Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада. О спорт, ты - мир?


Олимпиада. О спорт, ты - мир?

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Первые Олимпийские события.

Сборная Болгарии по тяжелой атлетике отстранена от участия в ОИ-2016 из-за допинга.
http://www.eurosport.ru/weightlifting/s … 6603.shtml

Суд Лозанны отклонил иск легкоатлетов РФ, лишив их надежды выступить в Рио
http://newsru.com/sport/21jul2016/cas.html

Не понимаю, почему отстронение Болгарских тяжелоатлетов, в России считают событием из области спорта, а отстранение российских легкоатлетов, политикой? Наверное потому, что штангист это спортсмен, а попрыгунья это политик.
(Надеюсь только на Николу и его разьяснения)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Ждем Открытия!!!

Отредактировано Sullen (21-07-2016 19:46:51)

2

#p446689,Sullen написал(а):

(Надеюсь только на Николу и его разьяснения)

А у него одЫн ответ - Обама-чмо.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

3

ЦЕНА ПОБЕДЫ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Российские спортсмены пропустят Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Война Запада против России идёт полным ходом. Безусловно, подобного тому, что довелось пережить нашим дедам-прадедам в 1941 – 1945, развязать никто не рискнёт.

Однако воевать и бороться за победу всё равно придётся с потом и кровью.

А потому неучастие наших атлетов в Олимпиаде – это та самая жертва, которую сегодня придётся понести. Но не в угоду западным чиновникам от спорта. И уж отнюдь не на радость нашим недругам.

Это – та самая цена победы, которую нужно заплатить за будущее своей страны. Которую хотят сломать, наказать и унизить.

Ломать копья и доказывать, что мы ни в чем не виноваты – бессмысленно. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.

Потому в сложившейся ситуации самое правильное – переступить через собственные обиды и амбиции и с высоко поднятой головой идти дальше.

В конце концов – это гораздо меньшая жертва, чем, например, оборона Сталинграда или Ленинграда.

Да и остаться без олимпийской медали – гораздо меньшая потеря, чем гибель мужа, сына или брата, сегодня защищающего национальные интересы России в тревожном сирийском небе.

Надеюсь, наши несостоявшиеся олимпийцы проявят солидарность и благоразумие, а чиновники, на радость врагу проспавшие угрозу, впредь будут внимательнее следить за ситуацией.

И последнее. Не секрет, что большой спорт – это уже давно большая политика плюс соревнования последних достижений фармакологии. Неинтересно.

Мне вот лично танковый биатлон гораздо больше нравится. Да и кадры с очередных учений российских военных вызывают больше интереса и эмоций, чем все спортивные соревнования вместе взятые.

Так что не вижу повода для отчаяния.

Чай, не 1941-й.

Прорвёмся!

Юлия Витязева, специально для News Front

#p446690,amici написал(а):

А у него одЫн ответ - Обама-чмо.

Конкурентов устраняют пиндосы И Болгары попали под раздачу.

4

#p446689,Sullen написал(а):

(Надеюсь только на Николу и его разьяснения)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

ага, разъяснил уже болезный :crazy:

#p446695,nikola написал(а):

защищающего национальные интересы России в тревожном сирийском небе.

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

5

#p446689,Sullen написал(а):

Первые Олимпийские события.

Сборная Болгарии по тяжелой атлетике отстранена от участия в ОИ-2016 из-за допинга.
http://www.eurosport.ru/weightlifting/s … 6603.shtml

Суд Лозанны отклонил иск легкоатлетов РФ, лишив их надежды выступить в Рио
http://newsru.com/sport/21jul2016/cas.html

Не понимаю, почему отстронение Болгарских тяжелоатлетов, в России считают событием из области спорта, а отстранение российских легкоатлетов, политикой? Наверное потому, что штангист это спортсмен, а попрыгунья это политик.
(Надеюсь только на Николу и его разьяснения)  

Ждем Открытия!!!

Отредактировано Sullen (Сегодня 17:46:51)

Может потому, что болгарские тяжелоатлеты потомки тех самых турок?)

6

#p446690,amici написал(а):

А у него одЫн ответ - Обама-чмо.

