Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТЕРАКТ в НИЦЦЕ и ПОПЫТКА ПЕРЕВОРОТА В ТУРЦИИ


ТЕРАКТ в НИЦЦЕ и ПОПЫТКА ПЕРЕВОРОТА В ТУРЦИИ

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

Куды его опять понесло-то ?
Всё ж таки в Ростов-Папа ?  :surprise:

Президент Турции Эрдоган покинул страну. Об этом сообщает телеканал «Аль-Джазира»

По его данным турецкий лидер вылетел в неизвестном направлении из международного аэропорта им. Ататюрка.

Других подробностей пока нет.

ЭХО.

Отредактировано amici (16-07-2016 17:27:23)

92

А енто хто заблокировал ?
Путькин что ля ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

17:03,  16 июля 2016 

Заблокирован доступ к военно-воздушной базе Инджирлик на юге Турции

которую совместно используют турецкие и американские ВВС.

На базу прекращена подача электричества, сообщает турецкая пресса.

На авиабазе находятся американские самолеты, которые участвуют против запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство».
Президент США проведет сегодня заседание Совета национальной безопасности в связи с попыткой военного переворота в Турции. об этом сообщает Белый дом. Заседание будет закрытым.

ЭХО.

93

Не удалось...
Андрей Мальгин: Что это будет означать для Турции? Закручивание гаек

Короче, военный переворот в Турции, к сожалению, провалился. Соцсети, с которыми боролся Эрдоган, выручили его: через них удалось вывести ночью на улицы большие массы сторонников, а армия стрелять по ним не стала, точнее немного стала - но вызвала эти настоящую народную ярость, и наступил перелом. Сыграло роль и то, что, после некоторой заминки, лидеры большинства стран Запада, Евросоюз и НАТО заявили о поддержке законной власти, т.е. Эрдогана.

Что это будет означать для Турции? Закручивание гаек. Ускорение темпов исламизации. Возможно, по степени идеологического давления на гражданское общество они дойдут до уровня Ирана. И тогда Турция станет не в воображении Путина, а реально центром мирового терроризма, европейского уж во всяком случае. Скорей всего, этот отчаянный переворот был последней попыткой вернуть Турции гражданское общество, не задавленное агрессивными религиозными доктринами.

15 лет назад (до того, как Эрдоган пролез во власть) Турция была динамичным, открытым для прогресса европейским государством. Сейчас это стремительно деградирующая во всех смыслах страна. Не исключаю, что будет деградировать в крепких объятиях полковника Путина и вместе с ним.

94

Чот мне всё енто подозрительно  :no:

Власть захватили военны, я спокойна ушла спать.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Нет, просыпаюсь утром и вдруг власть отдали, народ с понтом не допустил,
фигня, даже видео и фоток нет ни разу,  как этот народ не допустил.

Вощем,  дебилы пля, как говорят по-хранцузски.  :D

Отредактировано amici (16-07-2016 19:00:17)

95

#p446013,amici написал(а):

Чот мне всё енто подозрительно

Во, не мне одной окааца подозрительно  [взломанный сайт]

Ряд западных экспертов и средств массовой информации заподозрили Эрдогана в том, что переворот мог быть просто постановкой.

«Некоторые наблюдатели начали высказывать предположения, что этот переворот был срежиссирован, чтобы дать возможность Эрдогану очистить армию от оппонентов и усилить свой контроль над Турцией», — пишет The Independent (цитата по «Интерфакс»).

«Возможно, мы увидим досрочные выборы, на которых он [Эрдоган] постарается гарантировать себе невероятное большинство голосов.

Возможно, мы увидим изменение конституции к худшему, из нее уйдет светскость и придут исламистские мотивы», — сообщает корреспондент Politico, ссылаясь на собственный источник в Турции, который также считает постановкой, происходившие в ночь с пятницы на субботу события.

https://news.mail.ru/politics/26465894/?frommail=1

96

Да, ну! Гитлер исламистов. Все проиграли. Штаты ошибаются в поддержке.

97

Сегодня на ночь ничиво не намечается ?  :question:

Хотя не должно авродя, Шабат  :D

Мона со спокойной совестью идтить спать.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

В случай чего - будите.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

98

[

Отредактировано Код (16-07-2016 21:52:18)

99

amici написал(а):

Чот мне всё енто подозрительно  :no:

Власть захватили военны, я спокойна ушла спать.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Нет, просыпаюсь утром и вдруг власть отдали, народ с понтом не допустил,
фигня, даже видео и фоток нет ни разу,  как этот народ не допустил.

Вощем,  дебилы пля, как говорят по-хранцузски.  :D

Тут же произнести - ну они щам получат
Вместо мудрого правителя который долженсказать часть армии ошиблась
Но это стоит говорить если собираешьмя сообщить об безусловном образце для турецкой армии об уважении к ататюрку
Не будь его быть может и Турции бы не было бы

100

Чего в парламенте там врали ?

Отредактировано Au (16-07-2016 21:54:29)

101

#p445999,amici написал(а):

Да всем вобщем известно кто, просто пока  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

Не смейте быть свободными! - шепчет из-за ширмы вдохновитель кровавой бойни...

Сотник

И не только это.

Есть такая теория/практика "меньшего зла" на вооружении авторитарных, диктаторских и тоталитарных режимов.

Внутри своих границ они ни в какой поддержке или признании народом не нуждаются, т.к. он либо/и запуган, либо/и оболванен.

По отработанной и известной схеме: кольцо врагов внешних + враги внутренние + патриотизм/нацизм/религия + культ вождя + супер идея.

Но эти режимы очень нуждаются в признании мировым сообществом.

Для этого так или иначе создаётся некое "большое зло".

Гитлеризм по сравнению со сталинизмом был таким большим злом для мира - как пример, чем усатый садист и пользовался, войдя в круг руководителей великих держав во время 2-ой мировой.

Сейчас таким большим злом стал исламский терроризм, по сравнению с которым аннексии и "мелкие пакости", удушение демократии и узурпация власти в отдельной стране, коррупция и самодурство - сущие мелочи.

Почему бы такому мелкому пакостнику не простить его прегрешения, не снять с него санкции, не пригласить к общему столу для обсуждения мировых проблем?

Например - как бороться с этим терроризмом?, а уж он бы был как полезен в этом и эффективен...

:writing:

102

Максим Шевченко @Shevchenkomax  23 ч.23 часа назад
Пишут, что Эрдоган отстреливается подобно Альенде во дворце, его охрана уничтожена. Янки - будьте вы прокляты!... http://fb.me/4ZapEwFMc

103

у нас по ящику этот Эрдоканища вещает, я звук выключила. Все это клоны, диктаторы на разный вид.

104

#p446016,Tartila написал(а):

Штаты ошибаются в поддержке.

Пока не понятно. Говорят, что это были армейские которые действовали в интересах паралельного государства, а это стороммики как раз исламистов. Думаю у Обамы была какая то информация, что он сразу высказался за поддержку Эрдогана.
Эрдоган утверждает, что за переворотом стоит Фетхуллах Гюлен,  бывший имам и исламский проповедник, проживающий в США. Керри уже заявил, что если это будет доказано, то США расмотрит возможность его выдачи. Но сам Гюлен это отрицает.
Я вообще думаю, что это все дело рук ФСБ и это стало известно разведке. Путин же обещал всякие кары Эрдогану, вот и устроил.

105

http://minval.az/news/123603937

я не увидела сопротивления у военных если фотографии подлинные

Отредактировано Au (16-07-2016 23:53:52)

106

Тань, я как не вижу в этот раз у себя не одного союзника, кроме прости тебя, поддержи меня в требовании к Греции не выдавать 8 человек бежавших после переворота ..Дело принципа знаешь ли

Давай я тебе моральную основу дам
вопервых пока бежали никого не убили  и в чем то не участвовали
побежали бы если бы не куда было бежать и знали что их выдадут ? или бились бы до конца ..
в третьих что значит выдайте ? в по всей форме не хотят ?
в конце конце долили бы просто бак и пусть летят из греции куда подальше куда позволит ситуация
каждый может оказаться в такой ситуации - малоли что в жизни бывает
не факт что виноваты или чтото ..
не хотела бы греция ввязываться просто бы на хрен послала и выставила б ы из страны сразу
да и эрдогану плюс побег скорей гарантия что переворотов не будет - если конечно он сам в них не заинтересован

Отредактировано Au (17-07-2016 00:10:50)

107

https://pbs.twimg.com/media/CnhgoO6WEAA-nGv.jpg

108

В Украине уже второй год рассуждают о том, как очистить судебный корпус. И все как-то не получается...

А вот в Турции после неудачной попытки военного переворота за один день уволили 2745 сотрудников судей и работников судов.

Да, заявлялось, что среди организаторов путча был представитель Конституционного суда, но за что увольнять столько судей? Такое впечатление, что в стране была попытка судебного, а не военного переворота.

В общем, налицо пример стремительной люстрации.

Напомним, в Турции задержаны около 2.8 тысяч военных, 5 генералов (плюс один погиб) и 28 полковников.

109

#p446030,Sullen написал(а):

Пока не понятно. Говорят, что это были армейские которые действовали в интересах паралельного государства, а это стороммики как раз исламистов. Думаю у Обамы была какая то информация, что он сразу высказался за поддержку Эрдогана.
Эрдоган утверждает, что за переворотом стоит Фетхуллах Гюлен,  бывший имам и исламский проповедник, проживающий в США. Керри уже заявил, что если это будет доказано, то США расмотрит возможность его выдачи. Но сам Гюлен это отрицает.
Я вообще думаю, что это все дело рук ФСБ и это стало известно разведке. Путин же обещал всякие кары Эрдогану, вот и устроил.

Сразу нашли виновника. Круто

110

Да, пожалуй, много странностей в этой истории. Теперь есть мотив гайки закрутить по полной. Ох, не прост Эрдоган, не прост.

111

как то так написали
но мне жалко по любому
///  Мятежники - поголовно кемалисты / греки-левантинцы / местные евреи, то есть те кому в свое время Антанта под личиной "младотурок" передала Власть в стране по итогам греческой оккупации 1921 года.
То есть греческая армия формально ушла, но местные этнические греки во главе государства остались и потом долго и успешно зачищали верха страны от попыток собственно турецких патриотов хоть как-то изменить путь Турции под эгидой глобального глобализма.
Посмотрите - кто сейчас истерит по поводу Турции, в основном люди имеющие безусловно "белоленточные" убеждения в нашей стране.
Собственно причина этой попытки лежит на поверхности,

- Эрдоган (этнический - не-еврей и не-грек) свалил с поста навязанного ему Давутоглу (этнического левантинского грека) и принялся потихонечку щучить его (Давутоглиного) греческих и еврейских сторонников, которые традиционно контролируют турецкие флот и армию (по понятным причинам, - греки с евреями жители побережья и поэтому они всегда были во главе флота).

А это была отчаянная попытка изменить ситуацию. Ситуация была заведомо провальна, потому что все прежние военные перевороты были поддержаны европейским

(читай - еврейским - прокемалевским в отношениях с турцией, ибо кемалисты поголовно все - "левантинцы") ▬ финансовым лобби.
В нынешних же обстоятельствах - финансовое лобби и всякие друзья кемалистов - как в Европе, так и в Америке - всемерно ослаблены (читай - нету денег на финансовую поддержку подобного мероприятия, а в Турции - где во всем царит бакшиш - финансовая подпитка от тех же глобалистских структур - решала некогда все). Поэтому вояки и турецкие мариманы рыпнулись без финансового обеспечения - итог был понятен.

Собственно из этих предварительных условий понятны истинные причины того что творилось ночью. На танках ехали местные греки с евреями, им дорогу стали преграждать местные турки. Греки не задумываясь открыли огонь на поражение, но в Анкаре - одних простых турок было на порядки больше, так что без предварительной подготовки все было ясно еще до начала событий. В Стамбуле греков с евреями больше, но обратите внимание, что путчисты смогли хотя бы закрепиться только в греческих районах - поэтому-то они и пытались перекрыть мост в азию. А дальше турки - их попросту затоптали.

Собственно немудрено, что уцелевшие заговорщики - летят и плывут сейчас в Грецию и получают там политическое убежище. А турки их обзывают "исламистами" потому что по сути это не исламисты а "глобалисты" и в Европе-то они "свои" в отличие от "исламистов".

В общем, - режим Эрдогана исламистов и этнических турок в Турции укрепился и в таком виде ---  нам они нравятся.

Возможен второй раунд всей этой байды в смысле курощения курдов, ибо до последнего времени приморские греки с евреями были за то, чтобы материковых турок донимали горные курды, а так как именно греки с евреями были во главе турецкой армии - понятно почему курощение курдов до сего времени напоминало сказку про белого бычка.

Возможен и третий раунд байды в том смысле. что сердцем кемалистов оказалась Анталия, в которой никаких событий кемалисты не допускали (то есть на территории остальной Турции движуха была в значительной степени инициирована самими кемалистами, которые в очевидном меньшинстве по сравнению с этническими турками), а в Анталии, где они в большинстве -они надеялись отсидеться.

Теперь после нынешних событий многие генералы, владеющие бизнесами и теми же отелями в той же Анталии, потеряли практически все и были или уничтожены, или арестованы, или успели бежать на родину предков - грецию. Скорее всего это значит, что по всей Анталии сейчас начнется массовый передел собственности.

Так что я думал, что вы полностью правы, ибо по факту это очередное событие Восьмого дома, инспирированное глобалистскими структурами из знака Близнецов, а они у нас и в Брюсселе и в Америке и в том же Рейнланде. И завершились они именно так, как обычно и завершаются события Восьмого дома.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя ctrl_points
ctrl_pointsРоссия(1 год 2 дня)(04:16:16 / 17-07-2016)
кемалисты / греки-левантинцы / местные евреи, то есть те кому в свое время Антанта под личиной "младотурок" передала Власть в стране по итогам греческой оккупации 1921 года.
...а оплачивали установление новой власти лохи-большевики

задали вопрос - почему в турции случилось именно сейчас?

Я не знаю, что именно в головах путчистов, или их кукловодов из той же Америки.
Могу предположить, что там кругом одни мистики и прочие Блаватские.
Согласно договоренностям между Путиным и Эрдоганом - чартерное сообщение между Россией и Турцией (прямое между Москвой и Анталией) должно было возобновиться 17 июля. День чуток странный - воскресенье, но объяснение было что мол отдыхающие смогут начать отдыхать с понедельника и так далее.
Откуда-то пошел слух, что начало чартеров в воскресенье может быть связано с тем, что для христиан это выходной, а для исламистов нет. И мол пока кемалисты будут купаться на пляжах или балду гонять, исламисты встретят первых российских туристов. И якобы под видом первых российских туристов мы собирались посылать в Турцию разных специальных людей, которые должны были помочь местным исламистам легче ловить всяких скрытых евреев и христиан, которые исламистами лишь прикидывались.

Все эти разговоры были на уровне слухов, но в Турции народ возбудился. Дело в том, что 17 июля не простой день, а день начала месяца Рака, то есть Седьмой дом для России и Девятый для Турции, который особенно хорош для того чтобы погонять и греков (для которых он Восьмой) и глобалистов (для которых он Второй) и якобы некие мистически одаренные "глобалисты" принялись причитать на тему - "Вай-гевальт, сейчас всех евреев и левантинцев в турецком руководстве повыведут! Русские приедут с какими-то страшными данными про евреев и греков в турецком командованиии и случится очередной шухер и холокост! А так как списки на чартерные рейсы заранее не появляются. мы даже не знаем кто там будет - кто!""

Далее они принялись себя сами пугать в стиле - что делать, что делать, и решили, что самое правильное ударить по врагу первыми. И поэтому было выбрано 15 июля, как вечер, когда все исламисты пьяные или обкурившиеся лежат, а христиане еще на службе. А кроме того, это был последний день месяца Близнецов - который Седьмой для Греков и Первый для глобалистов и поэтому в этот месяц можно было ждать во всем им удачи.
С точки зрения мистики, они могли преуспеть, если бы все успели до 7-45 по Москве, а соответственно исламистам нужно было любой ценой до утра дотерпеть.

Турки - вытерпели и греки с евреями бросились наутек. Хотя я не думаю, что у "глобалистов" был хоть бы шанс, ибо их глава нынче в маразме, а дельный наследник помре в пятницу 13-ое и это еще раз нам указывает на особую роль личности в истории, да и дом у них нынче 8-ой, что опять-таки оптимизму для них не привносит. Равно как и от откровенного идиотизма греков - которые очень похожи на укров - по знаку и поэтому уровень планирования у них одинаковый. То есть люди могут быть прекрасными шулерами и наебщиками, однако когда речь заходит о военных операциях - греки как всегда обосрались. (Именно так они уже обосрались на Кипре - попытавшись ввести туда свою армию и очень удивились, когда туда турки ввели свою. Теперь те же самые греки называют эту историю турецкою оккупацией, хоть это они сами первыми вторглись.

Это особенность менталитета, - сперва что-то начать, потом обосраться, а потом во всем обвинить победительного противника. Идентичная с украинской. Поэтому любой кто нынче орет, что это якобы Эрдоган сам в себя выстрелил - либо хохол, либо грек, либо местный еврей ибо менталитет у всех этих групп одинаковый. А так же повадки с привычками.
Впрочем, все это на уровне слухов и конспирологии пополам с мистикой.

и далее --->

Братья мусульмане - египетская организация, - в Турции не обнаружены и не отмечены. Наблюдаются в Сирии, Иордании и Палестине. Представляют из себя последователей Хассана, считаются сектой криптоиудеев, в руководство можно попасть лишь имея еврейскую кровь.
Одно время курировались (и возможно курируются) турецкой MIT.
Тем не менее есть нюанс,

▬- раз в руководство Братьев-мусульман нельзя попасть не будучи хотя бы немного евреем, а администрация Эрдогана славится своим антисемитизмом, а их противники путчисты - как раз и есть евреи и греки левантинцы. это означает,

-- что "братья-мусульмане" те самые которые погубили наших людей над Синаем (ради перенаправления турпотоков из Египта в контролируемую кемалистами Анталию) кормятся и управляются теми самыми кемалистами, которые только попытались устроить путч в Турции, о которых вы и печалуетесь.
То есть формально вы ругаете сторонников Эрдогана как якобы контролеров и направителей братьев-мусульман. при том, что братья-мусульмане признают своими лишь определенных евреев, которые враги Эрдогана и сторонники левантинцев-путчистов. И вы при этом считаете себя спецом в межеврейских делах. Либо крестик снимите, либо трусы надо надеть.

112

даже если вышесказанное правда
мне жаль
они столько лет вместе
такая разнообразная страна
была
я соболезную стране которая понесла утрату такого культурного пласта

Отредактировано Au (17-07-2016 15:08:02)

113

140journosПодлинная учетная запись
@140journos
Çekilen bir videoda polisler, gözaltında bulunan askerlerle konuşuyor: "Polisle başa çıkamazsınız Binbaşı"Показать перевод

РЕТВИТОВ
1 339
ОТМЕТОК «НРАВИТСЯ»
936
BİN DOKUZ YÜZ ÜÇAyşenur ÖzkanSamet Gülşen⭐⭐⭐⭐JCanberkCanerBetül Ela(Elsa)duyguDüzgün GÜRAYNEFİSSSE
5:32 - 17 июл. 2016 г.
1 339 ретвитов 936 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвиты  1,3 тыс.   
Мне нравится 936 
Еще
INga_meТекст

Ответить @140journos

LAİKÇAPULİÇE oyaegem @TCoyaegem  1 ч1 час назад
@140journos utanç verici mantığın bittiği yerdeyiz
Язык твита: турецкий. Переведено с помощью Bing Ошибка в переводе?
@140journos Это позор, что мы находимся в конце причина
0 ретвитов 17 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 17 
Еще
Посмотреть другие ответы

