Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир. Дорога в сказочную вечность


Z-мир. Дорога в сказочную вечность

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

#p493062,Виктор Сорокин написал(а):

На Фейсбуке очень много умной публики, но перестроиваться на системное мышление почти никто не хочет. Ну 3-4 человека...

Вот одел с утра носок на левую ногу, но тут включилось системное мышлении и подумалось, что второй носок моментально превратился в правый. Так вот какая квантовая запутанность!  :crazyfun:

392

Sullen написал(а):
#p493062,Виктор Сорокин написал(а):

На Фейсбуке очень много умной публики, но перестроиваться на системное мышление почти никто не хочет. Ну 3-4 человека...

Вот одел с утра носок на левую ногу, но тут включилось системное мышлении и подумалось, что второй носок моментально превратился в правый. Так вот какая квантовая запутанность!  :crazyfun:

Не надо думать - с нами Тот, Кто всё за нас решит! /В.Высоцкий/

393

#p493071,Sullen написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):На Фейсбуке очень много умной публики, но перестроиваться на системное мышление почти никто не хочет. Ну 3-4 человека...

Вот одел с утра носок на левую ногу, но тут включилось системное мышлении и подумалось, что второй носок моментально превратился в правый. Так вот какая квантовая запутанность! 
            Подпись автораБывают дни, когда ты голубь, и бывают дни, когда ты памятник.

это не ответ, это хамство

Отредактировано выхухоль (18-02-2018 23:02:49)

394

#p493128,выхухоль написал(а):

это не ответ, это хамство

Отредактировано выхухоль (Сегодня 14:02:49)

Выхухоль, тебя иногда понять невозможно, такое впечатление, что ты бредишь. Во-первых я не писал никаких ответов, а во-вторых в чем ты разглядела хамство?

395

выхухоль написал(а):
#p493071,Sullen написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):На Фейсбуке очень много умной публики, но перестроиваться на системное мышление почти никто не хочет. Ну 3-4 человека...

Вот одел с утра носок на левую ногу, но тут включилось системное мышлении и подумалось, что второй носок моментально превратился в правый. Так вот какая квантовая запутанность! 
            Подпись автораБывают дни, когда ты голубь, и бывают дни, когда ты памятник.

это не ответ, это хамство

И я не вижу здесь хамства. Но я с тобой.

396

#p493143,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Sullen написал(а):Виктор Сорокин написал(а):На Фейсбуке очень много умной публики, но перестроиваться на системное мышление почти никто не хочет. Ну 3-4 человека...
            Вот одел с утра носок на левую ногу, но тут включилось системное мышлении и подумалось, что второй носок моментально превратился в правый. Так вот какая квантовая запутанность!              Подпись автораБывают дни, когда ты голубь, и бывают дни, когда ты памятник.это не ответ, это хамствоИ я не вижу здесь хамства. Но я с тобой.
            Подпись автораВраг народа

прости  :huh:
похоже  за тебя зацепилась взглядом )
Общее настроение было ((
еще раз , прости :(
ну и интернет дико тормозил
-------------
я имею право тупить, расслабляться и тупить
не контролировать иногда, а рефлексировать

Отредактировано выхухоль (21-02-2018 13:08:49)

397

#p493143,Виктор Сорокин написал(а):

Но я с тобой.

спасибо
одна надега )

398

#p493132,Sullen написал(а):

такое впечатление, что ты бредишь

дай мне шанс  и это делать )

399

#p493132,Sullen написал(а):

Выхухоль, тебя иногда понять невозможно

и тебя тоже
с Трампом ты вляпался
и с Путиным

400

#p493313,выхухоль написал(а):

и тебя тоже
с Трампом ты вляпался
и с Путиным

оба хороши, кароч :crazyfun:

да плюс Сорокин до кучи, со своим тырырызьмом :crazy:

401

...

Отредактировано выхухоль (25-02-2018 00:40:25)

402

#p493332,Космополит написал(а):

да плюс Сорокин до кучи, со своим тырырызьмом

А ты что, в крестные отцы террористов записался?

403

#p493640,Виктор Сорокин написал(а):

Космополит написал(а):да плюс Сорокин до кучи, со своим тырырызьмом

А ты что, в крестные отцы террористов записался?
            Подпись автораВраг народа

нет, он добрый

Отредактировано выхухоль (25-02-2018 20:17:58)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Z-мир. Дорога в сказочную вечность