Что-то в этом есть. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

7

#p446701,Кола Берды написал(а):

Что-то в этом есть.

Да, уж! Тогда и Пу - хуйло. Для равновесия.

8

#p446695,nikola написал(а):

ЦЕНА ПОБЕДЫ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Российские спортсмены пропустят Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Война Запада против России идёт полным ходом.
Конкурентов устраняют пиндосы И Болгары попали под раздачу.

То есть против Болгар тоже война?
Никола, просто для справки, олимпиада в США не пользуется таким успехом как чемпионаты национальных лиг по баскетболу, футболу (американскому), хоккею и бейсболу. Уверяю тебя, что половина американцев не только не смотрят олимпиаду, но и не знают о ее проведении. В США считается, что олимпиада это соревнования любителей студентом вузов и молодых спортсменов, если сравнивать с СССР, то что то типа чемпионата "Золотая шайба". Да и призовые в Америке не покрывают затрат спортсменов на тренировки, за золотую медаль американский атлет получает $25 000, за серебро - $15 000, за бронзу - $10 000, Это смешные деньги, равные месячной зарплаты в IT, да еще и налоги с них заплатит. Спортсмен в США платит сам и за оренду зала и зарплату тренера, так, что материальной заинтересованности в олимпиаде ни у кого нет. В отличие от России, в США спорт это не поле боя, где победа должна добываться любой ценой, а просто спорт. Кстати в США за допинг и посадить могут, а уж жизнь сломать это сплошь и рядом, один Амстронг чего стоит.  Так, что ни о какой конкуренции и речи быть не может. Да и права ехать на олимпиаду, лешили россиян не американцы, а легкоатлитическая ассоциация, то есть международная организация. Поэтому не фантазируй, а давай еще раз попробуй, первая попытка не защитана, логика отсутствует.

Отредактировано Sullen (21-07-2016 22:37:19)

9

#p446700,Кола Берды написал(а):

Может потому, что болгарские тяжелоатлеты потомки тех самых турок?)

Тех самых, это каких?

10

#p446695,nikola написал(а):

В конце концов – это гораздо меньшая жертва, чем, например, оборона Сталинграда или Ленинграда.
Да и остаться без олимпийской медали – гораздо меньшая потеря, чем гибель мужа, сына или брата, сегодня защищающего национальные интересы России в тревожном сирийском небе.

Вот ты сам то понял, что написал. Наказание за мухлеж в спорте, при участие "Ордена мОченосцев" ты срвниваешь  с обороной Сталинграда или Ленинграда.
И поясни пожалуйста какие интересы России защищаются в Серийском небе. Про интересы Америки не спрашивай, я сам не знаю какие американские интересы защищаются в Серийском небе и являюсь сторонником прекращения этой дурацкой операции, о чем и написал своему сенатору.
По мне пусть они там друг дружку мочат и нечего на них деньги тратить.

11

сэкономленные деньги пустим на медицинские обследования тотально в сего населения
что они не сделали до олимпиады
собственно и для чего делалась

12

#p446723,Au написал(а):

сэкономленные деньги пустим на медицинские обследования тотально в сего населения что они не сделали до олимпиады собственно и для чего делалась

"в сего"(с)
или всего  населения   :dontknow:
и кто такое "население" , это люди или численность
а  Олимпиаду куда .....
хотя по сути все верно

Отредактировано выхухоль (22-07-2016 00:54:50)

13

#p446705,Sullen написал(а):

nikola написал(а):В конце концов – это гораздо меньшая жертва, чем, например, оборона Сталинграда или Ленинграда.Да и остаться без олимпийской медали – гораздо меньшая потеря, чем гибель мужа, сына или брата, сегодня защищающего национальные интересы России в тревожном сирийском небе.

Вот ты сам то понял, что написал. Наказание за мухлеж в спорте, при участие "Ордена мОченосцев" ты срвниваешь  с обороной Сталинграда или Ленинграда.И поясни пожалуйста какие интересы России защищаются в Серийском небе. Про интересы Америки не спрашивай, я сам не знаю какие американские интересы защищаются в Серийском небе и являюсь сторонником прекращения этой дурацкой операции, о чем и написал своему сенатору.По мне пусть они там друг дружку мочат и нечего на них деньги тратить.
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.

+ 1000

Отредактировано выхухоль (22-07-2016 00:51:33)

14

выхухоль написал(а):
#p446723,Au написал(а):

сэкономленные деньги пустим на медицинские обследования тотально в сего населения что они не сделали до олимпиады собственно и для чего делалась

"в сего"(с)
или всего  населения   :dontknow:
и кто такое "население" , это люди или численность
а  Олимпиаду куда .....
хотя по сути все верно

и всего и сего населения ..где мы прошедшее население найдем

15

#p446702,Tartila написал(а):

Да, уж! Тогда и Пу - хуйло. Для равновесия.

А между ними разве может быть равновесие? Обамыча дурят-дурят, а он все как пацан....А Пу - так просто неадекват. Вот и получается, что неадекват дурит придурка. Но не сцы, скоро будет Трамп, так этого идиота вообще мордой дебильной по батарее водить будут. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

16

#p446704,Sullen написал(а):

Тех самых, это каких?

Османских конечно. А откуда иначе у болгаров силушка немеренная? Уж если не русские витязи, то явно турецкие паши побезобразничали. Раз про болгарских штангистов Россия молчит, то значит это не русский мир, а турецкий - адназначно!

17

Тут Исинбаева шантажировать начала, якобы оставит спорт , если не пустят ее на Олимпиаду. Я вот думаю, что хрен с ней, с Исинбаевой, тоже ведь , уверен, на допинге, только на более дорогом и современном. И кто это оплачивал интересно.  Интересно так же - бык из Монако за нее вступится? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Кола Берды (22-07-2016 13:21:23)

18

#p446748,nikola написал(а):

Не допустить полного контроля на Ближнем Востоке Американцами Война интересов.  Уйдут Американцы уйдут и Русские (военные имею ввиду)

ну а ты, стукачок Колюня - уйдешь прямо щас
со своими "Русскими" и со фсеми их путькиными антиресами
туда, где тебе с ними и место

19

#p446746,Кола Берды написал(а):

Тут Исинбаева шантажировать начала, якобы оставит спорт , если не пустят ее на Олимпиаду. Я вот думаю, что хрен с ней, с Исинбаевой, тоже ведь , уверен, на допинге, только на более дорогом и современном. И кто это оплачивал интересно.  Интересно так же - бык из Монако за нее вступится?

Отредактировано Кола Берды (Сегодня 03:21:23)

Им сейчас компинсации дадут и она успокоится

20

случайно не Гюлинистка ?

Отредактировано Au (23-07-2016 04:13:10)

21

#p446936,Sullen написал(а):

Им сейчас компинсации дадут и она успокоится

Это то и противно. Ведь они не за страну выступают, а за квартиры, бабки, джипы. Ведь их никто не лишил права участвовать в Играх. Выступайте, но под флагом Олимпиады. А кто за победу под этим флагом что даст? Никто и ничего. И мельдоний они жрут тупо за бабки. О какой спортивной этике, чести, соперничестве речь? Только желание получить кусок халявы от государства за очередную химическую победу. И только потому, что из-за своего тщеславия дураки у власти готовы за это платить, но почему-то в том числе и из моего кармана.

Отредактировано Кола Берды (23-07-2016 09:46:39)

22

The Daily Mail узнала о недопуске всей сборной России на Олимпиаду в Рио
http://www.newsru.com/sport/24jul2016/no_medals.html

Видимо этого и следовало ожидать.

23

целее будем ..по всему миру терроризм итд
вдругой как нить раз
и может печень не у всех отвалится

Отредактировано Au (24-07-2016 03:06:15)

24

#p446961,Кола Берды написал(а):

Это то и противно. Ведь они не за страну выступают, а за квартиры, бабки, джипы. Ведь их никто не лишил права участвовать в Играх. Выступайте, но под флагом Олимпиады. А кто за победу под этим флагом что даст? Никто и ничего. И мельдоний они жрут тупо за бабки. О какой спортивной этике, чести, соперничестве речь? Только желание получить кусок халявы от государства за очередную химическую победу. И только потому, что из-за своего тщеславия дураки у власти готовы за это платить, но почему-то в том числе и из моего кармана.

Отредактировано Кола Берды (Вчера 23:46:39)

Я живу в США почти четверть вака м хорошо понимаю туже Исымбаеву. Для содержания недвижимости нужны деньги, у меня только налог за дом в год равен $13 тысячам и это не шикарный особняк, а обычный дом ценой в полтора миллиона, в ещё страховка, вода, электроэнергия, газ,  на круг тысяч 25 получается. Так что домик в Манако по цене миллионов пять обойдётся раз в восемь дороже. Тут уж либо депутатом в думу, либо прыжки с шестом на олимпиаде, а больше никак, для всего остального профессия нужна и знания. Если бы меня так на четверть лимона обломали, я бы тоже разозлился бы. Но если пообещали бы компенсировать то я сразу сказал бы все, что от меня потребовали бы. Это только Никола, бессеребреник ему гордость за Родину все заменяет, даже туалетную бумагу, он лопух для этого дела преспособит. А Исымбаевой, поменять туалетную бумагу на лопух, это как Монако на Волгоград. Вот и несёт всякую пургу, что бы Никола приравнивал её битву за домик в Монако к Сталенградскому сражению. И вот, что странно эта хрень в России вполне работает.

Отредактировано Sullen (24-07-2016 03:11:59)

25

#p447084,Au написал(а):

целее будем ..по всему миру терроризм итд
вдругой как нить раз
и может печень не у всех отвалится

Отредактировано Au (Сегодня 17:06:15)

И то верно

26

#p447085,Sullen написал(а):

Я живу в США почти четверть вака м хорошо понимаю туже Исымбаеву. Для содержания недвижимости нужны деньги, у меня только налог за дом в год равен $13 тысячам и это не шикарный особняк, а обычный дом ценой в полтора миллиона, в ещё страховка, вода, электроэнергия, газ,  на круг тысяч 25 получается. Так что домик в Манако по цене миллионов пять обойдётся раз в восемь дороже. Тут уж либо депутатом в думу, либо прыжки с шестом на олимпиаде, а больше никак, для всего остального профессия нужна и знания. Если бы меня так на четверть лимона обломали, я бы тоже разозлился бы. Но если пообещали бы компенсировать то я сразу сказал бы все, что от меня потребовали бы. Это только Никола, бессеребреник ему гордость за Родину все заменяет, даже туалетную бумагу, он лопух для этого дела преспособит. А Исымбаевой, поменять туалетную бумагу на лопух, это как Монако на Волгоград. Вот и несёт всякую пургу, что бы Никола приравнивал её битву за домик в Монако к Сталенградскому сражению. И вот, что странно эта хрень в России вполне работает.

Отредактировано Sullen (Сегодня 01:11:59)

Не уважаю Исинбаеву. В принципе. Помню какие она интервью про Волгоград родимый давала после Монако. Стыд и срам. Кстати, тут еще какой-то брец две олимпийских медали обещал в ящик бросить. жду не дождусь и надеюсь, что он будет не одинок. Ворованное возвращать нужно.

27

#p447085,Sullen написал(а):

А Исымбаевой, поменять туалетную бумагу на лопух, это как Монако на Волгоград. Вот и несёт всякую пургу, что бы Никола приравнивал её битву за домик в Монако к Сталенградскому сражению. И вот, что странно эта хрень в России вполне работает.

так россия из таких мыкол и состоит, в массе своей

28

Ну чиво тама, допустили сборную РФ до олимпиады ?  ^^

Сжалилися.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

P.S. Небося как мыши сидеть будут, постойки - смирна!   :D

Отредактировано amici (24-07-2016 17:30:28)

29

amici написал(а):

Ну чиво тама, допустили сборную РФ до олимпиады ?  ^^

Сжалилися.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

P.S. Небося как мыши сидеть будут, постойки - смирна!   :D

наверное готовим наступление на катар

сейчас рф в арабским эмиратам будут присоединять

Отредактировано Au (24-07-2016 17:34:26)

30

#p447136,Au написал(а):

сейчас рф в арабским эмиратам будут присоединять

Где тока онЕ этот руSSкий миръ не найду-та.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Олимпиада. О спорт, ты - мир?