Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.


Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Гм гм. Вот Сип со товарищи постоянно борется с фашизмом и евреями, так и лупит: либералы и евреи - фашисты современности и Путин его (Сипа) знамя. Но Путин постоянно заявляет, что он - либерал и публично никогда не называл Израиль фашистским государством, а евреев - нацистами.
Двоемыслие, дружок.

А как это Путин что-то про евреев говорить,если они ему деньги делают.Когда надоесть деньги хапать(можно поверить) может тогда начнёт на евреев коль натравливать не только словом ,но и делом.

Лидусь, я не про Путина и евреев, я - про двоемыслие в России. 8-)

Это не двоемыслие,это стопроцентная ШИЗА.

842

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

А как это Путин что-то про евреев говорить,если они ему деньги делают.Когда надоесть деньги хапать(можно поверить) может тогда начнёт на евреев коль натравливать не только словом ,но и делом.

Лидусь, я не про Путина и евреев, я - про двоемыслие в России. 8-)

Это не двоемыслие,это стопроцентная ШИЗА.

Да можно и так: результат и в том, и в другом случае - будет один.
Правда во втором - быстрее.
Чего бы хотелось.

843

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Лидусь, я не про Путина и евреев, я - про двоемыслие в России. 8-)

Это не двоемыслие,это стопроцентная ШИЗА.

Да можно и так: результат и в том, и в другом случае - будет один.
Правда во втором - быстрее.
Чего бы хотелось.

Это дебилы,которые не умеют думать, ну навродя Колюни.Не привыкли думать да и нечем.Это потомки Орды.  Рабы.
Поэтому и говорят,что   евреи угнетают,разваливают страны и т.д.
А понять,что таким образом втаптываешь в дерьмо свой народ-нечем.
  Я не помню чтобы Израль хоть раз обвинил СССР/Россию в том,что творят арабы против нас.То,что заловили российские ракеты у  Хизбалы-да, сказали ,потому,что есть прямые доказательства.А так-почему что-то пошло не так-потому,что  мы сами дураки и облажались.Спрос с себя.Ну так это свойственно ЛЮДЯМ, а не ордынцам!!!
http://gameplay.clan.su/_ph/2/1/249009277.jpg

844

#p475339,Lidusa написал(а):

Я не помню чтобы Израль хоть раз обвинил СССР/Россию

А зря. Хотя бы для себя правду знать стоит.

845

Виктор Сорокин написал(а):
#p475339,Lidusa написал(а):

Я не помню чтобы Израль хоть раз обвинил СССР/Россию

А зря. Хотя бы для себя правду знать стоит.

  Израиль не может опуститься на уровень Засрашки и винить кого-то в своих провалах.

846

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:53:12)

847

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:53:02)

848

Некотэ написал(а):
#p475330,gosha написал(а):

Гм гм. Вот Сип со товарищи постоянно борется с фашизмом и евреями, так и лупит: либералы и евреи - фашисты современности и Путин его (Сипа) знамя. Но Путин постоянно заявляет, что он - либерал и публично никогда не называл Израиль фашистским государством, а евреев - нацистами.
Двоемыслие, дружок.

А я при чём,что у кого-то двоемыслие?).

Ты? - нипричем. Тебе просто обьяснили, что твой аргумент работает только при общении со мной, например, использовать аргумент такого рода против Колюни или Сипа - бессмысленно.

849

#p475350,Некотэ написал(а):

Либерализм учит о невмешательстве государства в жизнь граждан.Путин так и говорит,мол государство ничо не должно,вы сами виноваты в своей нищете,а налоги платить надо потому что бензин дорожает.

ну а чё - прально говорит, сами и виноваты
нефиг было голосовать за мочить в сортире, а потом дрочить на крымняш

850

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:52:44)

851

Некотэ написал(а):
#p475330,gosha написал(а):

Гм гм. Вот Сип со товарищи постоянно борется с фашизмом и евреями, так и лупит: либералы и евреи - фашисты современности и Путин его (Сипа) знамя. Но Путин постоянно заявляет, что он - либерал и публично никогда не называл Израиль фашистским государством, а евреев - нацистами.
Двоемыслие, дружок.

А я при чём,что у кого-то двоемыслие?)

#p475333,amici написал(а):

Ну конечно,  все вменяемые люди стебутся над тем, что путька считает себя либералом, разве что педриоси считают его в натуре либералом,  своим либералом, специально выведенным для них

Либерализм учит о невмешательстве государства в жизнь граждан.Путин так и говорит,мол государство ничо не должно,вы сами виноваты в своей нищете,а налоги платить надо потому что бензин дорожает.Кольки ему верят,а кто не верит в победу ворья,тот и мяречит о двоемыслии.Колькам бы одну мысль асилить,какое там нафик двоемыслие..

