Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки 2. Виктор Сорокин


Отшибки 2. Виктор Сорокин

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p457393,выхухоль написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 841-850.

841. Страх у тех, кто настойчиво хотел бы быть свободным, колоссальный! Я через это проходил///  почему , про тюрьмы знаю, про армию, там, где за тебя все решали и только приказывали, это понятно, привычка, а почему ты ?
842. Любой неподконтрольный народу правитель на другой день становится пожизненным диктатором-злодеем /// это да, даже самый хороший ?окружение из любого хорошего сделает плохого ?
843. Кухарка и чекист. Любая кухарка способна управлять государством лучше, чем любой чекист, ибо она знает, как накормить народ, а чекист умеет лишь убивать/// +1000 Тем не менее, россияне почему-то предпочитают чекистов... /// россияне считают себя настолько хорошими, что доверяю убивать чекистам плохих
844. Я враг народа и преступник по всем статьям российского уголовного кодекса, ибо люблю, мыслю, имею свое собственное мнение, ненавижу насильников и, главное, не верю ни одному слову подонка или убийцы во власти///  тем более что статьи этого кодекса работают только в одну сторону, а «друг народа» может воровать и убивать сколько угодно, а уж угнетать – это лучшая форма управления 
845. Где в России  СМИ? – В слове СМИрно!/// какая масса, такая и информация
846. Все государственные преступники, участвовавшие в фальсификации выборов, представлены к наградам! (По меньшей мере не осуждены.)/// потому как это не фальсификация, а законное проведение «выбора» без выбора
847. Почему Путин наложил вето? Потому что наложил!/// потому что больше ничего
наложить не может
848. Патриоты хорошо живут потому, что хорошо распродают Родину.///
         Потому что очень  хотят хорошо жить,  и по их понятиям
          Родина должна жить хорошо, но не долго 
849. Особо одАренный – холуй первого ранга/// почему только первого,
        Разве не всех рангов ?
850. Удовольствия замечательны тем, что позволяют не задумываться о смысле жизни..../// но и удовольствиям приходит конец, а за ними уже разучились задумываться

152

Афоризмы и несуразные мысли. 851-860.

851. Где в России  СМИ? – В слове СМИрно!

852. Они – санкции, а мы – ссанкции!

853. Патриоты считают, что если жулика сделать президентом, то он сразу станет честным человеком.

854. Я не патриот, ибо жуликам и ворам во власти не ВЕРЮ.

855. Если за секс наказывать расстрелом, то через 30 лет ВСЕ проблемы будут решены!

856. Первую половину жизни человек изучает свою душу, вторую половину – свое тело.

857. Патриоты считают, что пробетарская диктатура лучше диктатуры фашистской. Скажите, а какая пуля гуманнее: красная или коричневая?

858. В диалоге либерал критикует текст собеседника, патриот – личность говорящего.

859. В России есть два народа: хомячки и хамячки.

860. По сути, вся история России в 21 веке описывается событиями 2 марта 2014 года, когда НЕКТО приказал всем госканалам ТВ сообщить об установлении фашистского режима в Украине, тотальном уничтожении в стране всех русскоговорящих и чудом спасшихся (за одну ночь!) 150 000 беженцев. Россияне, естественно, потребовали от правительства стереть с лица земли фашистское государство.

153

#p457878,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 851-860.
851. Где в России  СМИ? – В слове СМИрно!/// в заднице. Кстати СМИ Америки дали осечку. Народ обманул всех
852. Они – санкции, а мы – ссанкции!/// ну да, одно на другое , что имеем тем и отвечаем
853. Патриоты считают, что если жулика сделать президентом, то он сразу станет честным человеком./// нееееет, патриот считает что ему жулик понятней , а честный человек
Опасен, не знаешь чего от него ждать
854. Я не патриот, ибо жуликам и ворам во власти не ВЕРЮ/// и я нет
855. Если за секс наказывать расстрелом, то через 30 лет ВСЕ проблемы будут решены!///
         Почему, вымрем, а может и раньше «медицина» поможет
856. Первую половину жизни человек изучает свою душу, вторую половину – свое тело///
        Да ладно, может наоборот ?
857. Патриоты считают, что пробетарская диктатура лучше диктатуры фашистской. Скажите, а какая пуля гуманнее: красная или коричневая?/// +1000
858. В диалоге либерал критикует текст собеседника, патриот – личность говорящего///
        +1000000000
859. В России есть два народа: хомячки и хамячки/// это не одно и тоже ?
860. По сути, вся история России в 21 веке описывается событиями 2 марта 2014 года, когда НЕКТО приказал всем госканалам ТВ сообщить об установлении фашистского режима в Украине, тотальном уничтожении в стране всех русскоговорящих и чудом спасшихся (за одну ночь!) 150 000 беженцев. Россияне, естественно, потребовали от правительства стереть с лица земли фашистское государство/// грустно, но факт
(Трамп в 1998 году в официальном интервью сказал, что если я буду избираться в президенты, я буду избираться от республиканцев, потому что они глупы и верят всему, что им скажут)

154

выхухоль написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 841-850.

841. Страх у тех, кто настойчиво хотел бы быть свободным, колоссальный! Я через это проходил///  почему , про тюрьмы знаю, про армию, там, где за тебя все решали и только приказывали, это понятно, привычка, а почему ты ? \ Открытым правозащитником становиться очень страшно: ОНИ тебя видят, а ты их нет.
842. Любой неподконтрольный народу правитель на другой день становится пожизненным диктатором-злодеем /// это да, даже самый хороший ?окружение из любого хорошего сделает плохого ?  \ Если он этого не сделает, за него сделают его коллеги. А оно ему надо?
849. Особо одАренный – холуй первого ранга/// почему только первого,
        Разве не всех рангов ? \ Особо только высший ранг.

155

выхухоль написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 851-860.

851. Где в России  СМИ? – В слове СМИрно!/// в заднице. Кстати СМИ Америки дали осечку. Народ обманул всех \ Народ ли?
852. Они – санкции, а мы – ссанкции!/// ну да, одно на другое , что имеем тем и отвечаем
853. Патриоты считают, что если жулика сделать президентом, то он сразу станет честным человеком./// нееееет, патриот считает что ему жулик понятней , а честный человек
Опасен, не знаешь чего от него ждать \ Даа более умного прогнозировать невозможно (закон кибернетики).
856. Первую половину жизни человек изучает свою душу, вторую половину – свое тело///
        Да ладно, может наоборот ? \ Ну это кто в молодости не наигрался...
859. В России есть два народа: хомячки и хамячки/// это не одно и тоже ? \ Хомячок - милое животное. Хамячок - агрессивная гнида.

Трамп в 1998 году в официальном интервью сказал, что если я буду избираться в президенты, я буду избираться от республиканцев, потому что они глупы и верят всему, что им скажут \ Да не глупы, а ТАКИЕ же.

156

Словарь новояза (отшибки). 4711-4720. Забава.

4711. Лишить действенности – отрезать.

4712. Охуйнея – радость по поводу ссанкций.

4713. Бздетка – трусливый гражданин.

4714. Пустырник – хитрый вошть.

4715. Скотенок – милая мразь.

4716. Профессианальный – через задницу.

4717. Гавварящее животное – ну этот, которому голову пересадили.

4718. Кружка пипива – напиток Буденного.

4719. Увожжение – любовь к агрессору.

4720. Опупея – стадия развития суверенного государства.

157

наци-анальный лидер

158

Космополит написал(а):

наци-анальный лидер

Скорее всего мы не первые...

159

#p457937,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
Афоризмы и несуразные мысли. 841-850.
841. Страх у тех, кто настойчиво хотел бы быть свободным, колоссальный! Я через это проходил///  почему , про тюрьмы знаю, про армию, там, где за тебя все решали и только приказывали, это понятно, привычка, а почему ты ? \ Открытым правозащитником становиться очень страшно: ОНИ тебя видят, а ты их нет
/// действительно противно и опасно, ты как на освещенной сцене, а они копошатся в… ложе 842. Любой неподконтрольный народу правитель на другой день становится пожизненным диктатором-злодеем /// это да, даже самый хороший ?окружение из любого хорошего сделает плохого ?  \ Если он этого не сделает, за него сделают его коллеги. А оно ему надо?
849. Особо одАренный – холуй первого ранга/// почему только первого,
        Разве не всех рангов ? \ Особо только высший ранг .Подпись автораВраг народа

+ 1000  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

160

#p457938,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):
Афоризмы и несуразные мысли. 851-860.
851. Где в России  СМИ? – В слове СМИрно!/// в заднице. Кстати СМИ Америки дали осечку. Народ обманул всех \ Народ ли?///  верно
856. Первую половину жизни человек изучает свою душу, вторую половину – свое тело///  Да ладно, может наоборот ? \ Ну это кто в молодости не наигрался...///
Ничего не пойму ,  тот кто в молодости не наигрался , получается ,остался без души ?
859. В России есть два народа: хомячки и хамячки/// это не одно и тоже ? \ Хомячок - милое животное. Хамячок - агрессивная гнида./// а я решила что один «хомячит» - ворует, жрет, а «хамячок» - хамит
Но твой ответ понравился
Трамп в 1998 году в официальном интервью сказал, что если я буду избираться в президенты, я буду избираться от республиканцев, потому что они глупы и верят всему, что им скажут \ Да не глупы, а ТАКИЕ же.  /// точно, он хотел на их фоне выигрышно выглядеть …Подпись автораВраг народа

161

#p458389,Виктор Сорокин написал(а):

Словарь новояза (отшибки). 4711-4720. Забава.
4711. Лишить действенности – отрезать/// голос не имеющий значения, глас народа
4712. Охуйнея – радость по поводу ссанкций./// имперское воображение
4713. Бздетка – трусливый гражданин./// ))))
4714. Пустырник – хитрый вошть. /// + 1000
        Кремлевский , столичный напиток
4715. Скотенок – милая мразь./// + 1000 ))) пушистая такая
4716. Профессианальный – через задницу./// работа СК , +1000
4717. Гавварящее животное – ну этот, которому голову пересадили///
          Шариковы  на ток-шоу
4718. Кружка пипива – напиток Буденного/// почему?
4719. Увожжение – любовь к агрессору  /// + 1000
          Мазо
4720. Опупея – стадия развития суверенного государства.///  в «окружении» врагов
Подпись автораВраг народа

162

Афоризмы и несуразные мысли. 861-870.

861. Патриоты почему-то считают, что, теряя весь устроенный быт, хорошую работу и нередко оказываясь в тюрьме, диссиденты преследуют корыстный интерес, а жулики и воры, сколачивая миллиарды, заботятся исключительно о благе народа.

862. Зомби – это тот, кто не читал Орвелла, но считает, что живет в идеальном государстве.

863. Что такое одномандатный округ, я представить себе еще могу. А вот двухмандатный – это как квадратный трехчлен в анекдоте про Чапаева!

864. Каждый человек в развитом цивилизованном обществе должен владеть тремя профессиями: 1)  Как зарабатывать деньги? 2) Как наилучшим образом организовать личную жизнь? 3) Как быть полноценным членом общества?

865. Ура-патриотизм есть мания величия и потому является психическим заболеванием.

866. Как такой негодяй и мерзавец, как Борис Ельцин, мог назначить своим преемником такого святого человека, как Путин?

867. Плутинизм – самая ясная философия.

868. Да, жизнь прекрасна, когда нет нужды вспоминать о негодяях...

869. С позиции ура-патриота, все нации равны, но русская равнее других.

870. Чтобы выставлять напоказ ум, требуется большое мужество.

163

Виктор Сорокин
рада тебе  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
я здесь
думаю

164

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
рада тебе  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
я здесь
думаю

Приятное занятие! А ведь людей с такой потребностью почти нет...

165

#p458520,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокин   рада тебе  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif я здесьдумаюПриятное занятие! А ведь людей с такой потребностью почти нет...
            Подпись автораВраг народа

166

#p458520,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокинрада тебе  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif я здесьдумаюПриятное занятие! А ведь людей с такой потребностью почти нет...
            Подпись автораВраг народа

167

выхухоль написал(а):

4711. Лишить действенности – отрезать/// голос не имеющий значения, глас народа
4712. Охуйнея – радость по поводу ссанкций./// имперское воображение
4713. Бздетка – трусливый гражданин./// ))))
4714. Пустырник – хитрый вошть. /// + 1000
        Кремлевский , столичный напиток \ не поймут...
4715. Скотенок – милая мразь./// + 1000 ))) пушистая такая
4716. Профессианальный – через задницу./// работа СК , +1000
4717. Гавварящее животное – ну этот, которому голову пересадили///
          Шариковы  на ток-шоу ++
4718. Кружка пипива – напиток Буденного/// почему? \ Когда-то жена налила ему щей, а он цыкнул: Что ты мне лошадиной мочи налила!
4719. Увожжение – любовь к агрессору  /// + 1000
          Мазо
4720. Опупея – стадия развития суверенного государства.///  в «окружении» врагов \ нет, это когда весь народ опупел.

168

:rofl:

169

#p458523,Виктор Сорокин написал(а):

4720. Опупея – стадия развития суверенного государства.///  в «окружении» врагов \ нет, это когда весь народ опупел.

точно, вот пример чуть выше  " http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif "(с)

Отредактировано выхухоль (18-11-2016 17:00:08)

170

#p458512,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 861-870.
861. Патриоты почему-то считают, что, теряя весь устроенный быт, хорошую работу и нередко оказываясь в тюрьме, диссиденты преследуют корыстный интерес, а жулики и воры, сколачивая миллиарды, заботятся исключительно о благе народа///
И это факт. Воры свои российские, а диссидент, слово заморское, непонятное,  «ну их»
862. Зомби – это тот, кто не читал Орвелла, но считает, что живет в идеальном государстве /// « не поймут» )))
863. Что такое одномандатный округ, я представить себе еще могу. А вот двухмандатный – это как квадратный трехчлен в анекдоте про Чапаева!/// я правильно поняла ?
864. Каждый человек в развитом цивилизованном обществе должен владеть тремя профессиями: 1)  Как зарабатывать деньги? 2) Как наилучшим образом организовать личную жизнь? 3) Как быть полноценным членом общества?/// наше общество сводится …к одному , одночлену под N 3
865. Ура-патриотизм есть мания величия и потому является психическим заболеванием///
       Но докторов не осталось, есть пастух
866. Как такой негодяй и мерзавец, как Борис Ельцин, мог назначить своим преемником такого святого человека, как Путин?/// в пьяном угаре, или из опасения наркологической клиники. Кстати , наверное и пил потому , что выбора и тогда не было /
867. Плутинизм – самая ясная философия/// + 1000?
868. Да, жизнь прекрасна, когда нет нужды вспоминать о негодяях.../// + 2000
869. С позиции ура-патриота, все нации равны, но русская равнее других.///
Все нации плохи, лучшая – россияне (русские, чеченцы…)
870. Чтобы выставлять напоказ ум, требуется большое мужество/// стриптиз и мазохизм())) в одном

171

выхухоль написал(а):

863. Что такое одномандатный округ, я представить себе еще могу. А вот двухмандатный – это как квадратный трехчлен в анекдоте про Чапаева!/// я правильно поняла ? \ Абсолютно!

172

Виктор Сорокин
Я здесь )

173

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
Я здесь )

Браво!

174

#p458571,Виктор Сорокин написал(а):

Браво!

Жду отшибок и несуразицы

175

871. Вы-ху-холь.   --  Дизайнер стрижек  х-у-е-в.

176

#p458720,Супер-Пупер написал(а):

871. Вы-ху-холь.   --  Дизайнер стрижек  х-у-е-в.

А ты прав
одно может заменить другое , взаимозаменяемость
Мозг и  𑱇член....правительства

Отредактировано выхухоль (21-11-2016 22:33:46)

177

выхухоль написал(а):
#p458571,Виктор Сорокин написал(а):

Браво!

Жду отшибок и несуразицы

Интересно, а это помнишь?

ИзМеню Х-го рестирана:

ХОЛОПНЫЕ ЗАКУСТКИ:

1. Салат из оглупцов
2. Салат пихантный
3. бРедька тертая
4. Икра котовая
5. Брустверброд с ветшиной
6. Мутерброд с ливером
7. Спудень (колотец)
Салат со спицей

178

#p458746,Виктор Сорокин написал(а):

Интересно, а это помнишь?
+++++++++++++
Конечно помню, но встретиться с этим всегда рада
+++++++++++++++

ИзМеню Х-го рестирана:
            ХОЛОПНЫЕ ЗАКУСТКИ:
1. Салат из оглупцов
2. Салат пихантный
3. бРедька тертая
4. Икра котовая :crazyfun:
5. Брустверброд с ветшиной ))))
6. Мутерброд с ливером
7. Спудень (колотец)Салат со спицей

спасибо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано выхухоль (21-11-2016 23:03:40)

179

Виктор Сорокин
я тут

180

#p458747,выхухоль написал(а):

Конечно помню, но встретиться с этим всегда рада

Давно ж это было!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки 2. Виктор Сорокин