Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.


Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:12:19)

932

Во время начала весёлых дел акции устрашения неизбежны. В Китае это обычная практика..

  Не помогает.
Знаешь что помогает? Свободные СМИ и независимый суд.Имея две эти маленькие вещицы образуется гражданское общество.А оно спрашивает с президента-с какого перепуга твоя жна мотается в Европу со своими друзьями на президентском самолёте?Она кто?НИКТО.И президень оплачивает ээти полёты из своего кармана.
Тебя сенатор пригласили школьные друзья на встречу и заплатили за тебя?А сколько стоил обед?Ах,100 долл?А ты внёс лишние 50 долл в статю доход?Ах нет,плакала твоя карьера сенатор.
  Ну естественно  нигде не бывает полной чистоты.Люди есть люди.Ты мог иметь шашни со шлюшкой.Но ты соврал под присягой,пошёл вон.

Это еще никого не сделало неуязвимым.На что уж Березовский наворочал,дык оно и его.. того..

Не уверена,что его убрали.Но это когда ОДИН березовский.А когда ВСЁ окружекние на ВСХ этажах имеет  отходы,некому будет убирать.
  И когда начинается чехорда,то первые бегут всегда силовики.Знают,с.у.ки,что по уши в крови.Понимают,что им светит.

933

Некотэ написал(а):
#p478558,Lidusa написал(а):

Должен быть суд.Только именно суд, а не название.

Где не работают нормальные законы,там начинают работать другие законы.Которые позволяют обществу выжигать мразь из  своей жизни.

#p478558,Lidusa написал(а):

Ты такой мрази делаешь доброе дело.Надо чтобы сидел до смерти. Это мучения до конца дней.

Во время начала весёлых дел акции устрашения неизбежны. В Китае это обычная практика..

#p478558,Lidusa написал(а):

вся   Путинская шобла уже себе давно прикупила виллы и квартирки   на гилом и гейском Западе.

Это еще никого не сделало неуязвимым.На что уж Березовский наворочал,дык оно и его.. того..

#p478558,Lidusa написал(а):

Но это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ люди

Это ворьё,пришедшее к власти.)) Цивилизация всегда начинала строиться с первого смертного приговора.

Ты читал ,как я провожу день?Что ТЫ скажешь?Меня очень твоё мнение интересует.

934

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:42:40)

935

Некотэ написал(а):
#p478593,Lidusa написал(а):

? Свободные СМИ и независимый суд.Имея две эти маленькие вещицы образуется гражданское общество

В РФ оно не установится само по себе.

#p478593,Lidusa написал(а):

Не уверена,что его убрали

Рановато помер.. И не сам.

#p478596,Lidusa написал(а):

Ты читал ,как я провожу день?Что ТЫ скажешь?Меня очень твоё мнение интересует.

Обычные будни дамы на отдыхе.Всё так и должно быть у самостоятельной дамы.

Но кое-что ты недоговариваешь,и урюпинский Крыс не знает об этом)

  А пусть не знает. Мне просто интересны его потуги.
А это мы в Москве в Современник ходили
  А это в том злополучном Савойе,где мы потратили на обед около 10 000 рублей.Еле доехала до дома друзей.

Отредактировано Lidusa (03-10-2017 00:45:21)

936

#p478537,Некотэ написал(а):

И менты отжимают,и фсбшники и бандюги,перековавшиеся в бизнесмены.

#p478539,Lidusa написал(а):

А ты  знаешь,ГИБнюки тоже этим занимались.

а пачиму в прошедшем времени??
они теперь у власти, между прочим
для чего они ее так домогались, по твоему???

937

Космополит написал(а):
#p478537,Некотэ написал(а):

И менты отжимают,и фсбшники и бандюги,перековавшиеся в бизнесмены.

#p478539,Lidusa написал(а):

А ты  знаешь,ГИБнюки тоже этим занимались.

а пачиму в прошедшем времени??
они теперь у власти, между прочим
для чего они ее так домогались, по твоему???

Потому,что сейчас ФСБ.

938

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:42:26)

939

#p478615,Lidusa написал(а):

Потому,что сейчас ФСБ.

как будто от очередной смены кликухи гебнюки перестали быть гебнюками

#p478616,Некотэ написал(а):

Там Высоцкого помнят?Есть что-то памятное?

Высоцкий на Таганке был..

940

Некотэ написал(а):
#p478612,Lidusa написал(а):

А это мы в Москве в Современник ходили

Там Высоцкого помнят?Есть что-то памятное?

#p478612,Lidusa написал(а):

А это в том злополучном Савойе,где мы потратили на обед около 10 000 рублей.Еле доехала до дома друзей

Ну и чо колька хлюздит,что у тебя муж плохо выглядит? Вполне ухоженный приличный мужчина,дай ему Бог долгих лет.

