Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Для козла николаев


Для козла николаев

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Lidusa написал(а):
Au написал(а):
Lidusa написал(а):

Конечно.Только   в Израиле самые дорогие операции делают всем,даже тем,кто сидит  на пособии по прожиточному минимуму..И в любом возрасте(если нет противопоказаний)  Все платят деньги в больничную кассу.Малоимущие платят гроши.АК получают полное медицинское обслуживание.

Извини..ты читала установленный миеимум федеральный для тех же пенсионеров до которого, если недотягивает доплачивает регион ? Какая касса ..если на еду денег нет и они 30 миллионов человек вовсе потеряли ..как можно их было потерять ? Что оперировать если кушать нечего ,, голод? Малокровие ? Дерьмовый воздух, ужасающие условия жизни ? Ты знаешь что 90 процентов сидит на этом минимумеждут когда старшее поколение умрет что б чтото получить ..к примеру. Один общий трём повсеместно

Ну так откуда будут деньги,если на Сирию уже идут сони миллиардов долл, а нефть не подскакивает до 200 долл?А больше всего ВСЁ путинское окружени пизд.. по-чёрному и выводит деньги в офшоры.  Представляешь уровень этого гопника,если он торгуется за отмену  закона Магницкого в обмен на переработку  отходов?Закон Магницкого бьёт по путинским друзьям.Они,суки ,не могут ездить в Европу и Америку.Ну не в России же им , сволочам,лечиться.А действовать закон об отходах  должен был начать действовать только через год.А Хуйло,как шавка,тявкнет из-под кровати и обратно.

  Ты знаешь, а мне не жалко россиян.Это они держат у власти  гопника.

Офшоры точно не наша юрисдикция мы туда предпоследнем вошли да и валюты было с гулькин нос учитывая долги СССР и плюс РФ которые платили всей страной
Да причм они законта испугались.ездят только не как частные лица и дети мнлгих там. И не только этих, а всех

Отредактировано Au (05-10-2016 21:40:47)

62

#p453875,Au написал(а):

Хм, Садко вовсе не русская фамилия ..

Хм.  :unsure:

Один еврей вошёл в РУССКИЕ легенды- САДКО.(с) Лидуся

63

#p453880,amici написал(а):

Хм.

А если не русская фамилия ( а я думала что это имя),а персидская,али еврейская,то что русского осталось
Зря ты так...это я AU

64

#p453881,выхухоль написал(а):

Зря ты так...

А что зря ? То,  что Лидусю скопировала,  что она написала ?  :D

P.S. Лидуся написала что Садко - еврей.
Ау утверждает - ведь Садко нерусская фамилия.  :D

Я просто уточнила, что по Лидусиному - Садко - еврей, а по Аушкиному  -  это ж нерусская фамилия.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
В чем цимес, поняла Холь, не  ?  :D

Отредактировано amici (05-10-2016 22:11:43)

65

#p453885,amici написал(а):

А что зря ? То,  что Лидусю скопировала,  что она написала ?

Не дочитала, это не тебе
ты моя   Ауша
а это к чужой.....Au

66

amici написал(а):
#p453881,выхухоль написал(а):

Зря ты так...

А что зря ? То,  что Лидусю скопировала,  что она написала ?  :D

P.S. Лидуся написала что Садко - еврей.
Ау утверждает - ведь Садко нерусская фамилия.  :D

Я просто уточнила, что по Лидусиному - Садко - еврей, а по Аушкиному  -  это ж нерусская фамилия.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
В чем цимес, поняла Холь, не  ?  :D

Ещё во времена оные я всегда читала журнал "Наука и жизнь" Там был раздел-имена.Приводились имена и в скобках писалось чьи это имена.Против имени Садко стояло др.евр.Я подумала,что у меня что-то с головой. Прочитала ещё раз,Садко(др.евр).   Теперь я ещё  знаю,что это от слова   цАдек-праведник   или цдакА- пожертвование.Это однокоренные слова.

67

amici написал(а):

Аушкиному  -  это ж нерусская фамилия.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
В чем цимес, поняла Холь, не  ?  :D

Чую украинскую фамилию

Потому как,  Вилен должен быть тогда рода Ленина к примеру, а тракторина из семьи Тракторов

Отредактировано Au (06-10-2016 11:00:09)

68

#p453909,Au написал(а):

Чую украинскую фамилию

Потому как,  Вилен должен быть тогда рода Ленина к примеру, а тракторина из семьи Тракторов

похоже на украинскую, ага.. впрочем и Франко тож похоже )

и даже украинский классик был - Иван Франко ))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Для козла николаев