Читать дальше

Mehmet Ali Polat @Mehmetalipolatt  1 ч1 час назад
@TCoyaegem @140journos laik hanım, orada polisin ettiği küfür kadar oradaki terörist darbecilern orada ne işi olduğunu sorgulasan iyi olurdu
Язык твита: турецкий. Переведено с помощью Bing Ошибка в переводе?
@TCoyaegem @140journos светская дама, есть там никто не как богохульство, что полиция террористических переворота будет лучше сомнению то, что она там делает
0 ретвитов 25 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 25 
Еще
Посмотреть другие ответы
LAİKÇAPULİÇE oyaegem @TCoyaegem  58 мин58 минут назад
@Mehmetalipolatt @140journos onu bana değil başımıza saranlara ve bu emri verenlere soracaksın
Язык твита: турецкий. Переведено с помощью Bing Ошибка в переводе?
@Mehmetalipolatt @140journos Это не его мне и обертывания нас этот порядок, вы собираетесь спросить тех кто
0 ретвитов 7 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 7 
Еще
Посмотреть другие ответы
Mehmet Ali Polat @Mehmetalipolatt  54 мин54 минуты назад
@TCoyaegem @140journos sözde solcusunuz ama çoğunuz postal hayranısınız
0 ретвитов 6 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 6 
Еще
Посмотреть другие ответы
LAİKÇAPULİÇE oyaegem @TCoyaegem  52 мин52 минуты назад
@Mehmetalipolatt @140journos salakmısın her darbede solcular zarar görmüştür. Bu olayda da bütün Atatürk'çüler tasviye edilecek.Bekle gör
0 ретвитов 3 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 3 
Еще
Mehmet Ali Polat @Mehmetalipolatt  49 мин49 минут назад
@TCoyaegem @140journos eğer solcular zarar görüyorsa neden haykırmıyorsun darbeye hayır diye aksine hayiflanıyorsun darbe olmadı diye
0 ретвитов 4 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 4 
Еще
Посмотреть другие ответы
Aysunk @Isun_Ka  47 мин47 минут назад
@Mehmetalipolatt @TCoyaegem @140journos darbe olsa da olmasa da 10aylik cocuga kufredilir mi pedofili manyak.
2 ретвитов 15 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  2   
Мне нравится 15 
Еще
Mehmet Ali Polat @Mehmetalipolatt  45 мин45 минут назад
@Isun_Ka @TCoyaegem @140journos aptal ben onu mu savunuyorum gerizekali orada sorgulanması gereken ilk şey darbe girişimi olmalı diyorum
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Посмотреть другие ответы
Показать больше
aysglkkkk @montenegroei  1 ч1 час назад
@140journos @sitivmekkuin küfürlere bak iğrenc rezıller
6 ретвитов 59 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  6   
Мне нравится 59 
Еще
parpali @Parpali_004  1 ч1 час назад
@140journos can alıcı olan çocuğunu kızını s*kerim kısmıdır ...
22 ретвитов 145 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  22   
Мне нравится 145 
Еще
Посмотреть другие ответы
Показать больше
©CİHAN LAZOĞLU© @ChnLzoglu  55 мин55 минут назад
@140journos 10 aylık kızım var diyene kızını s... Demek nasıl bi şerefsizlik oğlum
3 ретвитов 24 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  3   
Мне нравится 24 
Еще
aysglkkkk @montenegroei  59 мин59 минут назад
@140journos on aylık kız bebegım var dıyo asker .kızına tecavuzle tehdıt edıyor sapık serefsızler
8 ретвитов 41 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  8   
Мне нравится 41 
Еще
Посмотреть другие ответы
Показать больше
mry @1907mery  51 мин51 минуту назад
@140journos Türkiye'nin yeni meslek grubu! Ali kıran baş kesen bebek siken güvenlik güçleri...
ALIŞIN!!!
6 ретвитов 34 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  6   
Мне нравится 34 
Еще
Показать больше
Efesli Papazoglou @efesin_efesime  1 ч1 час назад
@140journos @sitivmekkuin binbaşının 10 aylık kızı için söylenen lafları da yazsananıza
10 ретвитов 95 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  10   
Мне нравится 95 
Еще
Посмотреть другие ответы
ismail büyükçelik @elberr_elis  11 мин11 минут назад
@efesin_efesime @140journos @sitivmekkuin Gölbaşı'nda şehit olan 40 Polis içinde propaganda yapsana
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Твит временно недоступен
Efesli Papazoglou @efesin_efesime  9 мин9 минут назад
@sitivmekkuin @elberr_elis @140journos 40 kadar sayamaz ki zaten.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Burak Ünver @brknvr94  2 ч2 часа назад
@140journos ulan orospu çocuğu o asker istese sülaleni doğduğuna pişman eder
2 ретвитов 26 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  2   
Мне нравится 26 
Еще
Посмотреть другие ответы
DTS 4.6 @dts_460  2 ч2 часа назад
@brknvr94 burak o tiple kufur etmeye utanmiyormusun
0 ретвитов 6 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 6 
Еще
bülent @1_derman  1 ч1 час назад
@dts_460 @brknvr94 sen neden üzerine alınmış idin sölermisin önce kendi dipine bak da öyle konuş
0 ретвитов 2 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 2 
Еще
srp trk ycl @seraptrk84  1 ч1 час назад
@140journos @sitivmekkuin  her zaman askerin aşağısında olmaktan eziklik duyan polise gün doğmuş bulunmakta. Gün ola devran döne
1 ретвит 14 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  1   
Мне нравится 14 
Еще
bgcknk @BogacKanik  2 ч2 часа назад
@140journos @kum_kitabi sadece o değil tehdit ediyorlar kızıyla... Bunlar mı demokrasi bekçisi?
0 ретвитов 11 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 11 
Еще
tuzsuzlapa  ☀ @cawa6  1 ч1 час назад
@140journos boyle polisin anasini avradini sikimm
0 ретвитов 9 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 9 
Еще
Es muss. seine? @barfly43233470  2 ч2 часа назад
@140journos duvar kan olmuş hep
0 ретвитов 7 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 7 
Еще
uyudenizol @MayaGreyy  1 ч1 час назад
@140journos @ahadeniz polisle basa cikamazsiniz cok masum bi söylem.
-cocugun varmi?
-var 10 aylik.
-skeyim mi onu dedi
3 ретвитов 2 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  3   
Мне нравится 2 
Еще
Uğur Dündar @Cryptal  1 ч1 час назад
@140journos @advesoyad Tayyibin köpekleri havlarken
0 ретвитов 4 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 4 
Еще
TÜRK @nacizorluer  1 ч1 час назад
@140journos @kum_kitabi böyle devlete böyle polis
0 ретвитов 3 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 3 
Еще
akin @bunyaminakinn  2 ч2 часа назад
@140journos vay anasını daha neler görecez
0 ретвитов 3 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 3 
Еще
mehmet @mtanli  1 ч1 час назад
@140journos @0kanAltiparmak @Yurekfelaketi bu nasıl sorgulama siz ne ayaksiniz, siz nasıl Türk polisisiniz..!
0 ретвитов 5 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 5 
Еще
Показать больше
one helsing @onehelsing  1 ч1 час назад
@140journos türk polisi bunu yapıyorsa, bunu gören pkk'sı işid'i neler yapar. Koskoca Türk askerinin nasıl aşağılandığına bakı.
0 ретвитов 4 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 4 
Еще
Показать больше
LâhavlekuvvetliDeğil @dibirine  1 ч1 час назад
@140journos midem bulandı izlerken
1 ретвит 6 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  1   
Мне нравится 6 
Еще
Şanlı Bahadır Koç @turcopundit  1 ч1 час назад
@140journos Türkiye'deki "kötü" insan, grup, fikir, ideoloji, duygu ve "tarih" sayısı ve miktarı başka yerşerdekinden fazla mı bilmem ama
1 ретвит 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  1   
Мне нравится 1 
Еще
shank @YusfDemir  1 ч1 час назад
@140journos @kum_kitabi onlar nasil vatan hainiyse sizde o kadar tehlikelisiniz binbasinin minicik kizini sikecegim diyen polis adammisin?
0 ретвитов 2 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 2 
Еще
shank @YusfDemir  1 ч1 час назад
@140journos @kum_kitabi @EmniyetGM siz insanlarin kucuk kizlarina mi kufur ediyorsunuz? Polisimiz bumu?
0 ретвитов 2 отметки «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 2 
Еще
bharara @real_bharara  42 мин42 минуты назад
@140journos @divinelighttt '10 aylık kızını sikeyimmi' diyenlermi demokrasiyi kurtardı şimdi birisi açıklasın lütfen.
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Protection @dr_protection  44 мин44 минуты назад
@140journos bunlara hesap soracak bir tane namuslu, ahlaklı, şeref ve edep sahibi bir savcı yok, olsaydı bu şerefsizler bunu yapamazdı
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Kübra Gül @kurbagakurbis  49 мин49 минут назад
@140journos @TCoyaegem bence profilinizdeki babamın vasiyeti kısmını dikkate alın,en güzeli 👍🏼
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
SANCAR.A @AbdullahSancar_  52 мин52 минуты назад
@140journos 10 aylık kızın mı var sikeyim mi onu diyolar bir bin basıya bu orduda bir tane şerefli komutan varsa bunları yapanların yanına b
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
A.Can Sırkıntı @raskoltignac  59 мин59 минут назад
@140journos  @ahmeterkankoca iyi dinleyin bunlar egitmiş olmanız gereken insanlar. 10 aylık bir bebeğe ettiği küfürü dinleyin.
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Onuralp @OnuralppD  1 ч1 час назад
@140journos bak bak orospu çcocuklarına bak. oluşturmak istediğiniz polis devletini de sikeyim, bu yapılanlar unutulmayacak şeref yoksunları
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Derya Sönmez @kimdirki11  1 ч1 час назад
@140journos Türk ordusunun  gururu  ayaklar altında.
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
özlem @ZAkincir  1 ч1 час назад
@140journos boyle polislerin eline düşmeyelim valla. Bizim ülkede sorgulama😬
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Ege Çeliker @egeakdeniz725  1 ч1 час назад
@140journos İşkencelere başlamışlar.
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
azad aksal @azadaksal  1 ч1 час назад
@140journos şuraya bak askerin kızıyla tehdit ediyor. O.ç senin yok mu karın kızın şerefsiz polis...
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
cvlk @CavlakNurgl  1 ч1 час назад
@140journos @sitivmekkuin işkence yaptıkları duvardaki kan izlerine belli.
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Ceren @erdoganceren_  1 ч1 час назад Armutlu, Yalova
@140journos bu videolara artık karşıyım. İnsanları hem polise hem askere düşman ettirmeye çalışıyorlar yapmayın. Her polis böyle değil
1 ретвит 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  1   
Мне нравится 1 
Еще
Özkan Özmen Pinhani @OzkanOPinhani  1 ч1 час назад İstanbul, Türkiye
@140journos demokrasi kazanıldıysa eğer bu olay yaşandığında zaten bitmiştir.
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
sirada @cablegateleaks  1 ч1 час назад
@140journos hangisinden daha cok igreniyorum bilmem.. al birini vur otekine kopek soylari
1 ретвит 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть  1   
Мне нравится 1 
Еще
Arda @ardabltcgl  2 ч2 часа назад
@140journos @kum_kitabi tamam bu darbeye karşıyım ama gözaltına alınan askerlere bu muamele yanlış..poliste unutmasın halk olmasaydı....
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
azatepe @azatepe  42 мин42 минуты назад
@BrkyBdk @140journos harbiden lollük bi durum:((
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
EsrA+ @GawiEsra  21 мин21 минуту назад
@140journos @Busrabaran0  😱😱
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Твит временно недоступен
EsrA+ @GawiEsra  16 мин16 минут назад
@Busrabaran0 @140journos  Her kurumun içinde çürük elma var illaki var ama bebek lan o şerefsiz bebek BEBEK çocuk bile degil!!!
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
gizemkırzincirlerini @hepbilinmeyenli  19 мин19 минут назад
Sizin de var mı 10 aylık kızınız? @kilicdarogluk @ORGHuIusiAkar @140journos
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Necmi Soros @masonnecmi  54 мин54 минуты назад
@140journos bu polis mi halkı koruyacak
0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 1 
Еще
Şanlı Bahadır Koç @turcopundit  1 ч1 час назад
@140journos bunları sınırlayacak, pasifize edecek, emecek kurum, kural, norm ve vicdanıın gücü birçok yerdekinden daha zayıf olabilir
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
huge ern @arknern  16 сек16 секунд назад
@140journos @veganomi emniyetteki tüm üst düzey cemaatçiler istifa edip kaçtı. Çünkü bnm OÇ dayımın oğlundan biliyorum o kaçtıysa...
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
£®D€ Ⓜ @erdemikican  2 мин2 минуты назад
@140journos @DusunenAdam bu ve bunlar gibi darbeci şerefsizler o Ankara'daki polis okulunda şehit ettiği polislerimizin çocuklarını düşündmü
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Antony Hopkin @antonyh060  2 мин2 минуты назад
@140journos pedofili zihniyet adiler
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Ali Alagöz @agirdayi  5 мин5 минут назад
@140journos @kum_kitabi bence bu videoyu ceken bunu servis eden itlerde FETÖ'çü çünkü bunu yaparak karşıdakileri masum duruma düşürüyor
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Serdar'IM 19.05 @GS_0003  6 мин6 минут назад
@140journos @mutludc orada asker in 10 aylık bebeğine ettiği kufuru de yazsaydin
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Okan Kaya @KayaOkan234  6 мин6 минут назад
@140journos Hepinizin karakterini sikeyim,teröristlerden böyle nefret etmiyorsunuz be yuh
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Okan Kaya @KayaOkan234  5 мин5 минут назад
@140journos Ensarı koruyan da aynı mantıktı işte,meyvelerini yiyoruz yemeye de devam edicez
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Ali Alagöz @agirdayi  8 мин8 минут назад
@140journos @kum_kitabi şimdi bu darbeçileri ibreti alem için asın küfür etmeyin bu müslüman Türke yakışmaz kızına küfür etmek olmaz
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
LeninaLena @LenaOlena  8 мин8 минут назад
@140journos rezalet...bu ülkede çok tan polis yok,padişah'in zombileşmiş kuklalar var...hepinizin amqfghtqwadgssss..👿
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Sadem Zandal @SadeglZandal  9 мин9 минут назад
@140journos insanlığınız ölmüş beter olun namusa dil uzatanlar cehennemin ateşlerinde cayır cayır yanın inşallah siz=müslüman 😪😪😥😥
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Kedi Dostu @ErilKedi  11 мин11 минут назад
@140journos necis agizli tc polisleri.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Ali Alagöz @agirdayi  11 мин11 минут назад
@140journos @kum_kitabi bütün vatan sever subayı astsubayı balyozcu, ergenegoncu, oda tv,şike davası diye alıyordunuz içeri şimdi ne değişti
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
tilda leodex @tilda_ze  11 мин11 минут назад
@140journos bu ne ya:/
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Vaziyyet-ül hararet @ManyakMermi  13 мин13 минут назад
@140journos O polisin ensest demekki o duyguyu biliyor.Askeri karşısında görse "anamı sik bana dokunma" diyen çomarı polis yapmışlar.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Ali Alagöz @agirdayi  14 мин14 минут назад
@140journos @kum_kitabi bu videoyu ceken, küfür edenin bu cuntacı şerfsizlerden farkı var mı, cok değil4 seneönce fetö 'cülerlin adamıydınız
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Evrim @Evrim68104597  14 мин14 минут назад
@140journos bu nsl bi polis lan şerefsiz buda 10 aylık bebeği katıyor o askerlerin yaptığı terörist seninki ne onu s.. bunu yap  iğrenç herk
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
burcu gürdap @burcugurdap  18 мин18 минут назад
@140journos yazık Türk Cumhuriyeti polis memurunu ,o kutsal mesleği anca bu kadar boklayabilirlerdi söyledikleri küfürlerle argoluklarla ..
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Kobradoviç @gDerWiel  19 мин19 минут назад
@140journos @simerazzi asker demeyin sunlara
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
meçhul @DervisYolu  22 мин22 минуты назад
@140journos 43 tane polis param parça oldu,6 cesedi belli,17 tane polis param parça,bu polisler sinirlenmesinde kim sinirlenecek?
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Ali ekber erkenek @hacohogir  24 мин24 минуты назад
@140journos @ezgibasaran YANĮ ARTI ŠU KESİNLEŚTI DOGUDA ZINET GECIRECEK POLIS ASKER OLACAK KISACASI BIR BIRILERINI🔫🔫🔫🔫🔫VURCAKLAR....
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
şapkalı düdüklü pire @ozge35ylmz  25 мин25 минут назад
@140journos @KeremFirtina  al birini vur ötekine ağzından çıkanı kulagin duyuyo mu ey POLİS seni de yargilamazlarsa hepsinin abv @EmniyetGM
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Bekir Yılmaz @BekirYilmazUsak  25 мин25 минут назад
@140journos eyyy AKP liler, bir sürü masum insan öldü, bayram havasından çıkın, birazda yas havasına girin..
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
vatansız piçler @arifadaw  26 мин26 минут назад Ankara, Türkiye
@140journos bu olayı her gün yapmalı,vatansız fetocuların hakkı bu...
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Bayca Sultan @baycasultan1453  27 мин27 минут назад
@140journos @ezgibasaran bu darbeci teröristleri yargılamadan asmak lazım. türk askerinin yüz karaları şerefsizler. gidip yunana sığındılar
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
gökçeertan @gkeertan  27 мин27 минут назад
@140journos antidemokratik hareket karşı tarafın faşist ahlaksız duruşunu meşrulaştırmıyor maalesef kimse darbe üzerinden kendini aklamasın
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Alkolik Muhalift★ @1aKolikAnarsik  28 мин28 минут назад
@140journos @ayagakalktaksim İktidarın köpeği olmusunuz yazıkkı o askerleri kandırdılar
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
kem sozmen @kemsozmen  29 мин29 минут назад
@140journos @mahmureeduruu ne terbiye ama ingliz polis ünv. mezunudur TC emniyeti cemeaat dershane eğitlimiş yüksekokul mezunudur farkı bu
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Apollo @mehmetsenmehmet  30 мин30 минут назад
@140journos senin gibi tc polisinin ta amk piç kurusu yavşak soysuz,tc sana küfür mü et diyor lan soysuzun Uşak'ları
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
brain zaps @babadunga  31 мин31 минуту назад
@140journos @simerazzi asker polisi herzaman hoplatır.İstisnalar kaideyi bozmuş 1000de 1
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Hakan Demirci @HDMIrci  34 мин34 минуты назад
@140journos @kum_kitabi ohh ohhh cok güzel polis devletine dogru gidiyoruz.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Praxidice @PRAXIDIKE80  35 мин35 минут назад
@140journos akepenin şerefsiz yamyam tasfiyeler sonrası geriye kalan süprüntü polisi
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
derdo @derdo11424740  32 мин32 минуты назад
@PRAXIDIKE80 @140journos Allah Öcalan ve pkk gibi vicdanlı insanları türk kürt halkının başından eksik etmesin bu kadar.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Adalet80 @cfrylmz85  36 мин36 минут назад
@140journos 10 aylık çocuğa küfür edenler ve destekleyenler için yaşasın cehennem
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
MR. Berk @hsnbrkay  36 мин36 минут назад
@140journos ordaki asıl önemli konu, askeri 10 aylık bebeği ile tecavüz etmekle tehdit eden şerefsiz polis olmalı. bu kadar mı kötüsünüz
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Enes Pilsen @enespilsen  36 мин36 минут назад
@140journos ulan 10 aylık sabide mi silah tuttu darbe yaptı? Ufacık çocuğa edilen küfürleri de yazsanıza yalakalar ❗
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Bilbo Baggins @firsatci_golcu  36 мин36 минут назад
@140journos @simerazzi bu orospu çocukluğudur çocuğunu sikeyim mi ne amına kodumunoğlu
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
asikurt29 @KircaEfe  38 мин38 минут назад
@140journos ulan serefsiz her ne olursa olsun masum bi yavruya boyle igrenc kufurler soyleyen sapik kopek senin gibiler polis bu ulkede
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
opp799 @opp799  38 мин38 минут назад
@140journos sadece o degil, 'cocugun var mi sebin, o da gelicek yanina, sikiyim mi amini, gotlek' de diyor
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
brs @twitlikedi  38 мин38 минут назад
@140journos mina kodumun sapiklari
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Angry Citizen @AngryCit_twit  40 мин40 минут назад
@140journos

Your country has no place in Europe, you are not welcome.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
melo_ @melo_melo_01  41 мин41 минуту назад
@140journos Allah hepsinin belasını versin bu garibanlar kandırılmış siz ne biçim polissiniz be
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Harbiye Nazırı @gokmenberk13  43 мин43 минуты назад
@140journos @simerazzi allah kahretsin
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
MàHMúT @DamarkanSefa  44 мин44 минуты назад
@140journos LAN BUNLARA ACIMAYIN SIKSIKSINLER ORUSPU ÇOCUKLARINI SIZ KIMSJNIZLAN MILLETE ATEŞ AÇIYORSUNUZ BINBASIYMIS SIKTIR AMK ÇOCUĞU
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Şeyhim Bedreddin @bedrettinnder  44 мин44 минуты назад
@140journos Çok 'ahlaki' bir diyalog olmuş!...
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
defne @toker_al  46 мин46 минут назад
@140journos küfürlere bak 10 aylık kızım var diyo verdiği cevaba bak reziller şeref yoksunu
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Miraç Karaöz @knvnsynlMAN  46 мин46 минут назад
@140journos @simerazzi diyememiş mi o binbaşı ellerimi çöz de boş hücrede başbaşa konuşalım diye minnak bebeye küfreden oç a
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Olcay TAS @OlcyTas  47 мин47 минут назад
@140journos cocuguna laf edebilecek kadar asagiliksiniz be
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
yasin @delpierrooo  49 мин49 минут назад
@140journos burda darbeden başka birşey arayanlar hainsiniz garibanın yanındaymış garibanların üzerinden tank geçti siz evinizdeydiniz
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
yurda-gül @yurdaglcanseven  49 мин49 минут назад
@140journos kalitesiz insanlar nekadarda çoğaldı,ellerine birde gücü geçirince kendilerinikaybetmişler
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
! @Boyun_Egmee  49 мин49 минут назад
@140journos http://vatanseverinsesi.com/bu-videoyu- … -izlemesin
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
ADALET ARANIYOR!!! @alikemalyigit3  49 мин49 минут назад Maryland City, MD
@140journos  gercek darbe olsaydi gorurduk sizin polisliginizi artistliginizi kardessini lan siz kardes oyuna gelmeyin saf herifler..
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
haşa senden NASTURİ @BakanMuhittin  50 мин50 минут назад
@140journos Türk rütbeli askerine bu hakareti yapan onyıllardır Kürt'lere neler neler yaptılar.Şimdinin duyarları kulak tıkayıp alkışladılar
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Burcu @burcuudeveci  51 мин51 минуту назад
@140journos @simerazzi ALLAH BELASINI VERSİN BU POLİSLERİN BÖYLE ADİ İTLER.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Alev demirel @Alevdemirel2  52 мин52 минуты назад
@140journos bu gerçekten insanlık dışı;bir kız çocuğu için kullanılan söz;beyninizi iyi yıkamışlar:zaten Gezi de de görmüştük sizi..yazık!
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Anıl Genç @anilgenc  52 мин52 минуты назад
@140journos @simerazzi söylediği en masum cümle o! diğerleri daha iğrenç, inanamıyorum.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Fatih Akyiğit @akyigit_fatih  53 мин53 минуты назад
@140journos @kum_kitabi ya şimdi anlamadım bu darbecileri mi savunacak sınız polisin videosunu yayınlayarak
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
ayhan @yhncvndrlgl  53 мин53 минуты назад
@140journos yavşaklar sizler de darbe yaptınız ama 17 25 de siz vardınız ne oldu
Siyasi maşa sınız
Ve 17 yaşında 10 aylık çocuğa laflarabak
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
OnurSumer★ @onur_smer  54 мин54 минуты назад
@140journos boşuna tecavüzü meşrulaştırmaya çalışmıyolar..
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Salih @SalihAkce  55 мин55 минут назад
@140journos ey iman edenler, bir kavme kızgınlığınız sizi adaletten ayırmasın. Allah'ın azabı çok daha şiddetlidir. Güvenlik güçleri dikkat.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Serdar Kundera @serdarkundera  56 мин56 минут назад
@140journos konuşuyor derken sizin anladığınız dil bu galiba ben bir şey anlamadım
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
La haine @La_haine74  59 мин59 минут назад
@140journos "10 aylık kız"dan da söz ediyor ama yavşaklığınız gereği onu pas geçiyorsunuz.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
La haine @La_haine74  53 мин53 минуты назад
bu nitelikte bir habercilik için adresin açıkradyo olmasına üzüldüm. @140journos
http://acikradyo.com.tr/program/140jour … er-bulteni
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Cons-Piracy @pros_piracy  59 мин59 минут назад
Tanıyın "Polis"i.
@140journos
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Dulcinea del toboso @d6yguu  1 ч1 час назад
@140journos 10 aylık kızım var diyo verilen cevabı yazamıyorum En acı şekilde can verin üzülürsek bize suç üzülürsek bize haram.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Kenan Kahraman @kenankahraman34  1 ч1 час назад
@140journos  polisin askerin 10 aylık bebeği için söylediklerini niye yazmıyorsunuz ?
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Zuhal Ucar @ankakusu90  1 ч1 час назад Dikili, İzmir
@140journos kimse insanları bu şekilde aşağılayamaz henüz yargılanmadılar suçlu mu suçsuz mu belli değil ve o Türk ordusunun askeri
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
1976halit @HalitTrofe  1 ч1 час назад
@140journos bu kasvet ve zulüm herkese yayılacak.ülke yaşanmaz olacak.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
sakız @libbe121  1 ч1 час назад
@140journos ak partini dinci polisleri 10 aylik kiz cocuguna dedikleri küfürler allah belanizi veririr insallah.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
mzffr @muzfferbektas  1 ч1 час назад
@140journos asıl bunu diyen polisi sikeceksin lan orusbu çocuğu 10 aylık bebek lan o
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
sefeyh @karsist  1 ч1 час назад
@140journos @analizrojtv3 @AmedDiicleeT
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Komünist @Devrimmm35  1 ч1 час назад
@140journos polisle basedemessiniz diyor.
Darbe doneminde silah birakip askerle isbirligi yaptiginiz tarih cok uzak degil.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
panda @atillalu  1 ч1 час назад
@140journos @ayagakalktaksim insanlık Dışı!!Yazıklar olsun geldiğimiz nokta bu mu?onun yerinde kendin de olabilirdin!sen de emirkulusuncanii
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
SIFIR OĞLU SIFIR @OgluSifir  1 ч1 час назад
@140journos Oyunun amacına ulaştığı bir alan asker ~polis çatışması.Oyun büyük,bizler küçük,  Allah en büyük.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Berk aydın @Berk_aydinn  1 ч1 час назад
@140journos
ne hakla
Senin kizini sikerim dersin
Ulan kizinin karsinin ne suçu var
Siz polisler  emir aldiginiz da ne  yapıyoruz
???
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Deniz Milena @filizbjkgunes  1 ч1 час назад
@140journos @didem_soydan lütfen paylaşır mısınız
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
jesfrovce @anpull  1 ч1 час назад
@140journos hak etti serefsiz ler.  Beter olsunlar
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
zuhal @zuhal777  1 ч1 час назад
@140journos anlayamadigim neden pantolon cikartiyorlar ne ahlaksin insanlariz ya.bu polisleri asacaksin aslinda
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Platonmahirdavutoğlu @DavutogluMahir  1 ч1 час назад
@140journos Böyle Polislerin a.s ben
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Garo Boyacı® @garabetim  1 ч1 час назад
@140journos @devrimevn Yazıp yazıp siliyorum illa küfür kaçıyor bunlarınzeka seviyesini gördükçe tankı olan adam istese bunu............
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
zuhal @zuhal777  1 ч1 час назад
@140journos bu ne bicim kufurler ya. bunlar tayyip in polisleri resmen kufurler tam tayyip isi
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Gizem ozturk @Gizemoz66152786  1 ч1 час назад
@140journos  iyi yapiyorlar helal olsun bu adileraskerimiz degil fetonun kopekleri vatanini satan alcaklar milletini hicacimadan vuranadiler
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
TC @shun__nitta  1 ч1 час назад
@140journos başlık yanlış olmuş, senin küçücük kızını sikerim binbaşı olacaktı! pes!!!
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
seren @serensasmaz  1 ч1 час назад
@140journos ne diycekti yaaaa elinizi öpeyim biraz daha sıkın şu halka, başka helikopter yok mu? Biraz da şurayı bombalar mısınız:/
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Berk aydın @Berk_aydinn  1 ч1 час назад
@140journos
Ne olursa  olsun iste  polis her  zaman polis
Nefretimsin
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Bulent Azazi @azazibulent  1 ч1 час назад
@140journos @ayagakalktaksim 10 aylık bebeğe tecavüz edebilecek polislerimiz var.
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Nurcan Gökçe PATIR @DJgokcenurcan  1 ч1 час назад
@140journos @KeremFirtina bizi dünyaya rezil ettiniz ya!
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Adrian @VasilisYehuda  1 ч1 час назад
@140journos Polisin yaptığı yanlış kişiler suçlarını bireysel çekmeli özellikle aileye küfür nedir ..Asker demeyin bunlar vatansız soysuz
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Pınar @diljin23  1 ч1 час назад
@140journos Pedofoli de şeriata dahil mi?
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Burcu Bor @pircib  1 ч1 час назад
@140journos yazıklar olsun hiçkimsede haysiyet, şeref kalmamış
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
eisbarita @eisbarita  1 ч1 час назад
@140journos her polis aynı değil genelleme yapmayalım düşmez kalkmaz bir Allah onları da gördük zamanında ip gibi dizildiklerini
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
birol1903 @ulusoybirol  1 ч1 час назад
@140journos ulan hala istese asker sana neler yapar diyorlar hala daha ne yapacak lan ülkenin anasını siktiler
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
mehmet çınar @mcinar09  1 ч1 час назад
@140journos bazı sikler mutlu oldu bazıları mutsuz, ama orta da mağdur olan yine kadın,  anne, bacı ve karılar tersi olsa yine bu olacaktı
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще
Idiris Sirin @idiris_sirin  1 ч1 час назад
@140journos o asker senin bacını siker
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   
Мне нравится 
Еще

114

АУшка, ну что ты хрень запостила какую то. Смартфон не выдерживает. Убери, и давай своими словами, у тебя ими не плохо получается. Что надо автоматически запикается, остальное надеюсь поймем. Читая Жванецкого, его послание к людям, ударение на я, поняла, никогда не жили и при этих ворах жить не будем. Эти правители все как один только и мечтают о диктаторстве, чтобы дольше просидеть и обезопасить семью и людишек жополизов.

Отредактировано Tartila (17-07-2016 15:24:46)

115

Тарт это нужно все прочесть - текст первый выше твоего сообщения .... под снимком избитых военнослужащих ..
я технически не могу в данный момент пусть полежит

тест первый об арестованных вс - что они греки и евреи ( ататюркцы )
как бы намек на этнические чистки -
может отчасти правда
может быть эрдогана подставляют
причем уже по взрослому

у мну задача номер один - недопустить выдачи вс
( не мира не войны ) ну да ты знаешь - с доны выдачи нет да и что бы не подвесили на крючек не приобщатся к процессам
спросишь к каким - да не к каким

по крайне мере пока
Турция пусть пока выбирает

я выше написала что он должен сказать как правитель своем ународу
и парламент у них нормальный ..

да и еще город из которого опальные генералы - студенческий центр и побратим казани и молдовы итд

Отредактировано Au (17-07-2016 15:35:59)

116

#p446065,Tartila написал(а):

Смартфон не выдерживает.

Мошт Космо под кат уберёт  :question:
У меня колёсико свихнулось  :D

Отредактировано amici (17-07-2016 15:42:13)

117

#p446067,amici написал(а):

У меня колёсико свихнулось

Ну, колесико ладно, главная сама бы не ... Вот и хорошо.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

118

#p446066,Au написал(а):

по крайне мере пока Турция пусть пока выбирает

В том то и дело, что пока. Россия тоже выбирает, а на самом деле зрелище, тараканов бега.
От диктаторов, Ау, ждать ничего хорошего не надо. Одни уловки, все компромиссы - их победы.

Отредактировано Tartila (17-07-2016 15:40:27)

119

https://twitter.com/michaelh992
https://twitter.com/PieroCastellano
https://twitter.com/NikosKotzias
https://twitter.com/Rotahaber
https://twitter.com/ABCHaberCom
https://twitter.com/karsigazete
https://twitter.com/Gazeteport_com
https://twitter.com/acikcenk
https://twitter.com/cakir_rusen
https://twitter.com/Medyascopetv
https://twitter.com/aykan_erdemir

Отредактировано Au (17-07-2016 18:03:28)

120

#p446071,Au написал(а):

Тарт ты до сих пор не поняла я на верховных не расчитываю только на нас с тобой )) почти на рядовых )

Ну, нас рассчитывать нечего. Поговорим между собой и то хорошо. И то что у нас консенсус и то отлично. Уйдем в мир иной честными тетками. Алах Акбар!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТЕРАКТ в НИЦЦЕ и ПОПЫТКА ПЕРЕВОРОТА В ТУРЦИИ