Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия детка !!!


Это Россия детка !!!

Сообщений 571 страница 600 из 922

571

http://rus2web.ru/mneniya/mer-goroda-po … estis.html

572

Ау, вот ты такая странная, даёшь ссылку непонятно куда и думаешь все на неё будут нажимать ( в наше время, когда лучше ваще никуда не нажимать )

Если ты хочешь какого-то общения после своей ссылке, хотя б обозначь,  что там написано, если не можешь, зачем  ты ваще эту ссылку даёшь ?
  Что за детский сад ?

Отредактировано amici (15-10-2016 17:27:36)

573

#p454769,nikola написал(а):

Первыми под нож пойдут либерасты вместе с "Эхом Москвы" и прочими сочувствующими. Для этого будет воссоздана хорошо зарекомендовавшая себя система государственных трудовых лагерей.

Это ты отсосешь, агровор.  :flag:

574

#p454782,Lidusa написал(а):

Из Германии в СССР шли эшелоны с награбленным добром.Генерали грабили по -чёрному.Они могли организовать эшелоны.  Это солдаты  приходили пустые, ну если повезёт ,часами разживутся.  Жуков навёз из Германии столько,что просто стыд.

Почему это с награбленным ? Шли по местонахождения своих владельцев

Интересно, что ушло в другие страны ?

Отредактировано Au (16-10-2016 13:24:29)

575

Peantr написал(а):
#p454769,nikola написал(а):

Первыми под нож пойдут либерасты вместе с "Эхом Москвы" и прочими сочувствующими. Для этого будет воссоздана хорошо зарекомендовавшая себя система государственных трудовых лагерей.

Это ты отсосешь, агровор.  :flag:

Ну коли отказываться от либеральных ценностей,то в первую очередь надо отнимать жильё у этого дебила. Неприкосновенность жилья,это основной принцип либерализма.Убить его надо поскорее,потому,как  ценность человеческой жизни ,это чистой оды либерализм,  этому дурак не положено.И всех его отпрысков,чтобы сгноили по тюрьмам.Ведь равенство перед законом и независимость судов,это чистой воды либерализм. Эти коли такое быдло ленивое,что посмотреть, какие основные принципы в либерализме,ему  лень.   ВСЯ банковская сфера валится- сократились в 2, в 3, в 5 раз многие операции.

576

#p454795,Au написал(а):

Интересно, что ушло в другие страны ?

Англия и США ничего не вывозили из Германии, может какие то единицы. Американцы долго слали тушёнку в СССР.
А немцы приняли к себе всех, выгнанных с их земель немцев, каждому дали возможность выжить и встать на ноги.

577

Tartila написал(а):
#p454795,Au написал(а):

Интересно, что ушло в другие страны ?

Англия и США ничего не вывозили из Германии, может какие то единицы. Американцы долго слали тушёнку в СССР.
А немцы приняли к себе всех, выгнанных с их земель немцев, каждому дали возможность выжить и встать на ноги.

они и оккупированы не были
А нашим за принудительный труд только согласились выплачивать ..и вместо 4 тысяч расчётных человек подали 1,5 тысячи

В штатах насколько помню люди ..документы итд оказались ,,,разве не?

Отредактировано Au (16-10-2016 14:05:38)

578

переношу из крымняшника обратно в форум
потому как не дело обсуждать такие вещи в крымняшной помойке :nope:

#p454799,Au написал(а):

они и оккупированы не были
А нашим за принудительный труд только согласились выплачивать

причем согласились только немцы
"наши" за принудительный труд в сталинских лагерях вааще нихера им не выплатили

579

причем спустя столько лет побежденные

насколько я знаю ..насколько знаю ..детям репрессированных родителей чтото выплачивается ..
и даже были какие то льготы или чтото в этом роде

http://rusposobie.ru/chastnye-sluchai/k … -godu.html

Отредактировано Au (16-10-2016 16:27:18)

580

#p454810,Au написал(а):

причем спустя столько лет побежденные
            насколько я знаю ..насколько знаю ..детям репрессированных родителей чтото выплачивается ..и даже были какие то льготы или чтото в этом роде

Да, некоторым что то дали, у кого кто то остался в живых и смогли доказать. Я была знакома с внучкой Каплера, помните вел Кинопанараму. Вот ему дали госдачу, квартиру и еще что то. Но все это досталось довольно обеспеченным внукам.

581

amici написал(а):

Ау, вот ты такая странная, даёшь ссылку непонятно куда и думаешь все на неё будут нажимать ( в наше время, когда лучше ваще никуда не нажимать )

Если ты хочешь какого-то общения после своей ссылке, хотя б обозначь,  что там написано, если не можешь, зачем  ты ваще эту ссылку даёшь ?
  Что за детский сад ?

я хочу что б вы делились опытом ..а как у вас ..раз уж в таких разных мирах живем

Отредактировано Au (16-10-2016 22:16:26)

582

Tartila написал(а):
#p454810,Au написал(а):

причем спустя столько лет побежденные
            насколько я знаю ..насколько знаю ..детям репрессированных родителей чтото выплачивается ..и даже были какие то льготы или чтото в этом роде

Да, некоторым что то дали, у кого кто то остался в живых и смогли доказать. Я была знакома с внучкой Каплера, помните вел Кинопанараму. Вот ему дали госдачу, квартиру и еще что то. Но все это досталось довольно обеспеченным внукам.

вопервых с 91 года работает закон ..
во вторых мои тетушки одна согласилась принять другая нет ..как дети репрессированных и это уже в глубокой их старости
самособой когда репрессировали они были совсе мелкими детьми, а родители давно умерли

583

#p454842,Au написал(а):

я хочу что б вы делились опытом ..а как у вас ..раз уж в таких разных мирах живем

комп ответил

584

о происхождении зарплаты в конвертах http://echo.msk.ru/sounds/1776908.html

585

Как такой негодяй и мерзавец, как Борис Ельцин,
мог назначить своим преемником такого святого человека, как Путин?

Отредактировано Виктор Сорокин (18-10-2016 13:35:55)

586

#p455003,Виктор Сорокин написал(а):

Как такой негодяй и мерзавец, как Борис Ельцин,
мог назначить своим преемником такого святого человека, как Путин?

И как такой святой человек мог взять всю власть из рук мерзавца, и ничего не сделать для страны за  16 лет
Кроме как поиграть мышцами торса
И мышцами военной машины

587

#p455034,выхухоль написал(а):

Кроме как поиграть мышцами торса

Не, он еще пиписькой играет!

588

#p455056,Виктор Сорокин написал(а):

Не, он еще пиписькой играет!

Тоже верно, никто не удовлетворят ....в мире
приходится мастурбировать

589

Бывший следователь СК заявил, что взятку ему подкинули, когда он находился в наркотическом опьянении

:jumping:

http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/10/18/1559303.html

590

#p455142,flautist написал(а):

Бывший следователь СК заявил, что взятку ему подкинули, когда он находился в наркотическом опьянении
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/10/18/1559303.html

почему смеешься
ну это совсем другое дело
его и изнасиловать могли
он совершенно не виновен
-------------
Безумство не порок

Экс-начальник следственного отдела СК подмосковного Чехова Андрей Сурайкин заявляет, что деньги ему подбросили, когда он был «под кайфом».

Отредактировано выхухоль (19-10-2016 17:50:34)

591

выхухоль написал(а):
#p455142,flautist написал(а):

Бывший следователь СК заявил, что взятку ему подкинули, когда он находился в наркотическом опьянении
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/10/18/1559303.html

почему смеешься
ну это совсем другое дело
его и изнасиловать могли
он совершенно не виновен
-------------
Безумство не порок

Экс-начальник следственного отдела СК подмосковного Чехова Андрей Сурайкин заявляет, что деньги ему подбросили, когда он был «под кайфом».

я даже не знаю,  что приятнее для подозреваемого (коим является каждый российский гражданин) - следователь-взяточник, или следователь-наркоман?

Отредактировано flautist (19-10-2016 18:06:39)

592

#p455172,flautist написал(а):

я даже не знаю,  что приятнее для подозреваемого (коим является каждый российский гражданин) - следователь-взяточник, или следователь-наркоман?

приятнее всего - изнасилованный следователь:

#p455171,выхухоль написал(а):

его и изнасиловать могли

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

593

Виктор Сорокин написал(а):

Как такой негодяй и мерзавец, как Борис Ельцин,
мог назначить своим преемником такого святого человека, как Путин?

Неужели Ельцин больший мерзавец,чем Путин?

594

#p455175,Lidusa написал(а):

Неужели Ельцин больший мерзавец,чем Путин?

:crazyfun: Лидусь, это был ответ на какую-то очередную мыколу.. давно уже снесенную в крымняшник.. :blush:

595

Космополит написал(а):
#p455175,Lidusa написал(а):

Неужели Ельцин больший мерзавец,чем Путин?

:crazyfun: Лидусь, это был ответ на какую-то очередную мыколу.. давно уже снесенную в крымняшник.. :blush:

     А-а-а, поняла.Но всё равно зачем же так про Ельцина.?

596

#p455220,Lidusa написал(а):

А-а-а, поняла.Но всё равно зачем же так про Ельцина.?

ну так по крымняшной же фене..
у них же именно Ельцин назначен главным негодяем и мерзавцем
после "иуды Горбачева" конечно - который сцуко развалил вЯликую державу к путиной матери вдребезги пополам :D

597

#p455264,nikola написал(а):

Речь идет о пиндосах

пиндосить будешь в крымняшнике, Колюня

598

А это Алексашенко  говорит:я много раз критически отзывался о бессмысленной, на мой взгляд, программе санации банков, которая так полюбилась всем ее участникам (Минфин, ЦБ, АСВ). Расходы на финансирование этой программы уже превысила полтора триллиона рублей, а с учетом процентов, которые предстоит выплатить, федеральному бюджету предстоит заплатить намного более 2 триллионов рублей.
Схема до  банальности проста: 
ЦБ сквозь пальцы смотрит, как разворовывается банк, у  которого исчезает не только капитал, но и средства клиентов; после этого те же люди в ЦБ, которые надзирали за этим банком принимают решение о том, что его надо спасать (хотя из 30 случаев санации еще не один банк не смог восстановить полноценные функционирование); опять-таки те же самые люди выбирают банк, который будет санировать фактического банкрота и принимают решение о том, сколько денег на это благородное дело нужно выделить;  после этого те же самые люди выдают АСВ кредит на 6-8-10 лет под 0,5% годовых (я не оговорился – под пол-процента в год); после этого на этот раз уже не все, но те же самые люди в более узком составе едут в здание АСВ, где, уже будучи членами Совета директоров АСВ, принимают решение о выдаче миллиардных кредитов под 0,51% годовых банкам-санаторам. После этого банк-санатор на все полученные деньги покупает у Минфина ОФЗ под текущую доходность и получает гарантированный доход, а Минфин из средств федерального бюджета на протяжении этих 6-8-10 лет платит процентный доход по облигациям в  пользу банков-санаторов, а по окончании срока обращения ОФЗ должен будет вернуть полученные в долг деньги.

599

На встрече новых депутатов города Реж с губернатором Свердловской области журналисты местного издания Ura.ru обратили внимание на татуировку паука с крестом на голове одного из новоизбранных политиков Евгения Сурнина.
В среде заключённых отождествляют паука с крестом с вором-карманником, а паука с крестом и паутиной объясняют как обозначение наркозивисимого.

http://sd.uploads.ru/t/u6pWb.jpg

"Это родимое пятно. И оно не одно.." - заявил депутат.

   :jumping:

http://medialeaks.ru/2203nastia_tatuha

600

#p455309,flautist написал(а):

"Это родимое пятно. И оно не одно.." - заявил депутат.

Трэш и угар в думе города Реж, режь пили бабло  себе на кошелек  (по фене.) http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это Россия детка !!!