Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №3


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №3

Сообщений 931 страница 960 из 1003

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, отец Раздолбай итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

931

amici написал(а):
#p448815,flautist написал(а):

на нем покажете.

Ты случайно не знаешь, что Таньча мне велела прекращать-та ?  :disappointed:

она говорит, что в теме Сорокина целоваться нельзя. Он стесняется и сбивается.

932

#p448818,flautist написал(а):

выхухоль написал(а):flautist написал(а):да я мимо проходил, звуки странные заинтересовали..а нет звуков

а за что тогда Надю обижаете?

так она свочь

933

#p448816,amici написал(а):

Чиво прекращать ? Я за!  : Неуверенный:

#p448817,выхухоль написал(а):

а нет звуков

#p448818,flautist написал(а):

а за что тогда Надю обижаете?

Ну, что вы в самом деле, в другой теме не можете флудить по черному. Она своего добилась.
Я к вам обращаюсь, а вы остановиться не можете. Совсем обезумели?

934

flautist
пой
Nadiya
и  все нормально

Отредактировано выхухоль (05-08-2016 01:51:07)

935

Nadiya написал(а):

="#p448815,flautist"
звуки... слюна... я такого еще не видел... оставайтесь, завтра Колюня придет - на нем покажете.

Без группы поддержки опыта не хватает?Слишком молоды еще,что процессом интересуетесь?
Попробуйте,все на рефлексах само получится.
С вами было приятно.
Всем спок нок.

спокойной ночи, дорогая.

Tartila написал(а):
#p448816,amici написал(а):

Чиво прекращать ? Я за!  : Неуверенный:

#p448817,выхухоль написал(а):

а нет звуков

#p448818,flautist написал(а):

а за что тогда Надю обижаете?

Ну, что вы в самом деле, в другой теме не можете флудить по черному. Она своего добилась.
Я к вам обращаюсь, а вы остановиться не можете. Совсем обезумели?

откуда ты знаешь, что Сорокин будет против?

936

#p448827,flautist написал(а):

спокойной ночи, дорогая.

Нефига, я лично не отпускаю !  :mad:

Флай, мона позже поспать-та.  :flirt:

937

#p448827,flautist написал(а):

[b]Nadiya[/b] написал(а):="#p448815,flautist"звуки... слюна... я такого еще не видел... оставайтесь, завтра Колюня придет - на нем покажете.Без группы поддержки опыта не хватает?Слишком молоды еще,что процессом интересуетесь?Попробуйте,все на рефлексах само получится.С вами было приятно.Всем спок нок.спокойной ночи, дорогая.

оказался гад

Отредактировано выхухоль (05-08-2016 01:55:43)

938

#p448828,flautist написал(а):

откуда ты знаешь, что Сорокин будет против?

Ты что не понимаешь ... пришел раз в сто лет и пишешь где придется, а эти дуры развеселились ... тьфу на вас!

Отредактировано Tartila (05-08-2016 01:55:01)

939

Tartila написал(а):

Он и до хохлов был отстой

Крым всегда был каким-то мелко-криминальным. Я там чаще бывал не в сезон, когда там в основном местные.
Такое ощущение, что там вся молодежь - приблатненная. Особенно в Симферополе.

940

#p448833,flautist написал(а):

Крым всегда был каким-то мелко-криминальным. Я там чаще бывал не в сезон, когда там в основном местные.
Такое ощущение, что там вся молодежь - приблатненная. Особенно в Симферополе.

Я была в сезон в Феодосии, последний раз много плевалась и сказала ни ногой.  o.O

941

#p448827,flautist написал(а):

Nadiya написал(а):="#p448815,flautist"звуки... слюна... я такого еще не видел... оставайтесь, завтра Колюня придет - на нем покажете.Без группы поддержки опыта не хватает?Слишком молоды еще,что процессом интересуетесь?Попробуйте,все на рефлексах само получится.С вами было приятно.Всем спок нок.спокойной ночи, дорогая.

..... :crazyfun:

Отредактировано выхухоль (05-08-2016 01:58:00)

942

amici написал(а):
#p448827,flautist написал(а):

спокойной ночи, дорогая.

Нефига, я лично не отпускаю !  :mad:

Флай, мона позже поспать-та.  :flirt:

выхухоль написал(а):

#p448827,flautist написал(а):

[b]Nadiya[/b] написал(а):="#p448815,flautist"звуки... слюна... я такого еще не видел... оставайтесь, завтра Колюня придет - на нем покажете.Без группы поддержки опыта не хватает?Слишком молоды еще,что процессом интересуетесь?Попробуйте,все на рефлексах само получится.С вами было приятно.Всем спок нок.спокойной ночи, дорогая.

оказался гад

я просто не понял,  что у вас с Надей. Мне она понравилась. Оригинально целуется.

943

...

Отредактировано выхухоль (05-08-2016 02:05:01)

944

#p448833,flautist написал(а):

Такое ощущение, что там вся молодежь - приблатненная. Особенно в Симферополе.

Не была там никогда, дело думаю не в том, как там сейчас.

Все забывают что ли, другое государство отхуячило часть территории другого государства.
Вот в чем дело.

Там полно недвижимости другого государства и пр. ..

Как вот это всё решать ?

945

эээ

Отредактировано выхухоль (05-08-2016 02:06:23)

946

Tartila написал(а):
#p448828,flautist написал(а):

откуда ты знаешь, что Сорокин будет против?

Ты что не понимаешь ... пришел раз в сто лет и пишешь где придется, а эти дуры развеселились ... тьфу на вас!

Не вели казнить, кормилица! Я зашел -вижу вы все тут. Я и заглянул.
В следующий раз у Колюни буду вас ждать.

947

#p448832,Tartila написал(а):

flautist написал(а):откуда ты знаешь, что Сорокин будет против?Ты что не понимаешь ... пришел раз в сто лет и пишешь где придется, а эти дуры развеселились ... тьфу на вас!
            Отредактировано Tartila (Сегодня 01:55:01)
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

ты права

948

Таньча, я затихла и вы затихните все!  :angry:   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Скучна стало, все затихли.  :'(

949

#p448843,flautist написал(а):

Tartila написал(а):flautist написал(а):откуда ты знаешь, что Сорокин будет против?Ты что не понимаешь ... пришел раз в сто лет и пишешь где придется, а эти дуры развеселились ... тьфу на вас!Не вели казнить, кормилица! Я зашел -вижу вы все тут. Я и заглянул. В следующий раз у Колюни буду вас ждать.

не  жди у 
Колюни

950

amici написал(а):
#p448833,flautist написал(а):

Такое ощущение, что там вся молодежь - приблатненная. Особенно в Симферополе.

Не была там никогда, дело думаю не в том, как там сейчас.

Все забывают что ли, другое государство отхуячило часть территории другого государства.
Вот в чем дело.

Там полно недвижимости другого государства и пр. ..

Как вот это всё решать ?

Вот это интересный вопрос. Там же кроме госсобственности, была наверняка еще и частная собственность граждан Украины?  Не слышал до сих пор про международные арбитражные суды. Почему не подают?

951

#p448853,flautist написал(а):

Почему не подают?

Вот енто самое антересное, Крым принадлежал  стране Украина, там всё принадлежало Украине и как все теперича  рассудить-та.
Антересный вопрос.

Развод даже  в семье  ужасный стресс.
А как между государствами, которые ишо и этот развод не признают.  :D

Отредактировано amici (05-08-2016 02:23:53)

952

amici написал(а):
#p448853,flautist написал(а):

Почему не подают?

Вот енто самое антересное, Крым был государство и страна Украина, там всё принадлежало Украине и как все теперича  рассудить-та.
Антересный вопрос.

не, не все. Там наверно была областная, государственная и частная собственность.
Что с областной собственностью - более-менее понятно. А что с госсобственностью. Например, с собственностью минобороны Украины? Или с собственностью  украинских бизнесменов?

953

#p448864,flautist написал(а):

А что с госсобственностью. Например, с собственностью минобороны Украины? Или с собственностью  украинских бизнесменов?

Ваще-то дофига всего, как это все мона  рассудить, ежели  захотят по  международным законам ?  :unsure:

954

amici написал(а):
#p448864,flautist написал(а):

А что с госсобственностью. Например, с собственностью минобороны Украины? Или с собственностью  украинских бизнесменов?

Ваще-то дофига всего, как это все мона  рассудить, ежели  захотят по  международным законам ?  :unsure:

ну вот пусть судятся,  лучше судиться, чем стрелять.

955

#p448891,flautist написал(а):

ну вот пусть судятся,  лучше судиться, чем стрелять.

Это понятно, а об чем государство Россия думало, когда захватило эту собственность, будем грить например только об территориальной к примеру ?

Там же 1000 законов, которые в международном аспекте говорят, что такое собственность государства.

И что референдум значит, ничего в общем, как он ещё и проходил непонятно с точки зрения закона.

Херня полная короч.

Просто захват территории сопредельного государства, вся недолга.  :dontknow:

956

#p448896,amici написал(а):

Просто захват территории сопредельного государства, вся недолга.

Просто вернули свою территорию. Принадлежащию России. Зачем лишние слова И насчет собственности? Если Россия начнет судится с Украиной насчет заводов,газет,параходов то  кто нищей останется вот в чем вопрос? Хотя  украинцам есть чем заняться  Тольятинский Аммиакопровод на металлом будут сдавать,затем нефтепроводы и газопроводы.

Киев пожаловался на нежелание России помогать в энергообеспечении Украины

Игорь Насалик

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что Россия отказала Киеву в помощи в моменты пиковых нагрузок в энергосистеме страны. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает телеканал «112 Украина».

«Мы прошли этот период, не импортируя ни одного киловатта электроэнергии из-за границы, хотя мы обращались к России за технической помощью, которая нам отказала в этом, мы не запустили газомазутные блоки, и на сегодня нет никаких веерных отключений», — сказал министр.

27 июня министр энергетики России Александр Новак подтвердил факт обращения Киева по поводу поставок электроэнергии. По его словам, запрос на поставку поступил на период с 20 по 26 июня.

Свет клином
Почему отключение Крыма от энергоснабжения может аукнуться Украине блэкаутом
Ранее в тот же день Насалик заявил, что энергетическая система страны не испытывает дефицита мощностей и Киеву не нужны поставки электроэнергии из России.

24 июня источник в украинском Минэнерго рассказал, что Москва поставит Киеву 600 мегаватт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за дефицита в энергосистеме страны. Украинские власти попросили граждан и предприятия максимально сократить потребление электроэнергии летом. Такая мера должна была помочь избежать отключений из-за пиковых нагрузок, вызванных работой охлаждающих систем.

Также в июне руководитель Госинспекции ядерного регулирования Украины Сергей Божко заявил, что проблемы в работе украинских АЭС возникли из-за отключения Крыма от электросети.

В конце ноября 2015-го активисты запрещенных в России экстремистских организаций «Меджлис крымско-татарского народа» и «Правый сектор» не дали ремонтным бригадам исправить повреждения на ЛЭП в Херсонской области. Из-за подрыва конструкций было нарушено энергоснабжение Крыма с Украины. Позднее на полуостров был проведен энергомост с материковой части России.
ПОДПИСАТЬСЯ

957

— Изя, а почему Путин расширяет жизненное пространство, но не строит в стране дороги?
— Сёма, он же всё-таки не Гитлер какой-нибудь.

958

#p448906,Peantr написал(а):

— Изя, а почему Путин расширяет жизненное пространство, но не строит в стране дороги?
— Сёма, он же всё-таки не Гитлер какой-нибудь.

Размечтались о дорогах Увязнет НАТО в болотах  Пока что земли Российской империи не собраны.

959

#p448906,Peantr написал(а):

— Изя, а почему Путин расширяет жизненное пространство, но не строит в стране дороги?
— Сёма, он же всё-таки не Гитлер какой-нибудь.

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9F%D0%A2%D0%9D-%D0%9F%D0%9D%D0%A5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1264799.jpeg

960

#p448913,Космополит написал(а):

  Как закончил    вот самое  главноеСтроил строил, воевал.воевал. А потом пулю в лоб. А ведь Бисмарк предупреждал

ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898) - «железный канцлер», немецкий политик, автор знаменитого афоризма «Русские медленно запрягают, да быстро ездят».

«Россия опасна мизерностью своих потребностей».
«Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти».
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».
«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских».
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
«Он, как всегда, с улыбкой примадонны на устах и с ледяным компрессом на сердце» (о канцлере Российской империи Горчакове).
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».
«Русские долго запрягают, но быстро едут».


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №3