Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №3


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №3

Сообщений 841 страница 870 из 1003

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, отец Раздолбай итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

841

#p448449,Tartila написал(а):

nikola написал(а):Ты то что знаешь  про  него.  На бабло Россию променял. Родственные души

Только такое убожество как ты может изречь подобное.От тебя твои дети наверно шарахаются. 
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

точно, убожество, и я  рядом с ним живу
вам легче

#p448469,Tartila написал(а):

nikola написал(а):Меня мои дети и внуки любят.

Как всегда врешь. Тебя никто не может уважать. Ты человек - дрянь. 
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

А интересно , у Николы  ни двора.... а у   внуков есть компы?
Или только заборы

#p448391,Космополит написал(а):

кстати, великая фраза
«Кто ж его посадит? Он-же памятник!»
у нас памятников развелось , сплошной Музеон
или Кремлевская стена

Отредактировано выхухоль (03-08-2016 23:21:18)

842

#p448466,Космополит написал(а):

да, стукачок наш Мыкола тоже любит бакланить про совесть
или даже про "Совесть", потому как он ее пишет с Большой Буквы 
бакланить про "Совесть" любит он в свободное от крымняшества и от написания доносов время 

вот про свободу и про личность Мыкола еще не бакланил - не любит он ни то, ни другое

А почему бы открытым текстом не написать  что   ты  космолит. руссофоб который ненавидит Русских и  Президента России. Так что зря языком мелишь Вроде как переживаешь за пиндосовские и европейские ценности А там вложить своего в порядке вещей. Так что  Совесть она и есть Совесть Которая у тебя отсутствует напрочь.

#p448469,Tartila написал(а):

Как всегда врешь. Тебя никто не может уважать. Ты человек - дрянь.

У тебя с детьми  внуками все в порядке?  Есть ли  они у тебя?  Если ты вышла замуж ради бабла в Германию.То у тебя их не должно быть или будут инвалиды Бог не прощает этого.  Злость на все и вся разедает человека и влияет на репродуктивные органы   Так что на себя сначала посмотри и проанализируй как живешь, чем дышишь. Прежде чем ярлыки другим вешать

#p448482,выхухоль написал(а):

А интересно , у Николы  ни двора.... а у   внуков есть компы?
Или только заборы

кстати, великая фраза
«Кто ж его посадит? Он-же памятник!»
у нас памятников развелось , сплошной Музеон
или Кремлевская стена

Отредактировано выхухоль (Вчера 23:21:18)

У внуков есть все что им надо  Не переживай.   И планшеты и велосипеды и ролики  Спокойно  в однокл..общаются  И у них есть ДЕТСТВО

Отредактировано nikola (04-08-2016 07:18:51)

843

#p448513,nikola написал(а):

Если ты вышла замуж ради бабла в Германию.То у тебя их не должно быть или будут инвалиды Бог не прощает этого

Клинический идиот. Ворюга, безграмотное хамло, срущее под куст.
Ты, дебил, хоть канализацию с водой в дом проведи.

#p448514,nikola написал(а):

И у них есть ДЕТСТВО

Срать под куст. К ебени матери такое детство.

844

#p448523,Peantr написал(а):

Срать под куст. К ебени матери такое детство.

Но не такое как у твоих детей мегаполиса У моих   ВОЛЯ. А ты своих от детской площадки не отпускаешь Потому что ссышь как бы на органы не попали,или в лапы извращенцев.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Отредактировано nikola (04-08-2016 12:03:39)

845

#p448527,nikola написал(а):

Но не такое как у твоих детей мегаполиса У моих   ВОЛЯ. А ты своих от детской площадки не отпускаешь Потому что ссышь как бы на органы не попали,или в лапы извращенцев.

Идиот.
дочь моя окончила математический факультет университета с красным дипломом.
А твои внуки - в говне копаются.
И дебил, у меня дом.

846

#p448530,Peantr написал(а):

Идиот.
дочь моя окончила математический факультет университета с красным дипломом.
А твои внуки - в говне копаются.
И дебил, у меня дом.

Значит за внучат трясешься.   Или их нет? А моя дочь окончила пединститут  Химик -Биолог  и работает в школе Дальше что

847

#p448533,nikola написал(а):

? А моя дочь окончила пединститут

Ума нет - иди в пед.  :D

#p448533,nikola написал(а):

Значит за внучат трясешься.

