Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хэллоу, гандоны!


Хэллоу, гандоны!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Супер-Пупер написал(а):

Гандоны выбрасывают после использования и не вспоминают. Гандон это прослойка, как поохуехавшие.

Не ебу1 ,не ебу1 ,и не будут.  И огрызок твой не встане, потому,как труха не встаёт.Тебе и гандон-то надеть не на что.Хоть написать про это?Прослойка,куозёл,это женские прокладки.Ты всё время путаешь, п.и.д.о.р мужское и женское именно потому,что п.и.д.о.р.

602

#p461064,Супер-Пупер написал(а):

Гандоны выбрасывают после использования и не вспоминают. Гандон это прослойка, как поохуехавшие.

Ты о сегодняшней речи  путина?

Отредактировано выхухоль (23-12-2016 20:52:45)

603

Супер-Пупер
И я тебя не понимаю
ты для меня ино..,,дугой народ

604

Супер-Пупер

Кстати,квн смотрел
а вот это народ

605

Ну че, гандоны? Ещё один год вашей никчемной жизни прошёл.  :D
Желаю вам всего плохого! Почему? Потому что вы гандоны.
:rofl:

606

#p461578,Супер-Пупер написал(а):

Потому что вы гандоны.

А ты выходит не просто  x y й xeр с горы  :question:


https://www.youtube.com/watch?v=nyClYuq3_9Q

Отредактировано amici (29-12-2016 00:34:58)

607

Ну что, гандоны? Новый год близко. Вот и еще один год вашей поганой жизни безвозвратно ушёл. Россия от вас все дальше, пропадает за горизонтом. Тот момент, когда вы подохните на чужбине, всеми забытые и никому не нужные, все ближе.

608

Супер-Пупер написал(а):

Ну че, гандоны? Ещё один год вашей никчемной жизни прошёл.  :D
Желаю вам всего плохого! Почему? Потому что вы гандоны.
:rofl:

  Это у тебя никчёмный год, потому,как не еб1т теб  никто  и не буде.ут.А я,например, поменяла мебель, телевизор в спальне, съездила по делам в Москву.Отдохнула на Мёртвом море.Ну там про всякие праздники, дни рождения , свадьбы и не говорю.Отличнвй год.  Экономика Израиля вывросла на 3,8%, без нефти и бриллиантов.  ВСЕ стали получать побольше.ОТЛИЧНЫЙ год.

609

#p461727,Lidusa написал(а):

Это у тебя никчёмный год, потому,как не еб1т теб  никто  и не буде.ут.А я,например, поменяла мебель, телевизор в спальне, съездила по делам в Москву.Отдохнула на Мёртвом море.Ну там про всякие праздники, дни рождения , свадьбы и не говорю.Отличнвй год.  Экономика Израиля вывросла на 3,8%, без нефти и бриллиантов.  ВСЕ стали получать побольше.ОТЛИЧНЫЙ год.

А колбасы наелась?

610

Супер-Пупер написал(а):
#p461727,Lidusa написал(а):

Это у тебя никчёмный год, потому,как не еб1т теб  никто  и не буде.ут.А я,например, поменяла мебель, телевизор в спальне, съездила по делам в Москву.Отдохнула на Мёртвом море.Ну там про всякие праздники, дни рождения , свадьбы и не говорю.Отличнвй год.  Экономика Израиля вывросла на 3,8%, без нефти и бриллиантов.  ВСЕ стали получать побольше.ОТЛИЧНЫЙ год.

А колбасы наелась?

Быдло нищее,у тебя кроме колбасы  в башке и нет ничего.Я забыла когда я  ела колбасу.У меня в Москве не было проблем достатьлюбую колбасу.Я в отличии от таких гондонов,как ты,не хотела доставать.Но ты  п.и.д.о.р,которого никто не еб1т,поэтому тебе этого  не понять.

611

#p461733,Lidusa написал(а):

Быдло нищее,у тебя кроме колбасы  в башке и нет ничего.Я забыла когда я  ела колбасу.У меня в Москве не было проблем достатьлюбую колбасу.Я в отличии от таких гондонов,как ты,не хотела доставать.Но ты  п.и.д.о.р,которого никто не еб1т,поэтому тебе этого  не понять.

