Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия детка !!!


Это Россия детка !!!

Сообщений 841 страница 870 из 922

841

Боевой железнодорожный ракетный комплекс «Молодец»
  Абсолютно современное  устройство.
Баллистическая ракета для перспективного российского боевого железнодорожного комплекса «Баргузин» успешно прошла первые бросковые испытания. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Испытания состоялись на полигоне Плесецк в начале ноября текущего года.
  ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛЯЕТ НАВЕСНОЙ ЗАМОК.Со времён "Гиперболоида инженера Гарина" прошло много лет.Это там можно было придумывать,что новейшее оружие зажигается при помощи спичек.А в 21 в современный комплекс закрытый на навесной замОк,это один в один спички для гиперболоида.С 1927г не изменилось ничего.
https://nplus1.ru/images/2016/11/22/bfefc5b59cc8fd83095a2efca1e1f54e.jpg

842

Духовные коли.

Уголовное дело возбуждено после того, как кондуктор автобуса выгнала 9-летнюю девочку на 30-градусный мороз.  У ребёнка не было денег на оплату проезда.Она потеряла свой проездной.
  И НИ ОДИН пассажир не заплатил за ребёнка. Духовность так и прёт.

843

#p458855,Lidusa написал(а):

Уголовное дело возбуждено после того, как кондуктор автобуса выгнала 9-летнюю девочку на 30-градусный мороз.  У ребёнка не было денег на оплату проезда.Она потеряла свой проездной.
  И НИ ОДИН пассажир не заплатил за ребёнка. Духовность так и прёт.

ужас, и это не в городе, а ...можно сказать в поле
И в магазинах
Старикам не хватает денег, они вываливают из кармана кучу мелочи и начинают считать.
Все злятся, скандалят, но никто не протянет денег , рядом стоящие ждут , что  не они …

844

выхухоль написал(а):
#p458855,Lidusa написал(а):

Уголовное дело возбуждено после того, как кондуктор автобуса выгнала 9-летнюю девочку на 30-градусный мороз.  У ребёнка не было денег на оплату проезда.Она потеряла свой проездной.
  И НИ ОДИН пассажир не заплатил за ребёнка. Духовность так и прёт.

ужас, и это не в городе, а ...можно сказать в поле
И в магазинах
Старикам не хватает денег, они вываливают из кармана кучу мелочи и начинают считать.
Все злятся, скандалят, но никто не протянет денег , рядом стоящие ждут , что  не они …

  Старики этим всем возмущаются?Нет.Значит всё нормально.

845

#p458900,Lidusa написал(а):

Старики этим всем возмущаются?Нет.Значит всё нормально.

Российские старики,как и инвалиды - люди,портящие картину мира
Их не должно быть в российской  жизни ,они слишком  мешают взгляду
и требуют денег страны

846

выхухоль написал(а):
#p458900,Lidusa написал(а):

Старики этим всем возмущаются?Нет.Значит всё нормально.

Российские старики,как и инвалиды - люди,портящие картину мира
Их не должно быть в российской  жизни ,они слишком  мешают взгляду
и требуют денег страны

Ну а  почему бы пенсионерам одного города не собраться всем вместе и не пойти  на главу города толпой?Показать,что они ЕСТЬ!Что они требуют своего?Им -то чего бояться?Их будут бить?

847

#p458904,Lidusa написал(а):

выхухоль написал(а):Lidusa написал(а):Старики этим всем возмущаются?Нет.Значит всё нормально

Российские старики,как и инвалиды - люди,портящие картину мира
Их не должно быть в российской  жизни ,они слишком  мешают взгляду и требуют денег страны

Ну а  почему бы пенсионерам одного города не собраться всем вместе и не пойти  на главу города толпой?Показать,что они ЕСТЬ!Что они требуют своего?
Им -то чего бояться?
Их будут бить?
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

смешно
будут   их  бить
несанкционированная акция
в тюрьму стариков
а это уже майдан
но стариковая

848

выхухоль написал(а):
#p458904,Lidusa написал(а):

выхухоль написал(а):Lidusa написал(а):Старики этим всем возмущаются?Нет.Значит всё нормально

Российские старики,как и инвалиды - люди,портящие картину мира
Их не должно быть в российской  жизни ,они слишком  мешают взгляду и требуют денег страны

Ну а  почему бы пенсионерам одного города не собраться всем вместе и не пойти  на главу города толпой?Показать,что они ЕСТЬ!Что они требуют своего?
Им -то чего бояться?
Их будут бить?
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

смешно
будут   их  бить
несанкционированная акция
в тюрьму стариков
а это уже майдан
но стариковая

Неужели будут быть?  Ну тогда закрыли рты и терпеть.

849

#p458909,Lidusa написал(а):

Неужели будут быть?  Ну тогда закрыли рты и терпеть.

терпят 99 % россиян , терпилы

850

#p458787,Lidusa написал(а):

Я не про  бандитов.Я про российских солдат,которых назвали отпускниками.  А погибших в Афгане хоронили с оркестром ?Наверное майоров,не ниже.Как же с оркестром,если потери вообще секретили,как сейчас.

Потери секретили, в смысле численности, но хоронии все же за счет военкомата и с воинскими почестями. К сожалению, мне приходилось участвовать в этих мероприятиях. Родственников было очень жалко.

851

#p458855,Lidusa написал(а):

Духовные коли.

Уголовное дело возбуждено после того, как кондуктор автобуса выгнала 9-летнюю девочку на 30-градусный мороз.  У ребёнка не было денег на оплату проезда.Она потеряла свой проездной.
  И НИ ОДИН пассажир не заплатил за ребёнка. Духовность так и прёт.

Я покупал свечки в церкве, что бы поставить за упокой. Какая то тетка спросила: "Кого помянуть хочешь" Я ответил, что отца. Тетка спросила: "А он у тебя не католик?" Наверное чем то я тетке не понравился, может был одет по каталически :dontknow:
Я ее спросил, а что если и католик. Да ты, что все католики черти, сказала мне тетка. Я ее спросил, а ничего, что священикам католикам позволяется служение в православных храмах, а православным в католических. Да кто же тебе такое сказал, удивилась тетка, никогда такого не было, они все черти. Вот такие скрепы
Я не знаю рассказывал я или нет одну историю. Работал я в Венесуэле в начале 90х, от американской компании. В церкви познакомился с одним старичком. Обычный такой старичек, пиджачек, кепочка, в общем ничего особенного. Как то раз дедушка предложил поужинать, поехали с ним в один дороженный ресторан. Меня это сильно удивило, обычно люди в его возрасте становятся экономными. Еще больше меня удивило, что хозяин ресторана, выскочил нас встречать, перед моим дедушкой, стоял, чуть не по стойке смирно. А жил дедушка в городишке, который называется Пунто Фихо, это восток Венесуэлы штат Фалкон. Город ничем особо не примечательный, кроме нефтяных месторождений и кактусового леса. Кактусовый лес это отдельная песня. Представте себе стену мусора, газеты, клочки материала и все, что может летать, наколото на иголки кактусов. Так выглядит опушка кактусового леса. Короче дедушка пригласил меня к себе в гости, я согласился. Прилетаю я в Пунто Фихо, встречает меня Михаил Дмитриевич (так звали дедушку), выходим мы из аэропорта, на площади пусто, ни одной машины, кроме стоящего в отдалении Mansory Conquistador (Rolls-Royce), стоимостью в миллион долларов. А начем поедем? Спросил я. В этот момент к нам плавно подкатывает Контестадор, выходит водила, весь в белом и открывает нам дверь. А вот мая машина, говорит мне дедушка. Восемь, девять аут. Тогда в Пунто Фихо, нефть добывали американцы, вахтовым методом, а жили они в шести огромных гостиницах. Так вот все эти гостиницы, принадлежали моему новому знакомому. Теперь про скрепы. Из окна Контестодора, а я ехал в такой дороженной машине впервые, я разглядывал берег океана, вдруг впереди на обочине показалась католическая церковь. Михал Дмитриевич, снял фуражку и перекрестился. Что же вы делаете, спросил я, ведь это католическая церковь? Эту церковь построил я, сказал Михаил Дмитриевич. Но почему католическую? Здесь все население католики и в православный храм не пойдут, а я хотел, что бы люди в церковь ходили, вот и построил католическую. Богу, ведь не то важно как кто крестится и в какую церковь ходит, Богу важно, верит человек во спасение или нет. Сам Михаил Дмитриевич, был из кадетов, а когда не стало СССР, решил как то России помогать. Ездил в Москву, учредил степендию, для лучших суворовцев и каждый год привозил двоих лучших на отдых к себе. Любил он Россию, но комунистов ненавидел. Но что бы история не была совсем приторной, добавлю еще несколько строк об этом человеке. В его доме, на стене я увидел фотографию, молодого офицера СС с тремя ромбами по диагонале в петлице, унтерштурмфюрер (лейтенант) , ометил я. На рукаве у ссесовца был шеврон панцерваффе, танковая девизия СС. Кто это спросил я Михаила Дмитриевича? Это я, ответил он мне, в 1937 году. И тут я вспомнил хозяина ресторана. Оказалось, что войну мой знакомый закончил в звании штандартенфюрер (полковник), хозяин ресторана, был его адьютантом. Благодаря Михаилу Дмитриевичу, я познакомился со многими эмигрантами из Третьего Рейха, включая личного переводчика генерала Андрея Андреевича Вкасова. Мне предоставилась удивительная возможность посмотреть на вторую мировую с другой стороны. Но это уже совсем другая история, с другими скрепами.

Отредактировано Sullen (24-11-2016 07:02:10)

852

Sullen написал(а):
#p458855,Lidusa написал(а):

Духовные коли.

Уголовное дело возбуждено после того, как кондуктор автобуса выгнала 9-летнюю девочку на 30-градусный мороз.  У ребёнка не было денег на оплату проезда.Она потеряла свой проездной.
  И НИ ОДИН пассажир не заплатил за ребёнка. Духовность так и прёт.

Я покупал свечки в церкве, что бы поставить за упокой. Какая то тетка спросила: "Кого помянуть хочешь" Я ответил, что отца. Тетка спросила: "А он у тебя не католик?" Наверное чем то я тетке не понравился, может был одет по каталически :dontknow:
Я ее спросил, а что если и католик. Да ты, что все католики черти, сказала мне тетка. Я ее спросил, а ничего, что священикам католикам позволяется служение в православных храмах, а православным в католических. Да кто же тебе такое сказал, удивилась тетка, никогда такого не было, они все черти. Вот такие скрепы
Я не знаю рассказывал я или нет одну историю. Работал я в Венесуэле в начале 90х, от американской компании. В церкви познакомился с одним старичком. Обычный такой старичек, пиджачек, кепочка, в общем ничего особенного. Как то раз дедушка предложил поужинать, поехали с ним в один дороженный ресторан. Меня это сильно удивило, обычно люди в его возрасте становятся экономными. Еще больше меня удивило, что хозяин ресторана, выскочил нас встречать, перед моим дедушкой, стоял, чуть не по стойке смирно. А жил дедушка в городишке, который называется Пунто Фихо, это восток Венесуэлы штат Фалкон. Город ничем особо не примечательный, кроме нефтяных месторождений и кактусового леса. Кактусовый лес это отдельная песня. Представте себе стену мусора, газеты, клочки материала и все, что может летать, наколото на иголки кактусов. Так выглядит опушка кактусового леса. Короче дедушка пригласил меня к себе в гости, я согласился. Прилетаю я в Пунто Фихо, встречает меня Михаил Дмитриевич (так звали дедушку), выходим мы из аэропорта, на площади пусто, ни одной машины, кроме стоящего в отдалении Mansory Conquistador (Rolls-Royce), стоимостью в миллион долларов. А начем поедем? Спросил я. В этот момент к нам плавно подкатывает Контестадор, выходит водила, весь в белом и открывает нам дверь. А вот мая машина, говорит мне дедушка. Восемь, девять аут. Тогда в Пунто Фихо, нефть добывали американцы, вахтовым методом, а жили они в шести огромных гостиницах. Так вот все эти гостиницы, принадлежали моему новому знакомому. Теперь про скрепы. Из окна Контестодора, а я ехал в такой дороженной машине впервые, я разглядывал берег океана, вдруг впереди на обочине показалась католическая церковь. Михал Дмитриевич, снял фуражку и перекрестился. Что же вы делаете, спросил я, ведь это католическая церковь? Эту церковь построил я, сказал Михаил Дмитриевич. Но почему католическую? Здесь все население католики и в православный храм не пойдут, а я хотел, что бы люди в церковь ходили, вот и построил католическую. Богу, ведь не то важно как кто крестится и в какую церковь ходит, Богу важно, верит человек во спасение или нет. Сам Михаил Дмитриевич, был из кадетов, а когда не стало СССР, решил как то России помогать. Ездил в Москву, учредил степендию, для лучших суворовцев и каждый год привозил двоих лучших на отдых к себе. Любил он Россию, но комунистов ненавидел. Но что бы история не была совсем приторной, добавлю еще несколько строк об этом человеке. В его доме, на стене я увидел фотографию, молодого офицера СС с тремя ромбами по диагонале в петлице, унтерштурмфюрер (лейтенант) , ометил я. На рукаве у ссесовца был шеврон панцерваффе, танковая девизия СС. Кто это спросил я Михаила Дмитриевича? Это я, ответил он мне, в 1937 году. И тут я вспомнил хозяина ресторана. Оказалось, что войну мой знакомый закончил в звании штандартенфюрер (полковник), хозяин ресторана, был его адьютантом. Благодаря Михаилу Дмитриевичу, я познакомился со многими эмигрантами из Третьего Рейха, включая личного переводчика генерала Андрея Андреевича Вкасова. Мне предоставилась удивительная возможность посмотреть на вторую мировую с другой стороны. Но это уже совсем другая история, с другими скрепами.

  Не буду про войну.Я знаю,что наломал Сталин, я знаю,что натворил Гитлер.
    А вот про веру ,особенно у православных,это полный отпад.Они  ничего не знают про веру ,ничего.Они не чиитают ни " Ветхий завет",ни "Евангелие".Католики как раз луше знакомы с "Вкетхим заветом".   Православие расправилось с НАСТОЯЩИМИ православными ,со староообрядцами,которые как раз были ближе к христианству и даже крестились,как католики, двумя пальцами, а не тремя,как сейчас.Вообще-то  , раз христианство пошло из Рима,значит католики ближе к первооснове. Хотя,не обижайся на меня,но слова Христа,что он сын Божий,это  типично еврейская постановка вопроса. Мы  ВСЕ действительно дети Божьи.В смысле  ЕГО творения.И для евреев в этом нет ничего  необычного.А чьи же творения люди?Ну не обезьньи же.Обезьян-то тоже Бог создал.

   Есть такая чудесная книга "В начале. Сотворение мира и наука"   Накписал абсолютно верующий еврей Натан Авиезер.Только он физик  твёрдых тел..  Получил профессорат в Америке .Он иллюстрирует всё,что написано в "Ветхом завете" о сотворении мира с точки зрения науки.  Эта книга есть в интернете.Почитай.Я  гуманитарий,но не могла оторваться даже там,где разговор идёт о физике.Он вообще приводит ссылки из астрофизики,палеоботаники,астрономии,радиоастрономи.. Бестселлер.

853

#p458942,Lidusa написал(а):

А чьи же творения люди?Ну не обезьньи же.Обезьян-то тоже Бог создал.

Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить. Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежестпеннои обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы ми происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском, был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом, католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора). Абат значит католический поп.

http://www.ilibrary.ru/text/32/p.1/index.html

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

854

Космополит написал(а):
#p458942,Lidusa написал(а):

А чьи же творения люди?Ну не обезьньи же.Обезьян-то тоже Бог создал.

Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить. Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежестпеннои обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы ми происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском, был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом, католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора). Абат значит католический поп.

http://www.ilibrary.ru/text/32/p.1/index.html

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

   Можно читать
http://files.litmir.co/br/?b=210523

Отредактировано Lidusa (24-11-2016 17:25:53)

855

После критики со стороны Рамзана Кадырова российское правительство увеличило объем дотаций Чечне на следующий год. Соответствующие поправки в бюджет уже одобрил профильный комитет Госдумы.

Федеральные дотации Чечне в 2017 году останутся практически на текущем уровне. Республика получит почти 40,5 миллиардов рублей. Это примерно на 500 миллионов меньше, чем в нынешнем году. В общем порядке дотации распределялись в конце ноября. На «выравнивание бюджетной обеспеченности» Чечне была определена выплата в 24 миллиарда. Однако отдельной поправкой этому региону – а также Крыму и Севастополю – кабмин решил выделить еще одну дотацию «на сбалансированность их бюджетов», пишет РБК.

Так общая сумма, предназначенная Чеченской республике на будущий год, выросла больше чем в полтора раза. В пятницу правительственную поправку одобрил комитет Думы по бюджету, отмечает издание. Месяц назад глава Чечни Рамзан Кадыров высказался против планов сократить финансирование региона. «Если и дальше продолжится практика урезания бюджета, республика не сможет развиваться, нам не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства», — указывал тогда Кадыров.

856

#p459764,Lidusa написал(а):

Федеральные дотации Чечне в 2017 году останутся практически на текущем уровне. Республика получит почти 40,5 миллиардов рублей.

#p459764,Lidusa написал(а):

«Если и дальше продолжится практика урезания бюджета, республика не сможет развиваться, нам не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства», — указывал тогда Кадыров.

обязательства на этом не кончились.. :crazy:

Чечня хочет еще больше дотаций в 2017 году
update: 05-12-2016 (17:14)

В Чечне считают, что объем дотаций региону на 2017 год не является достаточным. Об этом заявил директор департамента отраслевого финансирования Минфина республики Заур Дукаев, передает RNS.

"Чтобы сбалансировать обязательства, нам необходима финансовая помощь в размере 52 млрд 894 млн рублей", — уверяет Дукаев.

    Он добавил, что расходы Чечни в 2017 году предположительно составят 74 миллиарда рублей. Регион, по словам Дукаева, намерен добиваться бюджетных кредитов для компенсации этих расходов.

Ранее сообщалось, что федеральные дотации Чечне в 2017 году останутся практически на уровне 2016 года. После резкого выступления Рамзана Кадырова против сокращения финансирования, было решено, что регион получит из федерального бюджета в 2017 году дотации на 40,4 млрд рублей — почти столько же, сколько в 2016 году. Аннексированный Крым получит 37,2 млрд рублей.

http://s2.uploads.ru/FI2G6.jpg

857

#p459781,Sullen написал(а):

Чудо-крейсер, незря Европа испугалась, что он весь свой экипаж угробит.

http://s1.uploads.ru/t/RneiU.jpg

858

Говорят самолет упал, потому, что порвался тросс. Я помню смотрел патриотическое кино про это карыто на Ютубе, так, там говорили, что тросов 4, на случай если один лопнет. Видимо три троса уже сперли.  :crazyfun:

Отредактировано Sullen (05-12-2016 18:25:47)

859

#p459789,Sullen написал(а):

Видимо три троса уже сперли.  :crazyfun:

скрымздили :D

860

#p459790,Космополит написал(а):

скрымздили

Для строительства моста?

861

Татьяна Колесова сотрудничает с некоммерческой организацией
"Наблюдатели Петербурга", несколько лет назад она занялась электоральной статистикой и обнаружила там много удивительного. Теперь она обратила внимание на статистику демографическую и тоже столкнулась с вещами, которых не ожидала увидеть. Например, изучая структуру и динамику смертности в разных российских регионах, она обнаружила, что в трех из них смертность выглядит слишком уж большой, причем в одном случае ее резкий скачок приходится на май 2014 года, в двух других начинается с весны 2015-го.

При регистрации смертности от внешних причин указывается четыре основных причины: убийства, самоубийства, транспорт и случайные отравления алкоголем. Они указываются в оперативных данных, но я обратила внимание, что, когда эти причины учтены, сверх того остается еще примерно такое же количество смертей – и эта цифра растет. Как правило, из года в год от одних и тех же причин умирает примерно одинаковое количество людей – с небольшими колебаниями. Где-то бывает перекос в сторону транспорта, где-то в сторону алкоголизма, но все же эти цифры в основном стабильны. Что же тогда растет? Я стала вникать, потратила на это очень много времени, познакомилась не только с оперативными данными, но и с итоговыми отчетами, с большим количеством источников, статей, учебников. И я обнаружила, что у нас за последний период, чуть меньше трех лет, с мая 2014 года стали регистрироваться странные или аномальные цифры смертности. Получается, что смертей по причине убийства, самоубийства, транспорта и случайных отравлений алкоголем остается столько же, а вот этот туманный остаток увеличивается. И наблюдается этот процесс в трех регионах – Воронежской и Нижегородской областях и Красноярском крае.

862

#p459796,Lidusa написал(а):

Татьяна Колесова сотрудничает с некоммерческой организацией
"Наблюдатели Петербурга", несколько лет назад она занялась электоральной статистикой и обнаружила там много удивительного. Теперь она обратила внимание на статистику демографическую и тоже столкнулась с вещами, которых не ожидала увидеть. Например, изучая структуру и динамику смертности в разных российских регионах, она обнаружила, что в трех из них смертность выглядит слишком уж большой, причем в одном случае ее резкий скачок приходится на май 2014 года, в двух других начинается с весны 2015-го.

При регистрации смертности от внешних причин указывается четыре основных причины: убийства, самоубийства, транспорт и случайные отравления алкоголем. Они указываются в оперативных данных, но я обратила внимание, что, когда эти причины учтены, сверх того остается еще примерно такое же количество смертей – и эта цифра растет. Как правило, из года в год от одних и тех же причин умирает примерно одинаковое количество людей – с небольшими колебаниями. Где-то бывает перекос в сторону транспорта, где-то в сторону алкоголизма, но все же эти цифры в основном стабильны. Что же тогда растет? Я стала вникать, потратила на это очень много времени, познакомилась не только с оперативными данными, но и с итоговыми отчетами, с большим количеством источников, статей, учебников. И я обнаружила, что у нас за последний период, чуть меньше трех лет, с мая 2014 года стали регистрироваться странные или аномальные цифры смертности. Получается, что смертей по причине убийства, самоубийства, транспорта и случайных отравлений алкоголем остается столько же, а вот этот туманный остаток увеличивается. И наблюдается этот процесс в трех регионах – Воронежской и Нижегородской областях и Красноярском крае.

Да, загадка. Но если со стороны бойцой АТО, погибло почти 3 тысячи человек (всех знают по именно), то не бессмертных же присылают из России

863

Sullen написал(а):
#p459796,Lidusa написал(а):

Татьяна Колесова сотрудничает с некоммерческой организацией
"Наблюдатели Петербурга", несколько лет назад она занялась электоральной статистикой и обнаружила там много удивительного. Теперь она обратила внимание на статистику демографическую и тоже столкнулась с вещами, которых не ожидала увидеть. Например, изучая структуру и динамику смертности в разных российских регионах, она обнаружила, что в трех из них смертность выглядит слишком уж большой, причем в одном случае ее резкий скачок приходится на май 2014 года, в двух других начинается с весны 2015-го.

При регистрации смертности от внешних причин указывается четыре основных причины: убийства, самоубийства, транспорт и случайные отравления алкоголем. Они указываются в оперативных данных, но я обратила внимание, что, когда эти причины учтены, сверх того остается еще примерно такое же количество смертей – и эта цифра растет. Как правило, из года в год от одних и тех же причин умирает примерно одинаковое количество людей – с небольшими колебаниями. Где-то бывает перекос в сторону транспорта, где-то в сторону алкоголизма, но все же эти цифры в основном стабильны. Что же тогда растет? Я стала вникать, потратила на это очень много времени, познакомилась не только с оперативными данными, но и с итоговыми отчетами, с большим количеством источников, статей, учебников. И я обнаружила, что у нас за последний период, чуть меньше трех лет, с мая 2014 года стали регистрироваться странные или аномальные цифры смертности. Получается, что смертей по причине убийства, самоубийства, транспорта и случайных отравлений алкоголем остается столько же, а вот этот туманный остаток увеличивается. И наблюдается этот процесс в трех регионах – Воронежской и Нижегородской областях и Красноярском крае.

Да, загадка. Но если со стороны бойцой АТО, погибло почти 3 тысячи человек (всех знают по именно), то не бессмертных же присылают из России

  Видишь уже мразь в погонах обвиняет в гибели медсестры   в Алепо ,Америку  Скорее всего сами и разбомбили, судя по реакции и наветам на Америку.Ведь е5щё никто ничего не проверил.

Отредактировано Lidusa (05-12-2016 21:01:53)

864

Lidusa написал(а):

Татьяна Колесова сотрудничает с некоммерческой организацией
"Наблюдатели Петербурга", несколько лет назад она занялась электоральной статистикой и обнаружила там много удивительного. Теперь она обратила внимание на статистику демографическую и тоже столкнулась с вещами, которых не ожидала увидеть. Например, изучая структуру и динамику смертности в разных российских регионах, она обнаружила, что в трех из них смертность выглядит слишком уж большой, причем в одном случае ее резкий скачок приходится на май 2014 года, в двух других начинается с весны 2015-го.

При регистрации смертности от внешних причин указывается четыре основных причины: убийства, самоубийства, транспорт и случайные отравления алкоголем. Они указываются в оперативных данных, но я обратила внимание, что, когда эти причины учтены, сверх того остается еще примерно такое же количество смертей – и эта цифра растет. Как правило, из года в год от одних и тех же причин умирает примерно одинаковое количество людей – с небольшими колебаниями. Где-то бывает перекос в сторону транспорта, где-то в сторону алкоголизма, но все же эти цифры в основном стабильны. Что же тогда растет? Я стала вникать, потратила на это очень много времени, познакомилась не только с оперативными данными, но и с итоговыми отчетами, с большим количеством источников, статей, учебников. И я обнаружила, что у нас за последний период, чуть меньше трех лет, с мая 2014 года стали регистрироваться странные или аномальные цифры смертности. Получается, что смертей по причине убийства, самоубийства, транспорта и случайных отравлений алкоголем остается столько же, а вот этот туманный остаток увеличивается. И наблюдается этот процесс в трех регионах – Воронежской и Нижегородской областях и Красноярском крае.

Гениальный анализ! Передам вопрос дальше.

865

#p459842,Виктор Сорокин написал(а):

Что же тогда растет? Я стала вникать, потратила на это очень много времени, познакомилась не только с оперативными данными, но и с итоговыми отчетами, с большим количеством источников, статей, учебников. И я обнаружила, что у нас за последний период, чуть меньше трех лет, с мая 2014 года стали регистрироваться странные или аномальные цифры смертности. Получается, что смертей по причине убийства, самоубийства, транспорта и случайных отравлений алкоголем остается столько же, а вот этот туманный остаток увеличивается. И наблюдается этот процесс в трех регионах – Воронежской и Нижегородской областях и Красноярском крае.

Воронеж непокорный край

866

Плин,  вот до тошноты ведь доводит сие действо.  :x


https://www.youtube.com/watch?v=olYeonjlBgs

Врет и не краснеет: Путин объяснил маленькой девочке, кто он такой.
 
Путин сообщил, что президент – это тот человек, который работает, чтобы все были счастливы

Такой ответ дал глава РФ, когда его спросили, "как объяснить дочке, кто такой президент?", передает журналист Кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Отредактировано amici (05-12-2016 23:33:31)

867

Виктор Сорокин написал(а):
Lidusa написал(а):

Татьяна Колесова сотрудничает с некоммерческой организацией
"Наблюдатели Петербурга", несколько лет назад она занялась электоральной статистикой и обнаружила там много удивительного. Теперь она обратила внимание на статистику демографическую и тоже столкнулась с вещами, которых не ожидала увидеть. Например, изучая структуру и динамику смертности в разных российских регионах, она обнаружила, что в трех из них смертность выглядит слишком уж большой, причем в одном случае ее резкий скачок приходится на май 2014 года, в двух других начинается с весны 2015-го.

При регистрации смертности от внешних причин указывается четыре основных причины: убийства, самоубийства, транспорт и случайные отравления алкоголем. Они указываются в оперативных данных, но я обратила внимание, что, когда эти причины учтены, сверх того остается еще примерно такое же количество смертей – и эта цифра растет. Как правило, из года в год от одних и тех же причин умирает примерно одинаковое количество людей – с небольшими колебаниями. Где-то бывает перекос в сторону транспорта, где-то в сторону алкоголизма, но все же эти цифры в основном стабильны. Что же тогда растет? Я стала вникать, потратила на это очень много времени, познакомилась не только с оперативными данными, но и с итоговыми отчетами, с большим количеством источников, статей, учебников. И я обнаружила, что у нас за последний период, чуть меньше трех лет, с мая 2014 года стали регистрироваться странные или аномальные цифры смертности. Получается, что смертей по причине убийства, самоубийства, транспорта и случайных отравлений алкоголем остается столько же, а вот этот туманный остаток увеличивается. И наблюдается этот процесс в трех регионах – Воронежской и Нижегородской областях и Красноярском крае.

Гениальный анализ! Передам вопрос дальше.

Это не всё.Это только самое начало статьи.

868

#p459858,amici написал(а):

Плин,  вот до тошноты ведь доводит сие действо.  

https://www.youtube.com/watch?v=olYeonjlBgs

Отредактировано amici (Вчера 23:33:31)

Президент это покимон

869

выхухоль написал(а):
#p459842,Виктор Сорокин написал(а):

Что же тогда растет? Я стала вникать, потратила на это очень много времени, познакомилась не только с оперативными данными, но и с итоговыми отчетами, с большим количеством источников, статей, учебников. И я обнаружила, что у нас за последний период, чуть меньше трех лет, с мая 2014 года стали регистрироваться странные или аномальные цифры смертности. Получается, что смертей по причине убийства, самоубийства, транспорта и случайных отравлений алкоголем остается столько же, а вот этот туманный остаток увеличивается. И наблюдается этот процесс в трех регионах – Воронежской и Нижегородской областях и Красноярском крае.

Воронеж непокорный край

Но именно из этого края погибают солдаты.

870

Забавно, что прожиточный минимум устанавливают люди, которые такую сумму за вечер в ресторане прожрут и не заметят.

Вот они и определили, сколько сахара, хлеба, яиц и мяса мы должны съедать в месяц. По их представлениям, россиянин должен сидеть тихонько где-то в уголке в своей квартирушечке и отщипывать от краюшки хлеба по кусочку, периодически бросая на хлебушек щепотку соли и заедая это на обед картофелинкой. Никаких других потребностей и интересов у россиянина быть не должно. Но нам, например, надо платить за квартиру и коммунальные услуги. При теперешних тарифах эта сумма легко, не глядя, сожрет половину прожиточного минимума. Периодически нам приходится покупать одежду, обувь и вообще покупать что-то, кроме хлеба и кефира. Потому что человек – не жвачное животное в коровнике, заплатки на пальто и штанах рано или поздно расходятся.

Вот интересно, много ли одежды можно приобрести на 9889 рублей? Зайдите в любой московский магазин и посмотрите, ради интереса, что и сколько там стоит. По логике прожиточного минимума, у человека нет ни семьи, ни детей, ни родителей – никого, кому он должен помогать в этой жизни. Это какой-то абстрактный человек, весь смысл жизни которого состоит в том, чтобы минимально выжить с помощью минимального набора каких-то минимальных продуктов. Но в нашей стране есть немало конкретных людей, которым удается это сделать несмотря на все усилия депутатов, правительства и президента.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия детка !!!