Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 37 год не за горами История повторяется. Враги трепещите


37 год не за горами История повторяется. Враги трепещите

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

#p448233,Виктор Сорокин написал(а):

Тогда, Коля, ЗАКРОЙ свой язык НА ВСЕ ТЕМЫ, окромя своего пизнеса!

Но и ты много говоришь и пишешь я с удовольствием читаю Да предки были кузнецами у казаков Имел беседы с бабушками и пробабушкой(мамашей) о жизни той .  Летом из кузницы не выходил где отец ковал После школы на комбайн штурвальным ,затем трактор и Аримя институт работа Я тоже поверь могу много написать о жизни в деревне Только зачем  кому это надо А мой пизнес-это и есть деревенская жизнь.  Одно дело жить воспоминаниями И совсем другое жить в реалиях.

#p448232,Peantr написал(а):

Работал и я два лета после 8-го и 9-го класса - турнепс пололи в Ихале.
Так что пусть этот дебил не выёживается.

Хуево полол Ебанат

И я говорю нельзя сравнивать  Хотя потому что металлурги имели право на отдых и также нормированный рабочий день  А на селе такого права нет С апреля до зимы без выходных и проходных Минимум по 12 часов

nikola написал(а):
А ты на комбайне  работал? **** тогда сравниваешь
Мудачок, там нечего сравнивать. Дебилбля.  Сказал Peantr

Отредактировано nikola (01-08-2016 20:33:38)

32

#p448236,nikola написал(а):

Но и ты много говоришь и пишешь я с удовольствием читаю

гы, Колюня - ты хошь сказать что ты тоже много говоришь и пишешь, и посему мы и твою бредятину должны с удовольствием читать? :crazyfun:

вот такую, например:

#p448236,nikola написал(а):

Хуево полол Ебанат

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

33

#p448222,Peantr написал(а):

Космополит написал(а):этого фуфела
Это сынок Проханова
            Подпись автораЕгора тянуло к ней, как кота к валерьянке. (с) С.Ильвовский

Говорящие фамилии
Фефелов, Про...ханов

34

кста, что характерно - этот фуфел проханович и тут ухитрился тщательно вылизать все положенные задницы, в частности бастрыкинскую:

#p448164,фуфел написал(а):

Следственный комитет за последние годы накопил большой авторитет. Его председатель Александр Бастрыкин превратился в политическую фигуру всероссийского масштаба.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ога, ога.. вооот такого например масштаба

или даже вооооот такого

:crazy:

35

Виктор ..у нас союз рабочего крестьянина ин еллигента , эмигранта и внеземных цавилизаций

36

#p448252,Au написал(а):

Виктор ..у нас союз рабочего крестьянина ин еллигента , эмигранта и внеземных цавилизаций

не твой союз?

Отредактировано выхухоль (02-08-2016 00:03:11)

37

#p448249,Космополит написал(а):

кста, что характерно - этот фуфел проханович и тут ухитрился тщательно вылизать все положенные задницы, в частности бастрыкинскую:
           
фуфел написал(а):Следственный комитет за последние годы накопил большой авторитет. Его председатель Александр Бастрыкин превратился в политическую фигуру

:crazyfun:
смешно

Отредактировано выхухоль (02-08-2016 00:04:41)

38

#p448252,Au написал(а):

Виктор ..у нас союз рабочего крестьянина ин еллигента , эмигранта и внеземных цавилизаций

:rolleyes: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

39

#p448265,Космополит написал(а):

Au написал(а):Виктор ..у нас союз рабочего крестьянина ин еллигента , эмигранта и внеземных цавилизаций  :no: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
            Подпись авторанационал-предатель

o.O  :(  :surprise:

Отредактировано выхухоль (02-08-2016 00:56:31)

40

смайлик-то не тот :nope:
у мну другой -  :rolleyes:

нихарашо чужие цитаты корежить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

41

#p448252,Au написал(а):

Виктор ..у нас союз рабочего крестьянина ин еллигента , эмигранта и внеземных цавилизаций

Какой-то страшный замес!!! :D

42

Задрал этот агровор.

43

Сначала пересажают генералов, затем последует набор кадров на рытьё канала Москва - Пекин. И пойдут николы "на север, срока огромные.
Кого ни спросишь – у всех указ.
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.
Взгляни, быть может, в последний раз."
А наш Никола за то, что тусуется здесь будет петь: "Друзей осудили на разные сроки -
Лишили свободы на десять и пять,
А меня посчитали для жизни опасным
И вынесли приговор - меня расстрелять"

44

#p448271,Sullen написал(а):

Сначала пересажают генералов, затем последует набор кадров на рытьё канала Москва - Пекин. И пойдут николы "на север, срока огромные.
Кого ни спросишь – у всех указ.
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.
Взгляни, быть может, в последний раз."
А наш Никола за то, что тусуется здесь будет петь: "Друзей осудили на разные сроки -
Лишили свободы на десять и пять,
А меня посчитали для жизни опасным
И вынесли приговор - меня расстрелять"

Страшно тем  Кто в жизни лопаты не держал А я всю жизнь  дружу и с пилой и с лопатой вилами Меня не запугаешь А если  куда влечу На кого обмижаться кроме как на себя  Да насчет генералов А  насчет генералов  их надо было в 90х порастрелять за то что нарушили присягу,клятву данную народу СССР. Все молчали потому что выгодно было пиндосам А сейчас генералы мешать стали  С какого....

Задрал этот агровор. Выдавил из себя петюнчик знаток жизни на селе по прополке. в 8 ом классе

Отредактировано nikola (02-08-2016 07:28:50)

45

#p448272,nikola написал(а):

А я всю жизнь  дружу и с пилой и с лопатой вилами Меня не запугаешь

Вот! А надо бы дружить с головой!  :crazyfun:

46

Наблюдается картина влечения к фалической вертикали у всей нации.
Потому так называемые «истинно русские мужички» так яростно и борются с гомосексуализмом.
Геи они латентные, как на подбор.
У убогих это особое счастье – обосрать лучших
и за счет этого почувствовать себя почти людьми.
Страной правит мразь.
Из необъятного множества доказательств достаточно одного, обобщенного:
Народ для правящих подонков – расходный материал или балласт.
А доказательств этого – тьма.
Но и «народ» этот сделан из Дерьма!

47

Русский народ потерял самое главное чувство, - совесть. Сегодня стыдно быть русским, стыдно быть гражданином России, стыдно быть причастным к нации моральных дегенератов. Стыдно читать книги и смотреть сериалы про их хороших ментов, «непобедимую» армию и «великих» конструкторов. Стыдно слышать про «не имеющие аналогов в мире» изобретения, книги, фильмы, полет мысли... Стыдно иметь дело с русскими в бизнесе. Стыдно признаваться не только в национальной принадлежности, но даже в географической совмещенности с народом, исповедующим русскую национальную пословицу «Стыд не дым, глаза не выест».

48

#p448271,Sullen написал(а):

А наш Никола за то, что тусуется здесь будет петь: "Друзей осудили на разные сроки -
Лишили свободы на десять и пять,
А меня посчитали для жизни опасным
И вынесли приговор - меня расстрелять"

у того вроде был дружок Никола.. который рыдал как ребенок :crazyfun:

#p448272,nikola написал(а):

А я всю жизнь  дружу и с пилой и с лопатой вилами Меня не запугаешь

ога, ога.. жжош, пиндосый :D

с бритой головою
в форме полосатой
коммунизм я строю
ломом и лопатой
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

49

#p448282,ekvizitor написал(а):

Русский народ потерял самое главное чувство, - совесть. Сегодня стыдно быть русским, стыдно быть гражданином России, стыдно быть причастным к нации моральных дегенератов. Стыдно читать книги и смотреть сериалы про их хороших ментов, «непобедимую» армию и «великих» конструкторов. Стыдно слышать про «не имеющие аналогов в мире» изобретения, книги, фильмы, полет мысли... Стыдно иметь дело с русскими в бизнесе. Стыдно признаваться не только в национальной принадлежности, но даже в географической совмещенности с народом, исповедующим русскую национальную пословицу «Стыд не дым, глаза не выест».

Если ты стыдишья То перо тебе в задницу и лети принимай гражданство Становись негром и ходи с гордо поднятой головой А за всех не отвечай

50

1938http://ipvnews.org/nurnberg/articles/ar044/images/001_right.jpg

В разгар акции по «националам» началась беспрецедентная расправа над инвалидами. В числе инвалидов были глухие, слепые, без одной или двух конечностей люди, сердечники, язвенники, туберкулезники и проч. Проблему с инвалидами решили очень просто. «Заковский по этому поводу вызвал меня, — рассказывал на допросе Семенов, — и в присутствии Якубовича заявил, что надо будет пересмотреть дела по всем осужденным инвалидам на тройке и их пострелять». При этом Заковский добавил, что он «в Ленинграде весь такой контингент пострелял и возиться с ним нечего» В феврале марте 1938 года только в Москве и Московской области было расстреляно по специально составленным медицинским справкам 1160 инвалидов. Так, инвалидов расстреляли только за то, что переполненные тюрьмы и лагеря НКВД их отказывались принимать. Все они захоронены в Бутове.
Из книги "Сухановская тюрьма"

51

#p448281,ekvizitor написал(а):

Наблюдается картина влечения к фалической вертикали у всей нации.
Потому так называемые «истинно русские мужички» так яростно и борются с гомосексуализмом.
Геи они латентные, как на подбор.

они не геи, они пидopы

52

#p448285,nikola написал(а):

Если ты стыдишья То перо тебе в задницу и лети принимай гражданство Становись негром и ходи с гордо поднятой головой А за всех не отвечай

http://sd.uploads.ru/2RxPX.jpg

53

#p448280,yoori написал(а):

Вот! А надо бы дружить с головой

Там не с чем дружить. :D

54

слушай, эквизитор
ipnews сто лет в обед как забанен роскомцензурой
картинки с него напрямую не видны, по крайней мере в рашке

копируй их себе на диск и вставляй как "с компьютера" - тогда они будут видны всем

55

Космополит написал(а):

слушай, эквизитор
ipnews сто лет в обед как забанен роскомцензурой
картинки с него напрямую не видны, по крайней мере в рашке

копируй их себе на диск и вставляй как "с компьютера" - тогда они будут видны всем

Без проблем. Но не более,как неделю назад всё было ОК ! Помоги разобраться. Я,чувствую мой комп "подорвали" через провайдера.

Отредактировано ekvizitor (02-08-2016 14:06:59)

56

#p448295,ekvizitor написал(а):

Без проблем. Но не более,как неделю назад всё было ОК ! Помоги разобраться. Я,чувствую мой комп "подорвали" через провайдера.

почему подорвали? В Израиле оно и должно быть ОК..
это у нас картинки не видны, которые с отроскомцензуренных сайтов

57

#p448296,Космополит написал(а):

почему подорвали? В Израиле оно и должно быть ОК..это у нас картинки не видны, которые с отроскомцензуренных сайтов

У меня, в Финке,  видны картинки  :flirt:

58

#p448297,amici написал(а):

У меня, в Финке,  видны картинки  :flirt:

ну ессессно у тебя они будут видны )))

я ж и грю - эт только в вЯликой лишнехромосомной державе от такая духовность
где на Давида напяливают расейские портки и расейский же ватник :crazyfun:

59

#p448296,Космополит написал(а):

почему подорвали? В Израиле оно и должно быть ОК..
это у нас картинки не видны, которые с отроскомцензуренных сайтов

Да,я не то имел ввиду.В Израиле видно всё и даже Иранское и Ливанское ХИСБОЛЫ ТВ и сайты. Ничего не запрещают. Но,я не об этом. Я,действительно достаю картинки из своей папки. Вот в чём дело. Там где,я заходил на ру. ресурсы без проблем (не политические) тоже проблема. Неважно буду "шерстить" комп. Провайдер поможет. Спасибо Вам ! [взломанный сайт]

60

:blush: )))
ну я картинку ту отредактировал.. такшта и Мыкола ее увидит :D

а ваще, на будущее - картинки с забаненных сайтов вставляй через комп ))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 37 год не за горами История повторяется. Враги трепещите