А зачем в твоём возрасте новая мебель?

612

#p461734,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):Быдло нищее,у тебя кроме колбасы  в башке и нет ничего.Я забыла когда я  ела колбасу.У меня в Москве не было проблем достатьлюбую колбасу.Я в отличии от таких гондонов,как ты,не хотела доставать.Но ты  п.и.д.о.р,которого никто не еб1т,поэтому тебе этого  не понять.
А зачем в твоём возрасте новая мебель?

говорить ?

613

#p461726,Супер-Пупер написал(а):

Ну что, гандоны? Новый год близко. Вот и еще один год вашей поганой жизни безвозвратно ушёл. Россия от вас все дальше, пропадает за горизонтом. Тот момент, когда вы подохните на чужбине, всеми забытые и никому не нужные, все ближе.

ты о депутатах  гос думы воешь
тогда да
семьях силовиков , тогда да
Россия от нас все дальше, пропадает за горизонтом и у россиян
и что супер гандон
но я  всегда с тобой пупер

614

Даааа.....
Старые прошмандовки - печальное зрелище.

615

Супер-Пупер написал(а):
#p461733,Lidusa написал(а):

Быдло нищее,у тебя кроме колбасы  в башке и нет ничего.Я забыла когда я  ела колбасу.У меня в Москве не было проблем достатьлюбую колбасу.Я в отличии от таких гондонов,как ты,не хотела доставать.Но ты  п.и.д.о.р,которого никто не еб1т,поэтому тебе этого  не понять.

А зачем в твоём возрасте новая мебель?

А какой у меня возраст? П..и.д.о.р,которого  никто не еб1т,ты и не знаешь,что люди в нормальных странах переодически меняют мебель,  машины, путешествуют по миру,не взирая на возраст.Сидишь в говне 35 сорта и сиди..Ты бы лучше помалкивал, а то такими вопросами лишний раз показываешь,что дебил.

616

выхухоль написал(а):
#p461734,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):Быдло нищее,у тебя кроме колбасы  в башке и нет ничего.Я забыла когда я  ела колбасу.У меня в Москве не было проблем достатьлюбую колбасу.Я в отличии от таких гондонов,как ты,не хотела доставать.Но ты  п.и.д.о.р,которого никто не еб1т,поэтому тебе этого  не понять.
А зачем в твоём возрасте новая мебель?

говорить ?

Ты знаешь, я от этих совков вонючих просто обалдеваю.Ну в такой затычке сидят,что можно говоритьоб отсталости лет на 100.Но и тогда были даже крестьяне,которые могли свободно поехать в Европу.А было быдло.Вот тутошние идиоты потомки того быдла.

617

Супер-Пупер написал(а):
#p461803,Lidusa написал(а):

А какой у меня возраст? П..и.д.о.р,которого  никто не еб1т,ты и не знаешь,что люди в нормальных странах переодически меняют мебель,  машины, путешествуют по миру,не взирая на возраст.Сидишь в говне 35 сорта и сиди..Ты бы лучше помалкивал, а то такими вопросами лишний раз показываешь,что дебил.

Так ты же старая уже. Медицина хорошая в израиловке, ну добавит тебе лет пять болячек. А смысл?
Понятно, ты дура. Покупаешь вещи не практичные и постоянно их меняешь. Ну кто виноват что в твоей башке каша и вечная неудовлетворенность?
Угореть. Ещё и хвастается. Идиотка.  :D

  Я не старая.Но ладно.А в каком возрасте считать людей страрыми? Это в Засрашке баба в 50 лет кричит, я уже старая, а мужик в 60 лет старик .В цивильном мире это самый нормальный возраст.  Ты, Андерсен ху1в ,сказки писать не пробовал? Сам пиз1дищшь, сам придумываешь и сам веришь.Что значит практичные вещи? Раз купил и до гробовой доски? Это для тебя.И хотел бы купить поновее,да денег-то нет.У меня нормальные вещи,ими ещё можно пользоваться .Есть такое понятие,м.у.д.а.к, -вещь морально устарела. Нищебродам этого не понять.Жигуль тоже ездит,но все почему-то перешли на импортные машины.КВН тоже показывал,но все стали покупать более новые телевизоры.Зачем же мне смотреть телевизор  31 инч,если уже появились 51 инч.Сейчас подумываем, а не купить ли нам что-то поновее,чем 51 инч.?Может телецентр?