Не трясусь, ебанашка ты урюпинская

848

#p448538,Peantr написал(а):

Не трясусь, ебанашка ты урюпинская

Но и плохо извращенец. Мыслимое дело с дочерью жить? В результате инцеста рождаются уроды Ты это помни

Отредактировано nikola (04-08-2016 14:52:44)

849

#p448513,nikola написал(а):

А почему бы открытым текстом не написать  что   ты  космолит. руссофоб который ненавидит Русских и  Президента России.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif дурачок ты пиндосый, Колюня
я это все время пишу, открытым текстом
кроме канешна  "ненавидит Русских и  Президента России" :crazy:

ненависть, дурашка - ее еще заслужить надо
а твой постаревший пиздёныш, "Президент России" - не заслуживает ничего, акромя брезгливости

#p448537,Peantr написал(а):

Ума нет - иди в пед.  :D

у нас продолжение было..

ума нет - иди в пед
стыда нет - иди в мед
а если ты психический - иди в политехнический :D

850

#p448544,nikola написал(а):

Но и плохо извращенец. Мыслимое дело с дочерью жить? В результате инцеста рождаются уроды Ты это помни

Ебанутый идиот.

851

#p448579,Peantr написал(а):

Ебанутый идиот.

Это ты ебанутый Следи за базаром когда пишешь. Не ищи ошибки у других

#p448609,amici написал(а):

Я не про Колюнь, а ваще и совсем я не ебанулась.  

P.S. Просто я смотрю на всё это,  с точки зрения мирового,  цивилизованного сообшества.   

 

#p448616,amici написал(а):

Во! И я об том же, просто не могу выразить свою мысль так прямо и без обиняков

Пиво из мочи меньше пей ? И мысли будут как у ребенка

Отредактировано amici (Сегодня 19:14:09)

http://nashaplaneta.su/_nw/86/66653089.jpg

852

Гы По словам референта отдела процессуального контроля СКП по Ростовской области Ирины Айдиновой, большинство преступлений против детей совершается в сельской местности и в неблагополучных семьях.

В том числе часто списываемое на озорство, проявление возрастной незрелости преступное поведение подростков (небольшие кражи в школе, у соседей, отбирание денег у младших) вполне может являться результатом противоправной деятельности взрослых по их вовлечению в совершение преступлений. Однако такое поведение прикрывается традиционным «соседским» улаживанием конфликтов, особенно в сельской местности

однако темпы роста сельской преступности опережают темпы роста городской преступности, а по некоторым видам преступлений (против личности, экономические преступления) сельские районы обгоняют города . В сельской местности более высокая интенсивность убийств и других преступлений. В структуре сельских умышленных убийств и изнасилований доля оконченных преступлений выше, чем в структуре городской преступности.4 Отмечается также и увеличение удельного веса

Хватит.

853

#p448627,gosha написал(а):

На тебя, подруга. Мне на него - насрать.

  А думаешь ты представляешь хоть какой то интерес.

#p448629,amici написал(а):

Да мне тож,  в принципе. 

Просто этот козёл так и лезет везде, так и лезет со своим мировоззрением дебила.  

Иногда срываюсь на ответ этому идиоту, прости христоради

Люся если пиво будешь в таком количестве пить То у тебя от гармонов вырастут яйца И будешь ты Люся гемофродит Так что завязывай с пивом Переходи на компот

Откровения Нади. Кто или что говорит языком Савченко

Украинцами побит очередной мировой рекорд. Всего за два месяца они превратили своего национального идола в национального предателя. Помимо обвинений в том, что она является «агентом Путина», и требований возбудить против неё уголовное дело, бывшую летчицу и бойца батальона «Айдар» Надежду Савченко с позывным «Пуля» теперь хотят лишить звания Героя Украины и даже вернуть в Россию. Причем хотят с такой яростью и энергией, с какой требовали присвоить ей это звание и освободить из российских застенков.

И вот Савченко стала воплощением когнитивного диссонанса нации, так и не сообразившей, что ж ей все-таки надо.

Примечательно, что начавшаяся травля «героини вчерашних дней» не влияет на её рейтинг, более высокий, чем у большинства значимых фигур украинской политической кунсткамеры.

Всё это лишний раз подтверждает, что Савченко была лишь инструментом. Из печальной судьбы пленницы выжимали «своё» все, кто мог, - от Порошенко до последнего шароварного блогера.

Что же заставило «украинских скакунов» так стремительно изменить свое отношение и начать войну с Савченко?

Прежде всего, ход её мыслей, которые бывшая летчица излагает напрямую. Уже первые интервью дамы, сидящей босиком на корточках в парламентском кресле, переполненные наивностью и украшенные матерками, заставляли волноваться властелинов национального сознания. Свои наблюдения за новой для нее Украиной Савченко иллюстрировала широкими мазками, называя нардепов «лентяями-школьниками», а журналистов — «собаками» и «шакалами».

Со временем Пуля стала давать более жесткие характеристики и выступать с инициативами, которые были объявлены «ватными признаками» и «проявлением сепаратизма». И вот МВД стало требовать проверки виновницы на полиграфе, а теперь и вовсе несутся призывы сжечь её, как ведьму, на костре.

Сейчас в социальных сетях сотни свидомых украинцев несут свою вчерашнюю икону на политическую помойку.

Её скандальные заявления всем известны. Сначала она хотела «разбудить украинца в лидере ДНР Захарченко». Потом предложила вести переговоры с лидерами Новороссии, признав, что украинская армия действительно грабила гражданское население Донбасса. И наконец, в эфире «5-го канала» убедительно заговорила о необходимости для воюющих сторон «говорить друг с другом» и «слышать друг друга». «Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет».

Ее объявили троянским конем, а Надя в ответ призналась, что готова (и даже должна!) стать президентом и диктатором. На днях в Одессе она уже высказалась за проведение референдума по децентрализации власти: «У нас майдан выходил за это самое: люди хотели больше самостоятельности и полномочий на местах, и чтобы деньги, которые они зарабатывают, использовались на благо их города или их села».

За напоминание о целях майдана в нее полетели яйца, а сжигавший одесситов Марк Гордиенко (пока ещё живой) высказался так: «Савченко из субъекта политики Украины слилась в маргинальный «фейк»… И стала просто странной девушкой, повторив путь Яроша. Только тот прошёл свой путь за полтора года, а Надя – за два месяца».

Гордиенко не понял, что это не она прошла свой путь, этот путь прошла Украина, пока Савченко сидела в СИЗО. Мужиковатая, склонная нырнуть в рюмку, Надя вернулась в победившую Майданию и обалдела от увиденного. Однако она в силу своей простоты позволяет себе говорить то, что боится говорить холуй Гордиенко. Например, говорить о мире и прекращении войны.

И всё же кто или что вещает устами «украинской VIP-пленницы» и регулирует её заявления? Свидомые уверенно указывают на Путина, ГРУ, ФСБ и российских психиатров, которые зомбировали неистовую Надю.

Многие отмечают, что свои заявления Савченко согласовывает с Юлией Тимошенко, которой мастерства популизма не занимать. Однако Тимошенко от неё уже дистанцировалась и призвала Надю «включать мозг», заявив, что предложения Нади о «переговорах с боевиками и террористами унижают Украину».

Не отвергается и вариант «запасного проекта Запада»: мол, риторика Савченко изменилась после визита в Европу и общения с тамошними политиками.

Ещё одна версия – освободителем лётчицы является Виктор Медведчук, продолжающий изображать «альтернативную Украину».

В любом случае Савченко – это срез сознания современной Украины, её говорящий смысл. Украина ведь никогда настоящей государственности не имела, украинцы – меньше всего государственники, они не знают, что такое государство и что с ним делать. Савченко – тому подтверждение.

Основа украинской жизни – село с его мировосприятием, традициями, хитрым, но упрощённым взглядом на мир. Именно поэтому украинец не понимает, почему Европа не пускает его «в себя». Именно поэтому новоиспечённое украинское государство так и не заработало за 25 лет.

До евромайдана, как провозглашают сегодня сами украинцы, страна катилась на «остатках совка». А создать новое не получается ни у Пайетта, ни у Саакашвили, ни у Джареско (Яресько), ни у Мустафы Найема. У Савченко тоже не выйдет.

Государство - не самогонный аппарат, который можно собрать, и не хряк, которого можно откормить. Имперские и советские традиции государственности, которые только и были жизнеспособны, сметены на свалку, а других нет.

Кто-то ждет, что государственность принесут американцы. Кто-то по традиции ненавидит государство и грезит очередной сменой режима. Бредит Чёрной радой, которая меняла гетманов. Надя, по всей видимости, из этих последних. Она шельмует государство, но людям хочется это слушать. Так же они шельмовали коммунистов, Кучму, Ющенко, освободившуюся «на лабутенах» Тимошенко. Это как многовековая традиция злиться на соседа по огороду.

Свою неприязнь к украинскому государству Савченко описала в биографической книге «Сильное имя Надежда», выпущенной тиражом в 100 тысяч экземпляров, но почти отсутствующей на прилавках. Укры ждали от книги патриотических откровений, а получили чернуху, где Западенщина ничуть не романтична, где украинская армия – сборище алкашей и ворюг.

«Пьют ли наши «вояки» в миссиях?! Та бухают все!!! В нашей армии принято даже «вытрезвители» ставить, это, как правило, железные вагоны-контейнеры, куда забрасывают тех, кто уже сам не может из «крутого пике» выйти!…» Это строчки об иракском периоде в биографии Савченко, но он дает представление, что происходит сегодня «у героев АТО».

А вот еще пассаж: «…в Ираке мне противно было смотреть на многое… На «горе-воинов», которые повыбирали себе «теплые местечки», кто в стиральной, кто командованию баньку топить и шашлычки жарить… Кто — в штабе, кто — на складе. От выездов косили, как могли, за периметр базы боялись нос высунуть! И все только выгоду из всего искали…»

Книга вышла брутальной от обилия матерщины и шокирующей от обилия правды. Оказывается, Плотницкий, в плену угощал Савченко ананасом, а охранники поили текилой и виски. Орд чеченцев в ЛНР она не видела, «русский спецназ» оказался «местной, совсем «зеленой» и даже не служившей в армии молодежью».

Надя с бабьей простотой фиксирует то, что видит вокруг и о чём молчат украинские СМИ. Для многих украинцев это откровение. Откровение рождает сомнения, которых всё больше. И всё же, кто сумеет крепнущие сомнения использовать? И как долго Наде позволят откровенничать?

Дмитрий САМОЙЛЕНКО

#p448651,amici написал(а):

Ты прав, помори выще,  что этот козёл написал.  

Да я давно на них кладу, идиотов, но онЕ всё равно лезут в ресурс.

Обратил внимание, как мы их всех отшили, оставили одного идиота Мыколу, я всегда была против него, придурка, но сделать ничего не могу, супротив обчества им нужна Груша для измывания, ну лана, пусть так и будет.

Самолёты США летят в Тихий океан. В Азиатском регионе будет жарко

Напряжённая ситуация в Азиатско-Тихоокеанском регионе продолжает усугубляться, однако США даже не планируют ослаблять хватку и намереваются довести дело до полномасштабного вооружённого конфликта. Но какова цель, и какими средствами будут добиваться этого американцы?

Разумеется, контроль над ситуацией Штаты могут взять исключительно усиленным присутствием в регионе. Именно поэтому Пентагон и планирует направить в район Тихого океана эскадрилью бомбардировщиков B-1B Lancer, способных нести до 56 тонн ракет и бомб. Вместе с самолётами на острова, принадлежащие Америке, будет переброшено около 300 военных для обслуживания и поддержания работоспособности летательных аппаратов.

Стоит заметить, что перебросят эти самолёты из 34-ой эскадрильи, принимавшей участие в боевых действиях в Сирии, Ираке и Афганистане в 2015 году. Учитывая список стран, становится очевидно, что ждать хорошего азиатским странам в данном регионе уж точно не следует, тем более, когда в дело вступают экипажи, участвовавшие в выполнении 630 миссий.

Конечно, какие-то самолёты Штатов уже летают над Южно-Китайским морем и Корейским полуостровом, однако тяжёлая артиллерия ещё не подлетела. Для чего же тогда США это делают? Летая над морскими просторами, американцы демонстративно пытаются показать Китаю, что им глубоко безразличны территориальные претензии Пекина. Что касается полуострова, то здесь всё очевидно: это явный «сигнал» Пхеньяну, который на днях вновь устроил ракетные испытания.

Штатам удобно продолжить демонизацию КНДР, чтобы под предлогом защиты Южной Кореи и Японии усилить своё присутствие, дабы обострить конфликт в АТР. Разумеется, Северная Корея и Китай вряд ли оставят такую наглость без ответных мер, однако делаться это будет, скорее всего, дипломатичными методами, что никак не нужно США. Им нужна большая война, чтобы отрезать Пекин от экономических процессов и завоевать своим проектом TTP международное влияние.

Именно поэтому Америка решила перекинуть силы из Ближневосточного региона, где 14 лет продолжала усугублять конфликтную обстановку, а это значит, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в скором времени может стать очень жарко.

Антон Орловский

854

Сорокин, твоя муйня стала еще нуднее и глупее.

855

#p448655,Супер-Пупер написал(а):

Сорокин, твоя муйня стала еще нуднее и глупее.

Где ты Сорокина нашел. Сорокин к Патриотам России не заходит Аллергия у него на Патриотов

856

#p446006,Tartila написал(а):

Поэтому он призывал объявить им бойкот. А так, он восхищался природой и отметил, что это пока единственное место, где можно отдыхать дикарем с палаткой и прочими прелестями.

