Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УЗБЕКИСТАН. ....


УЗБЕКИСТАН. ....

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

#p451082,Sullen написал(а):

Ну да,  к Каримову с дружеским визитом. Я думаю они там по одному департаменту проходить будут.
Не знаю почему, но вспомнился бородаты анекдот:
Вторая мировая, немцы через громкоговоритель:
"Рюсский ваньюшка сдавайса. Будет тебе бутылка водка и балалайка"
Из окопа:
"Рюсский нэт, узбэк нада?"

Отредактировано Sullen (Сегодня 00:01:33)

+1000
Очень  смешно
кстати  ,их много  погибло  в окопах
на 4 месте

Отредактировано выхухоль (03-09-2016 00:20:07)

92

#p451083,выхухоль написал(а):

+1000
Очень  смешно
кстати  ,их много  погибло  в окопах
на 4 месте

Отредактировано выхухоль (Сегодня 14:20:07)

Это правда. Узбеки хороший народ, но поклонение баю у них на генном уровне.

93

Улыбнуло:

http://s5.uploads.ru/t/xuLR8.png

Неплохое название клуба  :cool:

Отредактировано Sullen (03-09-2016 02:43:17)

94

#p451099,Sullen написал(а):

Улыбнуло:
Неплохое название клуба

Да, уж!  :cool:

95

Наш приехал   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif 

http://sg.uploads.ru/t/7BQNK.jpg

96

#p451098,Sullen написал(а):

Это правда. Узбеки хороший народ, но поклонение баю у них на генном уровне.

кстати как и у русских

#p451104,amici написал(а):

Наш приехал   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

тю, я уже подумал - и правда ваш, финский..
потом глянул на самолет и понял что это "нашего" айфоньку привезли :crazyfun:

97

#p451107,Космополит написал(а):

потом глянул на самолет и понял что это "нашего" айфоньку привезли

:D

98

#p451107,Космополит написал(а):

кстати как и у русских

Это точно. Я на Эхе написал, что те кто облил зеленкой журналисток в Беслане и напал на матерей - это недобитые терористы которых в прошлый, раз как и в этот менты не только беспрепятственно пропусти в школу, но и позволили скрыться. И что если бы матерей в майках с надписями "Путин убийца" было бы больше, то Путин как и в прошлый раз приказал бы расстрелять их из гранатометов. Так меня на Эхо забанили, а профайл удалили. Видимо не зря госдеп ввёл санкции против газпроммедиа, наверное что то знают. Хотя чего ожидать от страны, где за ловлю покемонов в церкве, могут посадить. Хорошо, что просто забанили, скоро за такие высказывания расстреливать начнут.

Отредактировано Sullen (03-09-2016 17:01:17)

99

Кста, о птичках.  [взломанный сайт]

Новости 4.9.2016 11:59 

Участвовавший в лечении Каримова финский хирург: пациент был уже фактически мертв

Известный финский нейрохирург Юха Хернесниеми оказался в числе приглашенных в Узбекистан специалистов, которые дали медицинское заключение о состоянии перенесшего инсульт президента Ислама Каримова. Ознакомившись с положением пациента, Хернесниеми не счел разумным продолжать лечение.

В прошлую субботу ( 27 августа ) знаменитому финскому нейрохирургу, бывшему профессору Университетской клиники Хельсинки Юхе Хернесниеми позвонил его бывший ученик из Казахстана с крайне срочным делом. Помощь Хернесниеми нужна в Узбекистане, где президент Ислам Каримов лежит в больнице после инфаркта.

– Я делал много операций за границей, в этой просьбе не было ничего необычного, – признался финский хирург в интервью Yle.

Хернесниеми – один из ведущих мировых нейрохирургов. В прошлом году он вышел на пенсию с должности начальника клиники нейрохирургии Центральной университетской больницы Хельсинки, но преподавательская и хирургическая деятельность продолжились. В Узбекистане он оказался одним из приглашенных зарубежных специалистов. Помимо него, в страну приехали врачебные группы из России и Германии.

– За мной в Хельсинки прислали частный самолет, и мы полетели через Германию в Узбекистан, – рассказал Хернесниеми.

Ничего уже было не сделать

Юха Хернесниеми известен в мире как специалист по аневризме артерий головного мозга. По данным врачебного общества Duodecim, за свою карьеру он участвовал в лечении более 70 тысяч пациентов. Несмотря на это, на чудеса не способен даже самый лучший врач. Как признался Хернесниеми, когда он приехал в Узбекистан, для президента все было уже кончено.

– Операция уже не имела на том этапе смысла, я не считал разумным продолжение лечения. Пациент был фактически мертв, это была смерть мозга. Группы специалистов-медиков дали свои заключения, и после этого начались игры во власти, – говорит Хернесниеми.

Под играми хирург имеет в виду ситуацию, когда о смерти подключенного к аппарату дыхания лидера какое-то время не объявляется. Из аналогичных примеров Хернесниеми вспоминает случай с находившимся длительное время в коме бывшим премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном и испанским диктатором Франсиско Франко.

Каримова, однако, не стали держать на аппарате дыхания так же долго. Правительство и парламент Узбекистана объявили о смерти президента в пятницу вечером, а вчера он был похоронен в своем родном городе Самарканде.

Служба новостей Yle

http://yle.fi/uutiset/uchastvovavshii_v … tv/9143025

Отредактировано amici (04-09-2016 13:25:53)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УЗБЕКИСТАН. ....