Спасибо. Кончно ухоженный.Не пьёт,не курит.Со мной пить вообще нельзя-не держу таких рядом.Нет,ну конечно мы тоже можем на праздники или дни рождения выпить.Но ему можно грамм 100  крепкого ,не больше,зачем же одну почку нагружать.Только мы пьём виски или немного сухого.А курить бросил в 2000- году,после того  как удалили почку-онкология. Врач сказал,можешь курить, у тебя ещё одна почка осталась. Ему этих слов хватило.Теперь говорит- ну что я был за дурак,зачем курил.И я тогда же в знак солидарности тоже бросила курить.
  А это он  в Иерусалиме  присоседился к музыкантам.
http://sg.uploads.ru/t/i7sxU.jpg

941

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:42:12)

942

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:42:02)

943

Некотэ написал(а):
#p478618,Космополит написал(а):

Высоцкий на Таганке был..

Не только..

Ты знаешь, а я к Высоцкому равнодушна.Ничего против него не имею.Но мне ближе Окуджава.Чем больше разных творческих людей,тем лучше.

944

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:41:48)

945

как заново родился))

Вот!! У мужиков никотин бьёт по слизистой.Когда муж через месяц после операции пошёл к доктору,тот сказал-- ты скажи спасибо,что жена тебя во время привела и что это случилось с почкой, а не с мочевым пузырём..Ладно,слава Богу!!!
Вот после мужниной операции у меня появилась мысль купить компьютер.До этого мы как-то обходились.А тут думаю-мужика надо чем-то занять,отвлечь.И хоть с деньгами было не густо,мы пошли и купили компьютер с выплатой на год.А для компа нужен английский.Муж пошёл на курсы английского.  Сам улучшил английский в разы.Разобрался с компом,с программами.Покупал книги и читал.Какая операция?Он про неё и думать забыл.

946

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:41:38)

947

Некотэ написал(а):
#p478627,Lidusa написал(а):

Но мне ближе Окуджава.

Раньше их много было,бардов,весь Союз слушал.А сейчас сплошное дрыгоножество и рукомашество,нет ни текстов,ни настроения,ни музыки хорошей в песнях.Как будто всю эстраду колька из говна слепил..

Ну и что?У каждого поколения своя музыка.Вся эта накипь схлынет.Молодёжь всегда ругали за не те танцы,не те причёски,не ту одежду.Помню пришла к дочке на родительское собрание.9 класс.Классная пролсто плачет(а ещё и я у неё училась).Это что такое за дети!!Это что такое за девочки!1это что такое за мальчики!!
Я ей-Лидия Васильевна,да что случилось -то( в мозгах,ну что?Перепелись?Перее..ись)А она-- девочки ТАК накрасились.Я ей-да оставьте вы наших девочек в покое.,они ходят и помогают дочкиной двоюродной сестре нянькать малышку.Пусть красятся,надо учить красиво краситься.А она сама метр с кепкой ,довольно пышная  в обтягивающем трикотажном платье выше колен.А одна девочка была цыганка и на собрании был её отец. Я как представила,что он подумает и как начнёт дочку давить,аж похолодела.Я ему потом говорю-да ты её не слушай,она как была дура,Ютак дурой и осталась.Он засмеялся,потому,что я была права.Я потом его дочку спрашивала-отец не ругал?Она сказала -нет.

948

Некотэ написал(а):

[url]http://s7.uploads.ru/t/4Pqvz.jpg[/url]
Красивое место,мы там отдыхали.Сейчас там опять россиян не любят)

Ой,вода!!Какая красота.Это где?

949

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:41:26)

950

Некотэ написал(а):
#p478634,Lidusa написал(а):

Ой,вода!!Какая красота.Это где?

Рица,Абхазия.. Я флэшку отберу у жены,покажу тебе фоток в личку.

Как там к русским плохо относятся?Это ещё почему?

951

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:41:12)

952

#p478590,Некотэ написал(а):

Во время начала весёлых дел акции устрашения неизбежны. В Китае это обычная практика..

это у Колюни такие влажные мечты
как прийдет "сильный правитель" и будет фсех ставить к стенке

а что в первую очередь этот "сильный правитель" поставит к стенке его самого - Колюня такого даже и вообразить себе не может :crazy:

953

#p478628,Некотэ написал(а):

Раньше их много было,бардов,весь Союз слушал.А сейчас сплошное дрыгоножество и рукомашество,нет ни текстов,ни настроения,ни музыки хорошей в песнях.Как будто всю эстраду колька из говна слепил..

был такой "гений" шоу-бизнеса
некий Айзеншпис, покойный уже
он хвалился, что может из любой уличной девки сделать звезду эстрады
и похоже что был таки прав

954

Некотэ написал(а):
#p478637,Lidusa написал(а):

Как там к русским плохо относятся?Это ещё почему?

Честно говоря,заслужили.К себе не видел плохого отношения, к друзьям,с которыми ездили,тоже не было.

Но видел ненавидящие взгляды,когда туристы в трусах по Гудауте разгуливали.Когда пьяные крики туристов пугали лебедей,когда  окурки на пляже в песок закапывали.Хамов нигде не любят..

Вот за что я тебя обожаю,так это за честность.
Лично мне плевать какой национальности хам.Хам он и есть хам.Но когда я как-то зашла на дачу к соседу моей знакомой   и спросила ,не картины ли это Пиросмани висят у него на стенах,он был просто тронут, аж глаза повлажнели.  Никто из соседей и фамилию эту не знал.Ну конечно это не был Пиросмани.Кто-то писал в его стиле. Но то,что я , посторонний  человек смогла оценить близкое грузину родное грузинское,ему очень понравилось.  Я знают просто великолепных русских людей. Я, человек другой веры,преклоняюсь перед отцом Лукой.  Я знаю,что делали  украинцы с евреями в ВОВ.Но я знаю,что очень многие украинцы не просто спасали евреев,они жизнью рисковали из-за этого. КАКИЕ !! у меня были друзья московские  татары,это что-то.
Я обожала читать Рытхэу. Ах,какие у него прекрасные романы. Я обожала ансамбль Мэнго.Карякский ансамбль..  Я знала хорошо культуру народов СССР. И какая-то срань Коля или ёбрик,будут мне что-то там вякать?А ведь Коля так и не ответил,откуда взялось название   "Над пропастью во лжи"Откуда ему знать,он ведь кроме надписей на заборах ничего никогда не читал. А я знаю.А я читала..И ещё две книги этого же автора.

955

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:39:55)

956

Космополит написал(а):
#p478590,Некотэ написал(а):

Во время начала весёлых дел акции устрашения неизбежны. В Китае это обычная практика..

это у Колюни такие влажные мечты
как прийдет "сильный правитель" и будет фсех ставить к стенке

а что в первую очередь этот "сильный правитель" поставит к стенке его самого - Колюня такого даже и вообразить себе не может :crazy:

Абсолютно точно.Во-первых,Коля вор.Во-вторых,гонит самогон.В-третьих , приторговывает, а налоги не платит. Колю и поставят к стенке тем более,что соседи на его участок давно глаз положили.По его методе и настучат на него.

957

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:39:46)

958

Некотэ написал(а):
#p478649,Lidusa написал(а):

Но то,что я , посторонний  человек смогла оценить близкое грузину родное грузинское,ему очень понравилось.

Кому же это не понравится.Россияне утеряли это чувство любви к своей стране.Я с кореянкой как-то заговорил о Корее, так она меня закидала потом дисками с фильмами о Корее, книгами,много рассказывала.А у меня привычка такая нехорошая,если я сосредоточился на речи,то обязательно надо что-то в пальцах крутить.Кореянка сделала вид,что не замечает,но потом все-таки спросила,насколько напрягает рассказ о чужой стране.Пришлось отчитываться об усвоенном материале)

Ханты мне рассказывал о своём народе.Чтобы их понять,северян,надо жить среди них.Никому сдохнуть не дадут.

Другая культура всегда  интересна,и другой язык нужно пытаться понимать.А колькам это совсем нинада,оне путина слишком любят)))

#p478649,Lidusa написал(а):

А ведь Коля так и не ответил,откуда взялось название   "Над пропастью во лжи"Откуда ему знать,он ведь кроме надписей на заборах ничего никогда не читал. А я знаю.А я читала..И ещё две книги этого же автора.

Я не осилил эту книгу))) А колькам просто всё равно,им не нужна литература.Рабы говна,они через поколение читать разучатся совсем)))

Это надо читать по молодости.Я  не читала когда надо было читать Дюма.Потом попробовала-не смогла.А когда читали Тургенева в школе, я не читала.Но потом,повзрослев с таким удовольствием читала  его "Вешние воды" и "Первую любовь"

959

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:39:10)

960

Некотэ написал(а):
#p478661,Lidusa написал(а):

Это надо читать по молодости.Я  не читала когда надо было читать Дюма.Потом попробовала-не смогла.А когда читали Тургенева в школе, я не читала.Но потом,повзрослев с таким удовольствием читала  его "Вешние воды" и "Первую любовь"

Вот-вот! Одна из ошибок школы - навязывают классику.А ведь надо созреть для материала,чтобы усвоить.

Мне мама указывала на Голсуорси, говорила,что хорошая книга.Я честно прочитал,а толку?))

Вот представь себе ,что я с большим интересом читала "Сагу о Форсайтах"Вообще-то её считают скучнейшей книгой.А я читала с удовольствием.Причём по своей женской натуре   ,я обращала внимание на мелкие детали быта.В Махачкале на пляже надо мной потешалась вся компания,я не могла оторваться от "Человека ,который смеётся" Труднейший Гюго и на пляже. В самое плохое настроение ,когда в голову ничего не лезло,я могла читать два рассказа Куприна "Гамбринус" и "Суламифь" Ну не объяснишь,почему  не рассказ "Синяя звезда",который я просто обожала, а "Гамбринус"?
  А рассказ Алексея Толстого "Возмездие " я прочитала в 8 классе ,не всё поняла,но запомнила.У меня очень хорошая память. :angry:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.