Ну так дело швах.Колек -то вон сколько.  НУ ещё один срок Хуйло просидит.Ну опять большие проекты начнёт возносить.Ну ещё надыбает себе и своей шобле денег.А со страной-то что будет?

852

#p475519,Lidusa написал(а):

А со страной-то что будет?

Да, ничего с ней не будет. Фсе это можно терпеть.

853

#p475556,Tartila написал(а):

Да, ничего с ней не будет. Фсе это можно терпеть.

...лишь бы не было войны :crazyfun:

854

Tartila написал(а):
#p475519,Lidusa написал(а):

А со страной-то что будет?

Да, ничего с ней не будет. Фсе это можно терпеть.

Не,страна  останется на месте.Государство будет четвёртого мира. Да пусь терпят.

855

#p475562,Lidusa написал(а):

Да пусь терпят.

Лидусь, все терпят и им нормально, говорят.
Самое антересное, у молодого поколения не спрашивают.  :dontknow:

856

#p475562,Lidusa написал(а):

Да пусь терпят.

Такое впечатление - что  и пусть   :dontknow:

857

В принципе да, пусть и терпят, а нам то что ?  :dontknow:

858

http://s7.uploads.ru/t/NLnDo.jpg

Что будет после Путина? Путин построил в России клептократическую Вертикаль. Это не самое страшное. Такие Вертикали были и при Монархии и при коммунистах. Страшно то что если при Монархии Вертикаль держалась на династии Романовых, при большевиках на КПСС, а вот сейчас краеугольным камнем Вертикали является лишь один человек - Путин! Понятно почему. Ему страшно, он паниче6ски боится всех и вся, никому не доверяет - у него же кругом враги! Он даже целую Гвардию создал для сохранности своей шкурки. И если раньше для того чтобы рухнуть Вертикали нужны были века или десятилетия чтобы не стало этой опоры, то сейчас всё держится исключительно на одном человеке и когда Путин по каким то уважительным причинам сдохнет, то вся Вертикаль неминуемо обрушится. А это всегда ведёт к развалу страны. Так было в 1917-ом, так было в 1991-ом, так будет и сейчас! Никаких революций и майданов не будет. Нынешние лапутяне просто ударятся в бега! Всё честно награбленное у них уже давно на Западе и они уже прям сейчас готовы стартовать, тихо завидуя сумевшим уже сбежать, предварительно бросив жандармерию против народа. Именно жандармам придётся потом выполнять роль козлов отпущения. По российской традиции городовые всегда оказывались крайними. Россия же просто развалится. Причём распад этот произойдёт в одночасье. Сибирь и ДВ мы потеряем навсегда. Там напрямую или опосредованно будут рулить китайцы, японцы, американцы. Всё остальное распадётся на национальные образования и удельные Княжества. Кто вместо лапутян придёт? Это уже не столь важно. Всем им придётся расхлёбывать достижения Путинизма. Уничтожение промышленности, сельского хозяйства и превращение России в жалкий сырьевой придаток Запада, превращение России в гигантского рантье. Все эти Княжества окажутся без денег, без ресурсов, без продуктов питания, безо ВСЕГО! С голодным, злым, обманутым в очередной раз народом. Те же 90% поддерживающих сейчас Путина начнут дружно развешивать не успевших сбежать путинских чиновников и политиков всех мастей на фонарях (безусловно - по фень-шую). Наступит эпоха хаоса и беспредела. Лихие 90-е покажутся детским лепетом. К сожалению это будет. И точка невозврата уже пройдена. России в нынешнем виде больше уже не будет НИКОГДА! Потомки будут проклинать нас за нынешние 90% поддержки уничтожения страны и народа. Им придётся по крохам собирать страну с гордым именем – Россия!

Отредактировано bender (27-08-2017 13:34:57)

859

Всё честно награбленное у них уже давно на Западе и они уже прям сейчас готовы стартовать, тихо завидуя сумевшим уже сбежать, предварительно бросив жандармерию против народа

  Сейчас  с сентября американцы  будут ОФИЦИАЛЬНО  расследовать и отслеживать денежки  минимум 100 человек из путинской шоблы. Санкции.  Я думаю,что американскому примеру последует и Европа.  Глядишь,бежать -то будет некуда.Ну не в Иран же.

Всем им придётся расхлёбывать достижения Путинизма.

Ничего расхлёбывать не будут.Будут продолжать ту же самую политику в своём княжестве.

860

Если кто помнит, то в Откровении  святого Иоанна в гл 17 указано где будет находится Сатана. В городе на семи холмах!!!!

https://pbs.twimg.com/media/CtOgDDIVIAA_OAk.jpg

861

#p475709,bender написал(а):

Если кто помнит, то в Откровении  святого Иоанна в гл 17 указано где будет находится Сатана. В городе на семи холмах!!!!

ну ваще на семи холмах не только Москва..
еще и Рим, и даже Киев ))

862

#p475712,Космополит написал(а):

ну ваще на семи холмах не только Москва..
еще и Рим, и даже Киев ))

А также Черноморск и Арбатов! Помнится когда я проезжал  там  на машине то это сразу в глаза бросилось! Кстати куда тогда поселим тов Сатану???

Отредактировано bender (27-08-2017 14:43:08)

863

#p475718,bender написал(а):

А также Черноморск и Арбатов! Если проехать там  на машине то это сразу в глаза бросается!

ну если на Антилопе-гну, так тех холмов там и поболе семи будет.. :crazyfun:

864

bender написал(а):
#p475712,Космополит написал(а):

ну ваще на семи холмах не только Москва..
еще и Рим, и даже Киев ))

А также Черноморск и Арбатов! Помнится когда я проезжал  там  на машине то это сразу в глаза бросилось! Кстати куда тогда поселим тов Сатану???

В шахту. Пусть там уголек рубает, дабы Россия воссияла.

865

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:50:17)

866

#p475761,Некотэ написал(а):

Вот это пэсдэць,как ты озадачил.Я ща строится думаю,а там реально 7 холмов(((

Всё правильно. Он как раз и построился там. Ещё помнится сомневался - строиться или нет? А бендер ему - стройся! стройся! место хорошее, холмистое!

867

#p475779,bender написал(а):

Всё правильно. Он как раз и построился там. Ещё помнится сомневался - строиться или нет? А бендер ему - стройся! стройся! место хорошее, холмистое!

и построился.. и так с тех пор и ходит строем :crazy:

868

Это Россия продаёт в Америку:

топливо минеральное, нефть и продукты их перегонки; битуминозные вещества; воски минеральные

34,2%
• алюминий и изделия из него

17,9%
• изделия из черных металлов

14,8%
• жемчуг природный или культивированный, драгоценные или полудрагоценные камни, драгоценные металлы, плакированные драгоценными металлами, и изделия из них; бижутерия; монеты (очевидно, что из этой товарной группы поставляем мы в США не жемчуг, бижутерию или монеты – прим. автора)

8,6%
• удобрения

6,7%

Что продаем в США, понятно, — сырье, а что импортируем-то, что мы покупаем у них? – Нетрудно, конечно, догадаться, но всё-таки интересны факты (также по итогам I квартала 2017 года и также по товарам-лидерам):

  А это Россия покупает:
реакторы ядерные, котлы, оборудование и механические устройства; их части

17,3%
• средства наземного транспорта, кроме железнодорожного и трамвайного подвижного состава, и их части и принадлежности

14,4%
• инструменты и аппараты оптические, фотографические, кинематографические, измерительные, контрольные, прецизионные, медицинские или хирургические; их части и принадлежности

7,7%
• электрические машины и оборудование, их части; звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура, аппаратура для записи и воспроизведения телевизионного изображения и звука, их части и принадлежности

5,9%
• фармацевтическая продукция

То,что продаёт Россия можно свободно заменить,это биржевая продукция.
То,что покупает Россия  тоже можно заменить,но эти товары очень высокого класса.

869

Лидуся!!! Ради всего Святого! - Забери Путина к себе! Ведь он всё таки не совсем чужой Вам. Как никак  по маме Шаломов, по дедушке Эпштейн!  У вас же столько умных евреев, зачем вы нам подсунули ЭТО????

PS - должен буду!!!!

Отредактировано bender (29-08-2017 15:04:35)

870

bender написал(а):

Лидуся!!! Ради всего Святого! - Забери Путина к себе! Ведь он всё таки не совсем чужой Вам. Как никак  по маме Шаломов, по дедушке Эпштейн!  У вас же столько умных евреев, зачем вы нам подсунули ЭТО???? (должен буду!!!!)

Ну ты !У  евреев не бывает  мамки  Марии Ивановны.Предки В. В. Путина по отцовской и материнской линии (Путины, Шеломовы, Чурсановы, Буяновы, Фомины и другие) на протяжении, по меньшей мере, 300 лет были крестьянами Тверского уезда.

Шелом -муж. шлем, военный доспех, кроющий голову, ныне каска.Отличительной чертой является высокая сфероконическая форма с обратным изгибом конической части.http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/220px-Shelom_Tagantha.jpeg
  Если Хуйло докажет,что он еврей,то имеет право на общих основаниях получить израильское гражданство. Но лучше ему этого не делать,даже если  у него на это все права.  Я его удавлю на месте

Отредактировано Lidusa (29-08-2017 15:11:37)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.