторожней. Не надо ставить себя умней всех и знатока Вики

УРА!!!! Наконец-то еврею поставили огромный памятник в центре Москвы!!!!(а ты всегда говоришь,что ты христианин,ай да евреи, ай
http://gif-kartinki.ru/den-rozhdenija/saljut.gif

nikola написал(а):
#p459127,Sullen написал(а):

Офигеть, да тебе нужно диссертацию защищать, будешь, как министр культуры.    Вот только скажи, а нахрена он по ходу, массу народа перебил в Твери, Клину, Торжке, нахрен затем он в Псков поперся. На кой черт Малюта удушил митрополита Филиппа и вырезал весь его род? А народу перебили в Новгороде около 15 тысяч, включая женщин и детей. А вот что писал сам царь  «По Малютинские ноугородцкие посылки (задания) отделано скончавшихся православных христиан тысяща четыреста девятьдесять человек, да из пищалей стрелянием пятнадцать человек, им же имена Сам Ты, Господи, веси» Как бы ни спорили историки но речь в любом случае идет на тысячи. Даже цари русские не ставили памятников Ивану IV, считая его садистом и убийцей.

А вот скажи мне  зачем переселенцы убивали бизонов?

С. у. к. а  ты.Людей ТЫ приравнял к скотине.

293

#p459116,nikola написал(а):

Или Владимир Ясно Солнышко не Еврей был

#p459119,Sullen написал(а):

С одной стороны Князь Владимир, теперь ихнее все, с другой еврей.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Мыкола это голова, Мыколе палец в рот не клади.. :D

#p387810,nikola написал(а):

Я на Еноте уже давно кроме погоды не пишу нечего А насчет Евреев Я вот пишу .Слава Путину мудрейшему человеку и заместителю Медведеву с помощником Ивановым. Но ведь они Евреи. Выходит вы Евреи готовы сами друг  друга с потрохами скушать. как у вас там Евреи делятся по рангу исключительности.Или такого нет?

Вот и список нашел.
Путин( Циновер)- Президент
Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель Давид Авронович  Премьер министр.

Лавров (Лайбах) министр иностранных дел

и т д и т п.  Выходит если я ИХ буду обливать грязью то не ксенофоб. Запутали вы меня.

#p459128,nikola написал(а):

Политолог Сергей Михеев

эту соску - сразу же в помойку
не глядя

ибо нефиг всякое дерьмо пихать в не предназначенные для этого темы

294

#p459132,Lidusa написал(а):

Опять принцип--- на забое х..  написано, а заглянувши дрова увидели, в действии.Я впервые открыто обвиняю твою мать за то,что она тебя нае... с придурком и не сделала аборт во время.Михееву можно нести хню и мне тоже.

УРА!!!! Наконец-то еврею поставили огромный памятник в центре Москвы!!!!(а ты всегда говоришь,что ты христианин,ай да евреи, ай

С. у. к. а  ты.Людей ТЫ приравнял к скотине.

. Убивали только из за того что бизонами питались индейцы

#p459141,Космополит написал(а):

эту соску - сразу же в помойку
не глядя

ибо нефиг всякое дерьмо пихать в не предназначенные для этого темы

А что ты такой нервный. Точки зрения должны быть любые. Нато он и форум

Отредактировано nikola (26-11-2016 17:41:54)

295

nikola написал(а):
#p459132,Lidusa написал(а):

Опять принцип--- на забое х..  написано, а заглянувши дрова увидели, в действии.Я впервые открыто обвиняю твою мать за то,что она тебя нае... с придурком и не сделала аборт во время.Михееву можно нести хню и мне тоже.

УРА!!!! Наконец-то еврею поставили огромный памятник в центре Москвы!!!!(а ты всегда говоришь,что ты христианин,ай да евреи, ай

С. у. к. а  ты.Людей ТЫ приравнял к скотине.

. Убивали только из за того что бизонами питались индейцы

#p459141,Космополит написал(а):

эту соску - сразу же в помойку
не глядя

ибо нефиг всякое дерьмо пихать в не предназначенные для этого темы

А что ты такой нервный. Точки зрения должны быть любые. Нато он и форум

Дебил, индейцы могли есть ВСЁ. Бизоны для них было лакомством.А СССР  споил северные народы и уничтожил тундру ,их исконные земли..Только времена захвата Америки были больше 200 лет назад, а  население тундры уничтожали недавно.У чукчей даже дети пьют водку.Дети уже алкоголики, а тебя,бл..ь , индейцы и бизоны еб...Придурок полный.

296

#p459147,nikola написал(а):

Точки зрения должны быть любые. Нато он и форум

прально, Колюня
вот эти, деликатно выражаясь, кочки зрения - они и есть на форуме
как раз там, где им и место - в форумной руSSкой помойке

297

Космополит написал(а):
#p459147,nikola написал(а):

Точки зрения должны быть любые. Нато он и форум

прально, Колюня
вот эти, деликатно выражаясь, кочки зрения - они и есть на форуме
как раз там, где им и место - в форумной руSSкой помойке

  А окель у Коли СВОЁ  мнение?  Для своего  мнения надо много читать.И не   надписи на заборах, а  приличных писателей.

298

#p459128,nikola написал(а):

А вот скажи мне  зачем переселенцы убивали бизонов?

Видишь ли в чем дело. Переселенцы не убивали бизонов, а поставляли оружие и боеприсасы индейцам, а у индейцев покупали мясо и шкуры бизонов. Все это очень ценилось в Европе. Защитников природы тогда еще небыло, а за бизонов хорошо платили. Именно сенат США в 1894 году принял закон запрещающий охоту на безонов в комерчиских целях.

299

#p459164,Lidusa написал(а):

А окель у Коли СВОЁ  мнение?  Для своего  мнения надо много читать.И не   надписи на заборах, а  приличных писателей.

Самое главное Лидусь не надо проявлять свою агрессивную тупость. Но умеешь пользоваться Вики и все. Больше ты не на что не способна. Но я зла не держу на тебя. Как буду в Храме так свечку поставлю за твоё здоровье А насчет читать? Я в пятом классе болеше прочитал чем ты за свою жизнь. Мнение оставляй всегда при себе о других людях  когда с ними лично не встречалоась.    Миром правит Любовь,а не еврейское показное зло

http://nashaplaneta.su/_nw/354/17052834.jpg

Отредактировано nikola (27-11-2016 09:36:54)

300

Ну Никола, удивил, гумилева притащил.
Вот тебе ещё одно его высказывание:

В начале XVII в. холопы на Руси были двух категорий. Одни — подневольные люди, которых заставляли делать тяжелую работу, плохо кормили и нередко наказывали. Однако таких холопов было мало, потому что любому боярину казалось гораздо удобнее, легче и дешевле иметь дело с крепостными крестьянами, чем постоянно обеспечивать жизнь такого холопа и ждать от него неприятностей. Но были и другие холопы, называвшиеся «дворовые люди». Ведь боярину необходима была надежная охрана, требовались верные люди, которым он мог бы доверить передачу секретного письма или исполнение какого-нибудь интимного поручения. Доверять подобные дела вольному человеку было опасно, ибо контролировать его дальнейшее поведение становилось невозможно. Холоп же был в полной власти своего господина. Но, поскольку господа нуждались в преданных слугах, о дворовых людях заботились. Такие холопы ходили в роскошных кафтанах, ездили на прекрасных лошадях и ели досыта. Гумилев Л.Н. «От Руси до России: Очерки этнической истории. Гумилев Л.Н.»

Как говориться, найди 10 отличий от сегодняшней РФ.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5