Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия детка !!!


Это Россия детка !!!

Сообщений 901 страница 922 из 922

901

#p460784,Lidusa написал(а):

А в Иркутской обл по всем деревням прямо ванны,джакузи, ванны, джакузи.

Прямо  из ванн и хлебают.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

902

#p460784,Lidusa написал(а):

А в Иркутской обл по всем деревням прямо ванны,джакузи, ванны, джакузи.

...от которых несет навозом потому что имеют дело с животными (с) Мыкола :crazyfun:

903

#p460788,Космополит написал(а):

...от которых несет навозом потому что имеют дело с животными (с) Мыкола

Слушаю радиву, вдруг слышу - Мыкола поёт.  :D

Приоделси так. ..  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif 


https://www.youtube.com/watch?v=Owe4Awc8fOk

904

а, Мыкола Лепс.. ну да, этот может :crazyfun:

господи дай мне сил
сил для любви к путену и для ненависти к пендосам :crazy:

905

На 6 вечера уже 48 погибших.

906

Калужскому блогеру Гришину вменили экстремизм за публикацию антипутинского клипа
19.12.2016

В Калуге возбуждено дело об экстремизме против местного блогера Романа Гришина. Об этом сам Гришин накануне сообщил на своей ФБ-странице. По части 1 статьи 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды) блогеру грозит до четырех лет колонии.

Поводом к возбуждению дела стала публикация Гришиным в 2014 году на личной странице во "Вконтакте" клипа на песню харьковского музыканта Бориса Севастьянова "Это, детка, рашизм" (насколько можно заключить из поста блогера, он поместил ссылку на не эту, а на другую страницу - только на YouTube есть десятки публикаций клипа).

Как в понедельник уточнил со ссылкой на Гришина гражданский активист Денис Стяжкин, в ноябре на работу к блогеру явилась группа сотрудников ФСБ в балаклавах и спецэкипировке. Гришина привезли "к ним в контору" (насколько можно заключить из контекста, имеется в виду СКР, а не ФСБ) и начали опрашивать. Сначала опрос вели оперативники ФСБ, затем - следователь.

Разговор шел о поездках Гришина на Украину, причем блогер подчеркивает, что там он бывает у друзей как турист и ни с какими организациями не сотрудничает. Кроме того, беседа коснулась проукраинских постов и репостов Гришина во "Вконтакте". Силовики продемонстрировали блогеру некое заключение экспертов, в котором утверждалось, что в клипе на песню Севастьянова присутствует антисемитизм.

По окончании опроса, продолжавшегося несколько часов, Гришина отпустили.

Однако 16 декабря блогера вновь вызвали к следователю. Там ему объявили о возбуждении дела, продемонстрировав новое заключение экспертов, в котором клип назван экстремистским. С Гришина взяли подписку о невыезде.

Обвинение блогеру пока не предъявлено - он находится в статусе подозреваемого.

В список экстремистских материалов на сайте Минюста песня Севастьянова и клип на нее не включены. Между тем сам автор песни в комментариях к посту Гришина заметил: "Узрели уже четвертый раз. Из тех случаев, что я знаю". При этом, по словам музыканта, "обычно отличался Краснодарский край".

"Граням", однако, известен лишь один случай привлечения к ответственности за публикацию песни, причем тогда дело было открыто не уголовное, а административное. В сентябре 2015 года Красноармейский райсуд Кубани арестовал за это левую активистку Дарью Полюдову. Она получила четверо суток по статье 20.3 КоАП (публичная демонстрация нацистской символики или атрибутики). По факту публикации клипа ФСБ опросила Полюдову еще в июне того же года, однако дело сфабриковали лишь после того, как оппозиционерка активно включилась в кампанию бойкота губернаторских и местных выборов.

907

#p460872,Космополит написал(а):

В Калуге возбуждено дело об экстремизме против местного блогера Романа Гришина. Об этом сам Гришин накануне сообщил на своей ФБ-странице. По части 1 статьи 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды) блогеру грозит до четырех лет колонии.

к кому ненависть и вражда
"В комедийном шоу Saturday Night Live Алек Болдуин представил пародию на Владимира Путина и Дональда Трампа, приуроченную к Новому году и Рождеству. В ролике президент России через каминную трубу пробирается в дом своего коллеги из США.
Источник: http://www.vladtime.ru/2016/12/18/vladi … estvo.html ©
Владимира Путина в очередном эпизоде Saturday Night Live изобразил Бек Беннет, которому хорошо дается русский акцент. На протяжении видео герой шоу Алека Болдуина ходит с оголенным торсом. В один из моментов он дарит "Дональду Трампу" игрушку со встроенной камерой наблюдения.
Авторы ролика не забыли и о Рексе Тиллерсоне, которого президент США выдвинул на пост госсекретаря страны. Его роль в комедийном видео исполнил Джон Гудман. Также создатели передачи упомянули супруга Ким Кардашьян Канье Уэста и жену самого Дональда Трампа Меланию"
А Трамп не возбуждается на такое

908

Мы живем в модели государства, которое отстало на 200 лет, и, естественно, встречаем проблемы, которые с этим связаны…

Мовчан.

909

#p460949,Lidusa написал(а):

Мы живем в модели государства, которое отстало на 200 лет, и, естественно, встречаем проблемы, которые с этим связаны…

Мовчан.

и я это процитировала )))
и еще
«У нас вымывается средний класс, и бедные становятся беднее, богатые все еще становятся чуть богаче кто ничего не делает.  Государству выгодно, чтобы общество спивалось. Оно зарабатывает на том, что общество больше пьет»
отравления «Боярышником» в Иркутске

910

Вот это иллюстрация на вонючих тварей из власти,которые называют себя патриотами

Возьмём, для примера, Нижний Новгород (пятый по величине город страны) и расскажем его жителям правду: мэр города, член партии «Единая Россия», тайно купил две квартиры в США, Майами, штат Флорида. Заплатил за них 130 миллионов рублей. А покупки семья мэра делала ровно в то время, когда вся его партия и «национальный лидер Путин» бились в истерике насчёт того, какие они великие патриоты и как противостоят этой самой Америке.

И еще один забавный факт: cемья Карнилиных заплатила в бюджет США одних только налогов на недвижимость за 2014-2016 год около $76,000 или почти 5 млн рублей. Это можно легко увидеть в том же реестре Майами (квартира 1, квартира 2).

  Колю бы мордой в дерьмо сунуть.

Отредактировано Lidusa (21-12-2016 18:45:06)

911

Кончайте в "горбачевщину" играть!
Егор Седов: Одно из средств внушения (и причина гибели) - задранные акцизы на алкоголь

http://s0.uploads.ru/LI0X5.jpg

Итак, по Иркутску.
Во-первых, это - не просто Иркутск, а неблагополучный район. Крайне неблагополучный. Такой, в сравнении с которым пролетарский район, в котором я воспитывался - это такой аристократический очаг.

Как пишут друзья из Иркутска, там вчера квартиры обходили - где живые, а где - нет. Видимо, отсюда и возросшая статистика смертей.

Во-вторых, дело - в причине. Нет, разумеется, производитель, если не написал про метиловый спирт, виновен на все 100%. Но еще больше вины на тех, кто уверен, что народ - это такое глупо-простодушное существо, которое надо водить за ручку, внушать, что правильно, что неправильно, проявлять непрошеную и навязчивую госзаботу.

Госзабота - это когда людей сперва по армиям и тюрьмам гнобят, а потом пить запрещают. Или готовят мальчишку на забой для войны за великие геополитические интересы левой барской пятки, но в то же время пытаются ограждать от книг "18+" или от каких-то групп ВКонтакте. Никогда не забуду, как продавщица в середине 80-х орала: "Вот, в Афгане подыхать с 18 можно, в водку покупать - с 21-го!" И матом, матом... Возможно, у нее кто-то в Афгане погиб...

Одно из средств внушения - задранные цены и акцизы на водку. Государство занимается не тем, чем надо (а надо следить, чтобы не было паленки - и всё), а "педагогикой для взрослых". И я уверен (ну, уже все видно, по выступлению главного из этих гогов-педагогов, при котором и стали осчастливливать народ "народосбережением"), что они ничего не поняли, капитулировать не собираются. Хотя была бы водка с ценой от себестоимости - все 50 с лишним человек остались бы живы.

Кончайте в "горбачевщину" играть, накушались уже!

912

и там же, из каментов:

Третий день у консульства РФ в Одессе аншлаг: плакаты"низабудимнипрастим","50 Метиловцев" и море разливанное стекломоя и "Настоянки глоду" (Настойки боярышника)...Не в Киеве и не во Львове с Тернополем,а в самом "пророссийском" городе Украины!...И,судя по фото-это не радикалы,не "фошизды",а вполне респектабельные,улыбающшиеся обыватели....А,че,все нормально:никакого кощунства,никакого цинизма...Это обычный одесский черный юмор!...Это Одесса отвечает на вокзальные певческие флешмобы "МыадинНарот" стране-агрессору и террористу..Это одесситы делятся излишками "бояры"-жрите пока не захлебнетесь!...Это они говорят,что лучше суррогатом и сейчас самостоятельно,чем кровью,но потом и от рук обиженных...Все по-булгаковски,все справедливо...Ведь вы за справедливость,расияне......Как то так.

913

Lidusa
В нижнем , родственники  моей  очень близкой  подруги
она точно обидется  o.O

Отредактировано выхухоль (21-12-2016 23:19:12)

914

Lidusa
Колю мордой в дерьмо не сунуть
морды нет у Коли,а  дерьма полно

915

выхухоль написал(а):

Lidusa
В нижнем , родственники  моей  очень близкой  подруги
она точно обидется  o.O

На кого она обидится?Может толькол на себя,за то,что терпит  это всё.

916

#p461066,nikola написал(а):

САТАНОВСКИЙ

в крымняшник твоего сатановского
не глядя

917

Евгений Ройзман.

Голубоглазая старушка зашла. Совсем седая, без зубов, улыбается виновато. 87 лет ей, ветеран, труженик тыла.

– Я, говорит, всю жизнь работала, 50 лет только на автобазе отработала, а живу на съемной квартире, мне там холодно и неуютно, ну, неужели же мне ничего не положено?

– Так у вас что, никогда квартиры не было?!

– Нет, у меня была двухкомнатная, на работе дали.

– А где она?

– У меня внук прописан был, он ее продал.

– Вот здорово. Внук продал вашу квартиру, а вам жить негде.

Она закивала.

– Негде, негде! Посмотрите, я всю жизнь работала, неужели мне ничего не положено?

И у нее действительно искренняя обида на чиновников и на всех, что она работала всю жизнь, а жилья у нее нет.

– А внук-то где сейчас живет?

– С родителями.

– А вы почему там не живете?

– Ну, там двухкомнатная, как я с внуком в одной комнате? Ему же тесно.

Оказалось, что в коридоре сидит ее сын. Пригласил. Подуставший лысоватый мужик за 60. Смотрит виновато. Говорит: «Мы ей снимаем жилье, но ей там плохо, она хочет свое». Я говорю: «Правильно хочет. А сын-то ваш квартиру бабушкину продал, деньги куда дел?». «Да так, машину купил» — говорит. Я говорю: «Здорово. Продал бабушкину квартиру, купил себе машину, живет с вами, а у бабушки съемное жилье. Может быть, пусть он снимает, а она с вами живет?». И он вдруг потупился и говорит: «Да так не получится, у мамы с женой моей не ладятся отношения…».

Я вдруг понимаю, что свой выбор этот мужик сделал уже давно. С внуком, судя по всему, разговаривать не о чем вообще. Я поворачиваюсь к бабушке и говорю: «Давайте посмотрим, может быть, попробуем с Домом Ветеранов договориться, чтобы комнату дали». Она говорит: «Нет, я не хочу в Дом Ветеранов, мне надо свое жилье, ну, неужели я за свою жизнь не заработала?». Я промолчал, потому что объяснить ей я могу всё, но не хочу. А сын ее все понимает, и объяснять ему ничего не нужно. Он взял ее под руку, и она, уходя, все причитала: «Ну, неужели мне ничего не положено?».

918

#p461076,Lidusa написал(а):

Вот здорово. Внук продал вашу квартиру, а вам жить негде.
Она закивала.

это по Райкину
Интересней было бы
"Внук продал вашу квартиру, и ему негде жить" :crazyfun:

#p461076,Lidusa написал(а):

«Ну, неужели мне ничего не положено?»

Даже места на кладбище не положено, строителю коммунизма

Отредактировано выхухоль (23-12-2016 16:53:24)

919

С ума соскочить.
В Москве будет освящён крест на главный купол Храма памяти сотрудников госбезопасности России.

Церемония пройдёт на стройплощадке на Южнобутовской улице. Игумен Дамиан сказал нам, что церковь должна поддерживать людей, которые защищают Россию, и не оглядываться на прошлое.
Церемония начнётся в полдень. В ней примут участие сотрудники ФСБ и ветераны службы.

Здесь

920

Tartila написал(а):

С ума соскочить.
В Москве будет освящён крест на главный купол Храма памяти сотрудников госбезопасности России.

Церемония пройдёт на стройплощадке на Южнобутовской улице. Игумен Дамиан сказал нам, что церковь должна поддерживать людей, которые защищают Россию, и не оглядываться на прошлое.
Церемония начнётся в полдень. В ней примут участие сотрудники ФСБ и ветераны службы.

Здесь

Ну вот, полет в Алепо был военной операцией агрессивного государства. Ну и как тут можно сочувствовать пострадавшим?.

921

Tartila написал(а):

С ума соскочить.
В Москве будет освящён крест на главный купол Храма памяти сотрудников госбезопасности России.

Церемония пройдёт на стройплощадке на Южнобутовской улице. Игумен Дамиан сказал нам, что церковь должна поддерживать людей, которые защищают Россию, и не оглядываться на прошлое.
Церемония начнётся в полдень. В ней примут участие сотрудники ФСБ и ветераны службы.

Здесь

Ну мало тогда КГБшники уничтожали попов.

922

В Капотне большой выброс сероводорода с нефтеперегонного завода.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия детка !!!