Крым прекрасен
а отсталость крыма показывает уровень украины.
хорошо что он вернулся и все украинское оттуда выпиливается.
мнение у меня на 180 повернуось - когда с хохлами пообщался по работе и в интернетах-
этих существ надо на расстоянии от себя держать
я то же когда то считал что плохо что крым отжали
и даже думал что надо бы хохлам компенсацию заплатить.
но лучще их просто нах*й послать - вполне справедливая плата за крым
да и зачем крым этим существам - им львова вполне достаточно.

857

#p448676,erik написал(а):

Крым прекрасен

Та!  :D

Эрик, ты хотя б ссылки ставь,  а то я могу таких роликов натуральных запостить, мало не покажется.

А ваще , вот тебя лично,  как ебёт существование крыма. ?  :D

Отредактировано amici (04-08-2016 22:13:32)

858

#p448679,amici написал(а):

Та!  :D

Эрик, ты хотя б ссылки ставь,  а то я могу таких роликов натуральных запостить, мало не покажется.

А ваще , вот тебя лично,  как ебёт существование крыма. ?  :D

да Эрик этот та еще крымняшка

он давно был с гнильцой, как и большинство кацапов

859

#p448682,Космополит написал(а):

да Эрик этот та еще крымняшка
он давно был с гнильцой, как и большинство кацапов

Да авродя нет, просто он имеет свое мнение, иногда это мнение трудно понять.  :dontknow:

#p448676,erik написал(а):

да и зачем крым этим существам - им львова вполне достаточно.

Тут конечно сам себя перешел, хочется верить,  что он не до конца ублюдок.  :dontknow:

860

Виктор Сорокин
ответьте
Nadiya
она губки подставила
ждет , надо ...
--------------------

#p448730,Nadiya написал(а):

Не интересно и тягомотно на ДК

а где этой тупи весело ?

Отредактировано выхухоль (05-08-2016 00:34:09)

861

#p448730,Nadiya написал(а):

Не интересно и тягомотно на ДК

так никто и не звал
вы ...свободны уйти
катитесь...

862

#p448739,выхухоль написал(а):

а где этой тупи весело ?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ваще прикол Надин.

Виктор - держитесь!  :D

Отредактировано amici (05-08-2016 00:45:13)

863

#p448730,Nadiya написал(а):

Из-за Вас только захожу сюда,читаю.  И потом...Не интересно и тягомотно на ДК

Вы не скоморох случаем ?   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

864

="#p448746,выхухоль"
так никто и не звал
вы ...свободны уйти
катитесь...

Подпись автора

    некто

Фи,как не интеллихгентна-а-а
Интерес имею-не тошнит?
Так кого вокруг много,?
Там,где я,там-ты...,как нитка за иголкой http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

865

Алим-Надя.

Вы форумы случаем не перепутали ?

Здесь нормальные люди собираются, пообщаться изредка в своё удовольствие, не  в ваше удовольствие, уж простите.

866

amici
Aоша , а этот поцелуй ничего тебе не навевает?

867

#p448749,Nadiya написал(а):

Там,где я,там-ты...,как нитка за иголкой

Вы ваще-то здесь нax не нужны, придурковатая дама.

Отредактировано amici (05-08-2016 00:52:55)

868

#p448749,Nadiya написал(а):

="#p448746,выхухоль"так никто и не звалвы ...свободны уйтикатитесь...
            Подпись автора
                нектоФи,как не интеллихгентна-а-аИнтерес имею-не тошнит?Так кого вокруг много,?Там,где я,там-ты...,как нитка за иголкой

поправьте пост
"Фиииииииииии"

869

#p448748,amici написал(а):

Nadiya написал(а):

    Из-за Вас только захожу сюда,читаю.  И потом...Не интересно и тягомотно на ДК

Вы не скоморох случаем ?   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

А что-ДК цирк или балаган,что  скоморохов здесь ищешь,
аль чего хоцца-а его та и нетути http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

870

#p448676,erik написал(а):

Крым прекрасен

Он и до хохлов был отстой в смысле услуг и при них не изменился, и не измениться.
Там живут сейчас и раньше в основном русские ленивые, которые только привыкли брать и побольше.
Сейчас славтягосподи есть куда поехать.

#p448688,amici написал(а):

Тут конечно сам себя перешел, хочется верить,  что он не до конца ублюдок.

в что верить или нет, и так все ясно.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №3