Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Погода и катаклизмы


Погода и катаклизмы

Сообщений 91 страница 120 из 574

91

amici написал(а):
#p457772,Lidusa написал(а):

Вот приедешь  и мы купим один день кайфа в этой  или другой гостинице

Холя! Не отказывайся!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

И ты,естественно, приезжай.Милости просим.

92

#p457838,Lidusa написал(а):

И ты,естественно, приезжай.Милости просим.

Лидусь, я бы с удовольствием, но лень родилась раньше меня.  :smoke:

Правда, чегой-та я тяжела на подъём стала. Никуда не хочу ехать, хочу дома обитать и фсё.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

93

amici написал(а):
#p457838,Lidusa написал(а):

И ты,естественно, приезжай.Милости просим.

Лидусь, я бы с удовольствием, но лень родилась раньше меня.  :smoke:

Правда, чегой-та я тяжела на подъём стала. Никуда не хочу ехать, хочу дома обитать и фсё.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

  С ТАКИМИ настроениями надо бороться.Надо заставлять себя.Заставь себя пойти и купить экскурсию в Израиль на неделю с возможностью остаться ещё на неделю.У нас как раз погода для поднятия настроения.

94

#p457844,Lidusa написал(а):

Надо заставлять себя

Мошт и заставлю себя кода, буду мечтать об ентом, есть теперича чем заняться.  :D

У вас чудесно, у меня соседка,  Таня Блюм,  все время к вам ездит с дочкой Сонечкой, тож меня зовёт, но я пока имею силы отказаться.  :D

Отредактировано amici (09-11-2016 17:36:43)

95

amici написал(а):
#p457844,Lidusa написал(а):

Надо заставлять себя

Мошт и заставлю себя кода, буду мечтать об ентом, есть теперича чем заняться.  :D

У вас чудесно, у меня соседка,  Таня Блюм,  все время к вам ездит с дочкой Сонечкой, тож меня зовёт, но я пока имею силы отказаться.  :D

А вот убери силы отказываться.Найди силы принять предложение.

96

#p457844,Lidusa написал(а):

С ТАКИМИ настроениями надо бороться.Надо заставлять себя.Заставь себя пойти и купить экскурсию в Израиль на неделю с возможностью остаться ещё на неделю.У нас как раз погода для поднятия настроения.

Лидуся права
стоит отодрать свой  зад
от .... и какое счастье, мир зовет

97

Я вот 100 раз думаю
может с Тартилой  рвануть

98

выхухоль написал(а):

Я вот 100 раз думаю
может с Тартилой  рвануть

Рваните.Соберётесь, я вам дам все свои координаты.

99

Кстати о погоде - Любовь и смерть или "крестовый поход детей"


https://www.youtube.com/watch?v=1XQPjsLjIKw

P.S. А у нас в квартире газ А у нас закончилась зима, весь снег растаял и появилась зеленая травка.  :D

http://sd.uploads.ru/t/mhy90.jpg

http://s9.uploads.ru/t/rLPEd.jpg

Отредактировано amici (20-11-2016 16:01:29)

100

У нас похолодала днем +22, ночью до +15, вода в бассейне не успевает прогреваться, а греть не хочется, так, что уже не купаемся. Зима.

101

Осень, зима и весна встретятся в Европейской России

Мощный атлантический циклон продолжит дестабилизировать погоду в европейской части страны. В четверг на Русскую равнину обрушились ледяные дожди. Автомобилисты Вологды и Череповца с утра вынуждены были освобождать свои машины от наледи. Некоторые пробивали её головой. Ну а вечером пришел черед и столицы страны. Также ледяной дождь в течение дня фиксировали метеостанции Мурманской, Ярославской, Калужской, Костромской, Свердловской областей, Пермского края и Республики Коми. А в Новгородской области ситуация усугубилась гололедицей, с которой не могли справиться даже внедорожники.
Сегодня на холодную Русскую равнину продолжит поступать тёплый и влажный атлантический воздух, поэтому в отдельных районах опять не обойдется без замерзающих осадков. В пятницу в зоне ненастья окажется почти 2/3 европейской территории России. По прогнозам, интенсивность осадков вполне умеренная − не более 20 – 30% месячной нормы. Больше всего ожидается на севере Пермского края и в южных районах Республики Коми.
Как известно, всякое вторжение циклона приносит с собой разнородные воздушные массы. Например, на берега Печоры и Северной Двины нынешний вихрь станет закачивать холод с акватории Карского моря. В средние широты западные потоки несут атлантические воздушные массы. А вот к отрогам Кавказа южные ветры принесут тепло Средиземноморья. В результате на Кубани станет тепло, будто весной.
Уже сегодня воздух в Краснодаре прогреется до +12°. В субботу из-за дождей станет немного прохладнее. А в воскресенье-понедельник столбики термометров дотянутся до +14… +16°. И лишь во вторник потепление пойдет на спад. Такой температурный режим в среднем на 5° теплее, чем обычно в это время года. И больше характерен для первой декады апреля. Мы подсчитали, что столь мощные субтропические вторжения в конце ноября случаются лишь раз в 5-6 лет.
А Русскому Северу достанутся морозы. Ещё накануне в Архангельске стояла оттепель. Но сегодня дневная температура не превысит -3°. Это только начало похолодания − с воскресенья в Поморье даже днем -10…-11°. Такие погодные процессы ещё более серьезная аномалия даже для сурового местного климата. Ведь обычно в это время года после полудня в Архангельске около -4°. А до отметки -11° столбики термометров опускаются лишь к середине января.
Москва окажется в переходной зоне между очагами холода и тепла. И погода здесь будет вполне ноябрьской. Вплоть до вторника ненастно. В пятницу, воскресенье и понедельник оттепели до 0…+1°. То есть осадки могут переходить в дожди, в том числе и ледяные. А в субботу и вторник подморозит, и в столице будет сыпать снег.

102

Sullen написал(а):

У нас похолодала днем +22, ночью до +15, вода в бассейне не успевает прогреваться, а греть не хочется, так, что уже не купаемся. Зима.

У нас тоже похолодало.В Иерусалиме днём +15.В Тель-Авиве днём +22-23. И в Нагории так же.А на самом юге в Эйлате +25-29.А вода в Красном море всег7да +24.

103

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область)

Сегодня днем ожидается переменная облачность, -4..-6°, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером - небольшой снег, местами дымка. Ближайшей ночью пасмурная погода, сильный снег, температура -2..-4°. Атмосферное давление в пределах нормы.
26-го ноября, в течение суток ожидается пасмурная погода, небольшой снег; ночью и днем -2..-4°, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

104

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область)

Этой ночью ожидается пасмурная погода, небольшой снег, температура -5..-7°. Атмосферное давление в пределах нормы. Утром - сильный снег. Завтра днем пасмурная погода, небольшой снег, -4..-6°, ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.
5-го декабря, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, небольшой снег; ночью -8..-10°, днем -6..-8°, ветер западный, умеренный.

105

#p459664,nikola написал(а):

Прогноз погоды в Урюпинском морге Волгоградской области

Этой ночью ожидается п и п е ц коту,  температура тела  -5..-7°. ( в холодильнике )
Давление в голове,  в пределах усопшего. Утром - сильное окоченение
Завтра днем вскрытие покажет пля, отчего сдох от такой погоды,
Небольшое разложение при  -4..-6°.
Запах  юго-восточный, умеренный.
Давление в жопа, в  беспределах нормы.
Геоглазное  поле вытаращенно.
5-го декабря, в течение суток,  на фоне неадыкватности тела,  ожидается смена трупореза.
Небольшой срез  ночью крайней плоти  при  -8..-10°.
Днем при  -6..-8°, срез неадыкватной головы,  умеренный.  :glasses:

Отредактировано amici (03-12-2016 20:14:09)

106

107

Дурь государственная, дело привычное (с)  :D

108

Мощные землетрясения по обе стороны Тихого Океана предвестники "Big One".

Странные вибрации по всей планете.
Почему нашу планету вдруг так сильно затрясло? Десятки значительных землетрясений обрушились вдоль Огненного кольца в течение последних 30 дней, а два сильнейших из них потрясли мир в четверг.

Первое большое землетрясение магнитудой 6.5 произошло у побережья в графстве Гумбольдт, Калифорния, а позже в тот же день, с магнитудой 7,8 произошло на Соломоновых островах.
Enormous Earthquakes Hit Both Sides Of The Pacific And Experts Warn The San Andreas Could ‘Unzip All At Once’
Автор: Michael Snyder редактор сайтов The Economic Collapse Blog и The Most Important News.

Но конечно эти последние землетрясения - это лишь последние примеры повышенной тряски по внешнему периметру Тихого океана. Эксперты предупреждают, что теперь "Big One" может нанести удар по западному побережью буквально в любое время.

Давайте начнем с обсуждения мощного землетрясения на Соломоновых островах. По данным "Вашингтон пост" его сила первоночально была определена в 8.0 баллов, прежде чем была понижена до 7.8...

В четверг мощное землетрясение ударило вдоль линии разлома вблизи Соломоновых островов в юго-западной части Тихого океана. Его сила первоночально была определена американской геологической службой в 8.0 баллов, потом была понижена до 7.8.

За ним последовало 5,5-балльное землетрясение, а афтершоки продолжаются до сих пор.

Впоследствии поступила информация, что землетрясение сопровождалось 20 очень большими толчками, которые были в диапазоне магнитуд между 4,8 и 6,5. Вся эта бурная сейсмическая активность всколыхнула всю планету, потому что станции мониторинга по всему миру испытывают странные “вибрации” после того, как один за другим афтершоки сотрясли Соломоновы острова.

До всей этой тряски на Соломоновых островах, землетрясение магнитудой 6.5 у побережья Калифорнии напугало жителей графства Гумбольдт.

К счастью, толчок был достаточно далеко от берега, что не принесло большого вреда, но сообщается, что те, кто живет в регионе, чувствовали дрожь земли..

В последние месяцы наблюдается возрастающая сейсмоактивность на западном побережье, и это вызывает опасения у специалистов, что “Big One” может произойти в самое ближайшее время.

А "Фокс Ньюс" недавно сообщила,что масштабное исследование привело к выводу, что 800-километровый разлом Сан-Андреас “скоро вскроется и весь сразу”, что приведет к гигантской невиданной катастрофе.

Но так как в Калифорнии в последние несколько десятилетий было все тихо, большинство людей, живущих в регионе, похоже, сильно недооценивают опасность.

Те, кто живет на западном побережье слышали одни и те же предупреждения из года в год, и многие из них уверились, что “Big One” никогда не случится в их жизни.

К сожалению, суровая правда и наука говорят нам, что это не так. По мнению ведущих экспертов в этой области, разлом Сан-Андреас - это очень актуальное просроченное землетрясение...

И конечно, разлом Сан-Андреас - это лишь малая часть сейсмической зоны, известной как "Огненное Кольцо", которое ориентировочно опоясывает весь Тихий океан. Геологическая служба США предоставляет инструменты, которые показывают последние землетрясения в мире, и сегодня я воспользовался одним из этих инструментов, для отображения всех землетрясений вдоль "Огненного кольца" величиной 2.5 или выше, которые произошли в течение последних 30 дней. Ниже приведен скриншот того, что я обнаружил...

Кора нашей планеты становится все более нестабильной, но в то же время большинство людей убаюканы ложным чувством безопасности.

В какой-то момент придет великое землетрясение в Калифорнию, и когда оно придет, оно изменит жизнь десятков миллионов людей в один момент.

109

Коля выжил в катаклизме,
пребывает в пессимизме
:crazy:

110

#p460206,Космополит написал(а):

Коля выжил в катаклизме,пребывает в пессимизме

Надеюсь, что на белы тапочки он накопил.  :D

Кстати о погоде. Клизма от Скворцовой


https://www.youtube.com/watch?v=eaXKYl81dhc

111

amici написал(а):
#p460206,Космополит написал(а):

Коля выжил в катаклизме,пребывает в пессимизме

Надеюсь, что на белы тапочки он накопил.  :D

Кстати о погоде. Клизма от Скворцовой

Какие еще тапочки? Голые красные лапти - в навозе.

112

#p460254,gosha написал(а):

Голые красные лапти - в навозе.

А  в испанском варианте  читается  так: "Летай голым". :D

https://vk.com/topic-16470106_26538140?post=46011

113

:surprise:

Отредактировано amici (10-12-2016 15:14:22)

114

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область)

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, -3..-5°, ветер северо-западный, умеренный. Давление немного выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью пасмурная погода, сильный туман, температура -4..-6°. Давление немного выше нормы.
25-го декабря, в течение суток ожидается пасмурная погода, небольшой снег, сильный туман; ночью -4..-6°, днем -2..-4°, ветер слабый. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

115

Ночь  и дожди.  Божья благодать!
+11° +11° 22% 759  1.6 85%
Утро
+12° +12° 25% 758  2.3 69%
День
+15° +15° 40% 756  2.8 80%
Вечер
+13° +13° 45% 757  3.0 80%
  http://ic.pics.livejournal.com/leonidos/51077855/55343/55343_1000.jpg

116

кстати о погоде %-)


117

Закрытый доклад ERI для ООН и правительств мира: 2017 - год угрозы существованию человечества

Научно-исследовательский институт землетрясения, университет Токио (ERI; Токио Daigaku Jishin Kenkyu-jo) подготовил закрытый доклад для ООН и ведущих правительств мира. Тема доклада: 2017- год угрозы существованию человечества.
The enclosed report ERI for the UN and the governments of the world: 2017 - the year of threats to the existence of mankind.

Ученые подготовившие этот доклад просят ООН рассматривать 2017 год как год угрозы для дальнейшего существования человечества, а правительствам мира, со всей серьезностью отнестись к их предупреждению, подготовить свои армии, спасательные службы, население, и принять ряд экстренных мер во избежание массовой гибели людей.

Доклад ERI основан на исследовании последних данных полученных от ученых со всех стран и от всех научно-исследовательских групп наблюдающих за движением тектонических плит и вулканами, по всему миру. Сопоставление данных и результаты исследования привели сотрудников ERI в шок.

Они и до сопоставления полученных данных видели, что сейсмоактивность на Земле в 2016 году резко увеличилась и это приводит к подвижке тектонических плит. Что растет количество землетрясений, пробуждаются и дают о себе знать даже те вулканы, что спали сотни лет. Но общей картины реально надвигающейся глобальной катастрофы, ученые ERI увидели только по результатам своего исследования.

Было принято решение, на основании данных исследования смоделировать дальнейшее развитие событий на 2017 год и последствия для человечества, на самом мощном суперкомпьютере Японии, Qakforest-PACS

После получения результатов моделирования ученые забили тревогу. И было от чего.

Согласно результатам, следующий год окажется для человечества катастрофически критическим, когда встанет вопрос о выживании человечества.

В течение года тысячи вулканов Земли дадут о себе знать (многие активизировались уже сейчас и готовы "выстрелить"). Мощнейшие землетрясения ударят почти по всем странам. Погибнут десятки миллионов людей.

Сотни вулканов расположенных в Тихом Океане уже на взводе и должны "выстрелить" в течение года, что приведет к массивным мега цунами, которые cтремительно накроют омываемые им страны и уничтожат все живое на побережье вглубь на десятки километров.

Некоторые страны будут почти полностью уничтожены. А Япония и Англия исчезнут с карт Земли.

В ужасе от полученных результатов своих исследований и моделирования, ученые ERI обратились к своему правительству с требованием срочно начать принимать меры для эвакуации населения японских островов. Ученые предложили своему правительству начать вести переговоры с другими странами о предоставлении территории японцам в связи с надвигающейся Катастрофой. В том числе с Китаем, у которого построены и законсервированы десятки пустых городов.

На сегодняшний день вся информация по результатам этого исследования закрыта от широкой общественности, чтобы не сеять панику.

В начале января 2017 года ученые ERI предоставят закрытый доклад для ООН и разошлют его ведущим правительствам мира.

118

nikola написал(а):

Закрытый доклад ERI для ООН и правительств мира: 2017 - год угрозы существованию человечества

Блин,неисправим. Закрытый доклад,о котором трындяит по всему миру ?Откуда известно что там,если у учёных( КАКИХ?) ужас?Дурак ты.

119

За окном  +3, снега нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

А вот енто я понимаю, прогноз погоды!  :D
P.S. Вона кто супротив лабутен-то был.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=q8AaI65GjRk

120

amici написал(а):

За окном  +3, снега нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

А вот енто я понимаю, прогноз погоды!  :D
P.S. Вона кто супротив лабутен-то был.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=q8AaI65GjRk

Опять какой-то сучок заявил,что не исключат отключения интернета от всемирной паутины.Скорее бы уже.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Погода и катаклизмы