У людей в нормальных странах и у жителей Засрашки принципиально другие проблемы.Вот думаем,продавать нашу Маздочку или ещё годик поездить, а потом продать.И как покупать,потому,как есть несколько способов.Или не продавать, а лучше слетать в гости к подруге в Америку?Или сделать и то и другое,но взять ссуду в банке?Да, Америка и новая машина немного накладно.Посмотрим.

618

Супер-Пупер написал(а):

Жидовка как собака. Посчастливилось найти на помойке мешок костей. Она будет давиться, блевать, мучиться запором, но все равно будет ЖРАТЬ.
:D

П.и.д.о.р,котрого не еб1т,возразить -то нечем.Злись, паскуда,злись.Только  м.у.д.а.к,нет  костей в израильском мясе.Ты совок ,причём всё пишешь из своей жизни,ТАК твоя мама себя вела. И все шалавы вокруг тебя .А ты это на других перекладываешь.

619

#p461816,Lidusa написал(а):

Я не старая.Но ладно.А в каком возрасте считать людей страрыми? Это в Засрашке баба в 50 лет кричит, я уже старая, а мужик в 60 лет старик .В цивильном мире это самый нормальный возраст.  Ты, Андерсен ху1в ,сказки писать не пробовал? Сам пиз1дищшь, сам придумываешь и сам веришь.Что значит практичные вещи? Раз купил и до гробовой доски? Это для тебя.И хотел бы купить поновее,да денег-то нет.У меня нормальные вещи,ими ещё можно пользоваться .Есть такое понятие,м.у.д.а.к, -вещь морально устарела. Нищебродам этого не понять.Жигуль тоже ездит,но все почему-то перешли на импортные машины.КВН тоже показывал,но все стали покупать более новые телевизоры.Зачем же мне смотреть телевизор  31 инч,если уже появились 51 инч.Сейчас подумываем, а не купить ли нам что-то поновее,чем 51 инч.?Может телецентр?

У людей в нормальных странах и у жителей Засрашки принципиально другие проблемы.Вот думаем,продавать нашу Маздочку или ещё годик поездить, а потом продать.И как покупать,потому,как есть несколько способов.Или не продавать, а лучше слетать в гости к подруге в Америку?Или сделать и то и другое,но взять ссуду в банке?Да, Америка и новая машина немного накладно.Посмотрим.

Вот поэтому, по своей собачьей натуре, ты всегда будешь в нижних социальных слоях где бы ты ни обитала. Согласен, дно в Израиле, на котором ты пребываешь, соответствует нашему "выше среднего". Возможно. Но это не твоя заслуга. Ты псиной была, псиной и подохнешь.
Ты же нервна и тупая,, это видно.

Отредактировано Супер-Пупер (31-12-2016 13:25:00)

620

Супер-Пупер написал(а):
#p461816,Lidusa написал(а):

Я не старая.Но ладно.А в каком возрасте считать людей страрыми? Это в Засрашке баба в 50 лет кричит, я уже старая, а мужик в 60 лет старик .В цивильном мире это самый нормальный возраст.  Ты, Андерсен ху1в ,сказки писать не пробовал? Сам пиз1дищшь, сам придумываешь и сам веришь.Что значит практичные вещи? Раз купил и до гробовой доски? Это для тебя.И хотел бы купить поновее,да денег-то нет.У меня нормальные вещи,ими ещё можно пользоваться .Есть такое понятие,м.у.д.а.к, -вещь морально устарела. Нищебродам этого не понять.Жигуль тоже ездит,но все почему-то перешли на импортные машины.КВН тоже показывал,но все стали покупать более новые телевизоры.Зачем же мне смотреть телевизор  31 инч,если уже появились 51 инч.Сейчас подумываем, а не купить ли нам что-то поновее,чем 51 инч.?Может телецентр?

