Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА !


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА !

Сообщений 151 страница 180 из 445

151

#p454022,Sullen написал(а):

Великолепная Марека Рёкк… Штирлиц пришёл в кинотеатр на встречу со связником. Давали «Девушку моей мечты» с Марикой Рёкк в главной роли. Происходившее на экране не трогало его и даже где-то раздражало: Штирлиц смотрел этот фильм в двадцать седьмой раз. Связник не появился и теперь

Удивительно что в этом нет примитива и пошлости нет , игра
Полет бабочек

152

#p454023,Sullen написал(а):

Норма Джин Мортенсон/Норма Джин Бейкер или просто Мэрилин Монро. Любовь всей моей жизни   Marilyn Monroe- Diamonds are a girl's best friend (лучшие друзья девушек - это брилианты)

с 1.04  мощно, это наше " укладываются штабелями «Девчата" , но ...проще))))

153

#p453334,Sullen написал(а):

Gang Guys Tribute самое мое любимое шоу. И так "Sway".Эх было время.

еще раз вернусь к этому
того стоит

154

#p454025,Sullen написал(а):

Salma Hayek / From Dusk till Dawn

короче, нагота , может быть не просто наготой, опасностью для смотрящего и обнажающегося

155

#p455387,Sullen написал(а):

Френки   Frank Sinatra-Killing me softly

+++++++++ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

156

#p455387,Sullen написал(а):

Френки
Strangers in The Night - Frank Sinatra

похоже что так )

157

#p455388,Sullen написал(а):

195 миллионов просмотровНа всякий случай девочку зовут Angela  и два ее брата вокал, клавишные/гитара/бас-гитара Abelardo, ударные Gustavo, фамилия Vаzquez

нравится
есть дикое )

158

#p455510,Sullen написал(а):

Sam Brown - StopYou'd better stop before you go and break my heart

спасибо , особенно за щетки.... второго плана , ну и " Остановись" ....

159

#p455642,выхухоль написал(а):

еще раз вернусь к этому
того стоит

Я обожаю Вегас, люблю сесть в баре у центрально входа в отеле Wynn. Закурить Cohiba, заказать двойной Macallan Rare Cask, слушать пианиста и смотреть на проходящих людей. Я приезжаю в Вегас веселится, но в этом баре мне становится грусно. Грусно от того, что мои родители, поднимали целину и верили, что это целая планета, а вот та бабушка с перманентом в это же время визжала от восторга на концерте Френка Синатры, в соседнем отеле. Когда мои родители востанавливали разрушенный землетрясением Ташкент и им внушали, что "прежде думай о Родине, а потом о себе". Вон тот дедушка в пиджачке от Брионе и джинсах True Religion, точно так же слонялся по отелям Вегаса, с толпой друзей, обходя все встречающиеся бары и останавливаясь у игральных автоматов. Меня не покидает мысль, ну почему эти дедушки и бабушки развлекались и веселились, а мои родители думали о Родине в кольце врагов. А еще мне грусно от того, что мне очень сложно представить моих родителей сегодня на месте этих бабушек и дедушек, которые продолжают развлекаться, а не смотрят дурацкие шоу Соловьева и не готовятся к третьей мировой. Да я конечно понимаю, мои родители созидали, а эти прожигали свою жизнь и наверное им должно быть мучительно больно, за безцельно прожитые годы. Но почему мой отец умер в 63, а вон тому дедушке под 100.  Почему он всю жизнь наслаждался жизью, а мой отец думал о Родине. А еще я понимаю, что и сегодняшние поколение россиян, опять готовятся к какой то войне, а американцы, гуляют по Лас Вегасу. Вот так, обычно, я сижу и с грустью смотрю на проходящих мимо. Допиваю виски и иду на шоу Michael Buble, потом в ресторан, настроение улучшается и можно перемещатся в зал для покера, а там все тот же sway
То же Sway, но уже в исполнении Michael Buble.

Отредактировано Sullen (24-10-2016 02:03:08)

160

Sullen
Война не сближает  людей
....
Но вы мне близки

Отредактировано выхухоль (24-10-2016 01:40:41)

161

#p455724,выхухоль написал(а):

Sullen
Война не сближает  людей
Вы мне близки

Спасибо. Не знаю, будет ли это off topic, но просто хочу дать ссылку на мой самый любимый отель Wynn. Построил этот отель Steve Wynn, входящий в список 400. 
Steve Wynn, был другом Френка Синатро и один из ресторанов отеля носит его имя. Wynn унаследовал от своего отца небольшой бинго бизнес, со $100 тысячами долга. Но сумел, раскрутиться и сегодня его отели Wynn и Encore самые фишинебельные в Вегасе. Сам он живет в отеле Wynn. В его жизни был очень странный эпизод. В 1993 году у него похители дочь. Похититель просил выкуп $1,4 миллиона. Через несколько дней дочь оказалась дома. А еще через несколько дней, похититель был задержан в Калифорнии владельцем магазина по продаже автомобилий Ferrari. Wynn говорил, что даст $5 миллионов тому, кто доставит к нему похитителя. Так вот похититель исчес из полицейского участва, как испарился. Wynn сказал, что не имеет к этому никакого отношения и ему все сразу поверили и ..... искать похитителя прекратили. Но в народе ходят слухи. что замуровали несчастного в фундамент одного из отелей. Но я благодарем мистеру Wynn, за ту сказку в которую я попадаю, каждый раз приезжая в Вегас.

162

#p455647,выхухоль написал(а):

Sam Brown

Вообще то ее полное имя Samantha Brown. Но в 30е годы прошлого столетия, был очень известный американский певец Sam Brown, вот и она стала называть себя Sam, хотя это мужское имя.
Вот одна из песен Sam Brown 1932 года, называется To many tears (очень много слез). В СССР, до войны, духовые оркестры исполняли ее в парках.

163

#p455642,выхухоль написал(а):

еще раз вернусь к этому
того стоит

Да я забыл написать, что это Markus Haider.
Это он же

164

Не знаю было ли это здесь, но всеравно поставлю

165

#p455729,Sullen написал(а):

Не знаю было ли это здесь, но всеравно поставлю

похоже, похоже.. и даж мелодия несколько похожа ))
кто у кого скопипиздил? :question:

166

#p455732,Космополит написал(а):

похоже, похоже.. и даж мелодия несколько похожа ))
кто у кого скопипиздил?

Песня впервые была исполнена в 1966 году и фильм тоже, правда не думаю, что в США кто то видел этот фильм, тем более в 1966

167

#p455723,Sullen написал(а):

Когда мои родители востанавливали разрушенный землетрясением Ташкент и им внушали, что "прежде думай о Родине, а потом о себе". Вон тот дедушка в пиджачке ..... Меня не покидает мысль, ну почему эти дедушки и бабушки развлекались и веселились, а мои родители думали о Родине в кольце врагов. А еще мне грусно от того, что мне очень сложно представить моих родителей сегодня на месте этих бабушек и дедушек, которые продолжают развлекаться, а не смотрят дурацкие шоу Соловьева и не готовятся к третьей мировой. Да я конечно понимаю, мои родители созидали.... Но почему мой отец умер в 63, а вон тому дедушке под 100.  Почему он всю жизнь наслаждался жизью, а мой отец думал о Родине. А еще я понимаю, что и сегодняшние поколение россиян, опять готовятся к какой то войне

Знаете что самое паршивое
что это поколение, эти поколениЯ
строили , строили ,  ....были  лишены всего, но думали что строили для своих детей и внуков, типа "ничего , нам плохо, но кому-то будет хорошо"
Но ведь нет, и это было все зря
А те кому Родина обязана …Королев, Василий Леонтьев -  Нобелевский лауреат по экономике 1973 года, который разработал метод экономико-математического анализа  для прогнозирования и программирования экономики( все в песок), был консультантом правительства Франклина Рузвельта в период проведения "Нового курса", а также во время Второй мировой войны, идеологом "японского экономического чуда"...
Этих всех людей , страна отблагодарила ? Помнит ?
Леонтьев тоже пятая колонна

168

#p455728,Sullen написал(а):

Да я забыл написать, что это Markus Haider.
Это он же

"Аккуратно размешай это с бессчетным количеством дней" (с) )))

Совершенно мастерская работа - молодой австрийский певец Маркус Хайдер (Markus Haider) пародирует исполнение Дином Мартином (Dean Martin)
знаменитой "Sway". Ролик полностью стилизован под ТВ-шоу 60-х с использованием оригинальных шумов и видеоряда - именно так поклонницы
встречали Дина. Интересно то, что поёт Хайдер лучше Мартина! Очень напоминает молодого Магомаева голосом и, немного, внешне.
Вероятно, его исполнение этой песни вообще - лучшее.
Еще любопытная деталь: "реакция зала смонтирована с концерта "Битлз".

Отредактировано выхухоль (25-10-2016 17:34:35)

169

выхухоль написал(а):
#p455723,Sullen написал(а):

Когда мои родители востанавливали разрушенный землетрясением Ташкент и им внушали, что "прежде думай о Родине, а потом о себе". Вон тот дедушка в пиджачке ..... Меня не покидает мысль, ну почему эти дедушки и бабушки развлекались и веселились, а мои родители думали о Родине в кольце врагов. А еще мне грусно от того, что мне очень сложно представить моих родителей сегодня на месте этих бабушек и дедушек, которые продолжают развлекаться, а не смотрят дурацкие шоу Соловьева и не готовятся к третьей мировой. Да я конечно понимаю, мои родители созидали.... Но почему мой отец умер в 63, а вон тому дедушке под 100.  Почему он всю жизнь наслаждался жизью, а мой отец думал о Родине. А еще я понимаю, что и сегодняшние поколение россиян, опять готовятся к какой то войне

Знаете что самое паршивое
что это поколение, эти поколениЯ
строили , строили ,  ....были  лишены всего, но думали что строили для своих детей и внуков, типа "ничего , нам плохо, но кому-то будет хорошо"
Но ведь нет, и это было все зря
А те кому Родина обязана …Королев, Василий Леонтьев -  Нобелевский лауреат по экономике 1973 года, который разработал метод экономико-математического анализа  для прогнозирования и программирования экономики( все в песок), был консультантом правительства Франклина Рузвельта в период проведения "Нового курса", а также во время Второй мировой войны, идеологом "японского экономического чуда"...
Этих всех людей , страна отблагодарила ? Помнит ?
Леонтьев тоже пятая колонна

А по-другому нельзя.Если не дурить головы людям,то можно и власть потерять.справедливости ради надо сказать,что люди сами обманываться рады.Именно потому,что такие,как Леонтьев уехали , а те,кто не уехал, были уничтожены,И сейчас вернулись к тому же не лоялен власти -давить.

170

Lidusa
Сулен нас прибьет,ему политика ...вот где
но вопрос,совершенно дурацкий,задам сдесь )
от нас требуют этого,как его,патриотизма,а сами ,из патриотических  соображений не покинут коридоры власти
а я в них, из патриотических  соображений  и не войду
пожертвую властную зарплату  достойным людям,но не ДОренкам
уж очень  дрожит при входе

171

#p455849,Lidusa написал(а):

А по-другому нельзя.Если не дурить головы людям,то можно и власть потерять.справедливости ради надо сказать,что люди сами обманываться рады.Именно потому,что такие,как Леонтьев уехали , а те,кто не уехал, были уничтожены,И сейчас вернулись к тому же не лоялен власти -давить.

Тут вот что интересно: на Диком Западе мы с женой начали жить с абсолютного нуля, но всего за 20 лет простого труда и построили собственный дом, и обеспечили себе достаточную (хотя и минимальную по здешним меркам) пенсию, и детей вывели в люди. Вот это и есть идеальный коммунизм.

172

#p455904,Виктор Сорокин написал(а):

Тут вот что интересно: на Диком Западе мы с женой начали жить с абсолютного нуля, но всего за 20 лет простого труда и построили собственный дом, и обеспечили себе достаточную (хотя и минимальную по здешним меркам) пенсию, и детей вывели в люди. Вот это и есть идеальный коммунизм.

Учились дети где
хотя, дурацкий  вопрос
хотя....,сколько лет было детям

173

Sullen
Прости

174

#p455729,Sullen написал(а):

Не знаю было ли это здесь, но всеравно поставлю

Нравится
первая вещь,явно потом плагиат
вторая,раззинутые  кошачьи ротики
превратившиеся  сегодня  в россии в пасти

175

#p455898,выхухоль написал(а):

Lidusa
Сулен нас прибьет,ему политика ...вот где
но вопрос,совершенно дурацкий,задам сдесь )
от нас требуют этого,как его,патриотизма,а сами ,из патриотических  соображений не покинут коридоры власти
а я в них, из патриотических  соображений  и не войду
пожертвую властную зарплату  достойным людям,но не ДОренкам
уж очень  дрожит при входе

Политика не политика, но как по разному жили люди, да и живут. Я возил маму в Лас Вегас, но она не впечатлилась, ей ее дача милие. Лет 30 назад, одна старая француженка сказала мне, что в СССР живут счастливые люди. Я согласился и сказал, конечно СССР самая большая стран с самым справедливым строем. Нет сказала мне француженка, они счастливые потому, что не понимают как пложо они живут. Если бы понимали, то были бы несчастны. Вон и Никола счастлив и нас пытается убедить в этом, не потому, что он пропагандист, а по тому что он не понимает, как он плохо живет, тем он и счастлив.
Ну да ладно вернемся к тем.
Teachers leave the kids alone - Учителя оставте дей в покое.
Pink Floyd - Another Brick In The Wall

176

#p455724,выхухоль написал(а):

Sullen
Война не сближает  людей
....

Отпуск за границей?
Дядя Сэм сделает все возможным!
Делай там все, что угодно

Вспомни что говорил вербовщик,
Ничего не нужно делать, только валяться на кровати.

Ты будешь героем в своем районе,
Но никто еще не знает, что ты не вернешься.

Летят гранаты и ракеты над головой.
Сержаны орет вставай и дерись

ты получил приказ убивать,
И вот твой палец на курке,
Но ты понимаешь, что это не правильно

Ночь опустилась и ты ничего не видишь
И уже не разобрать, где реальность, а где илюзия.

В общем You in the army now (ты уже в армии)
Status Quo "In The Army Now (2010)"

177

#p455941,Sullen написал(а):

Политика не политика, но как по разному жили люди, да и живут. Я возил маму в Лас Вегас, но она не впечатлилась, ей ее дача милие. Лет 30 назад, одна старая француженка сказала мне, что в СССР живут счастливые люди. Я согласился и сказал, конечно СССР самая большая стран с самым справедливым строем. Нет сказала мне француженка, они счастливые потому, что не понимают как пложо они живут. Если бы понимали, то были бы несчастны. Вон и Никола счастлив и нас пытается убедить в этом, не потому, что он пропагандист, а по тому что он не понимает, как он плохо живет, тем он и счастлив.
Ну да ладно вернемся к тем.
Teachers leave the kids alone - Учителя оставте дей в покое.
Pink Floyd - Another Brick In The Wall

Короче,они там в глубоком  прошлом году жили как мы сейчас

178

Sullen
Я не верю про маму

179

#p455950,Sullen написал(а):

Отпуск за границей?
Дядя Сэм сделает все возможным!
Делай там все, что угодно

Вспомни что говорил вербовщик,
Ничего не нужно делать, только валяться на кровати.

Ты будешь героем в своем районе,
Но никто еще не знает, что ты не вернешься.

Летят гранаты и ракеты над головой.
Сержаны орет вставай и дерись

ты получил приказ убивать,
И вот твой палец на курке,
Но ты понимаешь, что это не правильно

Ночь опустилась и ты ничего не видишь
И уже не разобрать, где реальность, а где илюзия.

В общем You in the army now (ты уже в армии)
Status Quo "In The Army Now (2010)"

Ну да ,именно так ,валяться  в крови

180

выхухоль написал(а):
#p455728,Sullen написал(а):

Да я забыл написать, что это Markus Haider.
Это он же

"Аккуратно размешай это с бессчетным количеством дней" (с) )))

Совершенно мастерская работа - молодой австрийский певец Маркус Хайдер (Markus Haider) пародирует исполнение Дином Мартином (Dean Martin)
знаменитой "Sway". Ролик полностью стилизован под ТВ-шоу 60-х с использованием оригинальных шумов и видеоряда - именно так поклонницы
встречали Дина. Интересно то, что поёт Хайдер лучше Мартина! Очень напоминает молодого Магомаева голосом и, немного, внешне.
Вероятно, его исполнение этой песни вообще - лучшее.
Еще любопытная деталь: "реакция зала смонтирована с концерта "Битлз".

Вообще то в оригинале мексиканская песн, называется Quién Será (Кто будет), написана в 1953 году. Dean Martin записал англискую версию в 1954 году.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА !