Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Бенефис Николы Урюпинского


Бенефис Николы Урюпинского

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

#p441604,amici написал(а):

Вот у меня дед какой-то был противоречивый.
Родился он в  1900 году в Питере.

Говорил иногда - Мы хотели до Америки дойти, завоевать.

Потом говорил - Да если б не гестапо,  хотели сдаться фрицам.

P.S. Типа , жизнь была в СССР не сахар.

А зачем нам Америка нужна была объясни?  И кто хотел тот и сдался фрицам. Или папа понял что победа будет за СССР. и не стал сдаваться Поэтому и прожил жизнь

2

#p441609,nikola написал(а):

А зачем нам Америка нужна была объясни?

Колюня, а зачем ты доносы пишешь - ты можешь объяснить?

3

#p441611,Космополит написал(а):

Колюня, а зачем ты доносы пишешь - ты можешь объяснить

У него ум за разум защел, вот и пищет.  :huh:

4

#p441601,Космополит написал(а):

http://nashaplaneta.su/_nw/199/12065425.jpg

5

#p441611,Космополит написал(а):

Колюня, а зачем ты доносы пишешь - ты можешь объяснить?

В принципе для тебя что ... что палец одно и тоже

6

#p441612,amici написал(а):

У него ум за разум защел, вот и пищет.

Да ты что. С головой все в порядке у меня Это вы пеной от злости исходите. Наверное печенюшки отрабатывайте  Просто в нормальную голову такой бред не влезет.

7

#p441615,nikola написал(а):

Да ты что. С головой все в порядке у меня Это вы пеной от злости исходите. Наверное печенюшки отрабатывайте  Просто в нормальную голову такой бред не влезет.

Окстись, болезный.  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

8

#p441616,amici написал(а):

Окстись, болезный.  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Что ты хочешь, в голове все перепутано. Запропагандонен по самые гланды.  :crazyfun:

9

#p441614,nikola написал(а):

В принципе для тебя что ... что палец одно и тоже

так ты доносы строчишь, чтобы путин остановил киевскую фошысскую хунту? :crazy:

10

#p441622,Космополит написал(а):

так ты доносы строчишь, чтобы путин остановил киевскую фошысскую хунту?

Это что бы в задницу язык засунул и думал о чем пишешь Хотя слово думать на форуме неуместно.

11

#p441619,Tartila написал(а):

Что ты хочешь, в голове все перепутано. Запропагандонен по самые гланды.

Таня да ты что Это вас там зомбировали. Вы строчите как полоумные. И только СРАЧ в сторону России.

12

Парламент немецкого города Квакенбрюк рассмотрит вопрос об отмене санкций против России и признании Крыма российской территорией.
В парламент немецкого города Квакенбрюк внесут вопрос об отмене антироссийских санкций и признании Крыма частью России, передает "РСН".
С соответствующей инициативой выступил лидер фракции "левых" Андреас Маурер. По его словам, такая дискуссия в стенах местного парламента позволит депутатам высказать свом аргументы по теме присоединения Крыма к России и антироссийским санкциям и сформировать свою, отличную от европейских политиков точку зрения. Маурер также заявил, что санкции и потеря российских рынков сбыта привели немецкий сельскохозяйственный сектор к катастрофе.
Немецкий политик входит в состав официальной делегации Германии, которая в настоящее время находится с визитом в Крыму.
Ранее парламент итальянской области Венето принял резолюцию с призывом осудить политику Евросоюза в отношении Крыма и добиться отмены санкций, нацеленных против России. Резолюции о признании Крыма в июне рассмотрят советы ещё двух итальянских областей — Ломбардии и Лигурии.
Читайте также:
Немецкие политики призывают к отмене антироссийских санкций
Франция признает Крым российским в случае победы Ле Пен на выборах

13

#p441637,nikola написал(а):

Немецкие политики призывают к отмене антироссийских санкций
Франция признает Крым российским в случае победы Ле Пен на выборах

Всем платить, пу жопу порвет.  :crazyfun:

14

#p441629,nikola написал(а):
#p441622,Космополит написал(а):

так ты доносы строчишь, чтобы путин остановил киевскую фошысскую хунту?

Это что бы в задницу язык засунул и думал о чем пишешь Хотя слово думать на форуме неуместно.

Коля, лапа - ты это сурьезно полагаешь, что кто-то тут боится тебя и твоих доносов?

"милый, смешной дуралей" (с) :crazy:

15

#p441637,nikola написал(а):

Парламент немецкого города Квакенбрюк

хороший город, развесистый :D

Решительно всем известно, что прекраснейшим местом в мире является – или, увы, являлся – голландский городок Штозаштушкен. Но ввиду того, что он расположен на значительном расстоянии от больших дорог, в захолустной местности, быть может, лишь весьма немногим из моих читателей довелось в нем побывать. Поэтому ради тех, кто в нем не побывал, будет вполне уместно сообщить о нем некоторые сведения. Это тем более необходимо, что, надеясь пробудить сочувствие публики к его жителям, я намереваюсь поведать здесь историю бедственных событий, недавно происшедших в его пределах. Никто из знающих меня не усомнится в том, что долг, мною на себя добровольно возложенный, будет выполнен в полную меру моих способностей, с тем строгим беспристрастием, скрупулезным изучением фактов и тщательным сличением источников, коими ни в коей мере не должен пренебрегать тот, кто претендует на звание историка.

Пользуясь помощью летописей купно с надписями и древними монетами, я могу утверждать о Штозаштушкене, что он со своего основания находился совершенно в таком же состоянии, в каком пребывает и ныне. Однако с сожалением замечу, что о дате его основания я могу говорить лишь с той неопределенной определенностью, с какой математики иногда принуждены мириться в некоторых алгебраических формулах. Поэтому могу сказать одно: городок стар, как все на земле, и существует с сотворения мира.

С прискорбием сознаюсь, что происхождение названия «Штозаштушкен» мне также неведомо. Среди множества мнений по этому щекотливому вопросу – из коих некоторые остроумны, некоторые учены, а некоторые в достаточной мере им противоположны – не могу выбрать ни одного, которое следовало бы счесть удовлетворительным. Быть может, гипотеза Шнапстринкена, почти совпадающая с гипотезой Тугодумма, при известных оговорках заслуживает предпочтения. Однако я не желаю компрометировать себя, высказывая мнения о столь важной теме, и должен отослать интересующегося читателя к труду «Oratiunculoe de Rebus Proeter-Veteris»[1] сочинения Брюкенгромма. Также смотри Вандерстервен, «De Derivationibus»[2] (стр. 27—5010, фолио, готич. изд., красный и черный шрифт, колонтитул и без арабской пагинации), где можно также ознакомиться с заметками на полях Сорундвздора и комментариями Тшафкенхрюккена.

16

#p441639,Космополит написал(а):

Коля, лапа - ты это сурьезно полагаешь, что кто-то тут боится тебя и твоих доносов?

"милый, смешной дуралей" (с)

Однако адрес реальный и фотки выложить зассал.  Было бы желание  давно лавочку прихлопнули   но вас держут как обезьян в клетке.  Нужно врага знать в лицо А ты враг России  Космолит.Так что прикуси язык.

Отредактировано nikola (01-06-2016 12:32:51)

17

#p441638,Tartila написал(а):

Всем платить, пу **** порвет.

Вы все в Евриках считаете. Приехал одноклассник  живет наверное лет 10 в Германии . Но загуляли на Хопре. Собрали одноклассников. И что. У него в башке разговоры о евриках и больше нечего.

18

#p441643,nikola написал(а):

Вы все в Евриках считаете. Приехал одноклассник  живет наверное лет 10 в Германии . Но загуляли на Хопре. Собрали одноклассников. И что. У него в башке разговоры о евриках и больше нечего.

А у тебя о чем разговоры? О своем милитаризме и фашизме. Так уж лучше о евро, о рублях действительно говорить не стоит, их можно только красть, да и то кому надо.

Отредактировано Tartila (01-06-2016 12:44:24)

19

#p441644,Tartila написал(а):

А у тебя о чем разговоры? О своем милитаризме и фашизме. Так уж лучше о евро, о рублях действительно говорить не стоит, их можно только красть, да и то кому надо.

Отредактировано Tartila (Сегодня 12:44:24)

Да не пори   ерунды. А об чем об европейских ценностях нужно говорить?  Если обо всем голову ломать То свихнуться можно А у меня дел много. Сейчас правда сыро. А время само расставит все по своим местам. Зайди посмотри какой огород

Отредактировано nikola (01-06-2016 12:58:58)

20

#p441642,nikola написал(а):

Однако адрес реальный и фотки выложить зассал.

ну нифигасе, тебе еще и адрес выложи
нет уж, сами-сами

#p441642,nikola написал(а):

А ты враг России  Космолит.

совершенно верно :yep:
вишь как - дурак-дурак, а тож соображаешь

#p441642,nikola написал(а):

Так что прикуси язык.

отсосешь (с) :P

21

#p441645,nikola написал(а):

Зайди посмотри какой огород

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

А помидорны кусты все удобряешь своим говном ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

22

#p441643,nikola написал(а):

У него в башке разговоры о евриках и больше нечего.

чё, и никакой новососии? o.O

Мрази. (с) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  :D

23

#p441649,Космополит написал(а):

чё, и никакой новососии?

А действительно, почему путька так мыколу опустил, у параши теперича спит видать  :D

24

#p441651,amici написал(а):

А действительно, почему путька так мыколу опустил, у параши теперича спит видать  :D

и доносы строчит
патамушта мы враги россии и должны прикусить языки :D

25

#p441653,Космополит написал(а):

и доносы строчит патамушта мы враги россии и должны прикусить языки

Не побоюся зафиксировать - Наша,  пятая колонна,  рулит-та !!!! :D

Отредактировано amici (01-06-2016 13:43:14)

26

#p441649,Космополит написал(а):

чё, и никакой новососии? 

Мрази. (с)

А что поперек стала всем Новороссия А про германию которую НЕ ЗАКОННО соединили язык засунули. А ведь это тоже было нарушение границ Или тольеко России НЕЛЬЗЯ А остальным все можно.

#p441647,Космополит написал(а):

ну нифигасе, тебе еще и адрес выложи
нет уж, сами-сами

совершенно верно 
вишь как - дурак-дурак, а тож соображаешь

отсосешь (с)

У тебя сосальщиц хватает

#p441653,Космополит написал(а):

и доносы строчит
патамушта мы враги россии и должны прикусить языки

А как же иначе быть. Враг внутренний он страшней врага внешнего Ибо он непредсказуем И внешнему врагу всегда откроет ворота с радостью.

#p441651,amici написал(а):

А действительно, почему путька так мыколу опустил, у параши теперича спит видать

у тебя чем башка набита?

27

#p441660,nikola написал(а):

у тебя чем башка набита?

Мозгами, а у тебя чем ?  :D

28

#p441648,amici написал(а):

А помидорны кусты все удобряешь своим говном ?

Гомна не хватит. Знать нужно Это ты хамаешь все подряд А там гомна ЛЮБОГО хватает.

29

#p441666,nikola написал(а):

А там гомна ЛЮБОГО хватает.

Ну твоё-та превалирует, не ?  :D

30

#p441665,amici написал(а):

Мозгами, а у тебя чем ?

Не думаю что мозгами она у тебя забита. А если мозги есть ТО извилин явно не хватает
Лучше оттсоси у космолита А то страдает бедный


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Бенефис Николы Урюпинского