У людей в нормальных странах и у жителей Засрашки принципиально другие проблемы.Вот думаем,продавать нашу Маздочку или ещё годик поездить, а потом продать.И как покупать,потому,как есть несколько способов.Или не продавать, а лучше слетать в гости к подруге в Америку?Или сделать и то и другое,но взять ссуду в банке?Да, Америка и новая машина немного накладно.Посмотрим.

Вот поэтому, по своей собачьей натуре, ты всегда будешь в нижних социальных слоях где бы ты ни обитала. Согласен, дно в Израиле, на котором ты пребываешь, соответствует нашему "выше среднего". Возможно. Но это не твоя заслуга. Ты псиной была, псиной и подохнешь.
Ты же нервна и тупая,, это видно.

А кто тебе сказал,что я в нижних слоях?Опять сказку сочинил?У меня есть фото и с нашими мэрами.И не только фото, я с ними лично знакома и получаю приглашения на празники.Я знакома с Биби и тоже бываю приглашена на праздники ,которые  проводит  наша партия.Я знаю лично Щеранского и Элькина.   У меня нет проблем приехать в Кнесет на заседания комиссий и отстаивать то,что считаю нужным и просто по приглашению.Ты,мурло вонючее,даже не понимаешь,КАК можно жить.У тебя опыт подворотни и подвала.Я очень весёлый человек,  готова помчь людям .Я  и помогаю,Я закрыла одну правительственную программу,которая было плоха для некоторых категорий граждан.Я выступала за её закрытие в Кнесете.Я выступала перед министром.И не забудь,дебил,что говорить там  надо было на иврите. Я снабжаю всех друзей в России огтличным лекаррством.А ты сиди в говне,это твоё место.И подыхай от российской, якобы, медицины.

621

#p461185,Супер-Пупер написал(а):

пендосов

#p461813,Супер-Пупер написал(а):

в израиловке

#p461815,Супер-Пупер написал(а):

Жидовка

так, кацапня
ботать по вЯликоруSSкой фене - в руSSкий мирЪ

622

:crazyfun:

#p461819,Lidusa написал(а):

А кто тебе сказал,что я в нижних слоях?Опять сказку сочинил?У меня есть фото и с нашими мэрами.И не только фото, я с ними лично знакома и получаю приглашения на празники.Я знакома с Биби и тоже бываю приглашена на праздники ,которые  проводит  наша партия.Я знаю лично Щеранского и Элькина.   У меня нет проблем приехать в Кнесет на заседания комиссий и отстаивать то,что считаю нужным и просто по приглашению.Ты,мурло вонючее,даже не понимаешь,КАК можно жить.У тебя опыт подворотни и подвала.Я очень весёлый человек,  готова помчь людям .Я  и помогаю,Я закрыла одну правительственную программу,которая было плоха для некоторых категорий граждан.Я выступала за её закрытие в Кнесете.Я выступала перед министром.И не забудь,дебил,что говорить там  надо было на иврите. Я снабжаю всех друзей в России огтличным лекаррством.А ты сиди в говне,это твоё место.И подыхай от российской, якобы, медицины.

А у меня есть автограф Джаггера. Я крутой музыкант.
Закрыла программу? А что ты открыла?

Отредактировано Супер-Пупер (31-12-2016 15:25:10)

623

Супер-Пупер написал(а):

:crazyfun:

#p461819,Lidusa написал(а):

А кто тебе сказал,что я в нижних слоях?Опять сказку сочинил?У меня есть фото и с нашими мэрами.И не только фото, я с ними лично знакома и получаю приглашения на празники.Я знакома с Биби и тоже бываю приглашена на праздники ,которые  проводит  наша партия.Я знаю лично Щеранского и Элькина.   У меня нет проблем приехать в Кнесет на заседания комиссий и отстаивать то,что считаю нужным и просто по приглашению.Ты,мурло вонючее,даже не понимаешь,КАК можно жить.У тебя опыт подворотни и подвала.Я очень весёлый человек,  готова помчь людям .Я  и помогаю,Я закрыла одну правительственную программу,которая было плоха для некоторых категорий граждан.Я выступала за её закрытие в Кнесете.Я выступала перед министром.И не забудь,дебил,что говорить там  надо было на иврите. Я снабжаю всех друзей в России огтличным лекаррством.А ты сиди в говне,это твоё место.И подыхай от российской, якобы, медицины.

А у меня есть автограф Джаггера. Я крутой музыкант.
Закрыла программу? А что ты открыла?

Ты с кем сейчас разговариваешь?И так-то дебил, так уже успел нажраться?Иди,м.у.д.а.к,добейся закрытия хоть одной  хни,которую приняли  влласти.Да ты дебил не понимаешь даже о чём разговор.

624

#p461831,Lidusa написал(а):

Ты с кем сейчас разговариваешь?И так-то дебил, так уже успел нажраться?Иди,м.у.д.а.к,добейся закрытия хоть одной  хни,которую приняли  влласти.Да ты дебил не понимаешь даже о чём разговор.

Нажираешься ты, хабалка из рыбного отдела.
С тобой все понятно. И кумиры твои - дебилы Немцов и Навальный, которые ничего не создавая, только шельмуют и закрывают. А ещё решают как делить то, чего не создали. Закрыла она. Добилась. Молодец! Чей то труд на помойке теперь. Если бы ты что-то значила, то добилась бы сразу чтобы правильно сделали. Но ты тупая и можешь только в стойле своём мычать и другие вынуждены реагировать потому что ты срешься и воняешь.

625

Супер-Пупер написал(а):
#p461831,Lidusa написал(а):

Ты с кем сейчас разговариваешь?И так-то дебил, так уже успел нажраться?Иди,м.у.д.а.к,добейся закрытия хоть одной  хни,которую приняли  влласти.Да ты дебил не понимаешь даже о чём разговор.

Нажираешься ты, хабалка из рыбного отдела.
С тобой все понятно. И кумиры твои - дебилы Немцов и Навальный, которые ничего не создавая, только шельмуют и закрывают. А ещё решают как делить то, чего не создали. Закрыла она. Добилась. Молодец! Чей то труд на помойке теперь. Если бы ты что-то значила, то добилась бы сразу чтобы правильно сделали. Но ты тупая и можешь только в стойле своём мычать и другие вынуждены реагировать потому что ты срешься и воняешь.

Иди обвислый х.й,То,что я написала,не для обвислых.Приняли,м.у.д.а.к в правительстве.А я простой гражданин ОТМЕНИЛА то,что приняли. Ты срань ордынская не понимаешь о чём я говорю.Виси дальше,пока не отвалится.

626

#p461837,Lidusa написал(а):

Иди обвислый х.й,То,что я написала,не для обвислых.Приняли,м.у.д.а.к в правительстве.А я простой гражданин ОТМЕНИЛА то,что приняли. Ты срань ордынская не понимаешь о чём я говорю.Виси дальше,пока не отвалится.

Ну конечно. Иди выжри уже. Израилю просто повезло что такая умная  как ты приехала.

627

Хорошо Новый Год встретили! Про вас, гандонов, никто и не вспомнил здесь.

628

#p462402,Супер-Пупер написал(а):

Хорошо Новый Год встретили! Про вас, гандонов, никто и не вспомнил здесь.

может там
здесь наш мир
а там...ваш ...вурдалаки

Отредактировано выхухоль (07-01-2017 21:32:51)

629

#p461839,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):Иди обвислый х.й,То,что я написала,не для обвислых.Приняли,м.у.д.а.к в правительстве.А я простой гражданин ОТМЕНИЛА то,что приняли. Ты срань ордынская не понимаешь о чём я говорю.Виси дальше,пока не отвалится.Ну конечно. Иди выжри уже. Израилю просто повезло что такая умная  как ты приехала.

какая идиотка  :crazyfun:
а можно тебя выслать в ...Магадан ?

630

#p462403,выхухоль написал(а):

может там
здесь наш мир
а там...ваш ...вурдалаки

Отредактировано выхухоль (Сегодня 19:32:51)

Ваш мирок, ты хотела сказать. Ну, ну.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хэллоу, гандоны!